Люблю бывшую, у неё уже есть вася - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Люблю бывшую, у неё уже есть вася

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 59 62,8%
  • Нет

    Голосов: 35 37,2%

  • Всего проголосовало
    94

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не в упрек, просто не вяжется позитив и слезы.
Думается мне, что она выкупила твое эмоциональное состояние. Я к этому написал.
Да, она выкупила 100%. Алкоголь сделал свое дело, но ничего уже не поделаешь. Самое главное, что я не лез к ней и продолжил тусить в другой компании.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, она выкупила 100%. Алкоголь сделал свое дело, но ничего уже не поделаешь. Самое главное, что я не лез к ней и продолжил тусить в другой компании.
А прикинь ты просто не помнишь )))
И история была такой - ты напился и полез к жене директора пристовать думая что она твоя бывшая ,она ответила взаимностью и от этого поцелуи на рубашке , все это увидел директор и пошёл с тобой драться , и от этого кровь на рубашке , и потом он сказал что ты уволен и от этого ты и сидел плакал в уголку )))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А прикинь ты просто не помнишь )))
И история была такой - ты напился и полез к жене директора пристовать думая что она твоя бывшая ,она ответила взаимностью и от этого поцелуи на рубашке , все это увидел директор и пошёл с тобой драться , и от этого кровь на рубашке , и потом он сказал что ты уволен и от этого ты и сидел плакал в уголку )))
Мне нравится! В моем стиле). Только не плакал, а пустил мужскую скупую слезу.
На самом деле я бы не сильно расстроился из за увольнения). Порой думаю о смене квалификации.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, что я могу сказать, итоги: встречу я провалил, так как был сильно пьян и не смог сдержать эмоции(пусть и в соло, но она один фиг видела мою печаль). Вообще я уже и не рассчитывал ее встретить, она каким то членом зашла в курилку (пока я ,как оказалось общался с ее напарницей ) типо за ней, потом она меня спрашивала как дела вроде, что новый телефон купил? Новых татушек наделал? Я ответил: да, вот на животе одну даже, она игриво подошла, назвала меня по прозвищу в отношениях и стала пытаться поднять рубашку, чтобы посмотреть. Я отказал. Ну а потом я нахамил какой то другой бабе(вел себя на самом деле очень похабно и некрасиво, пьяно- по другому не опишешь) и ушел грустить собственно. Всё. Она по любому посмотрела мою страницу в ВК и видела общие фотки с корпоратива.
Сообщение автоматически объединено:

Пинга никакого не было, встреча провальная, возврата не будет.
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну, что я могу сказать, итоги: встречу я провалил, так как был сильно пьян и не смог сдержать эмоции(пусть и в соло, но она один фиг видела мою печаль). Вообще я уже и не рассчитывал ее встретить, она каким то членом зашла в курилку (пока я ,как оказалось общался с ее напарницей ) типо за ней, потом она меня спрашивала как дела вроде, что новый телефон купил? Новых татушек наделал? Я ответил: да, вот на животе одну даже, она игриво подошла, назвала меня по прозвищу в отношениях и стала пытаться поднять рубашку, чтобы посмотреть. Я отказал. Ну а потом я нахамил какой то другой бабе(вел себя на самом деле очень похабно и некрасиво, пьяно- по другому не опишешь) и ушел грустить собственно. Всё. Она по любому посмотрела мою страницу в ВК и видела общие фотки с корпоратива.
Сообщение автоматически объединено:

Пинга никакого не было, встреча провальная, возврата не будет.
Не отчаивайся мужик. Все мы совершаем ошибки, даем волю эмоциям. Возврат и не должен быть самоцелью, продолжай развиваться, жить для себя. А дальше уж посмотришь, как и чего там с возвратом.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лавеласом ещё меня назвала, ну какого бля хуя) так все получилось то! Собственно этого и следовало ожидать, ещё за пару дней и в начале корпоратива некоторые "коллеги" подначивали меня, что я должен помирить с бд и тп...сейчас просто все вспонимаю это и на душе неспокойно, опять начинаю винить себя за поведение, за неспособность холодно относиться к бд. Бесит.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лавеласом ещё меня назвала, ну какого бля хуя) так все получилось то! Собственно этого и следовало ожидать, ещё за пару дней и в начале корпоратива некоторые "коллеги" подначивали меня, что я должен помирить с бд и тп...сейчас просто все вспонимаю это и на душе неспокойно, опять начинаю винить себя за поведение, за неспособность холодно относиться к бд. Бесит.

