Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
А какое состояние?
У тебя с ним нет детей, нет никаких проблем, ты сама в своей голове всё придумала. Никто не умер, тебя не дрючат коллекторы за бешеные долги, в чем проблема?
Тебе в самом начале темы Денис расписал всё грамотно.
Ты просто боишься потерять зону комфорта, вот и всё. Страх тебя выжигает из нутри.
Перечитай свою тему сначала, может что-то изменится в твоих мыслях)
А вообще в жизни всё относительно.
Есть старый еврейский анекдот: "приходит еврей к равину и говорит, Рава, жизнь у меня дерьмо, денег нет, жена пилит, теща сука, дети жрать хотят, дом маленький, живем шестером и т.д.
Равин выслушал и говорит: купи козу!
Еврей в шоке, зачем?!? Но послушался и сделал так. Через месяц приходит снова и ещё больше жалуется: Рава, вообще пиздец, а не жизнь, коза воняет, везде гадит, жена выгоняет вместе с козой, теща совсем озверела, что делать???
Равин говорит: "ну все хорошо, теперь срочно продай козу!"
Прошла неделя, еврей приходит радостный к равину и весь сияя говорит: "Рава, золотой ты человек, вообще все теперь классно, продал козу, деньги появились, дети сытые, жена ласковая, доса не воняет, чистота и порядок, теща хвалит меня за умную мысль о продаже козы...."
Мысль понятна? ;)

Прекрасно, я говно и ему все что и нужно было, так меня кинуть!
И не вернуть мне его и жить без меня ему лучше....
Хороший совет:Good:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ждать его решения, плюсы перевесят, то будем вместе, если нет, значит не судьба?
Приветствую!
Не стоит ничего ждать, живи, дыши, улыбайся, развивайся.
А сказать честно, у Вас нет никаких якорей, нет причин боится до потери пульса в возврате, ты молодая, и можешь построить полноценные отношения, которые будут на равных жизненных позициях. Улови суть, его мужская функция , долг выполнен, у него есть двое детей, они начнут становиться более умышленными, коммуникабельными, и будут выходить с ним на связь, просить внимания, ресурса, времени, и он будет его ВЫДЕЛЯТЬ!!! И вот тогда тебя закусит очень сильно, и если даже у Вас появится ребенок, твоя ревность испепелит все вокруг.
Бывает такое, что люди разные, и для построения отношений совместных, они не совместимы , для букетного периода подходят, а дальше начинается следствие.
И вот сейчас, если ты правильно растащишь приоритеты , и дашь ситуации показать истинное значение Ваших отношений, то и будет ясно .
Повторюсь, разница в возрасте Ваша велика, и очень редко при такой разнице складывается все гармонично . Ты женщина, и живешь эмоциями, а не логикой и прагматикой. А он живет обратным, и сейчас ему не нужны твои эмоции которые разрушают его прагматичные действия по логическому выстраиванию жизненных процессов .
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Прекрасно, я говно и ему все что и нужно было, так меня кинуть!
И не вернуть мне его и жить без меня ему лучше....
Хороший совет:Good:
Ты прекрасна и идеально подходишь ему, так лучше?))

Смотри, он принял решение бросить тебя, значит считает, что без тебя ему будет лучше. Это не говорит о том, что ты плохая или с тобой что-то не так. Но такая, какой ты была, ты ему не подходишь. Это его мнение и решение и придётся с ним считаться. Поэтому ничего не изменив в себе, не поменяв отношения к ситуации, его не вернуть.

Тебе уже посоветовали что и как делать, но ты поступаешь по-своему. Тяжело выйти из зоны комфорта.

