Что для Вас "Пикап" и "Соблазнение"? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Что для Вас "Пикап" и "Соблазнение"?

Команда форума
Реакции
2.311
Что или чем для Вас являются такие понятия как "пикап" и "соблазнение"? Желательно максимально подробно :) Думаю, всем будет интересно!

Позже и я отвечу на этот вопрос.

Реакции
1
Пикап - для меня сейчас это как путь саморазвития в лучшую сторону, естественно. У меня была девушка недавно мы расстались и теперь я хочу повысить уровень и эффективность в общении с женским полом. С такой целью я и пришёл на этот форум.

Реакции
14
"Пикап" изначально - это просто "быстрый съём", т.е. быстрое соблазнение с целью заняться сексом. Сейчас это понятие несколько расширили, и оно включает в себя интересные способы знакомства с противоположным полом, умение заинтересовать, и в дальнейшем заняться сексом.
"Соблазнение" в обычном понимании - это набор действий, направленный на то, чтобы заняться сексом с выбранным человеком. Этот процесс может быть длительным, и он как правило красивый. В расширенном значении соблазнение - это способность заинтересовать человека с целью получения от него выгоды (неважно, будет ли это секс, деловой контракт или какая-то услуга)
А ещё есть термин "Саморазвитие" - этот термин изначально очень широкий, и включает в себя все сферы деятельности человека. Именно поэтому "Короли Мира" - это не школа пикапа, это Школа Саморазвития. Здесь каждый найдёт то, что нужно именно ему.

Реакции
1
Что такое пикап я понял, и мне это очень понравилось. Вот кто такой альфонс? Мне хочется узнать вашу точку зрения. Мне раньше казалось что альфонс и пикап одно и тоже.

Реакции
14
Мне раньше казалось что альфонс и пикап одно и тоже.
Альфонс - это мужчина, находящийся на полном обеспечении у женщины.
"В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. В комедии Александра Дюма (сына) «Мосье Альфонс», так звали героя-любовника, находящегося на содержании женщины." (Википедия)
Если в один далеко не прекрасный момент он вдруг разонравится женщине и она с ним расстанется, он окажется на улице...
Пикапер же, даже если пристраивается к богатой женщине, которая вкладывает в него деньги, обязательно имеет хорошую работу или своё дело, и в случае разрыва с богатой женщиной он лишь потеряет дополнительный источник денег, но никак не всё ;-)

Реакции
0
соблазнение как я понимаю войти в доверие раскрыть человека=) а пикап познакомиться (и что то тянет меня написать СОБЛАЗНИТЬ) незнаю тока почему

Команда форума
Реакции
2.311
Пикап это искусство соблазнения поэтому и тянет)

А вообще для меня пикап - это часть моей жизни, которая дала мне очень много. В том числе настоящую искреннею любовь. Кто бы знал, что было бы без него)

Сверху