Хочу вернуть девушку у которой двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку у которой двое детей

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну можешь почитать мою тему) а так я ее чпокал еще потом несколько раз в течение пяти лет) в ноябре попросила помощи типа выгоняют с хаты сьемной помоги временно пожить. Ну я пустил. Убирала в доме ,готовила в почти полтора месяца.Ну так как я знаю ее довно при мне и голой ходила и в душе были но без секса)) На новый год часа в 3 я чото перепил и полез в трусы, она быстренько оделась и сыбала)) 2 января приехала за остатками шмотак и до сих пор не видел ее).
Почитаю обезательно,сука вот прочитал это и думаю что переживаю за нее сильно,чтобы ее никто не обидел ещё и эти видео насмотрелся про РСП в ютубе.не хочу чтобы ей просто пользовались.и вообще какие то неадекватны они там.дичь какае-то.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитаю обезательно,сука вот прочитал это и думаю что переживаю за нее сильно,чтобы ее никто не обидел ещё и эти видео насмотрелся про РСП в ютубе.не хочу чтобы ей просто пользовались.и вообще какие то неадекватны они там.дичь какае-то.
Без обид друг,но не адэкват это ты.) как бы ты сча не думал что она королева.Просто подсадила тебя на свою пилотку и все)Мой совет делай ТИ на пол года и слазь с нее.Поверь потом почитаешь что я сча пишу и скажешь себе:а ведь этот сукин сын был прав))
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без обид друг,но не адэкват это ты.) как бы ты сча не думал что она королева.Просто подсадила тебя на свою пилотку и все)Мой совет делай ТИ на пол года и слазь с нее.Поверь потом почитаешь что я сча пишу и скажешь себе:а ведь этот сукин сын был прав))
Та я и не обижаюсь,может я просто что не доганяю,хз.Ну реально.ну была она замужем по молодости.ей 15-16 ему вроде 25или больше,по моему родилась дочка женились,пожили два года родился сын.он бухать начал хз что из этого правда.но я видел его и знаю что он алкаш,ну бомж с виду реально сейчас.живет уже с другой такой же как он.алименты не платит потому что не работает нифига,ещё от своей сожительницы ребенок у него.Ушла она от него .Что ей теперь в личной жизни ничего не светит или что??кстати сыну 8 дочке 11,лет если это имеет значение.
Не считаю я ее королевой,какиииу всех есть свои плюсы и минусы.я просто не понимаю откуда такой хейт на РСП
ТИ на пол года совет хороший конечно)но я не смогу ))
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ей теперь в личной жизни ничего не светит или что??
Да отстань ты от нее, уйди в игнор, тебе говорят. Прекрати думать о ее прошлом и ее жалеть. Начни хоть читать успешные темы, для начала, там и РСПшки тоже есть.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та я и не обижаюсь,может я просто что не доганяю,хз.Ну реально.ну была она замужем по молодости.ей 15-16 ему вроде 25или больше,по моему родилась дочка женились,пожили два года родился сын.он бухать начал хз что из этого правда.но я видел его и знаю что он алкаш,ну бомж с виду реально сейчас.живет уже с другой такой же как он.алименты не платит потому что не работает нифига,ещё от своей сожительницы ребенок у него.Ушла она от него .Что ей теперь в личной жизни ничего не светит или что??кстати сыну 8 дочке 11,лет если это имеет значение.
Не считаю я ее королевой,какиииу всех есть свои плюсы и минусы.я просто не понимаю откуда такой хейт на РСП
ТИ на пол года совет хороший конечно)но я не смогу ))
Хейт потому что они максиму потрахать.Я в свои годы этого не знал и влез и в кредит и так далее))Смотри сам твоя жизнь.Хочешь пробуй.Но это даже уже провал) им надо тока что бы ты их спонсировал, а на тебя срать. Кароч глянь видосы на ютубе Максима Вердикта и Максима Дивертито. И читай личку тоже.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чел думает что мы ему спецом чото плохое пишем)) сам таким был помню))
У него просто в голове сейчас пиздец полный, как и у всех, кто впервые приходит на этот форум. Расставание, стресс, непринятие и т.д. Это нормально и простительно. :)
Автор, сейчас у тебя начался игнор. Это значит, что ты прекращаешь заебывать свою бывшую звонками и сообщениями в соцсетях. От слова совсем.
Читаешь успешные темы, для начала.
Какую литературу и в каком порядке читать тебе эксперты напишут.
Ну и как действовать тоже.
[DOUBLEPOST=1580757244][/DOUBLEPOST]
минимум ДВА раза ошиблась,ведь детей то двое)))
Дети в первом браке, от бывшего мужа, вроде как.
 
