Необъявленный дод или манипуляция обидой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Необъявленный дод или манипуляция обидой?

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо почитать про ближе-дальше и парадокс страсти, чтобы лучше понимать некоторые моменты.
Она игнорит, а ты сидишь и ждёшь, когда она разрешит тебе приблизиться и принести свои извинения, т.е. её схема с наказанием тебя игнором работает, ты на неё ведёшься и уже понятно, что тебя можно и дальше так крутить, как ей захочется, а тут ты вдруг будешь ей высказывать своё недовольство этим игнором, она уже не воспримет эти слова серьёзно, т.к. у руля она и она решает, а не ты.
Парадокс страсти читал давно, уже выветрилось.
Согласен, вроде съел и проглотил, но потом стал пытаться выплюнуть и самой же скормить. Надо не начинать есть.
если ты и сам молчишь, то у неё больше вопросов будет, а тебе это выгоднее.
Если боишься, то молчим и ждем, как предложил
Я думаю о том, что писать, что бы это не было убого и не жалеть потом. Пока думаю, лучше молчать.
может и ответить что паузы никакой не хочет, а хочет расстаться и все. Ты к сожалению сильно просел уже.
Сдается мне, что если пауза, то лучше молчать дальше, ведь её молчание именно за паузу и говорит, возможно и слив, но гадать не будет.
Если писать сообщение, то лучше в нем все заканчивать.
,но хоть понимала,что это юмор
У меня не было цели вызвать ревность, это был стёб. Я думаю в ней просто накопилось недовольство и это сообщения стригерило её на игнор.
2. Твоя мадам работает по 10-12 часов. Женщинам тяжелее стресс такой выдерживать. И еще ехать за 3-9 земель ясное дело у нее нет желания. Вопрос в другом,почему у вас не было диалога о том,чтобы вместе регулировать свои графики/менять работу. То есть не игра в одни ворота,где ты подстраиваешься,а почему она ничего со своей стороны не сделала?
За работу я не предъявлял ей, она, кстати, сама искала другую, так как её вымораживал график и совсем не оставалось сил на себя, но везде были зарплаты меньше, существенно. То есть, её режим окупается хорошей зарплатой. С моим графиком порядок. А по поводу игры в одни ворота, я выше описывал, у неё в целом подход "мужчина должен". Инициация общения, встреч, досуга, как видим и переезда, в общем, все "мужчина должен", а она смотрит и думает, устраивает её то что она получает или нет. У нас такой разговор был за инициацию общения, когда она не инициирует, а ждет от меня + обижается если мало, а потом мне и сказала, что парень инициирует, а девушка поддерживает.
4.Съехаться должен был предлагать тот,чье жилье. Напрашиваться не этично в гости+ есть такая теория,что человек если захочет- предложит сам)
Понял, но, как я описывал выше, на мои предложения оставаться у меня до утра, а потом на работу, она реагировала отрицательно и к 11-12 часам ехала на такси домой. Посему за съезд и не шло речи.
Если бы меня мужчина морозил неделю,уже был бы давно послан на 3 буквы.
Твое предложение?


Вариант с написанием сообщением выглядит, наверное лучше чем ожидание. Как вам такое сообщение?

Аня, я все хорошо обдумал и с большим сожалением пришел к решению прекратить общение, судя по твоей реакции и игнорированием больше недели, без наличия на то серьезных причин, я совсем тебе не подхожу и я не тот с кем ты будешь счастлива, я испытываю к тебе чувства (ты мне нравишься), но вижу, что я вызываю у тебя негативные эмоции, накопилось твое недовольство, не хочу этого для тебя и поэтому прощаюсь с тобой. Спасибо за отношения.

