Какого оно, после возврата (прошел год) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какого оно, после возврата (прошел год)

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех форумчан.

Прошел уже почти год, спустя как закончился, если это так можно назвать "возврат"
Что я для себя понял за это время:
1. Как и говорили многие люди, слишком быстро и легко вернул, нужно было либо еще "помучить", либо вообще отказаться от этой идеи.
2. Измена - это сущее воплощение предательства, которое никогда не забыть. (В этом и причина создания темы)
3. Когда пелена перед глазами пропадает, ты начинаешь анализировать, с каким человеком тебе придется строить семью.

Сейчас я буду выглядеть как "зажравшийся" парень, но кто-то меня поймет:

За это время, девушка так же старается на отношения, в принципе как и до ухода . Вкусно готовит, дом в порядке, я всегда удовлетворен, со всем солидарна, за любой "кипиш" так сказать, поддерживает в работе и других начинаниях.
Даже записалась на курсы по "кексу" ради меня, начала удивлять нововведениями.
Наконец-то начала делать, то из-за чего мы по сути расстались - РАЗВИВАТЬСЯ.
Тут тебе и курсы различные: кекс, развитие речи, женские штуки всякие. И на вокал записалась и.т.д., а то сидела раньше в инсте да тик токе.

Так же как и до ухода, хочет за меня замуж и что бы у нас появился ребенок. Раз в неделю заводит разговор об имени ребенка.
С моей мамой они всегда хорошо общались, но тут каждый день созваниваются, как подруги болтают.
Все вроде бы хорошо и радужно, НО, каждый день, я просыпаюсь с одними и теме же мыслями....
"Она изменила, зачем я с ней живу", "Я не хочу строить семью с ней, тем более иметь детей" " Не могу принять ее" и прочий бред.
Она до сих пор отрицает, что что-то было, говорит что "не позволила бы себе" и вроде смотришь на это все со стороны и думаешь: ну не могла она, не могла. А потом вспоминаются какие-то события, работает "логика" и я прихожу к выводу что все таки наверно измена была.
Ок, это лирика, как дальше жить? Не знаю зачем я пишу это, наверно уже устал жить в неопределенности и мозг ищет решений.

Многие сейчас скажут: "измены прощать нельзя" или "парень живет как султан, и жалуется" ребят, это понятно все. Честно.
Но что делать, я люблю ее, но одновременно ненавижу - это наиболее точная формулировка данной ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошёл год, а по сути ничего не изменилось. Как заёбы в голове у тебя были также и остались.
Советы наши наврятли здесь тебе помогут, тут нужно работать самим над собой, травить своих же тараканов.
Многие сейчас скажут: "измены прощать нельзя" или "парень живет как султан, и жалуется" ребят, это понятно все. Честно.
Много кто продолжает строить отношения после измены, в этом нет ничего плохого (дело каждого) но строят они эти отношения не смотря в прошлое. Поэтому и живут счастливо.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тебе привет Форумчанин!

Прочитал твою первую тему, м-да, если честно твоё второе появление здесь было делом времени.
Никак ты не можешь двигаться вперёд, отпустив при этом прошлое, качельки так и накрывают тебя и практически постоянно.

Девушка вкладывается, моет, стирает, готовит, владеет п@здой, как Дартаньян шпагой!, а что тебя не устраивает?
Ты пойми ведь всё в ней копится, как снежный Ком и он когда нибудь @бнется и причём на твою башку и завалит тебя такими "морозными" похуяшками и поставит точку в Ваших отношениях.
ИМХО-не смотри назад, не сравнивай себя с тем Васей-таксёром, развивайся Сам и её развивай, рожай детей, не еби мозги себе и окружающим (это прерогатива баб) и всё будет Ровно.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Огромное спасибо ребят, просто, наверно хотел услышать несколько слов, о том что строить отношения после всего этого - нормально и виноват я, со своими тараканами. Попробую принять и отпустить все это и начну с ней строить отношения по настоящему.
Александр Михайлович и Troi - спасибо.
 

Лучший в Мире

Новичок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много кто продолжает строить отношения после измены
Интересно, почему? Неужто от большой любви?))
Сообщение автоматически объединено:

в этом нет ничего плохого (дело каждого)
Сам бы стал?
Сообщение автоматически объединено:

но строят они эти отношения не смотря в прошлое. Поэтому и живут счастливо.
Неимоверное счастье наверное. ОГА.
До того момента пока она снова на член к кому то прыгнуть не решит?


Не понимаю, что вы пропагандируете форуме. В каких то темах - быть самодостаточным, любящим себя, уверенным в себе мужчиной, который в подобном дерьме копаться не должен.

В соседней теме быть куколдом-спермолизом.

Двойные стандарты, друзья, не кажется ли вам?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, почему? Неужто от большой любви?))
Причины могут быть разные, в том числе и любовь имеет место быть, у кого то совместный бизнес, у кого то имущества нажито на лямов 10.
У кого то дети, в основном из за детей многие семьи и воссоединяются.
Если у тебя за спиной нету ребенка, или даже двух, то скорее всего ты не поймешь ничего.... Смысла не вижу дальше общаться тогда.
Я же говорю это дело каждого.
Если бы у меня были дети, то я бы очень хорошо подумал бы....
А так, с моими навыками, установками я быстро переключился бы на других девушек и скорее всего нашел бы новую девушку, лучше прежней.
Неимоверное счастье наверное. ОГА.
Друг, ну тебе виднее)) если ты обладаешь экстресенсорными способностями и можешь видеть судьбы всех людей, то тут с тобой спорить я не буду.
Могу посоветовать только пойти на ТНТ в битву экстресенсов, я буду болеть за тебя ;)

Лично я за весь мир говорить не могу, но кому я помогал с возвратом после измен, многие пары до сих пор живут вместе, строят отношения и живут вполне счастливо.
До того момента пока она снова на член к кому то прыгнуть не решит?
Всё зависит от мужа, если он не забьет на отношения, если он будет давать ей эмоции (а не будет сидеть на диване с кружкой пива) то девушка не захочет уходить от мужа. Если он идеальный на кой хер его менять на непонятно что?
Не понимаю, что вы пропагандируете форуме.
На форуме мы активно пропагандируем работать над собой. Меняться, становиться более успешным мужчиной, чтобы у него никогда не возникало проблем с девушками.
Форум для тех кто желает развиваться.
Двойные стандарты, друзья, не кажется ли вам?
Ты сначала прочитай первую тему автора сей темы, а потом говори про двойные стандарты.
Которых впринципе тут нет!

Ну и по видимому ты не так понял моё сообщение (на которое ты так резко отреагировал) кратко суть такая: "Ты либо принимаешь тот факт что жена изменила и продолжаешь строить с ней отношения, либо ты не принимаешь это и ищешь новую девушку." Другого варианта тут не дано.
И всё таки советую прочитать его первую тему, тогда поймешь меня.
Сообщение автоматически объединено:

Огромное спасибо ребят, просто, наверно хотел услышать несколько слов, о том что строить отношения после всего этого - нормально и виноват я, со своими тараканами. Попробую принять и отпустить все это и начну с ней строить отношения по настоящему.
@Александр Михайлович и @Troi - спасибо.
Денис эксперт (ты с ним работал же вроде) прошел тоже самое что и ты, в итоге все до сих пор хорошо у них в семье. Пообщайся с ним снова по твоей проблеме, может в тот раз из за горячей головы ты мало что понял. Смотрю сейчас вроде более адекватней стал.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причины могут быть разные, в том числе и любовь имеет место быть, у кого то совместный бизнес, у кого то имущества нажито на лямов 10.
У кого то дети, в основном из за детей многие семьи и воссоединяются.
Если у тебя за спиной нету ребенка, или даже двух, то скорее всего ты не поймешь ничего.... Смысла не вижу дальше общаться тогда.

Я же говорю это дело каждого.
Если бы у меня были дети, то я бы очень хорошо подумал бы....
А так, с моими навыками, установками я быстро переключился бы на других девушек и скорее всего нашел бы новую девушку, лучше прежней.

Друг, ну тебе виднее)) если ты обладаешь экстресенсорными способностями и можешь видеть судьбы всех людей, то тут с тобой спорить я не буду.
Могу посоветовать только пойти на ТНТ в битву экстресенсов, я буду болеть за тебя ;)

Лично я за весь мир говорить не могу, но кому я помогал с возвратом после измен, многие пары до сих пор живут вместе, строят отношения и живут вполне счастливо.

Всё зависит от мужа, если он не забьет на отношения, если он будет давать ей эмоции (а не будет сидеть на диване с кружкой пива) то девушка не захочет уходить от мужа. Если он идеальный на кой хер его менять на непонятно что?

На форуме мы активно пропагандируем работать над собой. Меняться, становиться более успешным мужчиной, чтобы у него никогда не возникало проблем с девушками.
Форум для тех кто желает развиваться.

Ты сначала прочитай первую тему автора сей темы, а потом говори про двойные стандарты.
Которых впринципе тут нет!

Ну и по видимому ты не так понял моё сообщение (на которое ты так резко отреагировал) кратко суть такая: "Ты либо принимаешь тот факт что жена изменила и продолжаешь строить с ней отношения, либо ты не принимаешь это и ищешь новую девушку." Другого варианта тут не дано.
И всё таки советую прочитать его первую тему, тогда поймешь меня.
Сообщение автоматически объединено:


Денис эксперт (ты с ним работал же вроде) прошел тоже самое что и ты, в итоге все до сих пор хорошо у них в семье. Пообщайся с ним снова по твоей проблеме, может в тот раз из за горячей головы ты мало что понял. Смотрю сейчас вроде более адекватней стал.

