Завал баланса значимости по моей вине. как исправить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завал баланса значимости по моей вине. как исправить?

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она то не знает что я в курсе про бывшего, и думает, что я думаю, типа у нас все норм
А ты про себя подумай. Не про нее. Вот ты весь на нервах, не понимаешь, что значит ее отморозки, то ли занятость, то ли бывший. Говорить она тебе ничего определенного - не говорит.
Предложил завтра поехать ко мне(ненавящиво в этот раз, но возможно всё равно зря), отказалась, сославшись на тренировку и учебу.
На радостях что вроде все хорошо, а тебя мордой об стол? Как ощущения? Нравятся?
Вот тебе и границы. Не думай как это будет выглядеть для нее, думай как сделать так, чтобы было комфортно тебе
[DOUBLEPOST=1579842671][/DOUBLEPOST]Так продолжаться может ещё год, будешь в подвешенном состоянии. Иногда наверное даже спать будете. Когда ЕЙ удобно. Хочешь?
Вот и думай, тут никто кроме тебя не решит.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На радостях что вроде все хорошо, а тебя мордой об стол? Как ощущения? Нравятся?
Вот тебе и границы. Не думай как это будет выглядеть для нее, думай как сделать так, чтобы было комфортно тебе
Да там как было. Она говорит, типа завтра с экзамена сразу на тренировку поедет. Я говорю понятно, а то я уже хотел тебе предложить до меня доехать. Она говорит, что никак не получится, типа после тренировки надо отдохнуть, а потом ко 2 экзамену готовиться и очень много учить. Это не было так, что я жевал сопли и говорил "ну может ты приедешь все таки".
Но ощущения в любом случае отстой. Особенно от осознания что я поставлен под жирный знак вопроса, и сейчас в соревновательном режиме с другим самцом, а может даже и не одним.

Я уже убрал все мозгоебство, с тех пор как я тему написал, почти все разговоры кроме одного были инициированы ей. Как она вела себя вчера я выше написал. Но опять же знаю, что я не единственный. Нужно еще жестче морозиться видимо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советы экспертов я помню, для меня странно вот так пропадать на ровном месте( она то не знает что я в курсе про бывшего, и думает, что я думаю, типа у нас все норм)
Если для тебя странно, то представь ее эмоции когда верный песик возьмет и пропадет или с другой будет гулять.
Пойми, она себя не сдерживает в общении с другими и всегда ищет вариант по лучше. А ты как истинный мамонт вцепился в нее.
Так продолжаться может ещё год, будешь в подвешенном состоянии. Иногда наверное даже спать будете. Когда ЕЙ удобно. Хочешь?
Согласен, эти нездоровые отношения могут продлиться очень долго. Поэтому автору давно нужно было начать общение с другими женщинами, точнее это общение и не прекращать. Он должен быть готов в любое время сказать своей "спасибо, все было круто, но нам не по пути". Но он на это не способен ибо занимается поиском граней и прочей ерундой.
почти все разговоры кроме одного были инициированы ей.
Инициированы ею, но ты себя ведешь как верный песик всегда готовый служить. Ты короче безотказный. Как подружка.
Нужно еще жестче морозиться видимо.
А ты начал морозиться? В каком месте ты морозился? Ты еще ни разу ей не сказал нет, у тебя дела или у тебя нет времени.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри, не было бы того чувака, был бы другой. А что это значит? Значит в тебе дело, в твоём поведении. И сосредоточиться тебе нужно прежде всего на себе сейчас. У неё куча дел, тренировки, спорт, экзамены, а почему ты всегда доступен? Девушка должна ждать встречи с тобой, рада иметь возможность увидеться. Ты же даёшь ей очень много себя, а все что достаётся легко - не ценится.

Тебе нужно сейчас очень быстро переосмыслить для себя это все, читать успешные темы тут на форуме чтобы понять как это все работает. Во главе твоего внимания должен быть ты сам, а девушка - вторична. Тогда она ни то что к бывшему не пойдёт, она вообще ни на кого другого смотреть не будет.

Занимайся собой, своим развитием, карьерой, спортом, подтягиванием каких-то скиллов. Стань ценным для самого себя прежде всего.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимайся собой, своим развитием, карьерой, спортом, подтягиванием каких-то скиллов. Стань ценным для самого себя прежде всего.
Обожаю слово самодостаточность)) Автору да и всем нужно становиться самодостаточными.

