Необъявленный дод или манипуляция обидой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Необъявленный дод или манипуляция обидой?

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, мне 25, девушке 23, знакомы 3.5 месяца, первые 2 все шло хорошо, по началу наверное как и все из постели не вылазили, но сейчас пошла какая-то муть. Я хочу понять, сейчас у меня необъявленный ДОД?

Из вводных, последние 1.5 месяца у нас у обоих очень напряженные графики, у девушки вообще завал, так как сфера её деятельности чем ближе ко всяким праздникам (впереди новый год) тем работы становиться невпроворот. Последний месяц видимся 1 раз в неделю, у нас тупо не совпадают графики выходных, у меня и сутки и работа до ночи, у неё так же работа до 22-23, а в 7 часов на работу. Крайний секс был месяц назад, неделю назад встретились, поужинали и по домам, так как опять вставать в 7. И всё бы вроде ничего и понятно, НО есть два момента которые меня начали напрягать:

1. Девушка пару раз говорила о том что ей не хватает общения и наши отношения как-то развиваются не так, мол мы мало познаем и участвуем в жизни друг друга. Что она имеет ввиду? Общаемся мы практически каждый день, наверно 4 из 5 дней, вечером по пол часа примерно. Какого развития, познания и участия она еще хочет в телефонном режиме? Спрашивал её, но внятного ответа нет, говорит ну да, наверное это все при встрече надо, а не по телефону. Спрашивал, мол а как ты себе видишь участие в жизни друг друга без встреч? Молчит и соглашается.

2. 2 недели назад должны были идти в боулинг+поужинать, но планы изменились, мне надо было домой сперва заехать домой, в итоге забрал её и заскочили ко мне, думал ещё поедим в боулинг, но уже не особо оставалось времени + был тот день что и мне и ей на работу в 6 вставать, решили остаться дома. И что думаете? Секса не было, она как-то слабо возбуждалась и сказала что сегодня не готова, у неё точно на критические дни, я спросил мол что и как и она говорит, мол сегодня не готова к сексу, в душ надо и тд, я пробовал отправить её в душ, но она ни в какую, говорит сегодня не готовилась (я так понимаю что не брита/не стрижена), хотя хз может просто морозится.

Возможно ОЖП просто заскучала? Она говорила о том, что у нас встречи в режиме прогулялись-поужинали-секс, а утром/в обед она домой. Спрашиваю что не так? Говорит что хорошо бы вместе выбираться куда-то, хотя пока на улице был не дубарь, мы постоянно гуляли, ходили в кино, сейчас из-за графика работы это тяжелее, ибо видимся под вечер и это будние дни, остаются только заведения на пожрать, развлекаловок мало.


Потом я уехал на неделю в командировку.
ОЖП врубила ТИ после шутки про то, что будучи в командировке я нашел себе бабу. Я позвонил ей в первый и второй день - трубки не взяла, так я и понял что это ТИ, ТИ уже 7 дней. Последнее сообщение в ватсапе не прочитано.

Как убедиться что это ДОД, а не манипуляшка(цель не знаю) или просто обида? Извиняться мне не за что, непонятно что за ТИ. Если хочет ДОД, почему это не сказать в открытую да и разойтись на этом?

В принципе, реально ли подобной шуткой настолько обидеть девушку/парня:? Все было с юмором.

Вот мои косяки в целом, в отношениях:

1. Я давал девушке мало эмоций, очень быстро скатилось в скуку.
2. Не пресекал её закидоны и был с ней "хорошим парнем". Всегда рядом.
3. Когда она мне закидывала про мало гуляем и тд, я оправдывался.
В общем, я сам себя себя загнал в слабую позицию и получилось мало эмоций+слабый=слив.

ДОД мне не объявляет, но уже неделю игнорит, трубку два раза не взяла, сообщение не читает.
Если ДОД, то почему не сказать и разойтись? Девушка эгоист+инфантил, посему и допускаю что может быть обида.

Хочу закрыть для себя этот вопрос, может просто подойти к ней после работы (она недалеко работает) и встретив спросить что за дела? Ведь трубку не берет, сообщений не читает.
Мне просто ничерта не ясно, это ДОД или обида? И что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хочу понять, сейчас у меня необъявленный ДОД?
если секс был то в ДОД уже не попадёшь. а вот запаской сделать могут.


Последний месяц видимся 1 раз в неделю, у нас тупо не совпадают графики выходных, у меня и сутки и работа до ночи, у неё так же работа до 22-23, а в 7 часов на работу.
завал на работе у вас двоих. понятное дело тут не до конфет с букетами.


1. Девушка пару раз говорила о том что ей не хватает общения и наши отношения как-то развиваются не так, мол мы мало познаем и участвуем в жизни друг друга. Что она имеет ввиду?
то что кроме секса вас особо ничего и не связывает.


Какого развития, познания и участия она еще хочет в телефонном режиме? Спрашивал её, но внятного ответа нет, говорит ну да, наверное это все при встрече надо, а не по телефону.
да тут логикой бесполезно. она себя чувствует одинокой. поэтому начинает загоняться. изматывается на работе. от тебя зарядки не чувствует. поэтому начинает обламываться.


2 недели назад должны были идти в боулинг+поужинать, но планы изменились, мне надо было домой сперва заехать домой, в итоге забрал её и заскочили ко мне, думал ещё поедим в боулинг, но уже не особо оставалось времени + был тот день что и мне и ей на работу в 6 вставать, решили остаться дома. И что думаете? Секса не было
видимо ей секса с работой хватает. вполне нормально что девочка не хочет. в чём проблема не понимаю?
что то кипишуешь на ровном месте.


Возможно ОЖП просто заскучала? Она говорила о том, что у нас встречи в режиме прогулялись-поужинали-секс, а утром/в обед она домой.
да ей с тобой скучно


Спрашиваю что не так?
а смысл спрашивать? она всё равно оформить свои мысли не сможет


Говорит что хорошо бы вместе выбираться куда-то, хотя пока на улице был не дубарь, мы постоянно гуляли, ходили в кино, сейчас из-за графика работы это тяжелее, ибо видимся под вечер и это будние дни, остаются только заведения на пожрать, развлекаловок мало.
ты же сам даёшь ответ на свой вопрос


ОЖП врубила ТИ после шутки про то, что будучи в командировке я нашел себе бабу.
херовая шутка


Я позвонил ей в первый и второй день - трубки не взяла, так я и понял что это ТИ, ТИ уже 7 дней. Последнее сообщение в ватсапе не прочитано.
ну она давно уже хочет слиться. а тут ты ей повод подкинул.


Как убедиться что это ДОД, а не манипуляшка(цель не знаю) или просто обида?
ты хоть знаешь что такое ДОД? не в тему применяешь.
и что это глобально меняет?

