(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена ушла к другой девушке. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
П
Сегодня машинка, завтра еще что. Так и будет шастать? Не машинка, так другой повод бы нашла... Её цель я так понял закрыть свой гештальт, переложив вину на меня. У нее пока это получается... Вот это меня пугает.
Поэтому и советую не пересекаться с ней, а у тебя только отговорки,не идти не могу, замки менять не могу, а что ты можешь предпринять? Ты хочешь изменить ситуацию или так и жаловаться на неё?
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все правильно, это была Проверка которую ты провалил
Ну так мне сказали и алименты не платить. Если не заплачу ей, то же самое будет. Скажет, что я мразь, которой наплевать на детей. И еще раз утвердится, что не жалеет, что ушла. Разве нет?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так мне сказали и алименты не платить. Если не заплачу ей, то же самое будет. Скажет, что я мразь, которой наплевать на детей. И еще раз утвердится, что не жалеет, что ушла. Разве нет?
Все что тут говорят- проверено временем, и так скажу ситуация у тебя хоть и не стандартная но легко решаемая, так как не одна женщина не заменит мужчину, и при правильном раскладе ты бы быстро ее разрулил 3-4 месяца, но я читаю и понимаю, что тебе этого не сильно хочется.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
П

Поэтому и советую не пересекаться с ней, а у тебя только отговорки,не идти не могу, замки менять не могу, а что ты можешь предпринять? Ты хочешь изменить ситуацию или так и жаловаться на неё?
Зачем замки менять, если дети ходят? Как не пересекаться? В сарае спрятаться что ли? Я со двора пришел, а дети меня встретили и говорят, что мама в доме. Я должен был сбежать срочно. Вот я и предпринял, как ты говоришь, зашел и попросил ее свалить из дома. Сегодня зашла взяла машинку, завтра фотоаппарат, послезавтра комод, потом телевизор..... Я должен позволять? Игнорить? Прятаться от встреч? Я реально спрашиваю, я просто не пойму что делать. Мне раньше говорили, что надо жестче, что не давать ей спуску, не давать денег, забрать детей... А теперь получается просто игнорить, а она пусть что хочет делает.
[DOUBLEPOST=1578829721][/DOUBLEPOST]
Все что тут говорят- проверено временем, и так скажу ситуация у тебя хоть и не стандартная но легко решаемая, так как не одна женщина не заменит мужчину, и при правильном раскладе ты бы быстро ее разрулил 3-4 месяца, но я читаю и понимаю, что тебе этого не сильно хочется.
Почему? Я и спрашиваю, что я должен был делать? Как я ее игнорить должен, если она зашла и ходит по дому, вещи собирает, как хозяйка.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем замки менять, если дети ходят? Как не пересекаться? В сарае спрятаться что ли? Я со двора пришел, а дети меня встретили и говорят, что мама в доме. Я должен был сбежать срочно. Вот я и предпринял, как ты говоришь, зашел и попросил ее свалить из дома. Сегодня зашла взяла машинку, завтра фотоаппарат, послезавтра комод, потом телевизор..... Я должен позволять? Игнорить? Прятаться от встреч? Я реально спрашиваю, я просто не пойму что делать. Мне раньше говорили, что надо жестче, что не давать ей спуску, не давать денег, забрать детей... А теперь получается просто игнорить, а она пусть что хочет делает.
Ты как моя бж ( извини за сравнение) все переиначишь)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она пришла за машинкой под предлогом, что нет денег на ателье.... Это со слов сына...
[DOUBLEPOST=1578829989][/DOUBLEPOST]
Ты как моя бж ( извини за сравнение) все переиначишь)
Да я не переиначиваю, я спрашиваю, что мне нужно было сделать? Вот сложилась ситуация... Я сказал, чтобы не приходила, а она пришла и зашла в дом сама...
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем замки менять, если дети ходят? Как не пересекаться? В сарае спрятаться что ли? Я со двора пришел, а дети меня встретили и говорят, что мама в доме. Я должен был сбежать срочно. Вот я и предпринял, как ты говоришь, зашел и попросил ее свалить из дома. Сегодня зашла взяла машинку, завтра фотоаппарат, послезавтра комод, потом телевизор..... Я должен позволять? Игнорить? Прятаться от встреч? Я реально спрашиваю, я просто не пойму что делать. Мне раньше говорили, что надо жестче, что не давать ей спуску, не давать денег, забрать детей... А теперь получается просто игнорить, а она пусть что хочет делает.
