Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень хочу вернуть девушку, допустил почти все возможные ошибки

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как так, вкладывается в человека, а он потом берет и уходит, как кусок сердца заживо отрывает
Как дочитаешь "Парадокс страсти" - очень рекомендую тебе взяться за книгу "Хватит быть славным парнем".
Она поможет найти ответ на мучающий тебя вопрос (а также даст множество полезных советов о том, как правильно строить отношения).
Если вкратце: если ты будешь чутким и заботливым - совсем не значит, что в благодарность за это тебя будут любить и ценить (жестоко - но такова жизнь).
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Никак не могу отойти. Опять накрыло не по-детски. Ни о чем думать не могу, хоть и понимаю что человеку абсолютно все равно, от этого ещё больнее. Хоть здесь душу немного изолью. Больше всего кроет из за того, если бы правильно сам себя повел сейчас бы уже не страдал. Вот как так, вкладывается в человека, а он потом берет и уходит, как кусок сердца заживо отрывает. А ты все пытаешься что то сделать, так ещё больнее становится, а отпустить не можешь, м главное не хочется вообще. Надеешься ещё на что-то
Вот если ты ей напишешь, можешь смело приплюсовывать к своему возврату недели две.
Почему ты думаешь, что ей все равно?
Она такой же человек, точно так же переживает.
Просто она (девушка) не станет тебе сейчас это показывать. Когда ты ее вернешь (а если все будешь делать, как говорят, то вернешь), она тебе может поведать, как она себе места не находила. Но ни за что она тебе не покажет, как ей сейчас плохо.
Тебе нужно подключить ревность, это одно из сильнейших чувств, ты можешь думать, что ее обидишь или что-то такое, но факт остается фактом - желанный для других женщин мужчина очень привлекателен и другим, особенно бывшим.
Так что наматывай сопли на кулак и начинай развитие.
Откаты - нормально, заруби себе на носу ничего не делать в таком состоянии в ее сторону. Пиши сюда, но ни в коем случае не ей.
Если она будет звонить или писать, сначала пиши сюда, будем решать, что делать.
Тут куча ребят с большим опытом, у тебя этого опыта пока нет.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!


Вот если ты ей напишешь, можешь смело приплюсовывать к своему возврату недели две.
Почему ты думаешь, что ей все равно?
Она такой же человек, точно так же переживает.
Просто она (девушка) не станет тебе сейчас это показывать. Когда ты ее вернешь (а если все будешь делать, как говорят, то вернешь), она тебе может поведать, как она себе места не находила. Но ни за что она тебе не покажет, как ей сейчас плохо.
Тебе нужно подключить ревность, это одно из сильнейших чувств, ты можешь думать, что ее обидишь или что-то такое, но факт остается фактом - желанный для других женщин мужчина очень привлекателен и другим, особенно бывшим.
Так что наматывай сопли на кулак и начинай развитие.
Откаты - нормально, заруби себе на носу ничего не делать в таком состоянии в ее сторону. Пиши сюда, но ни в коем случае не ей.
Если она будет звонить или писать, сначала пиши сюда, будем решать, что делать.
Тут куча ребят с большим опытом, у тебя этого опыта пока нет.
Держусь, не пишу. Просто ситуация после 3 месяцев моих заебов повернулась так, что я ей ооочень сильно заебал и сейчас, когда от меня ни слуху ни духу ей просто навсего комфортно. Она и сама говорила, вот когда ты отстанешь тогда я и успокоюсь и все будет у меня хорошо.
На 110% уверен, что на данный момент вообще не думает обо мне к сожалению.
На счёт ревности, наврятли - всегда говорила вот найди себе девушку лучше, я буду лишь рада.
Ну ничего, буду надеяться на лучшее, хотя после того, как ей в последний раз 20 минут ныл в трубку:Fool::Fool3:, как скоро она захочет со мной вообще что-то общее иметь.
Вариант один, работать над собой, в ее сознании наврятли что-то смогу поменять.
Спасибо за советы и поддержку:Aggressive:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Держусь, не пишу. Просто ситуация после 3 месяцев моих заебов повернулась так, что я ей ооочень сильно заебал и сейчас, когда от меня ни слуху ни духу ей просто навсего комфортно. Она и сама говорила, вот когда ты отстанешь тогда я и успокоюсь и все будет у меня хорошо.
На 110% уверен, что на данный момент вообще не думает обо мне к сожалению.
На счёт ревности, наврятли - всегда говорила вот найди себе девушку лучше, я буду лишь рада.
Ну ничего, буду надеяться на лучшее, хотя после того, как ей в последний раз 20 минут ныл в трубку:Fool::Fool3:, как скоро она захочет со мной вообще что-то общее иметь.
Вариант один, работать над собой, в ее сознании наврятли что-то смогу поменять.
Спасибо за советы и поддержку:Aggressive:
Да мало ли что она там и когда говорила !?
Ты слышишь нас ? Не верь словам женщин !
А вот своим саморазвитием точно заняться надо , и ни для кого то а для себя в первую очередь
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ситуация после 3 месяцев моих заебов повернулась так, что я ей ооочень сильно заебал и сейчас, когда от меня ни слуху ни духу ей просто навсего комфортно. Она и сама говорила, вот когда ты отстанешь тогда я и успокоюсь и все будет у меня хорошо.
Слушай нас, а не свою бывшую.
Нашел кого слушать.
Да тут хоть кому-то не говорили подобного, думаешь?

