Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Солидарен , но я стараюсь с позиции без иллюзий, чтобы потом не было больнее.
Успокаивать не вижу смысла, девочке 26 , пора ей строить полноценные и здоровые отношения, а не набираться опыта с мужиком (объективно) который не способен выстраивать здоровые отношения. Он не мальчик, взрослый чтобы его жалеть и оправдывать.
Будь бы у него здоровый опыт, и правильный подход, жена (объективно)))))) третья) не пришла бы сюда, он бы направил, вытянул.
Хорошо на первых порах она не увидела в сквозь слезы счастья две полоски, а то бы сейчас третья дама с его чадом была бы в полях поиска счастливый отношений.
Я вот для себя главное извлек, что нужно из форума извлекать опыт, мудрость , знания, но не стратегию по возврату. И только эти три составляющие способны направить на правильный путь.
Сейчас для Валерии не все сюрпризы на поверхности, дальше будет больше, судя по его поступкам и поведению, в этой истории есть еще один человек , вопрос времени когда всплывет.
У девочки есть и время и возможность построить здоровые отношения , пригодным мужиком.

А можно еще вопрос?
Он до сб в деревне, бабуле помогает.
Я в прошлые выходные сказала, что ну постараюсь вывести все свои вещи из его квартиры, а ты когда будешь готов к разводу, дай знать.....
Мне стоит все прям под чистую вывезти? А вдруг он решит, что я жирную точку поставила и действительно начнет развод?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можно еще вопрос?
Конечно задавай.
Я не хочу говорить тебе как надо, ты сама видишь и знаешь.
Я просто тебе говорю со своей колокольни и опыта.
Он бравирует, ты действуй. Ты читала парадокс страсти???
Если не успела, скажу коротко, сделав действия , забрав вещи, пропав с его радаров, а если еще и подкрепишь это более решительными шагами, вот тогда он и обо....ся , и начнет выходить на связь.
НОООООО , услышь, честно . Эти отношения деструктивные , и они для тебя просто как урок жизни, дальше нет светлого будущего .
У человека иные ценности, да и картинка на его план , отличается.
Исключения, когда мужчины в зрелом возрасте, имея за спиной детей, дальше строят полноценные семьи. Их задача выполнена, даже чисто на биологическом уровне, эволюционном , физическом, моральном, это комплекс, после которых он уже идет к другим шагам.
Я тебе говорил, что пройдет время буквально немного, и его дети всплывут в виде потребностей материальных благ и помощи, общения, времени, внимания, и онннн осознает свою значимость перед ними, и начнет замаливать свой косяк перед ними.
Я могу тебе сказать так, у меня вокруг десятки знакомых мужиков, которые строят отношения после наличия детей в других семьях, не скажу что я вижу там прям сказку.
Буквально, 2 месяца назад, я наблюдал, принимал участие в ситуации , где моей жены подруга вписалась в отношения с Мужчиной ( возрасте 36лет) он весь такой галантный, четкий, внимательный, заботливый, и.т.д она пря вся счастливая6 мол судьба как мне помогла и порадовала.
Я ей по шагам сказал как и что, а ей 24 года.
Итог , он покуражил один месяц с ней , и отправил в восвояси, открыл дверь следующей. Итог, опыта для того чтобы пользовать юных, глупеньких достаточно.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можно еще вопрос?
Он до сб в деревне, бабуле помогает.
Я в прошлые выходные сказала, что ну постараюсь вывести все свои вещи из его квартиры, а ты когда будешь готов к разводу, дай знать.....
Мне стоит все прям под чистую вывезти? А вдруг он решит, что я жирную точку поставила и действительно начнет развод?
А можно еще вопрос?
Он до сб в деревне, бабуле помогает.
Я в прошлые выходные сказала, что ну постараюсь вывести все свои вещи из его квартиры, а ты когда будешь готов к разводу, дай знать.....
Мне стоит все прям под чистую вывезти? А вдруг он решит, что я жирную точку поставила и действительно начнет развод?
не бойся развода! Печать в паспорте никак не влияет на ситуацию. Прийми для себя решение и придерживайся его. Чтобы потом не было внутри обиды на кого-то что действовала по чужим мнениям.
Советов много правильных но решение принимать тебе.
Прочитай книгу парадокс страсти или как я слушай онлайн.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Конечно задавай.
Я не хочу говорить тебе как надо, ты сама видишь и знаешь.
Я просто тебе говорю со своей колокольни и опыта.
Он бравирует, ты действуй. Ты читала парадокс страсти???
Если не успела, скажу коротко, сделав действия , забрав вещи, пропав с его радаров, а если еще и подкрепишь это более решительными шагами, вот тогда он и обо....ся , и начнет выходить на связь.
НОООООО , услышь, честно . Эти отношения деструктивные , и они для тебя просто как урок жизни, дальше нет светлого будущего .
У человека иные ценности, да и картинка на его план , отличается.
Исключения, когда мужчины в зрелом возрасте, имея за спиной детей, дальше строят полноценные семьи. Их задача выполнена, даже чисто на биологическом уровне, эволюционном , физическом, моральном, это комплекс, после которых он уже идет к другим шагам.
Я тебе говорил, что пройдет время буквально немного, и его дети всплывут в виде потребностей материальных благ и помощи, общения, времени, внимания, и онннн осознает свою значимость перед ними, и начнет замаливать свой косяк перед ними.
Я могу тебе сказать так, у меня вокруг десятки знакомых мужиков, которые строят отношения после наличия детей в других семьях, не скажу что я вижу там прям сказку.
Буквально, 2 месяца назад, я наблюдал, принимал участие в ситуации , где моей жены подруга вписалась в отношения с Мужчиной ( возрасте 36лет) он весь такой галантный, четкий, внимательный, заботливый, и.т.д она пря вся счастливая6 мол судьба как мне помогла и порадовала.
Я ей по шагам сказал как и что, а ей 24 года.
Итог , он покуражил один месяц с ней , и отправил в восвояси, открыл дверь следующей. Итог, опыта для того чтобы пользовать юных, глупеньких достаточно.

