(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) нужны советы экспертов , как вернуть девушку , возможно она уже с другим

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
перемотал назад, чтоб быть в курсе. я так понимаю на этом ты поставил точку, да ? :Good2:
в будущем тебе этот опыт очень пригодится. 1000 раз подумаешь прежде чем строить ЛТР с РСП.

свои вещи забрал - молодец. она была расстроена лишь потому, что ты их забираешь вместо жеста доброй аленьей воли.
Не бро ! Тут надо все читать )))
Тема с Рсп закрыта уже давно и перешла в девочку Женю - которая развелась только что и по факту не пригодна была для отношений . Я наблюдал и она вроде становилась более менее пригодной и начала делать прав лётные поступки по отношению ко мне , но потом заявила о том что идёт на свидание , понимаю что манипуляция , но после этого она была слита и вот 5 дней не общаемся она пилит мои сторис , видит меня с другими девочками , и сегодня я просто забрал свои вещи которые давал на временное пользование . И отдала она их с тем чувством что все у нас конечно ) хотя по факту ни чего у нас с ней и не было )
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну чтож мои бро с добрым утром !
сегодня Евгения выложила что едет в отпуск как мы с ней и планировали с 1 по 14 августа.
юно едет она явно не со мной !)))
Провокация ли это ? Нет не думаю , просто за неделю нашего не общения нашла себе Васька , вот вам и реалия жизни ! Поэтому и книга была отдана со словами - мне сейчас точно не до чтения !
так что это ещё очередное подтверждения того , что если девушка Вам перестаёт писать значит у неё кто то появился !)))
Сторис мои пилит все зачем то хоть и не подписана !
Ну конечно же хочется написать , спросить , но мы же научились держать свои эмоции под контролем !)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ну чтож мои бро с добрым утром !
сегодня Евгения выложила что едет в отпуск как мы с ней и планировали с 1 по 14 августа.
юно едет она явно не со мной !)))
Провокация ли это ? Нет не думаю , просто за неделю нашего не общения нашла себе Васька , вот вам и реалия жизни ! Поэтому и книга была отдана со словами - мне сейчас точно не до чтения !
так что это ещё очередное подтверждения того , что если девушка Вам перестаёт писать значит у неё кто то появился !)))
Сторис мои пилит все зачем то хоть и не подписана !
Ну конечно же хочется написать , спросить , но мы же научились держать свои эмоции под контролем !)
Привет, Аслан. А сам зачем палишь, что она выложила? Сколько не пали сс, все равно информации недостаточно будет и начинаешь накручивать себя и додумывать. По себе знаю)))
Не смей у нее ничего спрашивать. На кого я потом ориентироваться буду?)) :Bye2:
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет, Аслан. А сам зачем палишь, что она выложила? Сколько не пали сс, все равно информации недостаточно будет и начинаешь накручивать себя и додумывать. По себе знаю)))
Не смей у нее ничего спрашивать. На кого я потом ориентироваться буду?)) :Bye2:
Да не бро конечно я не буду спрашивать ни чего , посмотрел просто потому что она сторис глянула и зашёл , не к чему было сам знаю .
можно легко и нейтрально узнать ее планы , так как я же не сказал что не едем , а просто пропал . И сегодня Турцию открыли и могу спросить типа - ну его этот Крым погнали лучше в Турцию и получу естественно ответ почему нет и она не поедет , но нафиг мне это надо спрашивать )
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр Михайлович

