Появилась и ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Появилась и ушла к бывшему

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришел судя еще раз, потому что думаю многим будет полезно узнать что происходит на данный момент, делюсь с вами своим драгоценным опытом =)
Я не будут долго расписывать что у меня было за эти пол года, жил полноценной жизнью, 2 работы, развлечения, были девушки, но не много и то сливал их в ДОД или тупо на пустом месте в игнор добавлял для эксперимента.

Собственно, девушка из топика, прыгает с ветки на ветку, очень долго расписывать что думаю о ней, но проблемная девушка, красивая, но проблемная и если с ней быть то нужно по мимо стальных яиц еще и ложить болт на нее, да по чаще, но это ладно, опустим...

Как я и предполагал, как и писал Сане, напишет она, видел её неоднократно на дистанции, но встречи были такие что она не видела то что я ее видел, простите за тафтологию. По ее поведению в эти моменты и по выражению лица было все понятно, тоскует, но "гордость" не позволяет пойти на контакт, тем не менее видно в дни печали и тоски вызванивает своего верного собаченку, от которого в конечном итоге ее начинает трясти. Не пишите от куда знаю, видел это, видел как шарахается от него, а он в свою очередь к ней прилип как банный лист, и в то время как она от него шарахается, останавливается и провожает меня взглядом, или сидит в авто с моей плюшевой игрушкой в обнимку в слезах. Довел девочку походу =)

Когда первый раз написала, спустя 5 месяцев, интересно сообщение о том что я ей приснился и спросила как у меня дела, естественно ничего ей отвечать не стал, да и что ей отвечать то, что у меня все за_бись? Она и так видела думаю это, всего скорее увидела со мной девочку, которая у меня в ДОД сидит =)

Затем начала искать случайную встречу как я и предполагал...
Спустя 2 недели с обломами в случайных встречах написала еще одно сообщение: Ты не хочешь со мной общаться?
Интересно получается, ты значит свалила написав что я тебе не нужен, а тут мне еще с тобой общаться хотеть надо )) В общем я и это сообщение проигнорил, так как свои вопросы пускай засунет себе куда поглубже и сообщения должны быть совсем другого характера от нее.

Затем опять начала еще интенсивней искать случайную встречу, начала маячить возле моего дома каждыми днями, видел даже как палит меня из за кустов, один раз из кустов выпрыгнула, ток я поехал в другую сторону, так как видел ее до этого)) Эх чертовка какая дерзкая!

И вот у нее получилось, вылетаю я с подъезда, идет такая все при делах, нарядилась, накрасилась, фифачка прям ммммм, а на лице печаль печальная, видать ее ломает вечерами и очень сильно, затишье со встречным взглядом. Она, привет, ответил тем же и разминулись.

Она явно рассчитывала на то что мои яйца закрутит от ее вида, и начну ей сразу долбить в соц сети, звонить, писать, умолять о встречи =) Интересный ход от нее, но не прокатило.

Через неделю она это поняла и решила извиниться. Дословно писать не буду, но вы поймете почему я ее и тут проигнорировал.
Прости меня ЕСЛИ я тебя ЧЕМ то обидела, или в ЧЕМ то виновата перед тобой...

Чувствую что она потихоньку прощупывает, чтобы вот прям жестко не прогнуться, но и понимает что на отшибись ничего не получится уже, но вот может все таки как то и прокатит...

Пусть страдает дальше, а там посмотрим, если напишет правильное сообщение, или позвонит, встретит и правильно начнет говорить, там уже буду думать что дальше. А если так и будет, то и смысла то нет всерьез воспринимать ее пустышные потуги.
Практический пример всем мальчиком-зайчиком из серии Хочу вернуть\жить не могу\время идёт она забудет
Отлично проделанная работа которая как я считаю должна быть примером для 90% сидящих на форуме
Молодец друг,бью себя в грудь и большой респект тебе
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позавчера и вчера ее вообще прорвало, подписка в инсте от куда я ее еще 2 года назад кикнул, сообщения на историю, просьбы не игнорить ее, давай встретимся и т.д., еще и СМС написала, пока не звонила =) Любят же девушки страдать!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Позавчера и вчера ее вообще прорвало, подписка в инсте от куда я ее еще 2 года назад кикнул, сообщения на историю, просьбы не игнорить ее, давай встретимся и т.д., еще и СМС написала, пока не звонила =) Любят же девушки страдать!
И не говори
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любят же девушки страдать!
Так они ведь и живут всего двумя эмоциями: наслаждением и страданием. Причём обе эмоции для них по кайфу! Стабильность им не интересна! Им драмы подавай!))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжение...
С последнего момента очень многое произошло, а именно, после долгой писанины в инсте и моего похеризма на мемуары которые я даже не читал, разве что по коротким сообщениям в конце были просьбы не игнорить ее, умаляла встретиться, в итоге ее накрыл гнев. Когда последний раз она нашла случайную встречу, опять таки у моего подъезда, вы бы видели ее файс, выражение как будто я ее всю ночь плеткой стегал.
Отписалась от инсты, все сообщения жахнула, и тут мне вспомнился дружбан с Украины, с которым очень давно играли в танчики и когда он ехал стреляться с кем то говорил: Тоби пи_да!
Вот и тут ее жест я воспринял именно так, улыбнуло и воспоминания приятные навеяли =)
Все же значимость у меня какая то к ней есть, это факт, не приятный факт, но быть может это и нормально, не то чтобы я держусь, мне как бы по_ер и интересно в тоже время. И тут наверно опять таки самообман происходит ))
Как и писал девка проблемная в край.
После того как она безуспешно пыталась выбить из меня чуточку сожаления, решила сделать ход конем. Вызвонила какого то сабоченку, и начала мне на глаза его показывать, пару секунд сердечко йок, а потом: Ух ты, это ж ради меня!

Не прошла и неделя, смотрю от него уже шарахается, зато мое авто уже по звуку определяет, видать шум резины по асфальту определяет, так как сразу оборачивается и провожает взглядом, хотя может и жопой чует что я еду))

Месяц тишины, меня кадрят соседки )) В общем кайфую, но признаюсь иногда думаю о ней, не в том плане что горю возвратом, а том что нужно ли мне ее возвращать вообще, потому что если быть с ней, надо будет реально хер на нее ложить и давить в себе говночувства!

Прошло получается 3 месяца с момента игнора и в целом около 9-10 месяцев с момента расставания. Ее опять пробрало, сперва чекнула чутка, подумала может я передумал, поняла что все по старому и тут прилетает писулька:
Не дословно!
Извини меня пожалуйста, быть может у тебя уже есть девушка, а быть может и даже семья, я хочу чтобы ты дал мне хотя бы один шанс сказать что я чувствую...

Ну думаю хорошо, сообщение было действительно искреннем, это правда, поэтому и ответил, но ребят, если вы значимость не понизили, то надо игнорить дальше в такие моменты! Даже если это уже второй заход от такой девахи! Я вот сейчас думаю что можно было и еще помориновать ее, хуже точно не было бы! Но так как ответил, назад пути нет и тут меня накрыло!

Накрыло то что, мне придется от многих плюшек отказаться, в плане девушек, что теперь подругу не пригласишь куда нибудь, да и соседок придется слить, хотя бы не на долго, а ведь в моем то мухосранске за пол года я смог 7 девушек к себе притянуть и они в любой момент могли составить мне компанию... А в случае чего придется опять налаживать контакты, а рано или поздно этот момент настанет!

Так вот, пришла она ко мне, нарядная, плачет, видно что жесть как волнуется, я ее такой никогда не видел, не может слово выдавить, плачет, парой что то говорит себе под нос, какие то несвязные слова, пытается подойти и обнять, но в тоже время понимает что так делать нельзя, асфальт как после дождя )) Я эмоции у нее ппц просто, по улыбается, то плачет и такой цикл в минуту по 2-4 раза. Видно что готовилась к встрече очень серьезно, но тут ничего сказать не может, плюс боится что сейчас ее просто на три буквы пошлют.
И я еще тут: Ну так давай, ближе к делу)) ахаха
В общем стаяла, мялась, поняла что не может выдавить слова да и забыла их всех, вручила мне конверт с письмом, попросила чтобы я прочитал письмо, что так и думала что не сможет связать и пары слов и написала специально письмо.

В письме вся хронология событий и сопли, как любит, как скучает, как не хватает меня, какой дурой она была что не ценила то что имела, просьбы дать ей шанс, выслушать ее, что снюсь ей постоянно и в общем вся такая пизд_братья...
Письмо сильное, действительно сильно, но дохера чего нет в письме, а именно о ее хороводов, да и было бы странно если бы она о них написала в такой то ответственный момент =) (точно бы в восвояси пошла!) Четыре листа забитые под завязку писаниной, думаю у нее просто бумаги не хватило чтобы продолжить. Я когда конверт брал, думал в нем по мимо письма что то еще лежит, ну типо сувенир какой то, магнитик или че то вроде того.

у меня конечно своя версия произошедшего как была, так и осталась, да и останется, шанс начать все с начала я ей все же дал. Слова словами, а вот посмотрим на ее дальнейшие действия, о которых она кстати тоже писала, пускай попробует доказать что любит.

Сейчас не на что не рассчитываю, стараюсь принимать это как эксперимент, то что с ней буду долго в это не верю, а вот то что она в очередной раз угодит в игнор уверен на все 100%.

Вот живу же уже зае_ись, все есть, девушки, внимание, отдых, надо ж опять в это болото окунуться! Девушек исправить нельзя, имейте это ввиду! Если вас швырнули, швырнут еще раз! Так что те кто выводит таких девушек из игнора, сходу настраивайтесь что рано или поздно это прекратиться, что ваша девушка будет с вами лишь определенное время и расставание с ней будет самым плачевным и в самый неподходящий момент. Лучше думать о таком раскладе сразу, и тогда вам будет насрать уйдет от вас она или будет с вами.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас не на что не рассчитываю, стараюсь принимать это как эксперимент, то что с ней буду долго в это не верю, а вот то что она в очередной раз угодит в игнор уверен на все 100%.
Так что по итогу то? Вы вместе? Что-то много экспериментаторов на форуме развелось прикрывающих остаточные чувства к бывшей якобы экспериментом и не более того.
Если вас швырнули, швырнут еще раз!
Естественно! Ведь если человека прощают, то он урок не усвоит, соответственно можно дальше безнаказанно предавать.
Так что те кто выводит таких девушек из игнора, сходу настраивайтесь что рано или поздно это прекратиться, что ваша девушка будет с вами лишь определенное время и расставание с ней будет самым плачевным и в самый неподходящий момент.
Лучше настроиться на то что абсолютно все отношения конечны! С такой позицией человек всегда будет готов к расставанию и воспринимать это как нечто обыденное.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слова словами, а вот посмотрим на ее дальнейшие действия, о которых она кстати тоже писала, пускай попробует доказать что любит.
Наивный ты. Она демку включит, а затем как ты булки расслабишь ещё сильнее тебя пробросит при этом будет уверять что любит тебя.
мне придется от многих плюшек отказаться, в плане девушек, что теперь подругу не пригласишь куда нибудь, да и соседок придется слить
Таковы реалии серьёзных отношений! Идут во всем моральные и физические ограничения. Поэтому я в серьёзные отношения больше ни-ни)) Зачем себя ограничивать чем-то или кем-то?!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Таковы реалии серьёзных отношений! Идут во всем моральные и физические ограничения. Поэтому я в серьёзные отношения больше ни-ни)) Зачем себя ограничивать чем-то или кем-то?!
Sandro уважаю такую позицию,я тоже за.Но как же спиногризы)))Рано или поздно семью то надо создать.Кстати дети у тебя есть?)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Sandro уважаю такую позицию,я тоже за.Но как же спиногризы)))Рано или поздно семью то надо создать.Кстати дети у тебя есть?)
Детей нет, но их завести не сложно. Другое дело что к этому вопросу нужно подойти максимально осознанно. В себе уверен и даже есть база для создания семьи, но пока не встретил девушку хотя бы с зачатками самостоятельности и самодостаточности и правильными взглядами на жизнь (схожими с моими).
Они все как под копирку играют роль порядочных хозяек и в один прекрасный момент просто снимают не свойственную им маску.