Читаю....может быть ты прав.
Головой понимаю, а потом вспоминаю, как начиналось, счастливые моменты и все....
Сообщение автоматически объединено:

не бойся развода! Печать в паспорте никак не влияет на ситуацию. Прийми для себя решение и придерживайся его. Чтобы потом не было внутри обиды на кого-то что действовала по чужим мнениям.
Советов много правильных но решение принимать тебе.
Прочитай книгу парадокс страсти или как я слушай онлайн.
Спасибо. Читаю.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю....может быть ты прав.
Головой понимаю, а потом вспоминаю, как начиналось, счастливые моменты и все....
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо. Читаю.
Вот для этого не нужно спешить чтобы прийти в нормальное эмоциональное состояние.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А можно еще вопрос?
Он до сб в деревне, бабуле помогает.
Я в прошлые выходные сказала, что ну постараюсь вывести все свои вещи из его квартиры, а ты когда будешь готов к разводу, дай знать.....
Мне стоит все прям под чистую вывезти? А вдруг он решит, что я жирную точку поставила и действительно начнет развод?
А сейчас у вас счастливый брак что ли? Точку он за тебя уже поставил 6 стр назад. То что у вас сейчас происходит даже не знаю как назвать.

Ему нужна какая-нибудь встряска. Вывезти все вещи как раз может подойти. Либо он решит, что это точно все и начнёт развод, либо поймёт, что ошибся и захочет исправить. Тем более сама ты его никак не отталкивала эти дни.

В любом случае для тебя будет какая-то определенность. А точка уже давно поставлена, только ты ее не видишь почему-то.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
А сейчас у вас счастливый брак что ли? Точку он за тебя уже поставил 6 стр назад. То что у вас сейчас происходит даже не знаю как назвать.

Ему нужна какая-нибудь встряска. Вывезти все вещи как раз может подойти. Либо он решит, что это точно все и начнёт развод, либо поймёт, что ошибся и захочет исправить. Тем более сама ты его никак не отталкивала эти дни.

В любом случае для тебя будет какая-то определенность. А точка уже давно поставлена, только ты ее не видишь почему-то.

Я развода не хочу.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Знаю. Я тебе этого и не желаю.
А дальше так продолжать хочешь?

Да нет, конечно.
Никакого здоровья на это не хватит.
Знаешь, до этого момента я считала, что главное в отношениях это работа над ними и желание.
Я думала, что каждый должен подстраиваться, не держать в себе, а говорить и искать вместе компромисс....

