Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений(

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Всем привет! Давно не писал.
За выходные сьездил в Выксу на металургический завод на Промышленный туризм. Все выходные был занят. 18 человек, все путешественники, очень интересно. был секс, о бывшей в этот раз не думал, все получилось просто на отлично.

Вернулся читаю темы, сейчас 66 стараничную тему @Desmant

Понимаю, что у меня не как у всех, пока читаю и эмоции и шатает.

Я вот не понимаю. Расстались, она желала общаться. Потом пропала, уехала в Москву из Подмосковья. Не пишет, поздравил с 2-мя праздниками НГ и рождество. 2 раза написал по делу. Блокнула.

Показали фотку с Телеграмма, она там с Парнем. Меня блин не в обной сети никогда не выкладывала, я ее выкладывал. Я психанул, откатился, потом пришел в себя.

Тут пишул, что уже фото с другим. И не веселая совсем. Походу или парня нет, или по хуям прыгает.

Но со мной не общается, тогда когда выходил заблочила. Уже 2 месяца не общаемся - за все время 23 поздравления от меня и 2 сообщения.

В сети постоянно выкладываю и фото и истории свои. У меня жизнь реально стала интереснее, мировоззрение так вообще изменилось, заработок удвоился, бизнес запустил какой давно хотел - настолько вошел в саморазвитие, что ночами спать не хочу - перестал выписать и курить, вообще не тянет. Энергия и позитив.

При этом работаю с ее лучшим другом, он явно видит, что у меня изменения в лучшую, может ей рассказывает. Да и она может на странички заходить.

При этом она отказывается по сути от контакта. Хотя до этого, когда встречались говорила, что для нее никогда, и ни один мужчина такого как я не делал, у нее были те кто жил, но забивал Хуй. Она страдала и была несчастной. Так вот сейчас, я меняюсь - это видно по страницам, я пытался выйти на контак, она не счастливая на фото

Какого хуя она не идет на контакт?
а какого хуя тебя это волнует? занимайся дальше делами. То, что ты меняешься - это только по твоим словам. Она сама ждет, пока ты выйдешь первым, а если ты это сделаешь - все пойдет puppies day.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а какого хуя тебя это волнует? занимайся дальше делами. То, что ты меняешься - это только по твоим словам. Она сама ждет, пока ты выйдешь первым, а если ты это сделаешь - все пойдет puppies day.

Так есть тут такая интересная идея - Я хочу, что бы она самые свои молодые годы со мной провела, а не с другими. А не прыгала с хуя на хуй.
Те же 2 месяца - она не то, что не выходила на связь, а еще жесче стала - непонятно для меня почему

Ну и я уже не понимаю ничего - все темы где читаю, или на связь БД выходят, или мужики сами потихоньлку и аккуратно.
А сидеть и Ждать опомнится или нет, это пиздец полный. Хотя бы иногда пинговать, и реакцию видеть. 2 месяца тишны, это не много?

Не у одного же меня, чуства притупляются, тоска постепенно проходит. Это всем свойственно.

А сидеть наместе, да я как ракета. Уже понимаю, что меня не остановит от развития ничего, я планы составил аж до конца мая. Есть кроткие, а есть те которые надо именно долго делать

Но, я читая другие темы понимаю и ее косяки и поведение и свои ошибки. Но там сука есть хоть какое то движение - а уме ощущение, что я сижу и жду смены власити - да Путин уйдет или умрет когда-нибудь. Главное дожить.

Вот и думаешь, блин ждать 2 года когда напишет. Все ответят не ждать и заниматься собой. Так я занимаюсь но хочу чтобы у нас и здесь прогресс и контак шел.
Или совет, когда она тебе станет ненужна, тогда ты ее сможешь вернуть - но если она не нужна, стимула и желания нет - ТОГДА ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так есть тут такая интересная идея - Я хочу, что бы она самые свои молодые годы со мной провела, а не с другими. А не прыгала с хуя на хуй.
Те же 2 месяца - она не то, что не выходила на связь, а еще жесче стала - непонятно для меня почему

Ну и я уже не понимаю ничего - все темы где читаю, или на связь БД выходят, или мужики сами потихоньлку и аккуратно.
А сидеть и Ждать опомнится или нет, это пиздец полный. Хотя бы иногда пинговать, и реакцию видеть. 2 месяца тишны, это не много?