Убрать последнее предложение, чувства заменить на "ты мне нравишься", лишние слова про совсем не подхожу, что поправить? Ваши мысли?
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня не было цели вызвать ревность, это был стёб. Я думаю в ней просто накопилось недовольство и это сообщения стригерило её на игнор.
Я тебе уже обьяснила как девушка позицию,а ты дальше оправдываешься. Еще раз повторяю. Стеб-не стеб,нам насрать.Это просто ТУПАЯ шутка и все. Она не понравится НИ ОДНОЙ женщине. Учи женскую психологию.
За работу я не предъявлял ей, она, кстати, сама искала другую, так как её вымораживал график и совсем не оставалось сил на себя, но везде были зарплаты меньше, существенно. То есть, её режим окупается хорошей зарплатой. С моим графиком порядок. А по поводу игры в одни ворота, я выше описывал, у неё в целом подход "мужчина должен". Инициация общения, встреч, досуга, как видим и переезда, в общем, все "мужчина должен", а она смотрит и думает, устраивает её то что она получает или нет. У нас такой разговор был за инициацию общения, когда она не инициирует, а ждет от меня + обижается если мало, а потом мне и сказала, что парень инициирует, а девушка поддерживает.
Она сама не может определиться что ей важнее ты или зарплата.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН - это ТРЕВОЖНЫЙ звонок. Если ты не готов пожизненно давать ей то,что она хочет,не мучайте друг друга.
на мои предложения оставаться у меня до утра, а потом на работу, она реагировала отрицательно и к 11-12 часам ехала на такси домой. Посему за съезд и не шло речи.
Скорее всего она будет против сожительства.
Как вам такое сообщение?
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ,потому что ты прощаешься из позиции снизу и показываешь,что к тебе можно прийти в любой момент.Никакой решительности "с большим сожалением","я тебе не подхожу","не тот с чем счастлива","ты мне нравишься","не хочу это для тебя". Ты должен в сообщении показать решительность и никакого сожаления.Потому что она сделала выбор забить хер на тебя.

Пишешь "Спасибо за отношения,удачи в личной жизни" и занимаешься своими делами
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А по поводу игры в одни ворота, я выше описывал, у неё в целом подход "мужчина должен". Инициация общения, встреч, досуга, как видим и переезда, в общем, все "мужчина должен", а она смотрит и думает, устраивает её то что она получает или нет. У нас такой разговор был за инициацию общения, когда она не инициирует, а ждет от меня + обижается если мало, а потом мне и сказала, что парень инициирует, а девушка поддерживает.
Нахуй она тебе нужна такая? Пиши ей сообщение, разьеби ее в пух и прах коротким но сильным предложением.

ты реально такую королеву потерять боишься? Про таких говорят - если ушла к другому, ещё неизвестно кому больше повезло :)

твоё сообщение - это пиздец сопливый. Не вздумай.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Это просто ТУПАЯ шутка и все. Она не понравится НИ ОДНОЙ женщине.
Дело в восприятии, с бывшей и не такие шутки шутили и все норм было. Мне следовало/следует по твоему извиниться за шутку? Кстати, она говорила что ревнивая, но ты же согласна что она лишь нашла повод или по-твоему она могла НАСТОЛЬКО обидеться и ждет извини-прости?
Если ты не готов пожизненно давать ей то,что она хочет,не мучайте друг друга.
Давать готов, при взаимности и обоюдности, это тема для разговора в дальнейшем.
Скорее всего она будет против сожительства.
Тогда я все правильно понимал не делая шагов на её перевоз к себе. Хотя остаться на ночь это одно, а предложить попробовать с работы на работу ездить от меня это другое.
Потому что она сделала выбор забить хер на тебя.
Это не в какие ворота не лезет, даже учитывая мою шутку? Ведь по-твоему я искал путь к общению (2 не прочитанных смс и 3 пропущенных) и этого достаточно? Было правда это на 1 и 2 день, может не отошла ещё к тому времени.

с большим сожалением
Показываю что хотел иного исхода.
я тебе не подхожу
Раз у нас такие возникают ситуации на ранней стадии, значит не судьба.
не тот с чем счастлива"
Хорошо, это вычеркнуть.
ты мне нравишься","не хочу это для тебя"
Показываю что мне не плевать, но раз у неё такая обида, то будет лучше, если поставим точку.
По твоему это все перебор?