Хочу закрыть для себя этот вопрос, может просто подойти к ней после работы (она недалеко работает) и встретив спросить что за дела?
если она с тобой не желает общаться. какой смысл приходить с разборками?
если готов на неё забить. просто забей.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И всё бы вроде ничего и понятно, НО есть два момента которые меня начали напрягать:
А вот этот момент это ничего так и он не напрягает?
Крайний секс был месяц назад, неделю назад встретились, поужинали и по домам, так как опять вставать в 7.


1. Девушка пару раз говорила о том что ей не хватает общения и наши отношения как-то развиваются не так, мол мы мало познаем и участвуем в жизни друг друга. Что она имеет ввиду? Общаемся мы практически каждый день, наверно 4 из 5 дней, вечером по пол часа примерно. Какого развития, познания и участия она еще хочет в телефонном режиме? Спрашивал её, но внятного ответа нет, говорит ну да, наверное это все при встрече надо, а не по телефону. Спрашивал, мол а как ты себе видишь участие в жизни друг друга без встреч? Молчит и соглашается.
Ты серьёзно? 4 из 5 дней вы общаетесь по полчаса в день по телефону, короткие встречи раз в неделю, секс раз в месяц. Действительно, что же она имеет ввиду, когда говорит, что ваши отношения развиваются как-то не так?:D
2. 2 недели назад должны были идти в боулинг+поужинать, но планы изменились, мне надо было домой сперва заехать домой, в итоге забрал её и заскочили ко мне, думал ещё поедим в боулинг, но уже не особо оставалось времени + был тот день что и мне и ей на работу в 6 вставать, решили остаться дома. И что думаете? Секса не было, она как-то слабо возбуждалась и сказала что сегодня не готова, у неё точно на критические дни, я спросил мол что и как и она говорит, мол сегодня не готова к сексу, в душ надо и тд, я пробовал отправить её в душ, но она ни в какую, говорит сегодня не готовилась (я так понимаю что не брита/не стрижена), хотя хз может просто морозится.
Может у неё живот болел, может реально не готова, а может уже думает над тем, чтобы закончить эти отношения, т.к. она устала от этой фигни ну и т.д. Я бы проголосовал за последний вариант.
ОЖП врубила ТИ после шутки про то, что будучи в командировке я нашел себе бабу
Такая себе шутка в вашей ситуации. А её реакция подтверждает вариант, за который я голосовал.
В принципе, реально ли подобной шуткой настолько обидеть девушку/парня:? Все было с юмором.
Девушку, которая недовольна своими отношениями, можно обидеть чем угодно, это будет просто поводом.
Вот мои косяки в целом, в отношениях:

1. Я давал девушке мало эмоций, очень быстро скатилось в скуку.
2. Не пресекал её закидоны и был с ней "хорошим парнем". Всегда рядом.
3. Когда она мне закидывала про мало гуляем и тд, я оправдывался.
В общем, я сам себя себя загнал в слабую позицию и получилось мало эмоций+слабый=слив.
С вашими режимами работы у вас ничего и не вышло бы, надо искать компромисс между работой и отношениями, а не утыкаться в одно.
Если хочет ДОД, почему это не сказать в открытую да и разойтись на этом?
Ты спрашиваешь, почему девушки не говорят прямо чего она хотят? :)
Как убедиться что это ДОД, а не манипуляшка(цель не знаю) или просто обида?
А кто тебе сказал, что ДОД не может быть манипуляцией.

Я бы тебе посоветовал воспользоваться текущей ситуацией, когда она тебя не трогает и подумать, в таком режиме как сейчас вы ничего не сможете исправить, тебе надо определиться, можете ли вы как-то решить проблему с несовпадающими графиками работы или если нет, то не лучше ли самому эти отношения и закончить, т.к. зачем тебе то это головная боль.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
если она с тобой не желает общаться. какой смысл приходить с разборками?
если готов на неё забить. просто забей.
Спасибо за разбор, я и сам понимаю что с такой периодичностью встреч это было не дело, НО хочу заметить, что в 95% я ВСЕГДА подстраивался под её выходные и брал на работе отгул(уходил раньше), что бы могли провести время. То есть я использовал ВСЕ возможности для встречи которые у нас были. Часто предлагал ей оставаться у меня, а утром от меня на работу, НО она говорила что это неудобно (я живу от её работы в 50минутах езды, а она живет в 15 минутах) и ей мало времени будет собраться. График работы у неё с 9 до 22, ей банально не хватает времени спать и заниматься своими делами, потому и не хотела оставаться у меня, что бы тратить еще много времени на дорогу. Я разве что не предлагал переехать ко мне, НО стоило ли это делать после 2 месяцев общения и тем более она не оставалась даже периодически. Что я сделал не так? Вариантов на восстановления нет?
Действительно, что же она имеет ввиду, когда говорит, что ваши отношения развиваются как-то не так?
Что следовало делать?
Я бы проголосовал за последний вариант.
Ну вот, значит я правильно подумал что это путь к сливу.
тебе надо определиться, можете ли вы как-то решить проблему с несовпадающими графиками работы или если нет, то не лучше ли самому эти отношения и закончить, т.к. зачем тебе то это головная боль
Я выше в сообщение расписал всё Денису, из её свободного времени я выжимал МАКСИМУМ для нас, менялся на работе, отпрашивался и тд. Вариант только один, перевозить её ко мне, это надо было делать после 2 месяцев? Я понимал что это не есть норма, но по скольку наши встречи на 95% завиели от её свободного времени и ввиду того что и у меня работа, то для меня это не было головной болью.

Я не страдаю, меня не зажимает, абсолютно спокоен, мне не ясно почему нельзя это спокойно обсудить, сказать что не устраивает и тд и решать проблему, либо просто сказать что нет желания продолжать общение и закрыть наши отношения. У меня например есть желания встретиться с ней, пройтись и поговорить, если нет, то и суда нет. А так, это будто повисший вопрос .Товарищи, Вы предлагаете оставить все как есть и забить и прям нет вариантов?

И да, ведь она сама понимает что у неё за график, почему это для неё стало проблемой, ведь первостепенная причина что у НЕЁ нет времени, возможно я просто слил свою значимость и стал ей неинтересен, а уже потом пошло одно на другое? Вот правда мне кажется тут роль сыграло не отсутствие встреч, которые опять таки были редкие по из-за НЕЁ, а то что я был славным и доступным парнем, ждущим её, разве нет?

Я повторюсь о том, что не указал в старт-топике, редко мы виделись ТОЛЬКО из-за ЕЁ режима работы, свою загруженность я всегда переносил.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что следовало делать?
надо искать компромисс между работой и отношениями
Это относится и к тебе и к девушке.