Не у одного же меня, чуства притупляются, тоска постепенно проходит. Это всем свойственно.

А сидеть наместе, да я как ракета. Уже понимаю, что меня не остановит от развития ничего, я планы составил аж до конца мая. Есть кроткие, а есть те которые надо именно долго делать

Но, я читая другие темы понимаю и ее косяки и поведение и свои ошибки. Но там сука есть хоть какое то движение - а уме ощущение, что я сижу и жду смены власити - да Путин уйдет или умрет когда-нибудь. Главное дожить.

Вот и думаешь, блин ждать 2 года когда напишет. Все ответят не ждать и заниматься собой. Так я занимаюсь но хочу чтобы у нас и здесь прогресс и контак шел.
Или совет, когда она тебе станет ненужна, тогда ты ее сможешь вернуть - но если она не нужна, стимула и желания нет - ТОГДА ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАТЬ?
Стоит понимать, что твои действия только усугубят ситуацию, твой образ за время игнора в ее голове все больше идеализируется, не нужно ломать этот идеал своими сообщениями, она выйдет на контакт, если к тебе есть значимость и хоть какая то привязанность, а если нет, то зачем тебе такой человек? Понимаю, тяжело смириться с мыслью, что ранее близкий человек может положить на тебя болт, но я не думаю, что это твой случай, возможно она уже понимает, что натворила херни и потому грустит на фото, так что запасись терпением, торопиться некуда)
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да терпение есть. Роман ведет меня, я слушаюсь. По БД нет успехов, но вот остальное прет - девушки, работа, бизнес, хобби, аремя препровождение, взгляды на жизнь. А ее я конкретно меняю.

Зачем нужен - за тем, что я не хотел разрыва, но и меняться не хотел, я был серьезно настроен, свадьба, семья дети. Но накосячил, оч много

Незнаб, понимает или нет, она от безысходности могла папиаа найти, или просто к парню сьехать. Она легко привлеаает мужчин, они сами липнут.

А я не хочу гадать, у меня цель, и желание

Огонь в голове и душе прошел, эмоции поутихли, сиало как то похуй, но цель я не меняю

Но как уже многип писали - у БД блин какая то непробиваемая броня. Ноль реакции. Игнор. Обрезание попыток контакта.

Да я косячил, но я несколько месяцев лез из кожи, она даже охуевала, от того, как ей помагают и вложерия
Сама говорила не раз, и от секса перлась, я слава богу последние 5 лет качал скил, все время узнавал, подмечал, экспериментировал

Но все равно остался в дураках

Реально иду к цели - новый бизнес, удаленка, путешествия по 2-3 стпаны в месяц.
Думаю сил хватит и нормально подняться, чтобы в десятки раз больше получать, чем она сейчас. Т.е. шестизначнве суммы.

Даже если не вернется, чтобы понимала, что у меня другие возможности. Это доя меня стимул, жесткий но хороший.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня созванивался с бывшей. Решили сделать провокацию с Романом и Дмитрием.

Звонок, вопрос по колеге с работы, про которой, она донесла обо мне на эмоциях полную неправду(я узнал об этом месяц назад), вопрос с просьбой обьяснить и рассказать.

Сначала удивление, потом положительная реакция, потом по мере разговора, она холодеет, в конце говорит, что не понимает, как итог, она говорит, что не будет говорить и сбрасывает

Разговор 50 секунд

Более 2-х недель подготовки. Что мы имеем.
- мы напомнили обл мне
- она поступила некрасиво ранее и сейчас скинула
- она может начать рефлексировать и захочет закрыть чувство вины

Не ожидал, что будем звонить, было пипец сложно, привел в порядок себя, сел в машину позвонил. Очень аккуратно и без наезда.
Потом осознание неудачи, и потраченной возможности. Чуть не словил откат.
Настроение падает, еле вытищил себя из него. Только на работу зашел, руководство к себе. Выебли за рост на 15%. Я последнее время получаю пизды за успехи.
Затем падение еще сильнее настроения, в общем, на грани фола был, все испробовал, смог только не падать

Вечером ехать девченке, а тут такой пипец, надо вытаскивать себя.

Непонимаю я етих девушек. Ты пингуешь, она видит, что у тебя заебись, почему не выходить на связь?

