Как ни странно, "Вернуть девушку" - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Как ни странно, "Вернуть девушку"

Реакции
1
Все привет! Созрел-таки создать тему на форуме. Нужна помощь экспертов, а то чета совсем расклеился, несмотря даже на ведение Романом и Дмитрием.

История такая. 5 лет назад я работал в Москве и уже на тот момент в течение 6 лет наслаждался жизнью и одиночеством после тяжелых и токсичных отношений с одной нехорошей ОЖП (не буду вдаваться в подробности, но за два года разобрал себя на куски из-за нее, там и имены были, и скандалы, и куча аленизма и тп). И вот, как я думал, все это прошло и я, наконец, обрел свободу, собственную ценность, новую работу, развитие и прочие плюшки любви к себе. Но не тут-то было, как выяснилось. Познакомился в родном городе с девушкой, начали встречаться на расстоянии, провстречались около 9 мес, звал ее переехать к себе, баланс был на моей стороне, она была очень покорной и увлеченной, единственное, боялась переезжать и иногда мы на эту тему ссорились. Потом с ее стороны начались претензии, что я периодически езжу с коллегами на выходные за рубеж на футбол или просто к друзьям в подмосковье и соседние города. Претензии переросли в скандалы и в один прекрасный день она мне заявила такую фразу "раз мы пока не съезжаемся (хоть я и звал постоянно), то ты должен мне присылать деньги, обеспечивать и тп". И тут я как-то решил с ней расстаться, но уже настолько к ней привык, что мне ее стало жалко и тянул я этот момент расставания очень долго (месяца три), пока не познакомился с другой девушкой, которая впоследствии стала моей женой и родила мне ребенка. Но все закончилось разводом. Не суть, на этом этапе останавливаться не будем.

На протяжении всех этих 5 лет я вспоминал о той девушке и когда развелся (точнее через 1.5 года после развода), решил с ней встретиться. В тот момент я переживал очень непростой период в жизни, у меня умер брат, на этом фоне сильно заболел отец, шла активная война с БЖ за право видеться с ребенком и на работе все было сложно. В итоге я взял отпуск на 2 мес за свой счет и поехал помогать отцу. И где-то в этот момент решил зайти к ней, узнать, как дела, даже извиниться, что сделал ей больно, уйдя тогда. Она была очень удивлена, но искра в глазах пробежала и потихоньку мы начали отношения вновь. Но она сразу сказала - ни на расстоянии отношений ей не надо, ни в Москву она теперь точно не поедет. В оббщем, пока был отпуск, хорошо проводили время, ее глаза прям горели, как значительно позже выячнилось, она из-за меня вышла из отношений с другим. И в общем, она прям горела огнем, очень здорово общались, вроде и стремления общие появились. И пошел разговор о моем переезде из Москвы в родной город.

Вот тут появился первый камень преткновения, я как бы не особо собирался переезжать (только в случае совсем плохого самочувствия отца и при условии, что найду работу достойную). Но она меня прям уговаривала, каждый мой приезд из Москвы (когда я вернулся туда после отпуска), рыдала, уверяла, что поможет и поддержит, что обязатиельно найдем тут работу и тд. и тп. И я поотбивался с пару мес, и, мягко говоря, очень неумно согласился. После переезда какое-то время было все замечательно, я занимался делами отца, пытался поискать работу, жили у нее (но иногда я по необходимости оставался у родителей). Где-то через пару месяцев мы сгоняли в Польшу и в Крым, очень хорошо провели время, но уже тогда от нее пошли первые претензии на тему "нам надо улучшать наши отношения, ты уделяешь мне мало внимания, ты весь в себе". А я реально после переезда очень сильно сдал в моральном плане, потерялся во времени и пространстве (после 8 лет работы в престижном Банке с хорошим доходом оказаться "нигде" без дохода, хоть и со сбережениями оказалось очень тяжело). Я попытался ей это объяснить, что все будет в порядке, ты же приняла тот факт, что какое-то время мне будет непросто и мы оба знаем, что я вылезу из этого состояния, как только разберусь с батиным здоровьем и найду работу. Тем не менее, я прекрасно понимаю, что стал для нее слабым и нуждающимся в поддержке. В какой-то момент ее претензии перешли в скандалы, сколько бы я не просил ее высказывать просьбы и пожелания в спокойной форме, в итоге пару раз сам сорвался в защите от них на агрессию (на повышенные тона, на уход от разговора - типа собрал вещи и ушел к родителям), стал больше общаться с друзьями и меньше с ней. Ее это бесило еще больше. Но потом мы мирились, вроде как обсуждали что ей не хватает, я где-то шел навстречу, где-то объяснял, что иначе никак (как например, когда она мне вдруг закатила скандал, что я пошел заниматься спортом ("ты и так мне времени не уделяешь, а теперь еще меньше видеться будем, тогда откажись от чего-то другого", я ей сказал, не вопрос, сокращу общение с друзьями, но зал - это мое здоровье и развитие).

