Появилась и ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Появилась и ушла к бывшему

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, извиняюсь за свои сопли, в свои года с отношениями у меня все очень плохо, стараюсь читать, разбираться в себе, и понимаю что на это нужно время и конечно же практика.
Мне 36 лет, внешне выгляжу на 30, за собой начал следить только полтора года назад, все поймете ниже.
Люблю свою старую знакомую уже 10 как лет, мне тогда было 25, она на 11 лет младше меня (естественно тогда просто друзьями были), все остальных ОЖП сливал хладнокровно, либо просто держал в СО, так как в поле зрения не появлялось более интересных вариантов.
По отношениям у меня все кисло, с 20 лет первые отношения длились 4 года, по яйкам мне тогда ударило очень сильно, аукается до сих пор! Следующие отношения 1-1.5 года, жили вместе, хотела левелапа, указал на дверь и гудбай. Все это чтобы вы понимали на сколько скуден мой опыт.

Теперь по теме:
Еще полтора года назад, моя жизнь была "болото", в которое я себя поместил сам. В СС увидел эту старую знакомую, начали встречаться как друзья. Понял что вылажу из своего болота и начинаю развиваться на глазах!
Два месяца просто гуляли, общались, после последовала попытка подкатить, это долго объяснять, в обще делал все что не нужно было делать, в итоге улетел в ДОД, пребывал в нем месяц до того как увидел ее с хахалем, после пропал с ее радаров, не писал, не звонил, не мониторил, ее жизнью не интересовался вообще! За то начал развиваться во всех направлениях, произошел некий толчок на жизненном пути, это было круто!

Через пол года ОЖП начала меня пинговать в СС, и периодически пинги участились, через 5 месяца, затем через 3 и т.д. Естественно об игноре я и не думал, а быть может было все намного быстрее.

Через полтора года пошли случайные встречи, у обоих горят глаза, нам интересно общаться, у нее есть ОМП, тот же самый, с ним уже год. К слову баба стерва! Манипуляции и прочая керня это ее конек!

3 месяца назад пинги набирали обороты, затем сама предложила встретиться, погулять, через 3 дня секс, тащила все сама! Страсть с ее стороны зашкаливала, делала ужин, ждала меня с не терпеньем, со стороны было ощущение что без ума! Я знал что был отскок, но не знал что с этим делать и просто трахал ее каждый день и старался не залипнуть. С ее стороны были постоянные проверки меня на ревность, легкие, но видел это и не реагировал совсем! Естественно в итоге залип, когда она это поняла, а быть может начались откаты по бывшему повеял холодок.

Не знаю кто кого там кинул, ее ОМП еще в начале звонил ей и она его отшила, и говорила что со мной (тогда я и понял что она на отскоке). ОМП делал колени 100%

Когда почувствовал холодок, и она пропала из поля зрения на 5 дней (это началось с 17 февраля), видать к своему ОМП вернулась, начал отстраняться, надо было мне уйти в ТИ тогда еще, виню себя за то что не сделал этого!
Через 5 дней начала меня чекать далеко ли ушел мой олешка и что за баба с ним была, написала портянку извинений, сделал вид что мне п*х, ну пропала и пропала, после этого были 3-4 встречи на протяжении 2-х недель, естественно без секса, я ж в ДОД уже определен. Писала что скучает, что снился ей и т.д., я как истинный олешка зеркалю все и даже больше. Один раз даже угораздило меня написать что очень дорога мне, она просто отзеркалила все это. После встреча, целую обнимаю, скучаю, ну все как обычно. Единственно радует что в этот раз я не вкладывался так в нее как в прошлый, причем разница очень большая)) значит начинают появляться какие то яйца все таки!
Последняя встреча была вечером 9 марта (8 просто поздравил в переписке, тогда то я и написал что дорога мне и жалею что ничего не получилось).

Через 2 дня назначаю ей встречу в кофе, соглашается, через час пишет что точно не знает сможет или нет, ссылается на занятость.
Написал ей что то вроде того (чтобы смысл уловили): Не знаешь точно, тогда давай перенесем на потом, мне эти не знаю ни к чему.
Ответ был, ну я же не отказалась! Настоял на своем, сказал что завтра в 7 вечера. Согласилась.
Перед встречей за 2 часа, начинает предлагать мне съездить в другой город на следующий день утром после кофе.
Она: Нет желания завтра в 5 утра съездить в Город
Я: Что мне там делать?
Она: со мной))
Я: Я понял что не один туда поеду, раз ты написала, но что мне там делать?
Она: Ну раз я написал, значит буду свободна и можно будет погулять и сходить куда нибудь (тут я был в шоке от прочитанного, но сдержался)
Я: Нет, желания такого нет)) Возьми кого нибудь с собой

После тишина в эфире, 7 часов, должны были идти в кофе, тишина, думаю Ок, в ТИ отправил, в ЧС не добавлял, просто переписку снес в ватцап чтобы глаза не мозолила и меня не потряхивало так сильно.
На следующий вечер после 10 с не известного номера приходит сообщение:
Да, ты прав, ты прав. Ты мне не нужен. Так оно и есть.
Затем 5 пропущенных за час
После сообщение: Номерок к окулисту во столько то во столько то, я вас записала
После еще 4 пропущенных за час

На данный момент 2 дня тишина, меня подбрасывает, руки тянуться написать что то)) но держусь и надеюсь получится. Вернуть очень хочется и понимаю что нужно отпустить ситуацию!
Есть преимущества в том что у нее нет друзей в реале, все в онлайн, так как далеко все они. Жизнь у нее скучненькая, работа, дом, проблемы, долги, на носу учеба заочно 3 месяца.
Я понимаю что стерва, понимаю что если вернется хапну море гомна с ней, но не могу, хочу быть с ней! Мое БЗ сейчас на донышке!