Жить жизнью другого человека всегда приводит к плачевным последствиям.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цитировать всех не буду, отвечу одним постом.
Отношения больные, да, но они не были такими изначально. Мне все таки хочется верить что я завалил баланс, и смогу все исправить, и все вернется как было.

Понимаю, что фокус на себя нужно смещать, и у меня для этого как раз неплохая возможность подвернулась на выходные.

Ее общение с бывшим вполне возможно следствие моего неправильного поведения, но если она реально при моей оплошности сразу ищет на кого залезть, то мне такая не нужна, поэтому изначально и писал, что хотел выяснить наверняка.

Да, морозиться начал, сегодня действительно были дела. Хотя я вполне мог бы ей отвечать сразу, но не делал этого намеренно. В середине дня она мне одной цифрой в вк скинула оценку за экзамен. Я не читаю. Через час она сама звонит и спрашивает че я не читаю и сразу добавляет как сдала, я говорю что занят и свяжемся позже. Опять пропадаю, не помню точно сколько, часа полтора-два. Сам ей уже перезваниваю, поспрашивал че как сдала, она ответила, потом спросила где я был, я сделал вид что вопрос не услышал, и продолжал говорить своё, потом говорит типа едет на тренировку сейчас, говорить не может, созвонимся позже, я говорю ок и ложу трубку сразу. Мня снова нет в сети и она уже начинает в инсту кидать видосы с прикрепленным вопросом. Не читал 40 минут, сам вопрос не понял, поэтому переспросил, на что она мой ответный вопрос уже прочла, но не ответила.

Выглядит так что она обиделась, обычно если вопрос читает, то уж отвечает хотя бы, тем более сама же первая спросила, я только уточнил. Я, разумеется не стал писать фразы типа "эй, че игноришь ...ответь" и т п.

Сейчас я правильно все делаю? С ее обидой надо что-то делать или делаем вид что ничего не случилось?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам ей уже перезваниваю
Нужно было не перезванивать!
где я был, я сделал вид что вопрос не услышал
Раз уж перезвонил, то рассказал бы, на крайний случай пофантазировал))
Не читал 40 минут, сам вопрос не понял, поэтому переспросил
Нужно было прочитать и оставить без ответа.
С ее обидой надо что-то делать или делаем вид что ничего не случилось?
Да ты на нее больше обижен нежели она на тебя.
и все вернется как было.
Это только тебе судить, правильно или нет. В любом случае ты занимаешься самодеятельностью забивая на рекомендации.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и вот еще небольшое дополнение. Она отключает все таки на неделю телефон. То есть ни интернета ни звонков с ее слов. До следующей пятницы мы вообще контачить не будем. Плохо, что это опять же на ее условиях, а хорошо, что может я немного остыну и голова придет в порядок хотя бы немного, неделя это долго. Как я понимаю, как она объявится, мне главное будет вести себя достаточно сухо и не бежать к ней как собака, которая долго не видела хозяина.
[DOUBLEPOST=1579881937][/DOUBLEPOST]Ах да, и еще важно. Так как всякое общение между нами исключается, хорошо будет видно, соскучится ли она за мной или нет.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, пока тема а неделю не укатилась, еще буду какие то вопросы задавать. Сейчас появился вариант, хоть и не стопроцентный, переспать с другой бабой. Там чувств никаких у обоих, просто секс. Чисто на психологическом уровне это поможет мне охладить голову свою и перестать загоняться по без пяти минут бывшей?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если чувств никаких, то врядли. Новые женщины нужны, старые не работают. А на свидание с кем нибудь сходить, пофлиртовать не хочешь?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если чувств никаких, то врядли. Новые женщины нужны, старые не работают. А на свидание с кем нибудь сходить, пофлиртовать не хочешь?
Я так пробовал уже раньше, когда подобная ситуация была лайтовая. Сходил, пофлиртовали, эффекта ноль, несмотря на то что девушка была расположена и просила не пропадать, я пропал, потому что было все равно. Это конечно повышает самооценку, но у меня сейчас проблема не в ней. Я вижу, как человек, который говорил, что любит(причем позавчера последний раз) отдаляется от меня и меня просто колбасит с этого. По сути то, что я по советам экспертов должен делать с ней, проворачивает она со мной, возможно даже неосознанно. И этот круг мне сломать очень тяжело, воля у меня видимо слабее, чем я думал. Тяжело, потому что кажется, что стоит мне проявлять холод, она скажет: "ок, ну и х%; с ним", потому что моя значимость уже на уровне плинтуса.
[DOUBLEPOST=1579946423][/DOUBLEPOST]И мужики, не серчайте, но кроме вас мне об этом поговорить не с кем. Именно конструктивно. У друзей одна позиция, типа пусть нахер идет и всё, забей. Хотя я хочу вернуть все как было. И учитывая мою способность накручивать себя, я хочу расписать пару ситуаций, и буду благодарен за взгляд со стороны. Это к теме того, что я не уверен, появился ли у нее Василий.

