Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а бабу сливай или она тебя сольёт ,

у меня приблизительно такая же масла и фильтра 10 к поменять


Факт в том в общении и в переписке, что она от меня ничего не просит, она говорит я знаю что у тебя проблемы и рассчитываю только на себя. Мы сейчас общаемся и хорошо. Но я то понимаю что она найдет себе другого и мне хуево будет опять, я ее просил заблочить меня ибо у меня силы воли не хватит и я буду мониторить. проходил уже, знаю. Она отказалась, сказала тебе надо ты и блокируй
Я так пытался доказать что я ее люблю что удалил всех баб из инсты у себя. А сейчас вообще из за депра, все фотки по удалял из инстаграма.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помощь в плане общения коммуникации с девушками, в плане литературы... Парадокс я уже прочитал и понял как я заваливал баланс. Помощь в плане жизни, вы же все равно опытнее и больше историй прошли. да и вообще мне не хватает общения у меня мало друзей, я чувствую себя одиноким(
Я считаю что мне нужно к психологу, поговорить о своих проблемах, как только появятся деньги я обязательно к нему запишусь.
Напиши мне завтра на вотсап, голосовыми перекинемся дам небольшой план на первое время.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гусь мощнейший стресс уже ест
Поверь, просто поверь. Проблемы с твоей дамой-это сотая часть по сравнению с проблемой игромании. Все свои силы, внутренние и внешние резервы, все свои мысли и действия направь на искоренение этого зла. Победа над этим станет одним из самых больших достижений в твоей жизни, которая сделает из тебя нового человека.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь, просто поверь. Проблемы с твоей дамой-это сотая часть по сравнению с проблемой игромании. Все свои силы, внутренние и внешние резервы, все свои мысли и действия направь на искоренение этого зла. Победа над этим станет одним из самых больших достижений в твоей жизни, которая сделает из тебя нового человека.

как поверить если я всю жизнь в нищете жил, а с помощью этого познал вкус жизни немного, и понял как это все хорошо? Если я откажусь от этого то я вернусь к жизни без денег( и нищете, когда не знаешь на что погулять или покушать в ресторане допустим
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я откажусь от этого то я вернусь к жизни без денег
Если ты НЕ откажешься от этого, то ты обречен жить без денег, в долгах, с подорванным здоровьем, с убитой напрочь репутацией, без друзей, без девушек и, вероятно, без родственников и близких. Это 100%. Без исключения. Вопрос только во времени…
Убей в своей голове мысли, что ты не такой, особенный, разбирающийся в спорте, "поцелованный Богом". Это не так. Это 100% не так, и все твои победы на ставках -это замануха дьявола, бесов, нечистых сил и т.д. (выбери вариант, который тебе больше нравится). Это то, что если не убьет тебя, то покалечит так, что не факт, что оправишься. Прими это как аксиому, не требующую доказательств истину.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@kirgoal95 прислушайся к совету @Гусь
Если ты НЕ откажешься от этого, то ты обречен жить без денег, в долгах, с подорванным здоровьем, с убитой напрочь репутацией, без друзей, без девушек и, вероятно, без родственников и близких. Это 100%. Без исключения. Вопрос только во времени…
У меня друг сейчас в такой жопе из-за этого.. По поводу твоих иллюзий
Моя самая большая мечта это иметь хорошую работу и я бы навсегда забыл о ставках, так как это очень сильно бьет по сердцу и настроению...
Мой кент зарабатывает 2000$ в месяц, чем больше зароботок, тем большие деньги в конторе крутятся, он прекрасно осознаёт проблему, но ничего не может с этим поделать. Это хуже чем алкашка в разы!!
У него сейчас долги, которые не один год отдавать.

Он всё тешил себя надеждой "есть же те заветные 5% которые зарабатывают на конторах".

Ты видимо пока не совсем понял в какое Г ты вляпался, планку от этих "лёгких денег" и "бешеных эмоциональных переживаний" ой как не легко опустить, и вернутся к обычной жизни!!!
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен отпустить самое тяжелое, от этого и депрессия нервозы. Плюс долги, плюс девушка с которой не могу быть, и постоянно боязнь того что она была с тобой ради денег и подарков...
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да каждый день до короны. Тока футбол
Совет. Если надумаешь бросить это дерьмо (а ты обязан захотеть это, если хочешь быть человеком дальше), которое абсолютно точно погубит тебя, после карантина разузнай про группу анонимных игроков в своем городе и обязательно сходи на собрание. Это, естественно, не панацея, но лично посещал подобные мероприятия и хуже не будет точно.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати девушка как только я ей об этом написал что дохода как раньше теперь не будет, я его потерял, написала мне что кажется ей что я сливаюсь. Странно почему только
[DOUBLEPOST=1588365078][/DOUBLEPOST]Девушка написала сейчас в ватсаппе, спросила как дела, и написала как настроение появится захочешь приехать, напиши.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Как много жалости к себе...

Отношения с женщиной с двумя детьми, которой под сорок. Сколько там отношениям год, два? Нищета...ага, в ресторан не на что сходить.


Чувак, люди семьи теряют по 20 лет в браке с 3 детьми, кто то пожрать себе купить не может. У меня как то раз период был в жизни, что я пачку пельменей жрал раз в два дня, ни на что не хватало больше, на бензин денег занимал.

А ты бедняга такой, вкус денег почувствовал )). Тебе привести миллион примеров, как состоятельные люди лишались всего имею при этом ответственность за свою семью, детей? И лишались не по причине игромании или алкоголя, вот так жизнь иногда поварачивается и не стоит об этом забывать, что можно многое потерять в самые короткие сроки. Но, ты то молодой парень, две руки, две ноги. Голову подключи еще к здоровому телу и увидишь профит.

Ты видимо с дерьмом в жизни еще не сталкивался, не падал на самое днище, что даже такая, на мой взгляд смешная ситуация, заставляет тебя так сильно переживать и считать это концом света
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как много жалости к себе...

Отношения с женщиной с двумя детьми, которой под сорок. Сколько там отношениям год, два? Нищета...ага, в ресторан не на что сходить.


Чувак, люди семьи теряют по 20 лет в браке с 3 детьми, кто то пожрать себе купить не может. У меня как то раз период был в жизни, что я пачку пельменей жрал раз в два дня, ни на что не хватало больше, на бензин денег занимал.

А ты бедняга такой, вкус денег почувствовал )). Тебе привести миллион примеров, как состоятельные люди лишались всего имею при этом ответственность за свою семью, детей? И лишались не по причине игромании или алкоголя, вот так жизнь иногда поварачивается и не стоит об этом забывать, что можно многое потерять в самые короткие сроки. Но, ты то молодой парень, две руки, две ноги. Голову подключи еще к здоровому телу и увидишь профит.

Ты видимо с дерьмом в жизни еще не сталкивался, не падал на самое днище, что даже такая, на мой взгляд смешная ситуация, заставляет тебя так сильно переживать и считать это концом света


Да ты прав. Да я не ищу жалости, просто сложно опуститься туда откуда ушёл. Да мне и девушка говорит ты ещё проблем в жизни не видел, это вообще пустяк. Просто я избаловал себя я это признаю, и поэтому мне тяжело очень.
И какая бы она не была РСП с двумя детьми, как бы это было не зашкварно в моем возрасте, я ее люблю...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Авто у меня КИА Стингер, за 2.3 млн купил в октябре 2019. Застраховано по КАСКО так что если короба наебнется мне починят.
Выход какой, работать начать хотя бы чтобы кредиты покрывать, жалко авто продавать, не факт что я еще когда нибудь смогу столько денег заработать.
Чувак вот скажи ...ты в своём уме?
У тебя кредитов на 500 к , работы нет..
А ты на машине за 2.5 мульта катаешься!
Продавай нахуй, закрывай долги , купи простую машину а остальные деньги можно вложить в инвестиции.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак вот скажи ...ты в своём уме?
У тебя кредитов на 500 к , работы нет..
А ты на машине за 2.5 мульта катаешься!
Продавай нахуй, закрывай долги , купи простую машину а остальные деньги можно вложить в инвестиции.
Нет я не буду продавать, буду биться за неё до последнего. Буду работать платить кредиты, но буду биться, это все что я заработал на данный момент, и я верю что все наладится...

И я продам ее за 1.5 от силы ляма, учитывая кризис, поэтому жалко
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет я не буду продавать, буду биться за неё до последнего. Буду работать платить кредиты, но буду биться, это все что я заработал на данный момент, и я верю что все наладится...