Есть ли вообще шансы на возврат?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что стерва, понимаю что если вернется хапну море гомна с ней, но не могу, хочу быть с ней!
Весьма забавно: автор с самого начала знал, что у БД с ним отношения на отскоке - но все равно позволил себе залипнуть на ней.
Теперь он знает, что дальнейшие отношения с ней будут проблемными - но все равно хочет ее вернуть.
Что дальше: ты ее вернешь, вы поженитесь, заведете детей - а потом она уйдет к какому-нибудь Ваську.
И вот тогда ты узнаешь, что такое НАСТОЯЩИЙ ад...
А все твои нынешние любовные пиZдострадания будут казаться тебе лёгким приступом хандры...
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Большое вам спасибо! Буду ждать мнения и если нужны будут подробности, опишу их!
[DOUBLEPOST=1584262517][/DOUBLEPOST]
Весьма забавно: автор с самого начала знал, что у БД с ним отношения на отскоке - но все равно позволил себе залипнуть на ней.
Теперь он знает, что дальнейшие отношения с ней будут проблемными - но все равно хочет ее вернуть.
Что дальше: ты ее вернешь, вы поженитесь, заведете детей - а потом она уйдет к какому-нибудь Ваську.
И вот тогда ты узнаешь, что такое НАСТОЯЩИЙ ад...
А все твои нынешние любовные пиZдострадания будут казаться тебе лёгким приступом хандры...
Я полностью согласен, но если что то получится, мне нужно быть готовым к играм в БД, чтобы мое БЗ всегда было выше ее, тогда я уверен что все будет отлично. Другое дело, так как она стерва, то всегда будет стараться прогнуть под себя. Ну не могу я без не, 10 лет люблю, дорогой мне человек она.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли вообще шансы на возврат?
У вас образовался любовный треугольник и выиграет тот кто первый с него свалит.
Для ожп замечательно когда вокруг нее вьются алени находящиеся в дод но при этом дарящие ништяки.

Она тебя воспринимает как друга, не более того! Все вот эти скучаю, ты мне снишься туфта полная.

Как только из отношения уходит интим, эти отношения можно смело сливать. Так что ТИ наше все))
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У вас образовался любовный треугольник и выиграет тот кто первый с него свалит.
Для ожп замечательно когда вокруг нее вьются алени находящиеся в дод но при этом дарящие ништяки.

Она тебя воспринимает как друга, не более того! Все вот эти скучаю, ты мне снишься туфта полная.

Как только из отношения уходит интим, эти отношения можно смело сливать. Так что ТИ наше все))
Да я согласен с этим и прекрасно понимаю это, поэтому и ушел в ТИ 2 дня назад!
Но получается что в этом треугольнике вышел первый не я, разве нет?)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но получается что в этом треугольнике вышел первый не я, разве нет?)
Все верно! Но ты пытаешься туда обратно залезть, ведь ее писечка так прекрасна))) И уникальна)) Что ты готов делить ее с кем то еще))
Или что еще хуже выступать в роли подружки и кататься с ней в другие города, в интересные места))

Поэтому наберись мужского достоинства и шли эту бабу лесом. Она о тебе еще вспомнит и не раз!
А пока займись другой девушкой. Любые телодвижения в сторону бывшей сейчас только хуже сделают.
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому наберись мужского достоинства и шли эту бабу лесом. Она о тебе еще вспомнит и не раз!
А пока займись другой девушкой. Любые телодвижения в сторону бывшей сейчас только хуже сделают.
Да я пытаюсь это делать, если сравнивать состояние полтора года назад и сейчас, я очень быстро отошел, может быть потому что понял все еще 2-3 недели назад, но все равно это дает о себе знать, к примеру вчера занимался сексом и так не сплакнул за час, не получилось, видать эмоциональный стресс, рассказал девушке всю ситуацию (надеюсь вы поняли что за девушка была))) Пообщались с ней отлично, говорила что твоя бывшая такая дура и скоро вернется к тебе, и так же сказала что шли ее куда подальше) Отлично поговорили с ней, при чем она была внешне даже получше ОЖП из темы) И еще две девушки на горизонте маячат, но кроме как СО с ними ничего не хочу!

О телодвижениях в ее сторону я понял это еще тогда когда она пропала на 5 дней, она сама тогда извинялась что пропала, на 23 кстати прибежала с подарком, был удивлен, обнимались, целовались, ее тогда тянуло еще ко мне, хоть и секса не было уже недели полторы. Ну а затем я начал больше видимо проявлять инициативы, и мое БЗ устремилось еще ниже, она не на самом дне, но где то около того! Поэтому сейчас да, ТИ, только этот вариант.

Не знаю даже почему она написала:
Да, ты прав, ты прав. Ты мне не нужен. Все так и есть.

