Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Не особо обращай внимание на манипуляции с переписками, всякими сторис и т.д. Ты будешь строить себе догадки и непонятные иллюзии, а это может значить для него ровным счётом нечего или наоборот, от того, что ты себе придумаешь
Я вот сам удалил переписку у всех, после того как там не отвечали. Через пару месяцев ответили. Сейчас вот сторис посмотрел - закрыла доступ к ним, но не блокировала. Тоже спустя месяц без как либо действий от меня - отписалась, но не блокировала. Логики никакой здесь нет.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отписался и снова следит за историями в инстаграме :Biggrin:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя дела теперь? Парень вернулся? У меня была похожая ситуация с маменькиным сынком
Я надеюсь нашла нормального мужчину или живет в соло и занимается собой..
1. Мама его манипулятор еще тот и эти она у него забирает энергию питаясь...
2. Любой нормальный мужчина как бы больно,жаль не было, объяснит матери свои приоритеты и задачи
3. Причин его зависимости от матери может быть много от не имения своих мозгов до материальной помощи родителей
4. Ему удобно - он привык
5. Гигиена - блять но это жесть! 21 век на дворе мыло, душ есть. Ему то самому приятно ходить и вонять? А тебе? Совсем себя не ценишь?
6. Пока он слушает мать ни чего не получиться, а он будет слушать..
Я живу в одном городе но раз в в пол года заезжаю в гости, наверное мне это не плюс. Надеюсь ты не с ним.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как у тебя дела теперь? Парень вернулся? У меня была похожая ситуация с маменькиным сынком
Привет, не вернулся, я уже давно забила, не люблю его + не хотела связываться с его мамой. Писала 1 раз осенью- отморозился. 1 Раз в апреле по работе, он ответил 1 раз и отморозился потом.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, не вернулся, я уже давно забила, не люблю его + не хотела связываться с его мамой. Писала 1 раз осенью- отморозился. 1 Раз в апреле по работе, он ответил 1 раз и отморозился потом.
Правильно, молодая ещё найдёшь нужного или он тебя
 

fleurdelys

Новичок
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Привет, не вернулся, я уже давно забила, не люблю его + не хотела связываться с его мамой. Писала 1 раз осенью- отморозился. 1 Раз в апреле по работе, он ответил 1 раз и отморозился потом.
Молодец, что забила. У меня не получается(
Я надеюсь нашла нормального мужчину или живет в соло и занимается собой..
1. Мама его манипулятор еще тот и эти она у него забирает энергию питаясь...
2. Любой нормальный мужчина как бы больно,жаль не было, объяснит матери свои приоритеты и задачи
3. Причин его зависимости от матери может быть много от не имения своих мозгов до материальной помощи родителей
4. Ему удобно - он привык
5. Гигиена - блять но это жесть! 21 век на дворе мыло, душ есть. Ему то самому приятно ходить и вонять? А тебе? Совсем себя не ценишь?
6. Пока он слушает мать ни чего не получиться, а он будет слушать..
Я живу в одном городе но раз в в пол года заезжаю в гости, наверное мне это не плюс. Надеюсь ты не с ним.
А я до сих пор переживаю, уже 9 месяцев прошло с расставания, крыша едет, вернуть хочется. Ситуация похожая как у автора была, о планах на будущее речи не шло, жить вместе/семью не хотел. Жил с мамой, в поездки с ней же несколько раз в год. Звонки мамы на свиданиях. Встречались год. Я втолковывала - как так нет развития отношений, проводила беседы, возвращала, после одной из бесед исчез. Теперь при встрече не здоровается. А я все равно хочу вернуть, хоть и понимаю, что толку не будет
 
Последнее редактирование:

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, что забила. У меня не получается(

А я до сих пор переживаю, уже 9 месяцев прошло с расставания, крыша едет, вернуть хочется. Ситуация похожая как у автора была, о планах на будущее речи не шло, жить вместе/семью не хотел. Жил с мамой, в поездки с ней же несколько раз в год. Звонки мамы на свиданиях. Встречались год. Я втолковывала - как так нет развития отношений, проводила беседы, возвращала, после одной из бесед исчез. Теперь при встрече не здоровается. А я все равно хочу вернуть, хоть и понимаю, что толку не будет
Тему создай
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как правильно заводить разговор о замужестве и детях?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как правильно заводить разговор о замужестве и детях?
:ScratchOneSHead:На форуме? Говоришь: всем привет, хочу поговорить о замужестве и детях)))

С кем, для чего, в какой ситуации? Почему тебя беспокоит этот вопрос? И что значит правильно?)
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:ScratchOneSHead:На форуме? Говоришь: всем привет, хочу поговорить о замужестве и детях)))

С кем, для чего, в какой ситуации? Почему тебя беспокоит этот вопрос? И что значит правильно?)
С человеком, с которым в отношениях. Интересно узнать серьезность намерений и хочется детей. Правильно- это так, чтобы не давить на человека, а поговорить, рассказать свою позицию и желание.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С человеком, с которым в отношениях. Интересно узнать серьезность намерений и хочется детей. Правильно- это так, чтобы не давить на человека, а поговорить, рассказать свою позицию и желание.
Не понимаю почему тебя пугает этот разговор. Просто спроси его мнение на этот счёт. И поделись своим. В чем тут давление?) Если тебя заботит этот вопрос, лучше поговорить. Может они у вас совсем не совпадают, тогда смысл продолжать эти отношения.