И я продам ее за 1.5 от силы ляма, учитывая кризис, поэтому жалко
Сразу видно ещё совсем не опытен и молод, с таким подходом ты никогда не станешь успешным ..
Меняй мировоззрение и отношение к финансам и материальным благам
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет я не буду продавать, буду биться за неё до последнего. Буду работать платить кредиты, но буду биться, это все что я заработал на данный момент, и я верю что все наладится...

И я продам ее за 1.5 от силы ляма, учитывая кризис, поэтому жалко
долг 500 к тебя процентами задушат , может быть и так что у тебя её просто заберут , а так если продашь покроишь дол и на машину хватит , а с девушкой как ты её называешь твоё конечно дело , но будь умней и подумай тебе потомство своё нужно рожать , она тебе уже не родит , ищи норм девушку 20 лет и создавай норм семью!
[DOUBLEPOST=1588389384][/DOUBLEPOST]у тебя нет самосохранения , если ты не поменяешься тебе может прилететь не понятка!
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, все, буду думать по этому поповоду. Сегодня в 6 утра устал ходил бегать в парк. Потом лёг спать проснулся от сообщения девушки, переливает писала как побегал, потом я ей не отвечал от того что спал начала спрашивать все ли со мной хорошо. Не знаю как расценивать ее отношение ко мне, любит наверное, а может просто пытается удержать рядом...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны , че вы тут пытаетесь доказать . Автор молодой ещё . Пока сам не навернется окончательно , не одумается .
Насчёт ставок на футбол - если ты хорошо зарабатывал там , то значит ты хорошо можешь делать анализ игры и игроков на поле . По мне , так это писец как важно для тренера . И по этому если серьезно возьмёшься за это дело , то тебя заметят .
Команды всегда ищут способных тренеров . Так что обратно зарабатывать по 300-400 К это не какая то там цифра за горами .
Насчёт кредита и тачки . Иногда нужно отступать назад и скидывать баласт . Благо этих тачек с каждым годом все больше и лучше .
Возьми б/у за 500-600К . Если тачка горит .
Про РСП - чел она через 5 лет в тираж выйдет . Ее сейчас беспокоит как прикрыть свою и жопу детей .
[DOUBLEPOST=1588411565][/DOUBLEPOST]Запомни баба которая любит не свалит , хоть ты тыщами телок еби .
Теперь по факту - а как ты ей изменил ? Типа тем что общался с другими ожп ?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны , че вы тут пытаетесь доказать . Автор молодой ещё . Пока сам не навернется окончательно , не одумается .
Насчёт ставок на футбол - если ты хорошо зарабатывал там , то значит ты хорошо можешь делать анализ игры и игроков на поле . По мне , так это писец как важно для тренера . И по этому если серьезно возьмёшься за это дело , то тебя заметят .
Команды всегда ищут способных тренеров . Так что обратно зарабатывать по 300-400 К это не какая то там цифра за горами .
Насчёт кредита и тачки . Иногда нужно отступать назад и скидывать баласт . Благо этих тачек с каждым годом все больше и лучше .
Возьми б/у за 500-600К . Если тачка горит .
Про РСП - чел она через 5 лет в тираж выйдет . Ее сейчас беспокоит как прикрыть свою и жопу детей .
[DOUBLEPOST=1588411565][/DOUBLEPOST]Запомни баба которая любит не свалит , хоть ты тыщами телок еби .
Теперь по факту - а как ты ей изменил ? Типа тем что общался с другими ожп ?


