Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Не вижу будущего без неё

Реакции
21
Ну чтож, есть небольшой шажок в работе, но говорят снова будет карантин. Продумываю как подстроиться под условия которые создают нам власти. Про бывшую вспоминаю лишь когда кто-то о ней говорит. Или, есть событие связанное с ней (музыка). Воспоминания без чувств, просто холодный кадр в памяти. Тренировки забросил на неделю, завтра возвращаюсь на бокс, разговаривал с одной фитнес тренершей которая подкатывала ко мне полтора года назад а я на её б делал д. В этот раз сделал Б, под предлогом тренеруй меня, она сделала в ответное Б. Тренировок пока не было, но кофе с ней я уже попил. На днях был в другом городе - миллионике, сходил с друзьями в клуб, цепанул там девушку, потом всей веселой компанией поехали в стрипуху, затем в отель, Т 2 Д. 5 баллов фейс, 7 фигура. Может 7,5 хз )) появилась подруга, она красивая, приятная, но с ней хочется только дружить, закрывает мне общение с противоположным полом, когда его нет или скучно. Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе. За девочками не охочусь, сейчас желание вкладываться в себя не тратя время.

Через недельки две отпишусь ещё.

PS. Этот форум - дневник с обратной связью )))))

Команда форума
Реакции
4.528
Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе.
Вот это правильно. Страсть и секс быстро пройдут, а кайфовать друг от друга как раньше уже не сможете. Секс тут явно лишний.

Реакции
93
Ну чтож, есть небольшой шажок в работе, но говорят снова будет карантин. Продумываю как подстроиться под условия которые создают нам власти. Про бывшую вспоминаю лишь когда кто-то о ней говорит. Или, есть событие связанное с ней (музыка). Воспоминания без чувств, просто холодный кадр в памяти. Тренировки забросил на неделю, завтра возвращаюсь на бокс, разговаривал с одной фитнес тренершей которая подкатывала ко мне полтора года назад а я на её б делал д. В этот раз сделал Б, под предлогом тренеруй меня, она сделала в ответное Б. Тренировок пока не было, но кофе с ней я уже попил. На днях был в другом городе - миллионике, сходил с друзьями в клуб, цепанул там девушку, потом всей веселой компанией поехали в стрипуху, затем в отель, Т 2 Д. 5 баллов фейс, 7 фигура. Может 7,5 хз )) появилась подруга, она красивая, приятная, но с ней хочется только дружить, закрывает мне общение с противоположным полом, когда его нет или скучно. Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе. За девочками не охочусь, сейчас желание вкладываться в себя не тратя время.

Через недельки две отпишусь ещё.

PS. Этот форум - дневник с обратной связью )))))
В принципе читая твой текст чувствую эмоциональный настрой,и он крайне радует.С таким настроем даже и не обязательно искать секса и объявлять "охоту" открытой.Главное что бы твой дух был и дальше сильным,не подкреплённый сексуальными победами.Но если с ними всё ещё лучше,то дерзай :)

Реакции
21
Народ, че - то депрессуха второй день после того как оттянулся в другом городе.
Нет, не по бывшей, не хотелось бы её видеть или слышать.
Общее состояние не айс, меня всегда радовал новый день, сам факт жизни, а сейчас какое-то уныние.
Как с этим бороться?

Реакции
1.180
Общее состояние не айс, меня всегда радовал новый день, сам факт жизни, а сейчас какое-то уныние.
Может заебался постоянно быть на движняке? Хватит мчать как паровоз!
Устрой день ничегонеделания, полежи, поспи, побездельничай, книжки почитай!

Реакции
21
Устрой день ничегонеделания, полежи, поспи, побездельничай, книжки почитай!
Тогда я сдохну от уныния.
Хочется стать миллиардером :Biggrin: :Biggrin:
Буду ли я рад тогда...

Команда форума
Реакции
4.528
Как с этим бороться?
Смотря с чем связано.
Я помню ебашил как дикий, строил своё дело, по итогу по 14 часов в офисе сидел.
И накатила на меня грусть тоска... думал по началу от переутомления. А оказалось от недостатка витаминов, особенно витамина D. Солнечного света я не видел, вот витаминки и утекли из организма.
Сходил -купил витаминный комплекс, через неделю настроение пришло в норму, стал значительно бодрей.

Но не факт что у тебя с этим же связано, может ты реально просто заебался гнаться за паравозом.

Реакции
1.180
Тогда я сдохну от уныния.
Я то же так думал! Сидеть на месте, бездельничать не для меня! Возникало ощущение что жизнь пролетает мимо!
Что я деградирую, упускаю возможности. Мы сами не замечаем как наш организм копит стресс!

На самом деле работа и прочий движ это мечты идиота))) Нужно уметь расслабляться!
Вот тупо учиться ничего не делать! Например, проваляться весь день в кровати за чтением книги!
Для меня это дико по началу было))) Такое ощущение что я бесцельно трачу время! Но это нужно!
Буду ли я рад тогда...
Счастье зависит от нашего внутреннего состояния, но никак не от внешних факторов!
Глупо искать счастье в деньгах, в другом человеке, вещах ибо велика вероятность разочароваться!

Реакции
21
Когда работа прёт, тогда и состояние внутреннее - топ ))) сегодня например: я заболел, температура, кашель но на работе была запара, так и настроение прибавилось ))

Реакции
1.180
Реакции
21
Видать соскучилась))))
Думаешь?
На первый звонок ответил, она просила помочь ей (не деньгами). Я сказал что занят и положил трубку. Звонила ещё два раза, не ответил. Настрочила мне несколько смсок о том, что настоящих мужчин не осталось. На это тоже не ответил.

