Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сюр или как меня юзнули и ушли (помогите в возврате)

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не может понять одного

Что в отношениях работают оба

В твоём тексте:

1.Я бы не планировал
2.Понял для себя
3.Я Уже осознал

Тут уже можно понять, что вас нету попросту

Всё твои хотели и остались с тобой...

Нормальная девушка тоже будет участвовать в ваших отношениях и планировать

Но не ты..
Планы были общие, более того, чаще расписывала их она, я же был не против)
Такая реакция с моей стороны в начале треда - была скорее рефлексия, сами понимаете, как иногда бьёт по голове осознание.
Мы работали в команде, но в последние месяцы все пошло по пизде, в этом моя вина, нужно становится лучше и набираться опыта.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планы были общие, более того, чаще расписывала их она, я же был не против)
Такая реакция с моей стороны в начале треда - была скорее рефлексия, сами понимаете, как иногда бьёт по голове осознание.
Мы работали в команде, но в последние месяцы все пошло по пизде, в этом моя вина, нужно становится лучше и набираться опыта.
Очень скучно осознавать свою вину

Нет чувство вины, есть недосказанность
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень скучно осознавать свою вину

Нет чувство вины, есть недосказанность
Кстати, одной из её причин уйти, как она сказала, была моя склонность не говорить о том, что я чувствую и все копить в себе.
Есть правда в твоих словах
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, пацаны, васек детектед.
Мой друг был у неё на др и как я и думал, там появился мутный тип из компании, которую она оставила ещё очень давно, оказывается, стали общаться. Я сомневаюсь, что она воспринимает его как объект воздыхания или типо того, потому как, он невероятно тупой и толстолобый, не способен на осознание чего-то большего, чем тусить в падиках с компанией, где он ещё и третий лишний. Такой типаж явно не во вкусе этой женщины, поверьте, но хз. Смешно, отката не было, я даже посмеялся, посмотрим чем это закончится :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, пацаны, васек детектед
По-другому и быть не могло ))
Когда девочка говорит тебе что-нибудь типа "я хочу разобраться в себе" или "мне сейчас не нужны отношения" - это ВСЕГДА является признаком наличия Васька.
Я сомневаюсь, что она воспринимает его как объект воздыхания или типо того, потому как, он невероятно тупой и толстолобый
Это обычное дело: когда девочка выбирает себе такого Васька, который является полной противоположностью ее бывшему парню.
Возможно, это связано с желанием действовать "от противного": у меня не получились отношения с парнем, у которого такой-то характер - попробую, может получится с тем, у которого не такой характер...
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда девочка говорит тебе что-нибудь типа "я хочу разобраться в себе" или "мне сейчас не нужны отношения" - это ВСЕГДА является признаком наличия Васька.
Это я теперь запомню. Но думаю, что васек не был причиной её решения, очень сомневаюсь, что она планирует с ним отношения. Скорее всего он просто яйца свои подкатывал, был мил, пока я занимался своими делами, вот она и надумала уйти, "разочаровавшись", но всякое может быть, конечно)
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу задать вам ряд вопросов по поводу действий.
Я сейчас в игноре, как лучше поступать ? Если она пишет - не читать вовсе или читать и не отвечать/холодно отвечать/пресекать как таковые разговоры на корню? Не подумает ли она, что я просто на зло ей активно игнорю и это часть "стратегии" ? посты её не мониторю, все новости от источника скрыл, как и её друзей, чтобы лишний раз себя не нагружать её присутствием.

