Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До сих пор прям тянет написать и выяснить почему так
Что за желание оленье «Почему? Почему ты меня бросила?»? Не спрашивай это! Тебе тут могут сказать почему - ты слабый и липучий. Спросишь у неё - закопаешь себя.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за желание оленье «Почему? Почему ты меня бросила?»? Не спрашивай это! Тебе тут могут сказать почему - ты слабый и липучий. Спросишь у неё - закопаешь себя.
Да у меня шаблон еще рвет. Мне все говорили, что стоит пропасть и перестать уделять внимание как раньше, она удивится куда это ее собачка делась и сама захочет выяснить в чем дело. Но как я вижу сейчас, ей вообще все равно где я и что я.
[DOUBLEPOST=1581055104][/DOUBLEPOST]Да и не лип я к ней последние недели. И на фоне этого и от нее меньше стало инициативы приходить. Раньше сама писала, что то могла рассказать, кидала мемы. А сейчас вообще ноль. Ничего.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дополняю. Сейчас позвонила чтобы уточнить по поводу завтра, я общаюсь вполне в дежурном режиме, говорю куда поедем, в какое время, то сё, потом говорю ко мне поедем. У нее начинается типа а че я маме скажу, а че мы будем у тебя так долго делать( мы уже и подольше по времени находили че делать) и у нее там после секса опять болит и симптомы какие то, хотя у меня по прежнему ничего, и в конце прям рявкнуула на меня не из за чего. Я сказал что так разговаривать не буду и положил трубку. Она через 5 минут извинилась в вк, сказала что не знает почему так сделала и вообще ее всё бесит.
Но я то знаю что агрессия у нее ко мне не просто так. Завтра намерен бросать. Я тоже не железный и устал от сплошного негатива, которого уже больше чем чего то хорошего. Все еще тешу себя надеждой, хоть и на 99,9% уверен что так не будет, что она поймет чего то и потом захочет вернуться, но при этом начнет ценить и будет вести себя нормально. А если нет, то как сейчас я не хочу.
Как лучше бросить ее? Сказать в лицо типа так и так, меня это не устраивает, поэтому пока. Или после свиданки покидать везде в чс? Или просто уйти в реальный игнор? В общем тут уже нужен совет, не знаю как лучше сделать.

Если кто еще читает, отчитываюсь по последним дням. Решил сделать как сказали, прекратить писать, звонить и отвечать СОВСЕМ. Вот уже третий день как общения у нас ней нет, и не по причине моего игнора, а она попросту не пишет. Единственное, что вчера она в инсте отправила какой то видос короткий со сладостями, я прочитал, но отвечать не стал (да и хз что там отвечать было), и все. Больше признаков жизни мне она не подает, то есть как я и говорил, стоит мне перестать инициировать общение, и ей оно тоже не нужно, хотя говорила что "не хочу чтобы ты думал, что я тебе меньше ценю" буквально за пару дней до того как я перестал писать. Единственный плюс, я теперь наглядно смог увидеть, насколько ей на меня наплевать.
До сих пор прям тянет написать и выяснить почему так, но держусь пока, потому что понимаю, что если бы хоть что-то для нее значил бы, она бы написала,да и предыдущие 2 дня насмарку будут.

Хз как вам было в подобных ситуация[, но для меня это тяжелая хрень сейчас, весь раздавленный и на нервах, не понимаю как так просто можно забить на человека, которого целовала перед этим "игнором"
[DOUBLEPOST=1581051971][/DOUBLEPOST]И еще дополню. У меня был вариант, что она думает, что это я слился, и не пишет из гордости. Потому что там у нее задержка была, мы тест покупали, и как только она его сделала и сказала мне что не беременна, это и было последним сообщением. Потом подумал, что скорее это я себе объясняю ее молчание как удобно мне и ищу предлог ей написать, а на деле возможно это она меня слила по такому принципу.

Ну у меня было такое. Когда за мес до форума, я вытянул бывшую в парк катнутся на ватрушках и прочее. Реакция была аналогичной. Огрызалась, угрюмый вид и прочее, в догонку сказала поехала только ради меня и все.

В твоей ситуации, ты страдаешь хуйней. У тебя других дел нет? 27 летний лоб, страдает по какой то девушке
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну у меня было такое. Когда за мес до форума, я вытянул бывшую в парк катнутся на ватрушках и прочее. Реакция была аналогичной. Огрызалась, угрюмый вид и прочее, в догонку сказала поехала только ради меня и все.

В твоей ситуации, ты страдаешь хуйней. У тебя других дел нет? 27 летний лоб, страдает по какой то девушке
Когда эмоции зашкаливают, головой думать тяжело. Плюс тут еще задетое самолюбие сильно.
Именно сейчас мне уже хочется получить какую то конкретику. Вчера об этом думал, что если бы она сказала типа мы расстаемся, я бы почувствовал одновременно боль и облегчение. А если это все продолжится в таком же русле, то это те же самые заебы снова и снова, пока не дойдет до первого варианта. И у меня цель либо изменить ее отношение ко мне в лучшую сторону, приоритетно, но уже не вариант судя по ее поведению. Либо расстаться, чтобы уже "получить под дых" потом спокойно продышаться и идти дальше.
Но в то же время хочется попробовать местные методы, может на будущее бы пригодились, опыт все таки. Но пока что вижу обратный эффект.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда эмоции зашкаливают, головой думать тяжело. Плюс тут еще задетое самолюбие сильно.
Именно сейчас мне уже хочется получить какую то конкретику. Вчера об этом думал, что если бы она сказала типа мы расстаемся, я бы почувствовал одновременно боль и облегчение. А если это все продолжится в таком же русле, то это те же самые заебы снова и снова, пока не дойдет до первого варианта. И у меня цель либо изменить ее отношение ко мне в лучшую сторону, приоритетно, но уже не вариант судя по ее поведению. Либо расстаться, чтобы уже "получить под дых" потом спокойно продышаться и идти дальше.
Но в то же время хочется попробовать местные методы, может на будущее бы пригодились, опыт все таки. Но пока что вижу обратный эффект.
А нахой оно тебе надо? Нервотрепки не хватает?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но в то же время хочется попробовать местные методы, может на будущее бы пригодились, опыт все таки. Но пока что вижу обратный эффект.
да потому что ты сути не понимаешь, у тебя как культ карго. ты как липучим, слабым и зависимым был, так и остаешься.
книгу вторую что давал тебе тоже не прочитал.

