По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОЖП удалила бывшего из СС, удивительно

Чего ушёл? Решил свалить на позитиве (секс и правда был хорошим), сославшись на дела

Написала что со мной она очень поменялась и стала мягче что ли, очень мне благодарна за это и целует меня
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил одну штуку, как не кубатурить. Первое, и самое важное, что нужно для себя осознать, это то, что баба чужой тебе человек. Ту, которую ты любил и было хорошо — умерла. Осталось только тело и зомбированное сознание. Бабочки умерли, и теперь там мухи и опарыши.
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил одну штуку, как не кубатурить. Первое, и самое важное, что нужно для себя осознать, это то, что баба чужой тебе человек. Ту, которую ты любил и было хорошо — умерла. Осталось только тело и зомбированное сознание. Бабочки умерли, и теперь там мухи и опарыши.
Сильно
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати по моей ситуации, держу игнор неделю, не общаемся
Сообщение автоматически объединено:

пингов нет
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Коротко, это автор темы, ту страничку почему-то забанили. Видимо не понравилась моя черезмерная активность, хз. Не об этом сейчас.

Я как последний дебил, после бана, решил что я и так не глупый парень, ну и решил самостоятельно проводить игнор.

После недели, она пришла со словами, что я не выходил у неё из головы, что она меня хочет и вообще я тот самый. Был секс, довольно неплохой, потом ещё + романтический ужин который она приготовила. Ну и я поплыл. Короче завалил опять баланс значимости. Не сильно, но перекос был. Сегодня опять началась херня с её стороны. Кинула мне тест "какая ваша любовь" У неё выпало, что наши отношения нельзя назвать любовью. Ну и тут началось.

Начала мне кидать предъявы, что она отыгрывает роль в этих отношениях, она чувствует ко мне лишь немного нежности и боится сделать мне больно, что нам не стоило переходить границу друзей и она ничего не хочет в будущем, просто быть свободной и весело проводить время, а от меня получать заботу и защиту. Я написал что я не хочу, на её ДОД, сказал что она свободна и как впрочем и до этого. Написала что не хочет вступать ни в какие отношения и чувствует себя обязанной со мной, не свободной, мол я её удерживаю, но она меня любит и чувствует теплоту. Я сказал что это только её ощущение про рамки и ограничения. Теперь она свободна от отношений и то не моё дело. На том и разошлись.
Сообщение автоматически объединено:

короче игнорю по новой, мои косяки, снова её принял тогда и по новой начал накачивать ресурсами. Лох, что с меня взять. Есть подозрения на Васька на горизонте. Там она скаким то женатым чуваком тусует, с которым вместе изучает восточную хуйню которой увлекается. Хз. По моему мнению, её ДОД и был связан что с одной ветки на другую она пока не перепрыгнула.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё ошибка, быстро принял назад, инверсия доминирования так и не произошла
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что - обычное дело: ты слишком быстро и легко отдался БД (практически по первому ее требованию).
После этого, как правило, очень быстро начинается:
- Ой, я не знаю. Ой, это была ошибка. Ой, мне сейчас не нужны отношения. Ой, давай останемся друзьями...
Есть подозрения на Васька на горизонте. Там она скаким то женатым чуваком тусует, с которым вместе изучает восточную хуйню которой увлекается. Хз. По моему мнению, её ДОД и был связан что с одной ветки на другую она пока не перепрыгнула.
Может, он - а может, и нет.
Здесь у тебя нет ничего, кроме предположений.
В любом случае - Васек здесь не причина нынешних проблем с БД, а их следствие.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ну что - обычное дело: ты слишком быстро и легко отдался БД (практически по первому ее требованию).
После этого, как правило, очень быстро начинается:
- Ой, я не знаю. Ой, это была ошибка. Ой, мне сейчас не нужны отношения. Ой, давай останемся друзьями...

Может, он - а может, и нет.
Здесь у тебя нет ничего, кроме предположений.
В любом случае - Васек здесь не причина нынешних проблем с БД, а их следствие.

