Как ни странно, "Вернуть девушку" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как ни странно, "Вернуть девушку"

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Все привет! Созрел-таки создать тему на форуме. Нужна помощь экспертов, а то чета совсем расклеился, несмотря даже на ведение Романом и Дмитрием.

История такая. 5 лет назад я работал в Москве и уже на тот момент в течение 6 лет наслаждался жизнью и одиночеством после тяжелых и токсичных отношений с одной нехорошей ОЖП (не буду вдаваться в подробности, но за два года разобрал себя на куски из-за нее, там и имены были, и скандалы, и куча аленизма и тп). И вот, как я думал, все это прошло и я, наконец, обрел свободу, собственную ценность, новую работу, развитие и прочие плюшки любви к себе. Но не тут-то было, как выяснилось. Познакомился в родном городе с девушкой, начали встречаться на расстоянии, провстречались около 9 мес, звал ее переехать к себе, баланс был на моей стороне, она была очень покорной и увлеченной, единственное, боялась переезжать и иногда мы на эту тему ссорились. Потом с ее стороны начались претензии, что я периодически езжу с коллегами на выходные за рубеж на футбол или просто к друзьям в подмосковье и соседние города. Претензии переросли в скандалы и в один прекрасный день она мне заявила такую фразу "раз мы пока не съезжаемся (хоть я и звал постоянно), то ты должен мне присылать деньги, обеспечивать и тп". И тут я как-то решил с ней расстаться, но уже настолько к ней привык, что мне ее стало жалко и тянул я этот момент расставания очень долго (месяца три), пока не познакомился с другой девушкой, которая впоследствии стала моей женой и родила мне ребенка. Но все закончилось разводом. Не суть, на этом этапе останавливаться не будем.

На протяжении всех этих 5 лет я вспоминал о той девушке и когда развелся (точнее через 1.5 года после развода), решил с ней встретиться. В тот момент я переживал очень непростой период в жизни, у меня умер брат, на этом фоне сильно заболел отец, шла активная война с БЖ за право видеться с ребенком и на работе все было сложно. В итоге я взял отпуск на 2 мес за свой счет и поехал помогать отцу. И где-то в этот момент решил зайти к ней, узнать, как дела, даже извиниться, что сделал ей больно, уйдя тогда. Она была очень удивлена, но искра в глазах пробежала и потихоньку мы начали отношения вновь. Но она сразу сказала - ни на расстоянии отношений ей не надо, ни в Москву она теперь точно не поедет. В оббщем, пока был отпуск, хорошо проводили время, ее глаза прям горели, как значительно позже выячнилось, она из-за меня вышла из отношений с другим. И в общем, она прям горела огнем, очень здорово общались, вроде и стремления общие появились. И пошел разговор о моем переезде из Москвы в родной город.

Вот тут появился первый камень преткновения, я как бы не особо собирался переезжать (только в случае совсем плохого самочувствия отца и при условии, что найду работу достойную). Но она меня прям уговаривала, каждый мой приезд из Москвы (когда я вернулся туда после отпуска), рыдала, уверяла, что поможет и поддержит, что обязатиельно найдем тут работу и тд. и тп. И я поотбивался с пару мес, и, мягко говоря, очень неумно согласился. После переезда какое-то время было все замечательно, я занимался делами отца, пытался поискать работу, жили у нее (но иногда я по необходимости оставался у родителей). Где-то через пару месяцев мы сгоняли в Польшу и в Крым, очень хорошо провели время, но уже тогда от нее пошли первые претензии на тему "нам надо улучшать наши отношения, ты уделяешь мне мало внимания, ты весь в себе". А я реально после переезда очень сильно сдал в моральном плане, потерялся во времени и пространстве (после 8 лет работы в престижном Банке с хорошим доходом оказаться "нигде" без дохода, хоть и со сбережениями оказалось очень тяжело). Я попытался ей это объяснить, что все будет в порядке, ты же приняла тот факт, что какое-то время мне будет непросто и мы оба знаем, что я вылезу из этого состояния, как только разберусь с батиным здоровьем и найду работу. Тем не менее, я прекрасно понимаю, что стал для нее слабым и нуждающимся в поддержке. В какой-то момент ее претензии перешли в скандалы, сколько бы я не просил ее высказывать просьбы и пожелания в спокойной форме, в итоге пару раз сам сорвался в защите от них на агрессию (на повышенные тона, на уход от разговора - типа собрал вещи и ушел к родителям), стал больше общаться с друзьями и меньше с ней. Ее это бесило еще больше. Но потом мы мирились, вроде как обсуждали что ей не хватает, я где-то шел навстречу, где-то объяснял, что иначе никак (как например, когда она мне вдруг закатила скандал, что я пошел заниматься спортом ("ты и так мне времени не уделяешь, а теперь еще меньше видеться будем, тогда откажись от чего-то другого", я ей сказал, не вопрос, сокращу общение с друзьями, но зал - это мое здоровье и развитие).

