(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хоть в одной теме все на позитиве :Biggrin:
Вот это и есть круто!
Сообщение автоматически объединено:

Я сегодня в бассейне плавал...
Бля!!! Какой это кайф после долбаного карантина снова в бассейн! С дочей на перегонки и ныряли и всякую хрень вытворяли.
Тренеры смотрят на всех в ахуе, все (не только я) так себя вели. Дорвались.
Сплошной позитив и счастье.
Завтра всей семьёй пойдем! Реально этот карантин задолбал...
:Yahoo:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот это и есть круто!
Сообщение автоматически объединено:

Я сегодня в бассейне плавал...
Бля!!! Какой это кайф после долбаного карантина снова в бассейн! С дочей на перегонки и ныряли и всякую хрень вытворяли.
Тренеры смотрят на всех в ахуе, все (не только я) так себя вели. Дорвались.
Сплошной позитив и счастье.
Завтра всей семьёй пойдем! Реально этот карантин задолбал...
:Yahoo:
Да насрать че они там думают и смотреть , я всегда был такого мнения , главное вы с дочкой прям кайфанули !!! Очень рад за тебя бро !! :NewRussian:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да насрать че они там думают и смотреть , я всегда был такого мнения , главное вы с дочкой прям кайфанули !!! Очень рад за тебя бро !! :NewRussian:
Спасибо.
Да не, я не в том плане :Rolleyes:
Я говорю что тренеры в ахуе, в смысле, что все люди как дети радуются воде, заждались.
У тебя как дела?
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Спасибо.
Да не, я не в том плане :Rolleyes:
Я говорю что тренеры в ахуе, в смысле, что все люди как дети радуются воде, заждались.
У тебя как дела?
Как говориться - спроси у человека что такое счастье , И он расскажет что ему не хватает !)
У меня все отлично бро !
дом , куча работы и планов , читаю , развиваю себя и самореализуюсь , крёстным папой стал ! ))
В плане ожп тоже все хорошо - по возможности знакомлюсь , есть две на постоянной основе , но ни каких серьёзных отношений не хочу !)
Ну тоесть хочу , но пока не вижу ни в одной из всех дам более чем секс и приятное времяпровождение !)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго летнего и позитивного вечера мои бро !!

алкоголь враг , сразу скажу об этом , но уж как есть , друг приехал с юга посидели и вот еду в такси и нахлынули мысли .
а мысли таковы - вот что то не отпускает меня мысли об Евгеше....
И тянет к ней , как будто не хватает чего то .
причем у меня кучу ожп в окружении и все они ну в топе ( могу фото для оценки скинуть ) и Евгеша им явно проигрывает , но все не то ...
все эти ожп ну какие то не такие , обычные , куча всего со временем в них начинает раздражать , а вот евгеша тоже не идеальна , но как то все это во мне мирилось и принималось легко .
СС я конечно же не мониторю , ни чего хорошего я там точно не увижу , общается ли она с кем то или нет или может Вася есть , тоже насрать , я просто тогда пропал перестал отвечать на сообщения и все утихло ...
Кто то скажет завис - да нет , так же куча работы , задач , саморазвития да и телок куча и свиданий , может во мне просто играет не закрытая Гештальт ? Так с чего бы ? Короче это я так просто вашего совета бро хочу со стороны !
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго летнего и позитивного вечера мои бро !!

алкоголь враг , сразу скажу об этом , но уж как есть , друг приехал с юга посидели и вот еду в такси и нахлынули мысли .
а мысли таковы - вот что то не отпускает меня мысли об Евгеше....
И тянет к ней , как будто не хватает чего то .
причем у меня кучу ожп в окружении и все они ну в топе ( могу фото для оценки скинуть ) и Евгеша им явно проигрывает , но все не то ...
все эти ожп ну какие то не такие , обычные , куча всего со временем в них начинает раздражать , а вот евгеша тоже не идеальна , но как то все это во мне мирилось и принималось легко .
СС я конечно же не мониторю , ни чего хорошего я там точно не увижу , общается ли она с кем то или нет или может Вася есть , тоже насрать , я просто тогда пропал перестал отвечать на сообщения и все утихло ...
Кто то скажет завис - да нет , так же куча работы , задач , саморазвития да и телок куча и свиданий , может во мне просто играет не закрытая Гештальт ? Так с чего бы ? Короче это я так просто вашего совета бро хочу со стороны !
Просто она тебя слила, поэтому и тянет, слила бы какая то из текущих девушек, так же потянуло бы
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто она тебя слила, поэтому и тянет, слила бы какая то из текущих девушек, так же потянуло бы
Да вроде как я ее слил , она звонила писала , а я перестал отвечать и на этом все и закончилось
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все эти ожп ну какие то не такие , обычные
Вот в этом и причина: ты пока не встретил такую, которая станет для тебя ОСОБЕННОЙ.
Как сказал один из персонажей Достоевского:
- Однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
Значит, этот момент у тебя пока еще просто не настал...

