Выход в поле для новичков, ну или тех у кого нет доступа к закрытым разделам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход в поле для новичков, ну или тех у кого нет доступа к закрытым разделам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Лично непроверенная инфа но всё-же..
Ещё в 2007 году мне один новосибовский пикапер(ник Flame) говорил что они собирались и устраивали такие задания, за 30 минут подойти к 30 девушкам,конечно к именно 30-ти всем подойти не удавалось, а где-то к 18-20, но страх подхода и социума был разнесён в хлам :ugly: :044:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
что-то вы в новосибе своем мало берете =)
обычно это упражнение делалось в рамках 50 за 60 =) ТО есть 50 девушек за 60 минут. Вот это реально жесть =) У нас оно было одно из самых первых упражнений сертификации. Я его выполнил. По сути, единственный, кто с ним на 100% справился. Уложился в 58 минут. это я похвалился чуток. Но хвалиться надо было, чтобы продолжать высказывать свое мнение, так как пришлось это делать и могу говорить о результатах.
страх подхода и социума был разнесён в хлам
может на сегодня, да. На завтра -да. и на неделю еще =) но опять же не у всех. Это реально зависит от того, насколько человек вкладывается и насколько глубоко это прорабатывает. Так как бывает что, когда в кураже человек сворачивает горы, а потом такой откат, что он и банальной вещи не в состоянии сделать, переступив через себя.
у нас масса всяких и адекватных и не адекватных упражнений. что бы научится красиво соблазнять нужно пройти через многое
хаха. в этом не сомневаюсь =) уже наслышан :044:
не получится такого сразу без опыта.. шансы очень малы..
Лучше погибнуть смертью храбрых, нежели выжить струсив =) Так что все можно и даже нужно пробовать, затем давать качественную ОС результатам и делать снова и снова...а потом бац... и ты уже сам от себя фигеешь и от того, какую магию начинаешь творить 0-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
может на сегодня, да. На завтра -да. и на неделю еще =) но опять же не у всех. Это реально зависит от того, насколько человек вкладывается и насколько глубоко это прорабатывает. Так как бывает что, когда в кураже человек сворачивает горы, а потом такой откат, что он и банальной вещи не в состоянии сделать, переступив через себя.

откат бывает и по другим причинам и вообще без него это редкость.. дело не в разгонке и этом упражнении.

Лучше погибнуть смертью храбрых, нежели выжить струсив =) Так что все можно и даже нужно пробовать, затем давать качественную ОС результатам и делать снова и снова...а потом бац... и ты уже сам от себя фигеешь и от того, какую магию начинаешь творить

ну это всё верно. суть та она одна с тем упражнением или без него)

плохого в нём дейсвительно ничего нет. делать может его каждый.. было бы желание) :braz:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Так как бывает что, когда в кураже человек сворачивает горы, а потом такой откат, что он и банальной вещи не в состоянии сделать

Это верняк, поэтому на московском форуме пикаперов видел совет для тех кто вообще не рубит в девушках, что после такого пинка надо работать(поля, свиданки итд) - минимум полгода интенсивно, и тогда серьёзного отката небудет
 

Beast

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
2 Es-Calibur
Я так понял, ты предлагаешь новичкам растягивать обучение ) Чтобы они эти 30 телефонов брали в течение двух недель и всё с тем же успехом? )
Если честно, я не от себя это придумал, а взял задание из литературы Лесли Алекса.
А если относиться к пикапу как к чему-то серьезному, чтобы ни дай бог сделать промашку и показать какие пикаперы "тупые", то это лучше вообще ничем не заниматься )
Хотя если знаешь другие способы эффективной отработки автоматизма разгонки, подхода и закрытия девушки, то я рад был бы услышать :)
ЗЫ. Там рекорд был 50 подходов за 30 минут.
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
я говорю и рассуждаю на основе собственного опыта который имею и на основе того, что проделывал это.
И вижу сообщения, когда человек сталкивается с вопросом, когда он познакомился с девушкой, за пару минут взял телефон, а потом не может ее вызвонить на свидания, т.к. то она прокатывает его, то ей некогда, то луна не в той фазе. Вот и получается что итог, от этих "рекордов" никакой.

Поэтому я и выступаю за то, что лучше познакомиться с 1 девушкой, к которой тебя будет тянуть, которая тебе будет очень нравится, а не к которой ты пойдешь "для опыта", встретиться и провести с ней свидание, нежели взять 10 телефонов и потом из них дай Бог 1 вызвониться. Я об этом говорю.