Да, корень проблемы что ооочень быстро принял и очень лояльно к ней отнёсся. Вот и начались опять мысли, а тому ли я дала. На счёт Васька, мужик вроде старый знакомый, да и она хотела что бы я с его женой познакомился и мы типа начали все дружить... Может и правда я зря подумал. Понятно что главное это не наличие или отсутствие Васька, а моя удобность. Нет азарта, что она получила что-то особо ценное, вот и не пробиваю её инстинкты. Короче игнор, благо у неё начинается сессия, и мы месяц точно ни как пересекаться не будем. Пока игнор, и развитие. Другого выхода я не вижу. Жесть как горит, от её прямолинейного ответа, мол мне нужно от тебя внимание, забота, ресурсы, а ты типа друг. Я аж охуел
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, корень проблемы что ооочень быстро принял и очень лояльно к ней отнёсся. Вот и начались опять мысли, а тому ли я дала. На счёт Васька, мужик вроде старый знакомый, да и она хотела что бы я с его женой познакомился и мы типа начали все дружить... Может и правда я зря подумал. Понятно что главное это не наличие или отсутствие Васька, а моя удобность. Нет азарта, что она получила что-то особо ценное, вот и не пробиваю её инстинкты. Короче игнор, благо у неё начинается сессия, и мы месяц точно ни как пересекаться не будем. Пока игнор, и развитие. Другого выхода я не вижу. Жесть как горит, от её прямолинейного ответа, мол мне нужно от тебя внимание, забота, ресурсы, а ты типа друг. Я аж охуел
Ну здравствуй Дод ) давай ка игнорь ее до последнего )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть как горит, от её прямолинейного ответа, мол мне нужно от тебя внимание, забота, ресурсы, а ты типа друг
Да уж, как говорится - простота хуже воровства...
Я бы на такое ответил:
- Радость моя, я считаю, что общение парня и девушки может быть только в двух форматах: либо полноценные отношения - либо секс без обязательств. А ты хочешь и рыбку съесть, и в воду не лезть - если предлагаешь мне быть для тебя просто другом, но при этом заботиться о тебе как о своей девушке.

P.S. Немножко оффтопа ))
Я щас нашел на форуме woman.ru (я иногда просматриваю женские интернет-ресурсы из любопытства) забавную историю, в которой телку дико бомбит из-за того, что ее бывший слишком быстро нашел себе новую.
Так что знайте, ребята: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Diablo:
Бывшие.jpg
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Да уж, как говорится - простота хуже воровства...
Я бы на такое ответил:
- Радость моя, я считаю, что общение парня и девушки может быть только в двух форматах: либо полноценные отношения - либо секс без обязательств. А ты хочешь и рыбку съесть, и в воду не лезть - если предлагаешь мне быть для тебя просто другом, но при этом заботиться о тебе как о своей девушке.

P.S. Немножко оффтопа ))
Я щас нашел на форуме woman.ru (я иногда просматриваю женские интернет-ресурсы из любопытства) забавную историю, в которой телку дико бомбит из-за того, что ее бывший слишком быстро нашел себе новую.
Так что знайте, ребята: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Diablo:
Посмотреть вложение 10158


Ну я проще ответил, что одно дело оказывать заботу и дарить тепло любимой женщине, другое постороннему человеку. Я на такое не готов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Кстати, стал невольно анализировать вчерашний разговор. По ходу планов на будущее и тп. Понимаю что это эмоции в ней говорят. Но вот слова, что она с самого начала ничего не хотела, ну то есть никакого будущего, и знала зачем она вступает в эти отношения, задели. Я ж помню как было вначале, Хз, у меня есть ощущение что она позакрывалась из-за прошлых, токсичных отношений. И теперь просто боится открыться.