На 110% уверен, что на данный момент вообще не думает обо мне к сожалению.
То, что ты уверен в чем-то, ничего не значит. Ты на эмоциях и в жестком дисбалансе, у тебя все мысли пессимистичны.

На счёт ревности, наврятли - всегда говорила вот найди себе девушку лучше, я буду лишь рада.
Давай ради эксперимента ты так и поступишь? Зови гулять красивую подругу и делай фотку.

Вариант один, работать над собой, в ее сознании наврятли что-то смогу поменять.
Сможешь, еще как!
Ты главное на жопе не сиди, будешь лежачим камнем, под тобой никто не потечет.
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пошли эти бывшие в жопу. Ушла так ушла
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот меня щас ревность душит нереально. Всякие мысли в голову нехорошие лезут
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ты с этим борешься расскажи нам
Никак, если честно. Душат эти мысли. Я вот, что думаю. Не опоздаю ли я, вот у них щас там ченить начнется, а я пока тут совершенствуюсь упущу человечка, а не очень то хотелось бы.
Понимаю, что думаю сейчас не о том, но мысли о том, что я могу опоздать... И да, да... Прокачиваюсь я для себя любимого, но не буду ли я жалеть потом о том, что упустил ее.
Понимаю, что сейчас польется что-то в смысле: ну если она на другой хер соскочит так быстро, то нах она такая нужна.
Короче, жду конкретных лещей в мою сторону и разбора того, что не сильно ли я затаюсь со всем этим, что потом уже и не надо будет ей. Типо ей и так будет с тем хорошо, нах опять в это болото прыгать, да и зная ее, если влюбляется, то ее сложно даже на какие то мероприятия вытащить другом, только если с подружками.
Ещё понял такую штуку, что нужно уметь владеть своими чувствами и эмоциями ибо все пойдет по пизде
Жду пропиздонов.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Никак, если честно. Душат эти мысли. Я вот, что думаю. Не опоздаю ли я, вот у них щас там ченить начнется, а я пока тут совершенствуюсь упущу человечка, а не очень то хотелось бы.

Привет.
Нет,не упустишь. Чуть раньше/позже закончится эмоциональный угар. И начнётся период плато,когда день за днём,день за днём одно и то же. И вот тогда все вспоминают о бывших и начинают сравнивать партнёров.
Я прочитала здесь кучу тем и только 10% где-то были изначально обречены из-за возраста,этноса, расстояния, психологических характеристик личности, когда мужчина явно не сможет стать авторитарнее женщины и ее за собой потянуть.

У вас тут все норм,
Читай форум, анализируй. Отписывайся в других темах. Это помогает отвлечься и пользу обществу принесёшь
 
Последнее редактирование:

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8/8:Fool2:
Фантастика, этож, как мне теперь из этой ямы вылезти перед ней. Это даже , если не считать, что я 3 месяца после, всеми силами совершал все ошибки, от просьб на коленях вернуться до подарков, которые нах не обосрались. Не, ну я снова подтвердил все свои ошибки совершенные во время и после отношений. Браво, лучше поздно, чем никогда:Greeting:
 

