Отзывы наших учеников о работе с нами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Люди после консультаций записываются на нашу трехмесячную программу "Психологическое здоровье"!
И на неё есть очередь. Качество превыше. Работаем на результат!

LiimBYgZezw[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тот случай, когда тотальный игнор не нужен и нужен грамотный диалог с бывшей.
Новые отношения с чистого листа - отличный результат нашей работы!

MX9jN9RMP_4[1].jpg

И наш ученик из Германии с поддержкой эксперта из ЕС.

0IXYYDV_S4I[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзыв от девушки.

u-usdDsZrug[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересный отзыв от ученика, чья тема есть на форуме:

WLq2jaL3Hgw[1].jpg
 

HostEvil

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С огромным удовольствием благодарю эксперта форума – Александра Михайловича! Так же
ребят, которые так или иначе реагировали на мою историю.

Александр, спасибо за работу, за интересное и плодотворное сотрудничество!
С первых же дней обозначил позиции и стратегию возврата, озвучил общие принципы поведения
в подобной ситуации. А ситуация такая себе – развод, который, все же состоялся.

Забегая вперед, обращаю внимание, что общий исход положительный, бывшая жена вернулась и сама несколько
раз предлагала пожениться еще раз :D

Почти все запланированные манипуляции с нашей стороны срабатывали, даже оговаривалось
статистическое время отклика бывших на разного рода разработанные приемы. Иногда все
казалось простым, иногда не очень, тут важен трезвый и холодный взгляд со стороны, самому,
переживая развод, достаточно трудно оценивать ситуацию и тем более делать всякие
провокационные закидоны, и не вестись на аналогичные со стороны бывшей, которые разумеется
были.

Подготавливалось и оговаривалось все: от контакта в переписке до контакта в сближении. Бывали
конечно и такие сюрпризы, когда бывшая ни с того ни с сего заявлялась в гости, либо ждала на
лестничной площадке, я собирался с деловым видом выносить мусор, другой рукой набирая
Александру: «какого хрена происходит и что мне делать?»

Спасибо, что и сейчас даешь советы и отвечаешь.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзыв об интенсиве ТОЧКА ОТЧЁТА 2.0

Расписание:
*Москва - 05.03.2021
*Санкт-Петербург - 12.03.2021
*Новосибирск - 19.03.2021
*Красноярск - 26.03.2021
*Сочи - 02.04.2021

Подробнее на форуме:

5OtX8CP6HGY[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзыв от нашего ученика! ?

lmYnJvxGJkI[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Свежие отзывы от наших учеников
EgRhfAi0LiM[1].jpgf8DSSqkQZuU[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И ещё отзывы! Нет ничего не возможного, друзья. Приятно быть лучшим в своём деле!

jeiMjKilzZo[1].jpg DcuQfvIg8vw[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ещё один отзыв от нашего ученика из Казахстана

CLayOYdz96Y[1].jpg
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзыв от ученика из Англии

9zltG69_iFQ[1].jpg
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот что самое главное в работе Романа и его команды, это профессионализм! Холодная голова и горячее сердце! Спасибо вам ребята за то что вы есть и помогаете людям в трудных жизненных ситуациях.
 
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Полтора месяца назад расстался с БД, страдал три дня, наткнулся на форум, связался с Дэном Малчевым, стали вместе работать. В процессе общения открыл глаза на многие вещи, понял что я врал самому себе, Денис отличный психолог и слушатель, общается на равных, как твой бро. В итоге за месяц пересмотрел свой взгляд на многие вещи, стал любить себя, ставить цели и идти к ним, не бояться своих желаний. Понял, что возвращать БД не хочу, так как это был абсолютно тупиковый путь, стал знакомиться с телочками, соблазнять их, получать кайф от жизни. Спасибо форуму, что поддержали меня, всем кто отвечал в теме, Роману за контент, и, конечно Дэнчику за консультации и отзывчивость.
Ребята, помните, вы мужики, вы главные в этой жизни, цените и уважайте себя, не бойтесь своих желаний, будьте правдивы с собой и все у вас будет!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отзыв об интенсиве ТОЧКА ОТСЧЁТА 2.0, который совсем недавно прошёл в Москве
Подробнее об интенсиве: https://flirt-style.ru/forum/threads/13094/

AjzmQvfo69Y[1].jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв моего ученика:

Тема Максима: → ТУТ

@Natural Спасибо за проявленное доверие!
Желаю тебе добиться поставленных целей!

Ты очень открытый и приятный парень, с тобой мне было классно работать!
Спасибо! :Drinks:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв моего ученика:
Отзыв Саша 1.jpgОтзыв Саша 2.jpg

@Korleone Мне было очень приятно с тобой работать!
Я вижу, как сильно ты вырос в Online - Соблазнении.