А теперь честно ответь сама себе на вопрос готова ли ты поменяться. Не для него, а для себя. Ведь если ты правда думаешь, что будешь с ним счастлива, то и изменения будут прежде всего для твоего счастья. Не на показ и временно, лишь бы вернуть.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прекрасно, я говно и ему все что и нужно было, так меня кинуть!
И не вернуть мне его и жить без меня ему лучше....
Хороший совет:Good:
Валерия, где я сказал, что ты говно?
Зачем перевирать мои слова? Ты если иис ним также общаешься, то понятно почему он отстранился от тебя....
Сообщение автоматически объединено:

Вот я всегда поражаюсь женщинам на этом форуме, придут за советом, всё сделают по своему и ещё всех обвинят!
Хотя и мужиков тоже здесь таких достаточно.
Где я тебе такой совет дал, что ему нужно было только тебя кинуть???
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Приветствую!
Не стоит ничего ждать, живи, дыши, улыбайся, развивайся.
А сказать честно, у Вас нет никаких якорей, нет причин боится до потери пульса в возврате, ты молодая, и можешь построить полноценные отношения, которые будут на равных жизненных позициях. Улови суть, его мужская функция , долг выполнен, у него есть двое детей, они начнут становиться более умышленными, коммуникабельными, и будут выходить с ним на связь, просить внимания, ресурса, времени, и он будет его ВЫДЕЛЯТЬ!!! И вот тогда тебя закусит очень сильно, и если даже у Вас появится ребенок, твоя ревность испепелит все вокруг.
Бывает такое, что люди разные, и для построения отношений совместных, они не совместимы , для букетного периода подходят, а дальше начинается следствие.
И вот сейчас, если ты правильно растащишь приоритеты , и дашь ситуации показать истинное значение Ваших отношений, то и будет ясно .
Повторюсь, разница в возрасте Ваша велика, и очень редко при такой разнице складывается все гармонично . Ты женщина, и живешь эмоциями, а не логикой и прагматикой. А он живет обратным, и сейчас ему не нужны твои эмоции которые разрушают его прагматичные действия по логическому выстраиванию жизненных процессов .

Мне кажется разница в возрасте это формальность.
Может ему и не хватает моих эмоций (не выноса мозга)
Я так понимаю сколько людей, столько и мнений и даже со стороны мужчин.

И в каждой есть доля правды.
Может он увидит мои изменения и будущую тихую семейную гавань.
Может ему и нужна была такая встряска со мной, чтобы понять чего он на самом деле хочет.

Вот только все равно хочу его вернуть(
И что мне делать?
Не закатывать истерики, с эти понятно.
Дать ему выдохнуть это тоже, только после первого отдыха он все таки решил расстаться.....Потом стал колебаться....что его держит непонятно...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебе сказал взгляд со стороны, мне 42года, второй брак, есть дети, как бы взгляд с другой линии фронта. А ты все воспринела в штыки, после вообще не хочется писать больше.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прекрасно, я говно и ему все что и нужно было, так меня кинуть!
Услышь суть ! Люди не уходят друг от друга без причины. Есть следствие, в данной ситуации оно очевидно!
Ты посмотри фильм который я советовал и поймешь. Коротко, молодость и красота интересна взрослому мальчику, так уж устроен мир, было , есть и будет, но помимо этого мужчине крайне важно, необходимо, рядом с собой видеть мудрую(Читаем еще как и умную) женщину, женственную, которая для него как муза, которая поддерживает , которая зажигает глаза и стимул к стремления к росту. Но регулярно, юные девочки, своей беспечностью, легкостью, легкомыслием просто растрачивают мужскую силу, когда у девочек на уме, гулянки, тряпки, клубы, подруги , ну а потом уже муж, так на отъебись чистота и уют , еда на плите.
Возьми эксперта, вырулят твою ситуацию, но вот только без твоего изменения , это ненадолго .
Либо пора повзрослеть , поменяться , и поменять свои принципы и цели, платы. Совершить перемены .
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Валерия, где я сказал, что ты говно?
Зачем перевирать мои слова? Ты если иис ним также общаешься, то понятно почему он отстранился от тебя....
Сообщение автоматически объединено:

Вот я всегда поражаюсь женщинам на этом форуме, придут за советом, всё сделают по своему и ещё всех обвинят!
Хотя и мужиков тоже здесь таких достаточно.
Где я тебе такой совет дал, что ему нужно было только тебя кинуть???

