Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг не важно кто и что есть там и что она говорит , пойми пока все так как есть то ни чего не измениться
Именно. Не обращай внимания на слова, а действуй сам и меняй свою жизнь)
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, больше не могу терпеть. Ненадолго меня хватает. Ревность берет просто нереально. Ну его на**й так убиваться о человеке, которому уже поебать на тебя. Ну как так можно, только разошлись, тут же Васек замелькал.
Хочу написать ей , напомнить хоть о себе. Спросить чё да как у них там.
Глупо, низко и т.д. Но как же больно, это пздц товарищи. 4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.
Сил, что то делать вообще нет, ни для себя , ни для кого-то... В яме сижу метров 200 и канат себе перерезал сам, а теперь ещё больше убиваться. Всё достало.
Согласен заебал ныть, ну душу на изнанку выворачивает:(:Diablo: Ещё и злость переполняет
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Всё, больше не могу терпеть. Ненадолго меня хватает. Ревность берет просто нереально. Ну его на**й так убиваться о человеке, которому уже поебать на тебя. Ну как так можно, только разошлись, тут же Васек замелькал.
Хочу написать ей , напомнить хоть о себе. Спросить чё да как у них там.
Глупо, низко и т.д. Но как же больно, это пздц товарищи. 4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.
Сил, что то делать вообще нет, ни для себя , ни для кого-то... В яме сижу метров 200 и канат себе перерезал сам, а теперь ещё больше убиваться. Всё достало.
Согласен заебал ныть, ну душу на изнанку выворачивает:(:Diablo: Ещё и злость переполняет
И что ты этим изменишь? Покажешь ей, что она правильно поступила, а самому ещё хуже станет?
Я против алкоголя или таблеток, но зайди в аптеку и купи успокоительное какое-нибудь натуральное. Вруби медитацию в ютубе, поплачь. А завтра возьми себя за жопу и начинай что-то делать для себя. Только для себя. Что угодно. Бегать начни, рисовать, пофигу
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, уже неделю у тебя такие карусели, такое ощущение,что ты фигней занимаешься. Я уже 3 недели не трогаю своего,пострадала 4 дня и все. Возьми себя в руки. Неужели такая хрупкая девушка как я, обладаю большей выдержкой?:rolleyes:

Иди в спортзале отвлекись, ей богу)
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, больше не могу терпеть. Ненадолго меня хватает. Ревность берет просто нереально. Ну его на**й так убиваться о человеке, которому уже поебать на тебя. Ну как так можно, только разошлись, тут же Васек замелькал.
Хочу написать ей , напомнить хоть о себе. Спросить чё да как у них там.
Глупо, низко и т.д. Но как же больно, это пздц товарищи. 4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.
Сил, что то делать вообще нет, ни для себя , ни для кого-то... В яме сижу метров 200 и канат себе перерезал сам, а теперь ещё больше убиваться. Всё достало.
Согласен заебал ныть, ну душу на изнанку выворачивает:(:Diablo: Ещё и злость переполняет
Ты в натуре исполняешь) хотя я больше 4 месяцев дичь творил. У моей тоже там Васек быстро появился. Не стоит оно того, братан, тебе надо силой заставлять себя. Честно, совет тебе, возьми консультацию у Дмитрия Буланова и Романа Винилова, ребята дело знают на все 200%. Сейчас реально по карману такое дело, цена ниже даже чем у других психологов. Я за 8к с ними неделю работал, это две консультации, чат в течение недели и литературы кучу мне скинули, реально много, книгу романа по возврату еще дали, там только от нее одной шаблоны в голове рвутся просто в прах. Можешь одну консультацию даже взять, она сейчас 4 или 5 стоит, окупится в 1000%. Знаешь как скажу, если бы я попал к ним еще зимой, то сейчас бы либо уже был счастлив в новых отношениях с БЖ либо с другой девушкой. Сейчас же мне просто жаль те пол года, что уже прошли как мы расстались, я столько возможностей упустил, просто капец) И вопрос возврата уже стоит второстепенным, я уже говорил что познакомился недавно с другой. Хотя еще пару месяцев назад не поверил бы. Тебе нужна помощь грамотных людей, ты же сидишь, что сам не вывозишь. Задумайся, я тоже долго ломался, но решил и не пожалел. Не делай мою ошибку, не теряй время, ты не пожалеешь. Если думаешь о цене, что она высокая, то честно себе ответь, сколько ты слил на всякую дичь пока бегал как Алень) А вообще, на будущее, инвестиции в себя всегда окупаются, если это знания.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, больше не могу терпеть. Ненадолго меня хватает. Ревность берет просто нереально. Ну его на**й так убиваться о человеке, которому уже поебать на тебя. Ну как так можно, только разошлись, тут же Васек замелькал.
Да у нормальной девушки всегда рядом столько вась рядом.
Забиваешь голову ерундой какой-то. За всеми не уследишь, не было бы этого, был бы другой.
Ты бы лучше за собой проследил и проанализировал.
К примеру, ревность. У женщин тоже она есть. Если тебя так бомбит, но ты по нашим наставлениям хотя бы ей не пишешь, то стоит ей так забомбить, у нее не будет сдерживающего фактора, она тебя откуда угодно потом достанет.
А что она увидит сейчас? Невинно хлопающего ресницами обожателя? Который расскажет ей про любовь до гроба? Очнись, кто у нас мужик? Ей нужно, чтобы от тебя веяло самцовством, чтобы при взгляде на тебя у нее раздвигались ноги.
Не спорю, сидеть на жопе очень удобно и даже спокойно, но увы, женщины обладают разумом, и мужчина, который не развивается и даже деградирует, ей интересен не будет либо будет до момента появления нормального другого.