Вложения

  • IMG_20200622_030253.jpg
    IMG_20200622_030253.jpg
    206 KB · Просмотры: 77

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Никак, если честно. Душат эти мысли. Я вот, что думаю. Не опоздаю ли я, вот у них щас там ченить начнется, а я пока тут совершенствуюсь упущу человечка, а не очень то хотелось бы.
Понимаю, что думаю сейчас не о том, но мысли о том, что я могу опоздать... И да, да... Прокачиваюсь я для себя любимого, но не буду ли я жалеть потом о том, что упустил ее.
Понимаю, что сейчас польется что-то в смысле: ну если она на другой хер соскочит так быстро, то нах она такая нужна.
Короче, жду конкретных лещей в мою сторону и разбора того, что не сильно ли я затаюсь со всем этим, что потом уже и не надо будет ей. Типо ей и так будет с тем хорошо, нах опять в это болото прыгать, да и зная ее, если влюбляется, то ее сложно даже на какие то мероприятия вытащить другом, только если с подружками.
Ещё понял такую штуку, что нужно уметь владеть своими чувствами и эмоциями ибо все пойдет по пизде
Жду пропиздонов.
Я вот что тебе друг наш расскажу .
Смоделируем ситуацию - вернуть сейчас не получается ее и ты все забываешь о ней . Живешь дальше , встречаешься с другими ожп, расстаётесь , и так снова и снова . И в один момент , анализируя всех девушек ты понимаешь что совершил ошибку и что нужно ее именно ее , ведь она достойна . И вот ты находишь ее в СС или случайно встречаетесь и Ваше общение снова возобновляется . И все бы ни чего и она стала другой более привлекательнее , опытнее и мудрее , но кем ты стал за это время ???
Ведь за все годы что прошли ты все был таким , ты не развивал себя , да и отношения которые были после неё были все как на одно лицо . И вот она все видит спустя года и понимает что все правильно тогда сделала . А ведь может быть и другой исход такой истории - где ты прокачал себя , где ты стал умнее , мужественнее , мудрее , интереснее , развитие ! И вот она видит второй вариант тебя и течёт просто от твоих мыслей и поступков .
Я к чему это все писал - такой , как ты есть сейчас ты ни одной бабе не нужен уж поверь , так может хватит ныть как мальчик и пора уже начать перевоплощаться ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не опоздаю ли я, вот у них щас там ченить начнется, а я пока тут совершенствуюсь упущу человечка
Типичное опасение новичка: что малейшее промедление может обернуться катастрофой, и БД будет потеряна для тебя навсегда - так что начинать возврат нужно как можно скорее.
Как показывает практика нашего форума - такие опасения в подавляющем большинстве случаев оказываются совершенно напрасными.
Ну что такое у твоей БД с Васьком может произойти в ближайшее время? Свадьба и рождение ребёнка? Вряд ли...
А по поводу того, что их отношения с каждым днём ЯКОБЫ будут только крепнуть - это тебе уже объяснила @Caritas.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 дней игнора, ну или как игнора... Ни одного признака жизни от неё. Как будто на войне, в ожидании кто первый сломается. Только я уверен, что я сдерживаю себя через силу, а она даже не париться, не пишет и збс.
Что касается остального, пока осилил 80 стр "Парадокс страсти"
Кстати, есть какие нибудь полезные фильмы может? Отвлечься от чтения
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
5 дней игнора, ну или как игнора... Ни одного признака жизни от неё. Как будто на войне, в ожидании кто первый сломается. Только я уверен, что я сдерживаю себя через силу, а она даже не париться, не пишет и збс.
Что касается остального, пока осилил 80 стр "Парадокс страсти"
Кстати, есть какие нибудь полезные фильмы может? Отвлечься от чтения
Не думай за неё ! Мы не знаем что у неё в голове , да и не важно это , а в твоей голове только она и это пипец как плохо !!!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, есть какие нибудь полезные фильмы может? Отвлечься от чтения

В твоей ситуёвине ничего полезнее фильма "Области тьмы (2011) — Limitless" не вижу.
И ты нифига не прочитал и не вкурил САНЧАС, как я тебе советовал.
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоей ситуёвине ничего полезнее фильма "Области тьмы (2011) — Limitless" не вижу.
И ты нифига не прочитал и не вкурил САНЧАС, как я тебе советовал.
Прочитал. Согласен, что не совсем выкурил это да,так как мысли никуда не денешь, но уже по тихоньку становится легче.
Вот вроде бы все здорово и замечательно. Но потом бац и вспоминаешь, сколько возможностей было и я ими не использовался, а теперь человек перегорел и как вызвать эмоции. Самое главное убрать безразличие и т.д. Вот это нереально грузит, хоть и понимаю, что не это вообще меня должно волновать. Короче отвлекаться получается, но хватает этого пока ненадолго, вроде отпускает и даже об этом не думаешь.
Мысли об ошибках не дают успокоиться, а вот что если она после того, каким меня увидела даже не посмотрит на меня... Опять поплыл
Все бы ничего, если бы не Васек, который появился тут как тут
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вроде бы все здорово и замечательно. Но потом бац и вспоминаешь, сколько возможностей было и я ими не использовался
Так и происходит, это норма, развитие пошло.
Самое главное убрать безразличие и т.д. Вот это нереально грузит, хоть и понимаю, что не это вообще меня должно волновать.
Мужик, харе ныть и раскисать. Самое главное для тебя сейчас подружиться со своей головой и психикой, начать развиваться. А не какие-то безразличия убирать. Оно само уйдет, когда станешь другим.
Мысли об ошибках не дают успокоиться, а вот что если она после того, каким меня увидела даже не посмотрит на меня...
А должны быть совершенно о другом)
Все бы ничего, если бы не Васек, который появился тут как тут
Да и пох*й на него, почему ты к нему-то цепляешься? Он что, жить тебе не дает? Можешь его найти и отыграться за все, но какой в этом толк? Тебе же уже разжевали все что нужно и в рот положили, а ты все равно упираешься рогами в новые ворота. Сказали начни развитие, ты вроде начал. Сказали дай ей ревность, выложи фотки с бабами в инсту и куда-нибудь еще. Сказали что это сработает на 100% и на 200%. А ты что? Она не посмотрит, она не такая, она ждет трамвая. Да все они одинаковые, на всех это работает. Если ты книги читаешь которые сказали, то там это написано в каждой книге. Почему ты тогда брыкаешься до сих пор?
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и происходит, это норма, развитие пошло.