[DOUBLEPOST=1578829721][/DOUBLEPOST]
Почему? Я и спрашиваю, что я должен был делать? Как я ее игнорить должен, если она зашла и ходит по дому, вещи собирает, как хозяйка.
Мое мнение это менять замки, детей не водить домой, пока не остынешь, если есть ее вещи собрать и передать через знакомых, и полный игнор, кстате как твоё развитие?
[DOUBLEPOST=1578830115][/DOUBLEPOST]
Зачем замки менять, если дети ходят? Как не пересекаться? В сарае спрятаться что ли? Я со двора пришел, а дети меня встретили и говорят, что мама в доме. Я должен был сбежать срочно. Вот я и предпринял, как ты говоришь, зашел и попросил ее свалить из дома. Сегодня зашла взяла машинку, завтра фотоаппарат, послезавтра комод, потом телевизор..... Я должен позволять? Игнорить? Прятаться от встреч? Я реально спрашиваю, я просто не пойму что делать. Мне раньше говорили, что надо жестче, что не давать ей спуску, не давать денег, забрать детей... А теперь получается просто игнорить, а она пусть что хочет делает.
Зачем да зачем??? Затем что ты не можешь себя контролировать при ее виде!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение это менять замки, детей не водить домой, пока не остынешь, если есть ее вещи собрать и передать через знакомых, и полный игнор, кстате как твоё развитие?
[DOUBLEPOST=1578830115][/DOUBLEPOST]
Зачем да зачем??? Затем что ты не можешь себя контролировать при ее виде!
Как мое развитие? Хреново) Как же еще. Читаю форум, читаю книги, занимаюсь спортом, но все только начал...
[DOUBLEPOST=1578830778][/DOUBLEPOST]
Зачем да зачем??? Затем что ты не можешь себя контролировать при ее виде!
Не могу, согласен. Я в начале пути)
[DOUBLEPOST=1578830823][/DOUBLEPOST]Или в конце)
[DOUBLEPOST=1578830921][/DOUBLEPOST]
детей не водить домой, пока не остынешь
Им некуда ходить. У меня младший в школе рядом со мной, а БЖ живет далековато. Когда она работает, он приходит ко мне в дом и сидит до вечера. Ему просто некуда идти...
[DOUBLEPOST=1578831201][/DOUBLEPOST]Она меня в ЧС начала добавлять)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и спрашиваю, что я должен был делать?
Я тебе в самом начале сказал какая модель поведения у тебя должна быть.
Перечитать еще раз свою тему!
Сейчас продолжай сидеть в игноре. По детям с ней не общайся, только напрямую с детьми.
Если уж и пересекаешься с ней, то не общаешься, а если и есть общение то только по детям, холодно, морозно.
Всё же разложили, дали советов... Ну как так можно было это не увидеть? :Unknown:
Ну так мне сказали и алименты не платить. Если не заплачу ей, то же самое будет. Скажет, что я мразь, которой наплевать на детей.
это важно, ибо, если нет судебного акта о взыскании алиментов, то, может, и нехер ей их платить?
Это она свалила от тебя, а не ты ее бросил с детьми.
Если позже дело и дойдет до развода и взыскания алиментов, в т.ч. за прошлый период, то это будет уже другой вопрос, а сейчас перед тобой стоят совершенно другие задачи и, прежде всего, дать ей возможность "насладиться" жизнью РСПшки.
Ну а она же снова ушла от тебя к своей даме.. не сдержала своё слово, почему ты обязан его сдерживать?
Я и спрашиваю, что я должен был делать?
Самое что интересное как вести себя с ней и что нужно делать, а что не нужно - тебе уже в теме не раз писали. Либо ты не внимательно всё это читаешь и всё таки стоит еще раза на 2 перечитать свою тему, либо просто ты игнорируешь наши советы и делаешь всё по своему...
если ты хочешь её вернуть - делай так как тебе говорят ребята с опытом! которые на этом деле не одну собаку съели.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Им некуда ходить. У меня младший в школе рядом со мной, а БЖ живет далековато. Когда она работает, он приходит ко мне в дом и сидит до вечера. Ему просто некуда идти...