Я выше в сообщение расписал всё Денису, из её свободного времени я выжимал МАКСИМУМ для нас, менялся на работе, отпрашивался и тд.
Но этого всё равно недостаточно.
Вариант только один, перевозить её ко мне, это надо было делать после 2 месяцев?
Если у вас всё хорошо, но раздельное проживание мешает отношениям, то не вижу ничего плохого в том, чтобы через 2 месяца перевезти её к себе.
Я понимал что это не есть норма, но по скольку наши встречи на 95% зависили от её свободного времени и ввиду того что и у меня работа, то для меня это не было головной болью.
Головная боль для тебя это не ваш формат отношений, а то какое поведение девушки за ним следует. Собственно если ты набрёл на этот форум, значит головную боль тебе уже устроили)
Я не страдаю, меня не зажимает, абсолютно спокоен, мне не ясно почему нельзя это спокойно обсудить, сказать что не устраивает и тд и решать проблему, либо просто сказать что нет желания продолжать общение и закрыть наши отношения.
Т.к. это девушка. Почитай рекомендованную литературу, поможет в понимании женщин, отношений и т.д.
Даже если девушка скажет, что хочет закончить отношения, она будет сомневаться в своём решении, оставлять якоря и т.д., а уж решиться на такой шаг им конечно сложно и они долго думают над этим, но на их поведении это уже сказывается.
У меня например есть желания встретиться с ней, пройтись и поговорить, если нет, то и суда нет.
Поговорить не работает.
Ты сперва сам подумай, какой вариант решения проблемы ты видишь? Если вариант решения есть, то его и приводи в действие, а девушке эмоции дари, а не обсуждением отношений пичкай. Но если для тебя решение это её переезд, то не стоит это предлагать сразу же, как на связь выйдите. А то получится, что она своим игнором тебя на что-то сподвигла и решила проблему.
Вы предлагаете оставить все как есть и забить и прям нет вариантов?
Лучше оставить как есть, ты уже ей звонил, она игнорит, вот пусть сама на связь и выходит, если выйдет с разговором о расставании, то надо отпустить, тогда уже поздно что-то предлагать(как минимум в этот момент), если же будет хотя бы нейтральный настрой, то там уже выведи на позитивные эмоции и когда будет момент, то можно и про переезд заикнуться. Но подумай сам, комфортно ли тебе такое решение, а то ты заморачиваешься, что рановато съезжаться, может ты сам ещё не готов к этому.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Это относится и к тебе и к девушке.
Увы, но девушка немного инфантильная у неё в голове "парень должен", потому ей невдомек.
Если у вас всё хорошо, но раздельное проживание мешает отношениям, то не вижу ничего плохого в том, чтобы через 2 месяца перевезти её к себе.
Мне казалось что к этому должна подводить девушка, а не парень. Тем более я ей не единожды предлагал оставаться до утра, а она в отказ.
Ты сперва сам подумай, какой вариант решения проблемы ты видишь?
Предложить съехать ко мне, но делать это стоит не сейчас, ты прав, а в случае если отношения выйдут на положительную динамику, НО есть одно НО которое я хочу понять. Девушка слилась из-за того что было мало встреч и эмоций, либо из-за того что я завалил баланс и был хорошим парнем и всегда доступным? Если она слилась из-за моего, якобы пофигизма, то это одно, можно и приехать и вытащить на свиданку, а если завалил баланс то надо действовать по другому и сидеть до момента пока не объявиться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Увы, но девушка немного инфантильная у неё в голове "парень должен", потому ей невдомек.
отсюда ноги и растут. человек ждёт что вокруг неё должны бегать и прыгать. у вас всего 3 месяца прошло и уже такие проблемы. что же будет дальше?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы, но девушка немного инфантильная у неё в голове "парень должен", потому ей невдомек.
Это большой минус ей. Но даже при таком раскладе это её работа и ты даже при всём желании не можешь договориться о более удобном графике для неё:D
Мне казалось что к этому должна подводить девушка, а не парень.
Скорее тот, к кому переезжают. Раз квартира твоя, то ты и приглашаешь, а не так, что она сама предлагает такой вариант. Не оставалась возможно, т.к. реально мало времени было.
Но для меня такие моменты означают, что вам не особо то нужны были эти отношения и особо вы друг от друга не кайфовали, т.к. в первые месяцы можно наслаждаясь друг другом, поспать всего пару часов и поехать на работу и не жалеть об этом, а у вас "мне от тебя на полчаса дольше ехать, я не останусь"
Девушка слилась из-за того что было мало встреч и эмоций, либо из-за того что я завалил баланс и был хорошим парнем и всегда доступным?
А почему ты думаешь, что только одна причина? Эмоций мало это факт, про баланс особо не скажу, ты не особо ваше общение расписал, но если ты предполагаешь, что был слишком доступным, то значит так оно и было.
отсюда ноги и растут. человек ждёт что вокруг неё должны бегать и прыгать. у вас всего 3 месяца прошло и уже такие проблемы. что же будет дальше?
Вот верно, тебе бы задуматься, а нужны ли тебе эти отношения, если у вас такие проблемы через пару месяцев.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она слилась из-за моего, якобы пофигизма, то это одно, можно и приехать и вытащить на свиданку, а если завалил баланс то надо действовать по другому и сидеть до момента пока не объявиться.
тебе ответили:
ну она давно уже хочет слиться. а тут ты ей повод подкинул.

ты недодавал эмоций, плюс девочка фифа судя по твоему описанию. Свиданки ваши были скучные - чисто секс. Эмоций не хватало.