Ни с кем не работал. Дениса сказал все хорошо у них в семье.
Прочитал все рекомендуемые книги,самая толковая показалась: "Парадокс страсти".
Согласен, проблема в моей голове, стараюсь "травить" своих тараканов, но изредка они приходят.
Например: какие - то предварительные ласки, либо просто тихое семейное времяпровождение в обнимку, когда в голове все ощущается очень классно, она сияет рядом, постоянно говорит что любит и.т.д. у меня возникают мысли, которые в миг отрезвляют меня.
По типу: "Она же меня предала, была с Васей таксистом" - настроение у меня портится и это видно.
Т.е. психологически у меня появился автоматический "СТОП".
Бывают такие качели, что все на столько супер, хочется детей рожать, жениться, а потом опять "СТОП"
С ней этого не обсуждаю, пытаюсь понять как с этим бороться и возможно ли строить будущее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ни с кем не работал. Дениса сказал все хорошо у них в семье.
Прочитал все рекомендуемые книги,самая толковая показалась: "Парадокс страсти".
Согласен, проблема в моей голове, стараюсь "травить" своих тараканов, но изредка они приходят.
Например: какие - то предварительные ласки, либо просто тихое семейное времяпровождение в обнимку, когда в голове все ощущается очень классно, она сияет рядом, постоянно говорит что любит и.т.д. у меня возникают мысли, которые в миг отрезвляют меня.
По типу: "Она же меня предала, была с Васей таксистом" - настроение у меня портится и это видно.
Т.е. психологически у меня появился автоматический "СТОП".
Бывают такие качели, что все на столько супер, хочется детей рожать, жениться, а потом опять "СТОП"
С ней этого не обсуждаю, пытаюсь понять как с этим бороться и возможно ли строить будущее.
А стоит ли с этим бороться? Ну не можешь ты принять этот факт. Все люди разные, кто-то может с этим жить, кто-то нет. Так и будет съедать тебя изнутри. И знаешь чем все кончится? Она снова уйдёт. Думаешь она не замечает твоё настроение? И когда она уйдёт, тебе будет ещё хреновей, чем было. Боюсь что второе расставание сложней пережить.
Не факт, что это прямо сейчас произойдёт, может через пару лет. Готов их тратить и накапливать это в себе?

Или попробуй для начала с ней поговорить. Это же общая проблема и решать ее надо вместе. Только без упреков и претензий.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ни с кем не работал. Дениса сказал все хорошо у них в семье.
Прочитал все рекомендуемые книги,самая толковая показалась: "Парадокс страсти".
Согласен, проблема в моей голове, стараюсь "травить" своих тараканов, но изредка они приходят.
Например: какие - то предварительные ласки, либо просто тихое семейное времяпровождение в обнимку, когда в голове все ощущается очень классно, она сияет рядом, постоянно говорит что любит и.т.д. у меня возникают мысли, которые в миг отрезвляют меня.
По типу: "Она же меня предала, была с Васей таксистом" - настроение у меня портится и это видно.
Т.е. психологически у меня появился автоматический "СТОП".
Бывают такие качели, что все на столько супер, хочется детей рожать, жениться, а потом опять "СТОП"
С ней этого не обсуждаю, пытаюсь понять как с этим бороться и возможно ли строить будущее.

Попробуй переключить свои мысли на что-нибудь другое или же задумайся: «Если я так и буду думать об её измене, то скорее всего её потеряю и больше не верну, а если и захочу возвращать, то в ней будет ещё один человек»
Если хочешь быть с ней, то мирись с этой мыслью. Не знаю, может скажу глупость, которая может нарушить ваши отношения - попробуй втихаря ей изменить, может отпустит твоё эго и тогда сможешь на неё смотреть и думать «Все, я тебе отомстил и теперь мы можем жить спокойно »
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Была у меня девушка, с которой был в отношениях 3 года. Последний год начались заебы и я начал ходить в сторону, чтобы попытаться как-то морально разгрузиться. Затем уехал на вахту и узнал что она мне изменила, приехал - вернул, тоже была мысль в голове как и у тебя. Опять пошёл и спустил свой пыл на стороне, прожил с ней ещё год, мысли об её измене пропали, но остались заебы. В конце закончилось тем, что снова расстались и я не захотел возвращаться в эти отношения.
Так вот я к чему: если твоя девушка умница разумница, старается ради тебя, мозги не выносит и все у вас хорошо (кроме твоей мысли об измене), то срочно избавляйся от тараканов в своей голове! Иначе можешь потерять хорошую девушку, которую уже как-то возвращал. Пожалеешь скорее всего
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитай эту статью может что почерпнешь оттуда.
Уже читал, хорошая статья)
Попробуй переключить свои мысли на что-нибудь другое или же задумайся: «Если я так и буду думать об её измене, то скорее всего её потеряю и больше не верну, а если и захочу возвращать, то в ней будет ещё один человек»
Если хочешь быть с ней, то мирись с этой мыслью. Не знаю, может скажу глупость, которая может нарушить ваши отношения - попробуй втихаря ей изменить, может отпустит твоё эго и тогда сможешь на неё смотреть и думать «Все, я тебе отомстил и теперь мы можем жить спокойно »
Я тоже постоянно думаю об этом варианте. Найти девушку, так же погулять, повеселиться, по*баться и с чувством справедливости продолжить строить отношения дальше. Узнает не узнает, примет не примет - там и буду смотреть.
Тогда возникает вопрос, как это сделать, утекло много воды и я даже не знаю где найти себе какую то кралю для гулянок.
 