Еще все это время она меня ревновала совершенно без повода, лазила по моему компу и телефону, спрашивала, а это кто, а вот это, и вообще у меня к тебе доверия нет, потому что ты ушел тогда от меня к другой и у вас ребенок (который за 1000 км живет). Да, касательно ребенка она категорически запретила мне с ней эту тему обсуждать (хотя в начале на мой вопрос, ты готова вообще принять этот факт ответ был - конечно да)

Дальше в январе я устроился на работу к другу, совсем не по специальности и мне нужно было очень много времени тратить на то, чтобы въехать в нее, создать все базы и таблички и тп. И я погрузился в работу, причем у меня в тот момент из-за постоянных скандалов начались какие-то панические атаки или типа того, и я днем мог просто вырубиться от того, что поднималось давление (благо начальник спокойно отпускал домой в такие моменты, ну а во время карантина я и сам мог позволить себе дома полежать днем с час успокоиться и дальше работать). В общем получилось так, что с марта по апрель мы виделись где-то раз два в неделю (и тут я начал замечать, что она стала предъявлять меньше претензий, пишет "работаешь? ну работай-работай, я дома одна побуду). Я начал подозревать неладное, постарался сблизиться, но к майским она вдруг заявила, что хочет побыть в отпуске одна. Я согласился, типа уважаю твое мнение, пожалуйста, я пока поработаю для нас же, но все равно периодически приходил, дарил цветы, делал сюрпризы (при этом еще заготовил сюрприз с предложением). После майских мы еще провстречались 2-3 недели, и накануне назначенной встречи с предложением она мне заявляет "чувства остыли, ты последнее время так хорошо себя ведешь, мне так нравится, каким ты стал, но уже поздно. Я подумываю о расставании". Я сначала спокойно ответил "ну раз так, думай, принимай решение и неси ответственность, но все же у нас запланировано свидание - сходим, там и поговорим". Неделю не виделись, потом была встреча с предложением, она вела себя вполне позитивно, но отсрнаненно. Приехали потом к ней, был секс. Но на следующий день она сказала, что приняла решение расстаться. Я опять же спокойно сказал "хорошо, раз ты так считаешь, значит так и должно быть". Она говорит "ну мы же будем общаться?", я отвечаю " не вижу необходимости" и ухожу

И все бы хорошо. НО! через два дня меня накрыло так, что я потерял над собой полностью контроль. Во-первых, я понял, что она явно общалась с кем-то другим (это потом подвердилось, бывший вернулся изза рубежа как раз в апреле, когда началось ее отстранение). Во-вторых, я просто перестал контролировать эмоции и стал аленить как последний дебил. Сначала побегал последил, потом пришел с цветами, уговорил на "второй шанс", она даже согласилась , что меня в тот момент очень удивило. ПОпытался сблизиться еще больше (дарить подарки, водить на прогулки, помогать и тп, короче делать все то, на что забивал последнее время. (Где-то в этот момент я обратился к Роману с Дмитрием). При этом у нас несколько раз еще был секс (этот второй шанс длился две недели). И вот в один прекрасный день, ей в 6 утра пришел звонок, она стала собираться куда-то, я спросил куда, она ответила "ну вот ты меня подозревал в переписке, это тот человек, его похоже избили и я поеду узнаю, что там, помогу". Оставила мне не те ключи от квартиры (иначе я бы сразу ушел), потом вернулась, я попросил ее объясниться, она сказала, что тот просто напился и соскучился и она отвезла его домой и все. Но при этом говорит "теперь нам точно стоит расстаться", я это подтверждаю, забираю у нее ключи от машины, которая была оформлена на меня (но которую я как бы ей подарил) и ухожу.