Хочу написать ей , напомнить хоть о себе. Спросить чё да как у них там.
Нельзя это делать категорически.

4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.
Будет продолжаться пока не возьмешь себя в руки.
Иди знакомиться на улицу с четкой установкой получить много отказов. Психологически будет легче. Удивишься, как быстро у тебя поднимется и настроение, и либидо.
После вызванивай девушек на свидания. И обязательно выкладывай в соцсети фото.
Она может быть бесконечно не такой, как все, только как тут тебе говорили, они все не такие как все. И это работает на всех.
Покажи, что у тебя все круто и ты интересен дамам, а лучше не покажи, а сделай это, стань реально желанным. Кроме твоей бывшей все женщины твоего круга общения оценят твое преображение, гарантирую.
Читай книги, займись новым хобби или спортом.
С друзьями туси.
Все фото в сеть, никакой грусти, пусть она будет только на этом форуме и максимум до этой страницы)

Ещё и злость переполняет
Ну так поверни эти сильные чувства в нужное русло.
Загрузи себя, чтобы к вечеру ты уже с ног валился.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все лучше чем было это точно, только откаты ловлю. Вроде бы все в норме, но потом бах смотрю в ВК, а там тишина, абсолютная - это вот и подбивает на эмоции, потому что сразу думаешь, ну все это конец, о каком даже общении говорить, если она сейчас ничего вообще не пишет.
Щас ещё температуру словил 39, лежу никакущий вообще.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дарова ) нусс, что тут у нас?? аааА, типичный случай пзр(Пизда затмила разум ну ничего, не огорчайся. И я и многие другие здесь обитающие были с подобным диагнозом, я сам только избавился от него
Всё, полная тишина и безразличие... Ну в принципе я такого и ожидал, после того, как ее доебал собой и отношениями. Почти не вижу свет в конце туннеля, трепет в груди не проходит, иногда всплывают мысли, вот она там щас с новым своим ухажером по барам ходит или ещё чего к нему бегает, а обо мне уже вообще не думает.
Ребят, тяжело, штормит нереально, пытаюсь всеми силами себя отвлечь, но как бах, и в голове что-то про неё всплывают и всё... Ничего делать не хочется
Дядь, ну ты держись. Понимаю, тебя заносит сейчас, лежишь на кровати а у тебя в голове она, ее милый образ и как она смотрит на тебя и гладит по лицу... а теперь «щелчок пальцев» и по жести.Ей на тебя сейчас все равно, она сидит с каким-то типом И общается, может и еще более интимные сцены реализует. Ты ей никто и звать тебя как-то там. Все что ты мог дать ей, за 2,5 года она насытилась и в течении также 3х месяцев ты не нагнетаешь своим вниманием(которое ей нахер не усралось) ты думаешь, что твои сообщения и мольбы ее шатают? Она может тебе говорить все что угодно, а сама по факту будет лежать с Васьком в койке и угорать. Брат- это бабы и это жизнь. Залог всего - только твоя работа над собой. У меня было также, пока я блять сидел лил сопли в свою тему и убивался горем, моя суженная блять, время с Васенькой не теряла и радовалась жизни, а я сижу и воспеваю О том, какая она прекрасная и «не такая». Пойми, все они одинаковы - живут эмоциями и в поисках лучшего. Давал ты ей 2,5 года хуевые эмоции, так быстро она найдет того, кто их восполнит и твое имя не всплывет ни в каком контексте. Но, чтобы ты не печалился еще больше, скажу так, что негатив у девушек забывается очень быстро. И в одном семинаре Роман Винилов об этом говорил.
Работал он как-то с парой у которой все было херово, толи мужик бабу жестко хуесосио, толи пиздил - не помню дословно. И в работе с мужиком, решил связаться с девушкой спустя полтора месяца и побеседовать с ней и задал вопрос. Что ты можешь сказать о свое бывшем молодом человеке и она, не смогла вспомнить ничего негативного, а говорила только о хорошем. А негатива, напомню, там было достаточно.
вот и думай теперь. Почему тебе и многим советуют не трогать свою девушку и уходить в санчас или игнор.
Мы все люди и нам всем присущи эмоции - но мужской стержень нужно возвращать. Нужно уважать себя, а не ползать со слезами на глазах. Братец! Давай! Соберись )
[DOUBLEPOST=1592986921][/DOUBLEPOST]И касаемо основных вопросов которые ты себе задаешь.
- вот я ее буду игнорить, она меня не забудет? — нет не забудет!! Она сама начнет переодически искать информацию о том «собаченке» который бегал, а тут тишина.
- я боюсь, что я потеряю все — не потярешь, она все помнит и даже с Васей если что-то есть, идет период сравнения (в роли сравнения ты)
- игнор - это Манипуляционный(или манипулятивный) жесткий прием, поэтому здесь нет нтчего зазарного в этом. Выдохни и не делай глупостей.
напишешь ей, заново считаешь месяц и так по кругу.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дарова ) нусс, что тут у нас?? аааА, типичный случай пзр(Пизда затмила разум ну ничего, не огорчайся. И я и многие другие здесь обитающие были с подобным диагнозом, я сам только избавился от него

Дядь, ну ты держись. Понимаю, тебя заносит сейчас, лежишь на кровати а у тебя в голове она, ее милый образ и как она смотрит на тебя и гладит по лицу... а теперь «щелчок пальцев» и по жести.Ей на тебя сейчас все равно, она сидит с каким-то типом И общается, может и еще более интимные сцены реализует. Ты ей никто и звать тебя как-то там. Все что ты мог дать ей, за 2,5 года она насытилась и в течении также 3х месяцев ты не нагнетаешь своим вниманием(которое ей нахер не усралось) ты думаешь, что твои сообщения и мольбы ее шатают? Она может тебе говорить все что угодно, а сама по факту будет лежать с Васьком в койке и угорать. Брат- это бабы и это жизнь. Залог всего - только твоя работа над собой. У меня было также, пока я блять сидел лил сопли в свою тему и убивался горем, моя суженная блять, время с Васенькой не теряла и радовалась жизни, а я сижу и воспеваю О том, какая она прекрасная и «не такая». Пойми, все они одинаковы - живут эмоциями и в поисках лучшего. Давал ты ей 2,5 года хуевые эмоции, так быстро она найдет того, кто их восполнит и твое имя не всплывет ни в каком контексте. Но, чтобы ты не печалился еще больше, скажу так, что негатив у девушек забывается очень быстро. И в одном семинаре Роман Винилов об этом говорил.
Работал он как-то с парой у которой все было херово, толи мужик бабу жестко хуесосио, толи пиздил - не помню дословно. И в работе с мужиком, решил связаться с девушкой спустя полтора месяца и побеседовать с ней и задал вопрос. Что ты можешь сказать о свое бывшем молодом человеке и она, не смогла вспомнить ничего негативного, а говорила только о хорошем. А негатива, напомню, там было достаточно.
вот и думай теперь. Почему тебе и многим советуют не трогать свою девушку и уходить в санчас или игнор.
Мы все люди и нам всем присущи эмоции - но мужской стержень нужно возвращать. Нужно уважать себя, а не ползать со слезами на глазах. Братец! Давай! Соберись )
[DOUBLEPOST=1592986921][/DOUBLEPOST]И касаемо основных вопросов которые ты себе задаешь.
- вот я ее буду игнорить, она меня не забудет? — нет не забудет!! Она сама начнет переодически искать информацию о том «собаченке» который бегал, а тут тишина.
- я боюсь, что я потеряю все — не потярешь, она все помнит и даже с Васей если что-то есть, идет период сравнения (в роли сравнения ты)
- игнор - это Манипуляционный(или манипулятивный) жесткий прием, поэтому здесь нет нтчего зазарного в этом. Выдохни и не делай глупостей.
напишешь ей, заново считаешь месяц и так по кругу.
Спасибо за поддержку;)
А что ты думаешь о том, возможно ли переиграть безразличие и вывернуть в свою сторону?
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку;)
А что ты думаешь о том, возможно ли переиграть безразличие и вывернуть в свою сторону?
Конечно, в этом и суть. Смирись с расставанием, прими это для себя. Занимайся собой. Далее, как будешь готов, ты будешь выходить на связь со знаниями и общаться с ней ты будешь не как Йарик который нылся, а как Ярослав, который является другим человеком и вызовет в девушке не безразличие а заинтересованность. Но, чтобы об этом говорить. ЕБАШЬ) это все что я могу сказать.
Если ты смело тратишься на психологов. Берешь специалиста здесь и месяц он тебя направляет правильно, бьет по рукам и говорит куда смотреть. Так что действую ))
Дорогу осилит идущий...
[DOUBLEPOST=1592987743][/DOUBLEPOST]И еще больше читай темы с успешным возвратом. Ты обязательно там найдешь похожую ситуацию, увидишь как работают специалисты и как меняются авторы. Кстати многие авторы - это такие же ребята, которые когда-то пришли возвращать жену или бд и в итоге менялись полностью)
Все перед глазами- главное желание. А сидеть и пиздострадать, я думаю тебе точно хватит. Хочешь, ознакомься с моей ситуацией )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу написать ей , напомнить хоть о себе. Спросить чё да как у них там.
Глупо, низко и т.д. Но как же больно, это пздц товарищи. 4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.

Можешь написать ей и увидишь результат. Зато потом не будешь задаваться вопросом, "а что если бы?"
Получишь порцию боли, но это оставит отпечаток в твоём мозгу, что это так не работает


Но как же больно, это пздц товарищи. 4 месяц идёт, как штормит, сколько это ещё может продолжаться.

Это будет продолжаться до тех пор, пока ты не смиришься с происходящим.
Ты то живёшь надеждой, что она там всё осознает, и будет всё как раньше


о каком даже общении говорить, если она сейчас ничего вообще не пишет.

Сделай так, как тебе подсказывает интуиция.

Можешь букет захватить и к ней заехать. Либо просто поехать к ней и пообщаться.
Она тебя обоссыт и надавит на больное, но тебя это многому научит

Парни ставят точку, когда их эго задето.
Но если ты всё осознаешь и хочешь вернуть её обратно, то у тебя проблемы с самооценкой
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Bye:
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе?
Конечно стоит.
Напомни о себе яркой и веселой фотографией в соцсетях рядом с красивой девушкой.

Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
Не нужно ничего делать.
Что уже прочитал? Какие в тебе изменения?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
:Bye:
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
А что ты делал эти 8 дней? Каждый день только думал о ней и представлял, что вот сейчас она все поймёт и сама напишет? Забудь. Она не твоя. Вас ничто не связывает. Прими этот факт.
Вот ты хочешь ей написать, и что она увидит? Снова все того же нуждающегося человека? Если хочешь отсрочить шанс вернуть ее ещё на несколько недель, то так и стоит сделать.
Напомнить можно только фоткой в сс, где тебе хорошо и без неё
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Bye:
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
Как я вижу автора темы
 

Вложения

  • 263610_full.jpg
    263610_full.jpg
    108 KB · Просмотры: 48

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе достаточно перечитать твои начальные сообщения, чтобы сделать выводы.
3 месяца ты только и делал, что писал, звонил, каков результат? Правильно, тебя сливали, потому что такое поведение очень раздражает любого человека.
Дай ей поскучать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
:Bye:
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
Друг ты наш , пока ты спрашиваешь а что написать и все такое - это первый признак того что ты не готов ни к какому общению с ней . Жаль что это ты не понял . ТИ не таблетка , и нужна она не для неё , а правильно для тебя , чтоб все обдумать прокачать себя и появиться новым в новом обличии . А сейчас если выйдешь на связь она увидит все старое
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Bye:
8 день игнора, 0 сообщений от неё. Перечитал тему о ТИ и задался вопросом, понятно, что игнор в моей ситуации прежде всего для меня. Но, если приходит понимание, что на человека это никак не влияет. Чем дольше игнор, тем больше вероятность совсем потерять все нити, что нас связывают (ли).
Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.
Если бы она была не равнодушна ко мне, то уже хоть какие то микропинги уже были. Чувствуется, что надо что-то делать, как то выходить на связь и налаживать общение
8й день!! О хоспади. Дружок, я просидел в полном игноре 21 день, поздравил с др и снова пропал на полторы недели. Только суть в том, что у меня отношения закончились в начале мая. И я же как-то смирился с отсутствием человека. Да, загонялся, мониторил, гонял мысли по кругу, ловил ахуеть какие откаты - но держал себя в руках, как бы сильно не хотел написать и думал также как ты, что она забудет и будет все только хуже от того, что мне тут советуют. Но спустя 3 недели игнора, Обо мне никто не забыл. А после выхода с игнора, когда я более или менее встал в ровную калию, меня уже не трясло от писанины ей и диалог прошел в нейтральном ключе и с юморком, чего я вообще не ожидал. так что, возьми яйца в кулак и начни действовать осознанно!!!
читай книги, ебашь физуху и знакомься с бабами! Хватит сидеть и думать о том, что она забудет тебя такого нуждающегося.
