Как вернуть жену, если накосячил как только можно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть жену, если накосячил как только можно!

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М-да ну что тут комментировать . Нет слов.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Бж с хачами мутит!!!
По возврату тему можно закрыть!!!
Автор, без обид, а что ты хотел???
Она ушла от тебя потому что заебали твои выходки - обманы, драки (даже с тестем!!! спаринг), бухалово.... Короче, поведение подростка.
И что изменилось за полгода???? Нихуа!!!! Так же агрессивен не в меру, неуравновешен, пьешь запоями, работу проебал, как итог - костыль сломал.... И это только то, чтоты нам в теме писал!
И по твоему, она должна была все эти пол года скрестив ноги и зжав рот сидеть дома и ждать когда такой "принц" поменяется???
Не, братан, ты сам проебал всю свою семью.
Это закономерно. Твоя проблема - инфантилизм.
Но, надеюсь, хоть теперь, когда ты конкретно знаешь все, ты возьмешься за ум и повзрослеешь!

P.S.
И,да, кстати. Почему все удивляются, когда узнают, что их бж кто то чепырыжит? Если баба ушла зачем ей себя ограничивать и по три месяца сидеть без секса? Тем более когда мужинек бывший вовсю т 10д бомбит.
Так что не приступайте к возврату, если вас парит, что когда вы были в расходе ваша с кем то шпилилась.....
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, без обид, а что ты хотел???
Она ушла от тебя потому что заебали твои выходки - обманы, драки (даже с тестем!!! спаринг), бухалово.... Короче, поведение подростка.
И что изменилось за полгода???? Нихуа!!!! Так же агрессивен не в меру, неуравновешен, пьешь запоями, работу проебал, как итог - костыль сломал.... И это только то, чтоты нам в теме писал!
И по твоему, она должна была все эти пол года скрестив ноги и зжав рот сидеть дома и ждать когда такой "принц" поменяется???
Не, братан, ты сам проебал всю свою семью.
Это закономерно. Твоя проблема - инфантилизм.
Но, надеюсь, хоть теперь, когда ты конкретно знаешь все, ты возьмешься за ум и повзрослеешь!

P.S.
И,да, кстати. Почему все удивляются, когда узнают, что их бж кто то чепырыжит? Если баба ушла зачем ей себя ограничивать и по три месяца сидеть без секса? Тем более когда мужинек бывший вовсю т 10д бомбит.
Так что не приступайте к возврату, если вас парит, что когда вы были в расходе ваша с кем то шпилилась.....
Я с себя вины не снимаю.
Что за это время я уяснил:
1)в начале темы Александр Михайлович песал что я не готов был к семье в свои 20.Теща сплавила мне бж я повёлся из за своей неопытности.
2)последние годы баланс ушол далеко в минус с моей стороны.
Расскажу вам как я её "возврощал" до этого. Первый раз когда бж ушла, она официанткой в ресторане работала там в субботу дискотека была, я подошёл к диджею попросил микрофон и при всех извенился перед ней вырубили медляк и я пригласил её на танец, так и померились.
Второй раз я в знакомой группе кинул объявление с номерам бж и попросил всех скинуть смс со словами"прости его" бж скинули около 5000 смс.
Знатный я алень!)
3)даже если бж вернулась все повторилась бы опять, не мой это человек. А возвращать я захотел лишь потому что ЭГО задето было.
4)как оказалось жизнь после развода не заканчивается а только начинается. Я веду себя как малолетка это да, так я ещё не нагулялся. И к семейной жизни не хочу возвращаться, меня все устраивает на 100%.
Детей вижу, мозги не выносит не кто, делаю что хочу.
Я не нацист но но всю эту носатою пиздобратию недолюбливаю, пунктик у меня по этому поводу)
5)бж тоже не нагулялась замуж в 19 лет вышла, до этого даже в клуб не разу не ходила.
Так что возврата не будет, не хочу. Не из за того что шпилится с кем то, а просто не хочу.
Тему прошу не закрывать потому что трэша будет много я думаю!!!!!!
Всем спасибо за внимание!)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл написать, мы вчера с друзьями уехали на море дикарями.
Неделю будем тусить здесь, просто так захотели!!!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!!!
Вчера пережрали вискаря, это ппц. Какие-то тёлки к нам на хвоста упали, миньет зачётный делают. Вот как их сплавить хз, пацаны тоже в шоке что происходит. Мы на диком пляже и откуда они взялись я не помню,тут машин то нет.
Ну пусть до пятницы нас обслуживают во всех смыслах.
Сегодня перевёл бж 6к,должен 10.Вони будет писец сколько, позже докину.
Погода у нас в Калининграде огонь, море холодное.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл добавить, кого возвращать?)
Я только жизнь начинаю "вкуривать", хочу посоветовать всем новичкам форума, а оно вам надо?
Я тут самый пиздострадальный был, и нечего выжил.
Возвращайте себя парни в первую очередь, слушайте экспертов и форум ан!!
Мысли в слух!!!!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера пережрали вискаря, это ппц
Макс, по моему ты становишься алкоголиком, о чем писали выше.
Ладно я понимаю, не нагулялся, не наебался. Но твоя жизнь идёт по наклонной. Ты об этом не думал. Или ты решил что если у тебя нет якоря который тебя остановит, то можно все? Нееее брат, это так не действует. Хватит этих загулов. Пройдут года и ты поймёшь что с твоими гулянка и ты проебал жизнь. Сейчас угар, а что дальше то?. Сломанная рука-нога, это только цветочки. Завязывай...
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс, по моему ты становишься алкоголиком, о чем писали выше.
Ладно я понимаю, не нагулялся, не наебался. Но твоя жизнь идёт по наклонной. Ты об этом не думал. Или ты решил что если у тебя нет якоря который тебя остановит, то можно все? Нееее брат, это так не действует. Хватит этих загулов. Пройдут года и ты поймёшь что с твоими гулянка и ты проебал жизнь. Сейчас угар, а что дальше то?. Сломанная рука-нога, это только цветочки. Завязывай...
Спасибо за комент!!!
Я хочу на данном этапе жизни выжать максимум
Ещё один момент в том что мы с другом купили 2ва логана и сдаём их в аренду, можно не работать, а так я сопьюсь от безделия.
Сейчас я делаю что хочу, мне это нравится.
Сообщение автоматически объединено:

Макс, по моему ты становишься алкоголиком, о чем писали выше.
Ладно я понимаю, не нагулялся, не наебался. Но твоя жизнь идёт по наклонной. Ты об этом не думал. Или ты решил что если у тебя нет якоря который тебя остановит, то можно все? Нееее брат, это так не действует. Хватит этих загулов. Пройдут года и ты поймёшь что с твоими гулянка и ты проебал жизнь. Сейчас угар, а что дальше то?. Сломанная рука-нога, это только цветочки. Завязывай...
Спасибо за комент!!!
Я хочу на данном этапе жизни выжать максимум
Ещё один момент в том что мы с другом купили 2ва логана и сдаём их в аренду, можно не работать, а так я сопьюсь от безделия.
Сейчас я делаю что хочу, мне это нравится.
Сообщение автоматически объединено:

Макс, по моему ты становишься алкоголиком, о чем писали выше.
Ладно я понимаю, не нагулялся, не наебался. Но твоя жизнь идёт по наклонной. Ты об этом не думал. Или ты решил что если у тебя нет якоря который тебя остановит, то можно все? Нееее брат, это так не действует. Хватит этих загулов. Пройдут года и ты поймёшь что с твоими гулянка и ты проебал жизнь. Сейчас угар, а что дальше то?. Сломанная рука-нога, это только цветочки. Завязывай...
Спасибо за комент!!!
Я хочу на данном этапе жизни выжать максимум
Ещё один момент в том что мы с другом купили 2ва логана и сдаём их в аренду, можно не работать, а так я сопьюсь от безделия.
Сейчас я делаю что хочу, мне это нравится.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли в слух!!!
Я слишком долго жил для кого-то, себя забыл. Вот он случай, вот возможность. Дело не в бухле, просто теперь открыт горизонт возможностей!!.
Бесит то что раньше этого не понял!!!!!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати ещё такая телега, я не могу обращатся в органы(больничке) кадироватся и тд. Меня лишат разрешения на оружие, тогда я потеряю все, так работаю телохранителем.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем мужики!!!!
Сегодня едим домой, на море шторм и погода испортилась.
Забавная ситуация сегодня была:те 3ри кабылы заявили нам следующие, мол а вы нам денег дадите?
Что блять!?)
Эти клухи выжрали весь алкоголь, мы 4ре раза заказывали доставку еды.
Завтра привезут детей мне(в деревню).
Сам не поеду потому что бж видеть нет желания.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что бж смс Прислала!)
Бж:слава богу что я разошлась с тобой. Ты не тот человек с которым я готова прожить жизнь. Ты не мужик, потому что бросил нас и не помогаешь деньгами и внеманием. Буть счастлив, а нас не трогай. Живи своей жизнью, кайфуй туси и делай что хочешь. Всё вернётся бумерангом, запомни это!!!!
Я ещё надеелась что ты поменяешся но увы.
Я бросил!?)
И кому я должен кроме себя? Никому.
Эту портянку она прислала иэз за того что я фото с тёлками закинул в СС.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Дело не в бухле, просто теперь открыт горизонт возможностей!!.
Бесит то что раньше этого не понял!!!!!!!