Где-то полторы недели я мучался и страдал, места себе не находил, готов был уже с собой чета сделать. Потом, поскольку нужно было ей отдать кое-какие вещи, я все же встретился с ней и провел что-то типа "трансформационного разговора" по Соколюку. Она выслушала, разрыдалась, я отдал ей ее часть денег за машину и мы разошлись. А вечером того же дня она написала, что я забыл отдать еще флешку. Я позвонил, сказал, что могу завезти (но она вдруг наорала, что я так поздно звоню, мог бы написать и бросила трубку). На след день еще раз позвонила, наорала, сказала, что думала что после такого разговора сможем общаться, но теперь точно нет.

Буквально сегодня написала "ну я увижу свою флешку?" по совету ребят я ответил "да", договорился завтра о встрече, чисто передать (возможно даже не сам отдам, а передам через кого-то".

Очень сумбурно получилось (пока пишу, как-то опять эмоции накрывают). Если какие подробности надо, задавайте вопросы.

Из того, что уже начал делать в своем развитии, прочитал парадокс страсти, кирпичи, активно занимаюсь спортом (ну как активно, залы еще закрыты - дома тренируюсь), записался на курсы английского, хочу сдать квалификационный экзамен, погрузился в работу (которая правда мне ваще не нравится), начал активные поиски работы в москве или Питере). Ежедневно упражняюсь в удержании локуса контроля на себе. Еще разные медитации для очищения от навязчивых мыслей. практикую периодически.

Но блин, мысль о том, что я сам (уйдя в себя из-за переезда и болезни отца) просрал свое потенциальное счастье семейное (я реально когда переезжал - чуть ни сразу хотел на ней жениться, и просто реально ушел в себя в этих проблемах, растерялся). И Очень хочется ее вернуть (понятно, что для этого как минимум нужно время и снижение ее значимости, но в будущем все-таки вернуть очень хотелось бы. Поскольку что 5 лет назад, что сейчас сравниваю ее с другими девушками в своей жизни, и понимаю, что при должном балансе (как это было 5 лет назад) она вполне пригоддная девушка и я очень хотел бы создать с ней семью... ну мне так кажется, по ккрайней мере (наверняка многие скажут, что я ошибаюсь)))

В общем, хотелось бы рекомендаций экспертов, возможно, поддержки, некоего направления в движении и тп. Буду очень признателен за участие)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Реакции
1
Спасибо! Жду.
Ещё справедливости ради надо отметить, что я ее сильно обидел, не женившись сразу (хотя когда как-то приехал, ещё до полного переезда, из Москвы, на ее слёзы очередные пошёл и купил кольцо. Сказал, что мы обязательно поженимся или что-то типа того. Но когда переехал и погрозился в пучину своих проблем и потом наших разборок, забыл об этом, и как-то в разговоре ей сказал, что да, поженимся, но позже (по ее словам это ее унизило и обидело очень сильно). Но это было ещё осенью, задолго до того, как пошла речь о расставании. Она ещё после этого очень долго пыталась до меня донести, что ей не хватает внимания и надо исправлять отношения.
Сообщение автоматически объединено:

И еще важный, я думаю, момент. У нас что 5 лет назад, что сейчас постоянно был спор на тему кто и что должен. Я всегда утверждал, что все делается по желанию, ну в крайнем случае по просьбе. Что мы особенно пока не женаты друг другу ничего не должны. Да, мы хотим быть вместе, да, хотим помогать друг другу, хотим быть честными и верными. Но нет такой обязанности (и я, пожалуй, отчасти ошибался в этом своём убеждении). Она же всегда считала, что мы друг другу должны. Должны быть рядом, должны помогать, должны ставить приоритеты партнера над своими и тп. Это прям стандартный непрекращающийся «спор» был.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
Очень сумбурно получилось (пока пишу, как-то опять эмоции накрывают). Если какие подробности надо, задавайте вопросы.
а какие вопросы тебе задавать?
ты в принципе сам правильно оцениваешь свою ситуацию. Работаешь с ребятам, они очень сильные специалисты.
что конкретно ты хочешь нового узнать по своей ситуации?