И ещё одно. Я музыкант и всегда активно рефлексирую в своих композициях. Давно пишу альбом, а там добрая часть творчества отсылает на наши отношения. Не будет ли это считаться за прерыв игнора, ведь я, по факту, через песни - веду с ней диалог, хоть они и написаны до разрыва. Забить болт на уже написанные песни, чтобы не завышать её значимость в творчестве ? Как-то жалко расставаться с готовым материалом, всё же ресурсы и силы вложил в него.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но думаю, что васек не был причиной её решения
Да нет, конечно: в большинстве случаев появление Васька - это лишь следствие проблем в отношениях, а вовсе не их причина.
очень сомневаюсь, что она планирует с ним отношения. Скорее всего он просто яйца свои подкатывал
Это называется "отношения на отскоке".
В общем, не придавай слишком большое значение нынешнему Ваську - он в этой игре лишь второстепенный персонаж.
Но если твоя БД порвет с ним - это совсем не означает, что она будет готова вернутся к тебе: вслед за ним может появиться другой Васек (я думаю, ты понимаешь: для любой более-менее симпатичной девчонки это не проблема: завести себе поклонника).
Если она пишет - не читать вовсе или читать и не отвечать/холодно отвечать/пресекать как таковые разговоры на корню?
Лучше совсем не отвечать (если не будет чего-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важного).
Читать сообщения от БД можешь - по перед этим выжди хотя бы несколько часов с их получения.
Забить болт на уже написанные песни, чтобы не завышать её значимость в творчестве ?
Ну а ты сам-то как думаешь?
Вдруг в ходе записи песни о вашей романтической поездке в горы (чисто как пример) тебя хватит такой сильный "откат", что аж слезы из глаз брызнут...
Ты уверен, что запись альбома не заставит тебя зациклиться на воспоминаниях о БД?

P.S.
Просто не могу не вставить сюда эту песню - как раз тоже на тему печальных воспоминаний о несчастной любви :Blush:

 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Я сейчас в игноре, как лучше поступать ? Если она пишет - не читать вовсе или читать и не отвечать/холодно отвечать/пресекать как таковые разговоры на корню?
Смотря что пишет. Если по делу, можно ответить. Только не сразу и тоже по делу. На вопросы типа как дела, не отвечай. «Я соскучилась» тоже сюда относится) нельзя сейчас верить ее словам, только действиям и поступкам.

Не подумает ли она, что я просто на зло ей активно игнорю и это часть "стратегии" ?
Пофиг что она там подумает. Ты занят и у тебя нет времени на посторонних людей. А именно таким она сейчас является для тебя.


Не будет ли это считаться за прерыв игнора, ведь я, по факту, через песни - веду с ней диалог, хоть они и написаны до разрыва. Забить болт на уже написанные песни, чтобы не завышать её значимость в творчестве ? Как-то жалко расставаться с готовым материалом, всё же ресурсы и силы вложил в него.

Я бы пока отложил их. Может на эмоции тебя пробить.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой момент.
Мы при последней встрече, когда я как идиот пошёл к ней с подарками и уговорами, договорились о одной поездке.
А именно - за город, покататься на коняшках по природе, она давно этого хотела, (я как дурак пытался её задобрить).
Она сразу обозначила, что хотела бы поехать со мной, в качестве "друга". Я же парировал тем, что эту поездку "дружеской" не буду считать (стыдно то как сейчас это писать, зная всё, что вычитал).
Вопрос такой, если она, в дни, когда мы договорились о встрече - объявится. Слиться ? или стоит съездить ?
Есть мысль о том, чтобы поехать туда с другой девчонкой и побомбить СС, вызвать в ней ревность и чувство собственности, не будет ли это слишком сильным негативом ? Самому хочется покататься, если честно, без разницы с кем :)
Сообщение автоматически объединено:

Я бы пока отложил их. Может на эмоции тебя пробить.
Вдруг в ходе записи песни о вашей романтической поездке в горы (чисто как пример) тебя хватит такой сильный "откат", что аж слезы из глаз брызнут...
Ты уверен, что запись альбома не заставит тебя зациклиться на воспоминаниях о БД?
Да я не думаю, что у меня с этого будут откаты, но отложу, ну её нафиг, будет слушать сидеть и такая "ждёт, любит, вспоминает".
Меняем вектор лирики :)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ещё такой момент.
Мы при последней встрече, когда я как идиот пошёл к ней с подарками и уговорами, договорились о одной поездке.
А именно - за город, покататься на коняшках по природе, она давно этого хотела, (я как дурак пытался её задобрить).
Она сразу обозначила, что хотела бы поехать со мной, в качестве "друга". Я же парировал тем, что эту поездку "дружеской" не буду считать (стыдно то как сейчас это писать, зная всё, что вычитал).
Вопрос такой, если она, в дни, когда мы договорились о встрече - объявится. Слиться ? или стоит съездить ?
Есть мысль о том, чтобы поехать туда с другой девчонкой и побомбить СС, вызвать в ней ревность и чувство собственности, не будет ли это слишком сильным негативом ? Самому хочется покататься, если честно, без разницы с кем :)

Плохо, что уже договорился. Но ехать не надо. Сам не напоминай ей, если она объявится, ответь, что занят и пропади.

Можешь с другой съездить, если есть желание. Только я бы не стал в сс это выкладывать. Съезди для себя, получи удовольствие.
Сообщение автоматически объединено:

Странно, почему никто из экспертов так и не объявился ещё?:rolleyes: не сложная ведь ситуация и ты толковый вроде
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
договорились о одной поездке.
А именно - за город, покататься на коняшках по природе
А договоренность была конкретная - или со стороны БД было что-то типа "я подумаю"?
По возможности лучше слиться с этой поездки - тут я согласен с @Binac
побомбить СС, вызвать в ней ревность и чувство собственности
Главное правило "самопиара" в СС: нужно выкладывать фотки только с тех событий, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нравятся и приносят удовольтствие.
Если это какая-то натужная показуха, специально с целью уязвить БД - толку от этого не будет...
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А договоренность была конкретная - или со стороны БД было что-то типа "я подумаю"?
Там скорее было так
- Я с радостью поеду с тобой, но только как с другом
- Я не планирую с тобой дружить, из этого ничего не выйдет
- Я так понимаю, поездка отменяется ?
- Не знаю
- Давай тогда ближе к концу моей занятости

Больше тему не поднимали

Но ехать не надо

Посмотрим, что будет, пока особо не пингует, сообщений не пишет. Если напишет о лошадях - сольюсь.

Главное правило "самопиара" в СС: нужно выкладывать фотки только с тех событий, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нравятся и приносят удовольтствие

Уяснил. На этой неделе что-нибудь придумаю :)
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, сегодня с утра словил жёсткий откат. Скорее не грусть и все вот это, а злобу и раздражение, чуть на близких не сорвался. Законтролил.
Сейчас в планах встретиться с хорошим другом, покатаемся по городу, хочется у озера погулять.
Буду писать сюда, когда накрывает. Воспользовался советом из одного треда о возврате, переименовал её контакт в 'сила воли'. Только открываю и видя эти слова, сразу закрываю диалог в ТГ.
Прочитал 'вернуть бывшую' и тредов 30 о возврате. Полезно, ставит на место некоторые мысли в голове.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Так, сегодня с утра словил жёсткий откат. Скорее не грусть и все вот это, а злобу и раздражение, чуть на близких не сорвался. Законтролил.
Откат - это нормально. Они обычно так волнами и накрывают. То все отлично, потом ни с чего появляются эти мысли. Хорошо, что справился. Спорт помогает контролить их, что-то там в мозгу нужное вырабатывается во время физ нагрузки)

Сейчас в планах встретиться с хорошим другом, покатаемся по городу, хочется у озера погулять.
Больше активности :Good:с ожп у озера не забудь познакомится)

Буду писать сюда, когда накрывает.
Пиши конечно) думаю тебя уже скоро совсем перестанет крыть.