Две недели назад была ситуация. Я ей звоню, она сбрасывает и пишет в вк что случилось, я говорю что хотел поговорить и спросил че она сбрасывает. Дело было после 10 вечера если что, и это важно, потому что живет она с мамкой, а та ее не выпускает позже 8 из дома, кроме как ночевать у подружек( когда она ночевала у меня, для мамы она была у подруги). Она говорит что сидит в Маке, я учитывая факт выше спрашиваю с кем, она говорит что с мужиком. У меня естественно начинает гореть и я ей говорю чтобы живо взяла трубку, она начинает с кучей смайликов писать типа это друг, у него вообще есть девушка, знают друг друга с детства и давно не виделись и т д и т п. Сказала перезвонит как придет домой. Перезвонила, была трезвая, начала меня умасливать, слать свои фотки, тоже писать что любит, будто в чем то провинилась, хотя с ее слов там ничего не было. Я тут не стал играть в Отелло но пометочку в голове сделал. Самая мякотка дальше.
Вечером следующего дня, она мне пишет что у нее проблемы по гинекологии и возможно серьезные. Она говорит что перед отношениями со мной все анализы сдавала, у меня тоже никого не было и симптомов никаких( она на таблетках, мы без резины). Она говорит типа это после нашего последнего раза, который был за 4 дня до этого, и там действительно ей стало больно, потому что размер моей женилки выше среднего даже по Камеруну. Я спросил, почему она тогда сразу не сказала, она говорит началось только сейчас. Уже странно. Говорит поедет к гинекологу, я ей сказал что поеду с ней, потому что запаниковал, вдруг беременна или еще чего, меня это в любом случае касается. Договорились утром встретиться там. Я приехал, она нет. Типа проспала. Извинилась, сказала потом возьмет талон сама. В итоге тянула несколько дней с талоном, потом взяла на дату через неделю, вроде во вторник тот. И забыла. То есть она сначала говорит что у нее там болит, но не вспоминает об этом вообще, ей это никак не мешает, и как я понял из вчерашнего разговора, она вообще об этом забыла и я в непонятках, как можно забыть если у тебя болит и возможно серьезно что-то. И вот у меня 2 варианта.

1. Она придумала эту болезнь чтобы иметь повод не заниматься сексом со мной, а я не мог настаивать и распрашивать причину, потому что болеет же.
2. Дело в этом мистере икс. Возможно у них что то было в тот день, даже в этом маке в туалете( она так может), и именно поэтому она меня так умасливала, чувствуя вину, и именно поэтому не хочет секса( возможно болезни и нет, но неуверена в его чистоте и не хочет заразить меня, а просить надеть резинку палевно), именно поэтому не хочет чтобы я был с ней на приеме, чтобы не вызнал чего и не хочет мне делать больно.
И как вишенка на торте, она сказала что после экзаменов на пару дней поедет в деревню. И почему я это упомянул, потому что если бы она поехала с мамой, она бы сказала МЫ ПОЕДЕМ, как это обычно от нее звучит, а не Я ПОЕДУ. То есть тоже непонятно с кем и куда, а с бывшим(правда с другим) она каталась в деревню раньше.

Надеюсь вы это осилили. Просто у меня это мусолится уже который день в голове, рога мне не нужны, а спрашивать напрямую у нее, это снова завалить баланс, и/или получить ложь в ответ. Может вы со стороны скажете, больная ли это моя фантазия на фоне поехвашей головы, или все таки не зря я волнуюсь. С ней это естественно не обсуждал.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо лезть женщинам в голову. Это универсальное правило. Ещё раз - не лезь ей в голову, не пытайся понять, догадаться почему это произошло. Это бесполезно и лишь ты себя сильнее накручиваешь и баланс заваливаешь.

