Помогите найти себя и выйти из кризиса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти себя и выйти из кризиса

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя столько времени мучений и нервов, я наконец то отпустил ее, ничего не чувствую. У меня наконец то появилось ощущение что я хочу новую красивую хорошую женщину, которую я заслуживаю. Я привлекаю внимание таких и мне это нравится, я стараюсь развиваться во всех направлениях и получаю от этого удовольствие. И не знаю что со мной произошло, но я пришёл к осознанию что РСП это жуть что нужно воспитывать своих детей и жить счастливо... всем спасибо за пинки, сюда зашёл скинуть фото это просто потому что это было смешно :) раньше год назад почти было такое же, только я тогда не осознавал что это и повелся и отвечал.... сейчас ситуация иная уже:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу историю как так получилось что меня отпустило... возможно где то повезло, но перед этим я перечитал тонну книг, кучу тем, особенно темка с партосом мне зашла и со скелетом :)
В общем... решили мы с другом отдохнуть в субботу. Начали с простого заведения, сели покушали поиграли в фифушку, зарубились так сказать. Потом ему пишет в инсте его подруга, что она в ресторане с одной девчонкой сейчас ужинают и хоТят поехать тусить в караоке-ресторан, самый хороший в городе, куда ходит вся элита. Ну ок там посидели ещё часок и поехали, я был за рулем и не пил.
в общем залетели туда, а там был как раз день рождения заведения, Олег майями приезжал. Все столики ясное дело было заняты, встали на барную. Я конечно знаю что Хорошо выгляжу, одеваюсь красиво плюс молод зашли мы и телки начали грубо говоря смотреть, не все уж конечно, но достаточно чтобы понять что я привлекаю внимание. В общем подъехали девки, друг со своей а я познакомился с другой. С ходу она начала провлять инициативу трогать менЯ, улыбаться, ну я тоже не тупил... Вечер был классный, я не мог вспомнить что за девушка, вроде бы я ее видел в инсте но не могу вспомнить кто это. Ее можно было трахать уже в этот день, но я вспомнил блять:) это жена ( бывшая месяц назад как расстались типа, это я потом узнал, она не говорила ) одного из чиновников нашего города. Что она выглядит ахуенно и живет вэлитном районе города уж не буду говорить. Короче я ее вспомнил и узнал, почему то желание в тот день отпало, плюс я вспомнил что у неё 2 детей... но я взял номерок, вытянуть на встречу и сделать дело не на втором так на третьем свидпнии не составит труда. Но смысл не в этом, а в том что меня отпустило, мне пришло осознание что я хорош и достоин классных женщин, я им нравляюсь, и моя старая бд мне нафиг не нужна я хочу ещёбольше таких же классных молодых баб... так что мужики верьте в себя и не возвращайтеськ тем кто вас бросил когда то...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бомбелло началось :Lol:
 

Вложения

  • 9154362B-6810-46EA-8DC7-4AAC31C8313C.jpeg
    9154362B-6810-46EA-8DC7-4AAC31C8313C.jpeg
    506,5 KB · Просмотры: 43