свиданки интересные не делаешь, у тебя все сводится к тому что ты ее домой привел и выебал, ну и потом таксистом поработал.
эмоции где?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да потому что ты сути не понимаешь, у тебя как культ карго. ты как липучим, слабым и зависимым был, так и остаешься.
книгу вторую что давал тебе тоже не прочитал.

свиданки интересные не делаешь, у тебя все сводится к тому что ты ее домой привел и выебал, ну и потом таксистом поработал.
эмоции где?
Свиданку делал последний раз. Вот там она как раз была довольная, поэтому мне и кажется, что я превратился в чувака, с котором просто можно куда то сходить.
Вторую книгу прочитал. Но большинство из того, что там написано,я не могу делать по одной главной причине, у нас НЕТ ОБЩЕНИЯ практически. Хотя не, сейчас его нет ВООБЩЕ. Вот на той свиданке, она говорила что мы стопудово увидимся на выходные. Которые уже завтра будут. Если я ей не напомню она и не почешется. Если я ее позову куда то в интересное место, вот она намекала что хочет на эти скалолазные занятия сходить, вот туда если позову, она пойдет, сто проц уверен, если форс мажора не будет. Но ей интересно именно это времяпровождение, а не я. Мы не так давно встречаемся, чтобы у нее физ. влечение ко мне ушло само по себе, или приелось.
И 90% моих соплей, что я здесь пишу, она не видит. При личных встречах я веду себя как и раньше.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но ей интересно именно это времяпровождение, а не я.
так ты эмоции на себе замыкай, я тебе уже писал об этом. повел куда-то - надо на себе все замыкать, чтобы у нее были четкие ассоциации "с ним классно"
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так ты эмоции на себе замыкай, я тебе уже писал об этом. повел куда-то - надо на себе все замыкать, чтобы у нее были четкие ассоциации "с ним классно"
Я все это помню и делаю. Возможно только поэтому она еще со мной куда то ходила. Но сейчас то ей пох. Она даже общаться со мной не хочет, как видно. У нас как то возникли разногласия. Она посчитала, что когда я ей что то советую, то считаю ее значительно глупее себя и считаю ее некомпетентной по многим вопросам, поэтому снисходительно поучаю. Разумеется это не так, и я никаким образом так себя не веду, но вот такой у нее бзик. Я все объяснил, она сказала что поняла, но тем не менее примерно оттуда пошло, что она все реже и реже о чем то мне пишет. Сейчас по нулям, вообще не контактирует.
И я как бы сам о себе много знаю, например мне многие говорили, что я могу быть слишком мягким, или слишком стараться выйти хорошеньким для всех. Не самое лучшее качество, но что есть то есть, и над этим стоит работать. Но мне ни разу не говорили что я не могу поддержать диалог, что я не интересен или общаюсь снисходительно. Наоборот, те с кем я в жизни общаюсь говорят противоположное. А она от меня замкнулась, и ни на что другое, кроме как заебанность от меня я это списать не могу. Но ведь с тех пор как я пишу сюда, не было такого чтобы я ее заебывал как то.
Мы мало общались, я всю ревность исключил СОВСЕМ, даже притом что были поводы, но не предъявил ни разу, наоборот сказал, что доверяю ей, и маленькие эпизоды ревности были только от нее. Не запрещал никуда ходить, не контролировал где она.

Так как она не делает каких то словесных шагов навстречу, я тоже перестал ее хвалить, сыпать комплиментами, не выражаю чувств, зеркалю короче.
Пока она еще что то писала, отвечал на позитиве, не ныл ей, не жаловался, отношения не выяснял.
По итогу она продолжает от меня морозиться, да еще сильнее чем раньше. Я не пишу, и она не пишет.
Мне кажется уже, что ей реально нравится просто кто то другой,и с этим ничего не сделать. И, возможно, пока что он ей не отвечает взаимностью, либо нет гарантий никаких, поэтому она не сливает меня, держит про запас.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне сложно по твоим сообщениям понять что у тебя там на свиданках происходит, чтобы дать четкий ответ. Ты тем более воспринимаешь все через призму своего видения и то что происходит на самом деле, может сильно отличаться от того, как это видишь ты.

Давай так:

Попробуй позвони сегодня и пригласи ее на свидание, по всем правилам - выбираешь место и время сам, сохраняешь интригу, не говоря о том, что будет. Можно типа "оденься так, чтобы было удобно/ одень твое самое красивое платье" - все, детали не раскрываешь.
Делаешь свиданку по классике - идете в какое-то место, затем прогулка/кафе, затем отвозишь к себе. ВСе время шутишь, в глубокие разговоры не опускаешься, ее не обижаешь, не стебешь, не спорь с ней (раз она это отметила уже). Сам весь на позитиве, прям искришься, у тебя все отлично. При встрече делаешь ей комплимент, в середине свиданки еще один (не надо банальщины только). Сделай прям отличное свидание, и все, пропади на пару дней снова.

Посмотрим что получится.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне сложно по твоим сообщениям понять что у тебя там на свиданках происходит, чтобы дать четкий ответ. Ты тем более воспринимаешь все через призму своего видения и то что происходит на самом деле, может сильно отличаться от того, как это видишь ты.