А скорее всего, на самом деле, просто ебу себе мозг, и ищу оправдания этой бабе, которую просто не пробил на инстинкт, вот она и не видит ни будущего ни ценности меня. Нужно что-то менять иначе и дальше буду удобным вариантом для баб и запасным аэродромом
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После недели, она пришла со словами, что я не выходил у неё из головы, что она меня хочет и вообще я тот самый
Хороший камбэк. Такое бывает крайне редко, может 1 случай из 2000.
. Был секс, довольно неплохой, потом ещё + романтический ужин который она приготовила. Ну и я поплыл. Короче завалил опять баланс значимости. Не сильно, но перекос был. Сегодня опять началась херня с её стороны. Кинула мне тест "какая ваша любовь" У неё выпало, что наши отношения нельзя назвать любовью. Ну и тут началось.
Жаль что ты такой камбэк проебал....
Быстро принял её, изменений в тебе нету, отношения ваши тупо продолжились, ну и как ты правильно заметил баланс нарушил.
Сейчас всё по новому, только вот снова на камбэк не надейся.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Хороший камбэк. Такое бывает крайне редко, может 1 случай из 2000.

Жаль что ты такой камбэк проебал....
Быстро принял её, изменений в тебе нету, отношения ваши тупо продолжились, ну и как ты правильно заметил баланс нарушил.
Сейчас всё по новому, только вот снова на камбэк не надейся.

В марте тоже самое было... Её правда хватило на 2 месяца тогда. Сейчас на 20 дней. Согласен, проебал шанс и первый и второй раз слишком быстро принимал. Первый раз вообще через пару дней. Второй через 2 недели игнора. Сейчас научен горьким опытом, потому поставил цель минимум после 5 пропущенных за день брать трубку и ссылаться что занят, а СС вообще не читаю. Прийму после соплей, слёз и искреннего раскаяния. А не обычных слов, что ой, ты у меня из головы не выходил и тп.

Пусть прочувствует всю гамму эмоций без меня и ценность моего отношения к ней. А то, обесценила всё что я для неё делал и думает что я сейчас балласт, а впереди светлое будущее где она скакать по хуям будет и получать за спасибо ништяки. А на деле проблемы решал я, финансы тоже я, подарки, эмоции всё я. Ну ок. Только не всё так просто. Надоело ей написывать, идти на компромисы, примирения. Приползёт - ладно, нет - пусть лесом идёт, барабан ей на шею и электричка на встречу.
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
мужики, хотел спросить совета, как отбить желание мониторить СС бывшей. Я держусь из последних сил, может быть есть какое-то напутствие, упражнение?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
мужики, хотел спросить совета, как отбить желание мониторить СС бывшей. Я держусь из последних сил, может быть есть какое-то напутствие, упражнение?
У каждого своё.
Кому-то силы воли и уважения к себе достаточно, чтобы не мониторить)
Мне отжимания помогали - каждый раз, когда возникало желание открыть сс, отжимался, пока руки не отсохнут. Но это только дома работало) вне дома открывал этот форум и зависал тут. Немного отвлекало.



А вообще, просто подумай, что ты там можешь полезного для себя найти.
Допустим она выложила новую фотку, вся красивая и счастливая - ты словил откат.
Отписалась от тебя - откат.
Увидел нового Васька - снова словил откат. Не факт даже, что это Васек, но ты то додумаешь «как надо»))

Или наоборот у неё там грустные посты и песенки, ты весь обнадежился, что это имеет отношение к тебе, а на самом деле она кино грустное посмотрела и навеяло, а про тебя даже не вспоминала. Или любая другая причина.

В любом случае правды ты там не увидишь и всегда будешь додумывать и искать все новой информации.

Даже если вдруг, она там напишет у себя на стене прямым текстом какой ты классный с твоей фоткой, что она ошиблась и скучает, что тебе это даст? Ничего. Пока не будет действий, сс ничего не значат.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
мужики, хотел спросить совета, как отбить желание мониторить СС бывшей. Я держусь из последних сил, может быть есть какое-то напутствие, упражнение?