Сидеть ждать нечего, она ждёт от тебя извинений. Это тебя сейчас игнорят, а не ты.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
отсюда ноги и растут. человек ждёт что вокруг неё должны бегать и прыгать. у вас всего 3 месяца прошло и уже такие проблемы. что же будет дальше?
Я вовремя не нагибал её где надо было, размяк. Видится одно, выруливать сейчас через встречу и через день-два закрывать тем что меня не устраивает и тем как должно быть и будет два исхода, либо баба соглашается и живем дружно, либо до свиданья, так как каши не сваришь.
Это большой минус ей
Ей так удобно, она привыкла с каблуками общаться наверное, которые делают ВСЁ САМИ, это еще больше укрепило её веру в то что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН.
поспать всего пару часов и поехать на работу
Как бы да, но я пару раз встречал её с работы, она убитая почти в хлам. Шутка ли, 13 часовой рабочий день.
А почему ты думаешь, что только одна причина?
Мало эмоций+доступность+завал значимости (хотя тут спорно, с её позиции я хрен ложил)+мало внимания(хотя график такой что жопа у неё)+мужчина должен.
Кстати, за неделю до этого она обижалась что мы мало общаемся, хотя говорим по телефону почти каждый день вечером по пол часа. И даже в общении, она считает что мужчина ВСЕГДА ДОЛЖЕН первый звонить и первый писать, от неё хрен инициативы, она сама говорила что привыкла поддерживать общения, а все инициировать ДОЛЖЕН МУЖЧИНА.
Вот верно, тебе бы задуматься, а нужны ли тебе эти отношения, если у вас такие проблемы через пару месяцев
Сверху ответил, только если зайду сверху и удастся до неё достучаться что надо не сидеть на жопе с своей инфантильностью, а что-то делать, если ей интересно. Если не достучусь, то прощаться.
так и есть.
Сидеть ждать нечего, она ждёт от тебя извинений. Это тебя сейчас игнорят, а не ты.
Ну, как бы да. Вот я и терзаюсь, извинений хочет или просто слив. Извинений не будет ибо не за что, простебать и перевести на юмор смогу. Но вот своим приездом к ней, не будет это выглядеть как прогиб? Просто если это слив, то я тупой и себя еще больше загоню. А если инфантильная обида, то все норм, НО тут не на что обижаться и она это должна понимать. Вот потому и пришел за помощью, понять, она дует губы или реально сливает под глупым предлогом.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, за неделю до этого она обижалась что мы мало общаемся, хотя говорим по телефону почти каждый день вечером по пол часа. И даже в общении, она считает что мужчина ВСЕГДА ДОЛЖЕН первый звонить и первый писать, от неё хрен инициативы, она сама говорила что привыкла поддерживать общения, а все инициировать ДОЛЖЕН МУЖЧИНА.
Она с бракованной прошивкой, по хорошему прекращать нужно отношения. Но можно попробовать пообщаться дальше, потренировать свои скиллы в отношениях.

Вот потому и пришел за помощью, понять, она дует губы или реально сливает под глупым предлогом.
Все вместе, как мне кажется.

Если не очкуешь ее потерять (надеюсь что так и есть), то я предложу написать ей следующее и порвать ей пукан:

"Привет, %имя. Меня очень расстроило то, как ты среагировала на мою шутку. Странно, что ты совсем не понимаешь, когда я шучу, и обижаешься без наличия серьезных причин. Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать."

Ты многое не потеряешь, конечно она ввиду своей стервозности и наличия слабых эмоций к тебе, может просто послать тебя, но уверяю, так как ты это сделаешь по сути первым (этим сообщением), ты ей запомнишь надолго и вызовешь у нее бурю эмоций. Куда эта буря дальше развернется - один Бог знает, но так шанс есть) Баланс точно выровняешь)

Можно тупо сделать вид что ничего не было и позвать на свидание после возвращения. Чтобы не слила сразу же, сказать - я приготовил сюрприз, давай встретимся там-то и там-то во столько-то. Дальше рожу кирпичом типа ты не обижал)

Но я бы сообщение отправил :) Отношения у вас недолгие, девочка для семьи не особо, положение у тебя уже шаткое. Терять особо нечего :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот потому и пришел за помощью, понять, она дует губы или реально сливает под глупым предлогом
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что никто не сможет тебе сказать в точности, что в голове у твоей девушки:Rofl:
Ощущение неопределенности - это, конечно, ОЧЕНЬ неприятное состояние...
Но что я хочу сказать: чтобы чего-то достичь в отношениях с женщиной - нужно не бояться ее потерять.
Так что если ты согласишься на правила игры в стиле "мужчина должен", которые она тебе навязывает - то это будет для тебя практически смертный приговор с небольшой отсрочкой:Negative:
Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать
Поддерживаю эту идею "упреждающего удара" - девочка к такому раскладку явно будет не готова))
Правда, в этом случае автору нужно быть готовым к ее упрекам за "немужское поведение" и к откровенной лжи типа "я думала дать тебе шанс - но раз ты так, то хер тебе!"
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не очкуешь ее потерять (надеюсь что так и есть), то я предложу написать ей следующее и порвать ей пукан:

"Привет, %имя. Меня очень расстроило то, как ты среагировала на мою шутку. Странно, что ты совсем не понимаешь, когда я шучу, и обижаешься без наличия серьезных причин. Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать."
Поддерживаю, главное не слиться, когда она ответит:
нужно быть готовым к ее упрекам за "немужское поведение" и к откровенной лжи типа "я думала дать тебе шанс - но раз ты так, то хер тебе!"
Скорее всего так и будет, но есть вероятность, что после этого сама объявится и уже будет готова к диалогу, а не "ТЫДОЛЖЕНЯСАМКА"
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
потренировать свои скиллы в отношениях.
Это и остается, будет опыт в этом плане на будущее.
Если не очкуешь ее потерять (надеюсь что так и есть
Не очкую, мне эта неопределенность нафиг не впала, либо да, либо нет.
"Привет, %имя. Меня очень расстроило то, как ты среагировала на мою шутку. Странно, что ты совсем не понимаешь, когда я шучу, и обижаешься без наличия серьезных причини. Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать."
Есть несколько моментов, по которым я не хочу ей больше писать и тем более в таком ключе, а именно:
1. Мое последнее сообщения так и висит не просмотренным, я понимаю что она его через уведомления прочитала, но сам факт есть.
2. Зачем мне писать про то что меня расстроило, если это не так? И заходить с позиции снизу, выдумывать какие-то её обиды. (Мы же помним, что это может быть СЛИВ чистый воды, а тут я еще с такими пиздастрадальческими смс).
3. О какой паузе идет речь, если она меня и так игнорит уже неделю? Если это слив, то ей насрать и моя "пауза и подумать" выглядит смешно.
Баланс точно выровняешь)
Прости, но позволю не согласиться, по факту я сейчас в жопе и из жопы кричу "Я беру паузу, мне надо подумать". Не смешно ли это? Смешно, это не выровнять баланс, это загнать себя в ещё большую ЖОПУ.
Так что если ты согласишься на правила игры в стиле "мужчина должен", которые она тебе навязывает - то это будет для тебя практически смертный приговор с небольшой отсрочкой
Это уже понятно, надо было сразу жестко очерчивать свою позицию и что её загоны мне не интересны.
Товарищи тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ не согласен, описал выше, можете кидать тапками.

В общем, надо ехать и спрашивать в лоб, если ничего не хочу - разворот и ухожу, если окажется что инфантил и "парень должен", тогда веду гулять, устраиваю свиданку+секс, а дальше буду думать, как это все зарубить. Скорее всего с позиции, либо будет как предлагаю я потому что так и так, либо не вижу смысла продолжать общение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, надо ехать и спрашивать в лоб
Блин, не делай этого...
Когда она не читает твои сообщения (это важный момент), а ты заявляешься к ней лично - это называется "его в дверь - он в окно".
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Мое последнее сообщения так и висит не просмотренным, я понимаю что она его через уведомления прочитала, но сам факт есть.
И это прочитает, но скорее всего не среагирует, раз уже неделю не читает. Не звонил ей?