Последнее редактирование:

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дети в первом браке, от бывшего мужа, вроде как.
ну так а я за него и пишу,автор же говорит что его подруга типа ошиблась с первым браком типа там плохой и все такое, а тем временем двоих родила от "плохого"
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У него просто в голове сейчас пиздец полный, как и у всех, кто впервые приходит на этот форум. Расставание, стресс, непринятие и т.д. Это нормально и простительно. :)
Автор, сейчас у тебя начался игнор. Это значит, что ты прекращаешь заебывать свою бывшую звонками и сообщениями в соцсетях. От слова совсем.
Читаешь успешные темы, для начала.
Какую литературу и в каком порядке читать тебе эксперты напишут.
Ну и как действовать тоже.
[DOUBLEPOST=1580757244][/DOUBLEPOST]
Дети в первом браке, от бывшего мужа, вроде как.
Да,смотрю вадатурского на Ютубе норм чел.игнор по-любому)
Потом напишу про свои расставания с ней,может чем то поможет
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У него просто в голове сейчас пиздец полный, как и у всех, кто впервые приходит на этот форум. Расставание, стресс, непринятие и т.д. Это нормально и простительно. :)
Автор, сейчас у тебя начался игнор. Это значит, что ты прекращаешь заебывать свою бывшую звонками и сообщениями в соцсетях. От слова совсем.
Читаешь успешные темы, для начала.
Какую литературу и в каком порядке читать тебе эксперты напишут.
Ну и как действовать тоже.
[DOUBLEPOST=1580757244][/DOUBLEPOST]
Дети в первом браке, от бывшего мужа, вроде как.
я то в курсе проходил это 2 РАЗА))
 