Я ее даже не спрашивал об это, нужен я ей или нет, я говорил ей что она мне очень дорога, в ответ слышал взаимность, еще 4 дня назад, целовались, обнимались, конечно я инициировал все объятья, кроме прощального, тогда она сама обняла и начала целовать.
Надеюсь что еще напишет мне! Буду пока своей жизнь заниматься =)
[DOUBLEPOST=1584265205][/DOUBLEPOST]
Все верно! Но ты пытаешься туда обратно залезть, ведь ее писечка так прекрасна))) И уникальна)) Что ты готов делить ее с кем то еще))
Или что еще хуже выступать в роли подружки и кататься с ней в другие города, в интересные места))
На счет БОМП я не уверен, ну в смысле я догадываюсь, но это с ней не выяснял, даже не ревновал её! Она думаю что я ничего не знаю и не подозреваю об ее откатах и то что она с другим.
[DOUBLEPOST=1584265540][/DOUBLEPOST]Еще думаю что у меня какой то не здоровый интерес уже пошел, азарт какой то, знаю что не правильно это!
Но хочется опять в такую ситуацию, но уже прижать к ногтю ее что ли и попытаться там удержать!)
Нас жизнь уже 3 раза сводила вместе и с каждым разом я становлюсь все сильнее и сильнее и в ее глаза тоже! Потому что полтора года назад я ей такие поэмы писал, мне до сих пор стыдно об этом вспоминать)) и так рьяно за ней ухаживал, при чет даже говорил ей об этом, что мол у нас все как то не так, я буду за тобой ухаживать и т.д.)) боже..... рука лицо. А сейчас как будто стержень появился, но его надломили немного!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в свои года с отношениями у меня все очень плохо, стараюсь читать, разбираться в себе, и понимаю что на это нужно время и конечно же практика.
36 лет и у тебя до сих пор тут траблы.. Друг, нужно над этим работать.
По отношениям у меня все кисло, с 20 лет первые отношения длились 4 года, по яйкам мне тогда ударило очень сильно, аукается до сих пор!
Как это до сих пор то аукается?
Два месяца просто гуляли, общались, после последовала попытка подкатить, это долго объяснять, в обще делал все что не нужно было делать, в итоге улетел в ДОД,
Уверенности и наглости не хватает в тебе.
С таким мягким характером все новые бабы будут тебя в ДОД кидать.
Через полтора года пошли случайные встречи, у обоих горят глаза, нам интересно общаться, у нее есть ОМП, тот же самый, с ним уже год
Тебя совсем не смущало что она с ним в отношениях и при этом с тобой флиртует?
Ведь если голову включил бы мог бы понять что тобой сейчас просто пользуются чтобы получить новые эмоции. Но от него она наврятли согласна уйти.
Когда почувствовал холодок, и она пропала из поля зрения на 5 дней (это началось с 17 февраля), видать к своему ОМП вернулась, начал отстраняться, надо было мне уйти в ТИ тогда еще, виню себя за то что не сделал этого!
Ну вот то о чем я говорил выше...
Ты игрушка.
Вернуть очень хочется и понимаю что нужно отпустить ситуацию!
А что возвращать то?
У вас не было отношений. Были только потрахушки, вы оба кайфово провели время, ты получил опыт и удовольствие. Она хотела приключений на свою жопу, она их получила.
Жизнь у нее скучненькая, работа, дом, проблемы, долги, на носу учеба заочно 3 месяца.
А нужна тебе такая проблемная дама?
Есть ли вообще шансы на возврат?
Шанс то есть и по сути помочь тебе я могу, но нужна ли тебе такая дама? Если она ему изменяла с ним в отношениях, тоже самое может начать делать когда будет с тобой в отношениях. Вообще влёт!

Я предлагаю тебе поставить акцент на себя, на своё развитие, прокачать себя по всем фронтам чтобы с девушками не было проблем, и наконец найти достойную девушку для создания крепких отношений.
Могу помочь с этим!
[DOUBLEPOST=1584268119][/DOUBLEPOST]
Еще думаю что у меня какой то не здоровый интерес уже пошел, азарт какой то,
Это не азарт и не интерес, это называется зависимость. Как мы говорим здесь - Пизда Затмила Разум.
Потому что у тебя других баб нету, она единственная на планете походу, вот ты и залип на ней.
Нас жизнь уже 3 раза сводила вместе и с каждым разом я становлюсь все сильнее и сильнее и в ее глаза тоже!
Ты 3 раза с ней уже обжигался, если с первого раза ничего не получилось, то уже ничего не получится.
А жизнь вас сводит не случайно, ты ведь сам этому способствуешь, опять же.. из за того что у тебя нету других баб.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у меня один вопрос после прочитанного.

У тебя первые отношения в 20 лет, 4 года и потом ещё 1.5 лет...

Почему после своих первых отношений, ты не работал над ошибками?

Если бы ты сделал анализ, проблем в бывших отношений. То ты минимизировал, допуск свалить ожп и сам бы понял куда крючок тянется
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, все так и есть, работать надо, я и работаю над этим, читаю, изучаю различную информацию

Как это до сих пор то аукается?
Та была тоже стерва, манипуляторша, после было хреново и даже очень, закрыт в себе был, и не уверенным стал в отношениях
Уверенности и наглости не хватает в тебе.
С таким мягким характером все новые бабы будут тебя в ДОД кидать.
Вот вот, у меня тут крайности, либо вообще ОЖП в х_й не ставлю, либо боюсь даже кинестетить ее, но думаю с этим сейчас получше уже, чувствую это. Хотя баба нормальных нет в поле зрения, и живу в мухасранске, что тоже не мало важно, РСП одни кругом и видок у нас потрепанный!
Тебя совсем не смущало что она с ним в отношениях и при этом с тобой флиртует?
Ведь если голову включил бы мог бы понять что тобой сейчас просто пользуются чтобы получить новые эмоции. Но от него она наврятли согласна уйти.
Нет, когда я понял что она на отскоке, это было 3-е свидание, был у нее дома, тогда я и подумал, давно хотел сексом с ней заняться, займусь да пойду гулять дальше! Помню тогда расстроился, но сделал то что сделал. Ну а после начала меня тащить, и еще, и еще, и еще, ходил к ней с целью просто сексом заняться, проблема была в том что каждый день! А когда залип на ней, уже начал сам тащить ее, поэтому и холодок пошел, я кстати об этом уже тогда понимал!
А нужна тебе такая проблемная дама?
Хочу еще))
Шанс то есть и по сути помочь тебе я могу, но нужна ли тебе такая дама? Если она ему изменяла с ним в отношениях, тоже самое может начать делать когда будет с тобой в отношениях. Вообще влёт!

Я предлагаю тебе поставить акцент на себя, на своё развитие, прокачать себя по всем фронтам чтобы с девушками не было проблем, и наконец найти достойную девушку для создания крепких отношений.
Могу помочь с этим!
Конечно нужна) хочу попробовать переломить ситуацию с ней. Собой я и так занимаюсь, работа, спортзал, читаю про отношения, набираюсь опыта так сказать, однако, не могу закрепить все это на практике, потому что живу в маленьком городке, где баб то и нет нормальных! А быть может это какая то моя не уверенность или боязнь! Все возможно!
Это не азарт и не интерес, это называется зависимость. Как мы говорим здесь - Пизда Затмила Разум.
Потому что у тебя других баб нету, она единственная на планете походу, вот ты и залип на ней.
+1
Ты 3 раза с ней уже обжигался
Нет, три раза нас судьба сводила)) Первый раз просто дружили, она тогда маленькая еще была, второй раз я овощем был и в ДОД попал, третий раз овощем уже не был, но на отскоке была она, ну или поигралась. В этот раз в ДОД она меня явно не отправила, т.е. не озвучила, но по факту так оно и есть!
У тебя первые отношения в 20 лет, 4 года и потом ещё 1.5 лет...
Да, вот так вот мало было, в 28 лет закрылся, после последних 1.5 лет отношений, до 32 лет занимался работой, старался подняться потихоньку, ну а там еще игры и все эта шляпа, в итоге болото! В 33 года появилась текущая ОЖП, и начал возвращение к жизни, при чем очень таки стремительно!
Почему после своих первых отношений, ты не работал над ошибками?
Все очень просто, думал что все бабы шлюхи и толку от них нет, через месяц нашел бабу для СО, полтора месяца секса и слил ее, а через пол года где то начал новые отношения длинной в 1.5 года, где ее после слив без сожаления и потом закрылся совсем!
Если бы ты сделал анализ, проблем в бывших отношений. То ты минимизировал, допуск свалить ожп и сам бы понял куда крючок тянется
Сейчас то это я понимаю, но тогда не даже не думал об этом, мне просто было херово!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собой я и так занимаюсь, работа, спортзал, читаю про отношения,
Работа, спортзал тебе точно не помогут измениться внутренне, книги про отношения это лишь теория. Нужна практика, а для практики нужны новые ОЖП и их должно быть много.
Конечно нужна) хочу попробовать переломить ситуацию с ней.
При любом раскладе сначала тебя нужно вернуть, прокачать, а уж затем её ломать.
Да, все так и есть, работать надо, я и работаю над этим, читаю, изучаю различную информацию
Вот вот, у меня тут крайности, либо вообще ОЖП в х_й не ставлю, либо боюсь даже кинестетить ее, но думаю с этим сейчас получше уже, чувствую это. Хотя баба нормальных нет в поле зрения, и живу в мухасранске, что тоже не мало важно, РСП одни кругом и видок у нас потрепанный!
Я могу помочь тебе прокачаться, буду твоим наставником, как прокачаешься уже решишь нужна она тебе или нет, и на основе этого поставим цель и будем достигать её.

Я тебе в личку отпишусь с предложением ответишь там, либо можешь на вотсап мне написать +7 933 339 98 88.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, все так и есть, работать надо, я и работаю над этим, читаю, изучаю различную информацию


Та была тоже стерва, манипуляторша, после было хреново и даже очень, закрыт в себе был, и не уверенным стал в отношениях

Ну тебя видимо это заводило? Не так ли

Вот вот, у меня тут крайности, либо вообще ОЖП в х_й не ставлю, либо боюсь даже кинестетить ее, но думаю с этим сейчас получше уже, чувствую это. Хотя баба нормальных нет в поле зрения, и живу в мухасранске, что тоже не мало важно, РСП одни кругом и видок у нас потрепанный!

Ну ты можешь РСП присунуть и свалить...

Тут были темы, кто и в мухосранске искал, кто ездил в другой город для сбора телефонов на свиданкку

Нет, когда я понял что она на отскоке, это было 3-е свидание, был у нее дома, тогда я и подумал, давно хотел сексом с ней заняться, займусь да пойду гулять дальше! Помню тогда расстроился, но сделал то что сделал. Ну а после начала меня тащить, и еще, и еще, и еще, ходил к ней с целью просто сексом заняться, проблема была в том что каждый день! А когда залип на ней, уже начал сам тащить ее, поэтому и холодок пошел, я кстати об этом уже тогда понимал!

М-да...

Конечно нужна) хочу попробовать переломить ситуацию с ней. Собой я и так занимаюсь, работа, спортзал, читаю про отношения, набираюсь опыта так сказать, однако, не могу закрепить все это на практике, потому что живу в маленьком городке, где баб то и нет нормальных! А быть может это какая то моя не уверенность или боязнь! Все возможно!

Лучше бы ты, переламывал свою ассоциальность к женщинам:)



Нет, три раза нас судьба сводила)) Первый раз просто дружили, она тогда маленькая еще была, второй раз я овощем был и в ДОД попал, третий раз овощем уже не был, но на отскоке была она, ну или поигралась. В этот раз в ДОД она меня явно не отправила, т.е. не озвучила, но по факту так оно и есть!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да, вот так вот мало было, в 28 лет закрылся, после последних 1.5 лет отношений, до 32 лет занимался работой, старался подняться потихоньку, ну а там еще игры и все эта шляпа, в итоге болото! В 33 года появилась текущая ОЖП, и начал возвращение к жизни, при чем очень таки стремительно!

33 ещё не предел. Есть такие, которые и после 50 для девчонок альфы @КЕДР

Все очень просто, думал что все бабы шлюхи и толку от них нет, через месяц нашел бабу для СО, полтора месяца секса и слил ее, а через пол года где то начал новые отношения длинной в 1.5 года, где ее после слив без сожаления и потом закрылся совсем!

Ну в какой-то степени, ты же не девственницу подобрал?

Ведь должен понимать, что её рот не идеален:rolleyes:

Сейчас то это я понимаю, но тогда не даже не думал об этом, мне просто было херово!

Причина?
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, спасибо вам за общение, оно мне помогает очень сильно!)
33 ещё не предел. Есть такие, которые и после 50 для девчонок альфы @КЕДР
Это утешает очень сильно)
Не было левелапа, она жила с матерью в общаге, 4 года ко мне ходила, терпела, на самом деле норм девочка была! Хотела замуж, хотела детей, стерва конечно и с головой проблемы были небольшие, но я к ней настолько привык, на столько привык к таким отношениям что ничего особо то и не хотел, пользовался ей как дырочкой по сути. Ну и утро я тебя люблю, а вечером я нашла другого) Но что интересно, сейчас я смотрю на то как живет ее мужик, и думаю о том что хорошо что так все вышло! Она быстренько родила ему спиногрыза, а следом еще одного чтобы тот не слился, теперь мужик вкалывает, а она сидит никера не делает)) Кстати ее мужик недавно стал моим знакомым)) Житуха у них была адовая, она разосрала его со всеми родными, с обоих сторон, плюс ко всему друзей он потерял так же как и я в свое время, было время они даже жили в машине 3 месяца, с двумя детьми... такого даже врагу не посоветуешь. Однако она по сей день отлично выглядит и я был бы не прочь.... ну так пару раз))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она тебя воспринимает как друга, не более того! Все вот эти скучаю, ты мне снишься туфта полная.
Одна женщина периодически звонит (соскучилась), присылает небольшие подарки уже 2 года почти, а секса нет. В ДОДе и френдзоне можно находиться всю жизнь.
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Одна женщина периодически звонит (соскучилась), присылает небольшие подарки уже 2 года почти, а секса нет. В ДОДе и френдзоне можно находиться всю жизнь.
Да, но я выскочил из него и меня обратно определили в ДОД ))
Вобще если бы умел держать БЗ, думаю отскока у нее не свершилось бы, хотя кто знает. Ну и если подумать о дальнейшем, мужик явно знает что рога ему ставила, как он там ща даже представить не могу...
Я лично думаю что любит его, быть может БЗ на его стороне, хотя если подумать то не изменила бы со мной в таком случае, да и он не умолял бы о встречи с ней. Короче дело то у них явно мутное и не думаю что на долго, хотя мужику можно отдать должное, вернул таки, значит по уверенней меня себя ведет, посильнее будет, да и год держал ее при себе что тоже не мало важно! Внешка у меня на порядок лучше, но он лет на 6 моложе, для нее это тоже может играть не мало важную роль!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, пока начни читать книгу «парадокс страсти» оочень полезная и интересная.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потряхивает немного) Мне стало интересно почему она тогда написала? Т.е. общение у нас всегда было нормальное, да я тащил ее в отношения, считал ее своей девушкой, но она не считала так, и в тоже время все позволяла, ну кроме секса. Тут ок, все понятно где перегнул палку, я ее конечно не называл своей девушкой, а говорил, если ты со мной, значит со мной, в тех случаях когда хотел куда то съездить. Потому что я хотел кое где отдохнуть и еще хотел за бугор ее взять на море. Ясно понятно ей это тогда нравилось эта инициатива с моей стороны, на халявку все таки, я ж щедрая душа, вкладываюсь как олешка!))
И так вот 8 числа написал что дорога мне и жаль что ничего не получилось. Она ответила взаимностью, после, спросил в чем тогда проблема, просвети мою головку, ответила что уже давно хочет встретиться, но я не предлагаю, конечно я предложил (зря но факт). 9 числа вечером встреча на час, тогда хотела намеками выяснить с какой бабой я был на той неделе, съезжал. После в переписке уже прямым текстом спросила, ответил как есть, подруга, на вопрос у вас с ней что то было, ответил что ничего, потому что подруга, тогда она точно успокоилась! Надо было мне по другому ответить, ответить что знакомая и недавно познакомились (она же все таки пропала на 5 дней). В этой же встрече обижалась и на это, и на то что не писал, не звонил когда она пропала, мотивировала тем что вдруг с ней что то случилось, а я даже не позвонил и не написал.

Больше особо и не было разговоров, разве что через два дня предложил в кофе сходить и там вот это вот получилось, а после получается ушел в Д, потому что отказал ей с поездкой в Город! Я знаю куда она хотела сходить, бомбическое место, естественно хотела видать на халяву, а так как я отказал, она всего скорее туда не пошла! И опять врубила обидку, мне так кажется!

И в этот день как раз написала СМС и звонила, при чем странно что с другого номера, т.е. могла спокойно написать со своего: Да, ты прав, ты прав. Ты мне не нужен. Все так оно и есть.
Потом пропущенные звонки, опять СМС, к окулисту тогда то тогда то, при чем странное время, быть может совсем не от балды написанное, надо будет посмотреть на это. На нее вообще это не похоже! Такую реакцию от нее не ожидал совсем, потому что всегда уравновешенная! В СС на 8 марта вся в цветах, видать ОМП сделал колени и начинает уже прогибаться! Напомню девятого она со мной лобзалась вечером и обнималась!

Первый вопрос, с какого такого с неизвестного номера все это проворачивала? На мысли приходит лишь одно, в любой момент может съехать что это не она была, а звонила чтобы после того как трубку возьму просто скинуть, или послушать в истерике я или нет. Т.е. сейчас к ней не придраться, скажет нихера не знаю, кто там тебе написывал, кто там тебе названивал.... В общем почва к отступлению у нее есть если что.

Второй вопрос, никогда так не общалась со мной, может лютую обидку словила, т.е. вывел на негативные эмоции, что забил на нее, ранее я того не делал, что не смогла сходить в то место, куда мне предлагала сходить еще в начале февраля? Я думаю она не ожидала что я откажусь от этого и сразу прилечу к ней!

Еще один момент, она очень расчетливая, прям жесть, у нее если какие то планы и она мне говорит об этом, она сбываются)) К примеру, полтора года назад говорила о том что купит себе собачку (от которой балдела), ну и будем гулять вместе, сбылось!
Теперь в начала февраля говорила что хочет со мной съездить туда в Город в марте, предложила, я слился, НЕ СБЫЛОСЬ!
Было еще всякое разное и сбывалось!
Так же от нее были разговоры о совместной жизни, постройка дома и т.д, сейчас сижу и призадумался над этим)) понятно баба, пыль в мозг, но она реально планирует так что прям ппц, все сбывается))
[DOUBLEPOST=1584359178][/DOUBLEPOST]Кстати не мало важный момент, когда в середине января мы пересеклись, она тогда мне позвонила и говорит, выходи, постоим, поговорим, была рядом.
Когда я вышел, она была убитая в хлам, т.е. видок у нее был совсем не айс, измученный, да и по одежде ппц полный, так будто из низшего общества, хотя ранее следила за собой! Две месяца она не работала, декабрь и январь, разосралась на работе и свалила, ну и плюс еще долги за кв начали расти.
Вообще не понимаю эту ОЖП, делала ремонт у себя, там да ремонт, но чет ремонт такой что полный алес, зато собачка за 70к! У нее денег то нет, то кредит был, то должна кому то, за то есть собака теперь, о которой кстати жалеет что взяла, потому что надо гулять с ней, водить учить ее, чего не делает, потому что денег нет. Сейчас на работу устроилась конечно, но там копеечная, хотя мечтает пробиться выше, учиться надо 3 месяца, потом еще работать за копейки хз сколько времени.