Верю, что обязательно встретишь достойную девушку и построишь счастливые отношения!
Спасибо! :Drinks:
 

Korleone

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Отзыв моего ученика:
Посмотреть вложение 11918Посмотреть вложение 11919

@Korleone Мне было очень приятно с тобой работать!
Я вижу, как сильно ты вырос в Online - Соблазнении.

Верю, что обязательно встретишь достойную девушку и построишь счастливые отношения!
Спасибо! :Drinks:
Тебе большое спасибо, что прокачал и поделился бесценным опытом)) Было классно с тобой работать)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв моего ученика:

Андрей, спасибо за такие тёплые слова!
Я рад, что смог тебе помочь добиться желаемого результата!

Желаю тебе, гармоничных и светлых отношений с любимой девушкой!
Спасибо! :Drinks:

Написать Андрею лично и узнать, как проходит обучение →
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Около двух месяцев назад расстались с БД, страдал, наткнулся на этот форум, решил описать свою ситуацию, глядишь что-нибудь да скажут мужики. Через некоторое время разбор сделал Денис Малчев, и я решил взять у него ведение. Первое время я ныл, не понимал что/как/зачем поможет то или иное с возвратом БД, но сейчас спустя уже N-ное количество дней, я понял, что возвратить нужно в первую очередь себя, вернуть мужика, уверенность и самоуважение. Во время ведения Денис меня поддерживал, объяснял те или иные ситуации, закрепили установку поведения с БД, сменили имидж, провели кардинальную работу в моей бошке... На данный момент я занят только собой, развиваюсь, хоть и БД как-то пытается задеть за живое, напомнить о себе... Мне как-то параллельно. Продолжаю читать литературу, изучать и смотреть различные видео, одним словом развиваться. Посмотрим что из этого выйдет =)
Выражаю благодарность Денису Малчеву за его помощь, время, нервы.
А также всем пользователям данного форума.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв моего ученика:

Максим, не смотря на твой хороший опыт в уличных знакомствах, ты также развиваешься и в Online.
И конечно же, это не может не радовать :)

Я знаю, что у такого парня, как ты, никогда не возникнет проблем с противоположным полом :Cool:
Спасибо тебе! :Drinks:

Написать Максиму лично и узнать, как проходит обучение →
 

Grigorious

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Привет всем. Никогда не думал, что столкнусь со всем этим, но жизнь не предсказуема. Жена влюбилась в другого и ушла, после 14 лет жизни. Осознать было сложно, жаль что наткнулся на форум поздновато. Парни, меньше думайте и больше делайте. Читать можно долго, советую брать консультации сразу, чтобы не упускать драгоценное время и не терять уважения. Взял консультацию у Дениса Малчева и взглянул на ситуацию со стороны опытного человека. Помогло отрезвиться и понять, куда же двигаться дальше и что делать.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Свежий отзыв и о работе со мной.
Юра, мужчина из Украины.
Работали два месяца и результат есть.
Человек доволен всем. А мне очень приятно!

Ui6KiN7o6ME[1].jpg
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отзыв тайм



тут всё хорошо. успешный возврат супруги, автор смог вынести много уроков и сейчас у него всё отлично.
капитальный красавчик :)







В этой ситуации мы больше сосредоточились на психологических якорях. Которые мешали парню строить здоровые и счастливые отношения. Много времени потратили именно на выход из аддикции, смену "прошивки", и понимаю как работают отношения.
Информация была усвоена и сейчас он вполне сможет строить здоровые отношения. Поэтому парни, работа с экспертом в любом случае даст вам множество полезной информации и решение ваших психологических проблем.


Классическая ситуация, когда женщина шантажирует ребёнком, не даёт общаться и использует общего ребёнка для манипуляций. Достаточно сложный случай был. Автор не хотел камбэка как такового, он уже встретил новую женщину, но его очень сильно выбивала из равновесия ситуация с ребёнком.
Благодаря нашей работе, жена перестала использовать ребёнка как "Живой щит", автор сейчас может брать ребёнка когда ему удобно и участвовать в жизни своего наследника.
Так же была проделана работа над ошибками и осмысление важности "личных границ".
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Работал с Денисом, но брал только консультации (по фин причине). Конечно все бы было намного эффективнее при ведении. После первого нашего разговора стал более сдержанным, понял что это не только мои ошибки и безмерное чувство вины меня отпустило, стало легче. Взгляд со стороны, да и ещё и опытного человека сильно помог не потерять самооценку.
В целом только благодаря самым первым консультациям как раз во время разрыва с супругой был задан вектор к пониманию всего происходящего. До сих пор читаю литературу, читаю форум.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отзыв моего ученика:

Алексей.jpg

Сказать, что это парень поразил меня за 2 месяца - не сказать ничего :Biggrin:
Удивительно, как быстро способен измениться человек, имея лишь жгучее желание и верного наставника)

Лёша, благодарю за проявленное доверие!
А с девочкой поаккуратнее, а то влюбишься ещё)) :Acute:
 
Сверху