Поэтому сейчас сторонник свободных отношений, отсутствие привязанностей, а свободное время трачу на своё развитие, свои хобби и зарабатывание средств.

Если заскучаю и разочаруюсь в жизни, то может тогда и женюсь))
 

Вложения

  • 0PYMgPPTt1o.jpg
    0PYMgPPTt1o.jpg
    172 KB · Просмотры: 81

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что по итогу то? Вы вместе?
Сейчас вместе, пишет такие трогательные писульки, видать до сих пор от игнора отойти не может, а может и привыкла уже))
Пишет регулярно, переписку тянет, старается, теплые слова, скучаю, снишься, думаю о тебе, жду тебя, люблю и еще куча куча всего...
Еще мало времени прошло чтобы судит о чем то, у нее то демка 100%, она уже пыталась склонить, провели отличный день который должен был закончиться перепихоном, чет может у нее настроения не было, вижу продолжения не светит и тупо взял и слился, ну и резко в мороз ушел, там и кратковременные игноры были, вы бы видели как они через переписку пыталась наладить контакт))) и через день уже на ужин ждала)) Теперь как штык, хочу, и с улыбкой прыгает, делает все, так и должна себя вести настоящая любящая девушка, НО, это ж временно! Так к этому и отношусь и думаю поэтому у нее до сих пор демка. Я стал замечать за собой что мне как то пох вообще, ну типо уйдет, иди, в игноре опять будешь, опять сопли будут, опять выход. Мне кажется интересней было держать ее в игноре, чем сейчас, я просто жду и надеюсь что вскоре она накосячит и я ее в игнор отправлю, ну или хотя бы на место поставлю, главное не пролапушить момент. Это конечно же сейчас пишу такое, но что будет потом я не знаю, если залипну то будет херово это однозначно.

По игнору, неоценимый опыт! Каждый должен попробовать это!

На счет других ОЖП, держу по близости, сливать их все же не буду =)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы бы видели как они через переписку пыталась наладить контакт))) и через день уже на ужин ждала)) Теперь как штык, хочу, и с улыбкой прыгает, делает все, так и должна себя вести настоящая любящая девушка,
Да всё это наигранно, не искренне, просто максимально мимикрирует под тебя. Со временем ей это надоест и весь треш повторится снова но с ещё большим масштабом. Человек способен измениться лишь в редких случаях, всё остальное лишь игра.
НО, это ж временно!
Хорошо что ты это осознаешь и не ведешься! В этом мире вообще всё временно!
Это конечно же сейчас пишу такое, но что будет потом я не знаю, если залипну то будет херово это однозначно.
От аленизма никто не застрахован, даже бывалые мужики. Главное давать отчёт своим действиям. Ну и ты уже знаешь как выходить из этой ситуации!
По игнору, неоценимый опыт! Каждый должен попробовать это!
Так оно и есть. Правильный игнор делает женщину послушной, но, к сожалению, только на время. Этого в принипе достаточно! Нужно просто ловить такие моменты и кайфовать.
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да всё это наигранно, не искренне, просто максимально мимикрирует под тебя. Со временем ей это надоест и весь треш повторится снова но с ещё большим масштабом. Человек способен измениться лишь в редких случаях, всё остальное лишь игра.
Я бы не сказал что это наиграно, просто бабы не постоянные, сегодня любит, завтра ненавидит, БЗ завалишь и капут. Все они следуют эмоциям, нагибаешь их - любят, прогибаешься - ненавидят! Уверен в том что они себя особо контралировать не могут, просто плывут по волнам и не более. Главное уловить тревожные звоночки, способен ли я на это, вот это вот вопрос...
Сейчас вспоминаю свои прошлые отношения с одной девушкой, которая была хоть и проблемная но веля себя как пригодная, и вспоминаю где были переломные моменты в которых я ее прогибал, при чем сам того не осознавая =) Любила и делал все что нужно, пока не бросил ее, и даже после того как бросил мог вызвонить и пообщаться с ней)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное уловить тревожные звоночки, способен ли я на это, вот это вот вопрос...
Всё дело в опыте. Чем его больше тем раньше (заблаговременнее) реагируешь на возможный пиздец и вносишь соответствующие поправки в отношения. Женщины по большей части сами нам подсказывают как они хотят чтобы мы к ним относились и какие именно мужчины им интересны. Нужно лишь просто уметь анализировать наше поведение и их реакции.
Любила и делал все что нужно, пока не бросил ее, и даже после того как бросил мог вызвонить и пообщаться с ней)
Поэтому ты её и бросил что она легкодоступной стала. Такие по сути малоинтересны, к ним быстро пропадает влечение. В моём окружении есть подобные подруги.
Я бы не сказал что это наиграно, просто бабы не постоянные, сегодня любит, завтра ненавидит
Они то верят в свои чувства, в правильность своих поступков. Но на самом деле они самообманываются. У них любовь (демо режим) включается по щелчку и так же по щелчку и выключается)) Тупо эмоциональные машины!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщины по большей части сами нам подсказывают как они хотят чтобы мы к ним относились и какие именно мужчины им интересны. Нужно лишь просто уметь анализировать наше поведение и их реакции.
В том то и сложность, у меня за пазухой не много опыта, так как живу в деревне, и в общем то имею то что имею. У меня один плюс, это объективная значимость, для места где я живу это имеет ооочень хороший вес, но она важна на первых парах, а вот затем я сливаю всё. Думаю по этому девушки, сливаются, а затем опять рвутся ко мне. Тут в себе очень сильно копаться надо, но я экспериментирую и мне это нравится. Мне даже сейчас интересно было бы отправить эту девушку в игнор и опять посмотреть что будет дальше, но пока что без косяков.
В любом случае у меня очень сильный прогресс, 3 года назад я в ДОД у нее был, затем поигралась мной, теперь совсем другая ситуация, да, этим думаю гордиться быть может стыдно, но прогресс явно на лицо, значит иду в правильном направлении хоть и небольшими шажками.
А если учесть еще и натуру этой девушки, как я предполагаю это уже чуть чуть и непригодная, с такими очень сложно, она себе корону на голове нарисовала, все принимает на свой счет, короче это очень таки такое добротное болото в которое в здравом уме никто не полезет))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне даже сейчас интересно было бы отправить эту девушку в игнор и опять посмотреть что будет дальше, но пока что без косяков.
Смотри не перегни палку и не отбей у нее влечение к тебе. Во всем должен быть баланс. Если хочешь поиграть на чувствах, поэкспериментировать, то будь готов к тому что ты её навсегда потеряешь или вы снова поменяетесь ролями.
Как только ты повысишь её значимость, она тут же потеряет интерес к тебе. В этом весь парадокс. Нужно лавировать на грани фола и давать дозированное количество эмоций. То же самое относится и к игнору, можно тупо доигнориться до равнодушия. Но игнор конечно в первую очередь чтобы разобраться в себе, в своей жизни, но никак не избегание бывшей.
, 3 года назад я в ДОД у нее был, затем поигралась мной, теперь совсем другая ситуация
Это парадокс страсти. Вы валите баланс значимости и меняетесь ролями)) То ты догоняешь, то тебя догоняют.
короче это очень таки такое добротное болото в которое в здравом уме никто не полезет))
Все мы были в подобной ситуации и знаем что тебя в это болото тянет)) Разум советует забыть, а душа тянется к этому человеку. Просто этот человек скорее всего давал тебе сильные эмоции вот ты и не можешь так просто отпустить это болото.

У меня есть бывшая которая уже года три всё никак не может меня забыть и периодически выходит на связь то проявляя нежность, то лютую ненависть. Вот настолько сильные эмоции которые мы даём женщинам не дают им забыть нас!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начинает всплывать проблемность, сценарий один и тот же, даже без завала значимости, вот просто как под копирку ))
Это что то из разряда детского лепета: Мне можно, а тебе нельзя ))
Как я уже и писал, работаю на двух работах, одна интеллектуальная, а другая физическая, и парой нужно отдохнуть от всего и всех, сбросить весь мусор с головы и плеч в выходные.

На носу пятница, к ней родные приезжают, они семьей пошли отдыхать, баня, посиделки и прочее, часа на 3 где то, мне постоянно пишет, звонит, а вечером ко мне пришла, провели время, тут все Ок. Договорились мол, в субботу вместе проведем время, ничего не обговаривали. Я лично планировал, прогуляться, покататься, сходить куда нибудь, естественно вечерком.

Утром с матерью умчала по магазинам, ну думаю пока она по магазинам, поеду ка отдохну, приведу себя в порядок так сказать... На носу новый проект, заодно и обдумаю что да как. Спортзал, поплаваю, в сауне посижу, приеду домой, поем и можно будет встретиться с ней, и что нибудь придумать.

Умчал, пишет, чем занимаешься? Написал что поехал привести себя в порядок, перечислил что и куда.
И без меня?
Понеслась обидка, реально обидка. Пишу, ты же вроде как с мамой по магазинам, у меня пока свободное время есть, решил съездить.
И тут сообщение "не дословно", что то вроде: А чем мы тогда сегодня будем заниматься?
В общем в таком ключе, что сегодня с ней должно быть лучше чем мне сейчас, ну ти по, чтобы удивил ее))
Врубил мороз, она это просекла и начинает оправдываться)))
Меня сегодня так огорчили, так расстроили, настроение паршивое((
Ну думаю, бедненькая какая, ей херово, и мне что ли должно быть так же)) Хотя по факту тупо съезжает, поняла что перегнула, но извиняться не хочет, съехала потихонечку. Особо конечно повода для жескача не дала, но неприятненько!

Загнала себя в тупик, выходной по раздельности, провел день отлично. Решила под ночь прогуляться с собаченкой и предложила мне, отказался со словами: Сегодня такой был день, столько всего, устал ужасно)

Ты не хочешь провести время со мной, сегодня суббота (

Так и хотелось написать, а чем ты раньше занималась и о чем думала примерно с 5 вечера до 11 ночи, при чем в этот промежуток спрашивал чем занимаешься, музыку мать ее она слушала грустненькую)) Специально сучка ждала, ждала, хотела чтобы я написал ей! Как поняла что не прокатит, начала сама писать.