Если простых ребят с форума не слушаешь, то хоть экспертов послушай, они время тратят своё на советы тебе, по итогу им может и надоест тебя упрашивать своими советами и забьют на тебя. Останешься без поддержки, а это много значит в решении проблем с бж.
[DOUBLEPOST=1578835119][/DOUBLEPOST]Твоя проблема в том, что ты все время себя спрашиваешь а что же подумает бж?тебе должно быть пофиг, она тебя предала, ты ей сейчас враг
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ох, Сергей..
Зачем же так с собственным сыном?? Он в чём виноват? Он Вам что, посыльный через него перегавкиваться с БЖ? Все вещи её и детей соберите и в сарай, заберёт как сможет.

Вы должны были быть холодны, без эмоций в её сторону, а вышла только злоба, агрессия и пожалеть Вас хочется. Ну как так??

Срочно читать книги, успешные темы и на бокс!

Замки смените, дети прийдут когда Вы дома будете.
Хватит париться по поводу лесбиянства. На мой взгляд, Ваша жена нашла в Василисе понимание и поддержку, всё остальное - бонусы. Над этим Вы должны работать. Над своим пониманием женской психологии.
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох, Сергей..
Зачем же так с собственным сыном?? Он в чём виноват? Он Вам что, посыльный через него перегавкиваться с БЖ? Все вещи её и детей соберите и в сарай, заберёт как сможет.
Не ошибается тот, кто ничего не делает) Исправлюсь)
[DOUBLEPOST=1578839979][/DOUBLEPOST]
Вы должны были быть холодны, без эмоций в её сторону, а вышла только злоба, агрессия и пожалеть Вас хочется. Ну как так??
Ну блин, ну да косяк) Дорогу осилит идущий)
[DOUBLEPOST=1578840074][/DOUBLEPOST]
Срочно читать книги, успешные темы и на бокс!
Начал читать и книги и темы, боксом в юности активно занимался, сейчас занялся пробежками, в планах бассейн, ну и обязательная гимнастика утром и вечером)
[DOUBLEPOST=1578840134][/DOUBLEPOST]
Замки смените, дети прийдут когда Вы дома будете.
Хватит париться по поводу лесбиянства. На мой взгляд, Ваша жена нашла в Василисе понимание и поддержку, всё остальное - бонусы. Над этим Вы должны работать. Над своим пониманием женской психологии.
Мы с Михалычем обсудили этот вопрос)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю где Вы, но бежать мы долго будем :D
Я еще на старте, на низком старте)
[DOUBLEPOST=1578840505][/DOUBLEPOST]
Я с Вами мысленно ;)
Ну тоже неплохо)
[DOUBLEPOST=1578840539][/DOUBLEPOST]
Вот Вам песня хорошая для пробежки Eye of the Tiger - Survivor
Спасибо.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай Михалыча и все норм будет, все переживания и действия сюда пиши, мы поддержим, ну и больше спорта)))
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай Михалыча и все норм будет, все переживания и действия сюда пиши, мы поддержим, ну и больше спорта)))
Спасибо. Обязательно в курсе буду держать.
[DOUBLEPOST=1578852281][/DOUBLEPOST]Тему доведу до конца, каким бы итог не был.
[DOUBLEPOST=1578852498][/DOUBLEPOST]Честно скажу, я сегодня сам почувствовал, что она совершит провокацию после 7 дней полного игнора. Никто не ожидал, что она решиться сегодня придти, но она пришла с задержкой в 2 часа и думала, что я ее буду ждать, как цепной песик. Я и ждал, а потом понял это и быстро ушел, вся родня осталась. Но когда домой пришел, понял, что она и сюда придет. И тут растерялся. Нужно наверное было свалить куда-нибудь. Хотя побег тоже проявление слабости. Правда нужно было держать эмоции в руках и отвечать холодно, морозно.... Но сорвался. Грубовато, но зато и не прогнулся) Теперь она ждет извинений... Пусть ждет, недождется) Дальше игнорю)
[DOUBLEPOST=1578853465][/DOUBLEPOST]Ребят, посоветуйте! Я курю с 16 лет. Хочу бросить. Стоит сейчас или пока ломка не нужно? Или наоборот бросить, чтобы вдвойне сложнее было?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда с этой минуты не курю!