Сейчас я вижу, что не все так просто.....что много психологии во всем этом!
И честно, каша в голове.
С одной стороны хочется верить, что вот я изменюсь и он поймет, кого потерял и заживем как в красивой сказке....
С другой стороны я просто сыграла на его инстинктах, но он то не поменялся....

Не знаааю!!!
Сообщение автоматически объединено:

Знаю. Я тебе этого и не желаю.
А дальше так продолжать хочешь?

И это только маленькая крупица моей каши)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
до этого момента я считала, что главное в отношениях это работа над ними и желание.
Так оно и есть. Но желание обоюдным должно быть. А для этого каждый из партеров должен быть самодостаточным и независим от отношений.

не держать в себе, а говорить и искать вместе компромисс....
Многие просто не умеют правильно выражать свои мысли, либо делают это не вовремя. Общением можно решить любую проблему.

С одной стороны хочется верить, что вот я изменюсь и он поймет, кого потерял и заживем как в красивой сказке....
Только пока ты так думаешь, не будет, как в сказке. Поменяться надо для себя, а не для партнёра. Иначе даже если он вернётся, у тебя будут мысли появляться, что вот сколько я всего сделала, поменялась, а он нет. Либо просто этот твой образ сойдёт со временем, успокоишься и все вернётся к тому, что было.
но он то не поменялся
О, уже такие мысли возникают))
И это только маленькая крупица моей каши)
Тебе надо собственные мысли привести в порядок. Не стоит никуда торопиться. Лучше потратить чуть больше времени на выход из этой ситуации, но провести его качественно.

Для этого тебе и советовали не заниматься с ним сексом сейчас) отношения это не вернёт, а тебя тормозить будет.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Так оно и есть. Но желание обоюдным должно быть. А для этого каждый из партеров должен быть самодостаточным и независим от отношений.


Многие просто не умеют правильно выражать свои мысли, либо делают это не вовремя. Общением можно решить любую проблему.


Только пока ты так думаешь, не будет, как в сказке. Поменяться надо для себя, а не для партнёра. Иначе даже если он вернётся, у тебя будут мысли появляться, что вот сколько я всего сделала, поменялась, а он нет. Либо просто этот твой образ сойдёт со временем, успокоишься и все вернётся к тому, что было.

О, уже такие мысли возникают))

Тебе надо собственные мысли привести в порядок. Не стоит никуда торопиться. Лучше потратить чуть больше времени на выход из этой ситуации, но провести его качественно.

Для этого тебе и советовали не заниматься с ним сексом сейчас) отношения это не вернёт, а тебя тормозить будет.

А вот вывезу я до сб вещи, а он за котом приедет, и если начнёт разговор... Что это значит, значит точка,... Ты все решила?.... Как вести, что отвечать???
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А вот вывезу я до сб вещи, а он за котом приедет, и если начнёт разговор... Что это значит, значит точка,... Ты все решила?.... Как вести, что отвечать???
Есть вариант не встречаться вам в субботу? А то опять все интимом без продолжения закончится))

Сама завези кота накануне и оставь записку, что кот покормлен, лоток чист (что-то в этом роде). Пусть он заедет, когда тебя нет, если у него ключ есть. Передай через кого-то.

Не думаю, что стоит с ним сразу встречаться. Пусть он тоже осмыслит это немного сначала.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Есть вариант не встречаться вам в субботу? А то опять все интимом без продолжения закончится))

Сама завези кота накануне и оставь записку, что кот покормлен, лоток чист (что-то в этом роде). Пусть он заедет, когда тебя нет, если у него ключ есть. Передай через кого-то.

Не думаю, что стоит с ним сразу встречаться. Пусть он тоже осмыслит это немного сначала.

Ага, а может встретить его при параде передать кота, и сказать, что мне пора бежать?
Во первых увидит какая я красивая)
Во вторых может что надумал?