В общем, хотелось бы рекомендаций экспертов, возможно, поддержки, некоего направления в движении и тп. Буду очень признателен за участие)
ты волшебную таблетку ищешь?

Реакции
1
Ну, вопросы, если вдруг что-то непонятно написал ибо кажется все как-то в кучу получилось.
с ребятами я сейчас продолжать по финансам не могу пока, работа теперь не позволяет такими цифрами оперировать. поэтому пришёл сюда за помощью и рекомендациями дальнейшими.
Нового конечно хочу узнать, так или иначе время идёт, ситуация меняется. Как дальше действовать: тотальный игнор или все таки как-то появляться на связи периодически или ещё как действовать, пока собой занимаюсь (хз ещё сколько это времени займёт, я тут почитал, кто-то за месяц-два выходит, у меня это обычно дольше занимает). Опять же, что именно ещё делать, как снижать значимость, как себя вести и тп. Опять же я отёрлось бы услышать мнения, а реально ли в этой ситуации переломить хол событий и в какой-то момент вернуть ее?
сейчас зачастую одолевают мысли что да, оцениваю я все верно, ошибки свои понимаю, и это вот желание объясниться, убедить ее, что я это все понимаю и что уже подход свой к жизни и к ней изменил, периодически появляется (хотя опять же понимаю, что в моменте это ничего не Дасти вообще бессмысленно).

волшебной таблетки нет, но помощи, поддержки и рекомендаций по дальнейшим действиям хотелось бы всё-таки (плюс не хочу это все друзьям вываливать и так задолбал их своей кислой миной, даже видеться не всегда хотят). А тут, как я понимаю, всё-таки форум единомышленников, которые могут помочь, направить, хотя бы выслушать...
Сообщение автоматически объединено:

Плюс, я не совсем понимаю ответ на главный вопрос. Что мне нужно делать (помимо ухода в спорт, работу, снижение ее значимости, чтение книг и проведение упражнений), чтобы привести себя в порядок и как и в какой момент выходить с ней на связь (если это вообще нужно будет), как ей показать эти изменения свои, как снова пробить ее на эмоции, инстинкты и тп...

Последнее редактирование:
Реакции
1
И, конечно, присутствует страх, что вот она в свои 35 сейчас уже выйдет замуж и все, все шансы вообще обвалятся(( И это очень угнетает, что сам прощелкал свое счастье. Чувство вины просто зашкаливает(((

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
6.802
какие то ты удивительные вопросы задаёшь.
Рома с Димой спецы супер уровня, а ты спрашиваешь совсем начальные вещи. Все рекомендации игнорил что ли?
Так же в теме советы игнорить будешь?
есть тут такие, по 20-30 страниц про одно и тоже.

ладно, давай по пунктам.

Опять же я отёрлось бы услышать мнения, а реально ли в этой ситуации переломить хол событий и в какой-то момент вернуть ее?
а что в твоей ситуации уникального? есть нюансы, их надо учитывать. но ситуация решаемая как и многие другие.
Ключевая проблематика даже не в том, что ты аленишь. а почему ты аленишь. надо понимать источник проблематики.
Одно дело быть, другое казаться. И это надо понимать. Тебе надо не учиться имитировать успешного мужчину, а им стать. Понимаешь разницу?

Как дальше действовать: тотальный игнор или все таки как-то появляться на связи периодически или ещё как действовать, пока собой занимаюсь (хз ещё сколько это времени займёт, я тут почитал, кто-то за месяц-два выходит, у меня это обычно дольше занимает).
это совсем бред. считаешь сроки, считай это не развитие а опять показуха.
ты реально за 1 месяц другим человеком станешь в 39 годиков? совсем фантазёр?