Ну и когда начал с ней общение более плотно, видать самооценка начала восстанавливаться и стала выглядеть супер! Поэтому выводы можно сделать из того что ее ОМП опрокинул! И ей было херово!
Теперь всего скорее ОМП либо позволил, либо сделал колени перед ней, потому что перед 23 февраля она прям вся светилась от счастья когда со мной гуляла, явно связано это было с ее ОМП, ну а после пропала на 5 дней! И сама написала с извинениями!

Если будет писать буду игнорить, но чтобы правильно понять ситуацию хочется разобраться во всем. Допустим ОМП ее вернул, она ему изменяла со мной, Ок, тут все понятно, меня не хотела отпускать, видать по причине того что если что ко мне прилетит, всего скорее она и сейчас в этом уверена на все 100%, для этого и писала с другого номера...
Отношения с ним мне кажется все равно сойдут на нет, она друг другу постепенно будут жрать, во-первых у ОМП будут сомнения в верности, ну она же все таки трахалась со мной тогда. С другой стороны ОМП ее тогда кинул, значит БЗ был на его стороне, и если ОМП сделал сейчас колени, то БЗ на ее стороне, и постепенно она будет его прогибать под себя, а там уже получится то что и произошло со мной! Потеряет к нему интерес! И в этот момент начнет вспоминать меня хорошего))
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ппц у тебя свободного времени хренью заниматься. На что ты тратишь потенциал своего мозга)))
Лучше бы других ожп соблазнял и шпилил! И наверстывал упущенное! Глядишь и дурь в голову не будет лезть!
Первый вопрос, с какого такого с неизвестного номера все это проворачивала? На мысли приходит лишь одно, в любой момент может съехать что это не она была, а звонила чтобы после того как трубку возьму просто скинуть, или послушать в истерике я или нет. Т.е. сейчас к ней не придраться, скажет нихера не знаю, кто там тебе написывал, кто там тебе названивал.... В общем почва к отступлению у нее есть если что.
Это обычное бабское поведение. Мне одна после расставания месяца 3-4 написывала с левого номера всякие цитаты на тему любви, семьи и т.д. И умело так шифровалась. Дозвониться на этот номер не мог ибо была включена переадресация вызова на не существующий номер. Так что хрень это все! Это бабские штучки. Нет смысла все это обсуждать, анализировать.
Еще один момент, она очень расчетливая, прям жесть, у нее если какие то планы и она мне говорит об этом, она сбываются))
Бери с нее пример. Поставь себе цель трахнуть X женщин и вперед к цели))
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ппц у тебя свободного времени хренью заниматься. На что ты тратишь потенциал своего мозга)))
Лучше бы других ожп соблазнял и шпилил! И наверстывал упущенное! Глядишь и дурь в голову не будет лезть!
Да херли, программист))) У меня же как, если у меня есть планы по улучшению чего то на целый месяц, я все сделаю в последний день этого месяца)))
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, понятно все на эмоциях, вот какая штука непонятная. Понятно что думать не нужно об этом, но хочу разобраться во всем, ибо уже 2 раза и какая то закономерность мля! Прошло 2 недели ТИ, ОЖП не пишет.
Собственно те последние сообщения (Ты мне не нужен) и 10 пропущенных вызовов (я и не спрашивал нужен ли я ей, говорил лишь дорога мне, и она тоже говорила что я ей дорог), так вот писулька и звонки все это было с номера матери ОЖП =)

Не пойму то ли мать на нее влияет, то ли она тупо с ее номера написала, хотя могла и со своего это сделать, вообще без проблем, но как же я хочу в этом всем разобраться!
Полтора года назад, когда я подкатывал к данной ОЖП, после поцелуйчиков и обнимашек на следующий день она уезжала в другой город к матери, и так каждый раз, 4 или 5 раз подряд, случайность? Не думаю! Потом я в ДОД улетел по ее инициативе, т.е. озвучила это. Она тогда еще на заочке училась и мамашка ее деньгами снабжала.

Спустя полтора года, сексимся с ОЖП, все гуд, и тут у ее тетки ДР, родня все дела, мать естественно тоже! После этого дня ОЖП мне говорила что мать интересовалась кто ей написывает и кому она написывает, я не придал этому никакого значения и просто съехал с темы, мне на мать ОЖП (любой) всегда было пох, и знакомился с ними = ну хочешь так давай! И тут прикол, ОЖП предлагают выйти на работу куда она всегда хотела, плюс ее отчим и мамашка мечтали об этом, и весь прикол в том что ей надо опять на заочке учится 3 месяца правда ))) Плюс у ОЖП задолженность за хату так как 2 месяца не работала. И после всей это хни ее мамка со слов ОЖП оставалась у нее, почти на неделю, может и чесала мне конечно.

Так вот после всего этого она начала меня морозить, может ее мать против меня настроила, ну говорит шли его нахер или я тебя пошлю? По сути мать ее та еще проблядь, живет с мужиком, доит его конкретно, кухню надо, диван, сережки, кольца, мужик там весь бюджет сливает на ее, ОЖП сама просвещала меня во все это) У меня же мысли были только о том что ее мамашка доярка еще та и мужик бедняга.

Я вот что думаю, у меня разница с ОЖП в 11 лет, а вот разница у нее с бывшим порядка 4-6 лет, к тому же бывший ее всего скорее был знаком с ее матерью и быть может там вся это пиздобратья подтянулась. Может и не ОЖП мне это все писала, а ее мамочка неадекватная? А ее бывший спокойно мог решить все вопросы через ее мамку)

Я по сути в ТИ продолжу, все равно всей правды не узнаю, да и ОЖП всего скорее хер напишет...
 
Последнее редактирование:

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продолжаю, меня потряхивает, но держусь)) карантин не дает раскрыться, не дает пообщаться с бабами и оторваться где нибудь по полной.

По ОЖП, на счет мамки, херня все это, видать взяла телефон у нее чтобы я ей не написывал на основной, ну чтобы у ее ОМП не было лишних мыслей, он же вроде как ВК ее ломанул в январе и видать по этой причине лютая срачь началась! Не исключено что ко мне приревновал =)

Так вот, 20 числа сгонял куда хотели вместе съездить, это было ее предложение, конечно тогда она меня заинтересовала, но раз свалила то че бы одному не съездить, в общем сгонял, выложил фотки 21 числа. В ВК 100% запись видела, тишина, затем 26 числа лайк с аккаунта ее родственницы, с ее родней вообще не знаком и они обо мне не знают.
Чет мне кажется у них там полный контроль, раз бабенке надо было взять телефон у родственницы, зайти к себе в профиль, найти меня, перейти на страницу чтобы клацнуть лайк)) Со своего акка она могла сделать все намного быстрее)
[DOUBLEPOST=1585804203][/DOUBLEPOST]Еще как вариант чувствует себя виноватой за последнюю писульку и поэтому творит такую фигню
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не дает пообщаться с бабами и оторваться где нибудь по полной.
Как я тебе говорил пока переключись на знакомства в ВК и инст. Мою тему начал читать? нашел мои переписки?
Примерно по такому же сценарию знакомься и выкладывай переписки сюда, посмотрим как у тебя пойдет процесс, подскажем чё, ну и посмеемся может быть))
Будут вопросы/проблемы с переписками, пиши мне, вместе будем знакомиться)
Еще как вариант чувствует себя виноватой за последнюю писульку и поэтому творит такую фигню
Ну и перестань думать за неё ;)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет мне кажется у них там полный контроль, раз бабенке надо было взять телефон у родственницы, зайти к себе в профиль, найти меня, перейти на страницу чтобы клацнуть лайк)) Со своего акка она могла сделать все намного быстрее)
Ты все так же продолжаешь напрягать свой мозг бесполезными мыслями? Две недели впустую! Печаль!
 

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я тебе говорил пока переключись на знакомства в ВК и инст. Мою тему начал читать? нашел мои переписки?
Примерно по такому же сценарию знакомься и выкладывай переписки сюда, посмотрим как у тебя пойдет процесс, подскажем чё, ну и посмеемся может быть))
Будут вопросы/проблемы с переписками, пиши мне, вместе будем знакомиться)

Ну и перестань думать за неё ;)
Да нашел, почитал чуток, ну ты там тот еще кекс был в самом начале)) Прям как я в первый раз оленил с ней ))
Сейчас курить перестал, 21 год шмалил, третий день как уже не курю, может быть еще из за этого потряхивает, хз короче, но мне херово )))
Мыслей то разных много, но в основном все мысли о куреве и о бд. Бывшую то я своей последней выходкой явно зацепил, раз на следующий день писульку получил)) по сути то я ее кинул, а не она меня, когда поняла что я сливаюсь видать и высрала то что выстрала ))
Сейчас сижу с улыбкой на лице, хоть и херово мне, но сцуко, в этот раз я поступил с ней как должен был поступить!
Делаю вывод из всего случившегося, опыт ко мне приходит все таки, сделал правильные действия и выбрал правильный момент, да мог бы и раньше выбрать более правильный момент когда на 5 дней пропала, но не затупил же в край, перевернул всю ситуацию, завиноватил малость и слился сам, именно так сейчас я вижу то что я сделал. Это радует)
 
Последнее редактирование:

Node

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришел судя еще раз, потому что думаю многим будет полезно узнать что происходит на данный момент, делюсь с вами своим драгоценным опытом =)
Я не будут долго расписывать что у меня было за эти пол года, жил полноценной жизнью, 2 работы, развлечения, были девушки, но не много и то сливал их в ДОД или тупо на пустом месте в игнор добавлял для эксперимента.

Собственно, девушка из топика, прыгает с ветки на ветку, очень долго расписывать что думаю о ней, но проблемная девушка, красивая, но проблемная и если с ней быть то нужно по мимо стальных яиц еще и ложить болт на нее, да по чаще, но это ладно, опустим...

Как я и предполагал, как и писал Сане, напишет она, видел её неоднократно на дистанции, но встречи были такие что она не видела то что я ее видел, простите за тафтологию. По ее поведению в эти моменты и по выражению лица было все понятно, тоскует, но "гордость" не позволяет пойти на контакт, тем не менее видно в дни печали и тоски вызванивает своего верного собаченку, от которого в конечном итоге ее начинает трясти. Не пишите от куда знаю, видел это, видел как шарахается от него, а он в свою очередь к ней прилип как банный лист, и в то время как она от него шарахается, останавливается и провожает меня взглядом, или сидит в авто с моей плюшевой игрушкой в обнимку в слезах. Довел девочку походу =)

Когда первый раз написала, спустя 5 месяцев, интересно сообщение о том что я ей приснился и спросила как у меня дела, естественно ничего ей отвечать не стал, да и что ей отвечать то, что у меня все за_бись? Она и так видела думаю это, всего скорее увидела со мной девочку, которая у меня в ДОД сидит =)

Затем начала искать случайную встречу как я и предполагал...
Спустя 2 недели с обломами в случайных встречах написала еще одно сообщение: Ты не хочешь со мной общаться?
Интересно получается, ты значит свалила написав что я тебе не нужен, а тут мне еще с тобой общаться хотеть надо )) В общем я и это сообщение проигнорил, так как свои вопросы пускай засунет себе куда поглубже и сообщения должны быть совсем другого характера от нее.

Затем опять начала еще интенсивней искать случайную встречу, начала маячить возле моего дома каждыми днями, видел даже как палит меня из за кустов, один раз из кустов выпрыгнула, ток я поехал в другую сторону, так как видел ее до этого)) Эх чертовка какая дерзкая!