Как ты тогда оцениваешь вариант @mancer:
"Привет, %имя. Меня очень расстроило то, как ты среагировала на мою шутку. Странно, что ты совсем не понимаешь, когда я шучу, и обижаешься без наличия серьезных причин. Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать."

Нахуй она тебе нужна такая
Она хорошая баба, просто прошивка хромает, у неё про "мужчина должен" вырвалось раз (хотя судя по всему она так думает почти про все), но она исправили это на "хочу что бы мужчина это хотел делать". То есть она понимает что это косяк, но прошивка она такая. Хочу опыт, возможно получиться перепрошить.
Пиши ей сообщение, разьеби ее в пух и прах коротким но сильным предложением.
Ты уже думаешь что твой вариант, не вариант и надо жестко?)
ты реально такую королеву потерять боишься
Не боюсь, нельзя потерять то, что априори не может быть твоим. Это как боевой опыт, я паралельно читаю про конфилкты + вы мне помогаете и советует.
твоё сообщение - это пиздец сопливый
При текущей ситуации говорить что она мне нравилась и жалко что все так, это аут? Кстати, я прочел этот вариант в ЖЖ, есть такой автор Эволюция, которая пишет про взаимоотношения. Там она приводит хорошие аргументы в защиту этого варианта вот, если интересно прочесть ( ) @Аннушка902 , тоже взгляни на статью, если интересно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я почитал ее статью, спасибо за ссылку. Знаешь, грамотные мысли есть, но ощущение что все же она пишет больше для женщин. Если ты такое сообщение сам отправишь девушке, то несмотря на все слова, только по объёму текста будет ощущаться что ты боишься ее потерять, она будет понимать что это фальшь и чувствовать твою слабость в этом тексте. Поэтому я несколько раз уже указывал о краткости.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче автор не еби голову не себе ни людям.
1. Ни каких сообщений ей.
2. забей на нее на месяц, а после как ни в чем не бывала позвони ей. Если не возьмет трубку и не перезвонит, то ставишь точку. Если возьмет то на позитиве пообщаешься с ней, откалибруешь ее реакцию и попробуешь вытянуть на встречу. А там дальше по ситуации: классное свидание, эмоции + кекс).
Есть вероятность, что за месяц она может немного начать скучать, плюс своей недоступностью ты вызовешь интерес. А пока сидишь месяц изучаешь форум и литературу, особенно по пикапу.
Я бы сделал так..
 

