Хочу вернуть девушку у которой двое детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку у которой двое детей

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[
И карточку наверное хочет, на каторую зп приходить будет. Ей нормально, ты ебашишь она твои деньги тратит.

Она тебя за лоха держит. а ты её ещё вернуть хочешь
Не думаю, документы до меня нее ещё были и я ей не говорил что пойду в рейс,за 2.5 года.думаешь что она надеялась что я в рейс уйду?)вообще мы с ней познакомились на работе.она была админом а я охранником,вот и закрутилось завертелось)
[DOUBLEPOST=1580738580][/DOUBLEPOST]
Аффтор- Алень,куколд и просто красаффчик!
Че вы к нему пристали!
Он хочет эту девушку сделать счастливой!Вы ничего не понимаете!
Ну может олень)если бы мне сказали в 21 что я буду с такой девушкой встречаться то тоже так бы думал.ну мне с ней хорошо.хз,хочу вернуть
[DOUBLEPOST=1580739154][/DOUBLEPOST]Ещё есть у нее слабое место,она хочет все знать.я уверен что она все равно думает что же я хотел сказать ей
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну и что,не человек что-ли??что ей теперь всю жизнь одной быть.раз ошиблась в человеке по молодости??
Налицо диагноз «пельмень головного мозга» в стадии обострения и, судя по всему, хронический.
[DOUBLEPOST=1580739741][/DOUBLEPOST]
.я с Украины кстати)
@Чапай, призываю тебя помочь земляку и спасти его из лап коварной и безжалостной РСП)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что хоть возвращай эту бабу, хоть не возвращая, но у вас с ней в итоге вряд ли что-то получится. Как минимум по трем весьма веским причинам:

1)

2) Она РСП

3
Ну мы с ней раз 5 расставались за это время

Понятно, что это не 100%, но тем не менее, это очень отягчающие факторы в твоей ситуации.

Почему такие стереотипы??
Это не стереотипы, а суровая действительность. По крайней мере, статистика.

ну мне с ней хорошо
Ты с ней 5 раз расставался. Ты уверен, что тебе с ней хорошо.

Мой совет не будет отличаться от других тут, ибо он тут самый разумный - просто забей на нее болт. Ты слишком сильно к ней привязался, а это не есть хорошо. Даже если ты ее вернешь, итогом ваших отношений скорее всего будет постоянное мозгоебство. Мне кажется, ты и сам то не готов к тому, чтобы развивать эти отношения дальше. А все по причине разницы в возрасте - ей уже почти тридцатник, она уже не девочка (учитывая, что у нее уже двое детей) и вот это вот откладывание на потом ей нахуй не надо. Не она первая, не она последняя. Лучше найди себе девушку своего возраста, без детей, с которой ты сможешь встречаться без всякого мозгоебства и сделаете своих собственных детей.

есть причина которую я ей не говорил почему так все произошло что за 2.5 года ничего не продвинулось
Да, и в чем же причина?
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Налицо диагноз «пельмень головного мозга» в стадии обострения и, судя по всему, хронический.
[DOUBLEPOST=1580739741][/DOUBLEPOST]
@Чапай, призываю тебя помочь земляку и спасти его из лап коварной и безжалостной РСП)
Та я не больной)
Налицо диагноз «пельмень головного мозга» в стадии обострения и, судя по всему, хронический.
[DOUBLEPOST=1580739741][/DOUBLEPOST]
@Чапай, призываю тебя помочь земляку и спасти его из лап коварной и безжалостной РСП)
Ну почему такой хейт к РСП?)
[DOUBLEPOST=1580740659][/DOUBLEPOST]
Я считаю, что хоть возвращай эту бабу, хоть не возвращая, но у вас с ней в итоге вряд ли что-то получится. Как минимум по трем весьма веским причинам:

1)


2) Она РСП

3


Понятно, что это не 100%, но тем не менее, это очень отягчающие факторы в твоей ситуации.


Это не стереотипы, а суровая действительность. По крайней мере, статистика.


Ты с ней 5 раз расставался. Ты уверен, что тебе с ней хорошо.

Мой совет не будет отличаться от других тут, ибо он тут самый разумный - просто забей на нее болт. Ты слишком сильно к ней привязался, а это не есть хорошо. Даже если ты ее вернешь, итогом ваших отношений скорее всего будет постоянное мозгоебство. Мне кажется, ты и сам то не готов к тому, чтобы развивать эти отношения дальше. А все по причине разницы в возрасте - ей уже почти тридцатник, она уже не девочка (учитывая, что у нее уже двое детей) и вот это вот откладывание на потом ей нахуй не надо. Не она первая, не она последняя. Лучше найди себе девушку своего возраста, без детей, с которой ты сможешь встречаться без всякого мозгоебства и сделаете своих собственных детей.


Да, и в чем же причина?
У меня была зависимость от игровых автоматов была - лудомания.все это время я ей врал.хотя зарабатывал норм.как то так
[DOUBLEPOST=1580740794][/DOUBLEPOST]У меня есть тетя,у нее двое детей было когда она встретила моего дядю.родила ему ещё двоих.И живут хорошо и любят друг друга
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну почему такой хейт к РСП?)
Вот когда проживёшь лет 5-7 с ней преимущественно в качестве источника материального ресурса, при этом, не заведя собственных детей, и в один прекрасный момент будешь послан найух с голым задом, вот тогда и ответишь сам себе на этот вопрос.
У меня есть тетя,у нее двое детей было когда она встретила моего дядю.родила ему ещё двоих.И живут хорошо и любят друг друга
Тебе тетя или дядя об этом сами рассказали?
Поступай как знаешь, это твоя жизнь и решение только за тобой, а мы лишь делимся своими мыслями, основанными на собственном опыте и опыте пользователей данного форума.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему такие стереотипы??может спасёшь меня.Обьясни свою точку зрения

Спасай себя сам.
Открываешь ютуб, пишешь РСП
И начинаешь вкуривать.
Сходи на канал к дяде Меганычу, может он тебе мозг вправит своими видео.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну есть опыт как девушка себя ведёт при встрече.когда она уже с другим.ей на тебя похер и ей тебя жалко как то так.я бы определил думаю.
Открою тебе страшную тайну - практически всегда при расставании, когда ты заебываешь ее своим вниманием, они ведут себя как будто им на тебя похер. И им действительно похер, потому что ты ее заебал, из каждого утюга ей названиваешь и написываешь.
А то, что ты там определишь есть там васек или нет - это будут просто твои домыслы, даже если он есть.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно
Вот когда проживёшь лет 5-7 с ней преимущественно в качестве источника материального ресурса, при этом, не заведя собственных детей, и в один прекрасный момент будешь послан найух с голым задом, вот тогда и ответишь сам себе на этот вопрос.

Тебе тетя или дядя об этом сами рассказали?
Поступай как знаешь, это твоя жизнь и решение только за тобой, а мы лишь делимся своими мыслями, основанными на собственном опыте и опыте пользователей данного форума.
Понятно,это в большинстве случаев,ребята.ну я так решил.Да,я обязательно посмотрю все эти темы,тем более никогда не знал что такое РСП.
[DOUBLEPOST=1580743021][/DOUBLEPOST]Вообще есть идейка сфоткаться красиво с девушкой какой то и выложить в инсту?как вам?посмотреть на ее реакцию.в субботу последний пинг был.до этого общались время от времени а секса то и вообще два месяца не было.Стоит ли вообще фото закидывать?и можно это сейчас сделать,ну завтра послезавтра.либо подождать?может сейчас поймет что я специально,как думаете?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну почему такой хейт к РСП?)
А ты почитай в интернете, почему отношения с РСП это в большинстве случаев хуйня на постном масле

У меня была зависимость от игровых автоматов была - лудомания.все это время я ей врал.хотя зарабатывал норм.как то так
Ну такое, мне кажется это очень сомнительная причина. Мне кажется, любой бы на ее месте подумал, что это пустая отмазка.

У меня есть тетя,у нее двое детей было когда она встретила моего дядю.родила ему ещё двоих.И живут хорошо и любят друг друга
А я и не говорю, что с разведеннной женщиной невозможно построить отношения. Собственно я сам сын от второго брака, и ничего, мои родители уже 25 лет живут душа в душу.

Опять же, не всех разведенных женщин с ребенком клеймят ярлыком РСП. РСП - это женщина, которую прежде всего интересует в мужике материальные возможности содержать ее и ребенка. Грубо говоря, для них мужчина не более чем кошелек, ресурс. Тем не менее, я лично не отрицаю, что существуют адекватные разведенные женщины с ребенком, которые ищут в мужчине именно хорошего мужа и отца своих детей, а не просто колодец с бабосиками. Но таких женщин не так уж и много, как может показаться на первый взгляд
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты почитай в интернете, почему отношения с РСП это в большинстве случаев хуйня на постном масле


Ну такое, мне кажется это очень сомнительная причина. Мне кажется, любой бы на ее месте подумал, что это пустая отмазка.


А я и не говорю, что с разведеннной женщиной невозможно построить отношения. Собственно я сам сын от второго брака, и ничего, мои родители уже 25 лет живут душа в душу.

Опять же, не всех разведенных женщин с ребенком клеймят ярлыком РСП. РСП - это женщина, которую прежде всего интересует в мужике материальные возможности содержать ее и ребенка. Грубо говоря, для них мужчина не более чем кошелек, ресурс. Тем не менее, я лично не отрицаю, что существуют адекватные разведенные женщины с ребенком, которые ищут в мужчине именно хорошего мужа и отца своих детей, а не просто колодец с бабосиками. Но таких женщин не так уж и много, как может показаться на первый взгляд
Вот вот и я о том же.поверьте я за 2.5 года помогал ей вообще очень мало.когда действительно ей нужно было и все.если бы я видел себя кошельком в ее глазах то давно бы послал ее.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и что,не человек что-ли??что ей теперь всю жизнь одной быть.раз ошиблась в человеке по молодости??
А в тебе она тоже ошиблась? Потом бросила тебя... Пожалей ты себя.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вот и я о том же.поверьте я за 2.5 года помогал ей вообще очень мало.когда действительно ей нужно было и все.если бы я видел себя кошельком в ее глазах то давно бы послал ее.
Тем не менее, это стало одной из причин, почему она тебя бросила, не думал об этом? Да и нет никакого смысла придумывать себе оправданий. Ты все равно не можешь знать этого наверняка
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем не менее, это стало одной из причин, почему она тебя бросила, не думал об этом? Да и нет никакого смысла придумывать себе оправданий. Ты все равно не можешь знать этого наверняка
Думал,я знаю что это одна из причин.
Я не оправдываюсь,косяков много знаю.
[DOUBLEPOST=1580745912][/DOUBLEPOST]Я попробую по подробней все описать
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишет тебе мужчина - РСП (про таких ты слышал?). Я развёлся и один воспитываю своего сына 7 лет. Мне 53 года.
есть к кому уйти и есть рычаги сделать тебе больно за то что ты протупил и не развил ваши отношения
Это ты не протупил. Это было какое то необъяснимое, внутреннее сдерживание тебя от этого шага. Может рука господня.
А еще, наверно, он не уделял ей внимания - и с ним она не чувствовала себя женщиной.
И он ещё совсем не давал ей эмоций))
Мой совет не будет отличаться от других тут
Мой совет будет в корне отличаться от всех. Занимайся возвратом девушки. Но только через своё комплексное развитие. Пусть она будет как путеводная звезда, как морковка перед носом. Здоровье, спорт, бизнес, книги, хобби. Прокачивайся для себя. В хобби обязательно включи Т10Д.
Лучше найди себе девушку своего возраста, без детей, с которой ты сможешь встречаться без всякого мозгоебства и сделаете своих собственных детей.
Блогер Никитос, говорит, один чужой ребенок минус один свой. Ты будешь тратить свои ресурсы (деньги, время, эмоции на чужих детей, а своих у тебя не будет. Лично я в первый раз женился через 3 месяца после начала знакомтства, второй раз через два года совместной жизни. У тебя 2,5 года ни ничего.
Та я не больной)
Все больные, в психушке, наркодиспансере не считают себя больными. Ты БОЛЬНОЙ. И чем быстрее ты это признаешь, тем быстрее начнёшь лечиться и пить те таблетки, что тебе пропишут на форуме.
Ну почему такой хейт к РСП?)