Давай так:

Попробуй позвони сегодня и пригласи ее на свидание, по всем правилам - выбираешь место и время сам, сохраняешь интригу, не говоря о том, что будет. Можно типа "оденься так, чтобы было удобно/ одень твое самое красивое платье" - все, детали не раскрываешь.
Делаешь свиданку по классике - идете в какое-то место, затем прогулка/кафе, затем отвозишь к себе. ВСе время шутишь, в глубокие разговоры не опускаешься, ее не обижаешь, не стебешь, не спорь с ней (раз она это отметила уже). Сам весь на позитиве, прям искришься, у тебя все отлично. При встрече делаешь ей комплимент, в середине свиданки еще один (не надо банальщины только). Сделай прям отличное свидание, и все, пропади на пару дней снова.

Посмотрим что получится.
Позвал. Отвечала так, будто я позвонил невовремя, раздраженно. Сказала завтра "может получится". Будем смотреть что там завтра у ее получится.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будь на позитиве, даже если недовольная - все равно сам не скатывайся в говнонастроение, вопросами ее не задалбывай. Коротко спросил "у тебя все в порядке? что-то случилось?" и все, на позитиве продолжаешь. Эмоционально надо свиданку провести, ярко, позитивно, и все. ТОлько не будь липучим, я тебя умоляю. И побольше уверенности в себе. По времени тоже не растягивай, 2-3 часа, и готово.
Самое главное - получай кайф от происходящего, она это почувствует и потянется к тебе.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчитываюсь. Свидания не вышло, она утром сказала что не получится, ей там надо подруге что то помогать, и с мамой что то, не может оставить. Мб отговорки, хз, не вникал. Но при этом сказала что на ночь ко мне приедет, ну и собственно приехала. Опоздала на час, но приехала, вроде в хорошем настроении. Несмотря на то, что я был зол на непунктуальность, ничего ей не говорил по этому поводу и обиженку не строил. Она сама начала лезть обниматься, целоваться и т д. Секса не было из-за ее месячных, но отсосала, еще и мятную конфету при этом рассосав( заранее купила). Кстати, кто не пробовал, ощущения спорные. Спали в обнимку всю ночь, утром вроде тоже все норм, но самих ощущений ей дать не вышло каких то особых, даже сексуально удовлетворен только я оказался тут.
И сказала что теперь, возможно, опять не уидимся 2 недели, так как начинается учеба, а у нее дела расписаны на 2 недели вперед(рассказала что именно). При этом спрашивает а когда мы пойдем туда то, или туда то, куда она хочет. Я говорю так ты освобождайся и пойдем.
Так же спрашивала будем ли мы друг друга поздравлять на 14 февраля и что мне дарить на 23. В следующее вскр внезапно собралась к кому то на ДР в пицерию(загружена делами), но к кому почему то не сказала, обычно всегда говорит сама, даже без вопросов. Ну и я тоже спрашивать не стал.
Ну и один из основных пунктов, который запомнился, пока лежали вечером, увидел как в телефоне какой то чел, подписанный как Чмонька с сердечком в конце, а она любит подобным образом называть и близких, считая что это смешно и ласково, тк вот он спрашивался о ее самочуствии, и почему то по смс, даже не по вотсаппу. Хз кто это, у нее спрашивать не стал.

Сейчас планирую перестать писать снова и посмотреть что будет.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока держу в курсе по ситуации. С того дня как от меня уехала - молчит. Вчера не писала вообще, сегодня опять кинула в инсте какую то историю с киндер сюрпризами. Я не ответи, да и тоже хз че там отвечать. В остальном не пишет вообще и естественно не звонит.

Вот когда она у меня была последний раз, от нее такие фразы вылетали, типа а давай сходим туда-то, а я вот хочу летом куда нибудь тоб мы съездили,а давай в следующий раз как я приеду, вместе ужин приготовим. Еще предупреждала куда собирается на выходные, как будет отмечать др и тому подобное. Мне это на тот момент понравилось, думал раз строит планы, то возможно не собирается расходиться и интерес есть. Но сейчас полное молчание, не смотря на то, что вошла в дежурный режим, в котором мы раньше каждый день контачили и виделись 1-2 раза в неделю. Я ей не пишу, но не понимаю ее поведения вообще.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
подписанный как Чмонька с сердечком в конце, а она любит подобным образом называть и близких, считая что это смешно и ласково, тк вот он спрашивался о ее самочуствии, и почему то по смс, даже не по вотсаппу. Хз кто это, у нее спрашивать не стал.
А зря. Надо было спокойно но уверенно спросить, потом сказать - вещи собирай и на выход. С каменным лицом, спокойно, без соплей и тысячи вопросов. Вот тебе и случилась бы инверсия значимости.

Ты чего? У тебя почти на глазах есть доказательства измены, а ты молчишь?
Где твердость, где твоя самцовость и самоуважение?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зря. Надо было спокойно но уверенно спросить, потом сказать - вещи собирай и на выход. С каменным лицом, спокойно, без соплей и тысячи вопросов. Вот тебе и случилась бы инверсия значимости.

Ты чего? У тебя почти на глазах есть доказательства измены, а ты молчишь?
Где твердость, где твоя самцовость и самоуважение?
Я решил что странно будет на беглом взгляде на нее наезжать. Если бы я увидел что то типа "спасибо за вечер" и т п, я бы послал нахуй, тут точно. Как минимум спросил бы че это за хуйня. Но у меня возникла мысль, что она бы вряд ли стала открывать диалог с любовником, зная, что я стою рядом и смотрю, разве что она самоуверенна выше крыши. Подпись тоже к сожалению ниче не объясняет. Момент я в любом случае профукал. И инверсия бы сработала, только если я реально прав, и там реально измена, хотя на это уже все больше факторов указывает, а если я просто глянул не туда и не так понял и и сделал бы как ты сказал, то этим бы себя похоронил, навсегда отпечатавшись у нее в голове имбецилом. Тем более то если измена, то возвращать ее и не нужно.