[DOUBLEPOST=1578854102][/DOUBLEPOST]Я скоро вообще идеальным буду) Уже на 10 кг похудел, сразу жить легче стало, алкашку не пью, курить бросаю... Одни плюсы от её ухода)
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я скоро вообще идеальным буду) Уже на 10 кг похудел, сразу жить легче стало, алкашку не пью, курить бросаю... Одни плюсы от её ухода)
Вот, воспринимай это как испытание, преодолев которое ты будешь сильнее, мудрее и лучше. Я тоже благодарен судьбе, что были проблемы с ж, я прям начал жить по новому, и тебя это ждёт если все правильно будешь делать
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот блин, курить сильнее тянет, чем к БЖ)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, посоветуйте! Я курю с 16 лет. Хочу бросить. Стоит сейчас или пока ломка не нужно? Или наоборот бросить, чтобы вдвойне сложнее было?
Я сам не курю и никогда не курил. Но вот у меня друзья раньше активно бросали курить и многим помогли Табекс, там самое главное весь курс пройти он 40 дней вроде. Если не весь пройдешь, то не поможет.
Проверь, вдруг поможет.
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам не курю и никогда не курил. Но вот у меня друзья раньше активно бросали курить и многим помогли Табекс, там самое главное весь курс пройти он 40 дней вроде. Если не весь пройдешь, то не поможет.
Проверь, вдруг поможет.
Пока я себе голову не вылечу, никакой Табекс не поможет) А вылечу и Табекс не понадобится. Нужно просто сказать самому себе хватит и не курить... Сегодня держусь, ломает, но пора в себе что-то менять, хватит плыть, как ***, по течению.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока я себе голову не вылечу, никакой Табекс не поможет) А вылечу и Табекс не понадобится. Нужно просто сказать самому себе хватит и не курить...
Верно мыслишь.. Спорт тебе еще поможет в этом.
Сегодня держусь, ломает, но пора в себе что-то менять, хватит плыть, как ***, по течению
Про книги и про моё задание не забывай!
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо бы еще какую-то дыхательную гимнастику попробовать, для расслабления и успокоения.... Или аутогенную тренировку....
[DOUBLEPOST=1578902674][/DOUBLEPOST]
Верно мыслишь.. Спорт тебе еще поможет в этом.

Про книги и про моё задание не забывай!
Помню) Сегодня с утра уже начал 1 вариант)
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так прекрасно день проходил и тут сынок позвонил после школы и говорит, что мама вчера после тебя весь день злая была... Опять напомнил...
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, дорогие друзья, продолжаю держать вас в курсе, правда существенных изменений за день не произошло.
1) БЖ после вчерашней потасовки объявила мне игнор. С 15.00 часов вчерашнего дня на контакт не выходит, но что удивительно меня это совсем не парит) Я ее тоже игнорю и не собираюсь сдаваться. На контакт первый не пойду, не дождется. Я ничего не теряю)
2) Хочу отметить, что сегодня был первый день, когда я о ней практически не вспоминал, ну 3-4 раза может быть, один с подачи сына.
3) Замечаю такую тенденцию! Сегодня ровно месяц, как живу один и понимаю, что мне все больше и больше это нравится) Сам себе хозяин. Читаю книги, темы форума, совершаю пробежки, делаю зарядку дважды в день, похудел на 10 кг, если раньше спал до обеда, то теперь в 5 утра подъем даже в выходные, все успеваю. И возврат жены превращается больше в спортивный интерес. Это плохо или наоборот хорошо?
4) Выполняю задание Михалыча, но правда пока успехами похвалиться не могу.

Также нужны советы:
1) Сегодня звонила теща, которая с БЖ практически не общается, она на моей стороне, мы с ней в очень хороших отношениях. Она мне сказала, что завтра приедет к БЖ (живет в 300 км от нас). Боюсь как бы она там чего не испортила. потому, что уверен, что она опять начнет наставлять БЖ на путь истинный, а у БЖ на это острая реакция, она тещу один раз уже послала, сказав, что не хочет знать ее и уедет в другой город. Сейчас может быть аналогичная реакция. Может как-то с тещей поговорить мне и настроить ее? Или лучше не рисковать и не вмешиваться?