Правду матку тебе еще на стол. Ты три месяцп сидишь и говоришь о том, что она забудет. Блять, за три месяца можно стать Ален Дэлоном и психологию взаимоотношений выучить(утрирую).
Конечно, напомни о себе, возьми свой костюм с выпускного и купи ей цветов, встреть возле подьезда и отправишься в пешее интимное путешествие, тогда твоя тема обретет еще более грустные краски и помощью психолога точно уже не отделаешься!!!
Две темы кстати рядом, где два чувака 3 месяца сопли на кулак мотают - эт пздц.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
8й день!! О хоспади. Дружок, я просидел в полном игноре 21 день, поздравил с др и снова пропал на полторы недели. Только суть в том, что у меня отношения закончились в начале мая. И я же как-то смирился с отсутствием человека. Да, загонялся, мониторил, гонял мысли по кругу, ловил ахуеть какие откаты - но держал себя в руках, как бы сильно не хотел написать и думал также как ты, что она забудет и будет все только хуже от того, что мне тут советуют. Но спустя 3 недели игнора, Обо мне никто не забыл. А после выхода с игнора, когда я более или менее встал в ровную калию, меня уже не трясло от писанины ей и диалог прошел в нейтральном ключе и с юморком, чего я вообще не ожидал. так что, возьми яйца в кулак и начни действовать осознанно!!!
читай книги, ебашь физуху и знакомься с бабами! Хватит сидеть и думать о том, что она забудет тебя такого нуждающегося.
Правду матку тебе еще на стол. Ты три месяцп сидишь и говоришь о том, что она забудет. Блять, за три месяца можно стать Ален Дэлоном и психологию взаимоотношений выучить(утрирую).
Конечно, напомни о себе, возьми свой костюм с выпускного и купи ей цветов, встреть возле подьезда и отправишься в пешее интимное путешествие, тогда твоя тема обретет еще более грустные краски и помощью психолога точно уже не отделаешься!!!
Две темы кстати рядом, где два чувака 3 месяца сопли на кулак мотают - эт пздц.
Согласен . 3 месяца страдать это жесть какая то
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фраза: "Стою я весною в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый". Братан, вот я с уверенностью могу сказать, что ты не прочитал ни одной книги из рекомендованных за это время. Иначе ты бы не задавал такие вопросы. Ты, скорее всего, просто их пролистал или прочитал для галочки. Я когда первую книгу прочитал, такие вопросы полностью пропали. Тебе дали готовую схему, но ты всё равно дергаешься. Потому что пока ты читал, ты ничего не запоминал и не пытался понять. Она никогда не забудет то, что было с тобой, что вас связывало. Никогда. А когда ты ей покажешь, что ты интересен и другим, то у нее заиграет природная конкуренция. Если бы ты читал, то понял все это. А не спрашивал бы сейчас стоит ли о себе напоминать спустя 8 дней. Что ты сделал за 8 дней? Ты прокачал себя как-то? Достиг цели какие-то? Заработал лям и появились яйца? Нет. И нахер ты ей сейчас такой нужен?
Честно сказать, ты уже начинаешь утомлять и всех форумчан, что уж говорить о БД...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе уже ранее сказал, что нужно сделать
Осуждать тебя здесь, никто не будет