Вчера вечером отправила опять картинку, мы разговорились немного, она сказала что хочет сладкого а денег нет (у них с мамкой там серьезно по финансам не очень, поэтому знаю что это не развод), ну я и сказал, что все равно близко сейчас, можем словиться на 10 минут, я ее угощу чем нибудь. Минут 20 игнорила в онлайне, потом сказала, что нет. Я удивился, спрашиваю почему, она говорит, что не хочет мне говорить причину. Я бы должен был здесь осадить и не распрашивать, но у меня снова бомбануло, я на тот момент уже с ней попрощался внутри и был готов послать и уйти в закат, поэтому настоял на ответе. И ответ был странным. Она начала говорить (что похоже на убогую отмазку), что чувствует себя обязанной, когда на нее трачусь, и это не я что то сделал, а дело типа в ней, это у нее такие загоны. Как бы она раньше так часто делала, просто использовала парней ради выгоды какой то, а со мной так делать не хочет. Почему ее это стало волновать только сейчас я вразумительного ответа не получил, сказала только что по деньгам сейчас совсем туго если что то у меня возьмет, то ей это не приятно будет. По мне так какой то бред, больше похоже на то, что ей просто стыдно брать от меня что то, потому что чувствует вину, и скорее всего как раз за измену.
Потом еще сказала, что планы у них изменились на ее ДР, и они с 10 бабами отметят у нее дома, а потом поедут в клуб. Я против клубов, она это знает, но считает что на др это норм, и сказала что я могу подъехать к ним если захочу(это через полторы недели будет).

И вот у меня снова непонятки. Очень похоже что есть кто то на стороне, слишком уж много совпадений, но если так, то зачем она строит планы на наше дальнейшее общение и зовет к себе на др(еще конечно может отморозиться от этой идеи, но все же), когда я там буду 1 на 10 ее ровесниц. И вряд ли она расчитывает на отказ, она знает что я могу. Снова путаница в голове.

И сегодня снова никто никому не пишет. Я уже не уверен что хочу ее возвращать, игнор никакого эффекта вообще не дает, остается только уходить в глухой как советовал админ, мб через 3-4 дня заметит что я ее игнорю. Но сейчас хочу потренироваться на ней именно в отношениях вести себя не как сопля, а то получается не очень. А вот нужна ли мне именно она, я уже сомневаюсь.
[DOUBLEPOST=1581512057][/DOUBLEPOST]Ой, забыл еще приписать, когда она сказала что в течении этих 2 недель ночевать у меня не сможет, я спросил, типа она считает это норм так редко видеться? Она ответила, что попытается время найти(раньше как то само находилось, но она и тут нашла что ответить, не стоит даже писать что именно), ну и если я хочу ее видеть, то мог бы спокойно ее после работы звать где поближе посидеть чай попить, так она делать может(и как то забылась проблема, что не хочет деньги брать, хах)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ответила, что попытается время найти(раньше как то само находилось, но она и тут нашла что ответить, не стоит даже писать что именно), ну и если я хочу ее видеть, то мог бы спокойно ее после работы звать где поближе посидеть чай попить, так она делать может(и как то забылась проблема, что не хочет деньги брать, хах)
Я тебе говорю - ты нихера ей эмоций не даешь. В последйний раз тебе писал про это - ты мол да да а в итоге просто ее привез домой к себе, она тебе отсосала и отправил домой. Ну ты тоже пиздец.
Тут уже не столько в ней проблема сколько в тебе.

На ее др - чо не сказал "я хочу этот день провести вместе вдвоем, подготовил сюрприз. Давай ты с подругами чуть позже отметишь, в ближайшие выходные".. и сделал бы что-то нормальное.

Я удивился, спрашиваю почему, она говорит, что не хочет мне говорить причину. Я бы должен был здесь осадить и не распрашивать, но у меня снова бомбануло,
у тебя постоянно бомбит. ты слабый и эмоциональный. те вещи, на которые парни вообще не обращают внимание, ты воспринимаешь как катастрофу.

. Она начала говорить (что похоже на убогую отмазку), что чувствует себя обязанной, когда на нее трачусь, и это не я что то сделал, а дело типа в ней, это у нее такие загоны. Как бы она раньше так часто делала, просто использовала парней ради выгоды какой то, а со мной так делать не хочет.
В этот момент она просто ждала что ты ей скажешь "Ок. Я тебя понял, но сделаю все равно по своему :) Выходи на улицу через пол-часа, я знаю одно местечко, накормлю твой ротик кое-чем сладеньким)"
Чо ты вечно все так прямолинейно слушаешь?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе говорю - ты нихера ей эмоций не даешь. В последйний раз тебе писал про это - ты мол да да а в итоге просто ее привез домой к себе, она тебе отсосала и отправил домой. Ну ты тоже пиздец.
Тут уже не столько в ней проблема сколько в тебе.
Так я собирался, она сама пожаловалась что времени не будет, и сможет только на ночь приехать. Сама не захотела.
На ее др - чо не сказал "я хочу этот день провести вместе вдвоем, подготовил сюрприз. Давай ты с подругами чуть позже отметишь, в ближайшие выходные".. и сделал бы что-то нормальное.
Мы так и договаривались, что со мной она потом отдельно отметит.
В этот момент она просто ждала что ты ей скажешь "Ок. Я тебя понял, но сделаю все равно по своему :) Выходи на улицу через пол-часа, я знаю одно местечко, накормлю твой ротик кое-чем сладеньким)"
Чо ты вечно все так прямолинейно слушаешь?
Нет, с этого бомбит уже у нее. У нее пунктик на то, чтобы ее слушали и учитывали ее мнение, я раньше пытался в самодеятельность, и она на такое сначала просто реагировала не очень, а потом объяснила почему.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы так и договаривались, что со мной она потом отдельно отметит.
Ты читаешь что я пишу? В твоём варианте ты - не в др, в подруги - в др. А в моем наоборот.


Нет, с этого бомбит уже у нее. У нее пунктик на то, чтобы ее слушали и учитывали ее мнение, я раньше пытался в самодеятельность, и она на такое сначала просто реагировала не очень, а потом объяснила почему.
Да похуй. Тебе так в кайф, вот ты так и делаешь. И ты не делаешь ничего плохого! возможно ты это преподносишь как-то некорректно, я не знаю. Запомни, ты в отношениях главный! Как ей может не понравится, если ты сюрприз приятный устроишь? Либо она приебнутая либо ты не калибруешь ее/слишком буквально воспринимаешь.

почитай тему @namedrandom385 , и давай попросим его твои сообщения прокомментировать. Я видимо не могу тебе донести что-то, или ты не слышишь меня.

Так я собирался, она сама пожаловалась что времени не будет, и сможет только на ночь приехать. Сама не захотела.

Давай пробовать снова чуть позже.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, я почитал этот разворот и имею тебе немного сказать. Дальше сугубо моё имхо.

Почему отношения сломались: перестал давать эмоции, начал иметь девочке мозг вместо тела, тебя было слишком много(не успевала скучать). Скорее всего у тебя ещё проблемы с принятием её такой, какая она есть и желание давать очень ценные советы.

А теперь немного комментов.

И я бы успокоился, но у нее есть время на многочасовые тренировки, встречи с друзьями, какие то развлечения и т п, но нет времени ответить мне на сообщение в вк. Чуете как пахнет враньем?
Это норма, в пике эмоций я могу отвечать девочке быстро быстро прям по ходу дня. Удобно ли мне это? Нет. Могу ли я так делать постоянно? Нет. Работа страдает, я не могу позволить этому случаться на постоянке

да потому что ты сути не понимаешь, у тебя как культ карго. ты как липучим, слабым и зависимым был, так и остаешься.
Чую запах человека, который перечитал эволюции.

Но ей интересно именно это времяпровождение, а не я.
Это нормально. Ты говоришь так, как будто ты величайшее наслаждение в её жизни - нихреновое самомнение.

Если я иду прыгать с парашутом с барышней, то обычно я иду прыгать с парашутом, а барышня приятный довесок - мне кажется, что это здоровая позиция в плане приоритетов.

Плюc в том, что если ты с ней круто проведёшь время - эмоции замкнуться на тебя и всё будет чики-пуки :)

Она посчитала, что когда я ей что то советую, то считаю ее значительно глупее себя и считаю ее некомпетентной по многим вопросам, поэтому снисходительно поучаю. Разумеется это не так, и я никаким образом так себя не веду, но вот такой у нее бзик. Я все объяснил, она сказала что поняла.
Я - хороший, она - плохая. "разумеется", "у неё бзик" - точно не считаешь себя умнее?)))

Принятие, это про то, чтобы слушать человека и мирится с тараканами. Хорошая реакция - "да, дорогая, не знал, что ты на это именно так реагируешь. А постораюсь больше так не делать." Плохая реакция - да ты ничерта не поняла, щас обьясню и дальше буду советовать.

И я как бы сам о себе много знаю, например мне многие говорили, что я могу быть слишком мягким, или слишком стараться выйти хорошеньким для всех. Не самое лучшее качество, но что есть то есть, и над этим стоит работать. Но мне ни разу не говорили что я не могу поддержать диалог, что я не интересен или общаюсь снисходительно. Наоборот, те с кем я в жизни общаюсь говорят противоположное. А она от меня замкнулась, и ни на что другое, кроме как заебанность от меня я это списать не могу. Но ведь с тех пор как я пишу сюда, не было такого чтобы я ее заебывал как то.
Я - хороший, она - плохая. У неё однозначно в башке тараканы, вон все мои друзья за меня за меня.

Твои друзья - в основном 20 летние девочки-студентки? Тебе дают обратную связь, она задевает твоё эго и тут ты такой - "да не хочу я портить свою самооценку: я - красавчик, это она дура фигни придумала".

Про интересность. Можешь написать сюда в тему 20 вещей, которыми интересуется твоя девушка?

Так как она не делает каких то словесных шагов навстречу, я тоже перестал ее хвалить, сыпать комплиментами, не выражаю чувств, зеркалю короче.
За хорошее поведение всё равно можно хвалить. "О, рад, что ты написала." Плохое надо наказывать, но это если вы в балансе. Сейчас баланс похерен и на плохое я бы реагировал нейтралью.

Пока она еще что то писала, отвечал на позитиве, не ныл ей, не жаловался, отношения не выяснял.
По итогу она продолжает от меня морозиться, да еще сильнее чем раньше. Я не пишу, и она не пишет.
Выглядит, что ей надо вложить в коммуникацию больше, чем она оттуда получит. Вот и не вкладывается.

Если хочешь научиться весело и позитивно общаться - вперёд в тиндер практиковаться :) Среда препаршивая, но можно очень хорошо натренироваться вызывать интерес.

Мне кажется уже, что ей реально нравится просто кто то другой,и с этим ничего не сделать. И, возможно, пока что он ей не отвечает взаимностью, либо нет гарантий никаких, поэтому она не сливает меня, держит про запас.
Это тебя не должно волновать.

Ты тем более воспринимаешь все через призму своего видения и то что происходит на самом деле, может сильно отличаться от того, как это видишь ты.
Нету ничего на самом деле. Есть 3 позиции я, девочка, сторонний наблюдатель - очень полезно иногда прогуливаться по всем трём(знаменитая техника - трёхпозиционка)

Вот когда она у меня была последний раз, от нее такие фразы вылетали, типа а давай сходим туда-то, а я вот хочу летом куда нибудь тоб мы съездили,а давай в следующий раз как я приеду, вместе ужин приготовим. Еще предупреждала куда собирается на выходные, как будет отмечать др и тому подобное. Мне это на тот момент понравилось, думал раз строит планы, то возможно не собирается расходиться и интерес есть. Я ей не пишу, но не понимаю ее поведения вообще.
Она не получает эмоции - предлагает тебе варианты решения(кстати весьма крутые). Тебе остаётся только взять и выбрать и всё - ты великолепен.

Ты ждёшь пока выбор сделает она сама и сливаешь свою позицию лидера.

Ты чего? У тебя почти на глазах есть доказательства измены, а ты молчишь?
Где твердость, где твоя самцовость и самоуважение?
Окей, вы тусите с девочкой сколько-то времени, условно пару месяцев. Ты видишь, что пришло свежее уведомление из тиндера - что делать будешь?

И ответ был странным. Она начала говорить (что похоже на убогую отмазку), что чувствует себя обязанной, когда на нее трачусь, и это не я что то сделал, а дело типа в ней, это у нее такие загоны.
Утилизируй и делай как собирался. Нормальный загон. Есть у меня знакомая парочка, встречаются года 4, девочка всё равно старается за себя платить - такое у неё представление о порядочности.

. Как бы она раньше так часто делала, просто использовала парней ради выгоды какой то, а со мной так делать не хочет. Почему ее это стало волновать только сейчас я вразумительного ответа не получил, сказала только что по деньгам сейчас совсем туго если что то у меня возьмет, то ей это не приятно будет.
Зачем спрашивал?

Чтобы дать на это вразумительный ответ на подобный, мне надо сесть и хорошо так подумать. Процесс занимает от пары минут до суток и неплохо грузит. Процесс трудозатратен - я прям сильно должен быть замотивирован чтобы таким заняться.

По мне так какой то бред, больше похоже на то, что ей просто стыдно брать от меня что то, потому что чувствует вину, и скорее всего как раз за измену.
Бред - это пытаться думать за других.

Потом еще сказала, что планы у них изменились на ее ДР, и они с 10 бабами отметят у нее дома, а потом поедут в клуб. Я против клубов, она это знает, но считает что на др это норм, и сказала что я могу подъехать к ним если захочу(это через полторы недели будет).
Ваще не контролишь её.

В этот момент она просто ждала что ты ей скажешь "Ок. Я тебя понял, но сделаю все равно по своему :) Выходи на улицу через пол-часа, я знаю одно местечко, накормлю твой ротик кое-чем сладеньким)"
Чо ты вечно все так прямолинейно слушаешь?
Во! Тут много где видится запрос на самцовость "продави меня", начни принимать решения за нас двоих и вот это вот всё.

Так я собирался, она сама пожаловалась что времени не будет, и сможет только на ночь приехать. Сама не захотела.
Вопрос как ты строил коммуникацию.
Обычно такая херня происходит, когда ты заходишь снизу и оставляешь девочке слишком много манёвра.

Нет, с этого бомбит уже у нее. У нее пунктик на то, чтобы ее слушали и учитывали ее мнение, я раньше пытался в самодеятельность, и она на такое сначала просто реагировала не очень, а потом объяснила почему.
Пам-парам-парам!


Чего я тебе могу посоветовать:
1) Работа с возражениями в стиле, да дорогая, понимаю, устала, через пол часа заеду, заберу напою, укутаю в пледик и в универ закину. И молотой её по башке.
2) Засунуть свои советы и своё не нравится в задницу(или искать другую девочку). Тут есть намёки на попытку построить отношения с позиции папа - дочь, только она более взрослая и сознательная чем ты. + там бати нету в семье, авторитет мужчины и так подорван
3) Постараться встречаться с ней редко и давать прям много эмоций
4) Принимай её такой, какая она есть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чую запах человека, который перечитал эволюции.
читал одну ее статью, интересно, но этот форум мне нравится больше)

@namedrandom385 спасибо что почитал и дал комментарии. Автор, цени и мотай на ус)) Надеюсь это поможет, а то я уже подустал направлять в одиночку)
[DOUBLEPOST=1581589137][/DOUBLEPOST]
Окей, вы тусите с девочкой сколько-то времени, условно пару месяцев. Ты видишь, что пришло свежее уведомление из тиндера - что делать будешь?
пару месяцев - я просто постебу ее типа "о, ты в тиндере сидишь, повышаешь самооценку таким образом?", улыбнусь и сделаю небольшое дальше.
но он уже с ней 4 месяца, и просто сделал вид что не заметил сообщение. это - херня.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
читал одну ее статью, интересно, но этот форум мне нравится больше)

@namedrandom385 спасибо что почитал и дал комментарии. Автор, цени и мотай на ус)) Надеюсь это поможет, а то я уже подустал направлять в одиночку)
[DOUBLEPOST=1581589137][/DOUBLEPOST]
пару месяцев - я просто постебу ее типа "о, ты в тиндере сидишь, повышаешь самооценку таким образом?", улыбнусь и сделаю небольшое дальше.
но он уже с ней 4 месяца, и просто сделал вид что не заметил сообщение. это - херня.
четыре и пару впринципе один хрен.

у них отношения развивались, а сейчас разваливаются. Он девочку достал, значимость на нуле, она ему горит "не бычь". Он начинает бычить - что будет?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у них отношения развивались, а сейчас разваливаются. Он девочку достал, значимость на нуле, она ему горит "не бычь". Он начинает бычить - что будет?
бычить не нужно, а инверсию значимости провести можно было
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, я почитал этот разворот и имею тебе немного сказать. Дальше сугубо моё имхо.

Почему отношения сломались: перестал давать эмоции, начал иметь девочке мозг вместо тела, тебя было слишком много(не успевала скучать). Скорее всего у тебя ещё проблемы с принятием её такой, какая она есть и желание давать очень ценные советы.

А теперь немного комментов.


Это норма, в пике эмоций я могу отвечать девочке быстро быстро прям по ходу дня. Удобно ли мне это? Нет. Могу ли я так делать постоянно? Нет. Работа страдает, я не могу позволить этому случаться на постоянке


Чую запах человека, который перечитал эволюции.