2. Зачем мне писать про то что меня расстроило, если это не так? И заходить с позиции снизу, выдумывать какие-то её обиды. (Мы же помним, что это может быть СЛИВ чистый воды, а тут я еще с такими пиздастрадальческими смс).
Не, тут не об обиде речь. Типа ты не в лоб говоришь ей "ты охуела, обижаться", а вроде такой весь экологичный "Мне это создает дискомфорт". Называется общение без обвинений.

3. О какой паузе идет речь, если она меня и так игнорит уже неделю? Если это слив, то ей насрать и моя "пауза и подумать" выглядит смешно.
Ну можешь конечно написать что хочешь расстаться. Только зачем? Сейчас у вас состояние неопределенности, ты в нем висишь и оттого нервничаешь. Гласно вы не говорили что не в отношениях. А так - это первый серьезный шаг.

Прости, но позволю не согласиться, по факту я сейчас в жопе и из жопы кричу "Я беру паузу, мне надо подумать". Не смешно ли это? Смешно, это не выровнять баланс, это загнать себя в ещё большую ЖОПУ.
Я не знаю всех ньюансов вашего общения, верно? Пишу исходя из того, что знаю. Если ты чувствуешь что этого мало - адаптируй под себя текст.

В общем, надо ехать и спрашивать в лоб
Плохой подход. Ты приезжаешь и задаешь вопрос - отдаешь ей инициативу и контроль - вот тут ты реально себя загоняешь в еще большую ЖОПУ.
Так точно делать не надо.
[DOUBLEPOST=1576606671][/DOUBLEPOST]
Товарищи тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ не согласен, описал выше, можете кидать тапками.
Если возможность есть, возьми у @Денис Luckybastard консультацию, пообщаешься, он тебе все разъяснит. Ты не понимаешь природу женскую, от того и оказался в такой ситуации. Ден тебе расскажет, он грамотный эксперт.

Вариант второй - сделай так как считаешь сам правильным, потом расскажи нам результаты. Но я тебе точно говорю исходя даже своего опыта - ты сделаешь только хуже.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Мое последнее сообщения так и висит не просмотренным, я понимаю что она его через уведомления прочитала, но сам факт есть.
3. О какой паузе идет речь, если она меня и так игнорит уже неделю? Если это слив, то ей насрать и моя "пауза и подумать" выглядит смешно.
Что-то я упустил неделю игнора с её стороны.
В общем, надо ехать и спрашивать в лоб, если ничего не хочу - разворот и ухожу, если окажется что инфантил и "парень должен", тогда веду гулять, устраиваю свиданку+секс, а дальше буду думать, как это все зарубить. Скорее всего с позиции, либо будет как предлагаю я потому что так и так, либо не вижу смысла продолжать общение.
Если она ещё чего-то хочет, но на своих условиях, нет смысла устраивать свиданки и секс, чтобы потом как-то разруливать, так не получится решить проблему. А поехав к ней, ты лишь завалишь баланс и оставишь решение за ней.
Тогда я бы предложил вариант не трогать её, если тебе яйца не щемит и готов отпустить. А вот когда(если) она выйдет на связь, тогда уже ей и обозначить, что такая фигня в отношениях тебя не устраивает и тебе нужно обдумать эту ситуацию и самому свалить в игнор, а уже потом можно будет выводить её на свои условия.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Когда она не читает твои сообщения
Сообщения не читает, трубку не берет. Посему писать и звонить не буду. Остается либо ждать, либо поехать и разрулить на позитиве, либо получить от неё "не хочу общения с тобой", тогда в закат и ТИ.

И это прочитает, но скорее всего не среагирует, раз уже неделю не читает. Не звонил ей?
Вот и про то, писать нет толку. Я сейчас писал сообщение по срочному делу, через минуту перезвонил, но она проигнорила, я ёще удивился мол что такое? Потом на следущий день набрал два раза и все. Уже неделю сидим в тишине.
Мне это создает дискомфорт
А ей срать, если я слит)
Ты приезжаешь и задаешь вопрос - отдаешь ей инициативу и контроль
ну, это скорее будет не вопрос, я спрошу куда делась и просто предложу гулять, если от неё отворот-поворот, тогда спрошу, мол, ты хочешь закончить наше общение? Если ответ да, то ухожу, если нет, то скажу что б говорила что у неё. Я не хочу выяснять отношения, я хочу сегодня либо погулять с ней и получить удовольствие, либо до свиданья, если ей срать.
ты сделаешь только хуже.
Возможно, но тут из двух зол как говориться, по факту я что? В ожидании пинга от неё, зачем мне такое, не закрытый гештальт? Если есть желание то будем что-то делать, если нет то расход.
Тогда я бы предложил вариант не трогать её, если тебе яйца не щемит и готов отпустить. А вот когда(если) она выйдет на связь, тогда уже ей и обозначить, что такая фигня в отношениях тебя не устраивает и тебе нужно обдумать эту ситуацию и самому свалить в игнор, а уже потом можно будет выводить её на свои условия.
Яйца не щимит, хочет идти пускай идет, но вот эти выходы на связи, а потом думать как и что, не рано ли вышел, правильно ли сказал, кидать игнор в ответ. Ну правда не охота этим дрочем заниматься. Такой я человек, мне надо явно понять слила меня или инфантильная обидка. Обидку в утиль, бабу в постель, хорошо провели вечер. А вот следующая встреча уже будет с позиции того что я хочу и как все вижу, если она не согласно, то нам не по пути.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поехать и разрулить на позитиве, либо получить от неё "не хочу общения с тобой"
Автор, да не выйдет у тебя ни того, ни другого...
Ты не получишь от свое непутевой возлюбленной ни "да", ни "нет" в приемлемой для тебя форме.
Сложно в точности спрогнозировать, что именно произойдет на этой вашей встрече - но можно быть уверенным в одном: после нее ты будешь чувствовать себя так, как будто обосрали с ног до головы. Тут я готов спорить на деньги.
У баб есть такой талант: даже когда парень ОБЪЕКТИВНО прав - они могут повернуть все в свою пользу и выставить его полным идиотом. А все его ЛОГИЧЕСКИЕ аргументы выставить как капризы и глупые обиды.
Так что лучше даже и не суйся сейчас выяснять отношения...
Такой я человек, мне надо явно понять слила меня или инфантильная обидка
Ты еще слишком молод - и поэтому не знаешь, что в отношениях терпение и умение ждать нужны ничуть не меньше, чем другие мужские качества.
Если ты дернешься первым - это будет равнозначно сливу.
Телка тебя пережует и выплюнет...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодой, горячий, эмоциональный :) Пусть ошибки делает, учится) Тут не страшно - Слава Богу не женат на ней, детей нет.
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо товарищи! Ещё раз перечитал все ваши сообщения, не увидел хотя бы малейшего одобрения во встрече и понял, что судя по всему дело гиблое. Вашими молитвами я воздержался от встречи.