Еще все это время она меня ревновала совершенно без повода, лазила по моему компу и телефону, спрашивала, а это кто, а вот это, и вообще у меня к тебе доверия нет, потому что ты ушел тогда от меня к другой и у вас ребенок (который за 1000 км живет). Да, касательно ребенка она категорически запретила мне с ней эту тему обсуждать (хотя в начале на мой вопрос, ты готова вообще принять этот факт ответ был - конечно да)

Дальше в январе я устроился на работу к другу, совсем не по специальности и мне нужно было очень много времени тратить на то, чтобы въехать в нее, создать все базы и таблички и тп. И я погрузился в работу, причем у меня в тот момент из-за постоянных скандалов начались какие-то панические атаки или типа того, и я днем мог просто вырубиться от того, что поднималось давление (благо начальник спокойно отпускал домой в такие моменты, ну а во время карантина я и сам мог позволить себе дома полежать днем с час успокоиться и дальше работать). В общем получилось так, что с марта по апрель мы виделись где-то раз два в неделю (и тут я начал замечать, что она стала предъявлять меньше претензий, пишет "работаешь? ну работай-работай, я дома одна побуду). Я начал подозревать неладное, постарался сблизиться, но к майским она вдруг заявила, что хочет побыть в отпуске одна. Я согласился, типа уважаю твое мнение, пожалуйста, я пока поработаю для нас же, но все равно периодически приходил, дарил цветы, делал сюрпризы (при этом еще заготовил сюрприз с предложением). После майских мы еще провстречались 2-3 недели, и накануне назначенной встречи с предложением она мне заявляет "чувства остыли, ты последнее время так хорошо себя ведешь, мне так нравится, каким ты стал, но уже поздно. Я подумываю о расставании". Я сначала спокойно ответил "ну раз так, думай, принимай решение и неси ответственность, но все же у нас запланировано свидание - сходим, там и поговорим". Неделю не виделись, потом была встреча с предложением, она вела себя вполне позитивно, но отсрнаненно. Приехали потом к ней, был секс. Но на следующий день она сказала, что приняла решение расстаться. Я опять же спокойно сказал "хорошо, раз ты так считаешь, значит так и должно быть". Она говорит "ну мы же будем общаться?", я отвечаю " не вижу необходимости" и ухожу

И все бы хорошо. НО! через два дня меня накрыло так, что я потерял над собой полностью контроль. Во-первых, я понял, что она явно общалась с кем-то другим (это потом подвердилось, бывший вернулся изза рубежа как раз в апреле, когда началось ее отстранение). Во-вторых, я просто перестал контролировать эмоции и стал аленить как последний дебил. Сначала побегал последил, потом пришел с цветами, уговорил на "второй шанс", она даже согласилась , что меня в тот момент очень удивило. ПОпытался сблизиться еще больше (дарить подарки, водить на прогулки, помогать и тп, короче делать все то, на что забивал последнее время. (Где-то в этот момент я обратился к Роману с Дмитрием). При этом у нас несколько раз еще был секс (этот второй шанс длился две недели). И вот в один прекрасный день, ей в 6 утра пришел звонок, она стала собираться куда-то, я спросил куда, она ответила "ну вот ты меня подозревал в переписке, это тот человек, его похоже избили и я поеду узнаю, что там, помогу". Оставила мне не те ключи от квартиры (иначе я бы сразу ушел), потом вернулась, я попросил ее объясниться, она сказала, что тот просто напился и соскучился и она отвезла его домой и все. Но при этом говорит "теперь нам точно стоит расстаться", я это подтверждаю, забираю у нее ключи от машины, которая была оформлена на меня (но которую я как бы ей подарил) и ухожу.

Где-то полторы недели я мучался и страдал, места себе не находил, готов был уже с собой чета сделать. Потом, поскольку нужно было ей отдать кое-какие вещи, я все же встретился с ней и провел что-то типа "трансформационного разговора" по Соколюку. Она выслушала, разрыдалась, я отдал ей ее часть денег за машину и мы разошлись. А вечером того же дня она написала, что я забыл отдать еще флешку. Я позвонил, сказал, что могу завезти (но она вдруг наорала, что я так поздно звоню, мог бы написать и бросила трубку). На след день еще раз позвонила, наорала, сказала, что думала что после такого разговора сможем общаться, но теперь точно нет.

Буквально сегодня написала "ну я увижу свою флешку?" по совету ребят я ответил "да", договорился завтра о встрече, чисто передать (возможно даже не сам отдам, а передам через кого-то".

Очень сумбурно получилось (пока пишу, как-то опять эмоции накрывают). Если какие подробности надо, задавайте вопросы.

Из того, что уже начал делать в своем развитии, прочитал парадокс страсти, кирпичи, активно занимаюсь спортом (ну как активно, залы еще закрыты - дома тренируюсь), записался на курсы английского, хочу сдать квалификационный экзамен, погрузился в работу (которая правда мне ваще не нравится), начал активные поиски работы в москве или Питере). Ежедневно упражняюсь в удержании локуса контроля на себе. Еще разные медитации для очищения от навязчивых мыслей. практикую периодически.

Но блин, мысль о том, что я сам (уйдя в себя из-за переезда и болезни отца) просрал свое потенциальное счастье семейное (я реально когда переезжал - чуть ни сразу хотел на ней жениться, и просто реально ушел в себя в этих проблемах, растерялся). И Очень хочется ее вернуть (понятно, что для этого как минимум нужно время и снижение ее значимости, но в будущем все-таки вернуть очень хотелось бы. Поскольку что 5 лет назад, что сейчас сравниваю ее с другими девушками в своей жизни, и понимаю, что при должном балансе (как это было 5 лет назад) она вполне пригоддная девушка и я очень хотел бы создать с ней семью... ну мне так кажется, по ккрайней мере (наверняка многие скажут, что я ошибаюсь)))

В общем, хотелось бы рекомендаций экспертов, возможно, поддержки, некоего направления в движении и тп. Буду очень признателен за участие)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Спасибо! Жду.
Ещё справедливости ради надо отметить, что я ее сильно обидел, не женившись сразу (хотя когда как-то приехал, ещё до полного переезда, из Москвы, на ее слёзы очередные пошёл и купил кольцо. Сказал, что мы обязательно поженимся или что-то типа того. Но когда переехал и погрозился в пучину своих проблем и потом наших разборок, забыл об этом, и как-то в разговоре ей сказал, что да, поженимся, но позже (по ее словам это ее унизило и обидело очень сильно). Но это было ещё осенью, задолго до того, как пошла речь о расставании. Она ещё после этого очень долго пыталась до меня донести, что ей не хватает внимания и надо исправлять отношения.
Сообщение автоматически объединено:

И еще важный, я думаю, момент. У нас что 5 лет назад, что сейчас постоянно был спор на тему кто и что должен. Я всегда утверждал, что все делается по желанию, ну в крайнем случае по просьбе. Что мы особенно пока не женаты друг другу ничего не должны. Да, мы хотим быть вместе, да, хотим помогать друг другу, хотим быть честными и верными. Но нет такой обязанности (и я, пожалуй, отчасти ошибался в этом своём убеждении). Она же всегда считала, что мы друг другу должны. Должны быть рядом, должны помогать, должны ставить приоритеты партнера над своими и тп. Это прям стандартный непрекращающийся «спор» был.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень сумбурно получилось (пока пишу, как-то опять эмоции накрывают). Если какие подробности надо, задавайте вопросы.
а какие вопросы тебе задавать?
ты в принципе сам правильно оцениваешь свою ситуацию. Работаешь с ребятам, они очень сильные специалисты.
что конкретно ты хочешь нового узнать по своей ситуации?


В общем, хотелось бы рекомендаций экспертов, возможно, поддержки, некоего направления в движении и тп. Буду очень признателен за участие)
ты волшебную таблетку ищешь?
 

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Ну, вопросы, если вдруг что-то непонятно написал ибо кажется все как-то в кучу получилось.
с ребятами я сейчас продолжать по финансам не могу пока, работа теперь не позволяет такими цифрами оперировать. поэтому пришёл сюда за помощью и рекомендациями дальнейшими.
Нового конечно хочу узнать, так или иначе время идёт, ситуация меняется. Как дальше действовать: тотальный игнор или все таки как-то появляться на связи периодически или ещё как действовать, пока собой занимаюсь (хз ещё сколько это времени займёт, я тут почитал, кто-то за месяц-два выходит, у меня это обычно дольше занимает). Опять же, что именно ещё делать, как снижать значимость, как себя вести и тп. Опять же я отёрлось бы услышать мнения, а реально ли в этой ситуации переломить хол событий и в какой-то момент вернуть ее?
сейчас зачастую одолевают мысли что да, оцениваю я все верно, ошибки свои понимаю, и это вот желание объясниться, убедить ее, что я это все понимаю и что уже подход свой к жизни и к ней изменил, периодически появляется (хотя опять же понимаю, что в моменте это ничего не Дасти вообще бессмысленно).

волшебной таблетки нет, но помощи, поддержки и рекомендаций по дальнейшим действиям хотелось бы всё-таки (плюс не хочу это все друзьям вываливать и так задолбал их своей кислой миной, даже видеться не всегда хотят). А тут, как я понимаю, всё-таки форум единомышленников, которые могут помочь, направить, хотя бы выслушать...
Сообщение автоматически объединено:

Плюс, я не совсем понимаю ответ на главный вопрос. Что мне нужно делать (помимо ухода в спорт, работу, снижение ее значимости, чтение книг и проведение упражнений), чтобы привести себя в порядок и как и в какой момент выходить с ней на связь (если это вообще нужно будет), как ей показать эти изменения свои, как снова пробить ее на эмоции, инстинкты и тп...
 
Последнее редактирование:

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
И, конечно, присутствует страх, что вот она в свои 35 сейчас уже выйдет замуж и все, все шансы вообще обвалятся(( И это очень угнетает, что сам прощелкал свое счастье. Чувство вины просто зашкаливает(((
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какие то ты удивительные вопросы задаёшь.
Рома с Димой спецы супер уровня, а ты спрашиваешь совсем начальные вещи. Все рекомендации игнорил что ли?
Так же в теме советы игнорить будешь?
есть тут такие, по 20-30 страниц про одно и тоже.


ладно, давай по пунктам.

Опять же я отёрлось бы услышать мнения, а реально ли в этой ситуации переломить хол событий и в какой-то момент вернуть ее?
а что в твоей ситуации уникального? есть нюансы, их надо учитывать. но ситуация решаемая как и многие другие.
Ключевая проблематика даже не в том, что ты аленишь. а почему ты аленишь. надо понимать источник проблематики.
Одно дело быть, другое казаться. И это надо понимать. Тебе надо не учиться имитировать успешного мужчину, а им стать. Понимаешь разницу?


Как дальше действовать: тотальный игнор или все таки как-то появляться на связи периодически или ещё как действовать, пока собой занимаюсь (хз ещё сколько это времени займёт, я тут почитал, кто-то за месяц-два выходит, у меня это обычно дольше занимает).
это совсем бред. считаешь сроки, считай это не развитие а опять показуха.
ты реально за 1 месяц другим человеком станешь в 39 годиков? совсем фантазёр?

тотал игнор или нет, не понятно, ты совсем размазано текущую ситуацию описал.
типа "на пацаны", я тут накидал, делайте с этой информацией что хотите но мне помогите.

но с учётом того что ты пишешь. конечно сейчас лучше игнорить ты сырой совсем.

Опять же, что именно ещё делать, как снижать значимость, как себя вести и тп.
да давайте мне в одном посте как стать супер мужиком.

т10д для начала начните делать. а там все твои слабые места и начнут вылазить.


, убедить ее, что я это все понимаю и что уже подход свой к жизни и к ней изменил
это чистый алензим.
логика с женщинами не работает. забудь про это.


всё-таки форум единомышленников, которые могут помочь, направить, хотя бы выслушать...
да. свои мысли пиши. но вопросы задавай конкретнее.


Что мне нужно делать (помимо ухода в спорт, работу, снижение ее значимости, чтение книг и проведение упражнений)
стать лучшей версией себя. темы про возврат, они не про возврат. понимаешь?


как ей показать эти изменения свои, как снова пробить ее на эмоции, инстинкты и тп...
если тебя одолевает желание ей что то показать, получить одобрение. то ты не на правильном пути. это ложный след.
это ТВОЯ жизнь. и ТЫ в ней главный. и надо всё делать только ради СЕБЯ любимого.


И, конечно, присутствует страх, что вот она в свои 35 сейчас уже выйдет замуж и все
или машина её собьёт завтра. или метеорит на дом упадёт. или змея укусит.
это лузерское мышление от него надо избавляться.

 

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Одно дело быть, другое казаться. И это надо понимать. Тебе надо не учиться имитировать успешного мужчину, а им стать. Понимаешь разницу?
Это прекрасно понимаю. И сроки не считаю. Наоборот офигеваю, что тут местами лююди за пару мес выходят на новый уровень/версию себя. У меня последний раз такое получилось (и то, с учетом, что я переехал в МСК и нашел работу мечты, в отличие от текущей ситуации) - за 2 года.

тотал игнор или нет, не понятно, ты совсем размазано текущую ситуацию описал.
типа "на пацаны", я тут накидал, делайте с этой информацией что хотите но мне помогите.

Вот к этому и была фраза про вопросы. Текущая ситуация такая: Сначала я набегался за ней с цветами и предложением, выпросил второй шанс. Она согласилась типа "до конца месяца" попробовать. Реально общение продлилось около 2 недель. Был секс, я инициировал, она откликалась. Но потом постоянно отстранялась и нормального общения уже не было. В конце этих 2 недель был мой ДР, она меня поздравила, потом пригласила моих друзей к себе, отметили. Я остался у нее (секса уже не было). Утром следующего дня поступил тот звонок о котором я написал, она съездила к другому мужику типа отвезти его домой. Вернулась и мы расстались. Не общались полторы недели, потом связались на тему передачи срочных документов, которые она забыла в машине, которую я забрал. Встретились. Я провел что-то типа трансормационного разговора. Она разрыдалась якобы от ностальгии, и я ее отвез на работу. Вечером того же дня, она написала, что я не отдал флешку, которая ей нужна, я позвонил, предложил завезти (времени было около 23), она наорала, что в такое время звонить не стоит, она не одна и завтра позвонит. На утро позвонила наорала еще раз, сказав, что больше общаться со мной не хочет и бросила трубку. После этого не общались примерно неделю (чуть меньше) и сегодня она пишут "я флешку свою увижу?" Я ответил "да", договорились о встрече на завтра (я сам привезу или через знакомого передам - хз как лучше). Еще забыл уточнить, я на днях виделся со старой знакомой (12 лет не виделись), разместил фото с ней в вк, и сегодня после разговора о флешке получил отповедь от БД такого рода "что это ты теперь всех будешь в вк размещать, что она тебе такого сделала? Я за два раза отношений не была удостоена такой чести". На этом с я темы съехал, написал, когда завтра удобно будет встретиться и все. Молчим. Сейчас, как я понимаю, она встречается с другим (вероятно, бывшим, но не факт, точно не знаю). Что конкретно еще нужно расписать для определения стратегии ТИ или нет?
да давайте мне в одном посте как стать супер мужиком.

т10д для начала начните делать. а там все твои слабые места и начнут вылазить.
Ну не настолько я наивен, чтобы ждать все в одном посте))) Спасибо и на первом совете) Да и не стремлюсь я стать супер мужиком, нормальным мужиком, а не аленем - это да))) Просто и Рома с Димой и во многих темах тут говорится как раз " надо стать лучшей версией себя". Я зануда, увы, и пытаюсь понять все досконально - что значит стать такой версией вроде понимаю, а вот как - не совсем)) Видимо еще эмоции не настолько отпустили, чтобы это понять. потому и задаю такие вопросы.

стать лучшей версией себя. темы про возврат, они не про возврат. понимаешь?
это ТВОЯ жизнь. и ТЫ в ней главный. и надо всё делать только ради СЕБЯ любимого.
Ну то есть, как раз и заниматься тем, что я перечислил и убирать зависимость от мыслей и эмоций на тему, узнает она об этом, не узнает, вообще вернется или не вернется - пох мороз. Я живу для себя, а там будь что будет. Так?

или машина её собьёт завтра. или метеорит на дом упадёт. или змея укусит.

это все, конечно, вероятно. Но, учитывая, что у нее цель выйти замуж в 35 и родить ребенка - мой "страх" вполне обоснован. Или тут типа тоже должно быть пох? Ну выйдет, значит не судьба, и нефиг себя винить, что сам во многом просрал свое "счастье"?)))
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Это прекрасно понимаю. И сроки не считаю. Наоборот офигеваю, что тут местами лююди за пару мес выходят на новый уровень/версию себя. У меня последний раз такое получилось (и то, с учетом, что я переехал в МСК и нашел работу мечты, в отличие от текущей ситуации) - за 2 года.



Вот к этому и была фраза про вопросы. Текущая ситуация такая: Сначала я набегался за ней с цветами и предложением, выпросил второй шанс. Она согласилась типа "до конца месяца" попробовать. Реально общение продлилось около 2 недель. Был секс, я инициировал, она откликалась. Но потом постоянно отстранялась и нормального общения уже не было. В конце этих 2 недель был мой ДР, она меня поздравила, потом пригласила моих друзей к себе, отметили. Я остался у нее (секса уже не было). Утром следующего дня поступил тот звонок о котором я написал, она съездила к другому мужику типа отвезти его домой. Вернулась и мы расстались. Не общались полторы недели, потом связались на тему передачи срочных документов, которые она забыла в машине, которую я забрал. Встретились. Я провел что-то типа трансормационного разговора. Она разрыдалась якобы от ностальгии, и я ее отвез на работу. Вечером того же дня, она написала, что я не отдал флешку, которая ей нужна, я позвонил, предложил завезти (времени было около 23), она наорала, что в такое время звонить не стоит, она не одна и завтра позвонит. На утро позвонила наорала еще раз, сказав, что больше общаться со мной не хочет и бросила трубку. После этого не общались примерно неделю (чуть меньше) и сегодня она пишут "я флешку свою увижу?" Я ответил "да", договорились о встрече на завтра (я сам привезу или через знакомого передам - хз как лучше). Еще забыл уточнить, я на днях виделся со старой знакомой (12 лет не виделись), разместил фото с ней в вк, и сегодня после разговора о флешке получил отповедь от БД такого рода "что это ты теперь всех будешь в вк размещать, что она тебе такого сделала? Я за два раза отношений не была удостоена такой чести". На этом с я темы съехал, написал, когда завтра удобно будет встретиться и все. Молчим. Сейчас, как я понимаю, она встречается с другим (вероятно, бывшим, но не факт, точно не знаю). Что конкретно еще нужно расписать для определения стратегии ТИ или нет?

Ну не настолько я наивен, чтобы ждать все в одном посте))) Спасибо и на первом совете) Да и не стремлюсь я стать супер мужиком, нормальным мужиком, а не аленем - это да))) Просто и Рома с Димой и во многих темах тут говорится как раз " надо стать лучшей версией себя". Я зануда, увы, и пытаюсь понять все досконально - что значит стать такой версией вроде понимаю, а вот как - не совсем)) Видимо еще эмоции не настолько отпустили, чтобы это понять. потому и задаю такие вопросы.



Ну то есть, как раз и заниматься тем, что я перечислил и убирать зависимость от мыслей и эмоций на тему, узнает она об этом, не узнает, вообще вернется или не вернется - пох мороз. Я живу для себя, а там будь что будет. Так?



это все, конечно, вероятно. Но, учитывая, что у нее цель выйти замуж в 35 и родить ребенка - мой "страх" вполне обоснован. Или тут типа тоже должно быть пох? Ну выйдет, значит не судьба, и нефиг себя винить, что сам во многом просрал свое "счастье"?)))
Чувак от меня тоже муза ушла, и я тоже с Волгограда.
Пора клуб создавать аленей , собрались бы , стрептизерш заказали
 

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Чувак от меня тоже муза ушла, и я тоже с Волгограда.
Пора клуб создавать аленей , собрались бы , стрептизерш заказали
Это очень печально. Но я не с Волгограда. Просто недавно там был и вот первую фотку в виде авы и выложил. Я в нижнем Новгороде живу сейчас. Но если вдруг снова буду в Волгограде, что вероятно, то вполне можно встретиться и потусить))
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
а что в твоей ситуации уникального?
Уникальность, возможно (но я точно не уверен), в том, что она ушла к бывшему. Я так понимаю, что несмотря на то, что мы возобновили отношения спустя 5 лет (у нее оставался незакрытый гештальт), вполне вероятно, что в этот раз для нее отношения со мной были заместительными. Она сравнила, поняла, что тот лучше и все, вернулась и теперь вероятность, что она от него уйдет стремится к нулю (она как-то даже говорила под конец, что жалеет, что рассталась с человеком, который ей, похоже, больше подходит).
Потому и возникает вопрос, тут вообще что-то сделать можно или все. Забить и забыть.

Это не отменяет выстраивания своей жизни, не говорит о том, что надо на себя забить. Но, в целом, имеет ли смысл рассчитывать на что-то в будущем...
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это все, конечно, вероятно. Но, учитывая, что у нее цель выйти замуж в 35 и родить ребенка - мой "страх" вполне обоснован. Или тут типа тоже должно быть пох? Ну выйдет, значит не судьба, и нефиг себя винить, что сам во многом просрал свое "счастье"?)))
Дружище а почему ты так уверен что ее кто-то возьмёт прям завтра замуж, ну пошпилят ее а замуж врятли ее втечение года позовут поверь дураков нет чтоб за два дня женится, и да тебе нужно понять что твоя жизнь превыше всего, ты сам должен жить так чтоб тебе не нужна была баба, баба должна улутшать твою жизнь а не клевать мозг, и прекращай оней думать займись делами насушими, и вот когда ты поймёшь что тебе хорошо и без нее она сама прибежит и будет делать все чтобы тебя вернуть, твоя девушка уже не молодуха ты пойми это, если она тебя увидит с более молодой у нее очко гореть будет ещё как
 

Fdm81

Автор темы
Прозревший
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
9
Дружище а почему ты так уверен что ее кто-то возьмёт прям завтра замуж, ну пошпилят ее а замуж врятли ее втечение года позовут поверь дураков нет чтоб за два дня женится, и да тебе нужно понять что твоя жизнь превыше всего, ты сам должен жить так чтоб тебе не нужна была баба, баба должна улутшать твою жизнь а не клевать мозг, и прекращай оней думать займись делами насушими, и вот когда ты поймёшь что тебе хорошо и без нее она сама прибежит и будет делать все чтобы тебя вернуть, твоя девушка уже не молодуха ты пойми это, если она тебя увидит с более молодой у нее очко гореть будет ещё как
Ну да, с одной стороны логично. С другой - она уж больно целеустремлённая. Решила выйти - может и выйти)))) ладно, ты прав, по сути. Это мои страхи больше говорят.

Дальше по делу. Встретились сегодня, я должен был отдать ей флешку. Вместо того, чтобы выйти к подъезду пригласила к себе домой. Типа сантехника ждала, а когда я пришёл «он уже ушёл». Отдал флешку, накормила, поговорили как у кого дела (я весь на ресурсе, у меня все налаживается и я спокоен). Я доел, собирался уходить. Потом херак она смотрит на меня, будто ждёт чего-то или сказать что-то хочет и вдруг заплакала. Я говорю, что случилось? Она «да все то же, мне очень жаль, что все так». Я говорю, «так чего плакать? У тебя все хорошо, у меня хорошо. Это же зашибись.»Она плачет, я подошёл, приобнял, поцеловал в макушку, она прильнула сначала, потом отстранилась, типа «не лезь». я говорю «не вопрос», просто хотел тебя успокоить. Она опять прильнула, начала меня гладить по волосам. Я говорю, вот зачем ты это делаешь? Она тут же отморозилась, «взяла себя в руки» и типа, ни за чем, чета нашло. И дальше вылезла таки фраза с нуждаемостью. Говорю «каждый сделал выбор, нг если тебя что-то не устраивает, все в наших руках. Сейчас есть как есть, может когда нибудь изменится и мы сможем построить отношения». Она засмеялась. Я говорю, ну раз смешно, я рад, что рассмешил и мне уже пора. Она говорит «не обижайся». А я уже спохватился, сам улыбнулся, говорю, это реально смешно, я только что предложил тебе себя в качестве запасного аэродрома - чета я погорячился». Оба посмеялись. Перекинулись парой фраз на другие темы по делам общим (мамы, папы и тп)
И она вдруг опять заплакала. Я говорю, знаешь, если я так на тебя влияю, что постоянно вызываю слёзы, пожалуй, пойду. Говорить больше не о чем. Она соглашается и я ухожу.

Ну, что нуждаемость и липкость проявил - понимаю. Кто нить может объяснить нахрена ей меня было к себе звать и к чему эти слезы, пока мы нормально общались и я собирался уже уходить? понять нуждаемость? Так епта, после этой встречи у нас нет точек соприкосновения. Тут в любом случае либо я должен побежать либо игнорить и заниматься собой, как я понимаю. Общаться больше не о чем. Это что, последний акт потешить самолюбие?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мда...

1. Не надо было подниматься
2. Отдал бы флешку и ушёл бы - это лучшее.

А так ты..
1. Нуждаем в ней
2. Ты кушаешь, что она готовит
3. Выпрашиваешь отношения
4. Надеешься на возврат и явно это показываешь
5. Нет в тебе силы духа и силы воли...

Твоя позиция слаба. Она ведущая в этой ситуации. НО!

Судя по её эмоциям видно, что:
1. У неё к тебе есть чувства, отсюда и слёзы
2. Она сама не знает толком чего хочет и поэтому так эмоционирует
3. Она видит в тебе слабость и понимает, что ты слаб - а это играет против тебя, естественно

Как только её зацепит новый мужик и она всеми чувствами уйдёт в него, она на тебя забьёт болт окончательно.
Либо ты сейчас возьмёшь себя в руки и перестанешь надеятся на возврат. Либо ты ещё долго будешь страдать.
 

aksen88

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин друг ну уже тебе писали что минимум контакта с ней, слушай Романа он дело говорит,поднялся то ладно но зачем кушал и разговоры вел, куда было бы полезней и правильнее отдать ей флешку и уйти в закат,она и ждала твоих нюней и что ты будешь перед ней стелиться что ты и сделал,она грамотно тебя прощюпала сидишь ты на ней или нет ,точек соприкосновения у вас много ты их просто невидишь,слезам бабским вообще верить нельзя,поверь я это точно знаю, это эмоция быстрая такая защитная реакция у них плакать когда что-то вспомнят или взгрустнут,либо она знает тебя больше чем ты ее она может просто так поплакать твою реакцию смотрит,у Романа очень много видео о том как себя держать в руках и как найти себя, тебе надо проявить к ней холод и безразличие но ненаигранное она это раскусит в секунду а реальные, поэтому щяс полный игнор ее неделю,2,3,4 это нужно для тебя чтоб ты побыл в санчасе начни общения с другими девушками просто хотябы общение чем больше ты будешь общаться тем тебе проще будет.
 
Сверху