А по твоим сообщениям так не скажешь.
Рад за тебя конечно, что решил идти дальше и пусть у тебя все получится, что наметил, но подумай ещё раз 300 надо ли вообще тебе такой "досуг".
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по твоим сообщениям так не скажешь.
Рад за тебя конечно, что решил идти дальше и пусть у тебя все получится, что наметил, но подумай ещё раз 300 надо ли вообще тебе такой "досуг".
Знаешь я сейчас в таком состоянии:деньги есть, якорей нет, дети каждые выходные у меня, бабы есть. Вроде бы что ещё нужно!!?)
Но чего-то не хватает)
Дело не в бж!
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Знаешь я сейчас в таком состоянии:деньги есть, якорей нет, дети каждые выходные у меня, бабы есть. Вроде бы что ещё нужно!!?)
Но чего-то не хватает)
Дело не в бж!
Да я не про бж имел ввиду, а про алкашку)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни приехал домой, и опять унылое г. Скучно!!!!
Если есть у кого то время можно созвонимся
89992557532.
Может у кого-то есть свободное время!
Сообщение автоматически объединено:

Да я не про бж имел ввиду, а про алкашку)
Я понял!!)
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
27 декабря будут соревнования. Если выйграю дадут мастера.
А пока что так кмс!!!!!
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взял вискаря, вызвал себе шлюху.Что происходит я хз.
Бж звонила я трубку не беру. Что то хочет я думаю(денег).
Кстати через неделю снимут гипс, на мне как на "собаке" все заживает.
Пишу как в дневник, куда то нужно отписываться!!!!
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кабыла уехала.
Пиздец опять бухаю, детей привезут к обеду. Опять вискаря купил, бухарь я походу.
Вызвал таксу и еду на море, побухаю на пляже!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял вискаря, вызвал себе шлюху.Что происходит я хз.
Бж звонила я трубку не беру. Что то хочет я думаю(денег).
Кстати через неделю снимут гипс, на мне как на "собаке" все заживает.
Пишу как в дневник, куда то нужно отписываться!!!!
Кроме шлюх, никто не даёт?

У тебя жизнь какая-то по самотёку..

Развития нуль
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Проблема с бухлом сама не решится по программе
Я записался на курсы анонимных алгоголиков, Теперь живу по программе "12шагов"
Всеровно бухаю пока что.
Бля это должно закончится когда-то.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
Проблема с бухлом сама не решится по программе
Я записался на курсы анонимных алгоголиков, Теперь живу по программе "12шагов"
Всеровно бухаю пока что.
Бля это должно закончится когда-то.
Привет . Проблема с бухлом ,это суто твоя проблема и она в твоей голове. Ты просто что-то компенсируешь бухлом и тебе нужно разобраться что именно. Подумай в чем проблема? Реши её и думаю что проблема с бухлом сама исчезнет.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну, главное что понимаешь с алкоголизмом делать что-то нужно. Осталось только что-то с этим делать, а не просто сидеть. Попробуй методику, которую Рома в одном из видео рассказывал.
Если забухал, разорвал к примеру, пятихатку, или отдал ее кому-то, например тому, кому об этом расскажешь. Так поначалу можно будет себя неплохо контролировать. Ведь не захочется быть лохом в глазах друга) только не пьющего друга выбирай)
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет . Проблема с бухлом ,это суто твоя проблема и она в твоей голове. Ты просто что-то компенсируешь бухлом и тебе нужно разобраться что именно. Подумай в чем проблема? Реши её и думаю что проблема с бухлом сама исчезнет.
Понятно что бухло тебя на время отключает от проблем, но это не выход. Ты должен научится в входить в окрылённое состояние без бухла.
 

Maximus123

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу сказать теперь дело идёт не о возврате бж, вернуть себя нужно для начала!!
 
Сверху