Коронавирус не помешает знакомствам) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Коронавирус не помешает знакомствам)

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна весьма примечательная РСП-шная анкета, которую я нашел на СЗ:

Если я правильно понял смысл этого высера - тут имеется в виду, что если мужик хочет встретиться с этой бабой, то для ее дочки нужно оплатить детский досуговый центр (судя по всему, это писалось еще до объявления карантина, когда все вокруг позакрывалось).
Ну и разумеется, все это преподносится под любимым РСП-шным соусом: ответственность ))
Интересно: насколько эффективны были знакомства у этой мадам - если она начинает с оскорбления в адрес мужчины (ты для меня просто новая писечка - так что знай свое место)?
Аахах )
Почему бы и не написать, вроде хорошее описание )
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Какая тема интересная )
БАМ
Я как раз РСП . Круто, да?
Читаю Ваши рассуждения и думаю: если девушки интересуются только вашим кошельком и статусом,то это не девушки. А содержанки.

Я иногда тоже сижу на сз.
Честно пишу,что да,у меня ребёнок. Да,он маленький. Папу ему не ищу. Себе мужа тем более. Семейной жизнью пресытилась. Счёт в ресторане за меня оплачивать необязательно-моя зп позволяет оплачивать мои расходы.

Если ты во мне видишь только РСП и ничего больше,значит,ты недалёкий человек. и на этом мы прощаемся. Люблю мужчин с интеллектом и с хорошим чувством юмора.
Ну,а прицеп куда его теперь денешь) у меня вагончик. У моего бж-алименты ещё огого лет.Такова жизнь. Или принимаем сей факт в моей биографии,ну или ищем зайку на лужайке, с какой проще и лучше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты во мне видишь только РСП и ничего больше,значит,ты недалёкий человек. и на этом мы прощаемся
Хорошо, пусть я буду недалеким человеком - но я на СЗ поступаю именно так.
Если у женщины в анкете указано наличие детей - я ей не пишу.
Если наличие детей выясняется в процессе переписки (а то многие не указывают это в анкете) - для меня это повод, чтобы прекратить общение.
Возможно, таким образом я пропущу какую-нибудь достойную женщину (я не считаю, что если РСП - значит, обязательно какая-то конченая тварь, мечтающая высосать из меня все соки).
Однако на данный момент я решил для себя, что лучше не стоит играть в русскую рулетку с пятью патронами в барабане ))
Или принимаем сей факт в моей биографии,ну или ищем зайку на лужайке
Судя хотя бы по тому, что на нашем форуме чуть ли не каждая вторая тема - это что-то типа "помогите вернуть девушку с ребенком", огромное количество мужчин готовы принять такие правила игры ))
(в общем-то, против вашей позиции я ничего возразить не могу)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, пусть я буду недалеким человеком - но я на СЗ поступаю именно так.
Если у женщины в анкете указано наличие детей - я ей не пишу.
Если наличие детей выясняется в процессе переписки (а то многие не указывают это в анкете) - для меня это повод, чтобы прекратить общение.
Возможно, таким образом я пропущу какую-нибудь достойную женщину (я не считаю, что если РСП - значит, обязательно какая-то конченая тварь, мечтающая высосать из меня все соки).
Однако на данный момент я решил для себя, что лучше не стоит играть в русскую рулетку с пятью патронами в барабане ))

Судя хотя бы по тому, что на нашем форуме чуть ли не каждая вторая тема - это что-то типа "помогите вернуть девушку с ребенком", огромное количество мужчин готовы принять такие правила игры ))
А как же one day, one life, one time:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же one day, one life, one time:)
Братан, если честно - я совершенно без понятия, что означает эта фраза:Blush:
Нет, ну английский-то я знаю - но буквальные перевод этих слов ничего мне не дает ))
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая тема интересная )
БАМ
Я как раз РСП . Круто, да?
Читаю Ваши рассуждения и думаю: если девушки интересуются только вашим кошельком и статусом,то это не девушки. А содержанки.