Уже 2 месяца сижу и жду. Неужели я один, кого бросили и кто изменившись, проработав себя, не может применить, т.к. с ним тупо не идут на контакт.

При последней встрече мы нормально общались, сейчас я хуже самого хуевого человека на земле, ни скем она так не общалась.

Я ничего не понимаю - тебя при отношениях признают как самого интересного и вримательного в ее жизни, при расставании ты враг родины

И что дальше? Ждать? Позвонить через неделю? Написать?

Вариант забить? - Было 2 месяца игнора. Затем 2 сообщения - пинги, звонок и нихрена.

Как, человек который содержал, помогал по жизни, решал все вопросы, разошелся аккуратно без ругани, приезжал с кольцом - как можно его начать ненавидеть?(((
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая то изначально сомнительная затея, зачем звонить и что то узнавать?
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая то изначально сомнительная затея, зачем звонить и что то узнавать?
Отпинговать. Задача была именно проверить реакцию, плюс заставить ее сделать действия.
2 месяца игнора прошли, дальше ждать можно до пенсии.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером был Т3Д.

Когда проводил девушку, бывшая снова лезла в голову
По другому не так как раньше - просто было как то холодно и не комфортно одному в кровати. Хотелось ее на плечо обняться и спать.
наверное у многих было - пока я с другой, развлекаюсь, трахаюсь - но потом пустота, и нет желания, чтобы они оставались. Мне рядом их не хочется.

Неудачи с бывшей, не останавливают, наоборот укрепляешь в мысли, что ты все делаешь правильно

Но как же сука тяжело. Ты как в тылу врага, пробираешься по незнакомой территории к цели, и вокруз все незнакомо, и спросить не у кого и т.д.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
14 февраля. Гребаный праздник. Всем одиночкам форума посвящается

Прочел уже в нескольких темах, авторы порывались поздравить, их отговаривали. Мол пусть новый хахаль поздравляет. Теперь сам сижу и порывает поздравить. Знаю, что не буду поздравлять, но все равно чувство не приятное. Выдержка, выдержка, выдержка - тошнит уже(((

Сегодня мой праздник - ровно месяц без алкоголя и сигарет. Порадовался вчера после зала - бегать стало легче.

Сегодня пойду с девчонкой отмечать, праздник все таки. ей пипец хочется. А мне вообще без настроения. Решил заменить ресторан на аквапарк. Не хочу сидеть и слушать болтовню, так хоть покатаюсь-развлекусь.

В воскресенье решил с 50 метровой вышки прыгнуть с резинкой. Сказали дукрь вышибает. я уже 4 года хочу, но ссыкатно. А сейчас видно пора уничтожать свои страхи.
[DOUBLEPOST=1581667355][/DOUBLEPOST]Что то совсем тихо. Никто не пишет в теме, она превращается в Дневник-Монолог. Если есть еще живые отпишитесь.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем температура, усталость и настроение. Заскучал я, но как то все равно по другому, не убиваешься, не лезешь на стену. Просто тихо страдаешь. Скучаешь. Грустишь.
Хочется вернуться назад на год и не совершать ошибок. Очень хочется.

На свидание все же думаю сходить, хотя она там тащит еще кого, то аквапар отменяется у нее Женские дни, а мне так все это фиолетов, такое безразличие, даже думаю на руку. Посмотрю фильм, откланяюсь, заеду к другу на час и домой спать или читать книгу

Буду держаться, но так хочется, чтобы все получилось или просто сказали что все получиться. Не думал даже, что так устал, просто не давал себе расслабиться до этого.
Посплю и по новой побегу брать вершины
Сколько же время люди из за глупости проводят впустую, страдая и скучая и т.д. друг без друга, с другими людьми, которые им не нужны. Вместо того, чтобы быть с теми с кем хотят быть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно, автор - не впадай в уныние...
Уныние - это, чтоб ты знал, один из смертных грехов ))
Настанет день, когда ты свое нынешнее состояние будешь вспоминать со снисходительной улыбкой:Good2:
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ладно, автор - не впадай в уныние...
Спасибо, ты прав, этим делу не поможешь.
Надо выспаться и завтра приступить ко труду снова
Просто есть вещи на которые ты влияешь, например на себя. А есть те на которые в текущий момент повлиять не можешь...
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем пережил я 14 число

Приехала Т3Д - с друзьями. (Я заболел и не смог пойти отмечать 14 февраля в Аквапарк)Посидели - они выпивали, я чай с медом.
Друзья разъехались - она осталась секс и я уснул.
Пока они пили я сидел болтал и почитывал - Парадокс страсти

Вот мои размышления
.......В начале отношений у меня был Явный синдром противоречий и обязательств
Я ограничивал потолок развития отношений. Жесть, я помню, я очень боялся развития отношений. И ограничивал их.
говорил ей не влюбляться
не переезжать ко мне
Ограничивал встречи......