Или в любом случае рано?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, меня штормит......
Успокойся, в этой ситуации уже что произошло , то произошло.
Далее только время, и последовательность правильных и действий с холодной головой.
А то что твой кипишь и желание затмить его разум "пельменем" тут не сработает, так как уже не сработало, а вот создать дефицит (пусть и хуевая манипуляция, но манипуляция дефицитом секса, напротив будет его задевать)
Потрать эту энергию в нужное русло для возврата!!!!
Как вообще твое финансовое положение?(позволяет тебе сейчас вложится в себя, шопинг, внешность) ?
Уж прости за наглость, но как ты себя адекватно и объективно оцениваешь по внешность по 10 бальной?
Будем понимать , куда делать акцент в данном возврате , куда кидать силы и время.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Успокойся, в этой ситуации уже что произошло , то произошло.
Далее только время, и последовательность правильных и действий с холодной головой.
А то что твой кипишь и желание затмить его разум "пельменем" тут не сработает, так как уже не сработало, а вот создать дефицит (пусть и хуевая манипуляция, но манипуляция дефицитом секса, напротив будет его задевать)
Потрать эту энергию в нужное русло для возврата!!!!
Как вообще твое финансовое положение?(позволяет тебе сейчас вложится в себя, шопинг, внешность) ?
Уж прости за наглость, но как ты себя адекватно и объективно оцениваешь по внешность по 10 бальной?
Будем понимать , куда делать акцент в данном возврате , куда кидать силы и время.

Думаю на восьмерочку)

Конечно можно подкачаться, никому не повредит, но сейчас мне более чем устраивает моя внешность)
Вот мое психологическое состояние меня не устраивает!
Сообщение автоматически объединено:

Думаю на восьмерочку)

Конечно можно подкачаться, никому не повредит, но сейчас мне более чем устраивает моя внешность)
Вот мое психологическое состояние меня не устраивает!

Ну шопинг конечно можно устроить, но без фанатизма) на координальность мои финансы не потянут
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну шопинг конечно можно устроить, но без фанатизма) на координальность мои финансы не потянут
Не надо кардинально ! Нужно внести мелкие детали!
А психологическое состояние мы вернем! Будет жестко , больно , не приятно , но это то что способно тебя поставить на место!
И самое главное, слушай , делай и будет тебе результат.
В данный момент , ты сама должна понять , что для тебя важно, как для женщины, иначе ты потеряешь всякое достоинство и будешь в дальнейшем допускать ошибки эти же ошибки .
В первую очередь, пойми что отношения гармоничные, когда личность свободная и развитая, а половинка их поддерживает и помогает в развитии этих качеств. В данный период, ты разрушаешь себя , свои принципы, свои марали , свою ценность как женщины.
Сообщение автоматически объединено:

Начни с малого, порадуй себя, массаж, шопинг, сходи в парикмахерскую, смени образ.
Какой твой повседневной стиль одежды? к которому привык муж?
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Вчера сходила на массаж, тайский) ощущение потрясающее))
Сегодня вывожу последние вещи из квартиры мужа.
Он всю неделю как не писал, так и не пишет!

Решила, что кота передаст мой брат, когда муж за ним приедет и скажет, что меня нет дома....как-то так....посмотрим на реакцию мужа...
Не знаю поверил ли он, когда я сказала что вывезу вещи?
В ссорах я часто собиралась выезжать....но это другое дело...

Время покажет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как дела?
Что на фронте?
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Как дела?
Что на фронте?

Добрый день.

Ну так что нового.....
После деревни он поехал в другую к бабушке. После вернулся за котом, кроме меня никого не было и я вынесла. Болтали, я говорила что у меня нового, чем занимаюсь. С дуру ляпнула, что договорилась о свидании (это правда, но я еще была в сомнениях) Видели бы Вы его лицо.... затрясло, глаза на мокром месте.....Сказал, что не думал, что я так быстро.... Предложил вместе вечер провести у него. Ну я поехала, сидели болтали и выпивали на лайте все...
Через несколько дней ему позвонили родители, сказали, что уезжают и чтобы мы дом охраняли и собаку кормили) а до их отъезда заехали, чтобы нам все рассказать, что и где.... Я решила, что окей, с меня не убудет....Встретились после работы, он начал расспрашивать про свидание, я сказала как есть, что не пошла, что пока мы в каких никаких отношениях а тем более в браке, то некрасиво будет с моей стороны так с мужем поступать, да и сама, честно говоря еще не готова.....Сказала, что как решится в положительную или отрицательную сторону, тогда уж буду думать....На что он переспросил удивленно...а что, может решиться в отрицательную? Ну после чего он успокоился, повеселел и все дорогу ехали и болтали....