Я иногда тоже сижу на сз.
Честно пишу,что да,у меня ребёнок. Да,он маленький. Папу ему не ищу. Себе мужа тем более. Семейной жизнью пресытилась. Счёт в ресторане за меня оплачивать необязательно-моя зп позволяет оплачивать мои расходы.

Если ты во мне видишь только РСП и ничего больше,значит,ты недалёкий человек. и на этом мы прощаемся. Люблю мужчин с интеллектом и с хорошим чувством юмора.
Ну,а прицеп куда его теперь денешь) у меня вагончик. У моего бж-алименты ещё огого лет.Такова жизнь. Или принимаем сей факт в моей биографии,ну или ищем зайку на лужайке, с какой проще и лучше.
Не ищешь ему папу, не хочешь семью
Тебе точно 25+ лет
Зачем сидишь на сз?)
Просто общение и секс?
Мне кажется, что это образ
Ну типа даже если взять меня
Я вижу допустим твою анкету
Там написано, что у тебя есть ребёнок, но ты хочешь только общения, бабки у тебя есть, внешность тоже есть
Конечно же я напишу и вызвоню с целью быстрого соблазнения
Но где гарантия, что это не манипулятивная уловка и после соблазнения ко мне не будет предъяв "ты так ничего и не понял, всё идет к чему-то серьёзному" ?
[DOUBLEPOST=1589276438][/DOUBLEPOST]
Братан, если честно - я совершенно без понятия, что означает эта фраза:Blush:
Нет, ну английский-то я знаю - но буквальные перевод этих слов ничего мне не дает ))
Это как один раз не пидорас, только с рспшками)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
РСП становятся по разным причинам.
И далеко не у всех просто развод-бросил муж-не сошлись характерами.
Иногда это бывает и смерть партнера,и отношения с абьюзом,от каких только спасаться бегством. Зависимости мужчины или кто-то хочет быть созависимым и играть всю жизнь в игру «я несчастная жена пьяницы/игроманы/алкоголика»? (Почитайте Э.Берна)

Я самодостаточна.
С хорошим образованием,профессией,защищённой диссертацией, квартирой и счётом в банке. И в первую очередь в мужчине ищу хорошего собеседника для интеллектуального пин-понга.
Сначала интеллект и здравый подход жизни без клубов,тусовок, бухалово и пр. Потом все остальное.

Это сугубо моя позиция.
Я на ней стою. И стоять буду
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РСП становятся по разным причинам.
И далеко не у всех просто развод-бросил муж-не сошлись характерами.
Иногда это бывает и смерть партнера,и отношения с абьюзом,от каких только спасаться бегством. Зависимости мужчины или кто-то хочет быть созависимым и играть всю жизнь в игру «я несчастная жена пьяницы/игроманы/алкоголика»? (Почитайте Э.Берна)

Я самодостаточна.
С хорошим образованием,профессией,защищённой диссертацией, квартирой и счётом в банке. И в первую очередь в мужчине ищу хорошего собеседника для интеллектуального пин-понга.
Сначала интеллект и здравый подход жизни без клубов,тусовок, бухалово и пр. Потом все остальное.