Cheloveck

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аналогичная ситуация, друг. Обида на шутку это шляпа все. Она до этого ещё начала задумываться об уходе, твоя шутка стала предлогом для расставания. Чувствуется попытка завиноватить в том что мол она так сильно обиделась на твою шутку.
Как я поступил с экспертом : попробовали нейтрально наладить один раз, не захотела, по итогу бросил ее, ушёл в ТИ начал заниматься своими делами, через пару недель устраивается ко мне на работу, при встречах лезет обниматься, флиртует и прочая хуйня. Я же пока хз надо оно мне или нет.
Считаю что самым оптимальным будет расстаться с ней, будешь в более выигрышном положении, и забудь про заходы с низу, максимум дружеский контакт и после соьлазнение. Но до этого далеко ещё.
Решение остаётся за тобой, это просто мое мнение и опыт такой же ситуации.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аня, я все хорошо обдумал и с большим сожалением пришел к решению прекратить общение, судя по твоей реакции и игнорированием больше недели, без наличия на то серьезных причин, я совсем тебе не подхожу и я не тот с кем ты будешь счастлива, я испытываю к тебе чувства (ты мне нравишься), но вижу, что я вызываю у тебя негативные эмоции, накопилось твое недовольство, не хочу этого для тебя и поэтому прощаюсь с тобой. Спасибо за отношения.
Что за блевань???
Пиздец, после такого сообщения, она будет блевать, и просто станет мужененавистницей!!!
Пошли ее коротко нахуй, в идеале вообще нихуя сам не пишешь, выйдет на связь, пишешь Всего тебе хорошего, удачи в личной жизни!
И это очень мягко , красиво!
Можно и по другому, подсказать?
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
ощущение что все же она пишет больше для женщин.
Есть такое, сопливое всё, но мысли интересные.
как ни в чем не бывала позвони ей
Через месяц выйти на связь?: Какой же это ТИ?
попробовали нейтрально наладить один раз
Думаю мои попытки дозвониться и были той самой пробой, но она забила и заигнорила, хотя не явно, но факт неуважение на лицо. Пускай гуляет, а если она ЯВНО что-то захочет, то будет потом видно.
Что за блевань???
Бабская блевань, скинул сюда для оценки со стороны, убедился что это дерьмо.
в идеале вообще нихуя сам не пишешь
Писать не буду, уже даже нет желания, ушла и ушла, занимаюсь саморазвитием, больше вкладываюсь в работу. Даже если к ней и будет интерес спустя месяц, разве стоит пинговать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Писать не буду, уже даже нет желания, ушла и ушла, занимаюсь саморазвитием, больше вкладываюсь в работу. Даже если к ней и будет интерес спустя месяц, разве стоит пинговать?
Данный экземпляр нет, она того не стоит. Оглянись, вокруг много хороших девочек, а тем более просто девушек годных для скрашивая одиночества!
Эту шли далеко и на долго. короткой фразой, Удачи тебе в личной жизни.
Ты свое получил, потрахал и хватит.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через месяц выйти на связь?: Какой же это ТИ?
Я тебе про ТИ ничего вроде не писал
У тебя ведь тема не про возврат, а про то что телка тебя сливает, а ты не хочешь остаться в дураках...
Любая писанина это еще больший слив себя, если она не ответит ты в еще большую грусть в падешь и начнешь мысли о ней гонять.
Поэтому просто отпускаешь ситуацию и через месяц пробуешь ее вытянуть на встречу, да-да, нет-нет. Если получиться встретиться то даешь эмоции и сливаешь ее, тогда ты в плюсе останешься.
Если есть у тебя желание отыграться, то это самый простой вариант, есть вероятность, что за этот месяц раз у нее такая работа, ей будет не хватать эмоций (ну если Васька там какого ниб нет) и она согласиться с тобой на встречу.
короткой фразой, Удачи тебе в личной жизни.
Зачем?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А до тебя, когда у неё отношения были?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Данный экземпляр нет, она того не стоит
из-за её мыслей "мужчина должен"? Ниже отпишу что про это думаю.
Эту шли далеко и на долго. короткой фразой, Удачи тебе в личной жизни.
Читаю, вникаю, думаю. Если ей пох, то это будет выглядит как выкрикивание неверного ответа в школе, сидя за последней партой) Что-то пыжиться, кричит, а дурак-дураком. В данной ситуации действительно, молчание - золото. Если уже что-то и писать/звонить, то нейтральное и без уклона на прошлое.
Поэтому просто отпускаешь ситуацию и через месяц пробуешь ее вытянуть на встречу, да-да, нет-нет. Если получиться встретиться то даешь эмоции и сливаешь ее, тогда ты в плюсе останешься.
Кстати, да, мысль очень здравая, ниже отпишу почему.
А до тебя, когда у неё отношения были?
Не интересовался, думаешь был заплаткой?

В целом, смотрю на девушек 19-25лет, которые по внешности очень хороши (от 6 баллов и выше) и естественно за всеми ними бегает табун, институтские года, куча компаний, какие-то мероприятия, внимания у таких девчонок овердохуа.
90% из них глубоко прибывают в убеждении что "парень должен" и дальше по списку. Мол, за мной столько бегают, докажи что ты хороший выбор, достоин, проявляй себя, а я буду смотреть и скажу тебе о своем решении, ну действительно, зачем вкладываться, если тебе и так все приносят готовое? Меняется в голове этих 90% что-то только тогда, когда они заканчивают институт и хороводы уменьшаются, хотя многие в таком случае лезут на сайты знакомств и кривая прошивка продолжает подпитываться. Во-втором же случае, изменения могу происходит, когда объективная значимость парня, на порядок выше объективной значимости девушки, если же значимость +- равная, то "парень должен" так и будет главным руководством в отношениях. Судя по всему, в момент знакомства моя значимость была на порядок выше, но потом была скалибрована, либо же просела ввиду неудовлетворенности тем, как проходил наш досуг (мало эмоций и тд), отсюда и результат.