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
здравствуй автор!!! Тикай от неё нахуй - это тебе дружеский совет!!! 2 месяца назад тоже был "дёрганым контролёром", игнор полный, как в моей теме добрый человек сказал: "молчание красноречивее слов". Сам всё поймёшь. Вас ничего не связывает кроме походу букетного секса, обещаний и надежды на будущее, разрушай нах эти воздушные замки, иначе будешь псом, и страдать ещё больше, РСП конечно хорошо, секс разновидный, общение, но это не более, но они любят ссать в уши, начни думать о себе, как говорят: СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ, ТО НИКТО ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТ!!! Удачи тебе, это тебе дружеский совет (а решать тебе), через время сам всё поймешь, главное охладеть, а потом сама наберёт, а ты ей скажешь мадам а вы кто?)) Не падай духом, у тебя же есть яйца?!;)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ну и что,не человек что-ли??что ей теперь всю жизнь одной быть.раз ошиблась в человеке по молодости??
У женщин от природы заложен механизм выбор сильного, умного и качественного самца.Выбрать себе настоящего мужчину и уверяю тебя,что бы она не пиздела о своем бывшем муже,раз она его выбрала и родила ему двух спиногризца)))),таковым он и является.Ты понятия не имеешь через какие проверки проходим)будь он таким лошком,не то чтобы от него родили,его бы вообще к вареннику не допустили:)
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
У женщин от природы заложен механизм выбор сильного, умного и качественного самца.Выбрать себе настоящего мужчину и уверяю тебя,что бы она не пиздела о своем бывшем муже,раз она его выбрала и родила ему двух спиногризца)))),таковым он и является.Ты понятия не имеешь через какие проверки проходим)будь он таким лошком,не то чтобы от него родили,его бы вообще к вареннику не допустили:)
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Угадала полностью.Да есть причина реально.[/QUOTE
Конечно она скажет,что во всем виноват бывший муж,а она сама ангел во плоти.В самом деле ответственность за психологический климат в семье несёт женщина.Прикинь что стоит за ее разводом: неумение строить или сохранить отношения? дурной характер? эгоизм?завыщенные требования к мужчине?Измены(необязательно физических)? Низкая ценность семьи как таковой в её глазах? продолжить или достаточно?скорее в той или иной степени присутствуют всё вишеперечисленнное
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переживаю за нее сильно,чтобы ее никто не обидел
не хочу чтобы ей просто пользовались
Автор, а давай ты не будешь играть в рыцаря в сияющих доспехах?
Твоя БД - взрослая дееспособная женщина, которая может сама позаботиться о себе (и сама попользоваться кем угодно).
Избавляйся от совершенно ненужного чувства ответственности за ее жизнь...
Максима Дивертито
Зря ты советуешь автору этого чувака - его видео будут для автора слишком большим шоком:Scare3: )))
Тех, кто хочет вернуть своих бывших, он называет уёбками.
А такие истории отношений, как у автора (с бесконечными расхождениями-схождениями) он разбирает с безжалостной критикой, каждый раз говоря про автора такой истории: "ты - кусок говна!" )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26
Ебать она тебя такими действиями на себя подсадила . Бля , тут на лицо сразу несколько проблем - девочек достойных у тебя в окружении нет , иначе ты бы так не дергался по поводу каких то там ухажеров . Прожимка на серьезные отношения - надо замуж , а то хули я с голой жопой хожу , и на этом фоне расставание - игра на самолюбии и гордости - ты поплыл. Дальше , когда ты уже весь промариновался и зажарился - мол я готов с тобой хоть на край света и твои дети это и мои дети - она тебя тормозит - эмоциональная подвеска . Пёсик привязался и сам ножки целует .
Сейчас по факту же - ты не туда вкладываешь ресурс . Тут надо себя восстановить и прокачать . Подтянуть в плане девушек и новых знакомств , флирта и общения . Перестать клювать на крючок жертвы - бля я такая несчастная , а ты мой рыцарь , ты меня спасёшь . И так же что бы ты бегал и добивался ее . Игнор с ее стороны показывает 2 вещи -
Ты заебал ее .
Хочет что бы ты думал что у неё все заипись и таких аленей как ты до хрена .
Тобой легко манипулировать .
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26
И в 26
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Были ещё расставания мелкие,но там в основном или она пьяная мне звонила первая,либо я ей звонил предлагал встретиться и опять ей говорил что все будет хорошо.Ну как то так Ребята)карусели нормальные
[DOUBLEPOST=1580759603][/DOUBLEPOST]
Но есть же разница когда девушке 16 а когда 26[/QUOTE
И 26 тоже самое.когда девушка ищет себе самца, разум последний,что она слушает. Там сплошной инстинкт,который велит отсеивать слабих и выбрать себе сильного и мужественного.если рожает,то уверенна в его способности обеспечить и защитить.так что пиздят когда говорят,что связались с амебой.
[DOUBLEPOST=1580763668][/DOUBLEPOST]Очень часто женщина с ребенком, стремящиеся снова замуж,ищет прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставить на ноги её ребенка (детей).и сама личность мужчины уходит на десятый план.Это вполне понятная мотивация женщины,но кандидата посвящать в её суть не будут.С точки зрения женщины всё логично мужчина должен обеспечивать женщину и детей.вопрос лишь в том, зачем это мужчине.
[DOUBLEPOST=1580763908][/DOUBLEPOST]Очень часто женщина с ребенком, стремящиеся снова замуж,ищет прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставить на ноги её ребенка (детей).и сама личность мужчины уходит на десятый план.Это вполне понятная мотивация женщины,но кандидата посвящать в её суть не будут.С точки зрения женщины всё логично
[DOUBLEPOST=1580764306][/DOUBLEPOST]При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе.в случае же разведёнки с детьми мужчина входит в уже существующую неполноценную семью,где во главе стоит женщина.Таким образом с самого начала нарушается традиционная естественная семейнная иерархия,во главе которой стоит мужчина,муж, отец семейства.Это обстоятельства само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в 26

[DOUBLEPOST=1580763668][/DOUBLEPOST]Очень часто женщина с ребенком, стремящиеся снова замуж,ищет прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставить на ноги её ребенка (детей).и сама личность мужчины уходит на десятый план.Это вполне понятная мотивация женщины,но кандидата посвящать в её суть не будут.С точки зрения женщины всё логично мужчина должен обеспечивать женщину и детей.вопрос лишь в том, зачем это мужчине.
[DOUBLEPOST=1580763908][/DOUBLEPOST]Очень часто женщина с ребенком, стремящиеся снова замуж,ищет прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставить на ноги её ребенка (детей).и сама личность мужчины уходит на десятый план.Это вполне понятная мотивация женщины,но кандидата посвящать в её суть не будут.С точки зрения женщины всё логично
[DOUBLEPOST=1580764306][/DOUBLEPOST]При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе.в случае же разведёнки с детьми мужчина входит в уже существующую неполноценную семью,где во главе стоит женщина.Таким образом с самого начала нарушается традиционная естественная семейнная иерархия,во главе которой стоит мужчина,муж, отец семейства.Это обстоятельства само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи
Ок)согласен ,но тогда вопрос каким боком здесь я?зачем ей тогда парень меньше нее и который ещё толком на ноги не встал.По таким параметрам я вообще не подхожу.я тебе больше скажу,когда я с ней познакомился,за ней ухаживал парень,который и по старше меня и вполне мог ее уже замуж взять .но она выбрала меня
[DOUBLEPOST=1580765183][/DOUBLEPOST]
Ебать она тебя такими действиями на себя подсадила . Бля , тут на лицо сразу несколько проблем - девочек достойных у тебя в окружении нет , иначе ты бы так не дергался по поводу каких то там ухажеров . Прожимка на серьезные отношения - надо замуж , а то хули я с голой жопой хожу , и на этом фоне расставание - игра на самолюбии и гордости - ты поплыл. Дальше , когда ты уже весь промариновался и зажарился - мол я готов с тобой хоть на край света и твои дети это и мои дети - она тебя тормозит - эмоциональная подвеска . Пёсик привязался и сам ножки целует .
Сейчас по факту же - ты не туда вкладываешь ресурс . Тут надо себя восстановить и прокачать . Подтянуть в плане девушек и новых знакомств , флирта и общения . Перестать клювать на крючок жертвы - бля я такая несчастная , а ты мой рыцарь , ты меня спасёшь . И так же что бы ты бегал и добивался ее . Игнор с ее стороны показывает 2 вещи -
Ты заебал ее .
Хочет что бы ты думал что у неё все заипись и таких аленей как ты до хрена .
Тобой легко манипулировать .
Принято,со всем согласен.И знаю что легко манипулировать,и все равно ведусь бля.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это к тому,почему не стоит строить отношения с рсп.А с какой целью хочешь вернуть? съехаться и строить с ней отношения?или время от времени потрахивать? На второе она не согласна ибо хочет замуж и ты тоже не готов.она тебя подсаживает и ты зависим.Если цель трахать,так трахай других девушек.зачем тратить время с ней.итак три года хуйной извини занимался.если уж цепляет сильно начни с того,чтобы по мимо сней были у тебя и другие девушки.так снизишь её значимость.у меня к примеру среди других девушек есть одна клёвая девченка рсп и с ней в начале обозначил,что отношения меня не интересуют.если она захочет строить свою личную жизнь с кем-то,то пожалуйста её права.мне сообщает и больше не звонит.чтобы иметь такое состояние,у тебя должна быть не одна,а несколько девушек.и должен прокачаться,а то опытных и коварных шкур не вывезёшь прогнут под себя
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это к тому,почему не стоит строить отношения с рсп.А с какой целью хочешь вернуть? съехаться и строить с ней отношения?или время от времени потрахивать? На второе она не согласна ибо хочет замуж и ты тоже не готов.она тебя подсаживает и ты зависим.Если цель трахать,так трахай других девушек.зачем тратить время с ней.итак три года хуйной извини занимался.если уж цепляет сильно начни с того,чтобы по мимо сней были у тебя и другие девушки.так снизишь её значимость.у меня к примеру среди других девушек есть одна клёвая девченка рсп и с ней в начале обозначил,что отношения меня не интересуют.если она захочет строить свою личную жизнь с кем-то,то пожалуйста её права.мне сообщает и больше не звонит.чтобы иметь такое состояние,у тебя должна быть не одна,а несколько девушек.и должен прокачаться,а то опытных и коварных шкур не вывезёшь прогнут под себя
Вернуть хочу потому что мне с ней нравиться быть.возможно и замуж только ей придёться немного подождать с этим.
Вообщем пока ТИ а дальше думаю фотку выложу через недельку .бля проблема,залипаю на ее сс частенько надо избавляться
[DOUBLEPOST=1580772556][/DOUBLEPOST]Что херово конечно,что она меня как отлупленного знает,при расставании.100%увереначто я в ее сс захожу и уверена что я скучаю по ней...это тоже плохо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
может я просто что не доганяю,хз.Ну реально.ну была она замужем по молодости.ей 15-16 ему вроде 25или больше,по моему родилась дочка женились,пожили два года родился сын.он бухать начал хз что из этого правда
К сожалению, реально не догоняешь...
кстати сыну 8 дочке 11,лет если это имеет значение.
Конечно имеет, но почему-то не для тебя.
А если включить голову и задуматься на минутку, то получается, что первый раз забеременела она в 17лет от чувака, который на 10 или более лет старшее ее.
Так себе характеристика ОЖП, чтобы рассматривать ее в качестве потенциальной кандидатуры для отношений.
РАССТАВАНИЕ
1)встречались мы уже с ней два месяца и тут понимаю что хватит потому что двое детей я не вывезу.как раз сезон закончился и впринципе мы бы с ней не виделись.Вообщем звоню и говорю типа понимаешь ты заслуживаешь лутчешо а я не готов.Она такая дада.Вообщем расстались.Но через неделю я понял что не хочу ее терять и сам первый написал.Дальше так и продолжили встречаться
2)встречались где то пол года,бросила меня она сказала что нерешительный и несерьёзный.не общались недели две и тут она заходит с каким то мужиком и своим сыном в магазин.Тут у меня челюсть и упала.Я думаю она это заметила.Вообщем она вышла с магазина и перезвонила сама мне через час и сказала что это был ее брат.Дальше вы сами понимаете что мы опять начали встречаться
3)встречались где-то уже месяцев 8-9 она меня пилила что когда я уже решусь.я понял что ситуация накаляется и она меня пошлет.И предложил сделать перерыв на месяц в отношениях.Проходит недели три и я вижу в инсте фото капельниц.естественно перезваниваю ей.Общаемся,узнаю что все норм с ней,ничего страшного.
4)уже около года встречались .опять перерыв на месяц.через месяц встретились говорю что люблю ее и готов на все серьезно е.она говорит не спеши пока.Не знаю почему она так сказала но мы просто продолжали что было и до этого
Получается, что залип ты на нее практически сразу, а она ведет себе так, как и подобает РСП, вначале подсадив тебя на себя и свой волшебный вареник, а затем манипулируя твоим сознанием через призму "настоящего муЩины", требует от тебя принятия серьезных решений, чтобы упрочить свой статус по отношению к тебе и к твоим ресурсам.
И запомни самое главное, ты НИКОГДА не создашь с ней СВОЮ семью!
Всегда будет существовать ее (не ваша) семья (это она и ее дети) и где-то там ты, которого она великодушно приняла в свою семью.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению, реально не догоняешь...