Соберись давай. Ну слил встречу. Ну обидно, главное дальше не сливайся и действуй правильно. Тебе это может на дистанции наоборот в плюс сыграть
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соберись давай.
Да! Еду на работу, хотел по пути познакомиться с девочкой из магазина( где я себе табак для самокруток покупаю), она просто мне давно нравится, а тут ещё и повод дала: рассказать потом как прошел корпоратив, но ее на работе не оказалось.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус? Ну вот у меня никогда не лежало к машинам и я вообще считаю, что с тачкой много гемора. Просто недавно стал задумываться на эту тему...и не знаю как быть. Перебороть себя и сдать на права или забить болт?(не смыслю в технике вообще, плюс какой то страх аварий присутствует). Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина. Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у тебя есть семья - тогда без собственной машины, конечно, будет немного напряжно.
А вот думать, что она как-то поможет тебе в соблазнении - это большая ошибка.
Ты что: никогда не слышал истории про парней, которые вывернулись наизнанку ради того, чтобы заработать денег на покупку крутой тачки - но телки им как не давали, так и не дают? :Blum1:
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус? Ну вот у меня никогда не лежало к машинам и я вообще считаю, что с тачкой много гемора. Просто недавно стал задумываться на эту тему...и не знаю как быть. Перебороть себя и сдать на права или забить болт?(не смыслю в технике вообще, плюс какой то страх аварий присутствует). Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина. Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.
Мы с женой, дебилов пара, накопили на Субару, и теперь с женой на пару, мозг ебëт ещё Субару :Biggrin: (стишок)

Гемор это с бабой проблемной!
Правильные мысли тебя посещают, учись обязательно и тачку бери, не по жалеешь! :Good:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус?
в современном мире. с каршерингом и такси, можно спокойно жить без машины.

тут скорее вопрос твоих личных загонов.

Но я понимаю, что для соблазнения, да и в целом семье (если она у меня будет) нужна машина.
это миф


Плюс это будет огромный разрыв моего шаблона, если сдам на права.
да лишними не будут, но комплексовать и перекладывать ответственность на то что у тебя нет машины поэтому не подкатываю к тёлкам, явно не стоит.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, а если нет тачки, то это огромный минус?
Это вообще не минус. Хочешь покупаешь машину, не хочешь не покупаешь.
Большое количество людей пользуются услугами такси и общественного транспорта, хотя могут себе позволить купить тачку.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё больше и больше я удивляюсь девушка. Сегодня ночевал с одной,(мне она очень нравилась, от нее шла симпатия, 4 свидание) так и не удалось переспать....раз 15 я лез, но штаны снять никак не удавалось....От нее шла взаимность сама лезла целоваться и тп, но как только я доходил до штанов...все, табу. Потом она оставила записку, пока я спал: спасибо за этот чудесный вечер, блаблабла с любовью, *Имя* и все в сердечках. А на утро я удален из друзей, потому, что она не хотела эмоциональной привязки и все в таком духе и вообще пришла кино смотреть, а я приставать стал, удачи)....сложно пиздец) ни чего не стал ей отвечать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всё больше и больше я удивляюсь девушка. Сегодня ночевал с одной,(мне она очень нравилась, от нее шла симпатия, 4 свидание) так и не удалось переспать....раз 15 я лез, но штаны снять никак не удавалось....От нее шла взаимность сама лезла целоваться и тп, но как только я доходил до штанов...все, табу. Потом она оставила записку, пока я спал: спасибо за этот чудесный вечер, блаблабла с любовью, *Имя* и все в сердечках. А на утро я удален из друзей, потому, что она не хотела эмоциональной привязки и все в таком духе и вообще пришла кино смотреть, а я приставать стал, удачи)....сложно пиздец) ни чего не стал ей отвечать.
Ну ты настырный ))) мало ещё знаешь о женщинах , два раза бы попристовал и все отстал бы и сама бы потом напрыгнула ) может у неё не брито было там и в этот раз не готова была ) но сецчас правильно не отвечай
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты настырный ))) мало ещё знаешь о женщинах , два раза бы попристовал и все отстал бы и сама бы потом напрыгнула ) может у неё не брито было там и в этот раз не готова была ) но сецчас правильно не отвечай
Так она напрыгивала сама несколько раз, терлась и тп...и все эти противоречия ещё плюсом: в записке одно, по факту другое, (резкое удаление из друзей и какие то выводы). Не пойму. Ладно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так она напрыгивала сама несколько раз, терлась и тп...и все эти противоречия ещё плюсом: в записке одно, по факту другое, (резкое удаление из друзей и какие то выводы). Не пойму. Ладно.
Да пох должно быть . Не эта так другая
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не могу связать: вечный влюбленный взгляд на меня, потом плакала, потом записка, потом удаление. Хочется все таки, что то написать, но без понятия чего. Мне было хорошо, очень.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё больше и больше я удивляюсь девушка. Сегодня ночевал с одной,(мне она очень нравилась, от нее шла симпатия, 4 свидание) так и не удалось переспать....раз 15 я лез, но штаны снять никак не удавалось....От нее шла взаимность сама лезла целоваться и тп, но как только я доходил до штанов...все, табу. Потом она оставила записку, пока я спал: спасибо за этот чудесный вечер, блаблабла с любовью, *Имя* и все в сердечках. А на утро я удален из друзей, потому, что она не хотела эмоциональной привязки и все в таком духе и вообще пришла кино смотреть, а я приставать стал, удачи)....сложно пиздец) ни чего не стал ей отвечать.