Когда-то давно у меня была девушка, которой я очень дорожил.
И после расставания с ней, помимо боли и обиды (она мне изменила) я испытывал дикую растерянность: как же я теперь найду себе кого-нибудь, кто сможет сравниться с ней? Ведь у нас с ней был целый мир (я думаю, кто любил - тот поймет, что тут имеется в виду).
Но потом (далеко не сразу) я встретил другую девушку, которая увлекла меня гораздо сильнее, чем предыдущая - и с ней у нас возникла своя история.
А про предыдущую я и думать перестал.
В том смысле, что перестал считать ее какой-то уникальной - и сейчас просто удивляюсь своему тогдашнему страху, что не найду никого лучше ее ))

P.S.
Остается добавить, что та новая девушка - это БД, из-за которой я попал на этот форум:Rofl:
На данный момент я жду, пока кто-нибудь сотрет для меня ее имя в пыль )))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
могу фото для оценки скинуть

Это лишнее)) главное чтобы они для тебя топ были, а нам доказывать ничего не надо. Вкусы у всех все равно разные))

Евгеша им явно проигрывает , но все не то ...
все эти ожп ну какие то не такие , обычные , куча всего со временем в них начинает раздражать , а вот евгеша тоже не идеальна , но как то все это во мне мирилось и принималось легко .

Потому что Евгения тебе не дала то, что ты от неё ждал. А именно чего-то более серьезного, чем просто общение с сексом. От остальных ты этого и не ждал и, как я понимаю, ты уверен, что они будут не против.

СС я конечно же не мониторю , ни чего хорошего я там точно не увижу , общается ли она с кем то или нет или может Вася есть , тоже насрать , я просто тогда пропал перестал отвечать на сообщения и все утихло ...

тут молодец!)


Кто то скажет завис - да нет , так же куча работы , задач , саморазвития да и телок куча и свиданий , может во мне просто играет не закрытая Гештальт ? Так с чего бы ? Короче это я так просто вашего совета бро хочу со стороны !

Совет все тот же: не готова она пока что для серьезных отношений. Да и ты сам тоже, судя по тому, как завис на ней. А ведь у вас по сути ничего и не было то. Представь что было бы, если ты с ней скажем год повстречался бы, без других девушек, она без других парней, живете вместе, все хорошо и тут она решает «взять паузу». Представляешь как тебя тогда накроет.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот в этом и причина: ты пока не встретил такую, которая станет для тебя ОСОБЕННОЙ.
Как сказал один из персонажей Достоевского:
- Однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
Значит, этот момент у тебя пока еще просто не настал...

Когда-то давно у меня была девушка, которой я очень дорожил.
И после расставания с ней, помимо боли и обиды (она мне изменила) я испытывал дикую растерянность: как же я теперь найду себе кого-нибудь, кто сможет сравниться с ней? Ведь у нас с ней был целый мир (я думаю, кто любил - тот поймет, что тут имеется в виду).
Но потом (далеко не сразу) я встретил другую девушку, которая увлекла меня гораздо сильнее, чем предыдущая - и с ней у нас возникла своя история.
А про предыдущую я и думать перестал.
В том смысле, что перестал считать ее какой-то уникальной - и сейчас просто удивляюсь своему тогдашнему страху, что не найду никого лучше ее ))

P.S.
Остается добавить, что та новая девушка - это БД, из-за которой я попал на этот форум:Rofl:
На данный момент я жду, пока кто-нибудь сотрет для меня ее имя в пыль )))
Бро когда мне говорят что любовь одна и на всю жизнь я тоже угораю , так как в детстве вот эта детская любовь и мы думали она на всю жизнь , а спустя время понимаешь что например за 20 лет с той любви столько всего было что и не вспоминаешь про ту первую любовь !)) так что прекрасно понимаю о чем ты !))
Сообщение автоматически объединено:

Это лишнее)) главное чтобы они для тебя топ были, а нам доказывать ничего не надо. Вкусы у всех все равно разные))



Потому что Евгения тебе не дала то, что ты от неё ждал. А именно чего-то более серьезного, чем просто общение с сексом. От остальных ты этого и не ждал и, как я понимаю, ты уверен, что они будут не против.