Всем доброго дня ! Не совсем , наверное , и большая проблема , но раз это тревожит меня , то решил поделиться , выслушать , и провести работу над ошибками .
Встречались не так много времени -2,5 месяца , ей 26 и у неё дочь 5 лет , мне 36 детей нет , но год назад развёлся .
Все было хорошо , поцелуи , секс , она познакомила с мамой , дочкой , подругами . Проверили все вечера вместе , катались и много много разговаривали .
Расстались не так давно - дней 10 назад .
в отношениях все делал правильно - ухаживал , дарил цветы , когда ее ребёнок заболел сразу решил эту ситуацию , ну и вообще все ситуации решал быстро как мужчина ( но как потом мне заявили - я ревнивый , давил на неё и не давал вздохнуть , но при этом не поговорив со мной об этом , по мне так это просто отмазка )
В последнии дни , перед расставанием , я начал чувствовать холод . Хоть она и обнимала , целовала , говорила - люблю , я чувствовал что то не то .
Суть не в этом , в один момент я почувствовал что что то не так и поехал к ее дому ( она не отвечала на звонки ) , ну и что я увидел - она подъехала и сидела с парнем в машине .
Конечно же я начал эмоционировать и сказал что все мы расстаёмся и все такое и на все ее просьбы поговорить и все объяснить шёл отказом ( понимаю что был не прав и что это не повеление мужчины , а поведение ребёнка , но все мы люди и что сделал то сделал ) .
Через пару дней я написал о том что хочу поговорить , она ответила - хорошо , как дочка уснёт , но вечером дочка уснула и она написала что они отжаться спать ( и вот тут я совершил раковую ошибку и начал писать , что давай поговорим , что мне надо , что хоть минута ) .
Понимаю что выставил себя со слабой стороны , но успокоился и уехал .
Через день завёз ей на работу лекарства ( я человек слова и обещал и привёз ) ее не видел , передал на ресепшн и уехал .
Она написала - спасибо мне передали лекарства .... , на что я ответил - да не за что ! Хорошего дня . В ответ получил - спасибо и тебе и все с этого момента не было ни какого общения ! и прошла уже неделя .
а буквально 3-4 дня назад , она начала выкладывать в инсту сторис что в какой то квартире , что с утра едет песни поёт , кальян курит , а эпофиозом всего фото их рук как они кофе пьют в машине .
Да не скрою , меня это задело , и хотел позвонить написать , но сдержал свои эмоции ( провёл работу над пониманием как я всегда поступал и что ни к чему хорошему это не приводило )
Уехал в Казань погулять и подумать , сделал классные фото , выложил в соц сеть и она их конечно же все посмотрела в моих сторис .
суть - больно и обидно , но хочу вернуть ее , так как есть чувства . Пока был в Казани на Тиндер познакомился с девушкой и сделал то что должен был сделать , но все равно мысли о ней .
помогите во всем разобраться и вернуть девушку ! Заранее благодарен всем , за понимание и Советы !


Братан, зачем тебе РСП с чужим ребёнком?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто за неделю нашего не общения нашла себе Васька , вот вам и реалия жизни
Ну а чего ты хотел...
Для любой более-менее симпатичной ОЖП это совершенно не проблема - найти себе поклонника.
Что он будет представлять из себя как личность - это уже другой вопрос.
Но для "отношений на отскоке" сойдет ))
Да, у меня сразу возник вопрос
Историю с той РСП автор уже закрыл для себя - и эта тема плавно перетекла в обсуждение его общения с другой ОЖП.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну а чего ты хотел...
Для любой более-менее симпатичной ОЖП это совершенно не проблема - найти себе поклонника.
Что он будет представлять из себя как личность - это уже другой вопрос.
Но для "отношений на отскоке" сойдет ))