Ты приезжаешь и задаешь вопрос - отдаешь ей инициативу и контроль - вот тут ты реально себя загоняешь в еще большую ЖОПУ.
ты лишь завалишь баланс и оставишь решение за ней.
Блин, не делай этого...
Тут я готов спорить на деньги.
Так что лучше даже и не суйся сейчас выяснять отношения...
Если ты дернешься первым - это будет равнозначно сливу.
я тебе точно говорю исходя даже своего опыта - ты сделаешь только хуже.
Вот эти сообщения очень поумерили пыл. Благодарю!

Девушку, которая недовольна своими отношениями, можно обидеть чем угодно, это будет просто поводом.
Думаешь что это все-таки предлог расстаться?
А вот когда(если) она выйдет на связь, тогда уже ей и обозначить, что такая фигня в отношениях тебя не устраивает и тебе нужно обдумать эту ситуацию и самому свалить в игнор, а уже потом можно будет выводить её на свои условия.

То есть, после её выхода из игнора отвечать и сходу не врубать ТИ?
Лучше оставить как есть, ты уже ей звонил, она игнорит, вот пусть сама на связь и выходит,
С одной стороны да, но если она реально обижена? Я помню по себе, когда предыдущая ОЖП накосячила и не было желания с ней общаться, она звонила и я игнорил, думал нахер её, но потом она прислала сообщение с текстом "будешь готов поговорить, дай мне знать". И после этого сообщения у меня как-то отлегло и захотел её послушать.
Потому тут надо распознать обида ли это и закинуть удочку на то, что я готов идти пообщаться, когда она отойдет.

Если не очкуешь ее потерять (надеюсь что так и есть), то я предложу написать ей следующее и порвать ей пукан:

"Привет, %имя. Меня очень расстроило то, как ты среагировала на мою шутку. Странно, что ты совсем не понимаешь, когда я шучу, и обижаешься без наличия серьезных причин. Я хочу взять паузу в наших отношениях и обо всем подумать."
Ну, про последнее сообщение я уже писал. Как бы сообщение переиначить? Не приходит в голову пока.
Поддерживаю эту идею "упреждающего удара"
Вот правда, с упреждающим ударом я вас совершенно не понял, сижу я в яме и из ямы кричу - "Я ухожу!" только куда? Ведь я в яме сижу, пока из неё не вылезу(а раз пишу такие сообщения, то я из неё и не вылажу, а просто пытаюсь показать характер), то о чем речь? Да и уйти можно от того кто с тобой, а у меня ТИ 7 дней. И плюс ко всему, беру ответственность за разрыв на себя, для чего? Инициатива это хорошо, хорошо когда вы на равных или ты сверху, но когда ты в жопе, инициатива - это смешно, смешно потому что от неё не холодно и не жарко, тому кто сверху, лишь заваливает мою значимость.
Поправьте, если не прав.

Хорошо, пыл на встречу умерили.
Теперь к сути, при всех тех вводных что есть, про всю предысторию проблемы и пик конфликта, что "выбрал себе невесту" - это дословно, даже не нашел бабу, а "выбрал себе невесту на конференции", можно ли этим обидеть до того что бы неделю меня игнорила, не читала сообщения, не брать трубку 3 раза?
Или простой повод для разрыва?

Вижу два вариант, первый:
Я себе вижу так, если обида, то надо как-то сгладить, отправить сообщение, например: "Аня, у тебя есть на меня обида? Мне непонятно твое поведения без наличия видимых на то причин, дай мне знать, когда будешь готова поговорить". В этом случае о игноре не может быть речи, как только выйдет на связь, надо будешь общаться и вытаскивать на встречу. Опять таки, это в ситуации, если обида. Предъявлять за игнор, я думаю, стоит не сразу на встрече, а возможно чуть позже, через пару дней, обозначив что ничто не забыто и это неприятно, тем более беспочвенно.

Второй вариант:
Девушка нашла повод и это слив, никаких смс, никаких больше звонков (хотя их было пару штук и то неделю назад). И тут опять таки, ждем пинга или ТИ пока не позвонит, либо встречу не предложит в сообщении?

Может просто, попробовать завтра набрать ещё раз? (прошлый был неделю назад). Если возьмет трубку, я так понимаю стоит спросить что и почему и предложить встречу?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аня, у тебя есть на меня обида? Мне непонятно твое поведения без наличия видимых на то причин, дай мне знать, когда будешь готова поговорить
Не очень удачное сообщение. Вроде ты и на равных пытаешься быть, но фактически это заход снизу, чувствуется просьба, нужда, плюс ожидание когда она напишет. Надо тверже.

Она тебя медленно сливает. С тобой было не очень, а тут повод появился. У меня такое ощущение. Так не обижаются сильно на шутки, даже неудачные. Поэтому я и предлагаю жёстче ей писать, прям сильно жёстче.

Набирать ещё раз точно не стоит, показываешь нуждаемость. Закапываешь себя.

