Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате)

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считают, что они тверже гранитной скалы - а на встрече с БД просто рассыпаются...
Думаю, что готов, у меня на коротком проводе 4 девушки сейчас, со всеми общаюсь и могу спокойно завести отношения, это подпитывает уверенность в себе, а ее выходки только смешат. Мне кажется, что пора.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Думаю, что готов, у меня на коротком проводе 4 девушки сейчас, со всеми общаюсь и могу спокойно завести отношения, это подпитывает уверенность в себе, а ее выходки только смешат. Мне кажется, что пора.
Что пора то?) ты же попытался встретиться недавно по уважительной причине, она тебя слила. Снова попытаешься? То что ты готов это хорошо. А подумал, она готова? Отдохнула от тебя, соскучилась?

С теми 4 девушками секс есть или только общение?
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что пора то?) ты же попытался встретиться недавно по уважительной причине, она тебя слила. Снова попытаешься?
С теми 4 девушками секс есть или только общение?

Я узнал, что ей действительно надо было уехать кое куда раньше времени, когда должны были встретиться, слил в этом случае её я, ибо отказался приходить раньше, было неудобно.
Секс был с одной : )
Думаете не стоит сейчас выходить на личный контакт?
Реакции от неё были, было ясно, что у неё бомбит от того, что я выкладываю, выглядит все, как 'на зло уши отморожу'
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я узнал, что ей действительно надо было уехать кое куда раньше времени, когда должны были встретиться, слил в этом случае её я, ибо отказался приходить раньше, было неудобно.
Ничего не понял) вы договорились встретиться и у неё в последний момент появилась уважительная причина перенести встречу, но ты отказался? Перенёс бы встречу на другой день на своих условиях. Зачем концы сразу обрубать?)
Секс был с одной : )
Лучше бд?
Думаете не стоит сейчас выходить на личный контакт?
Реакции от неё были, было ясно, что у неё бомбит от того, что я выкладываю, выглядит все, как 'на зло уши отморожу'
Можно попробовать. Посмотрим на ее реакцию. Ты же знаешь как себя вести и что делать, да? Повод придумал?
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем концы сразу обрубать?)
Лучше бд?
Ты же знаешь как себя вести и что делать, да? Повод придумал?

Концы не обрубал, просто сказал, что в другой раз тогда зайду.

На уровне БД, мб получше немного.

Повод есть, причина уважительная.

Буду рад, если распишите, как вести себя, мб что-то упустил)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Концы не обрубал, просто сказал, что в другой раз тогда зайду.

На уровне БД, мб получше немного.

Повод есть, причина уважительная.

Буду рад, если распишите, как вести себя, мб что-то упустил)
Почему-то мне кажется, что ты лучше меня знаешь, как себя вести))

Никаких разговоров об отношениях и вообще прошлом. Если будут с ее стороны, сразу обрубаешь и меняешь тему. Только позитив с твоей стороны. Можешь намекнуть про свои изменения и планы, без подробностей.
Не надо кинестетики.
На провокации не ведёшься.
Встречу не затягиваешь и на пике эмоций сваливаешь «по делам».
Основная задача дать ей понять, что с тобой легко общаться и приятно проводить время.
И желательно закинуть удочку на возможное совместное времяпровождение.
Будь собой и все получится ;)

Но сначала нужно договориться))
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова здравствуй, забытый мной форум.
Прошло уже более 3х месяцев с момента, как произошел разрыв с БД.
В тот раз не решился идти к ней и что-то предпринимать, да и последующих попыток не последовало до сих пор, решил окончательно охладеть и может быть - забыть навсегда, как страшный сон.
Качался личностно, общался с девушками и сейчас уже месяц нахожусь в других отношениях. Девушка красивая, не глупая, вкусно готовит, мозги не ебет, во многих качествах - прекрасный вариант для нормальных отношений, где я ещё и занял сильную сторону. НО.
Не люблю её и вряд ли полюблю, уже понял, тяга к БД осталась, пускай я и в достаточной степени охладел. Мысль о возврате ещё в силе, скажите, это ок, что прошло столько времени ?
Она особо не пыталась выходить на связь, только что-то спрашивала у моих друзей, репостила моё творчество, указывала в сторис где хвалит песни, узнала о девушке - начала бомбить, хыхыхы, говорит другу, мол "Обманул, говорил, что только меня будет любить", после этого резко потекли посты сомнительно-провокационного содержания по типу "Как же тебе повезло" а в ВК появилось СП "Есть друг", думаю, это какой-то способ компенсации и провокация в мою сторону, вроде "посмотри, а я вот тоже время зря не теряла". Думаю так, поскольку она вообще не ярый сторонник выкладывать что-то о личной жизни в соц.сети и указывать что-то в СП,

Чево делать то ? Концы в воду и дальше пытаться забыть не хочется, а порядок действий в ситуации с наличием "Васька" не понимаю, хотя вообще сомнваюсь, что он на самом деле есть :)
 
Последнее редактирование:
Сверху