Если она узнает, что ты палишь, то может вылить на тебя ведро говна, после этого уже точно не захочется смотреть что либо.:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В марте тоже самое было.
И ты во второй раз наступил на те же грабли?
Видимо тебя жизнь ничему не учит...
Сейчас научен горьким опытом, потому поставил цель минимум после 5 пропущенных за день брать трубку и ссылаться что занят
А почему после 5? Если она 6 раз позвонит то трубку возьмешь?
Ты точно форум читаешь? Про игнор и Санчас читал?
Прийму после соплей, слёз и искреннего раскаяния.
Даже после этого не надо её принимать, возврат должен делаться качественно, а не вестись на сопли и слёзы.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
И ты во второй раз наступил на те же грабли?
Видимо тебя жизнь ничему не учит...

А почему после 5? Если она 6 раз позвонит то трубку возьмешь?
Ты точно форум читаешь? Про игнор и Санчас читал?

Даже после этого не надо её принимать, возврат должен делаться качественно, а не вестись на сопли и слёзы.


Ну про март и сейчас, согласен. Хоть и ситуации были разные, в целом, повёл себя ситуативно, не дал прочувствовать все прелести игнора, я больше повёлся на секс, хотя было видно что она вернулась больше чтобы подтвердить мою низкую значимость, но я же наивный оленёнок, думал боится потерять меня (ладно я её) вот и принял. А когда моё поведение не изменилось, а значимость за столь короткое время я не поднял, она быстро слилась, мол не люблю, ограничиваешь, играю роль, хочу свободы. Может сейчас в голове яркие ожидания от Васька, мол как с ним всё будет красочно и хорошо, не суть важно. Главная проблема, игнора как такового не было, 2 недели это не игнор, да и игнор был понарошку, оба раза баба до конца не уходила, это называлось паузами, карантинами, да как угодно с возможностью возврата, всё-таки я не мог найти свои яйца и был привязан к конкретной ОЖП до последнего, было моё желание вернуть всё как прежде и непонимание, что то что сломано не починить, а нужно строить заново, а для этого нужно окончательно сломать. Теперь я наконец написал что всё, на всякие последние встречи и разборы полётов не пошёл сознательно, просто на ворох её претензий написал что она свободна от чего-либо и нам лучше разойтись.

Цифра пять, это образно конечно. Вот если буду готов, пройдёт аддикция и будет на бабу похер, можно будет и трубку взять чтобы вежливо и с улыбкой сказать что занят и перезвоню) А там посмотрим, может и не возьму трубку, сейчас то значимость конкретной бабы высока, морально готовлю себя на год игнора. Ну чтобы наверняка, не ждать пингов и прочей ерунды, пока карантин и полное информационное блокирование. В идеале было бы проще вообще отпустить, но на первые дни настоящего ДОДа, это было бы больше бровадой с моей стороны. Ясное дело я хочу её соблазнить заново на сейчас, понятно что её значимость для меня жесть как высока, а значит нужно работать над своим развитием и снижать значимость конкретной ОЖП, делать Т10Д и тп. В зал я и так хожу, гардероб в процессе замены, на счёт повышения социального статуса, пока кинул заявку на повышение, у нас там программа стажировки открылась в другой отдел, есть шанс поднять доходы на треть, но это мелочи. Сел через не хочу учить второй иностранный язык, пока заставляю себя, т.к. нужно себя занять, но думаю скоро выработается привычка.

Вообще точка входа в игнор не самая плохая, я её завиноватил, не бегал за ней, сильно не косячил просьбами дать второй шанс, как сутулая псина не ползал за ней, цветов курьером не посылал, тем более насилия и оскорблений тоже не было. Да, в последнее время, был удобным вариантом - поставщиком ресурсов, прикроватной тумбой и стулом у её ног с критически низкой значимостью, но это всё. Надеюсь, игнор сработает в качестве повышения моей значимости, а пока пусть наслаждается свободой, сейчас смысл что-то думать, у неё эйфория от свободы и сброса балласта + розовые очки и куча планов на Васька. Что же, пусть радуется, я займусь собой.
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
бжп чё-то звонила, трубку не взял
Сообщение автоматически объединено:

наверное гештальт закрыть хочет, хуй там я с ней встречусь и поговорю
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
или о боже, общаться как друзья :eek::Fool::Rofl2:

ценность то моя велика, а вот значимость на 0, вот она и не хочет терять псину у ноги
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Не нужно отвечать

Ясное дело, я просто проигнорил и просто выключил телефон, просто угораю с вариантов что там могло быть что она в 9 вечера меня набирала. Это пусть другие "дружат" для меня эта баба чужой человек, бабочки умерли и вместо них в животе поселились опарыши и мухи. А потому времени на эту ОЖП нет, да и смысл? Что я там услышу на той встрече? Её же логика сейчас в диссонансе с чувствами, типа давай проверим, ты ж бросила ресурсного мужика, от того сомнения. Вот она и думает что я помогу ей закрыть гештальт и уберу вину за разваленные ею же отношения. Типа завиноватить меня хочет и снять груз ответственности с себя. Зачем мне это? А, или она кинет кость пёсику в виде дружбы? :Rofl2:Типа ты мне внимание, ресурсы, а я тебе "тепло" т.е. нихуя. Нееет, у меня ещё есть яйца чтобы такую хрень проигнорить. Пусть побудет один на один со своими хотелками, я в этом не участвую.
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ясное дело, я просто проигнорил и просто выключил телефон, просто угораю с вариантов что там могло быть что она в 9 вечера меня набирала. Это пусть другие "дружат" для меня эта баба чужой человек, бабочки умерли и вместо них в животе поселились опарыши и мухи. А потому времени на эту ОЖП нет, да и смысл? Что я там услышу на той встрече? Её же логика сейчас в диссонансе с чувствами, типа давай проверим, ты ж бросила ресурсного мужика, от того сомнения. Вот она и думает что я помогу ей закрыть гештальт и уберу вину за разваленные ею же отношения. Типа завиноватить меня хочет и снять груз ответственности с себя. Зачем мне это? А, или она кинет кость пёсику в виде дружбы? :Rofl2:Типа ты мне внимание, ресурсы, а я тебе "тепло" т.е. нихуя. Нееет, у меня ещё есть яйца чтобы такую хрень проигнорить. Пусть побудет один на один со своими хотелками, я в этом не участвую.
Пусть сучка за пёсиком сама бегает )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бжп чё-то звонила, трубку не взял
Пускай даже 6 раз звонит, не бери.
У тебя игнор и точка! Не ведись на свои желания.
ценность то моя велика, а вот значимость на 0
Когда ценность велика, девушка зубами за тебя будет держаться и на некоторые вещи будет закрывать глаза или не обращать внимание.
А вот значимость да 0, чтобы поднять её и стать реально ценным над этим нужно очень мощно поработать.
То что у тебя с внешкой, работой, хобби вкё ОК это классно! Ставь акцент на внутренние изменения. Книги, девушки, свиданки.

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно), и если будет желание поработаем с тобой усиленно над всем. Поверь, не пожалеешь ;)
Тем более тебя баба сама дергает и камбэчить, такое нельзя проебывать глупыми поступками.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Кстати! У меня сохранился текст, её видения как наши отношения протекали последний год, интересно ваше мнение