Про вытащить на встречу а потом отчитывать за игнор я думаю тоже не верно. У тебя сейчас не то время чтобы ее воспитывать, у тебя борьба за значимость идёт. Надо сделать вид что тебе похер, ты сильный и независимый)) чуть корону сбить ей нужно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот правда, с упреждающим ударом я вас совершенно не понял, сижу я в яме и из ямы кричу - "Я ухожу!" только куда?
Тут есть такой момент: даже если девушка остыла к тебе - её может ОЧЕНЬ задеть твоё безразличие по отношению к ней.
Например, моя БД рассказывала мне про одного своего бывшего хахаля, который не попытался удержать ее, когда она от него уходила - и она дико разозлилась от этого:Rofl:
Ситуация, конечно, не полностью совпадающая - но общий смысл понятен: девушкам не нравится, когда никто не хочет бороться за сохранение отношений с ними ))
Согласен: можно найти самые идеально подходящие к такой ситуации слова.
Но какой в них будет смысл, если эта мадам сейчас не читает сообщения от автора? Ещё одно сообщение вдобавок ко всем уже висящим - это будет удар в пустоту...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь что это все-таки предлог расстаться?
Думаю, что это накопившееся недовольство. А так она и сама может не знать и действовать на эмоциях, так что нет смысла гадать.
То есть, после её выхода из игнора отвечать и сходу не врубать ТИ?
У неё нездоровая реакция в формате игнора, которую не нужно полностью зеркалить, на мой взгляд достаточно ответить на следующий день после её выхода из игнора.
С одной стороны да, но если она реально обижена? Я помню по себе, когда предыдущая ОЖП накосячила и не было желания с ней общаться, она звонила и я игнорил, думал нахер её, но потом она прислала сообщение с текстом "будешь готов поговорить, дай мне знать". И после этого сообщения у меня как-то отлегло и захотел её послушать.
Потому тут надо распознать обида ли это и закинуть удочку на то, что я готов идти пообщаться, когда она отойдет.
А тут ты не видишь захода снизу?
Это выглядит как "дорогая, ты обиделась? Прости, пожалуйста, как будешь готова выслушать мои извинения, сообщи мне, я буду ждать". Если она на неудачную шутку врубает игнор на неделю и ты после этого стараешься выпросить прощение и ждёшь её решения, то дальше уже не будет речи о том, что тебя не устраивают такие её финты, она будет аналогично себя вести и дальше, т.к. ты это проглотил.
Да и уйти можно от того кто с тобой, а у меня ТИ 7 дней. И плюс ко всему, беру ответственность за разрыв на себя, для чего? Инициатива это хорошо, хорошо когда вы на равных или ты сверху, но когда ты в жопе, инициатива - это смешно, смешно потому что от неё не холодно и не жарко, тому кто сверху, лишь заваливает мою значимость.
Поправьте, если не прав.
Формально вы не расстались. Кто берёт на себя ответственность за разрыв, тот и в плюсе.
Теперь к сути, при всех тех вводных что есть, про всю предысторию проблемы и пик конфликта, что "выбрал себе невесту" - это дословно, даже не нашел бабу, а "выбрал себе невесту на конференции", можно ли этим обидеть до того что бы неделю меня игнорила, не читала сообщения, не брать трубку 3 раза?
Или простой повод для разрыва?
А если бы она уехала по работе и сказала бы тебе, что выбрала себе там жениха, то тебе эта шутка понравилась бы?) Я хз как можно такие шутки рожать конечно, но всё равно не тянет на такое её поведение, так что повторюсь, это реакция не столько на эту шутку, сколько следствие накопившегося негатива.
Вижу два вариант, первый:
Я себе вижу так, если обида, то надо как-то сгладить, отправить сообщение, например: "Аня, у тебя есть на меня обида? Мне непонятно твое поведения без наличия видимых на то причин, дай мне знать, когда будешь готова поговорить". В этом случае о игноре не может быть речи, как только выйдет на связь, надо будешь общаться и вытаскивать на встречу. Опять таки, это в ситуации, если обида. Предъявлять за игнор, я думаю, стоит не сразу на встрече, а возможно чуть позже, через пару дней, обозначив что ничто не забыто и это неприятно, тем более беспочвенно.
Как только принцесса соизволит вернуть свой взор в твою сторону, ты начнёшь устраивать шоу с извинениями и попытками её подкупить, а потом внезапно начнёшь предъявлять за игнор, который так отлично сработал.
*картинка со звуком*

Второй вариант:
Девушка нашла повод и это слив, никаких смс, никаких больше звонков (хотя их было пару штук и то неделю назад). И тут опять таки, ждем пинга или ТИ пока не позвонит, либо встречу не предложит в сообщении?
Самый адекватный план на мой взгляд.
Придерживаться позиции, что ты на связь выйти пробовал, она сглаживать конфликт не захотела и ушла в игнор на неделю, что неприемлемо для тебя в отношениях и на этом ты считал их законченными, соответственно дальше на связь не выходил. А уже если выйдет на связь, то смотри на её настрой, если будет негативить, то сливай её, пока не остынет.
Может просто, попробовать завтра набрать ещё раз? (прошлый был неделю назад). Если возьмет трубку, я так понимаю стоит спросить что и почему и предложить встречу?
Да не работают разговоры про отношения, они имеют смысл только тогда, когда у вас ещё всё хорошо и оба хотят их продолжать и развивать.
В ответ на твой звонок ты скорее всего услышишь негатив, попытаешься сгладить его извинениями и объяснениями той шутки, выяснить почему она так отреагировала, а в итоге получишь ещё порцию негатива и на такой ноте вы разговор и закончите. Оно тебе надо?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор, в у тебя есть СС, а у нее? если да вы подписаны друг на друга или знаете о существовании аккаунтов друг друга?
По моему мнению тут более жестко и дерзко надо играть
 