Игра в молчанку продолжается больше 10 дней, даже если в результате этого моя значимость восстановилась на прежний уровень (вряд ли она может стать большей чем была), то мы лишь возвращаемся к ситуации где "парень должен" инициировать общение, а зная прошивку бабы, девушка будет и дальше молчать, не будет инициировать. Ведь инициативы не было даже когда все было "нормально".

Посему, меседж @warrior01 про пинг через месяц думаю уместен.
Как в целом вижу ситуацию? Прокачивать и прокачивать себя, во всех сферах, для роста объективной значимости, что бы эти 90% гнулись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зная прошивку бабы, девушка будет и дальше молчать
Братан - знаешь, сколько этот форум перевидал парней, которые с полной уверенностью говорили про свою БД/БЖ: "Я ее хорошо знаю - она будет поступать так и никогда не будет делать этак"?
А потом реальность разбивала всю эту их уверенность )))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю, вникаю, думаю. Если ей пох, то это будет выглядит как выкрикивание неверного ответа в школе, сидя за последней партой) Что-то пыжиться, кричит, а дурак-дураком. В данной ситуации действительно, молчание - золото. Если уже что-то и писать/звонить, то нейтральное и без уклона на прошлое.
именно! поэтому вообще никаких комментариев! Это я на крайний случай, если уж что то захочешь сказать! то это максимум
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что тут обсуждать уже,у тебя нет девушки больше. В морозе 10 дней. Вылазь из своего розового замка,ты ей не нужен.
[DOUBLEPOST=1576846777][/DOUBLEPOST]У тебя в голове должны быть свои сроки окончания отношений,если партнер морозится. У меня это,например,5 дней. Если за это время человек не вышел на связь, мы не в отношениях.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тут обсуждать уже,у тебя нет девушки больше. В морозе 10 дней. Вылазь из своего розового замка,ты ей не нужен.
[DOUBLEPOST=1576846777][/DOUBLEPOST]У тебя в голове должны быть свои сроки окончания отношений,если партнер морозится. У меня это,например,5 дней. Если за это время человек не вышел на связь, мы не в отношениях.
Мужик :D
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Братан - знаешь, сколько этот форум перевидал парней, которые с полной уверенностью говорили про свою БД/БЖ: "Я ее хорошо знаю - она будет поступать так и никогда не будет делать этак"?
А потом реальность разбивала всю эту их уверенность )))
Что к этому приводило, волшебный игнор?
У тебя в голове должны быть свои сроки окончания отношений,если партнер морозится. У меня это,например,5 дней. Если за это время человек не вышел на связь, мы не в отношениях.
Ты знаешь, я смотрю ролики Романа Винилова, читаю темы про возврат и не все так однозначно. Много где рекомендуют ТИ и забить, пока сама не начнет наяривать, в других же случаях, делают пробный вызвон/пинг/случайную встречу, пока ещё не совсем понял в каких случаях что работает.