Андрей35

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
За это время, девушка так же старается на отношения, в принципе как и до ухода . Вкусно готовит, дом в порядке, я всегда удовлетворен, со всем солидарна, за любой "кипиш" так сказать, поддерживает в работе и других начинаниях.
Даже записалась на курсы по "кексу" ради меня, начала удивлять нововведениями.
Наконец-то начала делать, то из-за чего мы по сути расстались - РАЗВИВАТЬСЯ.
Тут тебе и курсы различные: кекс, развитие речи, женские штуки всякие. И на вокал записалась и.т.д., а то сидела раньше в инсте да тик токе
Почему они это понимают после расставания и возврата их???
Почему сразу не вливаються в отношения и не делают лучше для обоих в отношении??? Что ты такого сделал, сказал что бы она поняла?))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Она изменила, зачем я с ней живу", "Я не хочу строить семью с ней, тем более иметь детей" " Не могу принять ее"

Ты либо меняешь своё мышление. Либо меняешь себе бабу.
Ты думаешь, о будущем и тебе страшно осознать, что возможно, там будет "гулянка по членам".

Может ты и хотел бы думать по другому, но баба пиздит покруче Штирлица,
Поэтому знать точно, что было в далёком прошлом = нереально.

И тебя, как раз это и грызёт.
По сути, ты живёшь с "котом в мешке".

И вроде бы, как всё хорошо.
Но подсознание тебе диктует - не доверяй ей.

Поэтому, либо ты меняешь шестерёнки в своей бошке. Отпускаешь прошлое и готов принять "осознанно" любой удар.
Либо ты ищешь ту, которая еще не успела дать поводов для сомнений.

Мужику важно знать, что своей бабе можно ДОВЕРЯТЬ.
А подорванное доверие, это что карточный домик, так просто снова не соберешь
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему они это понимают после расставания и возврата их???
Почему сразу не вливаються в отношения и не делают лучше для обоих в отношении??? Что ты такого сделал, сказал что бы она поняла?))))
Для себя я понял следующее: забьешь на девушку, она в последствии забьет на тебя.
Сказал, что не хочу с ней жить и строить семью, не хочу ее принимать, даже если и не изменяла. Что не хочу жить с человеком, который меня предал.
Она ответила: Я сделаю все, что бы мы были счастливы, я никогда тебя не предам, вот увидишь, пожалуйста дай мне шанс.
С тех пор она пархает, учиться, занимается и.т.д. Суть в том, что она и раньше такой была, счастливой, хозяйственной, но я этого не замечал.
Еще большая ошибка - не поддерживал, а подкалывал, шутил и.т.д. Оказывается девушки воспринимают все иначе...
Баланс был завален, я чувствовал себя каким то царем, а ее все хуже и хуже воспринимал, как мышку. Можно сказать я выбросил ее из своей жизни как маленького котенка. А потом, пожалел о своем поступке. Понял какую ошибку я совершил.
Все зависит не только от них, но и от нас - мужчин. Все фразы сводятся к единому заключению: как муж относится к жене, такой она и будет.
Главное не заваливать баланс значимости и быть самодостаточным. Т.е. ты должен чувствовать, что счастлив и без нее, как человек.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты либо меняешь своё мышление. Либо меняешь себе бабу.
Ты думаешь, о будущем и тебе страшно осознать, что возможно, там будет "гулянка по членам".

Может ты и хотел бы думать по другому, но баба пиздит покруче Штирлица,
Поэтому знать точно, что было в далёком прошлом = нереально.

И тебя, как раз это и грызёт.
По сути, ты живёшь с "котом в мешке".

И вроде бы, как всё хорошо.
Но подсознание тебе диктует - не доверяй ей.

Поэтому, либо ты меняешь шестерёнки в своей бошке. Отпускаешь прошлое и готов принять "осознанно" любой удар.
Либо ты ищешь ту, которая еще не успела дать поводов для сомнений.

Мужику важно знать, что своей бабе можно ДОВЕРЯТЬ.
А подорванное доверие, это что карточный домик, так просто снова не соберешь
Есть такие опасения про будущее.
Я знаю, что нужно вернуть доверие, но в голове как будто не желание.
Понимаю, что нужно все в голове у себя изменить, но что-то останавливает.
Может и правда поможет измена с моей стороны, расставит все точки..
Я допускаю 2 варианта развития событий: найду девушку и пойму что хочу строить отношения с ней, либо уйду в загул. 2 вариант: погуляю не много и продолжу жить с этой. С закрытым чувством несправедливости.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она ответила: Я сделаю все, что бы мы были счастливы, я никогда тебя не предам, вот увидишь, пожалуйста дай мне шанс.