Пиздец, вот, я чем больше читаю, тем боле охуеваю. Думаю, что это может хорошо))
[DOUBLEPOST=1581855202][/DOUBLEPOST]Сегодня съездил в Подмосковье на роупджампинг. Прыгнул с вышки 42м, это получается около 14 этажей. Настроение было на 0, после прыжка оно резко улучшилось, до того состояния когда тебе спокойно и ты уже не чувствуешь себя как кусок....
В общем во вторник будет 2 месяца как игнор и не виделись. Рома пока говорит ждать. Но, уже что то понимаешь, что ничего не произойдет. Но пока ботаю над собой - Диеты осталось 1,5 недели. Пресс качаю во всю, спорт, книги, деньги. Как итог день загружен по полной без отдыха
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Пиздец, вот, я чем больше читаю, тем боле охуеваю. Думаю, что это может хорошо))
главное, чтобы ты извлек пользу и не забыл в нужный момент все то, о чем тут был разговор и о чем ты читал

Диеты осталось 1,5 недели.
диеты для слабаков. Просто сдаешь анализы, смотришь, чего не хватает, да добавляешь содержащие это продукты в рацион. Ем, что хочу, занимаюсь, в итоге не жирею и нахожусь в отличной форме.
[DOUBLEPOST=1581955090][/DOUBLEPOST]
Зачем нужен - за тем, что я не хотел разрыва,
я со своей уже третий год в расходе, она тоже была инициатором и я его тоже не хотел, но в итоге для себя уже давно понял, что это только к лучшему. Она все равно будет вспоминать, сравнивать, видеть прогресс и бегать за тобой, как было в моем случае, только я уже перегорел и мне это не нужно, ибо у тебя была возможность строить со мной адекватные отношения, но ты ей пренебрегла, а поняв, что говно сотворила - начала суетиться, искать контактов и встреч. Так что не унывай и продолжай)
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
диеты для слабаков. Просто сдаешь анализы, смотришь, чего не хватает, да добавляешь содержащие это продукты в рацион. Ем, что хочу, занимаюсь, в итоге не жирею и нахожусь в отличной форме.

У меня от пива выросло пузо. я видел мужиков какие качаются, и у многих круглое,но каменное пузо. Я такого не хочу. Естественно я проконсультировался по диетам и по спорту. Задача была, делать круговые тренировки, питаться диетически, а похудев растить массу. Я не хотел быть горой мышц, а хочу быть подтянутыи м жилистым. Сейчас 13кг скинул, еще 2 кг и я начну уже питаться и заниматься по программе на отдельные группы мышц.

Это я к тому, что каждый сам выбирает для себя, то что считает нужным. Я подтянулся и похудел. Теперь качаю сиськи и пресс.

я со своей уже третий год в расходе, она тоже была инициатором и я его тоже не хотел, но в итоге для себя уже давно понял, что это только к лучшему. Она все равно будет вспоминать, сравнивать, видеть прогресс и бегать за тобой, как было в моем случае, только я уже перегорел и мне это не нужно, ибо у тебя была возможность строить со мной адекватные отношения, но ты ей пренебрегла, а поняв, что говно сотворила - начала суетиться, искать контактов и встреч. Так что не унывай и продолжай)

У меня тоже в конце концов в бывшей жене пропал интерес, а первый год убивался. Это было 3 года назад.
К БД пока интерес есть. Стараюсь уменьшать ее фигуру, понижать значимость, в общем борюсь с адикцией. Но пока это больше похоже на качели. То все супер ты не паришься, то жесткий откат. Будто это в тебе копиться и потом вырывается наружу
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят ровно 2 месяца с момента как я не видел бывшую. Сегодня делали звонок, она сбросила потрм ЧС на оба номера
Вот вам и все переживания и подготовка

Когда она бросила бывшего, который ее ни разу не возил за границу за 4 года, который пил днями и ночами, секс с которым был отвратный - она общалась с ним, он даже приезжал к ней 3 раза

Я был с косяками, но ни в чем не отказывал, было приятно выполнять ее прихоти, возить отдыхать, решать проблеммы, в сексе у нее такого не было, я приучил ее к многим видам секса. Она была довольна очень

Разошлись пообещали быть друзьями. Потом негатив в вотсапе. Блок по соц сетям. Бросиние трубки при звонке. Сегодня просто блок.

