Коронавирус не помешает знакомствам) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Коронавирус не помешает знакомствам)

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени дня
Как все мы знаем, сейчас весна, самое идеальное время для знакомств, но не тут то оно было
Врубили карантины почти по всей стране и приходится сидеть дома
В связи с этим большинство одиноких девушек вместо того, чтобы сидеть на улице в ожидании оригинального подката, оккупировали соц сети и сайты знакомств )

Вся нижесказанная информация основывается на моем личном опыте и будет полезна для тех, кто хочет знакомиться с девушками, а так же для тех, кто сейчас на каких либо стадиях возврата своих бывших

Всё довольно просто. Регаемся на нормальных сайтах знакомств (объяснять буду на примере Badoo) , выкладываем 2-3 хороших своих фото, заполнять подробно свой профиль не обязательно, выбираем нужные параметры в девушках (по возрасту и геолокации) и лайкаем всех, кто нравится

Лично я сижу в этой приложухе уже почти год, стабильно раз в месяц соблазняю минимум по одной девушке от туда
Если бездействовать, то в неделю будет прилететь по 3-5 симпатий
Сейчас же при полном бездействии мне прилетает по 20+ симпатий в ДЕНЬ и 2-3 девушки сами начинают диалог! Если же посидеть день-два активно, то можно познакомиться с 30-40 девушками (факт)

Пишем всем, кому хотим, не обязательно придумывать что-нибудь оригинальное, можно писать абсолютную банальщину "привет, познакомимся" (девушки заинтересованы в знакомстве и если им понравилась ваша анкета, то не совсем важен ваш креатив). 2-3 сообщений и предлагаете общаться в вк или инсте кому как удобно

Отбрасываем проблемных, глупеньких долбанутых, странных и пр. Оставляем 5-7 девушек с которыми как-то интересно и общаемся с ними

В переписки сильно не вкладываемся, сначала пообщайтесь на позитиве, выстройте нормальный диалог, создайте интересный и привлекательный образ, затем создаем с каждой небольшой дефицит общения
Не отвечайте моментально, первыми диалог заканчивайте, делайте паузы в общении на день-два, иногда флиртуйте.
За счет общения с несколькими девушками сразу, дефицит общения с каждой создать будет вообще не сложно, и так же за счет интересного привлекательного образа и небольшого дефицита общения, девушки будут проявлять интерес в общении с вами

Чем эта информация полезна тем, кто на стадии возврата? Тем, что просто общаясь даже в сети с несколькими девушками одновременно, вы понижаете значимость вашей бд и становитесь на несколько уровней выше, а понижение значимости в большинстве случаев это ещё и создание большого интереса с её стороны. Кто знает, может какая-то из новых девушек вам зайдет сильнее, чем бд и вы полностью забьете на неё.

Но не останавливаемся на этом. Просто греем всех этих девушек до конца карантина и устраиваем встречи. Девушки пойдут на них охотно и с хорошим настроением, что даст вам преимущество в соблазнении.
Начинать кинестетику с девушками из сайтов знакомств можно почти сразу и соблазнить можно в тот же день (факт, объяснение ниже)

Какие плюсы:
- поддержание формы в общении с девушками
- большой наплыв девушек среди которых можно выбирать интересных и спокойно отбрасывать весь шлак))
- хороший способ отойти от неудачно законченных отношений и понизить значимость бд (если процесс возврата)
- знакомство и последующие общение с девушкой в сети даёт возможность узнать друг о друге практически все, о чем бы вы болтали на свиданих (другими словами, вы уже вошли в раппорт и девочка вам доверят) и поэтому почти сразу как только встретились можно переходить непосредственно к кинестетике, а для тех, кто опытный, сразу к соблазнению
- развитие навыков знакомств в интернете

Какие минусы:
- могут попадаться девушки, которые знакомятся для раскручивания соц сетей, но таких можно сразу отсеивать
- большая конкуренция, здесь не спорю, не только девочки туда засели, но и парни. Не стоит из-за этого париться, главное выстроть правильную модель общения. Диалог по сути является только средством, чтобы немного заинтересовать и вывести девушку на свидание, так что если свидания проводить умеете, то никакая конкуренция никакая не страшна.