А про козу тогда что было?
Не поняла....
Стал жить со мной, истерики, ругань. Расстался и свобода и спокойствие.
Перечитала Дениса. Там тоже самое....правильно сделал мужик...

А мне что делать?
Жить дальше, не вернется он ко мне??
Сообщение автоматически объединено:

Услышь суть ! Люди не уходят друг от друга без причины. Есть следствие, в данной ситуации оно очевидно!
Ты посмотри фильм который я советовал и поймешь. Коротко, молодость и красота интересна взрослому мальчику, так уж устроен мир, было , есть и будет, но помимо этого мужчине крайне важно, необходимо, рядом с собой видеть мудрую(Читаем еще как и умную) женщину, женственную, которая для него как муза, которая поддерживает , которая зажигает глаза и стимул к стремления к росту. Но регулярно, юные девочки, своей беспечностью, легкостью, легкомыслием просто растрачивают мужскую силу, когда у девочек на уме, гулянки, тряпки, клубы, подруги , ну а потом уже муж, так на отъебись чистота и уют , еда на плите.
Возьми эксперта, вырулят твою ситуацию, но вот только без твоего изменения , это ненадолго .
Либо пора повзрослеть , поменяться , и поменять свои принципы и цели, платы. Совершить перемены .

Обязательно посмотрю. Спасибо.
Брала эксперта, разово....на постоянной основе накладно получается....
Сообщение автоматически объединено:

Услышь суть ! Люди не уходят друг от друга без причины. Есть следствие, в данной ситуации оно очевидно!
Ты посмотри фильм который я советовал и поймешь. Коротко, молодость и красота интересна взрослому мальчику, так уж устроен мир, было , есть и будет, но помимо этого мужчине крайне важно, необходимо, рядом с собой видеть мудрую(Читаем еще как и умную) женщину, женственную, которая для него как муза, которая поддерживает , которая зажигает глаза и стимул к стремления к росту. Но регулярно, юные девочки, своей беспечностью, легкостью, легкомыслием просто растрачивают мужскую силу, когда у девочек на уме, гулянки, тряпки, клубы, подруги , ну а потом уже муж, так на отъебись чистота и уют , еда на плите.
Возьми эксперта, вырулят твою ситуацию, но вот только без твоего изменения , это ненадолго .
Либо пора повзрослеть , поменяться , и поменять свои принципы и цели, платы. Совершить перемены .


И это тоже верно, как будто мужа своего слышу.....мудрая, стимулировать....
Просто за раз изменится невозможно, а время идет и если не вернуть сейчас может быть поздно....
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про козу тогда что было?
:Rofl: :Rofl: :Rofl:
Про козу! Смысл, что всё относительно, все проблемы в твоей голове! Сейчас у тебя жизнь рухнула (как тебе кажется), а на самом деле может наоборот, только ты жить начинаешь.
Вот представь, родятся дети у вас с ним, и он скажет, блииин, опять по глупости залетели.... И пойдет дальше искать новую "музу"))))
А ты уже с ребенком и в возрасте, на тебе клеймо РСП....
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
:Rofl: :Rofl: :Rofl:
Про козу! Смысл, что всё относительно, все проблемы в твоей голове! Сейчас у тебя жизнь рухнула (как тебе кажется), а на самом деле может наоборот, только ты жить начинаешь.
Вот представь, родятся дети у вас с ним, и он скажет, блииин, опять по глупости залетели.... И пойдет дальше искать новую "музу"))))
А ты уже с ребенком и в возрасте, на тебе клеймо РСП....

