Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не вижу будущего без неё

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Образ на то и образ, что у каждого он свой ))
Почему я плохой? "Плохой" неправильно подобранное мною слово. Я не плохой, я не дотягиваю до того образа, который сам себе нарисовал. Не буду полностью раскрывать подробности, скажу кратко : Я использую 30% своих возможностей. Это касается всего. От этого я себе и не нравлюсь.

Вот сейчас например снова испытываю волну недоволств собою, обычно так бывает когда я ловлю режим овоща. Совесть начинает съедать меня словами "ты бестолочь".
Тогда я беру себя в руки и начинаю как ненормальный пахать во всех направлениях, достигаю какого-то конечного результата, т.е. цели. Поднимаю сам же себе ЧСВ, чувствую себя одним из лучших, пока не угаснет эйфория от успеха в своём деле, и всё по новой. За свои годы я делал несколько таких рывков. Но меня бесит то, что я не могу быть всегда в режиме "рывок". Я то стараюсь из-за всех сил, то забиваю большой хер на всё.
Спорт например. Мои гены таковы, что я сразу обретаю форму. Стоит мне позаниматься пару месяцев. Но стоит мне один раз заболеть, или пропустить по случаю тренировку, то всё... Я перестаю ходить, а начинаю лишь тогда, когда совесть опять замучает, что я бестолочь.

И так во всём, где есть работа над собой, я выдаю не те результаты, которым мог бы поставить хотя бы 4 -ку. Я троечник)))
Мне нравятся люди с желанием жить и мечтой,а ещё мне нравится пословица тише едешь-дальше будешь :Yes:
Ты правильно рассуждаешь,но тебе не кажется что вся твоя критика к себе и гонки в которых ты участвуешь это что бы казаться для окружающих не лохом каким то а красавчиком?)
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
что бы казаться для окружающих не лохом каким то а красавчиком?)
Если я скажу что мне плевать на мнение окружающих о себе, то я совру. Все имеют тщеславие, все имеют пороки, на то мы и люди.
Если мы представим, что я попал на необитаемый остров, с которого не могу выбраться, при этом на острове у меня есть любая литература, тренажерный зал и вообще все условия для развития, я бы не стал из-за всех сил пытаться стать лучшим. Я бы наверное строил плот )))
Наверное все же для себя. Т.е. допустим я успешен, это видят люди и аплодируют мне, мне хорошо от того что я успешен, и мне хорошо слышать авиации в свою сторону )) Как бы я и сам знаю что молодец, но вы хлопайте, хлопайте )))
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Стопмадам о, я знаю о чём ты говоришь)) Выручает всё записывать, пока не забиваешь на записи активностей)

 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
За что мне дали статус "проверенный" ? Я ведь не особо активный
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Выходила ещё раз на связь, писала что-то, не помню, помню была дичь какая-то. Игнорил все сообщения, не отписывался тут, так как хотел больше подробностей в одном сообщении рассказать вам. Спустя несколько дней, позвонила её подруга, передала телефон бывшей и началась вонь. Бросил трубку. У нас с ней остались нерешённые вопросы, поэтому позже сам позвонил. К общему знаменателю не пришли, нормального диалога не было. Я остался стоять на своём, она на своём. Сказал что это последний наш разговор и заблокировал её везде. На этом всё. Возможно, выходы на связь, у неё ещё будут, но смысл в этом ? Адекватно разговаривать она не умеет, ценить положительные моменты из прошлого - тоже, проявлять уважение, также не умеет.
Уважаемые модераторы, закрывайте тему. Всем спасибо за участие.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я завёл ЛТР с ожп 18 лет :Lol: круто, мне нравится. Будем строить дом с фундамента а не с 4 этажа начинать )))
Кстати бывшая для меня словно её не существует. Чисто там в далёкой памяти. Ни в светлом образе, ни в тёмном, какое - то безразличие, ни злиться не могу, ни обижаться, ну и естественно не скучаю
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я завёл ЛТР с ожп 18 лет :Lol: круто, мне нравится. Будем строить дом с фундамента а не с 4 этажа начинать )))
Кстати бывшая для меня словно её не существует. Чисто там в далёкой памяти. Ни в светлом образе, ни в тёмном, какое - то безразличие, ни злиться не могу, ни обижаться, ну и естественно не скучаю
Переименовываю тему ? Как строить отношения с малолеточками ?)
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской

Как хочешь, мне без разницы ))
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Я наивно полагал, что молодая ожп будет поднимать мою значимость до небес и я у неё буду на 1-м месте в её молодой головушке. Но, нет. Продинамила меня сегодня. Должна была быть встреча, но она предпочла поехать к подружке. Первый раз у меня такое в начале отношений. В начале обычно от любой ожп суперзаинтересованность, а тут Динамо:oops: :Biggrin:
Решил положить болт, до первого её "ближе".
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Я наивно полагал, что молодая ожп будет поднимать мою значимость до небес и я у неё буду на 1-м месте в её молодой головушке. Но, нет. Продинамила меня сегодня. Должна была быть встреча, но она предпочла поехать к подружке. Первый раз у меня такое в начале отношений. В начале обычно от любой ожп суперзаинтересованность, а тут Динамо:oops: :Biggrin:
Решил положить болт, до первого её "ближе".

Так ты же сам и косячил во время игнора, вот твоя значимость и не выросла.

Значимость растет, когда она видит сильного мужчину, а не слабого, зависимого, истеричного (имею ввиду легко поддающегося на провокации) и доступного.

Если взялся игнорить, то давай до талогои без срывов. Она проверяла поводок все это время, а ты легко поддавался на её провокации. К примеру возьмем твое предложение заехать поужинать. Ну вот зачем? Что она такого сделала хорошего, чтобы заслужить активные действия к сближению с твоей стороны? А ничего она не сделала. И она увидела, что ты по прежнему зависишь, не можешь занимать сильную позицию и естественно никакого интереса это продолжать у неё не возникло.

Пинги нужно было использовать аккуратно, чтобы показать силу,без эмоций, споров и прочего. Так после каждого пинга твоя значимость бы росла. Но ты поддавался на провокации и не проходил проверки. Из-за этого в её голове не начался процесс твоей идеализации.

Тебе нужно было создать в её голове образ сильного, независимого и недоступного мужчины. Тогда она активнее пыталась бы с тобой сблизиться. Скорее всего, её сближение было бы вызвано чувством игры и азарта. И получив желаемое, она подловила бы тебя на провокации, потеряла интерес и бросила.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Автор, лично я бы хотел увидеть результаты эксперимента. Но не косячного, а правильно поставленного эксперимента: без эмоций, лишних шагов навстречу БД, без поведения слабого мужчины, без беждаемости.

Я искренне считаю, что у тебя достаточно силы воли, чтобы не допускать ошибок и опрометчивых действий. К примеру, мог бы выработать привычку после пинга идти на часовую пробежку, а сообщение читать только, когда ты перед компом на странице нашего форума.

Но решение за тобой.

Тебя уже можно уважать за решимость и принципиальность в вопросе будущих взаимоотношениях с этой особой.
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Я рекомендую внимательно прочитать кногу Бирюкова "Женские манипуляции". Или перечитать ещё раз.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, лично я бы хотел увидеть результаты эксперимента. Но не косячного, а правильно поставленного эксперимента: без эмоций, лишних шагов навстречу БД, без поведения слабого мужчины, без беждаемости.

Я искренне считаю, что у тебя достаточно силы воли, чтобы не допускать ошибок и опрометчивых действий. К примеру, мог бы выработать привычку после пинга идти на часовую пробежку, а сообщение читать только, когда ты перед компом на странице нашего форума.

Но решение за тобой.

Тебя уже можно уважать за решимость и принципиальность в вопросе будущих взаимоотношениях с этой особой.
У меня такой эксперимент. Один раз с аленил после расставания,дальше тишина. Через месяц вошла в игнор,сейчас почти месяц тишина (были провокации довольно откровенной аватаркой,через пару дней фото сделанное мной) почти месяц продолжается))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил положить болт, до первого её "ближе".
Советую до второго.
Я наивно полагал, что молодая ожп будет поднимать мою значимость до небес и я у неё буду на 1-м месте в её молодой головушке.
Вообще какая то детская позиция, взрослый мужик пытается повысить самооценку за счёт мелкой девчонки.
Так ты же сам и косячил во время игнора, вот твоя значимость и не выросла.
Да это другая баба, автор себе новую нашёл.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Вообще какая то детская позиция, взрослый мужик пытается повысить самооценку за счёт мелкой девчонки.
Ты не понял. Самооценка тут не при чём. Я имел ввиду, что в силу разницы в возрасте моя объективная значимость будет как минимум огромной, так как я тоже не урод и ранг не последний в обществе. (Это я так, скромно выразился )) )

Если взялся игнорить, то давай до талогои без срывов. Она проверяла поводок все это время, а ты легко поддавался на её провокации. К примеру возьмем твое предложение заехать поужинать. Ну вот зачем? Что она такого сделала хорошего, чтобы заслужить активные действия к сближению с твоей стороны? А ничего она не сделала. И она увидела, что ты по прежнему зависишь, не можешь занимать сильную позицию и естественно никакого интереса это продолжать у неё не возникло.

На неё уже прям похуй. Мне даже лень отписываться о её пингах. Но я всё же тебе отвечу.
Хоть я был весь такой на выебонах когда создавал тему типо "пошла она нах, никогда её не верну", но ровно через три дня после создания темы, у меня началась такая ломка.... Это пиздец. С паническими атаками иногда, буд-то жизнь вот вот закончится. Сейчас вспоминаю себя, противно. Как взрослый мужик мог погнать по какой-то ожп, от которой нет даже ребёнка общего хз. Мне помог спорт, это для тех тфн - щиков которые хотят "верну лублу нимагу безнеёжить", на мою тему. Да, сорт здорово помогает, особенно если тебе надо что-то или кого-то пиздеть на тренировках. Так вот, спорт, успешные шаги к какой-нибудь цели в своём деле и разнообразный отдых. Тёлки на первых порах не помогают, они почему-то все кажутся какими - то никакими, даже если топ, тебе родинка на шее не зайдёт, у бывшей её ведь не было - родинки )))
Эксперемент я провалил с треском, первый выход её на связь, это месяца два назад был связан с ревностью, её бомбануло, когда та узнала, что я теперь не один, и я был на привязи, прибежал сразу же )))) фу сука, С - слабость.
Похер, просто те, у кого там жена дети, и им не кайф ломать семью, пусть тема будет примером того, что надо быть жёстче. Не тфнит, а жить. Продолжать жить.

А те кто пытаются вернуть девушку, а не жену, их-то я вообще не понимаю. Зачем проблемная баба, которая может уйти лет так через 5 с двумя детьми? next..
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
ровно через три дня после создания темы, у меня началась такая ломка.... Это пиздец. С паническими атаками иногда, буд-то жизнь вот вот закончится. Сейчас вспоминаю себя, противно. Как взрослый мужик мог погнать по какой-то ожп, от которой нет даже ребёнка общего хз. Мне помог спорт
Понимаю тебя, все мы сталкивались и лажали. Я позорных полтора месяца спринтил к ней в сутулой позе, просил повесить на меня поводок. Даже не верится, что это было вообще с нами.

Эксперимент можем считать успшным: главного же добились - снижения значимости. А с такими женщинами единственная адекватная цель - снизить значимость, но не вернуть отношения.


Ты все равно молодец, потому что запросто мог ещё сильнее утонуть, но не утонул, а выплыл.
Сообщение автоматически объединено:

Победил в этой ситуации все равно ты. Ты стал лучше, получил ценный опыт,благодаря которому следующие отношения станут гармоничные и счастливые. А с проблемной женщинлй будет повторятся одна и та же история.

Вот так у проблемной женщины сложится жизнь

Она найдет тебе замену и включит демо-режим. в демо её глаза будут гореть, она станет самой милой, доброй, заботливой и любящей. Васек сразу очаруется и поверит, что так будет всегда. Васек привяжется к ней, расслабится и станет её песиком, как мы когда то. Пройдет чуть-чуть времени, и начнутся кофликты, у Васька отрастут рога, он потерпит в надежде вернуть её любовь и месяцок поунижаясь свалит.