тотал игнор или нет, не понятно, ты совсем размазано текущую ситуацию описал.
типа "на пацаны", я тут накидал, делайте с этой информацией что хотите но мне помогите.

но с учётом того что ты пишешь. конечно сейчас лучше игнорить ты сырой совсем.

Опять же, что именно ещё делать, как снижать значимость, как себя вести и тп.
да давайте мне в одном посте как стать супер мужиком.

т10д для начала начните делать. а там все твои слабые места и начнут вылазить.

, убедить ее, что я это все понимаю и что уже подход свой к жизни и к ней изменил
это чистый алензим.
логика с женщинами не работает. забудь про это.

всё-таки форум единомышленников, которые могут помочь, направить, хотя бы выслушать...
да. свои мысли пиши. но вопросы задавай конкретнее.

Что мне нужно делать (помимо ухода в спорт, работу, снижение ее значимости, чтение книг и проведение упражнений)
стать лучшей версией себя. темы про возврат, они не про возврат. понимаешь?

как ей показать эти изменения свои, как снова пробить ее на эмоции, инстинкты и тп...
если тебя одолевает желание ей что то показать, получить одобрение. то ты не на правильном пути. это ложный след.
это ТВОЯ жизнь. и ТЫ в ней главный. и надо всё делать только ради СЕБЯ любимого.

И, конечно, присутствует страх, что вот она в свои 35 сейчас уже выйдет замуж и все
или машина её собьёт завтра. или метеорит на дом упадёт. или змея укусит.
это лузерское мышление от него надо избавляться.

Реакции
1
Одно дело быть, другое казаться. И это надо понимать. Тебе надо не учиться имитировать успешного мужчину, а им стать. Понимаешь разницу?
Это прекрасно понимаю. И сроки не считаю. Наоборот офигеваю, что тут местами лююди за пару мес выходят на новый уровень/версию себя. У меня последний раз такое получилось (и то, с учетом, что я переехал в МСК и нашел работу мечты, в отличие от текущей ситуации) - за 2 года.

тотал игнор или нет, не понятно, ты совсем размазано текущую ситуацию описал.
типа "на пацаны", я тут накидал, делайте с этой информацией что хотите но мне помогите.
Вот к этому и была фраза про вопросы. Текущая ситуация такая: Сначала я набегался за ней с цветами и предложением, выпросил второй шанс. Она согласилась типа "до конца месяца" попробовать. Реально общение продлилось около 2 недель. Был секс, я инициировал, она откликалась. Но потом постоянно отстранялась и нормального общения уже не было. В конце этих 2 недель был мой ДР, она меня поздравила, потом пригласила моих друзей к себе, отметили. Я остался у нее (секса уже не было). Утром следующего дня поступил тот звонок о котором я написал, она съездила к другому мужику типа отвезти его домой. Вернулась и мы расстались. Не общались полторы недели, потом связались на тему передачи срочных документов, которые она забыла в машине, которую я забрал. Встретились. Я провел что-то типа трансормационного разговора. Она разрыдалась якобы от ностальгии, и я ее отвез на работу. Вечером того же дня, она написала, что я не отдал флешку, которая ей нужна, я позвонил, предложил завезти (времени было около 23), она наорала, что в такое время звонить не стоит, она не одна и завтра позвонит. На утро позвонила наорала еще раз, сказав, что больше общаться со мной не хочет и бросила трубку. После этого не общались примерно неделю (чуть меньше) и сегодня она пишут "я флешку свою увижу?" Я ответил "да", договорились о встрече на завтра (я сам привезу или через знакомого передам - хз как лучше). Еще забыл уточнить, я на днях виделся со старой знакомой (12 лет не виделись), разместил фото с ней в вк, и сегодня после разговора о флешке получил отповедь от БД такого рода "что это ты теперь всех будешь в вк размещать, что она тебе такого сделала? Я за два раза отношений не была удостоена такой чести". На этом с я темы съехал, написал, когда завтра удобно будет встретиться и все. Молчим. Сейчас, как я понимаю, она встречается с другим (вероятно, бывшим, но не факт, точно не знаю). Что конкретно еще нужно расписать для определения стратегии ТИ или нет?
да давайте мне в одном посте как стать супер мужиком.