Я просто буквально поняла)
Да все может быть...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жить дальше, не вернется он ко мне??
Я тут знакомого мага спросил про вас, он говорит сейчас не может заглянуть в будущее, надо подождать когда альфацентавра в созвездие гончего пса зайдет и наступит полнолуние, тогда он откроет врат времени и скажет точно!
:Ok:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется разница в возрасте это формальность.
Валерия, формальность это - Булка или батон , а разница в возрасте- Это большой жизненный опыт, в котором есть очень много уроков , выводов , понимания, и умозаключений .
И в Вашем случае, ты подумай пожалуйста на досуге, у него двое отношений за спиной с детьми!!!!!! На которых ФОРМАЛЬНО ЕМУ СТАЛО плевать, и он это признал как ошибка молодости, так чем же ты для него золушка так важна, чтобы не признать тебя ошибкой возраста мужского кризиса???
Объясню, пытался перед собой искупить, доказать , перед родственниками, друзьями, что он не такой не путевый, и способен построить полноценную семью, но УВЫ!
Далее , ему сейчас явно не нужно вынос мозга от женщины, не нужны бессонные ночи при появлении третьего ребенка, и возможно третьего ребенка которого он бросит , далее Ты и представить не можешь, как ему не нужны проблемы с выплатами алиментов троим детям, в дальнейшем ему это может стоить , зарплатой под ноль на алименты, а самому доедать последний кусок хлеба с коркой хлеба, судами и изъятием его угла, машины, дачи, и.т.д
И могу тебе привести еще сотни причин.
Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Что тебе делать... Расслабься, погуляет и вернется , особенно если ты тронешься с места( а именно- займешься спортом, развитом себя духовно, культурно, сменишь свой образ в лучшую сторону, прическа, имидж , мейк и.т.д) если ты сможешь быть веселой и счастливой , но без него, вот тогда у него и подгорит , как так .
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Я тут знакомого мага спросил про вас, он говорит сейчас не может заглянуть в будущее, надо подождать когда альфацентавра в созвездие гончего пса зайдет и наступит полнолуние, тогда он откроет врат времени и скажет точно!
:Ok:

Держите в курсе)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Скелетт , спасай меня!
Я не могу сформулировать мысли для этой дамы))))

У тебя лучше получается.
Сообщение автоматически объединено:

Валерия, формальность это - Булка или батон , а разница в возрасте- Это большой жизненный опыт, в котором есть очень много уроков , выводов , понимания, и умозаключений .
И в Вашем случае, ты подумай пожалуйста на досуге, у него двое отношений за спиной с детьми!!!!!! На которых ФОРМАЛЬНО ЕМУ СТАЛО плевать, и он это признал как ошибка молодости, так чем же ты для него золушка так важна, чтобы не признать тебя ошибкой возраста мужского кризиса???
Объясню, пытался перед собой искупить, доказать , перед родственниками, друзьями, что он не такой не путевый, и способен построить полноценную семью, но УВЫ!
Далее , ему сейчас явно не нужно вынос мозга от женщины, не нужны бессонные ночи при появлении третьего ребенка, и возможно третьего ребенка которого он бросит , далее Ты и представить не можешь, как ему не нужны проблемы с выплатами алиментов троим детям, в дальнейшем ему это может стоить , зарплатой под ноль на алименты, а самому доедать последний кусок хлеба с коркой хлеба, судами и изъятием его угла, машины, дачи, и.т.д
И могу тебе привести еще сотни причин.
Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Что тебе делать... Расслабься, погуляет и вернется , особенно если ты тронешься с места( а именно- займешься спортом, развитом себя духовно, культурно, сменишь свой образ в лучшую сторону, прическа, имидж , мейк и.т.д) если ты сможешь быть веселой и счастливой , но без него, вот тогда у него и подгорит , как так .
Поддерживаю!!!
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Валерия, формальность это - Булка или батон , а разница в возрасте- Это большой жизненный опыт, в котором есть очень много уроков , выводов , понимания, и умозаключений .
И в Вашем случае, ты подумай пожалуйста на досуге, у него двое отношений за спиной с детьми!!!!!! На которых ФОРМАЛЬНО ЕМУ СТАЛО плевать, и он это признал как ошибка молодости, так чем же ты для него золушка так важна, чтобы не признать тебя ошибкой возраста мужского кризиса???
Объясню, пытался перед собой искупить, доказать , перед родственниками, друзьями, что он не такой не путевый, и способен построить полноценную семью, но УВЫ!
Далее , ему сейчас явно не нужно вынос мозга от женщины, не нужны бессонные ночи при появлении третьего ребенка, и возможно третьего ребенка которого он бросит , далее Ты и представить не можешь, как ему не нужны проблемы с выплатами алиментов троим детям, в дальнейшем ему это может стоить , зарплатой под ноль на алименты, а самому доедать последний кусок хлеба с коркой хлеба, судами и изъятием его угла, машины, дачи, и.т.д
И могу тебе привести еще сотни причин.
Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Что тебе делать... Расслабься, погуляет и вернется , особенно если ты тронешься с места( а именно- займешься спортом, развитом себя духовно, культурно, сменишь свой образ в лучшую сторону, прическа, имидж , мейк и.т.д) если ты сможешь быть веселой и счастливой , но без него, вот тогда у него и подгорит , как так .