Будешь близко принимать эти слова к сердцу, сляжешь в могилу.

Баба будет с тобой, до тех пор, пока в её глазах ты лучший.
Пока есть перспектива, стабильность и гарантии.

Делай акцент на том, что здесь и сейчас ты "лучший".
А не то, что она там ошибки осознала.

У МДшников есть прикольная фраза:
"Твоей бабы нет - есть твоя очередь"
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь близко принимать эти слова к сердцу, сляжешь в могилу.

Баба будет с тобой, до тех пор, пока в её глазах ты лучший.
Пока есть перспектива, стабильность и гарантии.

Делай акцент на том, что здесь и сейчас ты "лучший".
А не то, что она там ошибки осознала.

У МДшников есть прикольная фраза:
"Твоей бабы нет - есть твоя очередь"
В целом я не скажу что этот урок в жизни был зря, теперь такие слова вообще не воспринимаю.
В тот момент, когда все случилось я был лучшим. Перспектива, стабильность и гарантии были 100%.
Проблема в том, что я не давал ей эмоций.
Эмоций 0. Только негатив и слова что она какая то не такая.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я допускаю 2 варианта развития событий: найду девушку и пойму что хочу строить отношения с ней, либо уйду в загул. 2 вариант: погуляю не много и продолжу жить с этой. С закрытым чувством несправедливости.

Сомневаюсь, что это поможет, а скорее только усугубит.

Ты вкуриваешь, что ты будешь делать детей с тем человеком, которому косвенно пытаешься отомстить?

Ты её НЕ ПРОСТИЛ = НЕТ ДОВЕРИЯ = А значит всегда ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ

Есть риск снова быть в жопе.
Снова страдать.
Быть без детей и ещё куча говна, что ты нарисовал в голове.


За какую справедливость ты борешься?
Ты лишь потешишь самолюбие.
И если вдруг случиться так, что она снова свалит, не так будет обидно, ведь ты её рога натачивал.

Измена для мужика, не есть плохо, если это развлекаловка.
Трахнул, бросил и забыл.

В твоём случае, ты топишь не за то.

Не знаю, что из этого выйдет.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сомневаюсь, что это поможет, а скорее только усугубит.

Ты вкуриваешь, что ты будешь делать детей с тем человеком, которому косвенно пытаешься отомстить?

Ты её НЕ ПРОСТИЛ = НЕТ ДОВЕРИЯ = А значит всегда ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ

Есть риск снова быть в жопе.
Снова страдать.
Быть без детей и ещё куча говна, что ты нарисовал в голове.


За какую справедливость ты борешься?
Ты лишь потешишь самолюбие.
И если вдруг случиться так, что она снова свалит, не так будет обидно, ведь ты её рога натачивал.

Измена для мужика, не есть плохо, если это развлекаловка.
Трахнул, бросил и забыл.

В твоём случае, ты топишь не за то.

Не знаю, что из этого выйдет.
В этих делах я не опытный. Наверно думаю сейчас примерно так:
Так если она мне изменила, я ей тоже изменю, будет 1:1 и можно жить дальше.
Тоже хз что из этого выйдет. Нужен человек, который сталкивался с этим)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
В этих делах я не опытный. Наверно думаю сейчас примерно так:
Так если она мне изменила, я ей тоже изменю, будет 1:1 и можно жить дальше.
Тоже хз что из этого выйдет. Нужен человек, который сталкивался с этим)

Я хоть и без опыта, но выскажусь)

Мне кажется нифига это не изменит. Ну переспишь ты с кем-то. Факт ее измены это никак не отменит. И доверия к ней не прибавится. Только убедишься насколько легко это было.

Возможно ещё появятся мысли, что она не просто изменила тебе тогда, а ещё эмоционально вовлечена была в другого человека, а ты просто сексом занялся, так что это не считается)

И всегда есть шанс спалиться. Готов поставить то, что имеешь сейчас ради этой затеи?


Решение в любом случае за тобой. Так, как тебя это сейчас гложет, тоже оставлять нельзя. Если думаешь, что это может изменить твоё отношение к девушке, попробуй.
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хоть и без опыта, но выскажусь)

Мне кажется нифига это не изменит. Ну переспишь ты с кем-то. Факт ее измены это никак не отменит. И доверия к ней не прибавится. Только убедишься насколько легко это было.

Возможно ещё появятся мысли, что она не просто изменила тебе тогда, а ещё эмоционально вовлечена была в другого человека, а ты просто сексом занялся, так что это не считается)

И всегда есть шанс спалиться. Готов поставить то, что имеешь сейчас ради этой затеи?