В конце пути, я все таки решила высказать свои опасения, сказала, что мне кажется, что его устраивает приходная/уходная жена....Захотел позвал, захотел нет....Он задумался и сказал, что нет, ему нужны нормальные отношения, но он пока думает, сейчас все спокойно, я мозги не выношу, болтаем, смеемся, но он боится, что после переезда все вернется опять....На что я ответила, что да, как было и меня не устраивает, что я сейчас занимаюсь исключительно собой, своими мозгами, телом и душой, что и я не готова ....на этом и решили....

Вчера у нас было 4 года нашего знакомства, он хотел пригласить в ресторан, но у меня была тренировка, поэтому перенесли на сегодня)
Видимся, общаемся, встречаемся.....я разбираюсь в себе и с собой, подуспокоилась, горячку не порю, но когда я пойму, что нужен или следующая ступень отношений или идти в разные стороны, тогда и поставлю вопрос ребром....

Буду рада услышать Ваше мнение на этот счет)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду рада услышать Ваше мнение на этот счет)
Привет) Ну если рада, то держи)
Предложил вместе вечер провести у него. Ну я поехала, сидели болтали и выпивали на лайте все...
Про секс не сказала. Если не было - молодец. Если был - не молодец. На эту тему я уже много давал объяснений, почему)
Видели бы Вы его лицо.... затрясло, глаза на мокром месте.....Сказал, что не думал, что я так быстро....
Значимость есть, значит баб левых скорее всего нету у него - для налаживания ваших отношений это хорошо.
Через несколько дней ему позвонили родители, сказали, что уезжают и чтобы мы дом охраняли и собаку кормили) а до их отъезда заехали, чтобы нам все рассказать, что и где.... Я решила, что окей, с меня не убудет....Встретились после работы, он начал расспрашивать про свидание, я сказала как есть, что не пошла, что пока мы в каких никаких отношениях а тем более в браке, то некрасиво будет с моей стороны так с мужем поступать, да и сама, честно говоря еще не готова.....Сказала, что как решится в положительную или отрицательную сторону, тогда уж буду думать....На что он переспросил удивленно...а что, может решиться в отрицательную? Ну после чего он успокоился, повеселел и все дорогу ехали и болтали....
Ещё одно подтверждение значимости. Сама-то что чувствуешь? Распиши свои ощущения, наладить то хочешь отношения? Видно, что ты подуспокоилась и начала размышлять здраво и трезво)
В конце пути, я все таки решила высказать свои опасения, сказала, что мне кажется, что его устраивает приходная/уходная жена....Захотел позвал, захотел нет....Он задумался и сказал, что нет, ему нужны нормальные отношения, но он пока думает, сейчас все спокойно, я мозги не выношу, болтаем, смеемся, но он боится, что после переезда все вернется опять....На что я ответила, что да, как было и меня не устраивает, что я сейчас занимаюсь исключительно собой, своими мозгами, телом и душой, что и я не готова ....на этом и решили....
Если это правда, что он сказал, то у вас есть хорошие шансы, так как вы пошли по верному пути. То, что ты поняла свои ошибки - это хорошо, нужно ещё научиться их более не допускать. Ещё свежи в памяти все обиды, и вам обоим их необходимо затереть позитивным общением. Перекрыть плохие воспоминания новыми хорошими эмоциями, и ни в коем случае не возвращаться к разговорам о прошлых конфликтах, разве что в качестве опыта и составления договорённостей, как вам взаимодействовать, чтобы не скатиться в старую ругань) Понимаешь, о чём я?)
Вчера у нас было 4 года нашего знакомства, он хотел пригласить в ресторан, но у меня была тренировка, поэтому перенесли на сегодня)
Видимся, общаемся, встречаемся.....я разбираюсь в себе и с собой, подуспокоилась, горячку не порю, но когда я пойму, что нужен или следующая ступень отношений или идти в разные стороны, тогда и поставлю вопрос ребром....
Тоже правильно, кроме вопроса ребром. Он должен сам захотеть дальнейшего развития отношений. И ты тоже. Да и вообще рано вам пока ещё) Общайтесь, встречайтесь, радуйте друг друга, но вкладываться в развитие новых отношений должен не только он. Повторюсь с вопросом: сама то ты их хочешь с тем же человеком, но в новом формате? Если да, то первое время тебе придётся держать себя в руках, не скатываясь в претензии, но и себя в обиду не давай. Со временем это войдёт в привычку, но главное в первые несколько месяцев не налажать. Потом будет легче себя контролировать.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет) Ну если рада, то держи)

Про секс не сказала. Если не было - молодец. Если был - не молодец. На эту тему я уже много давал объяснений, почему)

Значимость есть, значит баб левых скорее всего нету у него - для налаживания ваших отношений это хорошо.