Это сугубо моя позиция.
Я на ней стою. И стоять буду
Сколько же тебе лет?
Если смерть партнера, значит вдова, а не рсп, не путай
Искать партнера по критериям это конечно хорошо, но лучше это было делать раньше
Я как бы не ущемляю твою личность, но ты попала на форум, где девушек с ребенком большая часть считает непригодными для чего-то серьёзного
И бунтовать, что у меня есть ребенок, я ищу интеллектуала, тут нет смысла)
Где гарантия того, что твой интеллектуал не создаст тему здесь в будущем, даже если бы у тебя не было ребенка
И я вижу противоречия, как раз то, что хотел узнать
Сначала ты говоришь, что целостная независимая и никто не нужен
А теперь ты ищешь человека для интеллектуальных бесед, которые перерастут во что-то серьёзное, если он пройдет своеобразные проверки
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Возможно, таким образом я пропущу какую-нибудь достойную женщину (я не считаю, что если РСП - значит, обязательно какая-то конченая тварь, мечтающая высосать из меня все соки).
По моим наблюдениям,если РСП самодостаточная с хорошим образованием и доходом и не нуждаются ни в чём,ну в плане финансов,то от каждой из них я слышу,что они преситылись уже семейной жизнью и дважды в одну реку зайти не хотят.Ищут себе мужика для хорошего здорового траха и приятного времяпровождения.Дальше выводы делаем сами.Тут хотя бы по честному с самого начала
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моим наблюдениям,если РСП самодостаточная с хорошим образованием и доходом и не нуждаются ни в чём,ну в плане финансов,то от каждой из них я слышу,что они преситылись уже семейной жизнью и дважды в одну реку зайти не хотят.Ищут себе мужика для хорошего здорового траха и приятного времяпровождения.Дальше выводы делаем сами.Тут хотя бы по честному.Она сама говорит,что хочет от тебя.
Здесь дело даже не в рсп
Такой подход к жизни у многих девушек после неудачного партнера
Здесь осознание говорит одно, а подсознание хочет другого
Такое и у мужчин бывает, абсолютно нормально
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я не бунтую,
Пытаюсь объяснить свою позицию.
Да, я люблю мужчин с интеллектом. Кто пишет грамотно и ясно, с кем можно обсудить литературу-авторское кино-искусство. Сходить в театр,на выставку и в пр. места приличного досуга.
Вместе это делать веселее,чем в одну харю.

Я не говорю,что никто не нужен.
Ещё один штамп в паспорте мне не особо сдался. Но сожительство вполне рассматриваю на на определенных условиях с двух сторон.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не бунтую,
Пытаюсь объяснить свою позицию.
Да, я люблю мужчин с интеллектом. Кто пишет грамотно и ясно, с кем можно обсудить литературу-авторское кино-искусство. Сходить в театр,на выставку и в пр. места приличного досуга.
Вместе это делать веселее,чем в одну харю.

Я не говорю,что никто не нужен.
Ещё один штамп в паспорте мне не особо сдался. Но сожительство вполне рассматриваю на на определенных условиях с двух сторон.
Если все так, как ты сейчас говоришь, то вполне неплохая позиция
Лично мне тоже интересны интеллектуально развитые девушки с которыми приятен не только секс)
Если ты пришла на мужской форум, то лучше давай дружить без отстаивания позиций по поводу рсп)
Здесь для тебя идеальные условия, чтобы лучше понять мужчин и иногда правильное женское мнение в чей-то теме может и чем-то помочь
Так же интересно, зачем ты пришла на этот форум? )
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так же интересно, зачем ты пришла на этот форум? )

Так и вы не негативьте)
Все люди разные. И сюда приходят со своими проблемами.
Есть что-то,что можно изменить. Социальный статус,внешность, частично мировоззрение.

Но ребёнка-то я куда уберу?) никуда. Значит,воспринимаем это как данность.
Это факт моей биографии-не самый удачный брак,в каком появился ребёнок. Ну, и как вытекающее последствие-бж,какой будет платить алименты ещё добрых ...цать лет.

Я здесь ,чтобы нормализовать уже имеющиеся отношения,какие длятся 1год (потом перерыв в 8 лет) и сейчас - 1,5 года. Но пока свою тему не создаю,может быть, этого и не потребуется
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и вы не негативьте)
Все люди разные. И сюда приходят со своими проблемами.
Есть что-то,что можно изменить. Социальный статус,внешность, частично мировоззрение.

Но ребёнка-то я куда уберу?) никуда. Значит,воспринимаем это как данность.
Это факт моей биографии-не самый удачный брак,в каком появился ребёнок. Ну, и как вытекающее последствие-бж,какой будет платить алименты ещё добрых ...цать лет.

Я здесь ,чтобы нормализовать уже имеющиеся отношения,какие длятся 1год (потом перерыв в 8 лет) и сейчас - 1,5 года. Но пока свою тему не создаю,может быть, этого и не потребуется
Если будет желание, можешь обратиться)
Могу дать своё психологическое мнение по твоей проблеме
Для меня это как хобби вместе с пикапом, пока что бесплатно )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если РСП самодостаточная с хорошим образованием и доходом и не нуждаются ни в чём
Мне самодостаточные РСП пока что-то не попадались (возможно, плохо искал:Blush:)
На СЗ они в основном такие, как в моих угарных цитатах выше - одна пишет: "я беременна - ищу того, кто не боится ответственности", другая заявляет: "хочешь со мной на свидание - оплати для моей дочки детский досуговый центр" и т.д.
Ищут себе мужика для хорошего здорового траха и приятного времяпровождения
Ну, найти себе просто ёбаря - это не проблема для любой более-менее симпатичной женщины (хоть РСП, хоть нет).
Хоть на СЗ, хоть в ночном клубе, хоть в баре, хоть еще где-нибудь.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, найти себе ёбаря для любой более-менее симпатичной женщины (хоть РСП, хоть нет) - это не проблема.
Хоть на СЗ, хоть в ночном клубе, хоть в баре, хоть еще где-нибудь.

Да вот в этом и проблема.
Полтора года чисто секса-это хорошо для тела и здоровья.
Но чтобы съехать и жить -бронепоезд не двигается.
И причём,отшивает так,чтобы я полкана не спустила. Примерно это звучит так:«Может быть/время покажет». Или вообще отмолчаться на вопросы о будущем. Понимаю,что любовницу терять неохота. А мне тащить только ебаря,какой приехал/уехал на пару часиков-тоже неохота
Вот думаю как баланс нормализовать и свой статус перевести в нужное русло.

Цель,повторюсь,не брак.
А признать меня своей женщиной, ввести в круг общения и пр. С последующим выходом на гражданский брак=сожительство
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чтобы съехать и жить -бронепоезд не двигается
Наверно, ваш мужчина наслушался МД-шных блогеров и перенял их установки: "Никаких отношений с РСП - только секс":Rofl:
признать меня своей женщиной, ввести в круг общения и пр.
Ну что ж: вполне законное желание для уважающей себя женщины.
Если мужчина приходит только для того, чтобы "помакать пиписку", а сам даже со своими друзьями знакомить не хочет - кому ж это понравится...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если мужчина приходит только для того, чтобы "помакать пиписку", а сам даже со своими друзьями знакомить не хочет - кому ж это понравится...

Да вот именно.
Я считаю,что 1,5 года- достаточный срок,чтобы разобраться со своими желаниями и устремлениями.
Бесплатный тест-драйв меня закончился.

Тем более у меня ребёнок растёт. Я хочу,чтобы он видел и впитывал нормальные отношения между М и Ж.А не пойми че, когда дядя появляется,чтобы иногда с ним и мамой погулять вместе.

Или впрягайся и разделяй ответственность за все. Строй быт, дели бюджет, признавай статус того,что у тебя есть женщина.
Или arrivederci

Но пока хочу попробовать в нужное русло лодку направить,только не знаю как.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой отчёт по теме
Карантин уже заканчивается и всё же от нечего делать я познакомился с 2-мя девушками в сети неделю назад
Следующая неделя забита уже на 5 встреч с 5 девушками со вторника до субботы
С 3 из них познакомился вживую ещё до резкого карантина ,но не успел соблазнить
Девушки на встречи прямо рвутся
Цель - соблазнение каждой в первый же день
 
Сверху