Я виделся с другой бабой в ресторан с ней ходил, это было первый раз в феврале 19го. Все это мое желание возникло после ссоры, она обычно когда ссорится сразу с подругами идёт в клуб. Потом на фотках из клуба я увидел где она стоит и ее как при знакомстве приообнимает лысый качок и она мило ему улыбается. У меня все взорвлаось, но я ей ничего не сказал, а тупо пошёл и увиделся с бабой. Потом она спалила ее смски у меня в телефоне. Вторые разы были летом после нашего типа «расставания» когда 5 дней в неделю мы были вместе а потом она забивала на меня в выходные. Я опять виделся с двумя девушками, а спалился тем что потом на кухне телефон звонил и опять она залезла в него и увидела после смски от одной бабы.
[DOUBLEPOST=1588412302][/DOUBLEPOST]Ее вот беспокоит как прикрыть жопу, но по факту если мыслить, кроме меня идиота, кому она нужна? Тупо потрахать - полно, а жить... Она такой человек ещё слишком много хочет, отношения хорошего, чтобы ее дети были нужны, забота, чтобы хорошо зарабатывал. Она как то говорила что идеально тыщ 300-400 ага щас аппетиты думаю приубавились. Ну не возможно это, ее дети никогда не будут своими. Да и кто ей подойдёт? Максимум разведённый мужик с детьми, и то не факт, такие обычно держаться при семье да ебут просто всех подряд. Одинокие без детей? Таких успешных взрослых нету, она таких ищет вот и получается один я идиот нашёлся который как то относится с любовью к ней и жалеет возможно немного не. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По факту:
Измена это когда ты свой член засунул в другу письку . И то если поймали когда ты в ней.
Тупо навесила на тебя чувство вины .
Сама при этом прыгала на других членах .
Опять же , дело твоё . Но зачем впихиваться в это . Она сейчас захочет тебя к себе привязать путём рождения от тебя ребёнка . И будет очень сильно на это давить .
[DOUBLEPOST=1588418305][/DOUBLEPOST]Ещё раз поразмысли о тренерской работе.
Судя по ставкам , ты разбегаешься в футболе и можешь делать аналитику .
И возникает такой вопрос -
Видя состав команды ты можешь определить где у них слабые места ?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Елы палы хорош, это ж РСП. Просрочку кушать решил?

если чо - правильно будет отступить и состряпать себе счастье, при этом не отхватывая рамс от муток стервы
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По факту:
Измена это когда ты свой член засунул в другу письку . И то если поймали когда ты в ней.
Тупо навесила на тебя чувство вины .
Сама при этом прыгала на других членах .
Опять же , дело твоё . Но зачем впихиваться в это . Она сейчас захочет тебя к себе привязать путём рождения от тебя ребёнка . И будет очень сильно на это давить .
[DOUBLEPOST=1588418305][/DOUBLEPOST]Ещё раз поразмысли о тренерской работе.
Судя по ставкам , ты разбегаешься в футболе и можешь делать аналитику .
И возникает такой вопрос -
Видя состав команды ты можешь определить где у них слабые места ?



ну да согласен я не трахал их, но она по факту же прыгала после расставания со мной осенью. я разбираюсь в футболе, я же профессионально играл до 23 лет, но профессия тренера не востребована без связей а их к сожалению нету. То есть по факту надеяться на чудо и тренировать не очень охото, вообще в планах второе образование получить, такое которое мне будет интересно.
Я не знаю ребят тупо мне хорошо с ней, сложно мне сейчас, если вдруг потом она меня опять бросит и найдёт другого то мне будет очень тяжело, поэтому я ее попросил если ты будешь искать мужика одновременно общаясь со мной то пожалуйста сделай так, заблочь меня и все, мне так легче пережить будет, но она не хочет этого. Сейчас она меня очень поддерживает, не знаю как быть.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поэтому я ее попросил если ты будешь искать мужика одновременно общаясь со мной то пожалуйста сделай так, заблочь меня
Дружище, никогда больше так не делай.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, никогда больше так не делай.
Гусь я немного не правильно выразился, я ей сказал так: да мне сейчас тяжело и мы не можем быть вместе так как я не могу взять ответственность на себя, помогать. Пожалуйста если ты решила двигаться дальше то пожалуйста, заблочь меня. Я не смогу просто так с тобой общаться дружить, ты знаешь как я к тебе отношусь.
Так я ей писал.
[DOUBLEPOST=1588419697][/DOUBLEPOST]Я сам по себе такой, мониторил ее постоянно, переживаю, даже когда мы расстались и она жила с другим, мне было тяжело а я ещё мазохист смотрел ее инсту как ей было хорошо( а мне потом было очень херого
[DOUBLEPOST=1588419865][/DOUBLEPOST]
По факту:
Измена это когда ты свой член засунул в другу письку . И то если поймали когда ты в ней.
Тупо навесила на тебя чувство вины .
Сама при этом прыгала на других членах .
Опять же , дело твоё . Но зачем впихиваться в это . Она сейчас захочет тебя к себе привязать путём рождения от тебя ребёнка . И будет очень сильно на это давить .
[DOUBLEPOST=1588418305][/DOUBLEPOST]Ещё раз поразмысли о тренерской работе.
Судя по ставкам , ты разбегаешься в футболе и можешь делать аналитику .
И возникает такой вопрос -
Видя состав команды ты можешь определить где у них слабые места ?

Да она была беременна, а я испугался
 
Сверху