Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений(

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз заблокировала - значит, вывел из равновесия, мне кажется)

С интересом слежу за темой. Надеюсь у автора все получится.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз заблокировала - значит, вывел из равновесия, мне кажется)

С интересом слежу за темой. Надеюсь у автора все получится.

Спасибо. Пока сдаваться не собираюсь. Когда тебя не колбасит, реально легче.
Но 5 месяцев с расставания, 2.5 месяца как не общаемся. Результата нет. Хочется хоть какой то - кроме отрицательного
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вторник. Вчера была неделя как я борюсь с адикцией
Сказали, что за март если очень стараться получиться. Улучшение есть, но качели убивают просто

Сегодня пробовал отпустить бывшую. написал прощальное письмо, которое думал отдать родственникам с подарком. Как итог пережил все это. Было пиздец херово. В итоге прострация. Потом качели настроения. Я стараюсь держаться. Работать не получается, все сыпиться из рук
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, колбасит тебя крепко, советую перед сном дабы прогнать мысли о ней, начать читать книги, нужно отвлекать своё внимание, иначе так и с катушек слететь не долго.

Меньше сиди дома, занимайся чем то, флиртуй с незнакомыми девушками, отличный способ пойти в спорт зал, по модным бутикам и там ты можешь встретить массу интересных девушек с которыми можно на легке устроить флиртовые игры, больше уверенности в себе, шути больше, поверь шутки любят все, это тебе даст какой то заряд. Вспомни о каких то своих достижениях, постарайся что то сделать толковое, если это не помогает, прыгни с парашютом, попробуй отправится куда нибудь на отдых, за границу, в какие то для тебя интересные места, флиртуй там тоже со всеми, если и это не помогает, сними шкуру и трахни на Эйфелевой башне или где то ещё, тебе максимально сейчас нужно забыть о ней.

Чем больше ты о ней думаешь, мечтаешь о возврате, тем дальше она от тебя, и забей с этими соц сетями, не стоит следить за ней, то что произошло, то произошло, тебе нужна ясная голова и светлые мысли чтобы двигаться дальше, на данном этапе ты её и так потерял уже, хуже уже не будет и загонять себя до такого состояние только во вред себе. Ты мужик, охотник блин или тряпка, это как на рыбалке, сидишь и ждёшь пока клюнет, ждёшь и веришь а оно с_ка не клюёт, только когда ты успокаиваешься и понимаешь что уже ничего не произойдёт, ты отпускаешь это ожидание, происходит чудо, больше веры в себя и всё получится!
[DOUBLEPOST=1583243475][/DOUBLEPOST]
Сегодня вторник. Вчера была неделя как я борюсь с адикцией
Сказали, что за март если очень стараться получиться. Улучшение есть, но качели убивают просто

Сегодня пробовал отпустить бывшую. написал прощальное письмо, которое думал отдать родственникам с подарком. Как итог пережил все это. Было пиздец херово. В итоге прострация. Потом качели настроения. Я стараюсь держаться. Работать не получается, все сыпиться из рук

Это конечно жесть вообще, с этим письмом и подарком ты упал в её глазах ещё больше, прощальное письмо, ты на что надеешься, на то что она тебя пожалеет?
Ты смотри а то она подумает что ты самоубийство ещё надумал, ты решил что вызовешь у неё какое то чувство вины за это и она тебя пожалеет и прискачет? не надейся. Вытри сопли и будь мужиком!

Товарищи эксперты, если есть время и вам не трудно глянуть мою тему, буду очень признателен, спасибо.
 