Это нормально. Ты говоришь так, как будто ты величайшее наслаждение в её жизни - нихреновое самомнение.

Если я иду прыгать с парашутом с барышней, то обычно я иду прыгать с парашутом, а барышня приятный довесок - мне кажется, что это здоровая позиция в плане приоритетов.

Плюc в том, что если ты с ней круто проведёшь время - эмоции замкнуться на тебя и всё будет чики-пуки :)


Я - хороший, она - плохая. "разумеется", "у неё бзик" - точно не считаешь себя умнее?)))

Принятие, это про то, чтобы слушать человека и мирится с тараканами. Хорошая реакция - "да, дорогая, не знал, что ты на это именно так реагируешь. А постораюсь больше так не делать." Плохая реакция - да ты ничерта не поняла, щас обьясню и дальше буду советовать.

Я - хороший, она - плохая. У неё однозначно в башке тараканы, вон все мои друзья за меня за меня.

Твои друзья - в основном 20 летние девочки-студентки? Тебе дают обратную связь, она задевает твоё эго и тут ты такой - "да не хочу я портить свою самооценку: я - красавчик, это она дура фигни придумала".

Про интересность. Можешь написать сюда в тему 20 вещей, которыми интересуется твоя девушка?


За хорошее поведение всё равно можно хвалить. "О, рад, что ты написала." Плохое надо наказывать, но это если вы в балансе. Сейчас баланс похерен и на плохое я бы реагировал нейтралью.


Выглядит, что ей надо вложить в коммуникацию больше, чем она оттуда получит. Вот и не вкладывается.

Если хочешь научиться весело и позитивно общаться - вперёд в тиндер практиковаться :) Среда препаршивая, но можно очень хорошо натренироваться вызывать интерес.


Это тебя не должно волновать.


Нету ничего на самом деле. Есть 3 позиции я, девочка, сторонний наблюдатель - очень полезно иногда прогуливаться по всем трём(знаменитая техника - трёхпозиционка)

Она не получает эмоции - предлагает тебе варианты решения(кстати весьма крутые). Тебе остаётся только взять и выбрать и всё - ты великолепен.

Ты ждёшь пока выбор сделает она сама и сливаешь свою позицию лидера.


Окей, вы тусите с девочкой сколько-то времени, условно пару месяцев. Ты видишь, что пришло свежее уведомление из тиндера - что делать будешь?

Утилизируй и делай как собирался. Нормальный загон. Есть у меня знакомая парочка, встречаются года 4, девочка всё равно старается за себя платить - такое у неё представление о порядочности.

Зачем спрашивал?

Чтобы дать на это вразумительный ответ на подобный, мне надо сесть и хорошо так подумать. Процесс занимает от пары минут до суток и неплохо грузит. Процесс трудозатратен - я прям сильно должен быть замотивирован чтобы таким заняться.


Бред - это пытаться думать за других.

Ваще не контролишь её.


Во! Тут много где видится запрос на самцовость "продави меня", начни принимать решения за нас двоих и вот это вот всё.

Вопрос как ты строил коммуникацию.
Обычно такая херня происходит, когда ты заходишь снизу и оставляешь девочке слишком много манёвра.


Пам-парам-парам!


Чего я тебе могу посоветовать:
1) Работа с возражениями в стиле, да дорогая, понимаю, устала, через пол часа заеду, заберу напою, укутаю в пледик и в универ закину. И молотой её по башке.
2) Засунуть свои советы и своё не нравится в задницу(или искать другую девочку). Тут есть намёки на попытку построить отношения с позиции папа - дочь, только она более взрослая и сознательная чем ты. + там бати нету в семье, авторитет мужчины и так подорван
3) Постараться встречаться с ней редко и давать прям много эмоций
4) Принимай её такой, какая она есть.
Спасибо, в целом понял, но по двум пунктам вопросы.

По поводу того что она предлагает пути получения эмоций, я то не против, я потом инициирую, типа давай пойдем туда то, или сделаем то то, и начинается старая песня про нехватку времени. Вариант с ужином я ей предлагал еще раньше.
И по поводу продавливания. Она как раз очень плохо реагирует на давление. Если большинство девушек часто даже заводит такое, типа когда сказали нет, а он все равно сделал. У нее по другому. Недавно заходили в кафе, я сделал заказ на двоих, пока она по телефону разговаривала. Скорчила гримасу немного, сказала что норм, но мог хотя б у нее поинтересоваться хочет ли это она, типа люблю когда меня спрашивают и слушают мое мнение. Так сказала.

Ну и сейчас свежая ситуация, поэтому если возможно, нужно быстрее помощь. Перед 14 числом начала активно написывать, пока я игнорил и даже приревновала, решив что я с кем то. Поговорили и вроде все окей, на 14 число тоже все прекрасно, сама активно писала, говорила что скучает(первая) и постарается ко мне приехать на той неделе. Но как всегда есть большое НО. Тогда в разговоре она сказала что в субботу, то есть сегодня, мы могли бы куда нибудь сходить на часик увидеться просто. Я сказал что хорошая идея. Сегодня утором решил ей позвонить, место и время уже выбрал, осталось с ней договориться. Звоню - занято. Думаю ну ок, звони еще раз через 3 минуты, трубку взяла, но из за помех я вообще ни слова не разобрал, говорю что ее не слышу, она положила трубку. Перезваниваю еще раз, и мне в телефон она прям рычит НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ!?. Текстом не передать тон ее голоса в тот момент. У меня вообще внутри все упало, я оставил телефон и ушел, начала писать в инсте чего я хотел, но я отвечать не стал ничего. Через 2 часа пишет в вк, долго ли я планирую дуться. Тоже ничего не отвечал. Как правильно себя вести сейчас? По поводу ее тона мы уже говорили, раньше извинялась, сейчас считает что права, судя по всему. Не хочется выглядеть обиженкой, хотя неприятно было очень. Но ведь и такое тоже спускать нельзя, сейчас позволю повышать на себя голос и рычать, потом это на постоянке будет. В общем я запутался, как сейчас лучше сделать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно заходили в кафе, я сделал заказ на двоих, пока она по телефону разговаривала. Скорчила гримасу немного, сказала что норм, но мог хотя б у нее поинтересоваться хочет ли это она, типа люблю когда меня спрашивают и слушают мое мнение. Так сказала.
Вообще она права, это не то место где надо продавливать. Но тебе нужно было и ей сказать - положи трубку, давай сделаем заказ, потом позже договоришь.