Я шокирован, не понимаю поведения и отношения и причину узнать не могу

Вот такое завершение 2-х месячной работы.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
и причину узнать не могу
потому что бурю эмоций вызывает контакт с тобой. Как позитивные, так и негативные эмоции. Пиздострадания начинаются, все дела. Это защитная реакция.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому что бурю эмоций вызывает контакт с тобой. Как позитивные, так и негативные эмоции. Пиздострадания начинаются, все дела. Это защитная реакция.
Слушай, реально огромное тебе спасибо!!!
Очень здравая мысль.

Есть план, завтра буду с Ромой согласовывать.
По сути, кроме работы над собой, более активный контакт с общими друзьями, отпустить ее на время, потом попытаться узнать почему негатив

А какие у тебя мысли по этому поводу? Что можно сделать?
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все доброе утро пятницы
У меня все без изменений, качаюсь, пробую бороться с Адикцией, хотя это реально очень сложно
Скоро придется идти по девушкам, массовые свидания, пока тянет слабо, но тут придется втянуться

На 2 недели снова с Бд делаем перерыв. Далее будем пробовать снять негатив. У нее ДР 6 числа, попробуем до др снять.

А вообще, надо было собой заниматься раньше, не было бы сейчас столько геморроя, моральных сил надо просто уйму, а откуда их брать.....
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все доброе утро пятницы
У меня все без изменений, качаюсь, пробую бороться с Адикцией, хотя это реально очень сложно
Скоро придется идти по девушкам, массовые свидания, пока тянет слабо, но тут придется втянуться

На 2 недели снова с Бд делаем перерыв. Далее будем пробовать снять негатив. У нее ДР 6 числа, попробуем до др снять.

А вообще, надо было собой заниматься раньше, не было бы сейчас столько геморроя, моральных сил надо просто уйму, а откуда их брать.....
Как именно снять планируете? Я бы возможно подумал о какой нибудь "случайной" встрече, только без какого либо контакта, просто пройти мимо с каменным лицом, сказав "привет". Думаю это ее может завиноватить больше, чем эти странные звонки и попытки снять негатив)
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как именно снять планируете? Я бы возможно подумал о какой нибудь "случайной" встрече, только без какого либо контакта, просто пройти мимо с каменным лицом, сказав "привет". Думаю это ее может завиноватить больше, чем эти странные звонки и попытки снять негатив)
Пока не понятно. Если не получиться разговор через неделю, то сделаем случайную встречу.
Но там много заморочек, выяснить где работает, хотя бы метро. Метро где живет знаю, но там 6 выходов.
Как итог придется прибегать к услугам специальных людей
[DOUBLEPOST=1582474276][/DOUBLEPOST]А вообще сегодня безумно грустно. Адикция заела. Борюсь с ней жестко сейчас. В большинстве случаев удается. Но такими усилиями, что пипец.

Сегодня 23 число. Всех поздравляю.

Я верил в чудо и ждал поздравления от Неё, хоть и понимал, что это выдумки
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я верил в чудо и ждал поздравления от Неё
Вот именно потому что верил и ждал - поэтому и остался ни с чем:Negative:
По иронии судьбы - наши бывшие начинают наяривать нам всякие поздравления с праздниками и днями рождения как раз тогда, когда мы начинаем остывать к ним ))

P.S.
Завязывай писать про свою БД с заглавной буквы: Неё.
Это не айс...
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно потому что верил и ждал - поэтому и остался ни с чем:Negative:
По иронии судьбы - наши бывшие начинают наяривать нам всякие поздравления с праздниками и днями рождения как раз тогда, когда мы начинаем остывать к ним ))

P.S.
Завязывай писать про свою БД с заглавной буквы: Неё.
Это не айс...