2) В субботу подруга (РСП) пригласила в гости. Знаю ее давно, но секса с ней не было, но если приеду в субботу, то Т1Д точно будет. Честно скажу, желание 50 на 50 или чуть меньше. Все-таки гормоны играют, не на ручнике же держать) Стоит ли ехать или все же лучше потянуть?
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) БЖ после вчерашней потасовки объявила мне игнор. С 15.00 часов вчерашнего дня на контакт не выходит, но что удивительно меня это совсем не парит) Я ее тоже игнорю и не собираюсь сдаваться. На контакт первый не пойду, не дождется. Я ничего не теряю)
Это пока тебя не качает и ты уверен, будет провокация и тогда уверенность пропадёт, тренируй своё спокойствие.
[DOUBLEPOST=1578937616][/DOUBLEPOST]
3) Замечаю такую тенденцию! Сегодня ровно месяц, как живу один и понимаю, что мне все больше и больше это нравится) Сам себе хозяин. Читаю книги, темы форума, совершаю пробежки, делаю зарядку дважды в день, похудел на 10 кг, если раньше спал до обеда, то теперь в 5 утра подъем даже в выходные, все успеваю. И возврат жены превращается больше в спортивный интерес. Это плохо или наоборот хорошо?
По спорту молодец, уважуха, по книгам тоже молодец, а то в соседней теме товарищ на месте сидит без развития и думает, что все норм ( тебя в пример поставлю).
[DOUBLEPOST=1578937651][/DOUBLEPOST]
4) Выполняю задание Михалыча, но правда пока успехами похвалиться не могу.
Подходы? И т10д?
[DOUBLEPOST=1578937696][/DOUBLEPOST]
1) Сегодня звонила теща, которая с БЖ практически не общается, она на моей стороне, мы с ней в очень хороших отношениях. Она мне сказала, что завтра приедет к БЖ (живет в 300 км от нас). Боюсь как бы она там чего не испортила. потому, что уверен, что она опять начнет наставлять БЖ на путь истинный, а у БЖ на это острая реакция, она тещу один раз уже послала, сказав, что не хочет знать ее и уедет в другой город. Сейчас может быть аналогичная реакция. Может как-то с тещей поговорить мне и настроить ее? Или лучше не рисковать и не вмешиваться?
Не вмешивайся, тебя это не касается, пока что их нет для тебя.
[DOUBLEPOST=1578937850][/DOUBLEPOST]
2) В субботу подруга (РСП) пригласила в гости. Знаю ее давно, но секса с ней не было, но если приеду в субботу, то Т1Д точно будет. Честно скажу, желание 50 на 50 или чуть меньше. Все-таки гормоны играют, не на ручнике же держать) Стоит ли ехать или все же лучше потянуть?
Как тут любят говорить пойдёшь помакать свой чайный пакетик?))) это нужное дело, с каждой новой девушкой придёт будет приходить понимание что есть жизнь кроме бж и вовсе не плохая, а значимость бж будет падать
 

Сергей Владимирович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подходы? И т10д?
[
Пока подходы) Я на работе с 7.00 до 20.00. Плюс дорога утром час и вечером. Нашел время в обед, но там буквально 40 минут, особо не разгуляться. Сами подходы получаются, но их просто не найти в обед, вот несколько попыток совершил, деловой разговор заходит, а переход не получается, то кольцо увижу, то еще что-то. Одна попытка вроде более-менее, но тут вышли подруги и мне обломили, я стушевался при них)
[DOUBLEPOST=1578939372][/DOUBLEPOST]
Не вмешивайся, тебя это не касается, пока что их нет для тебя.
Так я не вмешиваюсь, теща просто в шоке и с ней не общается, а мне почти каждый день названивает. Теперь задумала приехать, как бы дел не наворотила) Ну я все понял, не лезу) Кстати, она хочет сначала ко мне приехать, а потом к ней сходить) Можно, говорит, я у тебя если что поживу, а то она меня может выгнать... Вот и не знаю что ей ответить... Вроде как и не стоит ее у себя принимать, но и послать не могу, к теще никогда претензий не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху