Мужское движение и помощь мужчинам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Мужское движение и помощь мужчинам

Слышали ли вы про мужское движение?

  • Да

    Голосов: 6 60,0%
  • Нет

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем хочу пояснить еще раз, я не против доносимых идей - они здравые. Я против методов, которые используются - они неэффективные.
Так всё таки революция?
[DOUBLEPOST=1576349340][/DOUBLEPOST]
Не шуточный спор господа у вас тут разгорелся.

Не преувеличивайте. Вот у Моники тема то, ДА!
[DOUBLEPOST=1576350237][/DOUBLEPOST]
когда он приходит к власти заключается договор между сталиным и гитлером о том что Германия не нападает на СССР и Польша идёт под нож .

Да, либералы промыли мозг пипец.
Гитлер, уважаемый Медведь, пришёл к власти в 1933 году. В 1934 году был заключен пакт Пилсудского - Гитлера (Польша - Германия), в 1938 был подписан пакт Чемберлена - Гитлера (Мюнхенский сговор Германии, Италии, Великобритании и Франции). В результате этого сговора Германия и Польша растерзали Чехию. И только в 1939 году был заключен пакт Молотова - Риббентропа. Напал на Польшу Гитлер. И к середине сентября Польша пала, правительство Польши сбежало в Лондон, и тогда наши войска вступили на те земли, которые были населены украинцами, гуцулами, русинами, белорусами.

В итоге у гитлера не выдержали нервы и он рванул на СССР
Гитлер ещё в 1924 году в Майн камф писал о нападении на Россию для захвата жизненного пространства. При чем тут его нервы?

В общем вы по ходу не навидите нашу Родину либо ваши мозги засраны вражеской пропагандой.
А ещё они засраны бабской пропагандой. Что вы даже мужчинам отказываете в равенстве.
[DOUBLEPOST=1576350373][/DOUBLEPOST]Елена Прудникова об экономическом притеснении кулаков
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Польша идёт под нож
Ты про Тешинский конфликт в Гугле набери, а потом про западные области Польши после 45-го. Которые ей кстати товарищ Сталин отдал:D. Что там поляки с немцами делали. Поищи - не стесняйся. Может поменьше про Польшу рыдать будешь, которая якобы под нож пошла.
Про Финляндию переживаний нет? Которую Сталин растерзал? А то что до финской 40- го года ещё три войны было и финны инициаторами были знаешь? Погугли. Никто не скрывает
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А теперь посмотрим на другую сторону медали - все ездят по заграницам , смотрят тв , лазят в интернете и че они там видят - а видят они как в других странах люди культурно себя ведут , как женщин не бьют , как уважительно все ко всем относятся

КАКАЯ Личная жизнь в США и Канаде на самом деле! Что творят женщины и американцы В АМЕРИКЕ?

 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
любое отклонение от меры этого равенства по идее должно караться законом .
Слово должно само обеспечивается? При коммунизме по Москве из автомата на свадьбе не палили, и всякие Мары Багдасарян гаишников нахуй не слали. Медведь езжай пьяный с автоматом по Москве и пошли на йух гашника. Я посмотрю как к тебе РАВЕНСТВО применят:D
[DOUBLEPOST=1576351511][/DOUBLEPOST]Так что сама идея равенства не так уж и плоха. Только применять надо правильно. А применять не кому.
[DOUBLEPOST=1576351588][/DOUBLEPOST]Так что и пускай у тебя жига, а у соседа по полосе Панамера, но гаишника боятся оба. Вот это равенство. Равенство перед законом. К сожалению в реальности недостижимое.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плять, мужик, у тебя тут какое-то "Общество Свидетелей Члена Ерегова"
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В тему
Про Финляндию переживаний нет? Которую Сталин растерзал? А то что до финской 40- го года ещё три войны было и финны инициаторами были знаешь?


[DOUBLEPOST=1576353116][/DOUBLEPOST]Ушли от темы, заболтали. Я про сегодняшний день, а некоторые про 100 летние события, Ленина, Сталина, Гитлера....
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подогретые недовольные массы взрываются и выворачивают всю страну кишками наружу - сколько было убито, затоплено? Сколько умных людей свалило забугор???
Так, стоп, революция практически бескровно произошла, а гражданскую войну начали Белые. Да и Белый террор был пострашнее Красного.
запад который лежал в руинах - восстановился и продолжил развиваться , а восток как был в жопе так и сейчас в жопе .
"Лежащий в руинах" Восток так-то и первого человека в космос запустил, первый спутник, облёты и посадку на Луну и планеты делал, в т.ч. на Венеру, чего сейчас никто не делает. В руины Восток повсюду капиталисты превратили.

Заметнее всего на Прибалтике: население в два раза упало там. В Румынии при диктаторе Чаушеско население бурно росло, сейчас при добрых демократах постоянно уменьшается.

Восток в руинах, да.
[DOUBLEPOST=1576359544][/DOUBLEPOST]
Про Финляндию переживаний нет? Которую Сталин растерзал? А то что до финской 40- го года ещё три войны было и финны инициаторами были знаешь? Погугли. Никто не скрывает
Забыл про участие в ВОВ упомянуть и блокаду Ленинграда.

Польша, кстати, активно участвовала в разделе Чехословакии и была до Данцигского casus belli одним из союзников Гитлера, там был свой пронацистский режим.
[DOUBLEPOST=1576359786][/DOUBLEPOST]Поляки, кстати, после взятия Берлина не хотели отдавать квартиры законным владельцам и устраивали еврейские погромы после 45-го. До сих пор польская община самая малочисленная в Европе.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А развиваться и меняться , становится умнее и мудрее. так что нах эту всю канитель с равенством полов , равенством классов и прочей хуетенью .

Так я и развиваюсь благодаря общению с мужчинами и женщинами на этом форуме. И становлюсь умнее и мудрее, поэтому поддерживаю многие разумные предложения мужского эгалитарного движения направленные на юридическое равенство мужчины и женщины. И свои пункты предлагаю. Например, не лишать мужчину его доли семейного капитала в случае развода.

Тут ещё писали что я против абортов. Уточняю. Я пока не знаю про аборты, но здесь я не высказывался против абортов. Я высказывался против убийства матерью новорождённного ребенка (ст.106 УК РФ). Аборт, это когда убивают зародыш или неродившегося ребенка. А если ты уже родила на свет человечка, зачем его убивать? Откажись просто от него и всё. Его усыновят другие. И тогда с какого перепугу, за убийство родившегося человека для женщин предусмотрели практически символическое наказание. Отменить это статью 106 и впредь применять статью 105 Умышленное убийство.
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диван, ну вот читаешь тебя, вроде начитанный парень, а как ляпнешь, так аж неловко становится...

Так, стоп, революция практически бескровно произошла, а гражданскую войну начали Белые.
Где? Где ты это видел?)))

1) «Превратим войну империалистическую в войну гражданскую!» не лозунг ли Ленина от 1914 года?
2) «Мы всегда знали, говорили, повторяли, — внушал Ленин своим последователям в первых числах января 1918 года, — что социализма нельзя «ввести», что он вырастает в ходе самой напряженной, самой острой, до бешенства, до отчаяния острой классовой борьбы и гражданской войны…» (ПСС, т. 35. С. 192).
3) Верховного главнокомандующего Духонина кто шлепнул?

Да и много фактов, говорящих об обратном. Потом, революцию от гражданской войны отделять нельзя, так как сам дядюшка Ленине на пару с дядюшкой Троцким этого даже не делали - соотв., нет там ничего бескровного.

Я конечно понимаю что ты видимо коммунистических взглядов, но...
Да и Белый террор был пострашнее Красного.
Что?)) Ты действительно там жил и как то можешь качественно оценить события того и другого террора? Оба были гавеными, а кто страшнее это уже не нам судить.
[DOUBLEPOST=1576398461][/DOUBLEPOST]Кароч, уважаемые, мы тут дружно хайпуем на оффтопе от слова совсем, давайте не засорять мозги ни автору ни читателям. Есть тема обсуждения, предлагаю к ней и вернуться.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где? Где ты это видел?)))
Гражданская война началась с восстания Чехословацкого корпуса.
Ну, по количеству жертв вполне можно судить. Красный террор был ответом на белый террор. Красные уже захватили власть в стране, белые попытались это изменить. Какой смысл народной власти устраивать террор против народа?

А говорить можно вообще всё, что угодно. Национальный проект "Доступное жильё" помните? Вот то-то и оно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР это что за статья такая которая разрешает матери убивать ребёнка ? Че за дибилизм ?
мат капитал - полное говно , которое должно было стимулировать прирост населения , а по факту ни хрена кроме доп растрат не сделало . Че то я не знаю где за рождение детей предлогали поощрения .
[DOUBLEPOST=1576404353][/DOUBLEPOST]@abyrvalg ну и толку с этих полетов ? Это должно было осчастливить простого жителя ? Добавить ему мотивации на построение комунизма и социализма ?
Че за хрень ?
Вопрос антисемитизма лучше не поднимай.
да и при комунизме все смотрели в паспорте на 5 графу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гражданская война началась с восстания Чехословацкого корпуса.
Что это за утверждение такое?) А февральсяка революция, а октябрьская революция? Тут даже историки не могут между собой договориться (а у них компетенций больше), а ты берешь и вот так вот утверждаешь - не надо так)))

Ну, по количеству жертв вполне можно судить.
А ты знаешь точное количество, да?)))

В общем-то у меня к тебе вопрос, ты давно в коммунистах?)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
толку с этих полетов
Навскидку: оборонные системы, навигация, спутниковые телефоны, куча научных данных. Не, ну, конечно, можно на жопе сидеть, критиковать и землю жрать, как в стародавние времена все и делали XD
А что, его где-то построили?
смотрели в паспорте на 5 графу.
Американцы во время войны сажали всех японцев в концлагеря, избирательные права неграм и женщинам дали в 60-х.
Даже, если смотрели, в Союзе были такие возможности по карьерному росту, что это не имело значения. Да и фактические истории это подтверждают. Деды так-то немалых успехов добивались. Да и возможность эту графу изменить была. Это были, скорее, недостатки системы, которые, в общем-то противоречили духу свободы, равенства и братства.
ты знаешь точное количество, да?
Если включить логику, а не эмоции, это становится очевидным. Белые были менее популярны, чем Красные, их армии более малочисленные, соответственно, запугивать приходилось сильнее. Если бы они победили в Гражданской, жертв наверняка было бы намного больше. Сейчас вот Миха за них топит, а, по факту, евреев бы точно всех повырезали. Фашиствующие генералы-то были, в основном. Потом, вот, многие за Гитлера сражались, тот же любимый Путиным Маннергейм, например.

Постольку поскольку армий было много, при поражении Красных, они неминуемо бы сцепились между собой за трон. Союзникам надо было бы жирные куски России отвалить, так что Россия осталась бы без кавказской нефти, без Украины, Белоруссии.

ты давно в коммунистах?)
А с чего ты решил, что я коммунист?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР это что за статья такая которая разрешает матери убивать ребёнка ? Че за дибилизм ?

Уголовный Кодекс призван запрещать под страхом наказания определённые деяния.
Статья 106 УК России "Убийство матерью новорождённого ребенка" - предуматривает символическое наказание за убийство человека. (Макс 5 лет лишения свободы - минимум два года ограничения свободы). Это я считаю не правильно. Статью надо отменить, и матерей, которые убивают своих детей, наказывать по ст.105 Умышленное убийство (от 8 лет до смертной казни и пожизненного наказания).

Конституция Росси Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

Статья 106 УК России устанавливает значительно более мягкое наказание за убийство человека в зависимости от пола преступника, нарушает конституционный принцип равенства всех перед законом.
[DOUBLEPOST=1576412293][/DOUBLEPOST]
мат капитал - полное говно , которое должно было стимулировать прирост населения , а по факту ни хрена кроме доп растрат не сделало . Че то я не знаю где за рождение детей предлогали поощрения .

Для кого говно, а для кого КАПИТАЛ. У нас в Смоленской области 600 000 рублей. И с какой стати я лишаюсь своей доли и доли сына.
Дополнительные растраты как ты их называешь, идут людям. А оставаясь в бюджете они скорее всего будут истрачены на ерунду или вообще распилены.
В Саудовской аравии большие выплаты за рождение ребенка
[DOUBLEPOST=1576412832][/DOUBLEPOST]
В общем-то у меня к тебе вопрос, ты давно в коммунистах?)

Хоть ты Абырвалга спрашиваешь, я отвечу. Лично я депутатом горсовета от КПРФ был с 2006 по 2016 год.
В партию вступил в 2015 году. Ничего плохого или постыдного в этом не вижу.
[DOUBLEPOST=1576413946][/DOUBLEPOST]
ну и толку с этих полетов ? Это должно было осчастливить простого жителя ? Добавить ему мотивации на построение комунизма и социализма ?

Толк был в том, что мы разрабатывали ракетную технику. Это дало нам возможность:
1. иметь стратегические ядерные ракеты и обеспечить мир (не нападение на нашу страну) в течение 80 лет
2. Мы входим в тройку ведущих космических держав, в частности осуществляем коммерческие запуски спутников и за деньги доставляем американских и других астронавтов.
3. Обритальная группировка российских спутников обеспечивает телевидение, сотовую связь, яндекс карты, глонасс и другие коммерческие дела.

В 1961 году, когда Гагарин полетел в космос это осчастливило простого жителя. Люди были в восторге. Да и сейчас простые жители с удовольствием пользуются через космос интернетом, сотовой связью, навигаторами, работают на космических оборонных предприятиях.
На фото: Москва, Садовое кольцо 12.04.1961 года У входа в московский планетарий "Ура Гагарину!"
Ленинград 12.04.1961 года Люди столпились у репродуктора, слушая новость о полёте в космос.
9b3a5783b608aac87d9ebecc8466383c.jpg 441754.jpg
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я не так выразился - кому была нужна гонка кто первый полетит в космос ? Кто первый сделает атомную бомбу ? Вместо того что бы ума страны направлять на ненужную гонку вооружений , лучше бы дали волю этим инженерам развивать те отрасли в которых они были , а не посылать в ссылки в гулаг . и если вас товарищи @КЕДР И @abyrvalg устраивает такое правление, то жаль вас .
Что касается мат капитала - я так понял что это деньги которые выдаются на содержание второго ребёнка и судя по тому , что @КЕДР ты написал сумму уже увеличили с 400 до 600 и опять же это ни как не может повлиять на стимуляцию рождаемости . Вопрос , а о том вы вообще думаете ? Может пора задаться вопросом почему бабы рожать на Руси не хотят ?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему бабы рожать на Руси не хотят ?
Мужское движение и видит причину. Эгоизм женщин + легкие и выгодные разводы, что приводит к появлению множества РСП. А мужчины тоже не дураки, не все хотят РСПшек брать в жёны и тащить чужих детей.

на ненужную гонку вооружений
Ты что не разу не слышал, про рассекреченные планы США по нанесению ядерного удара первыми по СССР?
У нас оборонительная доктрина. То есть мы нанесем удар в ответ на ядерный удар другой страны. А у них наоборот - доктрина первого "обезоруживающего" удара. В конце концов, США единственная в историии страна реально применившая ядерное оружие да ещё и дважды, да ещё и по мирным городам. США также применяла химические отравляющие вещества против Вьетнама, бомбы с содержанием урана в Югославии в 1999 году. И эта доктрина первого удара не поменялась до сих пор. И тебя ещё сомнения остались, что нам надо участвовать в гонке вооружений, тем более, что в НАТО входит 28 стран, а ещё мы граничим с отнюдь не слабыми Японией и Китаем.?
[DOUBLEPOST=1576424332][/DOUBLEPOST]
кому была нужна гонка кто первый полетит в космос ?

Сейчас это называется приоритет. А приоритет даёт мощные рекламные возможности и хорошие продажи. Выражаясь на современном языке.
Мы первыми запустили искусственный спутник земли, первыми отправили в космос собаку, потом человека. Перыми вышли в открытый космос, первыми запустили в космос женщину. Первыми изобрели лазер и стали его применять. Всё это, благодаря нашим предкам, первопроходцам космоса, даёт возможность уже нескольким поколениям россиян зарабатывать на космосе и космических технологиях (космический извоз, экспорт ракетных двигателей, запуск чужих спутников, сотовая связь, система глонасс, яндекс карты и мнгое другое).
[DOUBLEPOST=1576424944][/DOUBLEPOST]
Кто первый сделает атомную бомбу ?

Первым занялся созданием атомной бомбы Гитлер, затем Британия, затем у Британии не стало хватать денег и мозгов и они объединились с США. Мы к этой гонке вынужденно присоединились, причем последними. И у нас атомная бомба появилась на 4 года позже США. Именно в эти четыре года американцы очень активно разрабатывали и разработали планы ядерных ударов по нашей стране (20 крупных городов). Но испугались.
Вот для чего мне приходится тебе объяснять такие вещи.

Ты как тот мужчина, который говорит "Она не такая". Только ты говоришь "Они (США) не такие". Нет они именно такие, агрессивная страна, которая 49 раз за прошлый век, нападала на другие страны. И порядка 10 раз готовилась напасть на нашу страну. При помощи ядерного и другого оружия массового уничтожения.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР посмотри пропаганду :
[DOUBLEPOST=1576430734][/DOUBLEPOST]А теперь все что ты перечислил вышло с большим опозданием и ответом на существующие продукты .
Что касается атомной бомбы , фашистов там и в помине не было , у них на разработку не было ни сил ни денег ,
Англичане тоже отходили от первой мировой .
Дальше гонка вооружений началась после второй мировой , а не до неё.
Что же касается правомерных действий США в мире - так я за . И пока что это все страны которые несли потенциальную угрозу Израилю , так что благодаря действиям бравых американцев мои дети спят спокойно .
[DOUBLEPOST=1576431413][/DOUBLEPOST]Теперь что касается взаимоотношения полов - может стоит посмотреть вокруг и задаться вопросом как такое возможно , что женщины с легкостью разбивают семьи и готовы поставить на кон все в поисках лучшего для себя и своих детей ? Как такое возможно , что даже получение мат капитала не стимулирует прирост населения ?
[DOUBLEPOST=1576431553][/DOUBLEPOST]Так же @КЕДР Может уже пора и себе вопрос задать - как я допустил что от меня ушли две женщины ?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс Майоров
Новый Закон Примут? Что Ожидает Народ? Краткая Предыстория Событий..
[DOUBLEPOST=1576440292][/DOUBLEPOST]Рабство духа выражается как во внешнеполитических пораженческих и низкопоклонских взглядах по отношению к США, которые в 1917 году откусили у Мексики Калифорнию и Техас (видимо Мексика угрожала Израилю), так и нежелания отстаивать конститционное равенство прав мужчины и женщины.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс Майоров
Новый Закон Примут? Что Ожидает Народ? Краткая Предыстория Событий..
[DOUBLEPOST=1576440292][/DOUBLEPOST]Рабство духа выражается как во внешнеполитических пораженческих и низкопоклонских взглядах по отношению к США, которые в 1917 году откусили у Мексики Калифорнию и Техас (видимо Мексика угрожала Израилю), так и нежелания отстаивать конститционное равенство прав мужчины и женщины.
Ну так сейчас посмотреть на техас и Калифорнию и как выглядит мексика - жители Техаса и калифорнии вообще об этом не жалеют , так же как и жители Аляски проданной Екатериной 2 )
[DOUBLEPOST=1576441804][/DOUBLEPOST]А вообще как бы мне все равно. Равенства так какового не будет вообще , это будет либо тоталитарный режим с римским законодательством или же строй при котором меньшинство управляет большинством , мнимая демократия когда меньшинство манипулирует своими положением.
[DOUBLEPOST=1576441930][/DOUBLEPOST]И исходя из данного положения вещей , уж лучше второе чем , трястись , что воблой момент за тобой могут прийти .
ну и то что сейчас происходит в россии - власть одного или группы лиц при котором происходит подавление или устранение людей возражающей этой власти .
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
учше бы дали волю этим инженерам развивать те отрасли в которых они были
В Союзе не давали печататься диссидентам, говорили, что душили культуру. Сейчас - пиши -не хочу, никто это не читает. С инженерами та же история.

Так-то, если бы не воровали трофейные шмотки и технику, может, и не сел бы никто. Любой, кто связан с производством, тем более, приоритетным, всегда находится под страхом тюрьмы.
А все потому что Кедру не повезло с женой..
Ещё гомосеком его назови:eek:
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эгоизм женщин + легкие и выгодные разводы, что приводит к появлению множества РСП. А мужчины тоже не дураки, не все хотят РСПшек брать в жёны и тащить чужих детей.
Это что за записки сумасшедшего? Одна причина бредовее другой. Женщины не торопяться рожать по той простой причине, что мы уже, на секундочку, почти 30 лет как живем не в дремучем Совке. Мы уже давным давно живем в капиталистическом обществе, женщина получила право заниматься самореализацией. У кого-то есть свои цели, кто-то хочет чего-то добиться, и не каждая девушка хочет в 22 года чиллиться дома с ребенком. И это абсолютно нормально.

Эгоизм женщин - ужас то какой! Сделаю вам маленькое открытие, но все люди по своей природе - эгоисты. Его личные интересы всегда превыше интересов других людей. Просто есть люди, которые это честно признают. Поэтому давайте не будем строить из себя невинных высокоморальных девочек, пожалуйста))

нарушает конституционный принцип равенства всех перед законом.
Схуяли?
Все равны перед законом и судом.
Это говорит лишь о том, что каждый человек, вне зависимости от своей религии национальности, привелегий и прочей хуйни, должен отвечать перед законом за совершенные правонарушения. Эта статья не говорит о том, что женщины и мужчины обязаны сидеть одинаково. Поэтому противоречия здесь никакого нет.

Вообще, когда речь идет о равных правах, речь идет о том, что и у мужчин и у женщин есть равные возможности для саморазвития
что женщина, как и мужчина, может заниматься тем, чем ей хочется, при этом она еще и может ходить на выборы и сама участвовать в политическом процессе. Для меня этого более чем достаточно. А полного равенства достичь невозможно.

Потому что женщины и мужчины не равны...
[DOUBLEPOST=1576455037][/DOUBLEPOST]
Я вообще считаю, что надо нахуй отметить все льготы, ибо нехуй раздавать бабки направо-налево. Лучше потратить эти деньги на создание комфортной городской инфраструктуры, дороги и развитие предпринимательства. Если у нас будет развитый бизнес, без такой большой налоговой нагрузки, то бизнес сможет платить своим сотрудникам нормальную зарплату, а те, в свою очередь смогут обеспечивать свою семью, кормить детей и обеспечивать своим старым бабушкам, дедушкам счастливую и достойную старость.
[DOUBLEPOST=1576455559][/DOUBLEPOST]А по алиментам, я вообще не понимаю этот дебилистичный подход всяких там "неаленей" отказываться от алиментов. Мне кажется, кое-кто просто хочет снять с себя ответственность этой хуйней. Я считаю, что алименты - это нормальный отцовский долг, дать своим детям максимум того, что вы можете им дать. Если им нужно образование, лечение, одежда, у них это всегда должно быть и они не должны страдать от этих ваших разборок.

Раз уж вы решили на себя взять ответственность и сделать себе пиздюка, то несите её до конца. Если вас такой расклад не устраивает, не женитесь, не заводите детей и ебитесь в презервативе.
[DOUBLEPOST=1576455658][/DOUBLEPOST]
А все потому что Кедру не повезло с женой..
А вот это охуенно, этим просто все сказано. Хоть на стенку вешай.

Мне вообще кажется, что все эти мужские общества и пополняются именно теми кадрами, которым не очень повезло с женой
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А все потому что Кедру не повезло с женой..

Да повезло мне с женой. Повезло, что она свалила.
[DOUBLEPOST=1576457537][/DOUBLEPOST]
вне зависимости от своей религии национальности, привелегий и прочей хуйни

А хочешь я тебе процитирую, что относится к прочей хуйне: Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Статья 19 часть 2 Конституции РФ

Я вообще считаю, что надо нахуй отметить все льготы, ибо нехуй раздавать бабки направо-налево. Лучше потратить эти деньги на создание комфортной городской инфраструктуры, дороги и развитие предпринимательства.

Тебе не надо льготы, так не получай их. Тебе их что насильно государство впихивает? А с хуя ли давать деньги на развитие предпринимателства? Вообще то по Конституции у нас государство социальное (ст.7)

мужчин и у женщин есть равные возможности
Мужчина служит в армии в обязательном порядке, а женщина нет. Год уже выкинули. Женщина выходит на пенсию на 10 лет раньше, при том, что мужчины живут на 10 лет меньше. Ну и где тут равные возможности.?

Мне вообще кажется, что все эти мужские общества и пополняются именно теми кадрами, которым не очень повезло с женой
А тебе очень повезло с женой? Позволь спросить, а чего ты на этом форуме тогда забыл?
[DOUBLEPOST=1576457928][/DOUBLEPOST]Цитата из другой темы:
По сути автор все делал для семьи, а его благоверная просто сдалась и решила пойти путем бляди)) Но это ведь не вина автора!

И почему я должен платить алименты, дарить васе свою и сына доли семейного капитала?
 
Последнее редактирование:

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
При чем тут назвать его гомосеком? У тебя с причинно-следственными связями проблемы?

Да, тебе с её выбором не повезло. В тебе говорит обиженный жизнью человек в каждой теме (с вашим имуществом и алиментами).Глубокая травма чувствуется, как бы ты не отрицал. Но не все такие уроды, как ты считаешь.

Создай отдельный банковский счёт сыну и пускай он сам спустя время их снимет, а не твоя бывшая с Васей.

Если уж так пригорел пукан, что вам всем мешает оформлять брачный контракт? И при чем тут армия к женщинам? Кто хочет из женщин , тот служит. И на кого они похожи после армии? На мужиков.Ты хочешь добиться равенства, а несёшь ахинею в очевидных вещах. Ты хочешь наказать всех женщин из-за одной которая тебя не уважает и ты её тоже. Мне допустим армия нахер не нужна потому что я за мир и демократию,я не хочу учится воевать и убивать.Женщины созданы для созидания,сохранения,а не разрушения.
[DOUBLEPOST=1576462094][/DOUBLEPOST]Ты должен платить алименты, потому что каждый человек должен нести ответственность за свой выбор. Ты зачал ребёнка - неси ответственность.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Союзе не давали печататься диссидентам, говорили, что душили культуру. Сейчас - пиши -не хочу, никто это не читает. С инженерами та же история.

Так-то, если бы не воровали трофейные шмотки и технику, может, и не сел бы никто. Любой, кто связан с производством, тем более, приоритетным, всегда находится под страхом тюрьмы.

Ещё гомосеком его назови:eek:
Посмотри фильмы парфенова и дудя , все очень грамотно разложено , особенно у парфенова
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

все норм @КЕДР - все равны перед законом , бабу которая завалила мужика в целях самообороны протаскивают по статье тяжкое нанесение телесных травм повлёкшее смерть .
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если уж так пригорел пукан
Да обязательно надо заключать контракт и брать расписку с бабы, что она добровольно отдаётся для полового акта.
Вы хотите чтобы было как на западе?
Контракты заключают когда молодая соска выходит за миллионера, или молодой сосунок за миллионершу. Когда оба равны и ничего нет, то не заключают.
В тебе говорит обиженный жизнью человек в каждой теме (с вашим имуществом и алиментами).
На данный момент, обида заговорила в бывшей жене. Иначе с чего бы это ей через 2,5 году после ухода, писать мне СМСки что я не гожусь в подметки её новому мужу, оскорблять меня? Не получила того, на что рассчитывала? Была бы счастлива, вообще бы про меня забыла.
Не внимательно читали мою тему. Алименты я НЕ должен платить и НЕ плачу по закону. Потому что один сын живёт со мной, второй с б.ж. Родители несут равные обязанности по содержанию детей. То есть она сама должна полностью содержать того сына, который с ней остался. На деле, так как она родила от нового мужа и не работает, то Вася содержит моего сына как миленький. Потому что, если будет плохо содержать, я отберу и второго сына у б.ж. Жуут они я думаю "богато", он работает один, платит алименты на ребенка от первого брака, плюс содержит жену, моего сына и свою новорождённую дочь.

Я же с сыном который живёт у меня и с тем, который живёт с ней, мы во время свидания, очень хорошо отдыхаем. Каждое свидание это праздник для ребенка.

Обида была в первое время после ухода. А теперь полное безразличие. Только действия направленные на обеспечение интересов моих и детей.
Но хватит обо мне. Характерно, что мои оппоненты, переходят на личности, за не имением нормальных аргументов.

Создай отдельный банковский счёт сыну и пускай он сам спустя время их снимет, а не твоя бывшая с Васей.

Алименты, если их платит мужчина, взыскиваются в пользу бывшей жены или матери ребёнка на её счёт. Так что ты не можешь создать счёт для ребенка. И даже если откладывать их, то через 18 лет их гарантированно сожрёт инфляция. Я помню мне рассказали случай, что в советское время дедушка внучкам положил по 5000 рублей на книжку. Когда они выросли, грянула перестройка и их заморозили, а затем на 5000 (после деноминации он превратились в 5 рублей) уже нельзя было купить буханку хлеба.

Ты хочешь наказать всех женщин из-за одной которая тебя не уважает и ты её тоже. Мне допустим армия нахер не нужна потому что я за мир и демократию,я не хочу учится воевать и убивать.Женщины созданы для созидания,сохранения,а не разрушения.

Во-первых, хватить мусолить мою личность. Вы посмотрите название темы. Про цели мужского движения, а не про меня. Опять же вы Аннушка не прочли наверное 19 пунктов, а спорите. Там не говорится, что женщина надо призывать в армию в принудительном порядке. А говорится про создание контрактной армии. В которую наверное будут поступать мужчины и женщины по своему желанию. Женщины не обязательно должны учиться убивать. Они могут служить связистами, санитарами, инструкторами, в тыловых частях и т.п.
[DOUBLEPOST=1576491646][/DOUBLEPOST]
Ты должен платить алименты, потому что каждый человек должен нести ответственность за свой выбор. Ты зачал ребёнка - неси ответственность.

Женщина родила ребенка. И сама разрушила семью. Самое смешное, что я вначале платил алименты добровольно. На этом форуме мне сказали, что этого делать не надо. Было! Я стал покупать ребенку вещи и продукты. И за это получил оскорбления и меня лишили возможности видеться с сыном (год сука я его не видел!). Если в результате развода, вася отбирает у тебя ребенка, пусть сам платит. Пусть жена, его содержит. Не будет содержать, я и его отсужу.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А хочешь я тебе процитирую, что относится к прочей хуйне: Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Статья 19 часть 2 Конституции РФ
Так а где здесь ограничение прав и свобод то? Где здесь дискриминация? Нигде не указано, что женщины должны сидеть ровно столько, сколько и мужчины.

А с хуя ли давать деньги на развитие предпринимателства?
Потому что предпринимательство дает новые рабочие места, а пособие по безработице нет.

Мужчина служит в армии в обязательном порядке, а женщина нет. Год уже выкинули.
Женщина по желанию имеет полное право пойти в армию и служить как и все остальные. Чем не равные возможности?

Кстати, в Израиле мужчины служат 3 года, а женщины 2. Это тоже дискриминация?)
Кстати, в Израиле мужчины после основной службы проходят резервную службы (ежегодные сборы), а женщины нет. Это тоже дискриминация?)

А тебе очень повезло с женой? Позволь спросить, а чего ты на этом форуме тогда забыл?
У меня нет жены. Поэтому мне, в некотором смысле, повезло) Лично я на форуме, по крайней мере, понял свои ошибки и косяки и поработал над собой. Мы с моей БД расстались год назад, и за этот год лично я очень сильно вырос, как личностно, так и интеллектуально. При этом, мы с бд не враждуем, а вполне поддерживаем общение. Буквально в субботу у нас была традиционная туса с одногруппниками, где мы встретились, и она была искренне удивлена и рада, что я стал дизайнером. Она сама недавно получила губернаторскую стипендию, плюс, нашла себе парня в Германии, и я искренне рад, что у нее все хорошо складывается. А все потому, что я отпустил всю эту ситуацию, которая была между нами и могу нормально с ней общаться. Вот так вот)

И почему я должен платить алименты, дарить васе свою и сына доли семейного капитала?
Об этом я тебе уже сказал...
Раз уж вы решили на себя взять ответственность и сделать себе пиздюка, то несите её до конца. Если вас такой расклад не устраивает, не женитесь, не заводите детей и ебитесь в презервативе.
То, что твоя жена ушла к Ваську, не снимает с тебя этой ответственности.
[DOUBLEPOST=1576491842][/DOUBLEPOST]
Обида была в первое время после ухода
Раз обиды нет, то зачем тогда в каждой теме рассказывать всем о том, какая у тебя стервозная бывшая жена?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо у меня есть обида, но не то, что она меня бросила, а как повела себя, например с младшим сыном (хотела покрестить его без меня, но с участием васи словно он отец, а так же год не давала свиданий, пока я через суд и приставов не добился свиданий). Я очень рад, что у тебя нет жены. И что ты в очень хороших отношениях с бывшей девушкой, что очень вырос на форуме.
Я тоже вырос на форуме. Улучшил здоровье, освоил новую профессию СММ-щик.
Сейчас обиды нет. Я учусь управлять эмоциями. Есть недоумение. Почему она даёт мне сына строго два раза в месяц и по 6 часов? Ведь я не наркоман, не алкоголик.

И вообще я посмотрю как ты отпустишь ситуацию, если у тебя были бы дети, а потом бы у тебя отобрали сына. Не надо сравнивать такие вещи как б.д. и развал семьи.
 
Сверху