т10д для начала начните делать. а там все твои слабые места и начнут вылазить.
Ну не настолько я наивен, чтобы ждать все в одном посте))) Спасибо и на первом совете) Да и не стремлюсь я стать супер мужиком, нормальным мужиком, а не аленем - это да))) Просто и Рома с Димой и во многих темах тут говорится как раз " надо стать лучшей версией себя". Я зануда, увы, и пытаюсь понять все досконально - что значит стать такой версией вроде понимаю, а вот как - не совсем)) Видимо еще эмоции не настолько отпустили, чтобы это понять. потому и задаю такие вопросы.

стать лучшей версией себя. темы про возврат, они не про возврат. понимаешь?
это ТВОЯ жизнь. и ТЫ в ней главный. и надо всё делать только ради СЕБЯ любимого.
Ну то есть, как раз и заниматься тем, что я перечислил и убирать зависимость от мыслей и эмоций на тему, узнает она об этом, не узнает, вообще вернется или не вернется - пох мороз. Я живу для себя, а там будь что будет. Так?

или машина её собьёт завтра. или метеорит на дом упадёт. или змея укусит.
это все, конечно, вероятно. Но, учитывая, что у нее цель выйти замуж в 35 и родить ребенка - мой "страх" вполне обоснован. Или тут типа тоже должно быть пох? Ну выйдет, значит не судьба, и нефиг себя винить, что сам во многом просрал свое "счастье"?)))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
Автор, где аватар? Его нужно загрузить - правило форума!

Реакции
1
Это прекрасно понимаю. И сроки не считаю. Наоборот офигеваю, что тут местами лююди за пару мес выходят на новый уровень/версию себя. У меня последний раз такое получилось (и то, с учетом, что я переехал в МСК и нашел работу мечты, в отличие от текущей ситуации) - за 2 года.

Вот к этому и была фраза про вопросы. Текущая ситуация такая: Сначала я набегался за ней с цветами и предложением, выпросил второй шанс. Она согласилась типа "до конца месяца" попробовать. Реально общение продлилось около 2 недель. Был секс, я инициировал, она откликалась. Но потом постоянно отстранялась и нормального общения уже не было. В конце этих 2 недель был мой ДР, она меня поздравила, потом пригласила моих друзей к себе, отметили. Я остался у нее (секса уже не было). Утром следующего дня поступил тот звонок о котором я написал, она съездила к другому мужику типа отвезти его домой. Вернулась и мы расстались. Не общались полторы недели, потом связались на тему передачи срочных документов, которые она забыла в машине, которую я забрал. Встретились. Я провел что-то типа трансормационного разговора. Она разрыдалась якобы от ностальгии, и я ее отвез на работу. Вечером того же дня, она написала, что я не отдал флешку, которая ей нужна, я позвонил, предложил завезти (времени было около 23), она наорала, что в такое время звонить не стоит, она не одна и завтра позвонит. На утро позвонила наорала еще раз, сказав, что больше общаться со мной не хочет и бросила трубку. После этого не общались примерно неделю (чуть меньше) и сегодня она пишут "я флешку свою увижу?" Я ответил "да", договорились о встрече на завтра (я сам привезу или через знакомого передам - хз как лучше). Еще забыл уточнить, я на днях виделся со старой знакомой (12 лет не виделись), разместил фото с ней в вк, и сегодня после разговора о флешке получил отповедь от БД такого рода "что это ты теперь всех будешь в вк размещать, что она тебе такого сделала? Я за два раза отношений не была удостоена такой чести". На этом с я темы съехал, написал, когда завтра удобно будет встретиться и все. Молчим. Сейчас, как я понимаю, она встречается с другим (вероятно, бывшим, но не факт, точно не знаю). Что конкретно еще нужно расписать для определения стратегии ТИ или нет?

Ну не настолько я наивен, чтобы ждать все в одном посте))) Спасибо и на первом совете) Да и не стремлюсь я стать супер мужиком, нормальным мужиком, а не аленем - это да))) Просто и Рома с Димой и во многих темах тут говорится как раз " надо стать лучшей версией себя". Я зануда, увы, и пытаюсь понять все досконально - что значит стать такой версией вроде понимаю, а вот как - не совсем)) Видимо еще эмоции не настолько отпустили, чтобы это понять. потому и задаю такие вопросы.

Ну то есть, как раз и заниматься тем, что я перечислил и убирать зависимость от мыслей и эмоций на тему, узнает она об этом, не узнает, вообще вернется или не вернется - пох мороз. Я живу для себя, а там будь что будет. Так?

это все, конечно, вероятно. Но, учитывая, что у нее цель выйти замуж в 35 и родить ребенка - мой "страх" вполне обоснован. Или тут типа тоже должно быть пох? Ну выйдет, значит не судьба, и нефиг себя винить, что сам во многом просрал свое "счастье"?)))
Чувак от меня тоже муза ушла, и я тоже с Волгограда.
Пора клуб создавать аленей , собрались бы , стрептизерш заказали

Реакции
1
Это очень печально. Но я не с Волгограда. Просто недавно там был и вот первую фотку в виде авы и выложил. Я в нижнем Новгороде живу сейчас. Но если вдруг снова буду в Волгограде, что вероятно, то вполне можно встретиться и потусить))

Реакции
1
а что в твоей ситуации уникального?
Уникальность, возможно (но я точно не уверен), в том, что она ушла к бывшему. Я так понимаю, что несмотря на то, что мы возобновили отношения спустя 5 лет (у нее оставался незакрытый гештальт), вполне вероятно, что в этот раз для нее отношения со мной были заместительными. Она сравнила, поняла, что тот лучше и все, вернулась и теперь вероятность, что она от него уйдет стремится к нулю (она как-то даже говорила под конец, что жалеет, что рассталась с человеком, который ей, похоже, больше подходит).
Потому и возникает вопрос, тут вообще что-то сделать можно или все. Забить и забыть.

Это не отменяет выстраивания своей жизни, не говорит о том, что надо на себя забить. Но, в целом, имеет ли смысл рассчитывать на что-то в будущем...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
Это очень печально. Но я не с Волгограда. Просто недавно там был и вот первую фотку в виде авы и выложил. Я в нижнем Новгороде живу сейчас. Но если вдруг снова буду в Волгограде, что вероятно, то вполне можно встретиться и потусить))
Тут отмечайтесь) https://www.flirt-style.ru/forum/forums/52/

Реакции
29
Дружище а почему ты так уверен что ее кто-то возьмёт прям завтра замуж, ну пошпилят ее а замуж врятли ее втечение года позовут поверь дураков нет чтоб за два дня женится, и да тебе нужно понять что твоя жизнь превыше всего, ты сам должен жить так чтоб тебе не нужна была баба, баба должна улутшать твою жизнь а не клевать мозг, и прекращай оней думать займись делами насушими, и вот когда ты поймёшь что тебе хорошо и без нее она сама прибежит и будет делать все чтобы тебя вернуть, твоя девушка уже не молодуха ты пойми это, если она тебя увидит с более молодой у нее очко гореть будет ещё как

Реакции
1
Дружище а почему ты так уверен что ее кто-то возьмёт прям завтра замуж, ну пошпилят ее а замуж врятли ее втечение года позовут поверь дураков нет чтоб за два дня женится, и да тебе нужно понять что твоя жизнь превыше всего, ты сам должен жить так чтоб тебе не нужна была баба, баба должна улутшать твою жизнь а не клевать мозг, и прекращай оней думать займись делами насушими, и вот когда ты поймёшь что тебе хорошо и без нее она сама прибежит и будет делать все чтобы тебя вернуть, твоя девушка уже не молодуха ты пойми это, если она тебя увидит с более молодой у нее очко гореть будет ещё как
Ну да, с одной стороны логично. С другой - она уж больно целеустремлённая. Решила выйти - может и выйти)))) ладно, ты прав, по сути. Это мои страхи больше говорят.