тут молодец!)




Совет все тот же: не готова она пока что для серьезных отношений. Да и ты сам тоже, судя по тому, как завис на ней. А ведь у вас по сути ничего и не было то. Представь что было бы, если ты с ней скажем год повстречался бы, без других девушек, она без других парней, живете вместе, все хорошо и тут она решает «взять паузу». Представляешь как тебя тогда накроет.
В том то и дело бро , все утверждают мне что я завис на ней , но я сам слил ее , так как четко понимаю что она не готова для отношений . И слил я ее без какой то тени сомнения . Когда все взвесил - ну типа не готова мне дать то что мне нужно , она такая же как и другие и слил . Но вот в чем парадокс , спустя время мне просто не хватает знаешь как будто общения с ней , ну типа интересно было время проводить . Это не критично , и надеюсь бро вы понимаете что меня тут не ломает и я не хочу ей написать или позвонить ))) просто вот вчера под пьяную лавочку типа мысли пришли - что вроде как нехватка человека !)
А так я с утра встал , протрезвел :Biggrin: открыл ежедневник и пиздец дел и вообще не до мыслей о ней !))
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А так я с утра встал , протрезвел
Как ты правильно сказал, алкоголь враг!
Вот все кинулись советы раздавать, а зачем?
Аслан прибухнул, мозг поплыл, нахлынули мысли и т.д.
Протрезвел, денёк пройдет трезвой жизни и всё встанет на свои места.
А честно лично моё мнение: алкоголь не только яд, но и пиздец какое говно отравляющее жизнь во всех смыслах.
Много в жизни повидал, и к этому мнение пришел из личного опыта. (Не алкаш)))) просто видел очень много отличных и толковых парней и мужчин, который алкоголь стёр в пыль...
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Как ты правильно сказал, алкоголь враг!
Вот все кинулись советы раздавать, а зачем?
Аслан прибухнул, мозг поплыл, нахлынули мысли и т.д.
Протрезвел, денёк пройдет трезвой жизни и всё встанет на свои места.
А честно лично моё мнение: алкоголь не только яд, но и пиздец какое говно отравляющее жизнь во всех смыслах.
Много в жизни повидал, и к этому мнение пришел из личного опыта. (Не алкаш)))) просто видел очень много отличных и толковых парней и мужчин, который алкоголь стёр в пыль...
Согласен с тобой бро ! Да и в моей жизни много парней кто из за этого яда жизнь свою просрали , а ведь дружили с детства .
я славу Богу не пристрастен к алкоголю вообще , могу пол года легко не пить и для меня напился это 3-4 кружки пива под закуску )))
А то что мысли пошли , ну так бывает , главное что дальше мыслей это ни куда не уходит )))
 

TylerDurden

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
83
Пол
Мужской
Согласен с тобой бро ! Да и в моей жизни много парней кто из за этого яда жизнь свою просрали , а ведь дружили с детства .
я славу Богу не пристрастен к алкоголю вообще , могу пол года легко не пить и для меня напился это 3-4 кружки пива под закуску )))
А то что мысли пошли , ну так бывает , главное что дальше мыслей это ни куда не уходит )))
Братан, выпить иногда это нормально,если это в меру. И лучше вместо пива, вино сухое. Пиво содержит женский гормон.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Братан, выпить иногда это нормально,если это в меру. И лучше вместо пива, вино сухое. Пиво содержит женский гормон.
Ну я вроде в меру всегда пью :Biggrin:
и если честно я раньше барменом работал 8 лет и напробовался всего ))) и для меня капитан Морган пряный ну прям кайф Ромчик, но друг в этот раз с юга рыбки привёз и без пива ни как сам понимаешь )))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Зачем пить капитан Морган, когда есть Гавана клаб?:oops: :))
Ну есть ещё и бакардос , но капитан Морган пряный прям в топе алкоголя у меня )) уж я то за годы работы понял это !) у каждого свои вкусы же бро !)
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема плавно перешла в алкочат))))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я только за!
А то во всех темах сопли и конченые бабы :Scare3: :Rofl::Rofl::Rofl:
Вот и я об этом же !))) одни бабы !!!
Да пох на баб , их куча , и парни , кто прокачает себя норм это и так понимает . Давайте лучше поговорим о хобби ?
вот я например серьезно так угораю по рыбалке ! Прям в какой то момент я понял , что все без этого хобби моей жизни не существует ! Но я в основном на джиг рыбачу ! Купил тут кальмаровый спиннинг ( очень крутая штука ) и новую катушку Shimano Twin Power. И когда знакомые узнают что спиннинг 30 стоит , а катушка 40 говорят Что дебил я. Вот давайте бро об этом поговорим - есть ли предел адекватности в своём любимом хобби или же не важно ведь хобби это Ваше внутренне все и на него нужно тратить ровно столько сколько хочешь ?))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вот и я об этом же !))) одни бабы !!!
Да пох на баб , их куча , и парни , кто прокачает себя норм это и так понимает . Давайте лучше поговорим о хобби ?
вот я например серьезно так угораю по рыбалке ! Прям в какой то момент я понял , что все без этого хобби моей жизни не существует ! Но я в основном на джиг рыбачу ! Купил тут кальмаровый спиннинг ( очень крутая штука ) и новую катушку Shimano Twin Power. И когда знакомые узнают что спиннинг 30 стоит , а катушка 40 говорят Что дебил я. Вот давайте бро об этом поговорим - есть ли предел адекватности в своём любимом хобби или же не важно ведь хобби это Ваше внутренне все и на него нужно тратить ровно столько сколько хочешь ?))
Если ты это покупаешь не понтоваться, а правда от этого качество твоего хобби улучшается, то вообще похрен кто там что думает. Главное, что ты удовольствие получаешь. А на себя и свои эмоции денег не должно быть жалко)
Хотя может ты получаешь кайф от понтов - тогда тоже пофиг кто там что думает, ты же получил заряд своих эмоций)))

В общем, пока тебя не парит сколько ты потратил, все ок. А то купишь так и будешь потом переживать на рыбалке, а вдруг сломаю/потеряю. Тут как с девушками - не должно быть страха потери и наличие должно приносить только положительные эмоции))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот давайте бро об этом поговорим - есть ли предел адекватности в своём любимом хобби или же не важно ведь хобби это Ваше внутренне все и на него нужно тратить ровно столько сколько хочешь ?))
Предел адекватности - это только если твоя семья умирает с голоду - а ты на последние деньги покупаешь какую-нибудь приблуду для своего хобби вместо еды :Rofl:
Во всех остальных случаях можно смело класть на мнение других людей, что ты тратишь слишком много ))
Мое главное увлечение - делать модели военной техники.
Это тоже может быть очень расходной статьей, плюс к тому - многие люди считают такое занятие не серьезным (типа - детские игрушки).
Но мне такое отношение по барабану :Blum1:
Очень здорово собирать своими руками прикольные вещи - а потом участвовать с ними в тематических выставках, общаясь с коллегами по увлечению и делясь с ними опытом.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если ты это покупаешь не понтоваться, а правда от этого качество твоего хобби улучшается, то вообще похрен кто там что думает. Главное, что ты удовольствие получаешь. А на себя и свои эмоции денег не должно быть жалко)
Хотя может ты получаешь кайф от понтов - тогда тоже пофиг кто там что думает, ты же получил заряд своих эмоций)))

В общем, пока тебя не парит сколько ты потратил, все ок. А то купишь так и будешь потом переживать на рыбалке, а вдруг сломаю/потеряю. Тут как с девушками - не должно быть страха потери и наличие должно приносить только положительные эмоции))
Не бро какие понты ))? Я это покупаю для себя , потому что хочу кайфовать и получать комфорт .просто считаю нормальным тратить на себя сколько хочу . А вопрос не в дороговизне . Изначально вопрос другой - у кого есть какие хобби и что он готов для этого хобби сделать ?)
Сообщение автоматически объединено:

Предел адекватности - это только если твоя семья умирает с голоду - а ты на последние деньги покупаешь какую-нибудь приблуду для своего хобби вместо еды :Rofl:
Во всех остальных случаях можно смело класть на мнение других людей, что ты тратишь слишком много ))
Мое главное увлечение - делать модели военной техники.
Это тоже может быть очень расходной статьей, плюс к тому - многие люди считают такое занятие не серьезным (типа - детские игрушки).
Но мне такое отношение по барабану :Blum1:
Очень здорово собирать своими руками прикольные вещи - а потом участвовать с ними в тематических выставках, общаясь с коллегами по увлечению и делясь с ними опытом.
Ну вот тогда бро ещё вопрос - если хобби начинает мешать жить ? Ну не в плане финансов , а ты начинаешь понимать , что больше хочешь заниматься хобби , а не работать ? Как быть ?)
 
Сверху