Отзывы наших учеников о работе с нами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Команда форума
Реакции
2.361
Люди после консультаций записываются на нашу трехмесячную программу "Психологическое здоровье"!
И на неё есть очередь. Качество превыше. Работаем на результат!

LiimBYgZezw[1].jpg

Команда форума
Реакции
2.361
Тот случай, когда тотальный игнор не нужен и нужен грамотный диалог с бывшей.
Новые отношения с чистого листа - отличный результат нашей работы!

MX9jN9RMP_4[1].jpg

И наш ученик из Германии с поддержкой эксперта из ЕС.

0IXYYDV_S4I[1].jpg

Команда форума
Реакции
2.361
Интересный отзыв от ученика, чья тема есть на форуме:

WLq2jaL3Hgw[1].jpg

Реакции
6
С огромным удовольствием благодарю эксперта форума – Александра Михайловича! Так же
ребят, которые так или иначе реагировали на мою историю.

Александр, спасибо за работу, за интересное и плодотворное сотрудничество!
С первых же дней обозначил позиции и стратегию возврата, озвучил общие принципы поведения
в подобной ситуации. А ситуация такая себе – развод, который, все же состоялся.

Забегая вперед, обращаю внимание, что общий исход положительный, бывшая жена вернулась и сама несколько
раз предлагала пожениться еще раз :D

Почти все запланированные манипуляции с нашей стороны срабатывали, даже оговаривалось
статистическое время отклика бывших на разного рода разработанные приемы. Иногда все
казалось простым, иногда не очень, тут важен трезвый и холодный взгляд со стороны, самому,
переживая развод, достаточно трудно оценивать ситуацию и тем более делать всякие
провокационные закидоны, и не вестись на аналогичные со стороны бывшей, которые разумеется
были.

Подготавливалось и оговаривалось все: от контакта в переписке до контакта в сближении. Бывали
конечно и такие сюрпризы, когда бывшая ни с того ни с сего заявлялась в гости, либо ждала на
лестничной площадке, я собирался с деловым видом выносить мусор, другой рукой набирая
Александру: «какого хрена происходит и что мне делать?»

Спасибо, что и сейчас даешь советы и отвечаешь.

Команда форума
Реакции
2.361
Отзыв об интенсиве ТОЧКА ОТЧЁТА 2.0

Расписание:
*Москва - 05.03.2021
*Санкт-Петербург - 12.03.2021
*Новосибирск - 19.03.2021
*Красноярск - 26.03.2021
*Сочи - 02.04.2021

Подробнее на форуме: https://flirt-style.ru/forum/threads/13094/

5OtX8CP6HGY[1].jpg

Команда форума
Реакции
2.361
И ещё отзывы! Нет ничего не возможного, друзья. Приятно быть лучшим в своём деле!

jeiMjKilzZo[1].jpg DcuQfvIg8vw[1].jpg

Реакции
701
Вот что самое главное в работе Романа и его команды, это профессионализм! Холодная голова и горячее сердце! Спасибо вам ребята за то что вы есть и помогаете людям в трудных жизненных ситуациях.

Реакции
1
Полтора месяца назад расстался с БД, страдал три дня, наткнулся на форум, связался с Дэном Малчевым, стали вместе работать. В процессе общения открыл глаза на многие вещи, понял что я врал самому себе, Денис отличный психолог и слушатель, общается на равных, как твой бро. В итоге за месяц пересмотрел свой взгляд на многие вещи, стал любить себя, ставить цели и идти к ним, не бояться своих желаний. Понял, что возвращать БД не хочу, так как это был абсолютно тупиковый путь, стал знакомиться с телочками, соблазнять их, получать кайф от жизни. Спасибо форуму, что поддержали меня, всем кто отвечал в теме, Роману за контент, и, конечно Дэнчику за консультации и отзывчивость.
Ребята, помните, вы мужики, вы главные в этой жизни, цените и уважайте себя, не бойтесь своих желаний, будьте правдивы с собой и все у вас будет!

Сверху