И вот у нее получилось, вылетаю я с подъезда, идет такая все при делах, нарядилась, накрасилась, фифачка прям ммммм, а на лице печаль печальная, видать ее ломает вечерами и очень сильно, затишье со встречным взглядом. Она, привет, ответил тем же и разминулись.

Она явно рассчитывала на то что мои яйца закрутит от ее вида, и начну ей сразу долбить в соц сети, звонить, писать, умолять о встречи =) Интересный ход от нее, но не прокатило.

Через неделю она это поняла и решила извиниться. Дословно писать не буду, но вы поймете почему я ее и тут проигнорировал.
Прости меня ЕСЛИ я тебя ЧЕМ то обидела, или в ЧЕМ то виновата перед тобой...

Чувствую что она потихоньку прощупывает, чтобы вот прям жестко не прогнуться, но и понимает что на отшибись ничего не получится уже, но вот может все таки как то и прокатит...

Пусть страдает дальше, а там посмотрим, если напишет правильное сообщение, или позвонит, встретит и правильно начнет говорить, там уже буду думать что дальше. А если так и будет, то и смысла то нет всерьез воспринимать ее пустышные потуги.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пришел судя еще раз, потому что думаю многим будет полезно узнать что происходит на данный момент, делюсь с вами своим драгоценным опытом =)
Я не будут долго расписывать что у меня было за эти пол года, жил полноценной жизнью, 2 работы, развлечения, были девушки, но не много и то сливал их в ДОД или тупо на пустом месте в игнор добавлял для эксперимента.

Собственно, девушка из топика, прыгает с ветки на ветку, очень долго расписывать что думаю о ней, но проблемная девушка, красивая, но проблемная и если с ней быть то нужно по мимо стальных яиц еще и ложить болт на нее, да по чаще, но это ладно, опустим...

Как я и предполагал, как и писал Сане, напишет она, видел её неоднократно на дистанции, но встречи были такие что она не видела то что я ее видел, простите за тафтологию. По ее поведению в эти моменты и по выражению лица было все понятно, тоскует, но "гордость" не позволяет пойти на контакт, тем не менее видно в дни печали и тоски вызванивает своего верного собаченку, от которого в конечном итоге ее начинает трясти. Не пишите от куда знаю, видел это, видел как шарахается от него, а он в свою очередь к ней прилип как банный лист, и в то время как она от него шарахается, останавливается и провожает меня взглядом, или сидит в авто с моей плюшевой игрушкой в обнимку в слезах. Довел девочку походу =)

Когда первый раз написала, спустя 5 месяцев, интересно сообщение о том что я ей приснился и спросила как у меня дела, естественно ничего ей отвечать не стал, да и что ей отвечать то, что у меня все за_бись? Она и так видела думаю это, всего скорее увидела со мной девочку, которая у меня в ДОД сидит =)

Затем начала искать случайную встречу как я и предполагал...
Спустя 2 недели с обломами в случайных встречах написала еще одно сообщение: Ты не хочешь со мной общаться?
Интересно получается, ты значит свалила написав что я тебе не нужен, а тут мне еще с тобой общаться хотеть надо )) В общем я и это сообщение проигнорил, так как свои вопросы пускай засунет себе куда поглубже и сообщения должны быть совсем другого характера от нее.

Затем опять начала еще интенсивней искать случайную встречу, начала маячить возле моего дома каждыми днями, видел даже как палит меня из за кустов, один раз из кустов выпрыгнула, ток я поехал в другую сторону, так как видел ее до этого)) Эх чертовка какая дерзкая!

И вот у нее получилось, вылетаю я с подъезда, идет такая все при делах, нарядилась, накрасилась, фифачка прям ммммм, а на лице печаль печальная, видать ее ломает вечерами и очень сильно, затишье со встречным взглядом. Она, привет, ответил тем же и разминулись.

Она явно рассчитывала на то что мои яйца закрутит от ее вида, и начну ей сразу долбить в соц сети, звонить, писать, умолять о встречи =) Интересный ход от нее, но не прокатило.

Через неделю она это поняла и решила извиниться. Дословно писать не буду, но вы поймете почему я ее и тут проигнорировал.
Прости меня ЕСЛИ я тебя ЧЕМ то обидела, или в ЧЕМ то виновата перед тобой...

Чувствую что она потихоньку прощупывает, чтобы вот прям жестко не прогнуться, но и понимает что на отшибись ничего не получится уже, но вот может все таки как то и прокатит...

Пусть страдает дальше, а там посмотрим, если напишет правильное сообщение, или позвонит, встретит и правильно начнет говорить, там уже буду думать что дальше. А если так и будет, то и смысла то нет всерьез воспринимать ее пустышные потуги.
Молодец , все правильно
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую что она потихоньку прощупывает, чтобы вот прям жестко не прогнуться, но и понимает что на отшибись ничего не получится уже, но вот может все таки как то и прокатит...
Всё что ты написал было у меня прям под копирку, то же преследовали, маячили возле моего дома и мест где часто бываю! И это прям явно чувствуется что ожп ищет встречи, видно что у них грусть на лице, так сказать морально побитые!

Главное не повестись на эту игру! Бывшим было пофиг на нас и наши страдания когда они с нами расставались! Пусть на собственной шкуре прочувствуют каково это!

Главное не дать слабину, не повестись на эти дешёвые провокации, не дать пробудиться своему внутреннему лыцарю, мол ей же плохо, одиноко, нужно помочь и т.д.

Как только поведешься на её игру ты тут же проиграешь ибо покажешь свою слабость и зависимость от неё!

Можешь с ней пообщаться, но на полном пофигизме! Смотри не пролюби пол года работы над собой!

Она о тебе вспомнила не потому что ахрененный, а потому что в данный момент времени ей тоскливо, может одиноко. Как это пройдёт, она снова о тебе забудет до момента своей следующей депрессии)) Бывшие ещё не раз о себе будут напоминать!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node
Сверху