В моей ситуации мне было бы проще, если бы я услышал ЯВНОЕ оглашения о расставании, например "прости чувства пропали/ничего не будет/ прощай". Тогда для меня очевидно что рыпаться нет смысла до момента ЯВНОГО желания вернуться, с другой стороны остается непринужденный вариант пингануть со временем.
Кстати, прочел одну темку где был конфликт и обиженная девушка пошла в игнор, трубку не брала. Один из уважаемых экспертов сказал, что сразу и ближайший 2-3 дня может и не брать, если реально обижена и даже под видом обиды, потому очень полезно набрать в 1 день, третий и через неделю. Это не будет выглядеть навязчиво, но покажет девушке что динамика звонков идет на убывание. Если даже после 7 дня полнейшая тишина, тогда забить.
[DOUBLEPOST=1576856339][/DOUBLEPOST]Кстати, там же была рекомендации кинуть смс "Я вижу что ты обижена, не имею представления на что и гадать не буду. Когда захочешь скажешь". Подобные мысли были у меня на 2-3 день, но решил что не стоит, возможно следовало."Когда девушка успокоится, она либо сама обозначит, что готова к конструктивному диалогу, либо мужчине периодически надо проверять в каком она состоянии"
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что к этому приводило, волшебный игнор?
Братан, если ты думаешь, что игнор это просто сидеть на попе ровно и ждать, когда БД/БЖ к тебе приползет - то ты не совсем правильно понимаешь стратегию ))
Нужно работать над собой, развиваясь по всем направлениям и снижая значимость бывшей...
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Братан, если ты думаешь, что игнор это просто сидеть на попе ровно и ждать, когда БД/БЖ к тебе приползет - то ты не совсем правильно понимаешь стратегию ))
Нужно работать над собой, развиваясь по всем направлениям и снижая значимость бывшей...
Я понимаю что у игнора два смысла, ты говоришь про значение для парня, а я про значение для девушки.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что у игнора два смысла, ты говоришь про значение для парня, а я про значение для девушки.
У игнора один смысл, это время, за которое парень остужает мозги, снижает значимость БД, решает свои проблемы, повышает свой статус, учится общаться с девушками и т.д., плюс за это время уходит негатив между ним и БД. Всё. И для девушки будут иметь значение именно эти изменения в парне, а не то, что они не общались. Если бы парень раньше мозги включил и начал себя менять ещё во время отношений, то и игнор не нужен был бы.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Если бы парень раньше мозги включил и начал себя менять ещё во время отношений, то и игнор не нужен был бы.
Это да.

Какие мысли по поводу тех цитат что я привел про поведение в ссоре? Я чувствую, что пока не пойму что меня ЯВНО слили не успокоюсь и буду ёрзать на стуле дальше. Схлопотать явный отказ много проще и сидеть потом себе в ти, чем какое-то неведение, а потом ещё думать как лучше пинговать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие мысли по поводу тех цитат что я привел про поведение в ссоре?
Много где рекомендуют ТИ и забить, пока сама не начнет наяривать, в других же случаях, делают пробный вызвон/пинг/случайную встречу, пока ещё не совсем понял в каких случаях что работает.
Зависит от того, как расстались, насколько сильный негатив и т.д. Иногда выходом на связь просто прощупывают почву.
В моей ситуации мне было бы проще, если бы я услышал ЯВНОЕ оглашения о расставании, например "прости чувства пропали/ничего не будет/ прощай". Тогда для меня очевидно что рыпаться нет смысла до момента ЯВНОГО желания вернуться, с другой стороны остается непринужденный вариант пингануть со временем.
Если ты понимаешь, что дело идёт к расставанию, пусть пока об этом не сказали прямо, то надо опережать и расставаться первым. Единственный вариант остаться в плюсе.
Один из уважаемых экспертов сказал, что сразу и ближайший 2-3 дня может и не брать, если реально обижена и даже под видом обиды, потому очень полезно набрать в 1 день, третий и через неделю. Это не будет выглядеть навязчиво, но покажет девушке что динамика звонков идет на убывание. Если даже после 7 дня полнейшая тишина, тогда забить.
Девушка может обидеться на шутку, а может использовать её как повод, чтобы выплеснуть накопившееся недовольство. Разные ситуации.
Кстати, там же была рекомендации кинуть смс "Я вижу что ты обижена, не имею представления на что и гадать не буду. Когда захочешь скажешь".
Ты знаешь на что она обижена и надеюсь понимаешь, что это верхушка айсберга. А она отлично понимает, что в любой момент может выйти на связь и рассказать о том, что её беспокоит. Так что в подобном смс смысла не вижу, лишь покажешь, что сидишь и ждёшь, когда она начнёт с тобой разговаривать.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Парень,ты вот хочешь,чтобы она тебе явно сказала. А она специально будет тебя за нос водить и что дальше?Месяц будешь мучаться и ждать? Я даже не удивлюсь,если она за это время изменить успела. Тебе ж по-русски пишут,что это только начало отношений у вас,а геморрой как у 90 летней бабки. Обида тут уже перешла границы- это манипуляция. Я с вас в шоке. Сами создаете ситуации,где вас не уважают и кладут хер,а потом думаете как это разрулить и еще ждете. Уже скоро полмесяца будет ;)