Историю с той РСП автор уже закрыл для себя - и эта тема плавно перетекла в обсуждение его общения с другой ОЖП.
Понимаю , от этого и возник вопрос - а стоит ли копаться в себе если выбрали даже на откосе не меня ?))
Я то понимаю что она не готова для нормальных отношений и поэтому по итогу и слился , но по факту она даже не рассматривала меня на своём откосе для отношений
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Понимаю , от этого и возник вопрос - а стоит ли копаться в себе если выбрали даже на откосе не меня ?))
Я то понимаю что она не готова для нормальных отношений и поэтому по итогу и слился , но по факту она даже не рассматривала меня на своём откосе для отношений
Она никого сейчас не рассматривает для отношений. С тем Васьком они просто едут отдыхать, как она с тобой собиралась. Ей просто внимание сейчас нужно, секс и чтобы делали, как она хочет. Отношения ей не нужны. Она не готова в них вкладываться. Так что перестань загоняться. Все правильно сделал.
Где там твой сансей?) пусть пинка тебе даст что ли, а то чувствую теряем тебя:confused:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она даже не рассматривала меня на своём откосе для отношений
А может и рассматривала - но в итоге остановила выбор на этом Ваське.
Возможно, он появился еще раньше (а не в течение этой недели) - и она общалась с вами параллельно.
а стоит ли копаться в себе если выбрали даже на откосе не меня ?))
А зачем вообще в себе копаться?
Женщина просто сделала свой выбор не в твою пользу - и что: это больно ударило по твоей самооценке?
Вроде бы такое бывает только с не уверенными в себе и закомплексованными мужчинами - а нормальные парни переносят такой облом более спокойно...
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю , от этого и возник вопрос - а стоит ли копаться в себе если выбрали даже на откосе не меня ?))
Я то понимаю что она не готова для нормальных отношений и поэтому по итогу и слился , но по факту она даже не рассматривала меня на своём откосе для отношений
Так ты ее кругами сначала вроде как сливал, потом не сливал, сливал и снова не сливал, а в итоге ещё и на море позвал. Ей стало скучно, ты предсказуемый, а ей сейчас нужны эмоции, чтобы заполнить эту эмоциональную яму, а самые сильные эмоции женщина получает от недоступного мужчины, так что тут дело не в том, что кто то лучше или хуже, ей просто нужно эмоций поярче, а количество и качество мужиков, которые ей это дадут, не имеют никакого значения
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так ты ее кругами сначала вроде как сливал, потом не сливал, сливал и снова не сливал, а в итоге ещё и на море позвал. Ей стало скучно, ты предсказуемый, а ей сейчас нужны эмоции, чтобы заполнить эту эмоциональную яму, а самые сильные эмоции женщина получает от недоступного мужчины, так что тут дело не в том, что кто то лучше или хуже, ей просто нужно эмоций поярче, а количество и качество мужиков, которые ей это дадут, не имеют никакого значения
Понимаю тебя , но как по мне я давал яркие ей эмоции - на машине ездила моей , секс , я был не доступен , она сама писала всегда первая и Бах ей пишет какой то Вася и все она с ним . Так что по эмоциям все было хорошо , но все я стал не интересен . Уверен Вася не даёт таких эмоций , но что то мне подсказывает что эти эмоции просто нужны были не от меня
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
она сама писала всегда первая и Бах ей пишет какой то Вася и все она с ним .
вот такая получается твоя ценность. как ты можешь это изменить ?
но все я стал не интересен
что подтверждают ее прямые действия.
Уверен Вася не даёт таких эмоций
ты серьезно ?
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
вот такая получается твоя ценность. как ты можешь это изменить ?

что подтверждают ее прямые действия.

ты серьезно ?
Да честно мне пох что там даёт или не даёт Вася , да Не уверен что Вообще там серьезно , пока с ее стороны только игры и манипуляции не более , но и на это тоже пофиг , тут главное , как ты правильно написал , моя ценность , а она ни какая по ее поступкам , а раз так то такую даму в топку !
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброй ночи , мои бро !
Что то не спиться сегодня и вот чем хочу поделиться и услышать Ваши мнения .
По факту у меня сейчас есть две девушки с кем я сплю на постоянной основе . И все классно , весело , они вкладываются , а мне как бы пох ( ну короче классика жанра ) , они в отношения не тянут , их все устраивает как все есть . Девочки топовое выглядят ну лет на 25 , силикон все дела :Rofl2: Но вот тема какая - одной 37 , другой 38 , мой возраст в принципе и поэтому все все понимают и интересно общаться по мимо секса .
так вот основная мысль - у обоих дети , у одной 15 лет дочке , у другой -19 лет сыну .Обе вот в браке по 15 лет были и у обоих мужья ушли к более молодым ( ну тоже классика ) и понятно что ни каких отношений я с ними строить не буду , но вот тебе Аслан и снова РСП )))
Сливать не хочу , так как с молодыми не интересно , они тупые поговорить не о чем , только секс , так и эти секс дают да ещё и похлеще и на все готовы и везде и всегда , но и бонус приятный разговоры , но Рсп . Короче задумался сегодня я - стоит ли мне их сливать или не стоит ?
какие Ваши мысли бро , по этому поводу ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Доброй ночи , мои бро !
Что то не спиться сегодня и вот чем хочу поделиться и услышать Ваши мнения .
По факту у меня сейчас есть две девушки с кем я сплю на постоянной основе . И все классно , весело , они вкладываются , а мне как бы пох ( ну короче классика жанра ) , они в отношения не тянут , их все устраивает как все есть . Девочки топовое выглядят ну лет на 25 , силикон все дела :Rofl2: Но вот тема какая - одной 37 , другой 38 , мой возраст в принципе и поэтому все все понимают и интересно общаться по мимо секса .
так вот основная мысль - у обоих дети , у одной 15 лет дочке , у другой -19 лет сыну .Обе вот в браке по 15 лет были и у обоих мужья ушли к более молодым ( ну тоже классика ) и понятно что ни каких отношений я с ними строить не буду , но вот тебе Аслан и снова РСП )))
Сливать не хочу , так как с молодыми не интересно , они тупые поговорить не о чем , только секс , так и эти секс дают да ещё и похлеще и на все готовы и везде и всегда , но и бонус приятный разговоры , но Рсп . Короче задумался сегодня я - стоит ли мне их сливать или не стоит ?
какие Ваши мысли бро , по этому поводу ?
Привет. Сливать только из-за статуса рсп? Если они не делают тебе мозг, тебе приятна их компания, устраивает и общение и секс, то зачем сливать сейчас? Дети уже взрослые. Только надо помнить, что залипать опасно на таких ;)
А вообще прочитай статью Дена Лаки про рсп, он недавно что-то выкладывал. Сам не читал, но может там есть ответы на твои вопросы)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понятно что ни каких отношений я с ними строить не буду
Ну а че тогда заморачиваешься?
Дай им понять что отношения тебе не нужны, пока что секс онли и просто общение Если их это устроит то отлично.
Может там уже какая нибудь из них составила план барбаросса как тебя охмутать)
А то глазом моргнуть не успеешь как тебя затащат в отношения.
Короче задумался сегодня я - стоит ли мне их сливать или не стоит ?
Смотри и думай сам. Это выбор только за тобой.
Но выбирать нужно от твоей конечной цели....
Если ты все таки ищещь себе девушку для отношений, то лучше их слить и перебирать дальше. Если тебе просто хочется пока что куража и не хочется отношений, то можешь не сливать их пока что.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет. Сливать только из-за статуса рсп? Если они не делают тебе мозг, тебе приятна их компания, устраивает и общение и секс, то зачем сливать сейчас? Дети уже взрослые. Только надо помнить, что залипать опасно на таких ;)
А вообще прочитай статью Дена Лаки про рсп, он недавно что-то выкладывал. Сам не читал, но может там есть ответы на твои вопросы)
Вот ещё тогда вопрос - а дамы Рсп с взрослыми детьми тоже являются опасными ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Вот ещё тогда вопрос - а дамы Рсп с взрослыми детьми тоже являются опасными ?
Мне кажется главная их опасность не столько наличие детей, сколько неудачный предыдущий опыт из-за которого может сформироваться неправильное отношение к мужчинам в целом. Дети это отягчающее обстоятельство)) если маленький, то будь готов всегда быть на втором месте. Со взрослыми, вроде, не должно быть такой проблемы
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну а че тогда заморачиваешься?
Дай им понять что отношения тебе не нужны, пока что секс онли и просто общение Если их это устроит то отлично.
Может там уже какая нибудь из них составила план барбаросса как тебя охмутать)
А то глазом моргнуть не успеешь как тебя затащат в отношения.

Смотри и думай сам. Это выбор только за тобой.
Но выбирать нужно от твоей конечной цели....
Если ты все таки ищещь себе девушку для отношений, то лучше их слить и перебирать дальше. Если тебе просто хочется пока что куража и не хочется отношений, то можешь не сливать их пока что.
Соглашусь с тобой наставник - все от итоговых целей зависит ....
И я по итогу пришёл к выводу , что да мне нужны нормальные гармоничные и правильные отношения , но пока я не увидел ни в одной девушке это из своего окружения этих отношений , что мне мешает общаться с многими ? Правильно ни чего и ни кто не запрещает . Как говорится - секс ещё не повод для знакомства :Pardon:
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
И не по теме: что значит статус активист и откуда он у меня?)) блин, слишком часто я тут сижу, надо больше своей жизнью заниматься))
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне кажется главная их опасность не столько наличие детей, сколько неудачный предыдущий опыт из-за которого может сформироваться неправильное отношение к мужчинам в целом. Дети это отягчающее обстоятельство)) если маленький, то будь готов всегда быть на втором месте. Со взрослыми, вроде, не должно быть такой проблемы
Ну по факту они как будто боготворят меня , и дети вроде как не на первом месте , но в любом случаи это и настораживает , что все это выглядит как демо версия , чтоб затушить меня в омут с головой )
Сообщение автоматически объединено:

И не по теме: что значит статус активист и откуда он у меня?)) блин, слишком часто я тут сижу, надо больше своей жизнью заниматься))
Это не знаю ))) мне статус - проверенный - мой наставник назначил :Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ещё тогда вопрос - а дамы Рсп с взрослыми детьми тоже являются опасными ?
:Biggrin: Так посудить дамы все опасны.
Наличие ребенка это не какая то обуза и это не крест на женщине.
Не стоит всех под одну гребенку нести и думать что все РСП не ликвиды.
У всех характеры разные, у всех судьбы разные, у всех воспитание разное, у всех приоритеты разные. Тут скорее всего всё зависит от тебя самого, сможешь ли ты вытянуть её и отношения с ней и сможешь ли взять на себя ответственность на воспитание чужого ребенка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче задумался сегодня я - стоит ли мне их сливать или не стоит ?
Если задумался, значит чего-то опасаешься, скорее всего того, что можешь залипнуть.
А так, если на данный период твоей жизни тебя устраивает такой расклад и тебе комфортно, то, как говорится, тебе и флаг в руки.
Главное не забывай. что у мужчины голова главный орган и доверять можно только ей, а не сердцу и писюну.
 

Аслан1983

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
:Biggrin: Так посудить дамы все опасны.
Наличие ребенка это не какая то обуза и это не крест на женщине.
Не стоит всех под одну гребенку нести и думать что все РСП не ликвиды.
У всех характеры разные, у всех судьбы разные, у всех воспитание разное, у всех приоритеты разные. Тут скорее всего всё зависит от тебя самого, сможешь ли ты вытянуть её и отношения с ней и сможешь ли взять на себя ответственность на воспитание чужого ребенка.
Вот с ответственностью в последнее время все сложнее .....
ранее я как то по другому относился к этому ..
Ну в итоге я понимаю что данные ожп мне не пригодны для отношений постоянных , но на без рыбье и рак Рыба :Rofl2: Так что пока сливать не буду их
Сообщение автоматически объединено:

Если задумался, значит чего-то опасаешься, скорее всего того, что можешь залипнуть.
А так, если на данный период твоей жизни тебя устраивает такой расклад и тебе комфортно, то, как говорится, тебе и флаг в руки.
Главное не забывай. что у мужчины голова главный орган и доверять можно только ей, а не сердцу и писюну.
Оооооо не бро писюну я уже давно перестал доверять :Biggrin: сейчас только холодной и трезвой головой !!!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
И не по теме: что значит статус активист и откуда он у меня?)) блин, слишком часто я тут сижу, надо больше своей жизнью заниматься))
Не долго у меня статус продержался)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не долго у меня статус продержался)))
А что у тебя со статусом происходит? Я смотрю второй день на тебя, то ты активист, то ты проверенный и по дню раз 5 так...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Сверху