переименовал её контакт в 'сила воли'
Тоже так делал)))

Прочитал 'вернуть бывшую' и тредов 30 о возврате. Полезно, ставит на место некоторые мысли в голове.
Многие истории схожи.
Книги читаешь?
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читаешь?
Классику, философию, историческую.
У меня странные интересы, могу в 3 часа ночи резко захотеть посмотреть документалку про Югославский конфликт, в литературе схожие интересы. Недавно перечитывал 'единственный и его собственность' Штирнера про индивидуализм aka эгоизм, хорошее чтиво, на очень многие идеологии в нашем мире повлияло, Советую. Кстати, Достоевский критиковал его идеи, а результатом критики стало, всем нам известное, 'преступление и наказание' :)
Сообщение автоматически объединено:

Классику, философию, историческую.
У меня странные интересы, могу в 3 часа ночи резко захотеть посмотреть документалку про Югославский конфликт, в литературе схожие интересы. Недавно перечитывал 'единственный и его собственность' Штирнера про индивидуализм aka эгоизм, хорошее чтиво, на очень многие идеологии в нашем мире повлияло, Советую. Кстати, Достоевский критиковал его идеи, а результатом критики стало, всем нам известное, 'преступление и наказание' :)
А если речь именно про тематическую мотивационную литературу - парадокс страсти и кирпичи на подходе, пока не уверен, что будут полезны, но прочитаю)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Классику, философию, историческую.
У меня странные интересы, могу в 3 часа ночи резко захотеть посмотреть документалку про Югославский конфликт, в литературе схожие интересы. Недавно перечитывал 'единственный и его собственность' Штирнера про индивидуализм aka эгоизм, хорошее чтиво, на очень многие идеологии в нашем мире повлияло, Советую. Кстати, Достоевский критиковал его идеи, а результатом критики стало, всем нам известное, 'преступление и наказание' :)
Сообщение автоматически объединено:


А если речь именно про тематическую мотивационную литературу - парадокс страсти и кирпичи на подходе, пока не уверен, что будут полезны, но прочитаю)
Классика это хорошо, но оставь их на потом. Успеешь ещё. Сейчас прочитай несколько про отношения

Недавно перечитывал 'единственный и его собственность' Штирнера
Спасибо за рекомендацию, добавил себе в список к прочтению))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее не грусть и все вот это, а злобу и раздражение
Ну, это обычное дело: негативить по отношению к БД и метать в ее сторону громы и молнии.
Типа, как она могла со мной так поступить?!
Молодец, что не сорвался...
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера классно покатались по городу. Побывали во многих местах, в 4 часа ночи вернулся домой и вырубился без сил, чувствую себя хорошо)
У озера встретил пару ОЖП, подошел, но видимо, было темно и не многолюдно, они немножко напугались и на контакт особо не пошли.
Сегодня решил себя немного разгрузить, прочитал 'кирпичи', сейчас читаю парадокс страсти.
Активно бомбил СС вчерашними событиями, БД отсмотрела все сторисы. Последние не смотрела, заметил, что появился какой-то пустой акк без подписок и подписчиков, который смотрит сторис (интересно, что это такое, точно не бот :/) .Её подружка тоже активно глядит,хотя раньше, вроде, подобного не наблюдалось.
Пингов особых нет, несколько дней назад ответила на сторис и все.
Завтра иду удалять одну мерзкую родинку с лица. Я вообще не стремный, лицо норм, но родинка все портит, фиксим. В мыслях перейти на линзы, очки достали. Морально чувствую прогресс :)
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла неделя.
В начале казалось, что время тянется бесконечно. Сейчас ситуация, пускай и не кардинально, но изменилась. Стал активнее и свободнее, появилось много новых планов, знаний, времени.
Понимаю, каким инертным дураком был ещё пару недель назад, мозги на место встают.

Есть вопрос. То, что прошло 7 дней, а пинга ноль - это нормально? Просто самка такая, что может за это время сильнее убедиться в том, что лучше быть порознь, даже если чувствует, что не права (а она чувствует, я знаю). Умеет подавлять чувства и упираться.

Её друзья настроены против меня, даже когда её бывший преследовал и угрожал - они уверяли её к нему вернуться, а меня послать, клубок змеиный.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что прошло 7 дней, а пинга ноль - это нормально?
Братан, семь дней - это не такой охренительно долгий срок, после которого можно ждать результаты...
Знаешь анекдот про чукчу, который утром посадил картошку - а вечером выкопал ее обратно и съел, потому что ему надоело ждать? :Rofl:
Просто самка такая, что может за это время сильнее убедиться в том, что лучше быть порознь, даже если чувствует, что не права
На нашем форуме каждый новичок считает свою БД/БЖ самой упертой на свете - и боится, что игнор окончательно все разрушит ))
Её друзья настроены против меня
Забей ты болт на этих друзей...
Разве они смогли убедить БД вернуться к бывшему?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Есть вопрос. То, что прошло 7 дней, а пинга ноль - это нормально?
Нормально.

Просто самка такая, что может за это время сильнее убедиться в том, что лучше быть порознь, даже если чувствует, что не права (а она чувствует, я знаю). Умеет подавлять чувства и упираться.
Не поверишь сколько тут НИТАКИХ)) в каждой теме у автора бд особенная, не признает свои ошибки, не выйдет первая на связь) не говорю, что она слабохарактерная, иначе она бы не бросила тебя, но не забивай голову такими мыслями.


У тех кого бросили и тех кто бросил время по-разному протекает:
- Для тебя поначалу это мука. Считаешь дни не вместе. Боишься, что со временем она наоборот убедится в правильности решения.
- Для неё же наоборот. Поначалу она чувствует облегчение. Наконец-то закончилось то, что ее напрягало последнее время. Она не сразу пришла к этому решению и сейчас наслаждается. А вот со временем (особенно если ты ломаешь ей шаблон: не бегаешь за ней с уговорами), у неё начинают появляться сомнения. А правильно ли она поступила. Как это так, что ему хорошо и без меня. Может она совершила ошибку и т.д.

Для всех по-разному: у кого-то через несколько дней это наступает, у кого-то через несколько месяцев. Но сомнения будут. И тогда появляются пинги. Дай ей это время и свободу, чтобы она в себе немного разобралась. А сам продолжай заниматься собой. К прошлому тебе она не вернётся, а вот к улучшенной версии тебя вполне вероятно))


Стопроцентной гарантии, что именно так все и будет тебе никто не даст, но большая вероятность такого развития событий присутствует) Как минимум вреда от этого точно не будет))
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс, пару дней уже сюда не писал.
Активно жизнь эти дни не вёл, читал литературу, на следующей неделе пойду в музей с друзьями и подругами, пополню СС.
Почему-то стало люто тянуть к музыке, написал несколько песен, поднимаю скилл в игре на гитаре, почти не отлипаю от неё, слушатели стали себя как-то активнее вести, чувствуют что-то, похоже :D
Настроение странное, по вечерам какая-то апатия и пустота, но тоски по БД почти нет, вообще плевать как она и что там с ней, не моё дело.
Следующую неделю уже по дням распланировал.
Парадокс страсти, кстати, интересная книжка, узнал полезные вещи, спасибо за рекомендацию.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
слушатели стали себя как-то активнее вести, чувствуют что-то, похоже

Где тебя послушать можно?)
Настроение странное, по вечерам какая-то апатия и пустота, но тоски по БД почти нет, вообще плевать как она и что там с ней, не моё дело.

Я первое время очень плохо засыпал. Помогли пробежки перед сном и медитация.

Следующую неделю уже по дням распланировал.

:IAmSoHappy: Больше активности и времени с друзьями и подругами.
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем да, прорвало чуть чуть и чекнул сохраненки БД в ВК, там бывали клёвые картинки, я иногда вдохновлялся и рисовал обложки на их основе.
Наткнулся на пикчу, что сохранила вчера, там что-то типо
-Никто никогда меня не полюбит
-никто не считает меня привлекательной
-никто не ждёт, что я напишу первой.

Вообщем фигня мелочная, за пинг не считаю, но какая-то доля меланхолия в ней, видимо, просыпается.