[24.08.20 17:08]
[Forwarded from Вика]
Ну знач у меня до тебя был не очень классный пример отношения к девушке. Мною пользовались для самооценки и самомнения. Если у меня была потребность и капризы то мне уже надо было чуть ли не лечить голову и работать с эмоциями. И я думала что я не права. То есть так и должно быть.
Но когда пошла на работу во все незнакомое мне очень критически требовалась поддержка. А ее там не было. Зато ты проявил ко мне теплоту и заботу. А еще с тобой было легко и ты меня этим успокаивал. Да и вообще то какой ты есть - просто счастье что ты тогда был со мной. Но у меня было в голове прошито «одна любовь на всю жизнь и все такое», и я подумала, что мы с тобой погуляем, да все. И был стереотип о парнях, чего им от девушек нужно. И я подумала - ок, пусть будет так. Пококетствую, да вернусь в свою стезю - и так я никого не могу серьезно заинтересовать. Но к моему удивлению ты начал ко мне и к тому что между нами серьезно относиться. Пугающе серьезно. Здесь я думаю, что я собой ничего не представляю, вообще не создана для того чтобы меня любили просто так и считали нормальной, - а тут такой резкий переход. Я не могу передать масштаб неожиданности такого отношения. Но для меня это логично - потому что не в школе ни дома ни в тех отношениях я себя любимой НЕ чувствовала. Только чувствовала что я много приспосабливаться под людей должна чтобы они меня принимали. А здесь все просто так. Еще ты меня засыпал комплиментами и вниманием. Просто пилил взглядом и любовался. А я привыкла что на меня вообще внимания не обращают. Ну или обращают ценой определенных усилий. Для меня это было нормой а не ЭТО. Поэтому твое поведение я в чем-то восприняла как угрозу. Подумала «что ты от меня хочешь ???».
А еще добавлю мою прошивку о любви на всю жизнь и неверную мысль о том что ты мои проблемы воспринимать на похуй будешь и не иначе. Думала будет легче. А все оказалось серьезно. Я тебя обижала своим поведением. Это меня еще больше сбивало с толку.
А еще ты хотел чтобы у меня было хорошее настроение. А у меня в голове был такой пиздец. Еще тут показывай тебе что все хорошо. Это давление невероятное. И ты еще больше воспринимался врагом. Я уже должна была выполнять твое пожелание быть в норме, а не переживать свое.
Ну потом был карантин. Ты наконец удалился и стал собой. А так как ничего не было ясно, потому что мы в основном проводили время в недоразумениях, и лишь единицы раз было все хорошо, то я и в соответствии сомневалась хочу ли это продолжать.
После отдаления когда был год нашего знакомства, я еще раз просканировала все ощущения что переживала.

[Forwarded from Вика]
Но честно я мыслила достаточно эгоистично. Типа «тут Саша хорошо обо мне позаботился а тут не добавил». И мало думала о тебе. А подсознательно я так и хотела мало о тебе думать и еще задевать тебя, потому что ты сам себе поставил такую малую цену, поднял
меня выше себя.
Сообщение автоматически объединено:

сразу скажу, я ей не писал, это за пару дней до ДОДа, она после этого сообщения извинилась, сказала что теперь её очередь вкладываться и ей не похуй, пригласила на романтический ужин, был секс, потом поездка за город к озеру, а потом на следующий день сомнения и ДОД
 
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Типичная херь, что ты хороший, а она вся такая плохая, чтобы тебя не обидеть.

Вот, что с ней надо было делать, как и со всеми:
"А я привыкла что на меня вообще внимания не обращают. Ну или обращают ценой определенных усилий."
"что ты мои проблемы воспринимать на похуй будешь и не иначе"

Вот, что не надо было делать:
"Еще ты меня засыпал комплиментами и вниманием."
"Просто пилил взглядом и любовался."
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Типичная херь, что ты хороший, а она вся такая плохая, чтобы тебя не обидеть.

Вот, что с ней надо было делать, как и со всеми:
"А я привыкла что на меня вообще внимания не обращают. Ну или обращают ценой определенных усилий."
"что ты мои проблемы воспринимать на похуй будешь и не иначе"

Вот, что не надо было делать:
"Еще ты меня засыпал комплиментами и вниманием."
"Просто пилил взглядом и любовался."
Моя ошибка, я искренне хотел ей помочь, быть тем сильным плечом что ли, вот и завалил к чёрту баланс. Причём в самом начале это она меня в кровать завалила, да и вообще подкатывала, но наверное сейчас она про это и не вспомнит. Только я её вниманием заваливал, ага
 
Сверху