Ты вот пытаешься обесценить мои аргументы.Делай как хочешь тогда,слушай свое нутро,джедай:rolleyes:
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Ты знаешь на что она обижена и надеюсь понимаешь, что это верхушка айсберга. А она отлично понимает, что в любой момент может выйти на связь и рассказать о том, что её беспокоит. Так что в подобном смс смысла не вижу, лишь покажешь, что сидишь и ждёшь, когда она начнёт с тобой разговаривать.
Понимаю, но есть одно но.

Ты вот пытаешься обесценить мои аргументы.
Зачем мне это? Я наоборот благодарен что ты участвуешь в обсуждении, я читаю статьи, форум и пишу какие мысли возникают. Помогаешь, подсказываешь? Спасибо. Критикуешь? Тоже есть смысл, будет над чем подумать дополнительно.

Сидели вчера с друзьями, 8 человек, трое парней со своими девушками. Они поинтересовались чего не взял Аню, мол куда пропала?
Я ответил так и так, слилась после шутки, все улыбнулись с этого, НО самое интересное было когда ВСЕ три девушки заявляли о том, что стоит хотя бы просто написать привет и спросить как у неё дела, мол ты покажешь что она тебе небезразлична, у тебя ещё к ней есть интерес. Короче эти бабы с прошивками "если парень заинтересован, то он выйдет на связь несмотря ни на что". Сказали что я практически ничего не сделал, ну да мол, звонил 1 и 2 день, она еще могла обидеться или просто не хотеть общаться, и стоит все таки ненавязчиво и без разборок спросить как она. Все втроем сказали что сидели бы до последнего, а раз не пишет ОНЖЕПАРЕНЬ, значит и не особо нужна.
Вот как с таким быть, ведь моя с таким же устоем.
Когда им приводишь какие-то доводы, про самоуважение парня и тд и тп, они как бы соглашаются, но потом опять, НУТЫЖЕПАРЕНЬ, возьми и напиши, проясни для себя.

P.S.
Сейчас я понимаю, что девушку надо в самом начале общения ставить жестко, что бы она понимала что подобные рассуждения полная хрень, но как это делать, не ясно. 2 девушки из компании уже замужем, живут себе с таким устоем и все ок, при этом у одной муж жесткий, а у второй самый обычный, но НУТЫЖЕПАРЕНЬ все равно у них в головах.

Стоит ли говорить что после такого общения и понимания того что они все мыслят как под копирку я хочу ей написать "привет, пропажа, как ты там?", ибо понимаю что её пинга может не быть просто потому что ЯЖЕПАРЕНЬ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас я понимаю, что девушку надо в самом начале общения ставить жестко, что бы она понимала что подобные рассуждения полная хрень, но как это делать, не ясно.
Есть книга - Дрессировка твоей девушки, в ней как раз рассказывается о том как правильно, без скандалов, через позитив устанавливать границы.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А ты что должен под её дверью ползать? Что за логика тупая, ты ей звонил пытался выйти на связь. Уже полмесяца прошло, это кто кому ещё не особо то и нужен. Ты слушай нас лучше)
Главное извинится за ошибку, признать её и не повторять.
 
Сверху