Реакции
1.180
Настрочила мне несколько смсок о том, что настоящих мужчин не осталось.
Под настоящими мужчинами так понял она подразумевает аленяк?)) Ну так прозревают потихоньку мужики! Да и это банальная провокация с её стороны в стиле проверки тебя на лоха.

Настоящие мужчины начали вымирать вместе с вымиранием настоящих женщин! Всё закономерно))
На это тоже не ответил.
Правильно сделал.

Реакции
1.180
что ты "поддельный"
Лучше вообще не отвечать ибо баба ответит что ты раньше другим был, хорошим, а сейчас вкрай ебнулся, стал бракованным)) В общем, это замкнутый круг.

На бывшую стоит реагировать лишь когда она приползет и будет молить о прощении, что естественно маловероятно ибо ей проще/рациональней ноги раздвинуть перед другим и получить профит в виде нового прирученного аленя.

А на все её словесные провокации бессмысленно реагировать, они ей обходятся даром! И, скорее всего, она пинговала не одного тебя, ведь фраза "настоящих мужчин больше не осталось" относится не только к тебе.

Реакции
378
@Sandro ну это понятно. Просто бывает такое, что и в живую начинают эту тему. Идеально со всем соглашаться и даже преувеличивать, типа да, я поддельный, внимания не уделяю, подарки не дарю и т.д. Объясни мне, как правильно делать, чтобы в будущем в такую ситуацию не попасть. Амортизация, иными словами.

Реакции
21
мужчин больше не осталось
Да не, это провокация. Типо ты не мужчина, раз не помог. Помоги и будь мужчиной!)
Но на самом деле, я просто противник дружбы с бывшими. Полный обрыв контактов выгоднее для меня.

Реакции
1.180
Идеально со всем соглашаться и даже преувеличивать, типа да, я поддельный, внимания не уделяю, подарки не дарю и т.д.
С точки зрения психологии именно так! Соглашаясь с оппонентом во всём мы тем самым его обезоруживаем! А оппонент то ждёт от нас что мы будет вступать с ним в конфликт! Лучшая тактика это дать оппоненту высказаться, во всем с ним соглашаться, а как оппонент сбавит оборону и пыл, то начать двигать свою линию.
Но на самом деле, я просто противник дружбы с бывшими. Полный обрыв контактов выгоднее для меня.
И это правильная позиция. Это бабам выгодно дружить с бывшими в том числе и мужьями ведь с них можно иметь профит за спасибо.

А для мужчины зазорно дружить и водиться с бывшими, это тупо деградация и топтание на месте.
Объясни мне, как правильно делать, чтобы в будущем в такую ситуацию не попасть.
Немного не пойму о чем идёт речь. Если о том как реагировать на пинги бывшей, то всё просто, отвечать максимально пофигистично, с равнодушием, можно с нотами сарказма, но не переходить на личности, не озвучивать кем бывшая является в твоих глазах ибо это покажет что ты всё ещё о ней думаешь и таишь обиду. У неё должно сложиться мнение что у тебя нет свободного времени и вообще не до неё. Обычно пинги через время повторяются. Отказывая бывшей а чем-либо мы тем самым косвенно поднимаем своё чсв. Но опять же пинг пингу рознь. Нужно смотреть сколько сил тратит бывшая на пинг. Если просто переписка то это одно, а если преследует, ищет встречи, то это другое.

Если женщине мужчина реально нужен и важен, она его разыщет где бы он ни был!

Последнее редактирование:
Реакции
378
Немного не пойму о чем идёт речь
Такие техники в общении позволяют снизить твоё внутреннее напряжение и собеседника, и выяснить, в чём суть проблемы, вместо того, чтобы орать друг на друга.
То есть здесь суть в том, чтобы перехватить инициативу, узнать в чём твои косяки, с т.з. собеседника и понять, что так, что не так. Если честно, у самого с большим трудом получается это делать. Это не только о БД-хе речь, а вообще о давлении.

Ну, типа @Стопмадам его БД говорит: "Не осталось настоящих мужчин". Нужно согласиться, а потом начать расспрашивать, а кто это, а как они себя ведут, а почему важно быть настоящим мужчиной, а не поддельным, а видела ли она раньше в нём настоящего мужчину, а почему сейчас не видит? А что нужно исправить, какие черты поменять, чтобы @Стопмадам больше этому идеалу соответствовал?

Ну т.е. была фрустрация - стал нормальный диалог.

Реакции
21
Нужно согласиться, а потом начать расспрашивать, а кто это, а как они себя ведут, а почему важно быть настоящим мужчиной, а не поддельным, а видела ли она раньше в нём настоящего мужчину, а почему сейчас не видит?
Зачем? Её видение настоящего мужчины, это её видение. Мне не интересно её мнение, по каким параметрам я не дотягиваю до "настоящего мужчины". Мы все не идеальны, нужно принимать человека таким каким он есть, если он проходит через твои определенные фильтры. Не проходит? next

Реакции
378
Зачем? Её видение настоящего мужчины, это её видение. Мне не интересно её мнение, по каким параметрам я не дотягиваю до "настоящего мужчины". Мы все не идеальны, нужно принимать человека таким каким он есть, если он проходит через твои определенные фильтры. Не проходит? next
Ну тут подход просто такой. Становишься лучше, когда слышишь обратную связь.

Сверху