По поводу Мака - это пиздец. Если тебе девушка говорит что она с левым типом где-то отдыхает, то это пиздец какая наглость и ты должен делать жесткое дальше. Типа «Ок» и в игнор ее на несколько дней. А ты наоборот как слабак начинаешь ей звонить и угрожать. Она тебя выводит, она играет, раскачивает лодку и смотрит, проверяет твои границы, а ты слабый и ведёшься, и за это в будущем будешь брошен, если не изменишься.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо лезть женщинам в голову. Это универсальное правило. Ещё раз - не лезь ей в голову, не пытайся понять, догадаться почему это произошло. Это бесполезно и лишь ты себя сильнее накручиваешь и баланс заваливаешь.

По поводу Мака - это пиздец. Если тебе девушка говорит что она с левым типом где-то отдыхает, то это пиздец какая наглость и ты должен делать жесткое дальше. Типа «Ок» и в игнор ее на несколько дней. А ты наоборот как слабак начинаешь ей звонить и угрожать. Она тебя выводит, она играет, раскачивает лодку и смотрит, проверяет твои границы, а ты слабый и ведёшься, и за это в будущем будешь брошен, если не изменишься.
По поводу Мака я в курсе что пиздец. Ее логика в том, что если ничего страшного не было, то я зря волнуюсь. Я не угрожал ей, после разговора я как раз показал что мне все это не нравится и сказал что не хочу говорить и иду спать. После этого она как раз и начала написывать и умасливать меня. Даже в начале отношений она так себя не вела как тогда. Я обозначил границы и то, что это плохо. Но ошибка была в том, что сдался я слишком легко. Сейчас читаю парадокс страсти, и чем дальше продвигаюсь, тем больше мне кажется что баланс уже не выправить.
Я вчера писал что она собирается телефон на неделю выключить. Ну вот в итоге либо она не смогла, либо соврала, потому что пусть заходит и мало, но заходит. Мне, конечно же не пишет. Похоже, что это был лишь повод, чтобы меня слить на неделю. А я не могу игнорить человека, который мне и не пишет.
Сам я тоже не пишу. Я был бы рад если бы нашелся какой нибудь ядерный способ, по типу "ва-банк". То есть либо я резко и значительно сдвигаю баланс в свою сторону, либо мы расстаемся. А из подобного на ум приходит только расставание, но в моей позиции сейчас ультраслабого, это не сработает.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что сейчас тебе правильно сделать - заняться своими делами, собой. Спортом занимаешься? Если да, то добавь ещё тренировок (кардио, например, растяжку). Если нет - уходи в спорт. Хобби есть? Что-то давно хотелось сделать? Вот делай это все.
Так баланс и выравнивается. Если у неё много увлечений то и у тебя должно быть не меньше.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что сейчас тебе правильно сделать - заняться своими делами, собой. Спортом занимаешься? Если да, то добавь ещё тренировок (кардио, например, растяжку). Если нет - уходи в спорт. Хобби есть? Что-то давно хотелось сделать? Вот делай это все.
Так баланс и выравнивается. Если у неё много увлечений то и у тебя должно быть не меньше.
Друг, да у меня они есть. Я сейчас после тренировки без рук и ног(от нервов начал терять вес). Собственно читаю книгу, пью чай. Завтра у меня съемки. Потом работа с понедельника. У меня не так много свободного времени на самом деле. Но вот только во время этого всего мысли у меня о ней, которые постоянно отвлекают и не дают кайфовать от процесса как раньше. И я не понимаю как в моем случае это выправит баланс. Может опять же, я мыслю не трезво, но мне уже кажется, что пассивный подход для меня малоэффективен. Она сейчас как минимум неделю мне ни слова не скажет. Потом еще проверю по инсте проверяет ли она соцсети мои, но вполне возможно что и этого не делает.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том и проблема завала баланса - ты мыслями весь в ней. ПОЭТОМУ и баланс завален, понимаешь? И чем больше он заваливается, тем сильнее твои мысли концентрируются на ней (что сейчас и происходит). И круг надо разрывать. Единственный способ - переключать свои мысли - на хобби, на работу, на спорт, на что угодно. Найди то что тебя увлекает и эту неделю займись чисто этим. Ты закапываешься и тебя надо вылазить.