Наверное это самый верный вариант.
Счастливая семья будет только в том случае, когда 2 человека самодостаточны и могут быть счастливы и по одиночке.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное это самый верный вариант.
Счастливая семья будет только в том случае, когда 2 человека самодостаточны и могут быть счастливы и по одиночке.
Наконец то!!!
Про это и в статье Денис написал.
Сообщение автоматически объединено:

Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Подумай над этим.
Есть же наверное Мужчины без прошлого )))) а так получается он РСП с 2 прицепами)))))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть же наверное Мужчины без прошлого )))) а так получается он РСП с 2 прицепами)))))
Он просто не вывозит все это , вот и сливается. Помотросил да бросил, но там есть хоть одна умная и мудрая, которая забыла о нем как о страшном неудачном сне...
Да поймет она все, чутка времени надо. и прозреет, она девочка, сейчас подкатит красиво новый френд и поплывет, да бабочки закрутятся .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Подумай над этим.
Есть же наверное Мужчины без прошлого )))) а так получается он РСП с 2 прицепами)))))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Осталось только силу воли найти, чтобы не сбиться и не сорваться....
Есть таблетка, жесткая , возможно тебе будет не по вкусу, но она имеет два решения проблемы, одно которое ты хочешь , второе - ИДЕАЛЬНО.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за таблетка?)
1)Подай сама на развод, обруби связь с ним.
Начни образ жизни счастливый и активный без него( Какой писал выше)
Ходи на свидания, просто общайся(Ну и может встретишь действительно интересного и пригодного)
Смени имедж, пости соц сети(если он в них не активен, то до него донесут, или сам найдет)
Для него ты занята, недоступна.
Заявление (доведи до конца)
И вот тогда он начнет суетиться, искать к тебе подход( Инверсия) в смене баланса значимости.
И после ты уже будешь решать , надо ли тебе возвращать или нет.
На свиданиях, ты получишь именно тот ресурс женского удовольствия и силы, который нужен тебе , комплименты, внимание, ухаживание (чего ты не получаешь от него)
Покажи не зубки, а именно решительность и действия ( к которым он не привык, порви его шаблон о твоем поведении)
Советовать сделать Т10М не буду:D;)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в Вашем случае, ты подумай пожалуйста на досуге, у него двое отношений за спиной с детьми!!!!!! На которых ФОРМАЛЬНО ЕМУ СТАЛО плевать, и он это признал как ошибка молодости, так чем же ты для него золушка так важна, чтобы не признать тебя ошибкой возраста мужского кризиса???
Объясню, пытался перед собой искупить, доказать , перед родственниками, друзьями, что он не такой не путевый, и способен построить полноценную семью, но УВЫ!
Ну что-то подобное я уже пытался донести. Но, Андрюха, не всё так однозначно и просто. То, что ты пишешь - это всего лишь вероятности: мы не знаем ни мужа, ни его детей, ни его бывших женщин. Кем они были, как они сошлись, как они расстались - мы не знаем. Мы знаем: есть Валерия, которая хочет восстановить отношения и строить семью, есть муж, которого вполне устраивает нынешняя ситуация с времяпровождениями и потрахушками при участии Валерии, и есть их обиды и претензии друг к другу, которые в принципе здесь уже разобрали. Я не вижу смысла отговаривать от возврата или наоборот её к нему подталкивать. Нужны они друг другу или нет - решать будут они. Работать над собой предстоит Валерии, так как на форум пришла она, а не её муж.