Решение в любом случае за тобой. Так, как тебя это сейчас гложет, тоже оставлять нельзя. Если думаешь, что это может изменить твоё отношение к девушке, попробуй.
Я не боюсь спалиться, даже будет интересно, как она отреагирует, будет проверка чувств.

На данный момент я контролирую свои эмоции, наверное Гештальт не закрыт. Мысли покоя не дают.
Возможно, встреча с какой то ОЖП прибавит мне уверенности и самооценки, что были раньше. Аесли все повторится, я не буду кусать локти, а буду четко уверен что мне под силу пойти и найти ОЖП и забыть эту, если понадобиться.
И еще бы хотел добавить, раньше я был серьезным моралистом. Для меня всегда было нормой, что мальчики сильные, умные; девочки красивые и слабые. Их надо защищать, любить, оберегать. Все добрые и хорошие, никто не изменяет, соблюдают верность друг другу, в любой ситуации, что бы можно было положиться на своего партнера и не ожидать что он кинет тебя. А если уж ребенок и брак, так это на века.

Благодаря моей ситуации и ребятам с форума, я открыл глаза, на эту жизнь.
А прочитав большинство рекомендуемых книг, осознал что жизнь она такая. Не ты так тебя. Нельзя ни на кого надеется, нужно быть самодостаточным и не зависеть не от кого. А еще уметь строить отношения и уметь контролировать эмоции. Что бы в такие моменты предательства, иметь силы встать и уйти. Сказать этот человек мне не подходит, я найду лучше. У меня уверенности не хватило, и у многих парней с форума не хватает, поэтому мы здесь занимаемся "соплежуйством", до того момента, пока не прозреют наши глаза.

И совершенно не важно вернется она или нет, главное что ты прозрел. Чувствуешь себя так, будто оковы сняты и ты теперь готов принять себя нового, усовершенствованного. А с тобой твоя БЖ или нет, это не столь важно. Такие ситуации выбивают из колеи, делают "встряску" и если ты пережил это, прозрел - ты становишься полностью самодостаточным, зрелым и независимым. Начинаешь развиваться, лететь вверх по шкале развития, как на ракете. Никто не может тебя переубедить/остановить. Твоя БЖ которую ты вернул только и поспевает за тобой, а ты уже относишься к ней по другому, не так как раньше. Ты это знаешь и она это чувствует.

Я могу сказать так, сейчас с ней все супер, она пархает, говорит о любви постоянно, какой я молодец и пр. Постоянно общается с моей мамой, как подруги, все прекрасно и хорошо. Но если она уйдет, я спокойно отпущу. Больше я никого не держу. Как же это круто быть независимым.
Вообще что произошло за это время:
1. Мне стукнуло 25
2. Купил себе "без мам и пап" спортивную джипяру)
3. Нашел постоянное хобби: велоспорт. Купил велик, изучил внутренности, почти каждый день катаюсь
4. Начал заниматься трейдингом
5. На работе выполняю кучу сложных, ответственных проектов.
6. Хочу открыть свое дело, хоть мелкое для начала.
7. Жду когда откроется спортивный зал, для продолжения тренировок.
8. Осознал, что на одном человеке жизнь не останавливается.
9. Хочу вдыхать свежий воздух, жить, радоваться и наслаждаться.

Тема переходит в свободное плавание, буду иногда отписываться
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Тема переходит в свободное плавание, буду иногда отписываться
Обязательно напиши отпустило тебя или нет после измены и что вообще чувствуешь. Как девушка отреагировала и перестала ли быть такой покладистой. Очень интересно)
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обязательно напиши отпустило тебя или нет после измены и что вообще чувствуешь. Как девушка отреагировала и перестала ли быть такой покладистой. Очень интересно)
Конечно отпишусь) Думаю будет полезно многим)
Вопрос как теперь найти эту ОЖП, с потерянными навыками)
 

Пифагор

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Автор как живешь, как дела? Как твои тараканы? Живети ли вы вместе
 

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор как живешь, как дела? Как твои тараканы? Живети ли вы вместе
Привет, давно не был на форуме.:Bye:

Живу нормально, по тихоньку идет карьера и другие мои увлечения.
Живем вместе, по сути все прекрасно и грех на что-то жаловаться, делаем ремонт в квартире, она мечтает о доме, свадьбе и.т.д.
От свадьбы пока увиливаю, но уже нахожусь на грани, так как зажимают из всех щелей (родители, знакомые и.т.д)
С детьми решили подождать еще года 2, сейчас у нее и у меня карьерные сдвиги, но родители прям давят..
Нет уверенности, в голове такое ощущение, что это прям последний рубеж, а дальше обратного пути нет.

ТАРАКАНЫ не ушли! Конечно уже не каждый день думаю об этом, но 2-3 раза в неделю так точно. И так почти 2 года!
Изменить (отомстить) не смог, точнее не пытался даже, ну не такой я человек. Мне это мерзко все. Да и в голове кажется что попытки будут тщетны. Неуверенность в себе.