Неделя на самом деле хорошая ситуация развернуть значимость. Она ждёт что ты напишешь, а ты берёшь и не пишешь, у тебя все хорошо. Ещё и в сторис пост выложи как ты с друзьями и подругами гуляешь где-то, в кино пошли там например. Вот ее и начнёт разворачивать.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том и проблема завала баланса - ты мыслями весь в ней. ПОЭТОМУ и баланс завален, понимаешь? И чем больше он заваливается, тем сильнее твои мысли концентрируются на ней (что сейчас и происходит). И круг надо разрывать. Единственный способ - переключать свои мысли - на хобби, на работу, на спорт, на что угодно. Найди то что тебя увлекает и эту неделю займись чисто этим. Ты закапываешься и тебя надо вылазить.

Неделя на самом деле хорошая ситуация развернуть значимость. Она ждёт что ты напишешь, а ты берёшь и не пишешь, у тебя все хорошо. Ещё и в сторис пост выложи как ты с друзьями и подругами гуляешь где-то, в кино пошли там например. Вот ее и начнёт разворачивать.
Вот по поводу твоего первого абзаца, я помню что на бумаге нужно так. Но у меня не получается пока что, может далее в течение недели получше будет, пока не знаю. И она вряд ли ждет что я напишу, она мне когда сказала, что собирается пропасть на неделю, я сказал ок, значит до пятницы.
И еще не по теме немного. Оказывается про парадокс страсти, то что я читал, это был ознакомительный фрагмент. Не знаешь где онлайн можно полностью прочесть?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, я и так кучу времени трачу, отвечая на твои вопросы и наставляя тебя на верный путь. Мне ещё тебе и книгу поискать? Тебе 27 лет, камон, ты книгу найти/купить не можешь сам чтоли?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, я и так кучу времени трачу, отвечая на твои вопросы и наставляя тебя на верный путь. Мне ещё тебе и книгу поискать? Тебе 27 лет, камон, ты книгу найти/купить не можешь сам чтоли?
Да я просто спросил может ты знаешь где, потому что поиск гугла только заблоченные выдает
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, отчитываюсь дальше. Это первые сутки с начала наших отношений, когда никто не выходил на связь. Ну почти, но об этом дальше. Несмотря на обет молчания, ночью она несколько часов зависала в вк, и в инсте мне скинула какой то видос опять, я ничего не читал.
А вот самая мякотка в том, что после этого она выложила в инсту такую фотку, что мне аж поплохело. У нее есть фотки и где она в купальнике, и где просто легко одета, я на это не реагирую. Но тут фотка откровенно вызывающая и вульгарная, у нее во всем профиле нет ничего подобного. По лайкам глянул, все кто к ней катил когда то естественно под ней отметились, включая и бывшего, и недавнего мамкина альфача, который, как я знаю, трахает всё что движется. Я не лайкал естественно, и кое как подавил в себе порыв написать ей и спросить че это за бабуйня. Она прекрсно знает мою реакцию на это, знает что я увижу и выкладывает.
Надеюсь сил дальше хватит, буду делать вид что фотку даже не видел, либо мне всё равно. Уж не знаю, провокация ли это была, или она реально такая, что я за ней раньше не замечал. И не знаю что из этого хуже.
[DOUBLEPOST=1580012273][/DOUBLEPOST]Обновление. Я зашел прочесть инсту, ничего не ответил, от нее мнгновенно сообщение( меня с полудня того дня не было в сети), далее небольшой диалог вот такой.
- (она) Как дела (+ фото)
- (я) Хорошо
- (Она) Классно

Вот это "классно", означает что она ОЧЕНЬ недовольна тем как я ответил, это я уж о ней знаю. И теперь, зная это мне снова некомфортно. Это уже мой, мб терпильный, характер, я очень нелюблю доставлять дискомфорт тем, кто мне небезразличен. Что в принципе меня и привело к этой ситуации. Что то делать или пассивно игнорим дальше?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это "классно", означает что она ОЧЕНЬ недовольна тем как я ответил, это я уж о ней знаю. И теперь, зная это мне снова некомфортно. Это уже мой, мб терпильный, характер, я очень нелюблю доставлять дискомфорт тем, кто мне небезразличен.
Ну сбегай ей теперь цветов купи за это, извинись. Пиздец.