Да согласен с тобой. Вчера пересекался с другом и не удержался, попросил зайти на ее страницу. Там без изменений.
пришел домой, он присылает - она обновила страницу. Скрин, она довольная на отдыхе в горах. Я чуть телефон не выронил. В общем не давал откату произойти, боролся 2,5 часа, потом уснул

Вчера вечером начали борьбу с Адикцией конкретную
Кроет меня сильно, очень. По 4-6 раз в день

Роман дал мне задание - начинаешь думать о возврате или ловишь откат - ревешь 1000р, если повторяется, то рвешь 5000р и понимаешь как в никуда утекают твои ресурсы
Сегодня кроет 4 часа 20 минут уже. Гоню все мысли, отвлекаюсь, уже и на спорт сгонял и поработал, но лезть в голову не перестает. Стресс нереальный.

В общем, что в итоге выйдет не знаю. Сломать меня не сломает. Но как жить в стрессе таком, я просто не знаю.
[DOUBLEPOST=1582619644][/DOUBLEPOST]Suomi, подскажи, только когда отпустишь и не будешь ждать есть шанс?

Просто она живет с мужиком, у него живет, уехала в отпуск, денег у нее раньше на это не было, значит он повез.
Со мной она не общается, я везде в блоке

Как произойдет что она вдруг начнет мной интересоваться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скрин, она довольная на отдыхе в горах. Я чуть телефон не выронил.
Ну что - молодец: ты получил то, что хотел...
только когда отпустишь и не будешь ждать есть шанс?
Как любят говорить на нашем форуме: шанс есть ВСЕГДА - но гарантию тебе никто не даст...
Со мной она не общается, я везде в блоке
Это не более чем сиюминутное положение вещей.
Сейчас ты у нее в блоке - а уже через 5 минут она может тебя разблокировать и написать "привет, как дела".
Ребята с нашего форума сталкивались с множеством подобных случаев.
Как произойдет что она вдруг начнет мной интересоваться?
Это может произойти совершенно неожиданно - и самым непредсказуемым образом.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Suomi
Шанс есть всегда. А как понять насколько это влияет? Я начал яростную борьбу с аддикцией.
Это может помочь?

Сиюминутно да. Но даже Рома говорит, что шансов мало, и случай не входит в 98%

Пока я понимаю, что борьба с адикцией и прокачка ресурсов, это то на что я могу влиять сам

Сейчас особенно сложно. Борьба с адикцией сьедает все силы. Отсутсвие результата бьет по рукам. А все время с 7 утра до 24 занято прокачкой буквально поминутно.
Я пока справляюсь и вылазию на упертости и остатках силы воли
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал яростную борьбу с аддикцией.
Это может помочь?
Конечно, может.
Чем меньше ты становишься зависим от БД и чем более самодостаточным человеком становишься - тем больше вероятность роста ее интереса к тебе.
Все это происходит на каком-то сверхъестественном уровне: наши бывшие каким-то необъяснимым образом чувствуют ослабевание связи - и это подталкивает к действиям (разные парни на нашем форуме не раз отмечали такие странные события).
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да согласен с тобой. Вчера пересекался с другом и не удержался, попросил зайти на ее страницу. Там без изменений.
пришел домой, он присылает - она обновила страницу. Скрин, она довольная на отдыхе в горах. Я чуть телефон не выронил. В общем не давал откату произойти, боролся 2,5 часа, потом уснул

Вчера вечером начали борьбу с Адикцией конкретную
Кроет меня сильно, очень. По 4-6 раз в день

Роман дал мне задание - начинаешь думать о возврате или ловишь откат - ревешь 1000р, если повторяется, то рвешь 5000р и понимаешь как в никуда утекают твои ресурсы
Сегодня кроет 4 часа 20 минут уже. Гоню все мысли, отвлекаюсь, уже и на спорт сгонял и поработал, но лезть в голову не перестает. Стресс нереальный.

В общем, что в итоге выйдет не знаю. Сломать меня не сломает. Но как жить в стрессе таком, я просто не знаю.
[DOUBLEPOST=1582619644][/DOUBLEPOST]Suomi, подскажи, только когда отпустишь и не будешь ждать есть шанс?

Просто она живет с мужиком, у него живет, уехала в отпуск, денег у нее раньше на это не было, значит он повез.
Со мной она не общается, я везде в блоке

Как произойдет что она вдруг начнет мной интересоваться?
Жестко тебя кроет конечно, блокируй любые мысли о ней
Конечно, может.
Чем меньше ты становишься зависим от БД и чем более самодостаточным человеком становишься - тем больше вероятность роста ее интереса к тебе.
Все это происходит на каком-то сверхъестественном уровне: наши бывшие каким-то необъяснимым образом чувствуют ослабевание связи - и это подталкивает к действиям (разные парни на нашем форуме не раз отмечали такие странные события).
Думаю по большей части это банально связано с тем, что девушки хорошо умеют проверять, следят ли за ними бывшие парни и когда им становится ясно, что на них забили, то просыпается интерес и чувство собственности
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, может.
Чем меньше ты становишься зависим от БД и чем более самодостаточным человеком становишься - тем больше вероятность роста ее интереса к тебе.
Все это происходит на каком-то сверхъестественном уровне: наши бывшие каким-то необъяснимым образом чувствуют ослабевание связи - и это подталкивает к действиям (разные парни на нашем форуме не раз отмечали такие странные события).
Это реально интересно.

Вчерашний день был адским. Я вечером уже понимая, что весь день мысли в голове, поехал забрал подругу и поехал ко мне на секс. Секс помог отвлечься. Она уехала, все началось по новой, но я уснул быстро

С утра уже не так херачило - как итог, я проиграл, была задача жесткой борьбы - я не думал о возврате и не откатывался, но фокус переключить не смог. Пришлось рвать 1000р и смотреть как утекают мои ресурсы.

Рома дал 2 Задания на сегодня - первое квадрат и по углам страхи, в центре я. Провел линии через страхи, прошел эмоционально. Как итог пережил все это. Потом была пустота (самый сильный страх был, что она не вернется уже никогда, я не смогу ее вернуть).
Второе задание писать ситуацию всю 20 минут без прерыва, потом все скомкать и сжечь

Это помогло отпустить меня, мне стало сильно легче. Я продолжу работу. Надо девушек теперь новых.

Касательно сверх естественного, я почему то стал понимать, что да наши желания и страхи воплощаются. И да люди чуствую, что что то происходит.

Вот пример - я договорился с Другом, за 5 дней, что увидимся, хотелось заглянуть в ее профиль, увиделись, заглянул, там ничего нет. Успокоился, поехал довольный домой. Приехал, друг присылает фото обновления страницы - она на отпуске в горах.
Да совпадение, но слишком уж много в этой цепочке их....
[DOUBLEPOST=1582710320][/DOUBLEPOST]
Жестко тебя кроет конечно, блокируй любые мысли о ней

Думаю по большей части это банально связано с тем, что девушки хорошо умеют проверять, следят ли за ними бывшие парни и когда им становится ясно, что на них забили, то просыпается интерес и чувство собственности

Не знаю как можно проверить - есть ее друг, я с ним общаюсь, но о ней вообще не говорю и не спрашиваю. Я везде в блоке. на страницы мои она не заходит.
И как итог я не понимаю откуда можно проверить. Только почувствовать
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет
Жесткие методы дали успехи. Вчера первый раз за более чем за 5 месяцев отпустило. Я не парился о бывшей. Почти 4 часа перед сном.
Даже специальные мысли о ней не вызывали эмоций, лишь легкую грусть. Было очень круто.

Сегодня продолжу борьбу с адикцией, с утра хуже, но не как обычно, хотя в груди и щемит
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет
Сегодня писали бывшей. Писали уже письмо положительное. Я признал те ошибки которые совершал, вынес 4 сымых ярких извинился и пожелал удачи
Мне ответили нейтрально - Ок, потом удалили чат, потом заблокировали.

В общем пока топчемся на месте.

Но есть и положительное, вчера первый раз за долгое время поймал ресурсное состояние. Как итог начал очень хорошо общаться с 2-мя девченками, с которыми не клеился разговор, с одной из них свидание на этой неделе. Со второй писались весь день. решил не отпускать состояние, в ВК высветилась девченка в рекомендациях, общих друзей нет. написал ей, она пыталась послать нахер, но не смогла, потом узнала что я спал с ее подругой. Итог продолжили общение в инсте))) С четвертой договорились об ужине, дано не видел девченку, она в итоге по семейным укехала к бабушке, а я поехал с 5-й ужинать

В общем работает как зелье удачи - везде тебе не отказывают
 
Сверху