Может У неё член в штанах?)
На самом деле, потомок прав. Надо было отстать от неё, её бы саму потом потянуло.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А судьба походу была в курсе всего и на выходных ко мне подошла другая девочка знакомится(причем так настойчиво), мы с ней попили кофе на следующей день, и даже после всех нелестных слов, которые я говорил в свой адрес, она кажись хочет со мной замутить, но отталкивает возраст 18 лет..
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А судьба походу была в курсе всего и на выходных ко мне подошла другая девочка знакомится(причем так настойчиво), мы с ней попили кофе на следующей день, и даже после всех нелестных слов, которые я говорил в свой адрес, она кажись хочет со мной замутить, но отталкивает возраст 18 лет..
Проведи хорошо время просто и все. Не обязательно же семью строить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От нее шла взаимность сама лезла целоваться и тп, но как только я доходил до штанов...все, табу
А фиг ее знает...
Может, у неё какие-нибудь загоны по поводу бывшего.
Или даже не бывшего - а текущего.
И она решила сбежать от проблем с помощью тебя - но в последний момент тормознула.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

STARshina

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А фиг ее знает...
Может, у неё какие-нибудь загоны по поводу бывшего.
Или даже не бывшего - а текущего.
И она решила сбежать от проблем с помощью тебя - но в последний момент тормознула.
Пишет: Извини меня за вчерашний высер, это было ужасно, я не хотела это выливать, особенно на тебя .
И про взаимность: думала у нас все взаимно, не знает, что сказать, меня не поняла...
Не знаю, что ответить ей, написал: взаимно, только нужно было разговаривать.
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила: эх, ты прав, но почему-то вечно все замалчивается ((
Ничего не буду писать, так как по сути первых шагов нету от неё и врят- ли будут
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ответила: эх, ты прав, но почему-то вечно все замалчивается ((
Ничего не буду писать, так как по сути первых шагов нету от неё и врят- ли будут
Не нужно было отвечать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не могу связать: вечный влюбленный взгляд на меня, потом плакала, потом записка, потом удаление. Хочется все таки, что то написать, но без понятия чего. Мне было хорошо, очень.
Ещё раз повторяю - женщина только внешне напоминает взрослого человека, внутри, на эмоциональном уровне она ребёнок, и к её поступкам нужно относиться как к детским. Она может быть до крайности не логичной, но винить её за это бессмысленно. Просто будь снисходителен к таким закидонам, не принимай на свой счёт.
На самом деле, потомок прав. Надо было отстать от неё, её бы саму потом потянуло.
Всё верно, и тут важный момент - не достаточно просто отстать от неё. Нужно не поддаваться дальше на её приставания. Она к тебе лезет - а ты уже остыл! Её такой вариант явно не устроит и она сама сделает всё возможное что бы ты её выебал.

А так получается игра ближе-дальше в её пользу. Ты делаешь ближе - она дальше, ты снова ближе - она дальше, потом ты делаешь дальше - она делает малюсенькое ближе и ты снова делаешь ближе, в то время когда нужно было делать снова дальше.
А где эти книги то взять?
В интернете
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перебороть себя и сдать на права
Охрененная идея я тебе скажу!
От нее шла взаимность сама лезла целоваться и тп, но как только я доходил до штанов...все, табу.
Эх у меня была такая история, познакомился с бабой в другом городе, через час сижу у нее дома на диване с ней в обнимку и начинаю раздевать, раздел по пояс, сиськи все дела, и она мне я так не могу. Я помню что ответил ну не может так не надо, я особо тоже не хочу, будем вообще друзьями, она честно была в ах_е от моих слов и на следующую встречу уже все сама сделала)) Ток я один хер ее слил в ДОД))
 

plpl

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охрененная идея я тебе скажу!

Эх у меня была такая история, познакомился с бабой в другом городе, через час сижу у нее дома на диване с ней в обнимку и начинаю раздевать, раздел по пояс, сиськи все дела, и она мне я так не могу. Я помню что ответил ну не может так не надо, я особо тоже не хочу, будем вообще друзьями, она честно была в ах_е от моих слов и на следующую встречу уже все сама сделала)) Ток я один хер ее слил в ДОД))
Вот тоже по пояс раздел и всё, дальше не смог. Теперь понимаю, что не стоило дальше лезть(не было опыта, всегда все просто было), но следующая встреча вряд ли будет, ибо я хз что написать, сама больше не напишет, уверен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не было опыта, всегда все просто было
Если ты начал отношения с БД в совсем юном возрасте и пробыл в них почти десять лет - тогда, наверно, очень многие вещи прошли мимо тебя.
Так что, соответственно, это для тебя теперь в новинку.
Ну а те чуваки, которые всю свою молодость проблядовали (в хорошем смысле слова) - они-то знают, что проигранная "битва за трусы" - это обычное дело ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl
Сверху