Ей над собой работать надо, а не думать, что там у мужа в голове. Я же пытаюсь помогать в нынешних её намерениях. Другое дело, что она не может выполнить всё, что ей пишут. Почему? Смею предположить, что она не глупая, но ей руководят эмоции. Вроде всё понимает, а сделать не может. Дело в том, что вся движуха у неё началась моментально (я себя вспоминаю, у меня с первого дня был лютый движ) - она остыть не успела, поэтому и действует по ситуации, и сильно забегает вперёд.

Опять же, скажу по себе, невозможно человека переубедить в чём-то, если он на эмоциях. Бывший сильно идеализирован. А потому бессмысленно и бесполезно доказывать о пригодности/непригодности человека для семьи - разобраться она должна сама. Поймёт со временем, что к чему и сделает собственные выводы.
Далее , ему сейчас явно не нужно вынос мозга от женщины, не нужны бессонные ночи при появлении третьего ребенка, и возможно третьего ребенка которого он бросит , далее Ты и представить не можешь, как ему не нужны проблемы с выплатами алиментов троим детям, в дальнейшем ему это может стоить , зарплатой под ноль на алименты, а самому доедать последний кусок хлеба с коркой хлеба, судами и изъятием его угла, машины, дачи, и.т.д
И могу тебе привести еще сотни причин.
Не вернуть тебе его хочется, а своего эго утешить.
Вернуть кого? того кто бросил тебя, бросил еще двух женщин с детьми? Где в тебе женская мудрость, которая выбирает правильно самца для продолжения рода??? (Это личный вопрос, но дело твое)
Опять же, рассмотрим действия: с точки зрения логики ты прав, но: ты бы стал жениться после отношений с двумя женщинами, от которых у него дети? Я бы точно нет. А он женился) поэтому, не всё так просто) возможно, он и видел в ней девушку, которая отличается от его бывших, с которой изначально хотел провести остаток жизни) вполне возможно, что без детей) и мы не знаем, кто был инициатором предыдущих его разрывов) Сама Лера к детям точно так же не готова пока.

Не нужно ей сейчас об этом всём думать.
Что тебе делать... Расслабься, погуляет и вернется , особенно если ты тронешься с места( а именно- займешься спортом, развитом себя духовно, культурно, сменишь свой образ в лучшую сторону, прическа, имидж , мейк и.т.д) если ты сможешь быть веселой и счастливой , но без него, вот тогда у него и подгорит , как так .
Именно так) это у неё должно быть сейчас первым пунктом её действий.
Наверное это самый верный вариант.
Счастливая семья будет только в том случае, когда 2 человека самодостаточны и могут быть счастливы и по одиночке.
Всё верно)
1)Подай сама на развод, обруби связь с ним.
Начни образ жизни счастливый и активный без него( Какой писал выше)
Ходи на свидания, просто общайся(Ну и может встретишь действительно интересного и пригодного)
Смени имедж, пости соц сети(если он в них не активен, то до него донесут, или сам найдет)
Для него ты занята, недоступна.
Заявление (доведи до конца)
И вот тогда он начнет суетиться, искать к тебе подход( Инверсия) в смене баланса значимости.
И после ты уже будешь решать , надо ли тебе возвращать или нет.
На свиданиях, ты получишь именно тот ресурс женского удовольствия и силы, который нужен тебе , комплименты, внимание, ухаживание (чего ты не получаешь от него)
Покажи не зубки, а именно решительность и действия ( к которым он не привык, порви его шаблон о твоем поведении)
Советовать сделать Т10М не буду:D;)
Я бы так резко не рубил. Нахера ей потом будет нужен мужик, который в слезах и соплях за ней на коленях ползать будет? Она же с ним потом жить не сможет) да и он в депрессию впадёт такую, что он ей сам нахрен не сдастся. Баланс выравнивать нужно, но поиском увлечений, спортом, имиджем и прочим. Но инверсия здесь точно не нужна. Ей просто нужно начать уважать себя перед мужем и заставить мужа уважать её. Ситуация у них пока не безнадёжная, поэтому с разводом и свиданиями спешить не нужно. Просто по дружески общаться с мужиками на работе, например - да, но не более того. Ситуация довольно тонкая.
@Скелетт , спасай меня!
Чем смог))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто по дружески общаться с мужиками на работе, например - да, но не более того. Ситуация довольно тонкая.
Солидарен , но я стараюсь с позиции без иллюзий, чтобы потом не было больнее.
Успокаивать не вижу смысла, девочке 26 , пора ей строить полноценные и здоровые отношения, а не набираться опыта с мужиком (объективно) который не способен выстраивать здоровые отношения. Он не мальчик, взрослый чтобы его жалеть и оправдывать.
Будь бы у него здоровый опыт, и правильный подход, жена (объективно)))))) третья) не пришла бы сюда, он бы направил, вытянул.
Хорошо на первых порах она не увидела в сквозь слезы счастья две полоски, а то бы сейчас третья дама с его чадом была бы в полях поиска счастливый отношений.
Я вот для себя главное извлек, что нужно из форума извлекать опыт, мудрость , знания, но не стратегию по возврату. И только эти три составляющие способны направить на правильный путь.
Сейчас для Валерии не все сюрпризы на поверхности, дальше будет больше, судя по его поступкам и поведению, в этой истории есть еще один человек , вопрос времени когда всплывет.
У девочки есть и время и возможность построить здоровые отношения , пригодным мужиком.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему)

Огромное спасибо)))
Работа, работа и еще раз работа над собой!!!
А там видно будет.

Наверное нужно и самой себе дать время остыть.....а то напишет и меня в жар, встретимся с ним и у меня одна мысль, секс спасет все. :Scare3:
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Огромное спасибо)))
Работа, работа и еще раз работа над собой!!!
А там видно будет.

Наверное нужно и самой себе дать время остыть.....а то напишет и меня в жар, встретимся с ним и у меня одна мысль, секс спасет все. :Scare3:
Волей не волей в своих недоотношениях получил паузу в общении на 2 недели и мысли меняются!!!! Остыть и ещё раз остыть. Избавиться от всех эмоций.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Солидарен , но я стараюсь с позиции без иллюзий, чтобы потом не было больнее.
Успокаивать не вижу смысла, девочке 26 , пора ей строить полноценные и здоровые отношения, а не набираться опыта с мужиком (объективно) который не способен выстраивать здоровые отношения. Он не мальчик, взрослый чтобы его жалеть и оправдывать.
Будь бы у него здоровый опыт, и правильный подход, жена (объективно)))))) третья) не пришла бы сюда, он бы направил, вытянул.
Хорошо на первых порах она не увидела в сквозь слезы счастья две полоски, а то бы сейчас третья дама с его чадом была бы в полях поиска счастливый отношений.
Я вот для себя главное извлек, что нужно из форума извлекать опыт, мудрость , знания, но не стратегию по возврату. И только эти три составляющие способны направить на правильный путь.
Сейчас для Валерии не все сюрпризы на поверхности, дальше будет больше, судя по его поступкам и поведению, в этой истории есть еще один человек , вопрос времени когда всплывет.
У девочки есть и время и возможность построить здоровые отношения , пригодным мужиком.

Мне это напоминает ангела и чертенка, которые на плечах сидят))

Спасибо, в начале отношений, когда не было такой привязанности, сама думала, что вот рожу и буду третьей....
Потом мне его родня рассказали "правдивую историю" про неправильных девушек.
Мои никогда не вмешивались, только сказали, что решать тебе и в жизни все бывает...

Вот и поверила, но тем не менее во время ссор, непроизвольно картина его детей всплывала с новой силой.
Простить смогла, забыть нет.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он получил? Или мне 2 недели с ним не общаться?
Не поняла...
Сорри что не понятно свои мысли изложил - я описал свою ситуацию.
Мой совет просто успокоится , чтобы все мысли пришли в порядок и появилась ясность в голове, для этого нужно время....
 
Сверху