Тут кстати вчера узнал, что ее сестра на днях родила ребенка от этого Васи, сразу стал злым, накрутил себе чего-то. Сразу мысли появились, что живу с шл*й и что будет дальше, как жить? По любому в жизни мы пересечемся и что дальше? Не могу так жить... мысли мысли мысли... это ужс.

Чувствую, что самооценка припала, все 2 года в депрессии (легкой-средней) и что самое невероятное, такие мотивирующие мужские вещи как: карьера, спорт, развлекухи - совершенно не дают никакого эффекта.
Сейчас я в состоянии фрустрации...просто живу и существую, ничего не хочется от слова совсем.
Проанализировав свою жизнь, я прихожу к выводу, что моя депрессия наверное от того, что я остался с ней. Не смог простить, но и другую не смогу найти и вынужден жить в состоянии "жертвы". Но это мои догадки.

Наверно сейчас мне ребята с форума дадут леща и это будет правильно)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую, что самооценка припала, все 2 года в депрессии (легкой-средней) и что самое невероятное, такие мотивирующие мужские вещи как: карьера, спорт, развлекухи - совершенно не дают никакого эффекта.
Сейчас я в состоянии фрустрации...просто живу и существую, ничего не хочется от слова совсем.
Проанализировав свою жизнь, я прихожу к выводу, что моя депрессия наверное от того, что я остался с ней.
Ну собственного ты и пришёл к тому, о чём я тебя предупреждал еще год назад:

Ты либо меняешь своё мышление. Либо меняешь себе бабу.
Ты думаешь, о будущем и тебе страшно осознать, что возможно, там будет "гулянка по членам".

Может ты и хотел бы думать по другому, но баба пиздит покруче Штирлица,
Поэтому знать точно, что было в далёком прошлом = нереально.

И тебя, как раз это и грызёт.
По сути, ты живёшь с "котом в мешке".

И вроде бы, как всё хорошо.
Но подсознание тебе диктует - не доверяй ей.

Поэтому, либо ты меняешь шестерёнки в своей бошке. Отпускаешь прошлое и готов принять "осознанно" любой удар.
Либо ты ищешь ту, которая еще не успела дать поводов для сомнений.

Мужику важно знать, что своей бабе можно ДОВЕРЯТЬ.
А подорванное доверие, это что карточный домик, так просто снова не соберешь
А ты уверен, что это та женщина с которой ты хочешь связать своё будущее?

Это сейчас тебе плохо, а теперь представь, что будет, когда вы еще детей заделаете и свадьбу сыграете. Ты лучше подумай и притормози, а то ведь въебешься на повороте, что потом не встанешь.

Не смог простить, но и другую не смогу найти и вынужден жить в состоянии "жертвы".
А что тебе мешает, чтобы найти адекватную и привлекательную женщину? Особенно в твоём случае, когда ты развиваешься по всем фронтам.

Но это мои догадки.
Это не догадки, а это действительно ФАКТ.
То в чём ты боялся признаться себе долгое время, сейчас всплывает наружу.

@Matrs Ты просто обязан написать мне в .
Считай, я гадалка из прошлого, что диктует твоё будущее:

Ты одной ногой уже в болоте и твоё тело максимально противится этому, а мозг пытается рационализировать ситуацию, убегая от реальности, тем самым успокаивая себя.

Я могу помочь тебе найти достойную девушку и как минимум вправить мозги на место, чтобы ты не похерил свою жизнь окончательно.

У меня есть решение твоей проблемы и сейчас твоё будущее зависит от того, насколько серьезно ты к этому отнесешься.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Проанализировав свою жизнь, я прихожу к выводу, что моя депрессия наверное от того, что я остался с ней. Не смог простить, но и другую не смогу найти и вынужден жить в состоянии "жертвы".
Автор, послушайте меня пожалуйста) Вы знаете почему многие женщины разваливают вполне приличные семьи? Потому что в их голове гигантские горы мусора, которые они принимают за сокровища. В какой-то момент жизни девушка говорит себе: счастье - это чтобы он был голубоглазым блондином, имел трешку в центре и гелик. Три раза в год на курорт. Родить сына. Открыть маникюрный салон. Потом она встречает жгучего брюнета на Бэнтли, рожает дочь и уходит... Кто дура?
Вы поступаете так же. Встретили девушку. Она вам изменила. Простить вы не можете. Вот до этого момента - здоровая мужская позиция. А потом идет сбой программы. Кто вам сказал, что вы не найдете лучше? Вы сами себе это сказали? Это бред. Всегда есть лучше)
От девушки вы не уходите, потому что ждете рокового стечения обстоятельств, которое вынудит вас жениться. Таким образом вы пытаетесь избежать ответственности за свою жизнь. Депрессия - следствие внутреннего конфликта. Умом вы понимаете, что нужно уходить, психика боится стресса.