Ещё одно подтверждение значимости. Сама-то что чувствуешь? Распиши свои ощущения, наладить то хочешь отношения? Видно, что ты подуспокоилась и начала размышлять здраво и трезво)

Если это правда, что он сказал, то у вас есть хорошие шансы, так как вы пошли по верному пути. То, что ты поняла свои ошибки - это хорошо, нужно ещё научиться их более не допускать. Ещё свежи в памяти все обиды, и вам обоим их необходимо затереть позитивным общением. Перекрыть плохие воспоминания новыми хорошими эмоциями, и ни в коем случае не возвращаться к разговорам о прошлых конфликтах, разве что в качестве опыта и составления договорённостей, как вам взаимодействовать, чтобы не скатиться в старую ругань) Понимаешь, о чём я?)

Тоже правильно, кроме вопроса ребром. Он должен сам захотеть дальнейшего развития отношений. И ты тоже. Да и вообще рано вам пока ещё) Общайтесь, встречайтесь, радуйте друг друга, но вкладываться в развитие новых отношений должен не только он. Повторюсь с вопросом: сама то ты их хочешь с тем же человеком, но в новом формате? Если да, то первое время тебе придётся держать себя в руках, не скатываясь в претензии, но и себя в обиду не давай. Со временем это войдёт в привычку, но главное в первые несколько месяцев не налажать. Потом будет легче себя контролировать.
Спасибо)
Даже немного соскучилась по вашим комментариям)
Наладить отношения конечно хочу) Со временем обиды стали подстираться, вспоминается хорошее)
Над старыми ошибками и конфликтами еще работать и работать,но не все сразу.
Прочитала книгу, которую рекомендовали и поняла, что нужно работать над отношениями это тебе не манна небесная.
И если мы поймем, что готовы идти по жизни вместе, то здорово.
Ну а если нет, такова жизнь....стараюсь не думать об этом.

Конечно еще крадутся сомнения, что его будет и так все устраивать и что он специально сказал то, что я хотела услышать....не знаю...
Пока занимаюсь собой и отгоняю мысли, сама не навязываюсь, первой стараюсь не писать и тд
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо)
Даже немного соскучилась по вашим комментариям)
Всегда пожалуйста) Заходи почаще ;)
Над старыми ошибками и конфликтами еще работать и работать,но не все сразу.
Прочитала книгу, которую рекомендовали и поняла, что нужно работать над отношениями это тебе не манна небесная.
И если мы поймем, что готовы идти по жизни вместе, то здорово.
Ну а если нет, такова жизнь....стараюсь не думать об этом.
Ну вот, начала читать то, что советовали - и начала делать правильные выводы)
Конечно еще крадутся сомнения, что его будет и так все устраивать и что он специально сказал то, что я хотела услышать....не знаю...
Это нормально. Конечно, сомнения могут быть, но ты знаешь, чего хочешь - смотри на его действия, поведение и НЕ СПЕШИ. На его решение давить не нужно, поверь, у него сейчас тоже куча сомнений насчёт будущего.
Пока занимаюсь собой и отгоняю мысли, сама не навязываюсь, первой стараюсь не писать и тд
Насчёт писать: конечно, на встречи тебя мужчина приглашать должен - он лидер. Но тебе вкладываться в общение тоже нужно. Иначе ему надоест со временем игра в одни ворота. Ничего нет плохого в том, чтобы по смс поблагодарить его за встречу после встречи, а через 2-3 дня позвонить ему и рассказать о своих каких-то новостях, только не грузи пока проблемами, если они есть. Это ему даст дополнительный стимул для организации следующего свидания с тобой. Он должен видеть отдачу.
 
Сверху