А Лесли просто немного видоизменил это базис, потому что сам он в свое время совершал 50 за 60 на манежке. Почти спина к спине с Русланом Волшанским и еще парочкой будущих легенд.Хотя если
знаешь другие способы эффективной отработки автоматизма разгонки, подхода и закрытия девушки, то я рад был бы услышать :)
разгоняться можно как угодно:
набери в гугле "как достигнуть состояния аптайма" и там тебе сотни способов выдадут. Можно просто якорь повесить на какое-то событие, купить плеер и туда закачать самую любимую музыку, от которой прет и подходить в таком состоянии.Можно подпрыгнуть высоко высоко на одной месте , хлопнуть в ладоши и крикнуть на всю улицу "СЕКС" . =) Да что угодно можно делать по разгонке.

В подходе нет ничего страшного, читай форум, тут многое уже о нем говорилось, так же и как о "закрытие". главное самое ловить кайф, пока ты не будешь ловить кайф от того, что ты делаешь, девушка не будет ловить кайф. Все взаимосвязано. Если разогнать себя, поймать волну, чувствовать эту искру, все мгновенно отразится в твоем поведении, язык будет творить чудеса, а руки трогать ее так, что она будет с удовольствием тебе позволять это делать.

Так что не задавай здесь вопрос, о поиске грааля или волшебной таблетке. Не существует "идеальной" тактики знакомства с девушкой. Если лишь ты, твое текущее состоянии, условия в которых вы пребываете и твоя уверенность в том, что ты можешь получить именно эту конкретную красотку и что она будет счастлива с тобой встретиться еще раз

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
я говорю и рассуждаю на основе собственного опыта который имею и на основе того, что проделывал это.
И вижу сообщения, когда человек сталкивается с вопросом, когда он познакомился с девушкой, за пару минут взял телефон, а потом не может ее вызвонить на свидания, т.к. то она прокатывает его, то ей некогда, то луна не в той фазе. Вот и получается что итог, от этих "рекордов" никакой.

тут нет цели вызвонить, а есть цель просто прокачать подходы) в той истории была немного иная ситуация.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
споры ни к чему не приводящие )
имхо, сначала нужно научиться просто знакомиться с девушками, подходить, общаться, закрывать, а уже только потом хвататься за такие упражнения... Польза в них, несомненно, есть, вопрос только в том, сможешь ли ты ее получить на своем уровне, или ты тупо выполнишь упражнение, а толку от этого не будет на будущее...
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
да никто и не спорит, это ж форум, вот мы и рассуждаем о делах насущных. Кстати, понравилась точка зрения Kostr. Он в своем сообщении корректно передал всю суть того, что я пытался сказать в пред. пяти =)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Насколько я знаю, упражнения типа "20 за 30" предназначены только для прокачки автоматизма и преследуют именно эту цель, т.е. конечный результат должен быть "увидел - подошел".
Es_Calibur, а то, что они потом не будут вызваниваться или не будет "магической тяги", ничего страшного нет, такая цель изначально не ставится. На то оно и упражнение, чтобы прокачать какой-то определенный навык. Другое упражнение прокачает другой конкретный навык. Впоследствии, владея этими полезными навыками, будет проще с теми девочками, к кторым испытываешь "неземное влечение" :054:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Es_Calibur, а то, что они потом не будут вызваниваться или не будет "магической тяги", ничего страшного нет, такая цель изначально не ставится.

ну вот я об этом и говорил)

Лис всё чётко описал!)
 

Beast

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
:ugly: Ну вот, а kovarnyi меня опередил. %)
 

василий

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Ребят ку всем подарите плиз мне волшебный пинок а то я никак не соберусь(
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
профессионал отшельник покажет класс в любое время
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Если кто хочет в поле - пишите в личку!!
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
звоните 89537995620 выбирай когда и с кем, нет вопросов и нет проблем!
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Ребят, я ни разу не знакомился(( Можете показать что к чему?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Ребят, я ни разу не знакомился(( Можете показать что к чему?
Да нет проблем! Мы в субботу собираемся в парк... Следи здесь за информацией. Приходи - не пожалеешь=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.013
Пол
Мужской
Основная тема для выходов в поля в Новосибе: там и обсуждаем!

Ведущий раздела и он же ответственен за коллективные сборы. Ему в личку можно скидывать телефоны свои, он свяжется и пригласит вас в поле! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху