Что для Вас "Пикап" и "Соблазнение"? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Что для Вас "Пикап" и "Соблазнение"?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что или чем для Вас являются такие понятия как "пикап" и "соблазнение"? Желательно максимально подробно :) Думаю, всем будет интересно!

Позже и я отвечу на этот вопрос.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Пикап - для меня сейчас это как путь саморазвития в лучшую сторону, естественно. У меня была девушка недавно мы расстались и теперь я хочу повысить уровень и эффективность в общении с женским полом. С такой целью я и пришёл на этот форум.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Пикап" изначально - это просто "быстрый съём", т.е. быстрое соблазнение с целью заняться сексом. Сейчас это понятие несколько расширили, и оно включает в себя интересные способы знакомства с противоположным полом, умение заинтересовать, и в дальнейшем заняться сексом.
"Соблазнение" в обычном понимании - это набор действий, направленный на то, чтобы заняться сексом с выбранным человеком. Этот процесс может быть длительным, и он как правило красивый. В расширенном значении соблазнение - это способность заинтересовать человека с целью получения от него выгоды (неважно, будет ли это секс, деловой контракт или какая-то услуга)
А ещё есть термин "Саморазвитие" - этот термин изначально очень широкий, и включает в себя все сферы деятельности человека. Именно поэтому "Короли Мира" - это не школа пикапа, это Школа Саморазвития. Здесь каждый найдёт то, что нужно именно ему.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Что такое пикап я понял, и мне это очень понравилось. Вот кто такой альфонс? Мне хочется узнать вашу точку зрения. Мне раньше казалось что альфонс и пикап одно и тоже.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Алтаец, а ты был на семинаре вчера?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да был и мало того я готов пройти обучение.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне раньше казалось что альфонс и пикап одно и тоже.
Альфонс - это мужчина, находящийся на полном обеспечении у женщины.
"В русском языке имя часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. В комедии «Мосье Альфонс», так звали героя-любовника, находящегося на содержании женщины." (Википедия)
Если в один далеко не прекрасный момент он вдруг разонравится женщине и она с ним расстанется, он окажется на улице...
Пикапер же, даже если пристраивается к богатой женщине, которая вкладывает в него деньги, обязательно имеет хорошую работу или своё дело, и в случае разрыва с богатой женщиной он лишь потеряет дополнительный источник денег, но никак не всё ;-)
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
соблазнение как я понимаю войти в доверие раскрыть человека=) а пикап познакомиться (и что то тянет меня написать СОБЛАЗНИТЬ) незнаю тока почему
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап это искусство соблазнения поэтому и тянет)

А вообще для меня пикап - это часть моей жизни, которая дала мне очень много. В том числе настоящую искреннею любовь. Кто бы знал, что было бы без него)
 
Сверху