Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

• Да

Голосов: 29 64,4%
  • Нет

Голосов: 16 35,6%

• Всего проголосовало
    45
Реакции
42
Я не в упрек, просто не вяжется позитив и слезы.
Думается мне, что она выкупила твое эмоциональное состояние. Я к этому написал.
Да, она выкупила 100%. Алкоголь сделал свое дело, но ничего уже не поделаешь. Самое главное, что я не лез к ней и продолжил тусить в другой компании.

Реакции
1.384
Да, она выкупила 100%. Алкоголь сделал свое дело, но ничего уже не поделаешь. Самое главное, что я не лез к ней и продолжил тусить в другой компании.
А прикинь ты просто не помнишь )))
И история была такой - ты напился и полез к жене директора пристовать думая что она твоя бывшая ,она ответила взаимностью и от этого поцелуи на рубашке , все это увидел директор и пошёл с тобой драться , и от этого кровь на рубашке , и потом он сказал что ты уволен и от этого ты и сидел плакал в уголку )))

Реакции
42
А прикинь ты просто не помнишь )))
И история была такой - ты напился и полез к жене директора пристовать думая что она твоя бывшая ,она ответила взаимностью и от этого поцелуи на рубашке , все это увидел директор и пошёл с тобой драться , и от этого кровь на рубашке , и потом он сказал что ты уволен и от этого ты и сидел плакал в уголку )))
Мне нравится! В моем стиле). Только не плакал, а пустил мужскую скупую слезу.
На самом деле я бы не сильно расстроился из за увольнения). Порой думаю о смене квалификации.

Реакции
42
Ну, что я могу сказать, итоги: встречу я провалил, так как был сильно пьян и не смог сдержать эмоции(пусть и в соло, но она один фиг видела мою печаль). Вообще я уже и не рассчитывал ее встретить, она каким то членом зашла в курилку (пока я ,как оказалось общался с ее напарницей ) типо за ней, потом она меня спрашивала как дела вроде, что новый телефон купил? Новых татушек наделал? Я ответил: да, вот на животе одну даже, она игриво подошла, назвала меня по прозвищу в отношениях и стала пытаться поднять рубашку, чтобы посмотреть. Я отказал. Ну а потом я нахамил какой то другой бабе(вел себя на самом деле очень похабно и некрасиво, пьяно- по другому не опишешь) и ушел грустить собственно. Всё. Она по любому посмотрела мою страницу в ВК и видела общие фотки с корпоратива.
Сообщение автоматически объединено:

Пинга никакого не было, встреча провальная, возврата не будет.

Последнее редактирование:
Реакции
42
Ну, что я могу сказать, итоги: встречу я провалил, так как был сильно пьян и не смог сдержать эмоции(пусть и в соло, но она один фиг видела мою печаль). Вообще я уже и не рассчитывал ее встретить, она каким то членом зашла в курилку (пока я ,как оказалось общался с ее напарницей ) типо за ней, потом она меня спрашивала как дела вроде, что новый телефон купил? Новых татушек наделал? Я ответил: да, вот на животе одну даже, она игриво подошла, назвала меня по прозвищу в отношениях и стала пытаться поднять рубашку, чтобы посмотреть. Я отказал. Ну а потом я нахамил какой то другой бабе(вел себя на самом деле очень похабно и некрасиво, пьяно- по другому не опишешь) и ушел грустить собственно. Всё. Она по любому посмотрела мою страницу в ВК и видела общие фотки с корпоратива.
Сообщение автоматически объединено:

Пинга никакого не было, встреча провальная, возврата не будет.
Не отчаивайся мужик. Все мы совершаем ошибки, даем волю эмоциям. Возврат и не должен быть самоцелью, продолжай развиваться, жить для себя. А дальше уж посмотришь, как и чего там с возвратом.

Реакции
42
Лавеласом ещё меня назвала, ну какого бля хуя) так все получилось то! Собственно этого и следовало ожидать, ещё за пару дней и в начале корпоратива некоторые "коллеги" подначивали меня, что я должен помирить с бд и тп...сейчас просто все вспонимаю это и на душе неспокойно, опять начинаю винить себя за поведение, за неспособность холодно относиться к бд. Бесит.

Реакции
234
Лавеласом ещё меня назвала, ну какого бля хуя) так все получилось то! Собственно этого и следовало ожидать, ещё за пару дней и в начале корпоратива некоторые "коллеги" подначивали меня, что я должен помирить с бд и тп...сейчас просто все вспонимаю это и на душе неспокойно, опять начинаю винить себя за поведение, за неспособность холодно относиться к бд. Бесит.

Соберись давай. Ну слил встречу. Ну обидно, главное дальше не сливайся и действуй правильно. Тебе это может на дистанции наоборот в плюс сыграть

Реакции
42
Соберись давай.
Да! Еду на работу, хотел по пути познакомиться с девочкой из магазина( где я себе табак для самокруток покупаю), она просто мне давно нравится, а тут ещё и повод дала: рассказать потом как прошел корпоратив, но ее на работе не оказалось.

Реакции
42
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус? Ну вот у меня никогда не лежало к машинам и я вообще считаю, что с тачкой много гемора. Просто недавно стал задумываться на эту тему...и не знаю как быть. Перебороть себя и сдать на права или забить болт?(не смыслю в технике вообще, плюс какой то страх аварий присутствует). Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина. Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.

Реакции
8.279
Когда у тебя есть семья - тогда без собственной машины, конечно, будет немного напряжно.
А вот думать, что она как-то поможет тебе в соблазнении - это большая ошибка.
Ты что: никогда не слышал истории про парней, которые вывернулись наизнанку ради того, чтобы заработать денег на покупку крутой тачки - но телки им как не давали, так и не дают? :Blum1:

Реакции
259
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус? Ну вот у меня никогда не лежало к машинам и я вообще считаю, что с тачкой много гемора. Просто недавно стал задумываться на эту тему...и не знаю как быть. Перебороть себя и сдать на права или забить болт?(не смыслю в технике вообще, плюс какой то страх аварий присутствует). Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина. Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.
Мы с женой, дебилов пара, накопили на Субару, и теперь с женой на пару, мозг ебëт ещё Субару :Biggrin: (стишок)

Гемор это с бабой проблемной!
Правильные мысли тебя посещают, учись обязательно и тачку бери, не по жалеешь! :Good:

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
7.081
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус?
в современном мире. с каршерингом и такси, можно спокойно жить без машины.

тут скорее вопрос твоих личных загонов.

Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина.
это миф

Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.
да лишними не будут, но комплексовать и перекладывать ответственность на то что у тебя нет машины поэтому не подкатываю к тёлкам, явно не стоит.

Команда форума
Реакции
4.686
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус?
Это вообще не минус. Хочешь покупаешь машину, не хочешь не покупаешь.
Большое количество людей пользуются услугами такси и общественного транспорта, хотя могут себе позволить купить тачку.

Сверху