Может стоит, как то напомнить о себе? Попробовать пообщаться в положительном ключе. Но только, что лучше написать, чтобы опять не попасть в просак.

Выйти сухим из воды не получится
Чтобы ты не написал, результат будет один

Ты не веришь форуму, так проверь это сам
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе уже ранее сказал, что нужно сделать
Осуждать тебя здесь, никто не будет



Выйти сухим из воды не получится
Чтобы ты не написал, результат будет один

Ты не веришь форуму, так проверь это сам
Сам я уже наворотил и понимаю, что не выгребу. Вот и ищу дельных советов. Только такое ощущение, все что советуют так это по сути для того, чтобы я поскорее уже все забыл и двигался дальше. А не то, как мне ее заново соблазнить и т.д.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сам я уже наворотил и понимаю, что не выгребу. Вот и ищу дельных советов. Только такое ощущение, все что советуют так это по сути для того, чтобы я поскорее уже все забыл и двигался дальше. А не то, как мне ее заново соблазнить и т.д.
Ты научись слушать и слышать советов
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все что советуют так это по сути для того, чтобы я поскорее уже все забыл и двигался дальше. А не то, как мне ее заново соблазнить и т.д.

Для того, чтобы её соблазнить, ты должен вычеркнуть её из жизни
Но ты сам этого не хочешь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам я уже наворотил и понимаю, что не выгребу. Вот и ищу дельных советов. Только такое ощущение, все что советуют так это по сути для того, чтобы я поскорее уже все забыл и двигался дальше. А не то, как мне ее заново соблазнить и т.д.
Ахуеть, а ты не обнаглел?

Тебе дали кучу советов, в том числе @Аслан1983

Ты ещё дельные ждёшь?

Ты сам то палец об палец не ударил парень, какое тебе соблазнение?

Максимум что ты можешь соблазнить, это помидор
 
Сверху