Конечно имеет, но почему-то не для тебя.
А если включить голову и задуматься на минутку, то получается, что первый раз забеременела она в 17лет от чувака, который на 10 или более лет старшее ее.
Так себе характеристика ОЖП, чтобы рассматривать ее в качестве потенциальной кандидатуры для отношений.

Получается, что залип ты на нее практически сразу, а она ведет себе так, как и подобает РСП, вначале подсадив тебя на себя и свой волшебный вареник, а затем манипулируя твоим сознанием через призму "настоящего муЩины", требует от тебя принятия серьезных решений, чтобы упрочить свой статус по отношению к тебе и к твоим ресурсам.
И запомни самое главное, ты НИКОГДА не создашь с ней СВОЮ семью!
Всегда будет существовать ее (не ваша) семья (это она и ее дети) и где-то там ты, которого она великодушно приняла в свою семью.
Я в ни в коем случае не прирекаюсь и не пытаюсь ее оправдать .Хочу разобраться с тем что в голове.
Ну ок,смотри.вы говорите что РСП ищет мужчину чтобы он ее обеспечивал остальные все качества типа ей все равно.Почему тогда я?а не тот парень который за ней тогда ухаживал.Когда она меня встретила мне было почти 22 я не с богатой семьи ,куча проблем постоянно,то с работы попрут то ещё что то.Денег она получила за 2.5 года очень мало.Реально когда именно пиздец как нужны были,не хватало на что то или проблемы какие то то я давал.и то не всегда они у меня были потому что я проебывал их на автоматах.
Ну за 2.5 года она же могла найти себе кошелька ??если скажете что у нее выбора нету то не поверю.По крайней мере она бы могла меня кинуть и просто трахаться с кем то по багаче и он бы отстегивал ей немного.Это самый простой вариант так сказать.Ну вот почему тогда так?я в этом плане худший вариант для нее.
[DOUBLEPOST=1580800349][/DOUBLEPOST]И ещё одно,знаю её предыдущие отношения,с одним была три месяца и говорит что он ее начал бесить.и типа родители были против.а с другим говорит что он уже и квартиру снял готов был съехаться с ней но она в последний момент передумала.скажите что врет?хз не знаю я ж там не был)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто трахаться с кем то по багаче и он бы отстегивал ей немного
А ты уверен, что встречаясь с тобой, она не мутила параллельно ни с кем другим?
Насколько часто вы с ней виделись? Я так понял - достаточно редко. Плюс к тому - регулярно расставались...
скажите что врет?
Обычно женщина рассказывает о своей прошлой жизни только то, что ей выгодно в данный момент.
Знаешь такое выражение: "надводная часть айсберга"?
Для тебя будет очень наивно полагать, что ты в курсе всех ее предыдущих отношений (и на основе этой информации делать какие-то выводы о ней как о личности).
 
Последнее редактирование:

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
А ты уверен, что встречаясь с тобой, она не мутила параллельно ни с кем другим?
Насколько часто вы с ней виделись? Я так понял - достаточно редко. Плюс к тому - регулярно расставались...

Обычно женщина рассказывает о своей прошлой жизни только то, что ей выгодно в данный момент.
Знаешь такое выражение: "надводная часть айсберга"?
Для тебя будет очень наивно полагать, что ты в курсе всех ее предыдущих отношений (и на основе этой информации делать какие-то выводы о ней как о личности).
Виделись часто,когда ссорились думаю что нет,один раз пила кофе с парнем который был до меня,говорит просто пообщались .та я думаю она призналась за это время давно уже.смысл ей врать мне.я сейчас не уверен в этом.все таки 2 месяца без секса плюс говорит что другой появился.
Где то неделю назад переписывался с ней
Типа пишу что любил ее и действительно хотел с ней быть, многие и больше ждут зря она так
Отвечает пускай ждут
Пишу что если она уже раздвинула ноги то я этого не прощу
Отвечает:думай что хочешь
Вот вспомнил диалог)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ДА,ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕЕ.

Блин,я ожидал таких вопросов.Если написал значит нужна она мне

Не могу объяснить почему,но хочу вернуть

ну мне с ней хорошо.хз,хочу вернуть

Автор, ты мне напоминаешь бомжа, который у метро мелочь клянчит. Он так хочет бухнуть, что ему уже просто на всё до пизды.

Ну может олень)

Слово
может здесь будет лишним.

если бы я видел себя кошельком в ее глазах то давно бы послал ее.

То, как ты видишь себя, абсолютно не важно. Потому что твоё видение привело тебя к тому результату, который ты имеешь.

Важно, то, что чувствуют другие люди по отношению к тебе. А читая твою писанину, единственное, что я чувствовал это рвотный рефлекс.

И поверь, твоя РСП, чувствует тоже самое.

Т10д,не хочу и долго это))

Не хочешь? - Скорее не можешь.

Весь этот возврат в целом не имеет смысла, пока ты у себя яйца не нащупаешь. И тебе весь форум твердит, что для тебя это благословенье божье.
Но всегда были "мужчины жертвы" и "женщины паразиты" , как ни странно, такие индивиды часто притягиваются.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вайбер 8 914 188 07 24
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, мужик, тебе все тут сказали. Все твои препирания, все твои размышления сейчас не имеют абсолютно никакого смысла, ибо факт остается фактом - вы больше не вместе. Как ни крути, все, что ты про нее говоришь, что она не такая, она мне не врет, тыры-пыры, это всего лишь попытки оправдать как ее, так и свое желание вернуть эту девушку.

Тебе надо понять одну простую вещь - вернуть ее хочешь не ты, а твои эмоции. Ты на нее очень глубоко залип и просто не в состоянии думать адекватно, плюс начинаешь вспоминать какие-то старые переписки и прочее.

Совет тебе уже дали вполне конкретный. Сейчас тебе нужно полностью исключить ее присутствие в твоей жизни и в твоей голове. Полностью прерываешь с ней всякое взаимодействие. Если ты продолжишь с ней общение, а уж тем более, выяснение отношений, то ничего хорошего ты не получишь от этого. Только так у тебя появится призрачная надежда на то, что вы когда нибудь возможно будете вместе. Чтобы быстрее перестать залипать на нее, тебе нужно знакомиться с другими девушками. Более эффективного способа человечество еще не придумало
 
Сверху