Последнее редактирование:

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это тебе такое эксперт посоветовал?:ScratchOneSHead:
Эксперты говорят борюсь. Методик мало дают совсем, и на меня они не действуют.
Чтение материала иногда помогает. Но качает все равно
[DOUBLEPOST=1583320690][/DOUBLEPOST]
Д
Это конечно жесть вообще, с этим письмом и подарком ты упал в её глазах ещё больше, прощальное письмо, ты на что надеешься, на то что она тебя пожалеет?
Ты смотри а то она подумает что ты самоубийство ещё надумал, ты решил что вызовешь у неё какое то чувство вины за это и она тебя пожалеет и прискачет? не надейся. Вытри сопли и будь мужиком!

Товарищи эксперты, если есть время и вам не трудно глянуть мою тему, буду очень признателен, спасибо.

Я не отправля письмо и не делал подарка. Я размышлял об этом.
Я написал письмо, как если бы сейчас Был конец мая и я бы решил покончить, и то что я хотел подарок, я планировал его на ее др. Но я не буду дарить, да и не могу это сделать физически если честно
[DOUBLEPOST=1583320782][/DOUBLEPOST]Скоро у нее день рождения, через 2 дня.
Готовлюсь к тому, чтобы не поздравлять. Это тяжело, ищу поводы не дать себе это сделать. не потому что я сволочь, а потому что, она просто не хочет меня видеть и слышать. не хочется лезть в ее границы. Она их закрыла, а я все тяну к ней свои щипцы. Липну
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня у бывшей день рождения
Меня отговорили ей звонить с левого номера.
Весь день качели настроения, такое чувство, что я переступаю черту. Дальше будто ничего нет, нет возврата, нет счастья. Знаю, что это не так, но это самый сложный день за очень долгое время.
Очень тяжело, скучать и не иметь возможности поздравить человека, которого ты любишь
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня у бывшей день рождения
Меня отговорили ей звонить с левого номера.
Весь день качели настроения, такое чувство, что я переступаю черту. Дальше будто ничего нет, нет возврата, нет счастья. Знаю, что это не так, но это самый сложный день за очень долгое время.
Очень тяжело, скучать и не иметь возможности поздравить человека, которого ты любишь
Тебе, судя по твоим красочным описаниям страданий, самому в кайф получать это извращённое удовольствие и чувствовать себя ущербным, возможно так психика цепляется за девушку, чтобы оставалось хоть какая то связь, даже если эта связь выбрашенного щенка и королевы, тебе сейчас нужно осознать в первую очередь, что она чужой человек и вас больше нет, что ты теперь сам по себе, иначе так можно волочься за ней и скулить годами
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе, судя по твоим красочным описаниям страданий, самому в кайф получать это извращённое удовольствие и чувствовать себя ущербным, возможно так психика цепляется за девушку, чтобы оставалось хоть какая то связь, даже если эта связь выбрашенного щенка и королевы, тебе сейчас нужно осознать в первую очередь, что она чужой человек и вас больше нет, что ты теперь сам по себе, иначе так можно волочься за ней и скулить годами
Думаю ты прав. Жалеть уже себя надоело. Я гоню мысли о ней. Убеждаю себя ежедневно, что все кончено, и что она с другим, у нее все хорошо и НАС уже давно нет.
Борюсь с этим каждый день, уже две недели, очень тяжело, многое не получается
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят всем спасибо.
Я поговорил с бывшей. Она уходит в новые отношения, она живет с мужчиной. Со мной она больше не хочет иметь контактов в предь.
Пора ее отпустить и двигаться дальше.
Увы ничего не вышло.
Теперь буду учиться жить по новому дальше.

Всем спасибо. До встречи
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят всем спасибо.
Я поговорил с бывшей. Она уходит в новые отношения. Со мной она больше не хочет иметь контактов в предь.
Пора ее отпустить и двигаться дальше.
Увы ничего не вышло.
Теперь буду учиться жить по новому дальше.

Всем спасибо. До встречи
Удачи
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят для тех кто решит лезть к человеку со своей любовью

После марта, я стал писать меньше. Раз в месяц, меня даже разблокировали. Но я стал наседать со своей любовью.
Вы находясь в минусе даже и поверить не можете, что она не нужна. У вас может быть корона победителя, или сокровища. Поверьте, она упадет и это будет больно.

Я продолжил искать попытки контакта. Я хорошо общался с ее бабушкой, она очень интересный человек. Я не общался о бывшей, но в какой то момент решил реализовать свою навязчивую Идею. Я купил топовый айфон и аирподсы, упаковал и попросил бабушку передать. Подарок не забирали месяц. Как итог когда я не выдержал и написал опять сообщение, меня забанили и бабушка попросила забрать подарок и прекратить общение.


Вывод. Если с другой стороны нет хотя бы какого то интереса к вашей персоне - то отстаньте и не лезьте. Максимум поздравляйте с праздниками, или по делу но разово, а не с периодичностью раз в месяц.


Купить любовь не получиться(((.

Да такие косяки как у меня отодвигают вас на 6+ месяцев. не повторяйте моих ошибок.

И время которое у вас есть потрать те на себя.
Займитесь спортом, это первое, что влияет на имидж, изучайте способы общения с людьми ( курсы ораторские, флирт, переговоры, все что можете), начните больше работать, но на себя создайте дополнительный канал денег, измените время препровождения (путешествуйте -сЪездить вдвоем в Ярославль на выходные 10-12 тыс рублей, это согласитесь подьемно. Путеществуйте,туда куда позволяют ресурсы), любите бевушек, ходите на свидания качайтесь, становите интрееснее.

Я провел год в страданиях и стенаниях, и что я получил? Я получил крах мира по всем фронтам. А если бы я занимался собой и финансми, я бы провел год на другом уровне.

Пока история снова на паузе - история любви. Моя же история - наоборот идет вперед.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ребят для тех кто решит лезть к человеку со своей любовью

После марта, я стал писать меньше. Раз в месяц, меня даже разблокировали. Но я стал наседать со своей любовью.
Вы находясь в минусе даже и поверить не можете, что она не нужна. У вас может быть корона победителя, или сокровища. Поверьте, она упадет и это будет больно.

Я продолжил искать попытки контакта. Я хорошо общался с ее бабушкой, она очень интересный человек. Я не общался о бывшей, но в какой то момент решил реализовать свою навязчивую Идею. Я купил топовый айфон и аирподсы, упаковал и попросил бабушку передать. Подарок не забирали месяц. Как итог когда я не выдержал и написал опять сообщение, меня забанили и бабушка попросила забрать подарок и прекратить общение.


Вывод. Если с другой стороны нет хотя бы какого то интереса к вашей персоне - то отстаньте и не лезьте. Максимум поздравляйте с праздниками, или по делу но разово, а не с периодичностью раз в месяц.


Купить любовь не получиться(((.

Да такие косяки как у меня отодвигают вас на 6+ месяцев. не повторяйте моих ошибок.

И время которое у вас есть потрать те на себя.
Займитесь спортом, это первое, что влияет на имидж, изучайте способы общения с людьми ( курсы ораторские, флирт, переговоры, все что можете), начните больше работать, но на себя создайте дополнительный канал денег, измените время препровождения (путешествуйте -сЪездить вдвоем в Ярославль на выходные 10-12 тыс рублей, это согласитесь подьемно. Путеществуйте,туда куда позволяют ресурсы), любите бевушек, ходите на свидания качайтесь, становите интрееснее.

Я провел год в страданиях и стенаниях, и что я получил? Я получил крах мира по всем фронтам. А если бы я занимался собой и финансми, я бы провел год на другом уровне.

Пока история снова на паузе - история любви. Моя же история - наоборот идет вперед.
Ну любовь не Купить это факт , а если и Купить то нахер такая любовь нужна
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ребят для тех кто решит лезть к человеку со своей любовью
Я так скажу. Как по мне- ты слишком хорош для неё.
И она это знает и отчётливо видит. Вы совершенно разного уровня люди.
Тебе не впадлу подарить ей айфон просто так. По кайфу, а ей, в свою очередь этот айфон- пиздец как дохуя.
Ты сам весь- воплощение парадокса страсти. Она при всё желании не сможет ответить тебе Адекватно- на всё что делал для неё.
И осознание этого ей пиздец как тяжело даётся.

Дарил бы ей розочку из салфетки раз в неделю к примеру. Просто и понятно.
А ты без интриги и загадки и такие вещи для неё- неподъёмные ты сам весь на ладони и непостижим для неё и она это отчётливо видит.
Бабы сердцем чуют а выразить не могут.

Перечитал это и думаю зачем писал?!

Кажется понял, себя пыттался понять и тех парней. Которые без задней мысли для девушки всё не ожидая ничего взамен.
Как-бы показывая смотри какой я классный.
А она не чувствует, что может отдать тебе что-то столь-же значимое и поэтому ей плохо.
 
Последнее редактирование:

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Игнор ещё и нужен затем чтобы баланс выровнять. Больше времени нужно просто. Она ещё проявится. Не унывай.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
истину глаголит наш брат, поэтому на понижение нельзя ни трахаться(даже если очень хочется), ни заводить новых знакомств, ни отношений)
Тоже думал так теперь нет. Для мужчины значимость и внутренняя уверенность растет, когда он нравиться большему количеству девушек, а не по качеству. Вот есть у тебя одна крутая девчонка но на говорит, что ты молодец и есть 10 других, пусть и хреновых, они тебя хвалят и восхищаются.
Эффект круче когда 10 тебя хотят и восхищаются. Увы ну мужики не смотрят на качества. бы сначала трахаем, потом уже когда-нибудь интересуемся внутренним миром.

почти все из нас через это проходили, с большой долей вероятности она тебя палит и общие знакомые докладывают о твоих внешних и внутренних изменениях)
не вообще нет. У человека другая жизнь, на меня уже забили. Я вкладывался как в собственность, а это была аренда. Увы это не я выбирал, очередь моя просто подошла. За 2,5 года ни пингов, ни интереса, ноль.
Такое тоже бывает


а пока ты на правильном пути, не расслабляйся, откатов не лови, не ищи контакта и встреч)
Какой мотив) Я избегал реальности, то в Алкоголь, то в работу, то в спорт. Бабы это чуют за километор. да и самому себе не соврешь. насильно себя полюбить не получиться. Ну и итог, я сделал еще один патерн с другой девушкой. И только последние 6 месяцев занимаюсь развитием. И если честно этим заняться, а не громкие слова писать. То это так сложно, что охренеете)


Слова правильные на форуме. А вот восприятие тех кто сталкивается неправильное. Это как непредвзятое воспринимание новостей - мало кто такое может.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и итог, я сделал еще один патерн с другой девушкой
Давай рассказывай, братан, что у тебя там стряслось.
Увы, это очень не редкое явление: когда автор спустя какое-то время возвращается на наш форум - потому что в отношениях с новой ОЖП наступил на те же самые грабли.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Да Глюк был. Пришло письмо, что кто то ответил. решил написать.
Так то все нормально на самом деле. С бывшей - ну так поздравления на ДР и НГ не более, стандартное, как и всем
Если так по теме - попробовал друзьям помочь повозвращать, работает хорошо. На себя увы не работало.
Да щас и знаний, и опыта и т.д. прибавилось сильно

Зато заинтересовал психологией, личностным ростом ( в моем случае возвратом самооценки из глубокой жопы), доминаций и прочим. Всем советую читать и практиковать. Буквально все превращается в Ваш театр действий и опытов.


Всем успехов. Сам вот думаю потом пару постов написать, про то как искать мотивацию, как оторвать жопу от дивана, как худеть, как не бросать то, что начал и т.д. Очень нравиться тема.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Интервью с автором темы:
 
Сверху