Нахер ты воообще полез и читал? А если отвечаешь, то не надо из себя обиженку строить которой за воротник насрали. Просто бы ответил «У меня все отлично, спасибо)». И все, позитивно, уверенно, радостно, но опять как я и говорил тебе выше - внимание не на неё!

И нахер ты ее мониторишь, кто там лайкнул кто нет, это все твоя слабость, все твоё отсутствие яиц. Тебе что, заняться больше в жизни нечем, смотреть кто ее лайкает?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне выше говорили что в моей ситуации пока глухой игнор не обязателен. Можно читать и не отвечать, или отвечать когда от нее повторная инициатива идет. Я так и сделал. А вот ответить позитивнее не додумался, каюсь.
Она через несколько минут после этого "классно" записала видос, рассказывая как вчера готовилась, я на это сказал только, что она же говорила, что телефона у нее не будет неделю, она ответила что по вечерам включает и сказала что пора идти. Я сказал пока, и после этого через пару минут она написала что любит. Пока всё.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она заебала, играется с тобой, водит за нос. Тебе нужно яйца в кулак собирать и наконец вести себя с ней жестко.
Зачем ты ее про телефон спрашиваешь. Слушай, ты вот ведёшь себя как мягкий сладенький пирожочек, надоедливый, капризный, обиженный. «А чо ты телефон включила, а мне обещала же не включать!» Хнык.

Блэт, да давай уже наконец ты собой займёшься, перестань ей показывать что она НАСТОЛЬКО важна для тебя. Она вообще спрашивала тебя про твою жизнь, про твои дела? Прислала видос о том как ЕЕ день прошёл. Ей похуй что там у тебя.

Давай так сделаем: ты на 2 дня полностью для неё пропадаешь, не смотришь ее сообщения, не отвечаешь ей на звонки. Полный игнор, 2-3 дня.

Все что она пишет - скидывай сюда, будем разбирать.

После игнора выйдешь со словами «привет, как дела, что нового?» если вопросы полетят, то отвечаешь «я работой был загружен, там проект новый интересный появился, был в нем полностью». Не извинений, говоришь с радостью, позитивно. Не очкуй. Тебе надо рвать этот порочный круг.
[DOUBLEPOST=1580039175][/DOUBLEPOST]Расскажи про себя, только честно, сколько отношений было у тебя серьезных? Какой опыт с девушками вообще? Сколько длились отношения?
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она заебала, играется с тобой, водит за нос. Тебе нужно яйца в кулак собирать и наконец вести себя с ней жестко.
Зачем ты ее про телефон спрашиваешь. Слушай, ты вот ведёшь себя как мягкий сладенький пирожочек, надоедливый, капризный, обиженный. «А чо ты телефон включила, а мне обещала же не включать!» Хнык.

Блэт, да давай уже наконец ты собой займёшься, перестань ей показывать что она НАСТОЛЬКО важна для тебя. Она вообще спрашивала тебя про твою жизнь, про твои дела? Прислала видос о том как ЕЕ день прошёл. Ей похуй что там у тебя.

Давай так сделаем: ты на 2 дня полностью для неё пропадаешь, не смотришь ее сообщения, не отвечаешь ей на звонки. Полный игнор, 2-3 дня.

Все что она пишет - скидывай сюда, будем разбирать.

После игнора выйдешь со словами «привет, как дела, что нового?» если вопросы полетят, то отвечаешь «я работой был загружен, там проект новый интересный появился, был в нем полностью». Не извинений, говоришь с радостью, позитивно. Не очкуй. Тебе надо рвать этот порочный круг.
[DOUBLEPOST=1580039175][/DOUBLEPOST]Расскажи про себя, только честно, сколько отношений было у тебя серьезных? Какой опыт с девушками вообще? Сколько длились отношения?
Отношения были одни, год, и то большую часть на расстоянии, потому что она уехала. После этого дальше интрижек краткосрочных не заходило. В плане соблазнения и секса проблем не испытывал вообще, девушки часто сами лезли. А так как отношений по сути не было, так я и не парился. С этой тоже планировалась интрижка, но вот почему то решил в отношения залезть, тут то и начали вылазить все мои старые загоны, которые я решил что давно пропали.

Про телефон я спросил просто из любопытства, потому что она сказала что не будет заходить вообще, мне она конкретно ничего не обещала.

А в чем она играется здесь? Я уж было решил что баланс двинулся с мертвой точки, когда она сама написала, сама развивала беседу. И как у меня дела она спросила, это был ее первый вопрос. Это я затупил, и просто написал что хорошо. Первая написала в чатике что любит. Я и занимался сегодня собой, выкладыв истории в инсту, в том числе с девушками, она на них отвечает. Я тоже отвечал односложно, не сразу. По поводу игнора я подумаю как реализовать, чтобы правдоподобно выглядело, потому что на работе я обычно имею свободный выход в вк и могу отвечать, что она знает. Я конечно понимаю, что ты правильно пишешь, но не вижу как бы я сегодня ей обозначал ее важность. Это здесь я ее обозначаю для тебя, а в общении с ней же никак. Сегодня уже никуда не поеду, но из сети пропаду либо до поздней ночи, либо до утра, пусть думает что я где то был, если заметит, а там видно будет, может и игнорить не придется. Она в принципе может сама психануть и не писать, даже если захочется, это в ее характере, а я тогда потом объявлюсь как ты и сказал. Буду держать в курсе.
[DOUBLEPOST=1580040466][/DOUBLEPOST]Почему я еще решил что баланс сдвинулся, она же сама обозначила, что до следующей пятницы мы связываться не будем. Я ей сказал ок, надо так надо. И я не связывался, как и было обговорено. Она сама начала писать. Я конечно профан тут, у вас всех опыта побольше, вполне может и играть, я могу ошибаться. Просто пишу как мне изначально показалось.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в чем она играется здесь?
Ну она то с тобой то с бывшим тусит, ей 20 лет, в голове нихуя, она проверяет твои границы, а ты никак не знаешь как из выстраивать.

Отношения были одни, год, и то большую часть на расстоянии, потому что она уехала.
Для твоего возраста это очень мало. Понятно теперь почему ты дичь творишь.

По поводу игнора я подумаю как реализовать, чтобы правдоподобно выглядело, потому что на работе я обычно имею свободный выход в вк и могу отвечать, что она знает.
Можешь не означает обязан. Блять, опять ты на поводочке сидишь и как хороший пёсик хвостом виляешь. Будешь слит за это!

Делай игнор на 2-3 дня! И потом посмотрим как все изменится. Парадокс страсти прочитай за эти дни, прям срочно читай.
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь не означает обязан. Блять, опять ты на поводочке сидишь и как хороший пёсик хвостом виляешь. Будешь слит за это!
Да почему опять то? Я перестал ей отвечать сразу, я перестал инициировать разговоры, я перестал развивать беседу, я престал искать встречи с ней, перестал интересоваться постоянно что и как там у нее, перестал ревновать и поднимать этим ее значимость, хоть и ломало, например с той фотки. Я понял что ошибка в том, что я даю ей себя, даю легко, и даю уверенность что никуда не денусь, поэтому она позволяет себе сидеть на жопе ровно, диктовать условия и выбирать между мной и другими. Потому что не боится потерять. Я это сейчас меняю, поздно но меняю.

Вопросы лишь такие. Я понял как действовать, если она будет писать сама в дни игнора. А если, что очень сейчас вероятно, сама она писать тоже не будет, то мне по прошествии этих дней вылазить по той же схеме, или ждать от нее первых шагов дальше?

Ну и в порядке бреда, хоть и знаю что это не в ее характере, но все таки. Я как то проворачивал такой фокус, когда хотел проверить девушку на привязанность. Просто пропал на сутки, не заходил в сеть и не брал трубки. Первые пол дня молчание, вторые пол дня жуткий спам сообщений, звонков, волнение, истерика. Как потом призналась, волновалась очень сильно. Мысли были начиная с того что я с шлюхами какими то, до того что меня убили. Ну в общем тогда я убедился. Если сейчас я замечу подобное внимание, мне вылазить раньше срока?

И еще фактор есть, не знаю насколько он важен. В самом начале парадокса страсти описывается что партнеры должны быть примерно равны для хорошего баланса, в том числе и во внешности. И тут дело в том, что она сама мне не единожды говорила, что изначально не верила, что может понравиться такому как я, потому что парни вроде меня обычно себе выбирают фитоняшек всяких. То есть не важно, объективно это или нет, она считает себя по внешности значительно хуже меня, ну и признавалась что чувствует себя глупой( ну тут возраст еще), по этой причине в том числе изначально баланс был на моей стороне, как я и писал в описании. То есть видно откуда я умудрился своим характером всё про%;№ть. Вопрос в том, можно ли на этом еще будет как то сыграть.