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответить едким смайликом типа этого ;) чтоб полыхнуло или уж пожалеть:Lol:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответить едким смайликом типа этого ;) чтоб полыхнуло или уж пожалеть:Lol:
Сейчас твое молчание уязвит эту РСП гораздо сильнее, чем любой самый едкий ответ, который ты сможешь придумать ))
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так полыхнуло :Lol: заблочила или удалила номер из контактов:Bad: привыкла что пёсик ведётся сразу
Кстати пришёл сейчас в зал, тут сестра ее занимается на беговой дорожке бегает, я ее не заметил сначала, зашёл в ватсапп и тут же в блоке видимо :Lol:
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот почему бывшая то активизировалась... неделю назад я пришёл в зал и увидел ее сестру, подошёл пообщались минут пять, спросила как у меня дела, сказал все хорошо, жизнь налаживается... даже комплимент мне сделала сказала ты хорошо выглядишь, прям свеженький:)
Так и разошлись я ушёл заниматься в зал а она на беговой дорожке осталась...
Вечером пишет бывшая, Говорит сестра написала что видела меня :Lol:
Спросить за банан и клубнику в шоколаде которую я покупал в апреле 19го это жара, как будто я на поставке работаю этого магазина :Lol: один раз в жизни взяли и забыл о существовании этого магазина с фруктами... год назад вовремя ссоры с ебарьком на которого меня кинули был вопрос ни с того ни с сего, привет скажи пожалуйста как обновить телефон, я помню ты мне помогал а я сама не могу вспомнить:Lol: теперь история повторяется)
В итоге обиделась и удалила мой контакт из телефона... ничего скоро у сестры опять возьмёт как надо будет :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Ребят такой вопрос, по бабе заряженной. Ясное дело я не потяну и я ниже на несколько этажей уровнем... она ясное дело сама не пишет, но трахнуть можно... вопрос в том надо или нет... что думаете?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ребят такой вопрос, по бабе заряженной. Ясное дело я не потяну и я ниже на несколько этажей уровнем... она ясное дело сама не пишет, но трахнуть можно... вопрос в том надо или нет... что думаете?
с такими мыслями точно не надо, просто не вытянешь ее))
но как только ты войдешь в состояние, когда тебя подобные вопросы статуса и еще кучи всего волновать не будут, а ты ее будешь воспринимать как рядовую ожп - вот тогда тебе точно море будет по колено)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с такими мыслями точно не надо, просто не вытянешь ее))
но как только ты войдешь в состояние, когда тебя подобные вопросы статуса и еще кучи всего волновать не будут, а ты ее будешь воспринимать как рядовую ожп - вот тогда тебе точно море будет по колено)
Вооот да Партос, в том то и дело, я и ебать ее не захотел, сейчас я не готов к такому роду отношениям, я надеюсь ещё 6-8 месяцев вкалывать по всем пунктам и тогда уже можно будет начать колоть такие орешки:) мы с ней почти до утра сидели, интересно конечно с ней, ведёт тренинги, видно начитанная особа, больше всего меня знаешь что рассмешило... весь вечер она рьяно пыталась скрыть информацию о себе:) но она же не знала что я на два шажочка впереди, но сдала она сама себя когда речь зашла об одном месте, я и сказал что да я подписан на одну девушку и видел ее там, на что она ответила так это же моя близкая подруга это я ее и снимала в инсту, тут то я уже прозрел :Lol: Ей 29 так что ещё не совсем старовата, в закат ей пока рано:) но бабы такие бабы, самое смешное как мы в ресторане с ней познакомились,второй ее вопрос был: а чем ты в жизни занимаешься, кем работаешь:Lol: даже не палиться, хоть бы потянула немного с таким вопросом)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости:
БД удалила меня из контактов в телефоне, и спустя неделю разблочила меня в инсте и пролайкала все фотки :Lol:
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А как ты узнал про контакты?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты узнал про контакты?
Фото пропало в ватсаппе с профиля, как раз случилось тогда когда я ей не ответил по ее просьбе
Она так делала уже полгода назад, так что знаю...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Расскажу историю как так получилось что меня отпустило... возможно где то повезло, но перед этим я перечитал тонну книг, кучу тем, особенно темка с партосом мне зашла и со скелетом :)
В общем... решили мы с другом отдохнуть в субботу. Начали с простого заведения, сели покушали поиграли в фифушку, зарубились так сказать. Потом ему пишет в инсте его подруга, что она в ресторане с одной девчонкой сейчас ужинают и хоТят поехать тусить в караоке-ресторан, самый хороший в городе, куда ходит вся элита. Ну ок там посидели ещё часок и поехали, я был за рулем и не пил.
в общем залетели туда, а там был как раз день рождения заведения, Олег майями приезжал. Все столики ясное дело было заняты, встали на барную. Я конечно знаю что Хорошо выгляжу, одеваюсь красиво плюс молод зашли мы и телки начали грубо говоря смотреть, не все уж конечно, но достаточно чтобы понять что я привлекаю внимание. В общем подъехали девки, друг со своей а я познакомился с другой. С ходу она начала провлять инициативу трогать менЯ, улыбаться, ну я тоже не тупил... Вечер был классный, я не мог вспомнить что за девушка, вроде бы я ее видел в инсте но не могу вспомнить кто это. Ее можно было трахать уже в этот день, но я вспомнил блять:) это жена ( бывшая месяц назад как расстались типа, это я потом узнал, она не говорила ) одного из чиновников нашего города. Что она выглядит ахуенно и живет вэлитном районе города уж не буду говорить. Короче я ее вспомнил и узнал, почему то желание в тот день отпало, плюс я вспомнил что у неё 2 детей... но я взял номерок, вытянуть на встречу и сделать дело не на втором так на третьем свидпнии не составит труда. Но смысл не в этом, а в том что меня отпустило, мне пришло осознание что я хорош и достоин классных женщин, я им нравляюсь, и моя старая бд мне нафиг не нужна я хочу ещёбольше таких же классных молодых баб... так что мужики верьте в себя и не возвращайтеськ тем кто вас бросил когда то...
Молодец, рада за тебя!
Будь в этом состоянии и помни об этом!
А сколько ещё интересных, красивых девчонок были бы рады с тобой познакомиться?)) Вперёд, в светлое будущее!