Она может также найти ЧМОшника, супер убогого маменькиного сынка без мужского начала. ЧМОшник изначально будет в слабой позиции, поэтому на него даже демо-режим тратиться не будет. Мадам начнет и на него срываться из-за внутренней обиды, что приходится жить с этим созданием.

И так снова и снова. Она обречена на одиночество и страдание. Она не умеет искренне и по настоящему любить, она способна только на демо-режим, чтобы заманить аленят. А что потом? Да все то же, что много раз повторялось.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Понимаю тебя, все мы сталкивались и лажали. Я позорных полтора месяца спринтил к ней в сутулой позе, просил повесить на меня поводок. Даже не верится, что это было вообще с нами.

Эксперимент можем считать успшным: главного же добились - снижения значимости. А с такими женщинами единственная адекватная цель - снизить значимость, но не вернуть отношения.


Ты все равно молодец, потому что запросто мог ещё сильнее утонуть, но не утонул, а выплыл.
Сообщение автоматически объединено:

Победил в этой ситуации все равно ты. Ты стал лучше, получил ценный опыт,благодаря которому следующие отношения станут гармоничные и счастливые. А с проблемной женщинлй будет повторятся одна и та же история.

Вот так у проблемной женщины сложится жизнь

Она найдет тебе замену и включит демо-режим. в демо её глаза будут гореть, она станет самой милой, доброй, заботливой и любящей. Васек сразу очаруется и поверит, что так будет всегда. Васек привяжется к ней, расслабится и станет её песиком, как мы когда то. Пройдет чуть-чуть времени, и начнутся кофликты, у Васька отрастут рога, он потерпит в надежде вернуть её любовь и месяцок поунижаясь свалит.

Она может также найти ЧМОшника, супер убогого маменькиного сынка без мужского начала. ЧМОшник изначально будет в слабой позиции, поэтому на него даже демо-режим тратиться не будет. Мадам начнет и на него срываться из-за внутренней обиды, что приходится жить с этим созданием.

И так снова и снова. Она обречена на одиночество и страдание. Она не умеет искренне и по настоящему любить, она способна только на демо-режим, чтобы заманить аленят. А что потом? Да все то же, что много раз повторялось.
Вот честно, нет ни обиды на неё ни злости, да и вообще каких-либо чувств. Не хотелось бы чтоб её жизнь разворачивалась по такому сценарию. В ней есть добро, его не мало. Я был бы рад, услышать лет так через 10, что она счастлива, у неё дети, она состоялась как мать и жена
 

Moshkanov

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
121
Пол
Мужской
Вот честно, нет ни обиды на неё ни злости, да и вообще каких-либо чувств. Не хотелось бы чтоб её жизнь разворачивалась по такому сценарию. В ней есть добро, его не мало. Я был бы рад, услышать лет так через 10, что она счастлива, у неё дети, она состоялась как мать и жена
Обида и злость со временем уходят, а положительные эмоции остаются. Так работает память и её свойство идеализировать.

Сценарий, по которому пройдет жизнь проблемной дамы зависит только от неё. У неё есть выбор: знакомая модель поведения или глубокий анализ ситуации. Второй вариант сложнее и он допускает вероятность, что она не права. Иными словаим, мозг скорее выберет поступить, как обычно - деструктивно. Но даже проблемные дамы могут трезво себя проанализироваться и встать на путь исправления. Но тут нужна сила воли и ответстенность, чтобы признать неправоту.

Как аналогия мы с тобой. Можем остаться аленями, а можем быть мужчинами. Быть аленем и кайфовать с неприготными барышнями просто, но выстроить здоровую семью и стать лидером намного сложнее. Идти на поводу эмоций проще, чем руководствоваться разумом. Но тем не менее, мы выбрали сложный путь. И проблемная мадам может также выбрать путь пригодной женщины.

Я не верю в плохих людей, я верю в плохие поступки.
 
Сверху