Sebastian

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
Не очень удачное сообщение. Вроде ты и на равных пытаешься быть, но фактически это заход снизу, чувствуется просьба, нужда, плюс ожидание когда она напишет. Надо тверже.
Cогласен, вариант такой себе.
Она тебя медленно сливает. С тобой было не очень, а тут повод появился. У меня такое ощущение. Так не обижаются сильно на шутки, даже неудачные. Поэтому я и предлагаю жёстче ей писать, прям сильно жёстче.
Хорошо, давай прикинем какую цель мы преследуем сообщением (как пример, тем что ты предложил) - перехватить инициативу? Но мне сдается что этим сообщениям я лишь облегчу её участь, взяв ответственность за разрыв на себя. Она скажет "Ок", что потом с этим делать, сидеть в ТИ? На простые пинги реагировать уже будет нельзя, ждать только вызвона и предложения встречи, но думаю что этого не будет, просты смс - максимум, помним что значимость моя низкая, а для вызвона и предложений встречи, да еще плюс с её инфантильной позиции - это анриал. Она не звонила будучи в отношениях, ибо "парень должен", а тут мы будем ждать чуда? Мне кажется вариант так себе. Или ты предлагаешь брать паузу, а потом самому выходить на контакт?
Но какой в них будет смысл, если эта мадам сейчас не читает сообщения от автора?
Так, я глянул ещё раз, получается так в 1 день она не прочла, трубки не взяла. 2день, трубку не взяла 2 раза. Сообщение она всё-таки прочитала, это было на 4 или 5 день игнора.
Думаю, что это накопившееся недовольство.
Понял.
Формально вы не расстались. Кто берёт на себя ответственность за разрыв, тот и в плюсе.
Что потом с этим плюсом делать и как выходить?
Как только принцесса соизволит вернуть свой взор в твою сторону, ты начнёшь устраивать шоу с извинениями и попытками её подкупить, а потом внезапно начнёшь предъявлять за игнор, который так отлично сработал.
Идея предъявить за игнор хрень? В целом надо перехватывать инициативу после выхода из жопы и нормализации общения, есть ряд моментов которые не устраивают, в связи с её инфантильностью(отсутствие инициативы и "парень должен"), хочу что бы она либо отказалась от них, либо лучше разойтись.
А уже если выйдет на связь, то смотри на её настрой, если будет негативить, то сливай её, пока не остынет.
Хорошо, только ты прокомментировал по разному. Думаешь что лучше смс или забить+выходить на связь на след день после её пинга?
Да не работают разговоры про отношения, они имеют смысл только тогда, когда у вас ещё всё хорошо и оба хотят их продолжать и развивать.
В ответ на твой звонок ты скорее всего услышишь негатив, попытаешься сгладить его извинениями и объяснениями той шутки, выяснить почему она так отреагировала, а в итоге получишь ещё порцию негатива и на такой ноте вы разговор и закончите. Оно тебе надо?
Понял, принял. При её выходе на связь, что делать с этой ситуацией в целом?
Привет автор, в у тебя есть СС, а у нее? если да вы подписаны друг на друга или знаете о существовании аккаунтов друг друга?
По моему мнению тут более жестко и дерзко надо играть
Привет, мы в разных СС. У меня она для работы, а у неё своя, для фоток.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что потом с этим плюсом делать и как выходить?
Выше вероятность, что сама на связь выйдет и тебе эмоционально будет проще. А действовать там уже надо ситуативно, до этого дожить ещё надо.
Идея предъявить за игнор хрень?
Тебе надо почитать про ближе-дальше и парадокс страсти, чтобы лучше понимать некоторые моменты.
Она игнорит, а ты сидишь и ждёшь, когда она разрешит тебе приблизиться и принести свои извинения, т.е. её схема с наказанием тебя игнором работает, ты на неё ведёшься и уже понятно, что тебя можно и дальше так крутить, как ей захочется, а тут ты вдруг будешь ей высказывать своё недовольство этим игнором, она уже не воспримет эти слова серьёзно, т.к. у руля она и она решает, а не ты.
Хорошо, только ты прокомментировал по разному. Думаешь что лучше смс или забить+выходить на связь на след день после её пинга?
Да я забыл, что она уже неделю тебя игнорит, тогда такое смс не выглядит хорошим решением, можно поставить всё на кон и написать что-то типа "Ну значит расстаёмся, удачи.", но как по мне это тоже не особо смысл имеет, т.к. расставляет все точки и это может на эмоции пробить, но если ты и сам молчишь, то у неё больше вопросов будет, а тебе это выгоднее.
Понял, принял. При её выходе на связь, что делать с этой ситуацией в целом?
Опять таки надо дожить до этого, никто не гарантирует, что она выйдет на связь.
В любом случае телефон не бери, на сообщения не отвечай, скинь их сперва сюда. Там уже надо будет плясать от того, что она скажет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо почитать про ближе-дальше и парадокс страсти, чтобы лучше понимать некоторые моменты.
Плюсую. В этом и фишка того чтобы первым закончить отношения, даже не закончить, а поставить на паузу, если формально. Первый вышел - взял ситуацию под контроль и завалил баланс значимости в свою, выгодную тебе сторону. Если эмоции к тебе есть, она выйдет на связь, хоть как-то среагирует. Если нет - запомнит тебя все равно как сильного парня (инстинктивно, неосознанно, вслух она конечно будет говорить что ты козел и мудак :) )

Скорее всего в твоей ситуации она на твое дальше сделает тоже дальше - может и ответить что паузы никакой не хочет, а хочет расстаться и все. Ты к сожалению сильно просел уже.

Но да, повторюсь, как я выше и писал, это рискованный трюк и делать его нужно, если не боишься ее потерять. Зато если среагирует (а она среагирует, правда может тебе это не показывать), то качнет ее хорошо. Но предьявить она тебе ничего не сможет - ты же "просто запутался, тебе надо подумать над вашими отношениями" :)

Если боишься, то молчим и ждем, как предложил @Genso . Дальше по обстоятельствам действуем.

Читай Парадокс страсти.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет,автор)
1.Какой дебил шутит о том ,что нашел невесту и прочая подобная хрень? Что ты хотел этим добиться? Ну сманипулировал ревностью,тебе мало было на жопу приключений и получил,что хотел) Я такие шутки слышала, реагировала взаимными шутками:rolleyes:,но хоть понимала,что это юмор. Но за такие шутки в зубах бывают промежутки(с)Сократик:D
2. Твоя мадам работает по 10-12 часов. Блин,тут 8 работаешь и сил нет,а человек только работает и спит.В целом то,что ей ничего не хочется после такого графика,а просто спать- это нормально. Я как пахала по 8 часов(именно пахала),то это был день сурка,я зарабатывала на свою цель. При том,что я совестливым сотрудником всегда была и приходилось за других переделывать работу.Женщинам тяжелее стресс такой выдерживать. И еще ехать за 3-9 земель ясное дело у нее нет желания. Вопрос в другом,почему у вас не было диалога о том,чтобы вместе регулировать свои графики/менять работу.Тоесть не игра в одни ворота,где ты подстраиваешься,а почему она ничего со своей стороны не сделала?
3.У вас 3 месяца отношений,а ты уже создал тему.Тут люди приходят с такими проблемами,что мозг в окно выходит. У вас проблемы космического масштаба на том этапе,когда должно быть легко и интересно, и приятно делать что-то друг для друга. Вы разговариваете по телефону на уровне подружек,это никакой эмоции не давало ей(как я поняла). Не хватает общения=встреч,какого-то выброса адреналина.
4.Сьехаться должен был предлагать тот,чье жилье. Напрашиваться не этично в гости+ есть такая теория,что человек если захочет- предложит сам)

Ну и лично мое мнение,вы друг другу не дороги,ей с тобой скучно,терять нечего. Она морозит тебя неделю,несмотря на твои попытки помириться,значит слила. А значит она эту неделю могла уже и в гареме побывать(это грубо говоря). С твоей стороны было достаточно шагов,не надо ей ничего уже писать,занимайся своей жизнью. Может,даже на свидание сходи. Она тебя за эту неделю ни во что не поставила. Как вариант наказывает тебя,но это тревожный звоночек,что она малолетняя манипуляшка.А нам же такие отношения не нужны,верно?)
Либо морозь ее,либо скажи "спасибо за отношения,удачи в личной жизни" и уходишь в закат.Конец. Но лучше сделать шаг с расставанием,так как она сейчас думает над этим сама уже.
[DOUBLEPOST=1576678297][/DOUBLEPOST]Твоя глобальная проблема в том,что ты не понимаешь женскую психологию, как она работает и как закрывать женские потребности. Изучай сейчас все это.
[DOUBLEPOST=1576678436][/DOUBLEPOST]Если бы меня мужчина морозил неделю,уже был бы давно послан на 3 буквы.
 
Сверху