Через 2 часа пишет в вк, долго ли я планирую дуться.
На такое отвечать не надо либо вообще (ждать пока она заход снизу сделает), либо коротко "Я тебе уже ранее говорил что тебе нужно научиться следить за своим тоном. С подругами своими можешь так общаться, со мной так разговаривать на надо."
Но это хорошо было бы сказать сразу, а не сейчас когда прочел, полчаса подумал.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще она права, это не то место где надо продавливать. Но тебе нужно было и ей сказать - положи трубку, давай сделаем заказ, потом позже договоришь.


На такое отвечать не надо либо вообще (ждать пока она заход снизу сделает), либо коротко "Я тебе уже ранее говорил что тебе нужно научиться следить за своим тоном. С подругами своими можешь так общаться, со мной так разговаривать на надо."
Но это хорошо было бы сказать сразу, а не сейчас когда прочел, полчаса подумал.
Я не читал еще, меня в сети не было на тот момент и после тоже, поэтому написать это еще могу. Или лучше все таки игнорить и ждать пока следующую инициативу проявит(если проявит)?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не, можешь и сейчас зайти и ответить. Только выходи потом сразу из сети, не вступай в споры - сольешь.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не, можешь и сейчас зайти и ответить. Только выходи потом сразу из сети, не вступай в споры - сольешь.
Ответил как ты сказал, извинилась, сказала что "собиралась куда то и просто некогда было, но проехали уже". Я не развивал дальше, она с сети пропала, по поводу того что должны были встретиться, скорее всего даже не помнит. Я так понимаю мне тоже лучше не напоминать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конечно, ты нуждаемость показываешь. она на тебя орет - считай уже не уважает, потом там как-то извиняется непонятно (ты не процитировал, вангую что извинение было на отьебись). и ты после этого куда-то еще ее звать хочешь?
мое личное мнение - нужно кидать ее в жесткий игнор (не брать трубку не отвечать) на несколько недель. забьет хер - ну значит ты ничего не потерял. будет слезно просить - можно будет пробовать отношения новые выстраивать.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
конечно, ты нуждаемость показываешь. она на тебя орет - считай уже не уважает, потом там как-то извиняется непонятно (ты не процитировал, вангую что извинение было на отьебись). и ты после этого куда-то еще ее звать хочешь?
мое личное мнение - нужно кидать ее в жесткий игнор (не брать трубку не отвечать) на несколько недель. забьет хер - ну значит ты ничего не потерял. будет слезно просить - можно будет пробовать отношения новые выстраивать.
Она написала "прости за то что было утром". Не знаю на отъебись ли это. Не суть, тогда она мне написала что освобождается, я спросил что делать будет, она сказала что можно сходить и т д. Посидели хорошо, хотя сначала и неловко было, а в конце так вообще замечательно, шли до ее дома пешком и смеялись всю дорогу. Уже у ее дома сначала я ее поцеловал, а потом она уже сама кинулась, причем так крепко и с укусами. В общем эмоции были.

Но как всегда не без приколов. Как только я пришел, она уже сидела на месте, и еще минуты 3, пока говорила со мной, переписывалась в телефоне. Я увидел только что какой то мужик, спросил с улыбкой, она пришла в кафе со мной или с телефоном? Она улыбнулась и отложила, сказала что это ее "очень хороший знакомый, с которым мы иногда в театр друг друга сопровождаем". Как то советом он ей еще помогает да и вообще он почти женат. Ну с ее слов. Вот она его там и звала на что то новое( не меня). И вот тут я не знал как реагировать. Они вроде этим не первый год занимаются и давно друг друга знают, видятся раз в 3 месяца от силы, но опять же, это с ее слов. Я старался эмоции не показывать, сказал, что я то его не знаю, и предупреждай хотя бы, если с мужиками куда то ходишь, лучше чем я сам потом как то узнаю. Она сказала без проблем.

И вот тут я не знаю, правильная ли реакция. С одной стороны нужно показывать самцовость, с другой нельзя ревновать, давая значимость, и ограничивать в передвижениях. И если она все таки пойдет с ним в театр, вместо того, чтобы провести время со мной(именно ВМЕСТО слово тут вполне уместно, учитывая ее загруженность), то какая реакция будет правильная моя. Я конечно тоже думал,чтобы позвать ее в театр, чтобы не было нужды ходить с кем то другим, но тоже уже не уверен правильно ли это.

А уйти в полный игнор я еще успею, это уже последний рубеж, дальше только сразу расстаться. Поэтому, думаю, еще успею, если конечно она раньше этого не сделает.
[DOUBLEPOST=1581944290][/DOUBLEPOST]Ах да, не знаю стоит ли это внимания, но упомяну для полноты картины. Она вчера вечером мне писала заплаканная(там войсы еще были) с мамой чет поругались, потом уснула. Утром я решил написать сам, спросил как она, она начала кидать нюдсы свои. Я сходу обратил внимание на то, как быстро она их кидала, не зная когда она успела сфоткаться в стольких ракурсах за такое короткое время. Будто они у нее уже были готовы, и я не первый кто их видит. Звучит будто очень загоняюсь снова, но я привык обращать на такие мелочи внимание и по жизни, да и в работе, мне это не раз помогало.
 
Сверху