Дальше по делу. Встретились сегодня, я должен был отдать ей флешку. Вместо того, чтобы выйти к подъезду пригласила к себе домой. Типа сантехника ждала, а когда я пришёл «он уже ушёл». Отдал флешку, накормила, поговорили как у кого дела (я весь на ресурсе, у меня все налаживается и я спокоен). Я доел, собирался уходить. Потом херак она смотрит на меня, будто ждёт чего-то или сказать что-то хочет и вдруг заплакала. Я говорю, что случилось? Она «да все то же, мне очень жаль, что все так». Я говорю, «так чего плакать? У тебя все хорошо, у меня хорошо. Это же зашибись.»Она плачет, я подошёл, приобнял, поцеловал в макушку, она прильнула сначала, потом отстранилась, типа «не лезь». я говорю «не вопрос», просто хотел тебя успокоить. Она опять прильнула, начала меня гладить по волосам. Я говорю, вот зачем ты это делаешь? Она тут же отморозилась, «взяла себя в руки» и типа, ни за чем, чета нашло. И дальше вылезла таки фраза с нуждаемостью. Говорю «каждый сделал выбор, нг если тебя что-то не устраивает, все в наших руках. Сейчас есть как есть, может когда нибудь изменится и мы сможем построить отношения». Она засмеялась. Я говорю, ну раз смешно, я рад, что рассмешил и мне уже пора. Она говорит «не обижайся». А я уже спохватился, сам улыбнулся, говорю, это реально смешно, я только что предложил тебе себя в качестве запасного аэродрома - чета я погорячился». Оба посмеялись. Перекинулись парой фраз на другие темы по делам общим (мамы, папы и тп)
И она вдруг опять заплакала. Я говорю, знаешь, если я так на тебя влияю, что постоянно вызываю слёзы, пожалуй, пойду. Говорить больше не о чем. Она соглашается и я ухожу.

Ну, что нуждаемость и липкость проявил - понимаю. Кто нить может объяснить нахрена ей меня было к себе звать и к чему эти слезы, пока мы нормально общались и я собирался уже уходить? понять нуждаемость? Так епта, после этой встречи у нас нет точек соприкосновения. Тут в любом случае либо я должен побежать либо игнорить и заниматься собой, как я понимаю. Общаться больше не о чем. Это что, последний акт потешить самолюбие?

Команда форума
Реакции
2.301
Мда...

1. Не надо было подниматься
2. Отдал бы флешку и ушёл бы - это лучшее.

А так ты..
1. Нуждаем в ней
2. Ты кушаешь, что она готовит
3. Выпрашиваешь отношения
4. Надеешься на возврат и явно это показываешь
5. Нет в тебе силы духа и силы воли...

Твоя позиция слаба. Она ведущая в этой ситуации. НО!

Судя по её эмоциям видно, что:
1. У неё к тебе есть чувства, отсюда и слёзы
2. Она сама не знает толком чего хочет и поэтому так эмоционирует
3. Она видит в тебе слабость и понимает, что ты слаб - а это играет против тебя, естественно

Как только её зацепит новый мужик и она всеми чувствами уйдёт в него, она на тебя забьёт болт окончательно.
Либо ты сейчас возьмёшь себя в руки и перестанешь надеятся на возврат. Либо ты ещё долго будешь страдать.

Реакции
29
Блин друг ну уже тебе писали что минимум контакта с ней, слушай Романа он дело говорит,поднялся то ладно но зачем кушал и разговоры вел, куда было бы полезней и правильнее отдать ей флешку и уйти в закат,она и ждала твоих нюней и что ты будешь перед ней стелиться что ты и сделал,она грамотно тебя прощюпала сидишь ты на ней или нет ,точек соприкосновения у вас много ты их просто невидишь,слезам бабским вообще верить нельзя,поверь я это точно знаю, это эмоция быстрая такая защитная реакция у них плакать когда что-то вспомнят или взгрустнут,либо она знает тебя больше чем ты ее она может просто так поплакать твою реакцию смотрит,у Романа очень много видео о том как себя держать в руках и как найти себя, тебе надо проявить к ней холод и безразличие но ненаигранное она это раскусит в секунду а реальные, поэтому щяс полный игнор ее неделю,2,3,4 это нужно для тебя чтоб ты побыл в санчасе начни общения с другими девушками просто хотябы общение чем больше ты будешь общаться тем тебе проще будет.

Сверху