Прогулялась с собачкой, написала мне, пожелала спокойной ночи, ответил взаимностью.


Вот и вопрос, зачем мне нужна вся эта шелуха? Работая на двух работах, негатива мне хватает с головой, а с ней же это постоянно такое будет, вечно!
Такое ощущение что я должен быть чьей то собственность, мол мне можно отдыхать без тебя, а тебе нельзя без меня!?

Я с ней общаюсь отлично, хорошие слова с обоих сторон, инициатива в основном с ее стороны, но я ее тоже проявляю, негатива вообще нет никакого, положительные эмоции даю, и она дает. И тут трешак такой))

Самое печально что она сама не понимает что рушит всё своими же руками, поступками, действиями! В общем за месяц это первый негатив от нее, и это только начало!

Лучше бы вызвонил подругу и провел с ней охеренные выходные!

В ожиданию серьезного косяка с последующей отправкой в игнор =)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Начинает всплывать проблемность, сценарий один и тот же, даже без завала значимости, вот просто как под копирку ))
Это что то из разряда детского лепета: Мне можно, а тебе нельзя ))
Как я уже и писал, работаю на двух работах, одна интеллектуальная, а другая физическая, и парой нужно отдохнуть от всего и всех, сбросить весь мусор с головы и плеч в выходные.

На носу пятница, к ней родные приезжают, они семьей пошли отдыхать, баня, посиделки и прочее, часа на 3 где то, мне постоянно пишет, звонит, а вечером ко мне пришла, провели время, тут все Ок. Договорились мол, в субботу вместе проведем время, ничего не обговаривали. Я лично планировал, прогуляться, покататься, сходить куда нибудь, естественно вечерком.

Утром с матерью умчала по магазинам, ну думаю пока она по магазинам, поеду ка отдохну, приведу себя в порядок так сказать... На носу новый проект, заодно и обдумаю что да как. Спортзал, поплаваю, в сауне посижу, приеду домой, поем и можно будет встретиться с ней, и что нибудь придумать.

Умчал, пишет, чем занимаешься? Написал что поехал привести себя в порядок, перечислил что и куда.
И без меня?
Понеслась обидка, реально обидка. Пишу, ты же вроде как с мамой по магазинам, у меня пока свободное время есть, решил съездить.
И тут сообщение "не дословно", что то вроде: А чем мы тогда сегодня будем заниматься?
В общем в таком ключе, что сегодня с ней должно быть лучше чем мне сейчас, ну ти по, чтобы удивил ее))
Врубил мороз, она это просекла и начинает оправдываться)))
Меня сегодня так огорчили, так расстроили, настроение паршивое((
Ну думаю, бедненькая какая, ей херово, и мне что ли должно быть так же)) Хотя по факту тупо съезжает, поняла что перегнула, но извиняться не хочет, съехала потихонечку. Особо конечно повода для жескача не дала, но неприятненько!

Загнала себя в тупик, выходной по раздельности, провел день отлично. Решила под ночь прогуляться с собаченкой и предложила мне, отказался со словами: Сегодня такой был день, столько всего, устал ужасно)

Ты не хочешь провести время со мной, сегодня суббота (

Так и хотелось написать, а чем ты раньше занималась и о чем думала примерно с 5 вечера до 11 ночи, при чем в этот промежуток спрашивал чем занимаешься, музыку мать ее она слушала грустненькую)) Специально сучка ждала, ждала, хотела чтобы я написал ей! Как поняла что не прокатит, начала сама писать.

Прогулялась с собачкой, написала мне, пожелала спокойной ночи, ответил взаимностью.


Вот и вопрос, зачем мне нужна вся эта шелуха? Работая на двух работах, негатива мне хватает с головой, а с ней же это постоянно такое будет, вечно!
Такое ощущение что я должен быть чьей то собственность, мол мне можно отдыхать без тебя, а тебе нельзя без меня!?

Я с ней общаюсь отлично, хорошие слова с обоих сторон, инициатива в основном с ее стороны, но я ее тоже проявляю, негатива вообще нет никакого, положительные эмоции даю, и она дает. И тут трешак такой))

Самое печально что она сама не понимает что рушит всё своими же руками, поступками, действиями! В общем за месяц это первый негатив от нее, и это только начало!

Лучше бы вызвонил подругу и провел с ней охеренные выходные!

В ожиданию серьезного косяка с последующей отправкой в игнор =)
Не постоянно , вопрос как себя поставишь , и не поставишь . Это обычные проверки и манипуляции , ты молодец не появился и она сразу начала оправдываться , будет ещё много раз такого и если не провалишься будет все по твоему
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу, ты же вроде как с мамой по магазинам, у меня пока свободное время есть, решил съездить.
Зачем ты эту тему начал разжевывать, оправдываться и играть в её игру целью которой является тебя завиноватить, вызвать чувство вины и на этом чувстве тебя приручить и получить контроль над тобой?

Просто бы ответил, что у тебя есть право провести выходной как тебе хочется! Ты этого реально заслуживаешь.
Вот и вопрос, зачем мне нужна вся эта шелуха? Работая на двух работах, негатива мне хватает с головой, а с ней же это постоянно такое будет, вечно!
В любых отношениях рано или поздно наступает нервотрёпка! Бабы живут эмоциями, они ими питаются. Для них поскандалить это обычное дело.
Такое ощущение что я должен быть чьей то собственность, мол мне можно отдыхать без тебя, а тебе нельзя без меня!?
По мнению женщины ты должен принадлежать целиком и полностью (в том числе твои ресурсы, твои возможности) только ей, причём ты для неё должен быть доступен в любое время. Её дела это её дела, у тебя же своих дел по определению быть не может, ну кроме как радовать и ублажать свою любимку)))
Лучше бы вызвонил подругу и провел с ней охеренные выходные!
Вот, умные мысли начали посещать твою голову. Нет смысла общаться с женщиной которая трепет нервы и выносит мозг!

У меня вообще правило выработалось: если женщина трахает мой мозг а не мой член, то с этой женщиной нужно без сожаления прощаться. Ведь дальше будет только хуже. И практика это подтверждае.
Самое печально что она сама не понимает что рушит всё своими же руками, поступками, действиями!
Осознание этого им просто не дано. Они не учатся на своих ошибках, не делают выводов. Они живут эмоциями. Поэтому нет смысла на них обижаться и ждать от них понимания, прозрения, исправления своих косяков при общении с нами.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто бы ответил, что у тебя есть право провести выходной как тебе хочется! Ты этого реально заслуживаешь.
Ты прав, повел себя как тряпка, надо было в этом моменте обоснованно жесткануть
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав, повел себя как тряпка, надо было в этом моменте обоснованно жесткануть
Вообще при общении с женщинами не стоит себя виноватить, оправдываться и т.д. Да же если ты понимаешь что не прав, не показывай им этого. Не проявляй слабость. Ибо абсолютно любая женщина тебя съест при малейшей твоей слабости! Дай только повод)) Поэтому "я так решил", "мне так захотелось" без каких-либо объяснений почему и зачем.

Да и вообще чем меньше женщина о тебе знает (твои доходы, хобби, как проводишь досуг), тем больше у неё продлится к тебе интерес! Ведь если ты для неё будешь открыт как на ладони, она потеряет к тебе интерес просто ища мужчину чуть получше тебя. И будет она это делать подсознательно (инстинктивно)! Поэтому открывайся им в меньшей мере, будь "загадочным", держи их в неопределенности, прямо не выказывай им своих намерений на серьезные отношения и т.д.

Я одни из своих отношений тупо развалил начав форсировать момент начала совместного проживания. Тупо выказав повышенное доверие и пригодность девушки для меня. И она начала давать заднюю, хотя до этого тянулась ко мне!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
же 10 как лет, мне тогда было 25, она на 11 лет младше меня
Ей 14 лет чтоль было??

на быстренько родила ему спиногрыза, а следом еще одного чтобы тот не слился, теперь мужик вкалывает,
Так у нее еще и двое детей?
Неужели в вашем городе нет обычных хороших девушек?

Зачем тебе такая?

После сообщение: Номерок к окулисту во столько то во столько то, я вас записала
А при чем тут окулист???



И вобще как умудряешься с ней встречаться, если у нее, я так понял двое детей и муж или сожитель.

видел как шарахается от него, а он в свою очередь к ней прилип как банный лист, и в то время как она от него шарахается, останавливается и провожает меня взглядом, или сидит в авто с моей плюшевой игрушкой в обнимку в слезах.
Вы в одном районе чтоль живете? Когда еще находишь время так много за ней следить???
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей 14 лет чтоль было??
Угу
Так у нее еще и двое детей?
Неужели в вашем городе нет обычных хороших девушек?

Зачем тебе такая?
Ты все в кучу скомкал, тему прочитай, 2 страницы это не 5 и не 10
А при чем тут окулист???
Ты это у нее спроси, гневалась деваха, и очень сильно гневалась. Иногда нужно читать и думать =)
И вобще как умудряешься с ней встречаться, если у нее, я так понял двое детей и муж или сожитель.
Читай тему, ты сейчас пишешь вообще не о той что надо
Вы в одном районе чтоль живете? Когда еще находишь время так много за ней следить???
В одно деревне можно сказать, и дома через дрогу, и вообще не следил ни за кем, даже в соц. сетях. Читай тему полностью!
У тебя каша собралась в голове =) Если прочтешь, то все встанет на круги своя))

Вообще при общении с женщинами не стоит себя виноватить, оправдываться и т.д. Да же если ты понимаешь что не прав, не показывай им этого. Не проявляй слабость. Ибо абсолютно любая женщина тебя съест при малейшей твоей слабости! Дай только повод)) Поэтому "я так решил", "мне так захотелось" без каких-либо объяснений почему и зачем.

Да и вообще чем меньше женщина о тебе знает (твои доходы, хобби, как проводишь досуг), тем больше у неё продлится к тебе интерес! Ведь если ты для неё будешь открыт как на ладони, она потеряет к тебе интерес просто ища мужчину чуть получше тебя. И будет она это делать подсознательно (инстинктивно)! Поэтому открывайся им в меньшей мере, будь "загадочным", держи их в неопределенности, прямо не выказывай им своих намерений на серьезные отношения и т.д.

Я одни из своих отношений тупо развалил начав форсировать момент начала совместного проживания. Тупо выказав повышенное доверие и пригодность девушки для меня. И она начала давать заднюю, хотя до этого тянулась ко мне!
Я тут дистанцирен сделал, у нее днище начало пробивать)) Эх, дефицит все же творит чудеса, главное голову лишней чепухой не забивать) Сложно контролить себя, но вот иногда полезно даже переписку сухой сделать и тут начинается самое интересное уже под вечер =)
Забавно получилось, вчера вечером еще настроил себя что "Ну ее н_х", эмоционально подготовился, полностью отпустил ситуацию, и сегодня под вечер хлоп, ее прорывает. Видать холодок почувствовала и начала сближение, ох уж эти качели, главное не подсесть на все это!
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так, возможно кому интересно будет, наблюдения и инцидент =)
По факту все гуд, есть какие то непонятное микромоменты, но девочка держится, а я по прежнему жду серьезного косяка, ну и наслаждаюсь теми моментами когда реагирую на ситуации правильно, это очень такой добротный опыт для меня, и очень приятно. Предыдущие микромоменты озвучивать не буду, так как позабыл уже о них, но их было очень мало.
В общем отношения следующего типа (грубо говоря):
1. Переписка инициатива 100% на нее, пишет регулярно, видать уже привыкла, вплоть до того что отчитывается пришла домой и т.д.
2. Инициатива встреч 100% от нее, плюс бывает даже динамлю, но обосновано.
3. На встречах да и вообще веду себя положительно, забота, мимими, все дела, думаю этим компенсирую первые 2 пункта. В целом чувствую что все збс!

Сегодня гуляем, звонок, смотрю грубым голосом кого то отшивает. Уверен что звонил олень, и видать в силу ее работы он просил у нее совета еще ранее и чет там не получилось. Ну а мне по факту то похер, мне важен сам факт что какой то крендель ей звонит в 9 вечера, и при этом она еще его отшивает, а значит не все так просто как может показаться на первый взгляд.

Сначала спросил банально: А это кто?
Начала объяснять всю эту пизд_абратью, короче бла бла бла, знакомый, бла бла бла, помочь просил, бла бла бла.
Съехала? Да никера)))
Я: А с чего вдруг он тебе под ночь звонит?
И тут она видать поняла что бла бла бла не прокатило и ее переклинело по жесткому, состояние было как будто вот вот рыдать начнет, по голосу так вообще уже плакала во всю, короче эмоции зашкалили и через каждое слово затык ввиде ааааааа, вооооттт, эээээээ, выдавливала слава еле еле, еле еле, осторожно и не уверенно. А я спокойно слушаю и иду себе спокойно. Короче объяснила все через пень колоду, и видать поняла что меня как то моросить начало, т.е. чуток дистанцировался, всю дорогу потылась поднять настроение и чувствовалось что этот звонок сейчас был крайне не вовремя, а мне норм, иду и слушаю ее потуги. Проводил домой, средненько попрощался, пришел домой...
Микроигнор, и тут же через 5 минут выход из него, ее бомбануло, война и мир: как ты мне дорог, как люблю и как не могу без тебя, наслаждаюсь, дышу тобой, и уже скучаю, короче писанина длинной в 2 экрана )))

Удивительно как правильные и своевременные реакции на поведение девушки дают свои плоды. Верить в то что она говорит и пишет не собираюсь, да и смысла нет, сегодня так, а завтра эдак, но получаю просто шикарный опыт, особенно с такой непостоянной как она. Самое печальное что она все прекрасно понимает, понимает что нельзя делать, а что можно, но вот все равно испытывает терпение, собрала хоровод, теперь пожинает плоды. И все же я думаю она накосячит, проблемность ее проявится в любом случае, и тогда в игнор надо будет сразу же отправлять!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И так, возможно кому интересно будет, наблюдения и инцидент =)
По факту все гуд, есть какие то непонятное микромоменты, но девочка держится, а я по прежнему жду серьезного косяка, ну и наслаждаюсь теми моментами когда реагирую на ситуации правильно, это очень такой добротный опыт для меня, и очень приятно. Предыдущие микромоменты озвучивать не буду, так как позабыл уже о них, но их было очень мало.
В общем отношения следующего типа (грубо говоря):
1. Переписка инициатива 100% на нее, пишет регулярно, видать уже привыкла, вплоть до того что отчитывается пришла домой и т.д.
2. Инициатива встреч 100% от нее, плюс бывает даже динамлю, но обосновано.
3. На встречах да и вообще веду себя положительно, забота, мимими, все дела, думаю этим компенсирую первые 2 пункта. В целом чувствую что все збс!

Сегодня гуляем, звонок, смотрю грубым голосом кого то отшивает. Уверен что звонил олень, и видать в силу ее работы он просил у нее совета еще ранее и чет там не получилось. Ну а мне по факту то похер, мне важен сам факт что какой то крендель ей звонит в 9 вечера, и при этом она еще его отшивает, а значит не все так просто как может показаться на первый взгляд.

Сначала спросил банально: А это кто?
Начала объяснять всю эту пизд_абратью, короче бла бла бла, знакомый, бла бла бла, помочь просил, бла бла бла.
Съехала? Да никера)))
Я: А с чего вдруг он тебе под ночь звонит?
И тут она видать поняла что бла бла бла не прокатило и ее переклинело по жесткому, состояние было как будто вот вот рыдать начнет, по голосу так вообще уже плакала во всю, короче эмоции зашкалили и через каждое слово затык ввиде ааааааа, вооооттт, эээээээ, выдавливала слава еле еле, еле еле, осторожно и не уверенно. А я спокойно слушаю и иду себе спокойно. Короче объяснила все через пень колоду, и видать поняла что меня как то моросить начало, т.е. чуток дистанцировался, всю дорогу потылась поднять настроение и чувствовалось что этот звонок сейчас был крайне не вовремя, а мне норм, иду и слушаю ее потуги. Проводил домой, средненько попрощался, пришел домой...
Микроигнор, и тут же через 5 минут выход из него, ее бомбануло, война и мир: как ты мне дорог, как люблю и как не могу без тебя, наслаждаюсь, дышу тобой, и уже скучаю, короче писанина длинной в 2 экрана )))

Удивительно как правильные и своевременные реакции на поведение девушки дают свои плоды. Верить в то что она говорит и пишет не собираюсь, да и смысла нет, сегодня так, а завтра эдак, но получаю просто шикарный опыт, особенно с такой непостоянной как она. Самое печальное что она все прекрасно понимает, понимает что нельзя делать, а что можно, но вот все равно испытывает терпение, собрала хоровод, теперь пожинает плоды. И все же я думаю она накосячит, проблемность ее проявится в любом случае, и тогда в игнор надо будет сразу же отправлять!
Ну опыт это главное
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее бомбануло, война и мир: как ты мне дорог, как люблю и как не могу без тебя, наслаждаюсь, дышу тобой, и уже скучаю, короче писанина длинной в 2 экрана )))
Она у тебя эмоциональная, поэтому сильно уши не развешивай. Как любит, так в миг и разлюбит! Они это умеют)))
собрала хоровод, теперь пожинает плоды.
Главное чтобы ты в нем не участвовал!
И все же я думаю она накосячит, проблемность ее проявится в любом случае, и тогда в игнор надо будет сразу же отправлять!
Конечно проявится! Люди не меняются! Дурость со временем в любом случае покажет себя!
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
И так, возможно кому интересно будет, наблюдения и инцидент =)
По факту все гуд, есть какие то непонятное микромоменты, но девочка держится, а я по прежнему жду серьезного косяка, ну и наслаждаюсь теми моментами когда реагирую на ситуации правильно, это очень такой добротный опыт для меня, и очень приятно. Предыдущие микромоменты озвучивать не буду, так как позабыл уже о них, но их было очень мало.
В общем отношения следующего типа (грубо говоря):
1. Переписка инициатива 100% на нее, пишет регулярно, видать уже привыкла, вплоть до того что отчитывается пришла домой и т.д.
2. Инициатива встреч 100% от нее, плюс бывает даже динамлю, но обосновано.
3. На встречах да и вообще веду себя положительно, забота, мимими, все дела, думаю этим компенсирую первые 2 пункта. В целом чувствую что все збс!

Сегодня гуляем, звонок, смотрю грубым голосом кого то отшивает. Уверен что звонил олень, и видать в силу ее работы он просил у нее совета еще ранее и чет там не получилось. Ну а мне по факту то похер, мне важен сам факт что какой то крендель ей звонит в 9 вечера, и при этом она еще его отшивает, а значит не все так просто как может показаться на первый взгляд.

Сначала спросил банально: А это кто?
Начала объяснять всю эту пизд_абратью, короче бла бла бла, знакомый, бла бла бла, помочь просил, бла бла бла.
Съехала? Да никера)))
Я: А с чего вдруг он тебе под ночь звонит?
И тут она видать поняла что бла бла бла не прокатило и ее переклинело по жесткому, состояние было как будто вот вот рыдать начнет, по голосу так вообще уже плакала во всю, короче эмоции зашкалили и через каждое слово затык ввиде ааааааа, вооооттт, эээээээ, выдавливала слава еле еле, еле еле, осторожно и не уверенно. А я спокойно слушаю и иду себе спокойно. Короче объяснила все через пень колоду, и видать поняла что меня как то моросить начало, т.е. чуток дистанцировался, всю дорогу потылась поднять настроение и чувствовалось что этот звонок сейчас был крайне не вовремя, а мне норм, иду и слушаю ее потуги. Проводил домой, средненько попрощался, пришел домой...
Микроигнор, и тут же через 5 минут выход из него, ее бомбануло, война и мир: как ты мне дорог, как люблю и как не могу без тебя, наслаждаюсь, дышу тобой, и уже скучаю, короче писанина длинной в 2 экрана )))

Удивительно как правильные и своевременные реакции на поведение девушки дают свои плоды. Верить в то что она говорит и пишет не собираюсь, да и смысла нет, сегодня так, а завтра эдак, но получаю просто шикарный опыт, особенно с такой непостоянной как она. Самое печальное что она все прекрасно понимает, понимает что нельзя делать, а что можно, но вот все равно испытывает терпение, собрала хоровод, теперь пожинает плоды. И все же я думаю она накосячит, проблемность ее проявится в любом случае, и тогда в игнор надо будет сразу же отправлять!
Как же скоро у нее закончится демка и начнется новый хоровод, мороз и как итог слив. Вот это сильно прижмет тебе яйца. Реально сочувствую. Ты слишком затуманен мыслями, что находишься в очень сильной позиции.
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начнется новый хоровод
Конечно, именно этого я и жду :)
Вот это сильно прижмет тебе яйца. Реально сочувствую.
Да мне уже их зажимало не раз и не два, и регулярно разжимало, с этим справлюсь, не переживай, даже в самых печальных версиях, справлюсь =)
Ты слишком затуманен мыслями, что находишься в очень сильной позиции
Вовсе нет, исхожу из своих наблюдений, но это не значит что через неделю все будет также и это конечно же не значит что я прав на 100%, но вот именно сейчас нахожусь в сильной. Бабенка проблемная, и она выстрелит рано или поздно, пускай, итоговый результат будет тот же.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабенка проблемная
Ну и зачем тогда заводить какие либо отношения с проблемными девушками я понять не могу?Сам в этом болоте и утопишься потом...
 

SergeKC

Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ну и зачем тогда заводить какие либо отношения с проблемными девушками я понять не могу?Сам в этом болоте и утопишься потом...
Видимо потому что ну вот запала баба хоть ты тресни. По другому это не объяснить.
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо потому что ну вот запала баба хоть ты тресни. По другому это не объяснить.
ну так иди еще и женись с ней,заведи детей,чтобы в один день тебя нагнули во всех возможных позах и спустили в яму
 
Сверху