По кексу согласна с вашеотписавшимися ребятами, есть риск для тебя пока.
Плюс, бывших жён у чиновников не бывает ;) они всегда следят с кем их Жэ, тем более, 2е детей. Не стоит игра свечь. Останься для неё мечтой о сексе :Biggrin: оформить всё лучше чем женщина себе может намечтать - миссия невыполнима)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, рада за тебя!
Будь в этом состоянии и помни об этом!
А сколько ещё интересных, красивых девчонок были бы рады с тобой познакомиться?)) Вперёд, в светлое будущее!

По кексу согласна с вашеотписавшимися ребятами, есть риск для тебя пока.
Плюс, бывших жён у чиновников не бывает ;) они всегда следят с кем их Жэ, тем более, 2е детей. Не стоит игра свечь. Останься для неё мечтой о сексе :Biggrin: оформить всё лучше чем женщина себе может намечтать - миссия невыполнима)
Приветик)
Да я не для отношений уж:) просто очень умная и начитанная, с ней интересно. Секс то понятно, но думаю связь буду поддерживать...
Тут бывшая объявилась :Bad: Сама знаешь для чего... но мне нравится это состояние, душевной свободы и желания девушек
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приветик)
Да я не для отношений уж:) просто очень умная и начитанная, с ней интересно. Секс то понятно, но думаю связь буду поддерживать...
Тут бывшая объявилась :Bad: Сама знаешь для чего... но мне нравится это состояние, душевной свободы и желания девушек
Знаю конечно)) Рада, что ты уже не удивляешься!
Главное, назад не откатываться! А то следишь, смотрю, в Вотсапе за её блоками/разблоками.
Бомби карьеру, делай из себя того, кем мечтаешь быть :Good2: прийдёт день, когда на душе будет спокойно и хорошо и сам удалишь номер бывшей, сестры её, сына и т.д. Будешь готов к новым отношениям.

Слушай, если умная и начитанная дама, тренинги ведёт, то общайся! Общайся продуктивно - ищи в её окружении себе единомышленников, бизнес партнёров - новое окружение.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю конечно)) Рада, что ты уже не удивляешься!
Главное, назад не откатываться! А то следишь, смотрю, в Вотсапе за её блоками/разблоками.
Бомби карьеру, делай из себя того, кем мечтаешь быть :Good2: прийдёт день, когда на душе будет спокойно и хорошо и сам удалишь номер бывшей, сестры её, сына и т.д. Будешь готов к новым отношениям.

Слушай, если умная и начитанная дама, тренинги ведёт, то общайся! Общайся продуктивно - ищи в её окружении себе единомышленников, бизнес партнёров - новое окружение.

сестры и сын удалены уже:) общаюсь в общем,на душе легче, осознание пришло что она тянет меня на дно и друга такого как она мне не нужен...:)
Сейчас бы хотелось научиться калибровать девушек, научиться быть более нустойяивым в плане соблазнения
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня поругался с единственным другом, уже бывшим) короче ситуация такая, занял ему по мелочи денег 5к, сказал что отдаст в течении недели, прошел месяц, спрашиваю его а он начинает мозги мне ебать хотя я знаю что у него есть деньги сейчас. В итоге говорю ему что ты некрасиво себя ведешь по отношению ко мне не первый раз и не только по поводу денег, я уже 2 раза закрыл глаза на то что я тебе занимал и ты мне не отдавал ( тогда тоже по мелочи было 3к и 4к) но бля скока можно уже, это не красиво и стремно. В итоге начал нести хуйню, типа пиздец ты поднял вонь из за 5рки, на что я в ответ сказал, что дело уже не в деньгих а в отношении... и этот ответ его про вонь вообще пиздец взбесил меня, слово заслово, чуть не подрались. Сказал ему что такие друзья мне нахуй не нужны, что общаться с тобой я больше не хочу и не буду...
Надоело уже, вечено занимаешь людям деньги а потом их же и выпрашиваешь, да нахуй оно мне надо давать кому то, просто устал... настроение говно в общем. Теперь у меня нет ни одного друга:)
Сообщение автоматически объединено:

Бывшая старушка в итоге сошлась опять с БМ из другого города, с которым она до меня трахалась чисто и ушла от него ко мне, который ее долбил звонками и я ее ревновал из за этого, но не суть. Короче она решила мне скинуть в инсту страничку про секс, в шуточной форме, я ответил ей отправь своему мужичку:) она в ответ что ты злишься, я же по дружески тебе отправила. С конечно вспылил, не надо было вообще отвечать, но я ей сказал, засунь свою дружбу себе в жопу) В ответ: ты чо грубишь, иди сходи к психотерапевту тебе надо, но это я даже не открывал сообщение, короче она не дождалась ответа от меня и опять заблочила в инсте:) да и похуй, позорница с хуя на хуй бывших прыгает, совсем нет уважения... фу просто:)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В фитнес центре есть одна тренерша, постоянно смотрит на меня и первая вечно здоровается... я хз даже может мне конечно кажется, но я ей симпатичен... жопа конечно огонь у нее, но ей лет 35 и у нее есть один взрослый ребенок, ясное дело на отношения мне не надо, но потрахаться конечно я бы с радостью... вот думаю а стоит ли оно того и надо ли подкатить:)
еще из новостей... заболел короновирусом, сам не верил конечно думал чушь пока не почувтсвал на себе. У меня конечно легкая форма, была температура 3 дня до 37.5 и кашель с насморком, ночью болели лопатки и грудь. Спустя два дня потерял вкус и запахи практически на 80 процентов, одышка не большая есть хоть и температуры уже нет 3 дня, дышится конечно тяжелее... и сил стало мало, восстанавливаться теперь мне месяц-два точно
Хочу вес набрать и мышечную массу, поставил себе цель за 3-4 месяца с веса 80кг сделать 85-85.5 и держать его, при росте 187. Недавно делал таниту индекс массы тела и тому подобное, у меня 9 процентов жира только в организме, то есть недостаток сказали. Мне тяжело набор дается, но закупился большим мешком протеина и буду стараться все сделать для того чтобы набрать и стать красивее:)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она решила мне скинуть в инсту страничку про секс, в шуточной форме, я ответил ей отправь своему мужичку:)
Автор продолжает вести себя как лох, общаясь с БД :Negative:
Форум, по ходу дела, ничему его не научил: он, как и раньше, ведётся на дерганье поводка.
И что ещё более прискорбно - позволяет троллить себя...
Игрок в ногомяч, ты очень разочаровываешь меня ((
 
Последнее редактирование:
Сверху