Спрашиваю все заранее потому что если за эти дни тема загнется, спросить я уже не успею.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да почему опять то?
Потому что у тебя в голове это! Ты даже мне отвечаешь «ой а как я буду не отвечать, у меня же там доступ в интернет есть!»

Вопрос в том, можно ли на этом еще будет как то сыграть.
Хуйня это все, не трогай.

Ты парадокс прочитал?
После него ещё читай «Дрессировка твоей девушки»
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В голове да. , не спорю. Пока что я себе пересиливаю, и это нормально как я считаю. Не так то просто в раз разбить в себе устоявшуюся модель поведения, я не могу по щелчку это сделать. Сейчас создаю видимость безразличия, а там, если все правильно пойдет, то уже станет действительно безразлично.

Парадокс я не нашел пока, но мне друг скинул онлайн библиотеку хорошую, так что возможно в ней найду, и если там есть, то завтра залпом прочту
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да она в онлайн магазине 300 рублей стоит, это две чашки кофе. Если таких денег нет, иди на Флибусту и там качай
 

Gringo

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да она в онлайн магазине 300 рублей стоит, это две чашки кофе. Если таких денег нет, иди на Флибусту и там качай
Отчитываюсь. Она опять залила провокационную фотку в историю, видимо хочет получить внимание от других. Не буду подробно описывать содержание, но у меня прям все рвало внутри от злости, что она себе такое позволяет. Пару раз чуть ей не написал, преисполненный решимостью на ругань. Сдержался. В том числе и по тому, что понимал, что она все обратитв мою вину, словами "а что такого, это же просто фото, на нем ничего не видно, зачем ты истеришь и т д". Форум действительно помог, ибо неделю назад, я бы точно написали закатил бы разборки, но скорее всего со стороны соплежуя, пытаясь объяснить "по-хорошему" что меня это задевает.
Дальше немного накосячил, сам запостил картинку шутливую в историю, типа "бабы не нужны". Чтобы посмотреть будет ли реакция, хотя понимаю что не должен был так делать, для меня это был способ немного сбросить напряг. Реакцию получил,сразу как прочитала, пишет ответом "ну спасибо, я вообще то тоже баба". И потом какое то фото. Я не читаю сообщение, надеюсь меня хватит хотя бы на сутки. Хочется материться во весь голос, никогда не ощущал себя настолько жалким.

Читаю парадокс страсти, и немного в шоке, насколько все симптомы подходят. У нее пропало сексуально влечение( месяц назад еще готова была сосать мне пол ночи, и я не приукрашиваю), ссылается на занятость, и т д. Не проявляет явного раздражения пока что, и находится в выжидательной позиции. То есть умом понимает что отношения со мной могут быть хороши( неоднократно говорила что я самый лучший из всех кого она знает по набору качеств и по внешности). Даже во время последней ночи говорила. Но тем не менее чувствует при этом потерю влечения и сама не знает как поступать.

Продолжу читать, надеюсь что-то найду по решениям дальше.

P.S. В конце недели, после экзамена у нее начнутся каникулы короткие. День из них уйдет на посиделки с подругами и поход в клуб, и 2-3 дня на поездку в деревню непонятно с кем. Сейчас буду делать все как мне советуют, если она сама после сдачи не проявит инициативу к сексу, или хотя бы с моего намека чуть позже(если инициативы не будет), то буду бросать. Ибо перспектива обжиться рогами в клубе или в деревне меня вообще не прельщает, а в слабой позиции я не могу ей запретить сейчас. В ее сильной позиции она на это будет способна.
[DOUBLEPOST=1580108315][/DOUBLEPOST]Обновление. Достаточно забавное. Теперь в вк приходит сообщение, только что, "хочу трахаться", со мной или в целом не уточняется. От нее разумеется. Я не читаю как мне и говорили,но сейчас сомнения правильно ли. Игнорим дальше или на это уже можно что то ответить будет, не сейчас, но может сегодня?
[DOUBLEPOST=1580108646][/DOUBLEPOST]Я думал что можно ответить, что типа я тоже, но сегодня и завтра я занят( что правда) а вот в среду освобожу вечер. Или не годится и всё таки игнор?
 
Сверху