Не гробьтесь. Даже если вы женитесь, все равно разбежитесь. Вам сейчас очень сильно нужна мужская компания. Пиво, банька, водка, кабаки, бабы. Если интеллигент, значит вино, устрицы и Армстронг) Если вы недотрога, то посидеть в парке на скамейке с Harvard Business Revie, потолкать величавые речи. Вы же как выхолощенная болонка размышляете. Так и жизнь пройдет...

Позвоните Диме. Выслушайте. Он и объяснит, и поддержит в пору метаний. Зачем вам такая жизнь, ради чего вы так упорно идете на убой? Что за "меланхоличная истеричность"?

P.S. И да, если вам девушка изменила, вы живете со шлюхой. И когда подвернется следующий раз, никакая фата, кольцо и ваша жертвенность ее не остановят. Без обид)
 
Последнее редактирование:

Matrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты уверен, что это та женщина с которой ты хочешь связать своё будущее?
Привет, мне с ней очень комфортно, ну не баба, а сказка. Старается все время для меня.

Это сейчас тебе плохо, а теперь представь, что будет, когда вы еще детей заделаете и свадьбу сыграете. Ты лучше подумай и притормози, а то ведь въебешься на повороте, что потом не встанешь.
Представлял. Думаю все будет хорошо, тут проблема в моих мозгах больше. Буду ли я дальше загоняться, скорее да, чем нет.
А что тебе мешает, чтобы найти адекватную и привлекательную женщину? Особенно в твоём случае, когда ты развиваешься по всем фронтам
1. Зона комфорта (все удобно, вкусная еда, здоровая елда):)
2. Родители (они за нее горой)
3. Неуверенность.
Автор, послушайте меня пожалуйста) Вы знаете почему многие женщины разваливают вполне приличные семьи? Потому что в их голове гигантские горы мусора, которые они принимают за сокровища. В какой-то момент жизни девушка говорит себе: счастье - это чтобы он был голубоглазым блондином, имел трешку в центре и гелик. Три раза в год на курорт. Родить сына. Открыть маникюрный салон. Потом она встречает жгучего брюнета на Бэнтли, рожает дочь и уходит... Кто дура?
Вы поступаете так же. Встретили девушку. Она вам изменила. Простить вы не можете. Вот до этого момента - здоровая мужская позиция. А потом идет сбой программы. Кто вам сказал, что вы не найдете лучше? Вы сами себе это сказали? Это бред. Всегда есть лучше)
От девушки вы не уходите, потому что ждете рокового стечения обстоятельств, которое вынудит вас жениться. Таким образом вы пытаетесь избежать ответственности за свою жизнь. Депрессия - следствие внутреннего конфликта. Умом вы понимаете, что нужно уходить, психика боится стресса.

Не гробьтесь. Даже если вы женитесь, все равно разбежитесь. Вам сейчас очень сильно нужна мужская компания. Пиво, банька, водка, кабаки, бабы. Если интеллигент, значит вино, устрицы и Армстронг) Если вы недотрога, то посидеть в парке на скамейке с Harvard Business Revie, потолкать величавые речи. Вы же как выхолощенная болонка размышляете. Так и жизнь пройдет...

Позвоните Диме. Выслушайте. Он и объяснит, и поддержит в пору метаний. Зачем вам такая жизнь, ради чего вы так упорно идете на убой? Что за "меланхоличная истеричность"?

P.S. И да, если вам девушка изменила, вы живете со шлюхой. И когда подвернется следующий раз, никакая фата, кольцо и ваша жертвенность ее не остановят. Без обид)
Честно говоря, не могу ее даже отпустить. Тут вроде не давно сказал, что все зае...ло, не могу жить с предательницей, поругался, выгонял из дома. Ну она мало суетясь нашла хату и собралась уезжать.. Достал я ее уже.
Но потом не смог, как то все само собой разрешилось.
Одни заебы с моей стороны, с ее внимание и забота, с моей заебы....

Вот со стороны кажется, что у меня всегда была бочка меда, вкусного такого, здоровящего, мечта вообщем.
Но потом в бочку упала ложка дегтя и вот мой мед, такой же вкусный и здоровящий - стал смущать меня этим пятном.
Я уже настороженно беру оттуда мед, а вдруг я отравлюсь!? С другой стороны, у меня по прежнему целая бочка меда и жалко вот так все выкинуть. Спустя 6 лет....

Вам сейчас очень сильно нужна мужская компания. Пиво, банька, водка, кабаки, бабы.
Честно говоря это не про меня. Да и друзья все старые с учебы, одни "геймеры".
Из 5 ни у одного нет девушки, у всех работа без перспектив, принцип жизни: работа - дом игрушки на пк - работа - скуление от чего такая тяжелая жизнь...! Я боюсь что со мной будет так же, откажись я от нее.
Крч говоря, ни друзей нормальных, ни девушки нормальной. Везде свои косяки. И депрессия ....
 
Сверху