Да, я знаю, что не надо было туда лезть, косяк, буду стараться так больше не делать.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вообщем да, прорвало чуть чуть и чекнул сохраненки БД в ВК, там бывали клёвые картинки, я иногда вдохновлялся и рисовал обложки на их основе.
Наткнулся на пикчу, что сохранила вчера, там что-то типо
-Никто никогда меня не полюбит
-никто не считает меня привлекательной
-никто не ждёт, что я напишу первой.

Вообщем фигня мелочная, за пинг не считаю, но какая-то доля меланхолия в ней, видимо, просыпается.

Да, я знаю, что не надо было туда лезть, косяк, буду стараться так больше не делать.
Вот на что точно не стоит обращать внимания, так это посты в сс. Вся эта музыка, картинки и прочая фигня вообще не даёт никакой информации! Что бы там ни было, тебе это никак не поможет и не скажет об ее состоянии даже в данную минуту, не то что вообще в целом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но какая-то доля меланхолия в ней, видимо, просыпается
А может нет
А может да
А может это всё слова


(с) одна попсовая певичка

Твоя БД по какой-то случайной минутной прихоти запостила у себя картинку, попавшуюся ей на глаза - а ты на основе этого начинаешь строить всякие теории.
Так бывает со всеми, кто сует нос в СС своих бывших - им это не дает ничего, кроме догадок и предположений...
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уф, давно сюда ничего не писал.
Дела обстоят так. Прошло уже более 3х недель, все это время сидел в игноре, пару раз случайно чекал сторисы БД (хотя скрыл её акк, инстаграм собаку подложил)
Активно тусуюсь, все лью в СС, познакомился с несколькими девушками, творю треш на ночных улицах города, вспоминаю как в 16 отрывался) я не особый любитель вести инстаграмм, чаще сторисы лью, но вот залил фото с очень милой девочкой, где мы вдвоём тусуемся, БД её ни разу не видела и не знает. Девушка тоже выложила фотки со мной и подписала достаточно пошло и многозначно. И что вы думаете? Спустя 5 минут прилетают лайки с обоих аккаунтов БД (со второго до этого не лайкала) и на обоих страницах появляются фотки, где она с школьниками на выпускном обжимается, один из них потенциальный васек, кстати, тупень тупнем. В описании все в сердечка, такие подписи, чтобы многозначно можно было трактовать. Мне кореш скинул их, я посмеялся, даже не откатило, ясное дело - лайкать не стал. На следующий день все лайки от БД с новых фотографий после разрыва пропали, а я в очередной раз умилился уровню бунта))
Считаю за пинг, хотел сегодня встретиться, чтобы забрать кое что, что мне сейчас очень нужно по работе, вчера договорились о встрече, с утра сказала, что не может в нужное время, типо, торопиться, я холодно сказал, что ок, потом заберу как-нибудь, уже придумал замену, потому не срочно. Постоянно пополняю сс, вчера выложил в сторис диалог с одной очень странной женщиной, что хотела развести меня на какой-то садомазо экспириенс, чтобы друзья тоже посмеялись, возможно это послужило причиной сегодняшнего переноса, но вряд ли)

Что дальше делать то? Месяц уже почти прошёл, я достаточно охладел и пришёл в себя, наверное стоит действовать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя 5 минут прилетают лайки с обоих аккаунтов БД (со второго до этого не лайкала) и на обоих страницах появляются фотки, где она с школьниками на выпускном обжимается, один из них потенциальный васек, кстати, тупень тупнем
Блин, ну детский сад же :Negative:
Что дальше делать то? Месяц уже почти прошёл, я достаточно охладел и пришёл в себя, наверное стоит действовать?
Ты в этом уверен?
Многие парни в такой ситуации слишком оптимистично оценивают свои силы.
Считают, что они тверже гранитной скалы - а на встрече с БД просто рассыпаются...
 

Namehcc

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложила в сторис пачку презервативов на кассе, вот и ответочка, опять мне это от друзей прилетает, ералаш.
 
Сверху