Мне 53 года, молодые девушки со мной не только семью не хотят создавать, а даже в постель ложиться. После развода уже 2,5 года прошло, но самую молодую, с кем мне удалось переспать было 36. Поэтому я готов общаться и даже жениться на РСП, так как сам тоже РСП-мужчина. А ты молодой перспективный парень. Тебе можно найти девушку моложе себя, красивую и без детей, может даже целочку. Конкретно тебе эта баба не нужна. Возращать её хочешь - возвращай только ради того, что бы была цель прокачать себя и виртуальный образ ради кого ты прокачиваешься. Посмотри кино про графа Калиостро.
определишь есть там васек или нет
Определить можно по походке. Так мой одноклассник сказал в 6-м классе. Если у неё походка будто у неё между ног натёрло, то значит уже трахнулась с кем то))
Вообще есть идейка сфоткаться красиво с девушкой какой то и выложить в инсту?как вам?посмотреть на ее реакцию
Плохая идея. Если ты уходишь в игнор, ты должен вообще пропасть из виду на 2-3 недели и соц сети не вести. И то, что ты хочешь смотреть на её реакцию, разозлить её и т.п. Говорит о том, что ты БОЛЬНОЙ. Болеешь эмоциональной зависимостью от неё. Поэтому тебе и говорят - санчас, тотальный игнор + Т1оД в острой фазе болезни для эффективного обезболивания твоей души и сердечка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще есть идейка сфоткаться красиво с девушкой какой то и выложить в инсту?как вам?посмотреть на ее реакцию
Коварный интриган:Rofl:
Эта идея хороша ТЕОРЕТИЧЕСКИ (ревность - один из инструментов возврата)
Но насчет твоего случая лично у меня есть сильные сомнения: после твоего наивного развода "давай встретимся, я скажу тебе что-то важное" - скорее всего, ты сделаешь все связанное с этой фоткой настолько неумело, что БД сразу просечет: это показуха в ее честь (((
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коварный интриган:Rofl:
Эта идея хороша ТЕОРЕТИЧЕСКИ (ревность - один из инструментов возврата)
Но насчет твоего случая лично у меня есть сильные сомнения: после твоего наивного развода "давай встретимся, я скажу тебе что-то важное" - скорее всего, ты сделаешь все связанное с этой фоткой настолько неумело, что БД сразу просечет: это показуха в ее честь (((
Хмм,а как не завалить?я понимаю что если от нее пойдет пинг то нельзя раскрывать карты и соглашаться на что то
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хмм,а как не завалить?я понимаю что если от нее пойдет пинг то нельзя раскрывать карты и соглашаться на что то
Автор, не беги впереди паровоза.
Ты уже, по ходу дела, расписал свои действия на двадцать шагов вперед.
Это преждевременно.
Пока сиди в игноре, изучай форум (тут много полезных тем с ситуациями, похожими на твою), читай рекомендованные книги, получай новые знания по психологии отношений.
Не ставь себе задачу что-то решить с БД прям щас.
Тебе спешить некуда: возврат - это в любом случае дело не одной недели и даже не одного месяца.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как не завалить? Если ты на момент расставания имеешь 30 зубов вставь недостающие, если отжимаешься 20 раз, натренируйся отжиматься 40 раз; если зарабатываешь 500 долларов, научись зарабатывать 1000, если ты смог соблазнить 29 летнюю РСП +2, начись соблазнять девушек помоложе и без детей, если ты скучный, заведи себе хобби, о котором потом можно рассказывать, показывать фото и видео.
А потом уже пиаром занимайся. Гораздо круче выглядела бы фотка, где ты без девушки, но в обнимку со сноубордом, где ни будь в Карпатах на горнолыжном курорте.
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет тебе мужчина - РСП (про таких ты слышал?). Я развёлся и один воспитываю своего сына 7 лет. Мне 53 года.

Это ты не протупил. Это было какое то необъяснимое, внутреннее сдерживание тебя от этого шага. Может рука господня.

И он ещё совсем не давал ей эмоций))

Мой совет будет в корне отличаться от всех. Занимайся возвратом девушки. Но только через своё комплексное развитие. Пусть она будет как путеводная звезда, как морковка перед носом. Здоровье, спорт, бизнес, книги, хобби. Прокачивайся для себя. В хобби обязательно включи Т10Д.

Блогер Никитос, говорит, один чужой ребенок минус один свой. Ты будешь тратить свои ресурсы (деньги, время, эмоции на чужих детей, а своих у тебя не будет. Лично я в первый раз женился через 3 месяца после начала знакомтства, второй раз через два года совместной жизни. У тебя 2,5 года ни ничего.

Все больные, в психушке, наркодиспансере не считают себя больными. Ты БОЛЬНОЙ. И чем быстрее ты это признаешь, тем быстрее начнёшь лечиться и пить те таблетки, что тебе пропишут на форуме.

Мне 53 года, молодые девушки со мной не только семью не хотят создавать, а даже в постель ложиться. После развода уже 2,5 года прошло, но самую молодую, с кем мне удалось переспать было 36. Поэтому я готов общаться и даже жениться на РСП, так как сам тоже РСП-мужчина. А ты молодой перспективный парень. Тебе можно найти девушку моложе себя, красивую и без детей, может даже целочку. Конкретно тебе эта баба не нужна. Возращать её хочешь - возвращай только ради того, что бы была цель прокачать себя и виртуальный образ ради кого ты прокачиваешься. Посмотри кино про графа Калиостро.

Определить можно по походке. Так мой одноклассник сказал в 6-м классе. Если у неё походка будто у неё между ног натёрло, то значит уже трахнулась с кем то))

Плохая идея. Если ты уходишь в игнор, ты должен вообще пропасть из виду на 2-3 недели и соц сети не вести. И то, что ты хочешь смотреть на её реакцию, разозлить её и т.п. Говорит о том, что ты БОЛЬНОЙ. Болеешь эмоциональной зависимостью от неё. Поэтому тебе и говорят - санчас, тотальный игнор + Т1оД в острой фазе болезни для эффективного обезболивания твоей души и сердечка.
Т10д,не хочу и долго это))да ты отчасти прав,надо подумать.но фотку по-любому сделаю.а вот выложить ее когда хз.я этой фотку хочу немного уравнять те косяки которые сделал когда бз завалил на ее сторону.Это нужно грамотно сделать
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и начинается упрямство. А ты знаешь, что пока я тебе пишу, я могу тыщи две заработать. Но я трачу время чтобы тебе помочь. У тебя когда что то реально появится в жизни то и будешь фотки делать. Ну каждый из нас может в эскорте взять девицу и сфоткаться в разных позах и ракурсах. И мы обманем сами себя. Чего ты не хочешь? Ты может за 2,5 года разучился уже. Может уже как детсадовац стесняешься у женщинам подходить? Но маскируешь это фразой "не хочу". И что взамен? Порно и дрочево?
 

Sheba111555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и начинается упрямство. А ты знаешь, что пока я тебе пишу, я могу тыщи две заработать. Но я трачу время чтобы тебе помочь. У тебя когда что то реально появится в жизни то и будешь фотки делать. Ну каждый из нас может в эскорте взять девицу и сфоткаться в разных позах и ракурсах. И мы обманем сами себя. Чего ты не хочешь? Ты может за 2,5 года разучился уже. Может уже как детсадовац стесняешься у женщинам подходить? Но маскируешь это фразой "не хочу". И что взамен? Порно и дрочево?
Честно??малолеток я не перевариваю,моих годов нормальные уже занятые либо шлюхи,по старше можно но это опять же дети могут быть.
Город маленький,т10д не получиться.т1-2д вполне возможно.но это чисто пар спустить.
[DOUBLEPOST=1580748927][/DOUBLEPOST]Хотел начать по подробней описать это но чёт накрывает .так что если что то не понятно спрашивайте отвечу.я пока в Ютубе про РСП позалипаю
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чую тема на 30 страниц)). Моя была в 2014 тут на 20+ )
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты на момент расставания имеешь 30 зубов вставь недостающие
У меня 31 зуб, так как один выбили в детстве. Причем это передний, 10-ка. Но вставлять уже смысла даже нет, так как они со временем сдвигаются друг к другу и сейчас никто даже не в курсе, что одного не хватает)))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно зуб ненужен, ничего делать не надо. Так проще. Ладно моет эскперты помогут
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно зуб ненужен, ничего делать не надо. Так проще.
В моем случае да, потому как там даже места нет под новый зуб, они почти впритык))
Но да, не будем засорять мы не обо мне сейчас.
 

Pashaangel

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну можешь почитать мою тему) а так я ее чпокал еще потом несколько раз в течение пяти лет) в ноябре попросила помощи типа выгоняют с хаты сьемной помоги временно пожить. Ну я пустил. Убирала в доме ,готовила в почти полтора месяца.Ну так как я знаю ее довно при мне и голой ходила и в душе были но без секса)) На новый год часа в 3 я чото перепил и полез в трусы, она быстренько оделась и сыбала)) 2 января приехала за остатками шмотак и до сих пор не видел ее).
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На новый год часа в 3 я чото перепил и полез в трусы, она быстренько оделась и сыбала)) 2 января приехала за остатками шмотак и до сих пор не видел ее).
Взоржал сейчас в голосину аж)))
 
Сверху