Мужик, харе ныть и раскисать. Самое главное для тебя сейчас подружиться со своей головой и психикой, начать развиваться. А не какие-то безразличия убирать. Оно само уйдет, когда станешь другим.

А должны быть совершенно о другом)

Да и пох*й на него, почему ты к нему-то цепляешься? Он что, жить тебе не дает? Можешь его найти и отыграться за все, но какой в этом толк? Тебе же уже разжевали все что нужно и в рот положили, а ты все равно упираешься рогами в новые ворота. Сказали начни развитие, ты вроде начал. Сказали дай ей ревность, выложи фотки с бабами в инсту и куда-нибудь еще. Сказали что это сработает на 100% и на 200%. А ты что? Она не посмотрит, она не такая, она ждет трамвая. Да все они одинаковые, на всех это работает. Если ты книги читаешь которые сказали, то там это написано в каждой книге. Почему ты тогда брыкаешься до сих пор?
Ревность:mad::(
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и какого черта ты сейчас тупишь и тормозишь, бро? Ты же видишь что это работает! С тобой работает, а с ней по-другому будет? Сделай точно ты так же, ну йобана жизнь. Это сработает, тебе все сказали. Покажи ей что ты в малине, что девушки рядом и вокруг тебя есть..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и какого черта ты сейчас тупишь и тормозишь, бро? Ты же видишь что это работает! С тобой работает, а с ней по-другому будет? Сделай точно ты так же, ну йобана жизнь. Это сработает, тебе все сказали. Покажи ей что ты в малине, что девушки рядом и вокруг тебя есть..
Это то работает, но только на людях, которым ты не безразличен.
Да, обязательно сделаю, хуже точно не будет уже
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это то работает, но только на людях, которым ты не безразличен.
Опять 25 бро, не кажется?) Она сказал что безразлично? Да и йух с ним, не нужно слушать ее слова, знаешь ведь уже)
Да, обязательно сделаю, хуже точно не будет уже
Никто не заставляет же фото из кровати выставлять, выставь с интригой, еще лучше выстрелит по ней. Даже если она никак не отреагирует, это выстрелит. А когда ты это несколько раз сделаешь, она пинганет 100%
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять 25 бро, не кажется?) Она сказал что безразлично? Да и йух с ним, не нужно слушать ее слова, знаешь ведь уже)

Цитирую: мне уже поебать на тебя и на твои чувства. Я решила этот вопрос раз и навсегда. Вроде бы сука и просто слова, но так в душе засели пипец. Ещё так решительно все было и в последний раз 20 раз повторила, что больше не любит. Раньше говорит сложно было это сказать, теперь могу хоть до бесконечности тебе повторить. Только не хочу больше делать тебе больно и какие то призрачные шансы давать.
Ладно, спасибо за советы и поддержку;)
Надеюсь ещё смогу перевернуть всю эту ситуевину в свою сторону
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты еще все переиграешь в свою сторону, если будешь что-то делать, а не крутить одни и те же слова в ее голове) Вот тебе пример, я когда разошелся там был такой же треш, а сейчас она говорит что ей очень нравится со мной общаться, я разбавляю ее серые и грустные дни. Но, знаешь в чем парадокс? Я уже остыл к ней сам и общаюсь с другой девушкой, а общение с БД воспринимаю как игру)
 

Романенко Ярослав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты еще все переиграешь в свою сторону, если будешь что-то делать, а не крутить одни и те же слова в ее голове) Вот тебе пример, я когда разошелся там был такой же треш, а сейчас она говорит что ей очень нравится со мной общаться, я разбавляю ее серые и грустные дни. Но, знаешь в чем парадокс? Я уже остыл к ней сам и общаюсь с другой девушкой, а общение с БД воспринимаю как игру)
Можно поинтересоваться, а Васек там есть?:D
 

Kor_Art

Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сверху