P. S. Вы так же можете познакомиться с девушкой которая, живет от вас на расстоянии 100м. Здесь не нужно даже ждать конца карантина, зайти к ней домой, или ей к вам не составит проблем.

Надеюсь все, что я написал выше будет толковым пособием для тех, кто скучает на карантине и хочет знакомиться с девушками)
Так же интересно, кто что ещё может добавить касаемо того, что я описал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сайты знакомств - это дно. 90% это РСП. Даже всего времени на карантине не получится их отсеить.
Стереотипное мышление. Там те же самые девушки что и в поле(рсп и по улицам ходят и вообще их много) Так что на сз можно найти кого угодно и это необязательно рспэшка
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи в поисках.. Только пока вы будете искать, сольете кучу времени и бабла.. И если вам повезёт, то ВЫ найдёте свою ПРИНЦЕССУНЕТАКУЮ.. Я за 9 лет, когда сайты такого рода только начали появляться, перелапатил сотни этих шкур.. Есть путевые конечно но от силы 2%..
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачи в поисках.. Только пока вы будете искать, сольете кучу времени и бабла.. И если вам повезёт, то ВЫ найдёте свою ПРИНЦЕССУНЕТАКУЮ.. Я за 9 лет, когда сайты такого рода только начали появляться, перелапатил сотни этих шкур.. Есть путевые конечно но от силы 2%..
Кто сказал про сливать бабло?
На что?
Если девочка разводит тебя на бабки, то это уже твои проблемы, а не в способе поиска
Так же я описал что на время карантина, а не на постоянной основе и тем, у кого есть свободное время
По возрасту вряд ли кто-то из здешних будет искать 30+, диапазон 20-30 лет, среди таких рсп немного, а если и нашел рсп, то откидываешь её сразу
Так же я описал, что сейчас именно наплыв девушек
На улице пусто, а девочки хотят знакомиться сильнее, чем мальчики, после зимней спячки
[DOUBLEPOST=1585737707][/DOUBLEPOST]Так же я не писал о том, что нужно искать прям принцессу на всю жизнь
Одно и то же, что в жизни
Можно познакомиться с девочкой, соблазнить и перейти к следующией
А можно познакомиться и что-нибудь начать после соблазнения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В связи с этим большинство одиноких девушек вместо того, чтобы сидеть на улице в ожидании оригинального подката, оккупировали соц сети и сайты знакомств )
Тут небольшая проблема: вместе с ними на сайты знакомств ринулись толпы баб, которые просто хотят поразвлечься.
Причем поразвлечься - исключительно получая тонны виртуальных комплиментов от разных мужиков. Без каких бы то ни было планов продолжить с кем-то знакомство в реальной жизни.
И в обычное-то время таких развлекающихся на любом СЗ было как грязи (наряду с уже упомянутыми РСП-шками и шкурами). А сейчас, когда у народа стало дохрена свободного времени, которое нечем занять - их количество увеличится на порядок.
Так что на бесполезное общение с такими "пустышками" ты потратишь кучу времени - прежде чем найдешь какую-то "реальную" ОЖП.
Хотя в целом отношение в виртуальным знакомствам у меня скорее положительное, чем отрицательное ))
Есть путевые конечно но от силы 2%..
Другие способы знакомства кажутся тебе более эффективными? (нет, я вполне серьезно спрашиваю)
Если, скажем, на улице подойти к ста девушкам для знакомства - какой среди них окажется процент путёвых?
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если, скажем, на улице подойти к ста девушкам для знакомства - какой среди них окажется процент путёвых?
Если девка реально одинока, то думаю процентов 30 точно.. Если сам не горилла страшное конечно, путёво одет и не карлик (девки обожают высоких парней как правило).
Но это сугубо моя точка зрения основанная на моём личном опыте. На правду не претендую))
И вообще я считаю, что нормально воспитанная и адекватная девушка не будет сидеть на сайте знакомств как правило. На улице, среди общих интересов, через знакомых и т.д её вероятность встретить повышается в разы..
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут небольшая проблема: вместе с ними на сайты знакомств ринулись толпы баб, которые просто хотят поразвлечься.
Причем поразвлечься - исключительно получая тонны виртуальных комплиментов от разных мужиков. Без каких бы то ни было планов продолжить с кем-то знакомство в реальной жизни.
И в обычное-то время таких развлекающихся на любом СЗ было как грязи (наряду с уже упомянутыми РСП-шками и шкурами). А сейчас, когда у народа стало дохрена свободного времени, которое нечем занять - их количество увеличится на порядок.
Так что на бесполезное общение с такими "пустышками" ты потратишь кучу времени - прежде чем найдешь какую-то "реальную" ОЖП.
Хотя в целом отношение в виртуальным знакомствам у меня скорее положительное, чем отрицательное ))

Другие способы знакомства кажутся тебе более эффективными? (нет, я вполне серьезно спрашиваю)
Если, скажем, на улице подойти к ста девушкам для знакомства - какой среди них окажется процент путёвых?
Согласен, есть и такие девушки, как ты описал, но я выше написал, что таких можно откидывать
Я так же указал, что можнл познакомиться с 30-40 девушками если не лень и оставить для общение 5-7 из них
Откидывая рсп, проблемных, тех кто сс раскручивает путем внешности и получения комплиментов и прочих
Если парень не тупой, то можно отличить девушек с которыми можно пообщаться (среди аудитории 20-30 лет уж точно, насчет аудитории 30+ ничего не могу сказать, 30+ я использую толтко для экспериментов в сексе и то редко)
[DOUBLEPOST=1585754392][/DOUBLEPOST]
Если девка реально одинока, то думаю процентов 30 точно.. Если сам не горилла страшное конечно, путёво одет и не карлик (девки обожают высоких парней как правило).
Но это сугубо моя точка зрения основанная на моём личном опыте. На правду не претендую))
И вообще я считаю, что нормально воспитанная и адекватная девушка не будет сидеть на сайте знакомств как правило. На улице, среди общих интересов, через знакомых и т.д её вероятность встретить повышается в разы..
Я сам практикую знакомства на улицах, довольно успешно, никогда не сказал бы, что знакомство на улице хуже виртуального, но что делать есди на карантине дома сидишь?
Я безкарантинной жизни знакомлюсь 80% на улице, 20% на сз
Ну и я не ожидаю при знакомстве с девочкой, что это будет та самая и все такое
Я надеюсь лишь на то, что у неё нет парня и она не врет, что свободна
И нацелен исключительно на соблазнение
[DOUBLEPOST=1585754877][/DOUBLEPOST]Может я конечно везунчик, что умею откидывать шлак и соблазнять нормальных девушек
Например в первые дни карантина мне начало приходить как я уже указал 20+ оповещений с симпатиями и сообщениями
Сами написали мне около 10 девушек уже за 4 дня, среди них я выбрал 2 нормальных на общение и внешность, как описывал начал с ними позитивный диалог, построил привлекательный и интересный образ, и вот девочки уже заинтересованы, написывают мне в инсте кидают мемы и пр
Теперь осталось только протянуть до конца карантина и соблазнить
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удачи в поисках.. Только пока вы будете искать, сольете кучу времени и бабла.. И если вам повезёт, то ВЫ найдёте свою ПРИНЦЕССУНЕТАКУЮ.. Я за 9 лет, когда сайты такого рода только начали появляться, перелапатил сотни этих шкур.. Есть путевые конечно но от силы 2%..
Камон, кто вообще ищет серьезные отношения на сайте знакомств?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девка реально одинока, то думаю процентов 30 точно
Нет, братан: "если" тут не прокатит ))
Ни у одной одинокой ОЖП ведь не написано на лбу, что она одинокая (наоборот: это замужняя женщина может не носить обручальное кольцо).
Условия такие: есть 100 девушек на улице, к которым ты хочешь подойти - и 100 девушек в интернете, которым ты хочешь написать. В каком случае эффективность будет выше?
нормально воспитанная и адекватная девушка не будет сидеть на сайте знакомств как правило. На улице, среди общих интересов, через знакомых и т.д её вероятность встретить повышается в разы
Не могу согласиться.
В такой ситуации, когда большинство мужчин (скажем честно) откровенно ссут подходить знакомиться - у девушек не больно-то много шансов найти себе пару. Исключение - если это какая-нибудь гламурная чика, вокруг которой по-любому будут виться мужики (и которая умеет правильно использовать свою востребованность).
Камон, кто вообще ищет серьезные отношения на сайте знакомств?
А зачем ИЗНАЧАЛЬНО искать серьезные отношения?
Лично я всегда просто знакомлюсь - и просто общаюсь. А те или иные отношения складываются (или НЕ складываются) по ходу дела.
Я не когда не озадачивался вопросом: "Так, я хочу найти серьезные отношения. Как бы мне познакомиться для серьезных отношений? Где лучше всего искать девушку для серьезных отношений?":Rofl:
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем ИЗНАЧАЛЬНО искать серьезные отношения?
Лично я всегда просто знакомлюсь - и просто общаюсь. А те или иные отношения складываются (или НЕ складываются) по ходу дела.
Я не когда не озадачивался вопросом: "Так, я хочу найти серьезные отношения. Как бы мне познакомиться для серьезных отношений? Где лучше всего искать девушку для серьезных отношений?":Rofl:
Абсолютно такой же позиции, вообще не задумываюсь о последующих отношениях, зная что новая девочка не первая и не последняя)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с автором, не обязательно в "любовь"играть. Так нормальный сайт знакомств бадошка, особенно в командировке))) на личном опыте уже десяток распечатал... И похуй РСП или ещё не РСП
 

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может просто зайти в Vk, там в фильтр поиска поставить свой город, возраст девушек какой нужен тебе, и далее просто писать девушкам, которые тебя заинтересовали? Вероятнее всего определённая часть (больше половины) из них не сидит на сайтах знакомств, и конкуренции грубо говоря нет... Многие скажут, что она тогда не будет настроена на знакомство... Но ведь это примерно также как на улице, нужно привлечь своим обликом/ухоженностью (в данном случае грамотным оформлением странички) и умением общаться, умением заинтересовать. Да и прежде чем написать девушке, можно заранее уже узнать, РСП она или нет, замужем или нет, есть ли парень или нет, её интересы и тому подобное. Что думаете по этому поводу? Интересно ваше мнение
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искать лучше по тематическим группам в вк. И сразу общие интересы и темы для разговоров будут.
Через глобальный поиск искать, процент успеха маленький будет и кучу времени потратишь, имхо.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может просто зайти в Vk, там в фильтр поиска поставить свой город, возраст девушек какой нужен тебе, и далее просто писать девушкам, которые тебя заинтересовали? Вероятнее всего определённая часть (больше половины) из них не сидит на сайтах знакомств, и конкуренции грубо говоря нет... Многие скажут, что она тогда не будет настроена на знакомство... Но ведь это примерно также как на улице, нужно привлечь своим обликом/ухоженностью (в данном случае грамотным оформлением странички) и умением общаться, умением заинтересовать. Да и прежде чем написать девушке, можно заранее уже узнать, РСП она или нет, замужем или нет, есть ли парень или нет, её интересы и тому подобное. Что думаете по этому поводу? Интересно ваше мнение
Знакомиться можно где угодно и кому как удобно)
Но насчет конкуренции скажу, что она есть везде, в любой соцсети
Даже если девочка жирная как черт, ей все равно будут писать, и девочки всегда в том положении, когда могут выбрать среди всего потока парня, который им больше заходит, что не скажешь про большинство парней..
[DOUBLEPOST=1585918843][/DOUBLEPOST]
Искать лучше по тематическим группам в вк. И сразу общие интересы и темы для разговоров будут.
Через глобальный поиск искать, процент успеха маленький будет и кучу времени потратишь, имхо.
Опять же, у каждого свои предпочтения в методе знакомства)
Тебе возможно легче войти в рапорт, когда есть что-то общее
Но лично для меня вообще без разницы на общие темы для обсуждения. Но и можно сказать девочке "мне похуй на твои интересы, я вообще ничего про это не знаю" и при правильном ведении диалогов вызвать её на встречу и там же закрыть
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Юлик

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Искать лучше по тематическим группам в вк. И сразу общие интересы и темы для разговоров будут.
Через глобальный поиск искать, процент успеха маленький будет и кучу времени потратишь, имхо.
Не знаю... На моем опыте процент успеха довольно таки большой, не смотря на то, что в начале естественно заинтересованности в диалоге нет, но если затронуть какую то интересную ей тему, диалог начинает развиваться и в конечном итоге через дня 2-3 уже встреча в жизни (свидание).
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да согласен, вариантов много. Пока карантин - используем соц. сети и СЗ.
А способы и методы могут быть разные, кому что больше заходит.

Но и можно сказать девочке "мне похуй на твои интересы, я вообще ничего про это не знаю" и при правильном ведении диалогов вызвать её на встречу и там же закрыть

:Good::Good2: Возьму на заметку ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного освежу тему.
Сейчас наткнулся на одном СЗ на телку, у которой в анкете написано вот такое:
Напишу сразу. Мне 30 лет. Сейчас я нахожусь в положении, прошу без лишних вопросов и тд) Очень хочу встретить мужчину, способного отвечать за свои поступки и брать ответственность, если таковые остались) я понимаю, что в России мужчинам и свои дети не нужны, а чужие подавно, но я верю, что все должны быть счастливы
и дети должны жить в полноценных семьям!
Отвечать за свои поступки - это, конечно, сильно сказано ))
При том, что претендентам в данном случае предлагается отвечать как раз за ЧУЖИЕ поступки...
Ну что, ребята - есть желающие?:Rofl:
При необходимости скину в личку ссылку на анкету этой "девушки с ребенком" )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найдутся) даже не сомневайся)))
Ну тогда этот "счастливчик" в будущем стопудово станет клиентом нашего форума:Rofl:
А его история будет в высшей степени банальной: "Я ее полностью содержал и полюбил ее ребенка как своего - а она завела себе Васька, сказав, что я не уделял ей внимания" )))

P.S.
Блин, ну нет - я до сих пор в восторге от этого "отвечать за свои поступки и брать ответственность".
Как же все-таки поразительно выглядят сладкие РСП-шные мечты о некоем мифическом Настоящем Мужчине - которого хлебом не корми, дай только взять на себя ответственность за какую-то совершенно левую телку и за ее приплод...
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного освежу тему.
Сейчас наткнулся на одном СЗ на телку, у которой в анкете написано вот такое:

Отвечать за свои поступки - это, конечно, сильно сказано ))
При том, что претендентам в данном случае предлагается отвечать как раз за ЧУЖИЕ поступки...
Ну что, ребята - есть желающие?:Rofl:
При необходимости скину в личку ссылку на анкету этой "девушки с ребенком" )))
Аахаахах
Ну на разовый секс если только после её родов)
Если красивая
[DOUBLEPOST=1586470873][/DOUBLEPOST]Ну типа это так оценивают её анкету большинство парней :D:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на разовый секс если только
На этом погорело огромное количество мужиков - которые тоже сначала хотели просто "разок трахнуть" какую-нибудь РСП - а потом сами не заметили, как оказались в роли снабженца для нее и ее прицепа:Negative:
А тем временем на СЗ я обнаружил еще одну "девушку с ребенком", которая считает, что все вокруг ей должны:
А я умная, образованная сука, у меня 5 квартир и лапочка дочка. И дочка это приоритет. И если вы что то хотите, кино домино, преферанс, то нужно обеспечить девочке весёлый! досуг без мамы, это про ответственность и обязательства. Поэтому если сложные отношения это не ваше, то я не ваш вариант, ибо этот вопрос все равно возникает, и решать я его самостоятельно, ради новой мужской писечки я не буду.
Опять любимые РСП-шные рассуждения про "ответственность и обязательства", ёшкин кот...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фразу "если сложные отношения, это не ваше, то я не ваш вариант" можно читать примерно как "если отношения, в которых я ебу вам мозги и отбираю у вас ваши бабосики, и уничтожаю всю вашу жизнь, это не ваше, то я не ваш вариант.". Слава богу.

Как говорится, учимся читать между строк
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На этом погорело огромное количество мужиков - которые тоже сначала хотели просто "разок трахнуть" какую-нибудь РСП - а потом сами не заметили, как оказались в роли снабженца для нее и ее прицепа:Negative:
А тем временем на СЗ я обнаружил еще одну "девушку с ребенком", которая считает, что все вокруг ей должны:

Опять любимые РСП-шные рассуждения про "ответственность и обязательства", ёшкин кот...
Знаешь, у каждой возрастной категории есть свои траблы в сз, которые стоит тупо откидывать в проблемные и не общаться даже)
Например среди категории 20-25 дохуя девочек, который юзают травку и аптечную хрень (троп, лирика, галоперидол и прочее)
Некоторые сразу в описании пишут что хотят серьёзных отношений либо с таким же нариком, либо долбоебом, который их на путь истинный направит
А бывает и видишь приличную девочку на фотках, но начинаешь ей писать, общаться и понимаешь, что она спокойно отсосет тебе за то, что ты купишь ей какую-нибудь таблетку в аптеке
Ну это я замечал когда только зарегался на сз и начал активно из юзать в течении месяца-полтора
Процентов 20 может быть и были реально нормальными девушками, которые довольно интересны, но здесь уже частая проблема что девочка недавно рассталась с парнем и парни могут лохануться сразу кинувшись в отношения с ней
Ещё много девочек с травмами, драмами и депрессухами, будто психологов себе ищут
Вредные привычки помимо наркотиков
Вообще я могу нормально отнестись к девушке, которая иногда покуривает и хороший собутыльник (ну типа алко по праздникам или для романтики ), но для кого-то и это уже зашквар

Сейчас же карантин и даже если процент нормальных девушек не стал меньше, то все равно количество стало намного больше

Каждый день по 20+ симпатий и сообщений, на которые я даже и не отвечаю, сейчас чет не кайф новых знакомств, и так женского внимания хватает)
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у меня в инсте много девочек, с которыми познакомился за несколько дней до карантина в полях))
Общаясь с ними временами я и так уже устаю, куда ещё на сз новое общение)
[DOUBLEPOST=1586513903][/DOUBLEPOST]Кстати, ребят
Небольшая история как выйти с дод:Biggrin::Biggrin:
Крч познакомился на сз с девочкой 28 лет в феврале
2 недели подряд каждые выходные мы с ней ходили по барам)
Мы сосались, но до секса не доходило, заявляла что мы друзья
Я же по приколу говорил "да конечно)) "
Она работает доктором, поэтому только на выходных и могли с ней видеться
Соблазнять насильно не пытался потому что было в кайф пить за её счет, знал что после соблазнения она станет мне не интересна
На 3-ю неделю у неё дома встретились
Ну и не сдержался, соблазнил
Она такая "ну мы можем так же продолжить, но только по дружбе"
На что я говорил всегда что мне и не нужны отношения
На следующий день я гулял в тц с новой девочкой
И эта дама 28 спалила меня там с ней, особенно момент когда я поцеловал эту новую девочку в конце встречи:Biggrin::Biggrin:
В инсте пошло откровение "я хотела с тоьой дружить, чтобы потом перейти в отношения, неужели трудно было понять"
На что я ответил "блин, я даже не мог бы это предположить"
В итоге везде отписалась ,но на днях начала пинговать, предлагает выпить после карантина:Biggrin:
Но я наверное лучше не буду, в сексе она не огонь, да и не кайф когда тебя уже напрямую забраковать хотят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инсте пошло откровение "я хотела с тоьой дружить, чтобы потом перейти в отношения, неужели трудно было понять"
На что я ответил "блин, я даже не мог бы это предположить"
Я надеюсь, ты ответил это по приколу - а не принял эту обычную бабскую предъяву за чистую монету?:Rofl:
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я надеюсь, ты ответил это по приколу - а не принял эту обычную бабскую предъяву за чистую монету?:Rofl:
Конечно по приколу:Biggrin:
А как можно отвечать серьёзно ?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще одна весьма примечательная РСП-шная анкета, которую я нашел на СЗ:
А я умная, образованная сука, у меня 5 квартир и лапочка дочка. И дочка это приоритет. И если вы что то хотите, кино домино, преферанс, то нужно обеспечить девочке весёлый! досуг без мамы, это про ответственность и обязательства. Поэтому если сложные отношения это не ваше, то я не ваш вариант, ибо этот вопрос все равно возникает, и решать я его самостоятельно, ради новой мужской писечки я не буду.
Если я правильно понял смысл этого высера - тут имеется в виду, что если мужик хочет встретиться с этой бабой, то для ее дочки нужно оплатить детский досуговый центр (судя по всему, это писалось еще до объявления карантина, когда все вокруг позакрывалось).
Ну и разумеется, все это преподносится под любимым РСП-шным соусом: ответственность ))
Интересно: насколько эффективны были знакомства у этой мадам - если она начинает с оскорбления в адрес мужчины (ты для меня просто новая писечка - так что знай свое место)?
 
Сверху