Давлением будет что-то вроде: «Почему ты мне не делаешь предложение?» и «нам пора заводить детей, я ещё троих хочу».
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю почему тебя пугает этот разговор. Просто спроси его мнение на этот счёт. И поделись своим. В чем тут давление?) Если тебя заботит этот вопрос, лучше поговорить. Может они у вас совсем не совпадают, тогда смысл продолжать эти отношения.

Давлением будет что-то вроде: «Почему ты мне не делаешь предложение?» и «нам пора заводить детей, я ещё троих хочу».
Пугает тем, что однажды я пыталась завести разговор мягко, а человек начинал психовать и говорить, что пошли завтра распишемся, он не хочет свадьбу и не хочет никаких родственников видеть.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Пугает тем, что однажды я пыталась завести разговор мягко, а человек начинал психовать и говорить, что пошли завтра распишемся, он не хочет свадьбу и не хочет никаких родственников видеть.
Представь, что ты так и не начала бы тот разговор. Он бы захотел от этого на тебе жениться? Или вы так и жили бы без развития, а ты все больше погружалась в эмоциональную яму по этому поводу?

Надеюсь сейчас речь о другом мч?)

Если тебе интересно хочет ли он прям сейчас, то скорей всего нет. Иначе сам бы сделал уже первый шаг. А о планах важно уметь разговаривать. Да и вообще делиться своими мыслями с партнером. В негатив и упреки только не скатывайся)
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Представь, что ты так и не начала бы тот разговор. Он бы захотел от этого на тебе жениться? Или вы так и жили бы без развития, а ты все больше погружалась в эмоциональную яму по этому поводу?

Надеюсь сейчас речь о другом мч?)

Если тебе интересно хочет ли он прям сейчас, то скорей всего нет. Иначе сам бы сделал уже первый шаг. А о планах важно уметь разговаривать. Да и вообще делиться своими мыслями с партнером. В негатив и упреки только не скатывайся)
Другой. Прошлого стыдно вспоминать. Рассказываю людям как анекдот.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мама перестала меня во что-то ставить после того разговора
Не понимаю, он че одернуть мамочку не может? Ну как бы в такие моменты обычно говорит: Какого хера ты лезешь в мою жизнь, тебе что своей мало?!
Я свою мать люблю и уважаю, но когда она пытается перейти границы, разговор очень короткий с ней.

Но потом мама забила болт на его мнение и стала каждые выходные приезжать без его спроса, меня уже просто ставили в известность "мама приедет на выходные",типо девайся куда хочешь.
Трешь какой то!

Был очень жесткий разговор "либо ты ставишь им границы,либо я не могу уже". У него был месяц на решение вопроса. Как он сказал,все обсудил и порешал.
Жестких разговором не нужно было конечно, но в целом я с тобой согласен.
Он подумал сутки и решил расстаться. 4 дня подряд я к нему ездила,ждала с работы для разговора.
Оо, вот это поворот! Слушай, может ну его нахер!

За этот час мама позвонила 7 раз
Не ну это же просто звездец какой то(

Хотела бы вернуть отношения с ним Без мамы
Как ты себе представляешь это? Он же по факту не может мать на 3 буквы послать когда она лезет не в свои дела!
или она морозит меня и я ее посылаю мысленно в топку
Ну во-первых с его мамой нет смысла встречаться, потому что в итоге тебе будет еще хуже, она тебя морально уничтожит, либо наговорит что то, либо своим похеризмом к тебе. Тебе оно надо?!
Во-вторых, пошли ее сейчас мысленно в топку и живи дальше спокойно. Психолог тебе сейчас насоветует, один гештальт скинешь, +2 обретешь. Психологи сами больные люди, и походы к ним ничем хорошим не заканчиваются. От меня девушка свалила после курсов у психолога, она ей там дохера чего наговорила и как итог, у нас с ней первые отношения в жизни, при чем 4 года вместе были, после меня в яму бросило и ее через месяц тоже, а так бы вполне реально что сейчас жили бы вместе как муж с женой и с детьми, потому что тогда все к этому и шло. Вот тебе и поход к психологу = две разрушенные судьбы. Была б моя воля все психолог к стенке поставил и с пулемета их, им насрать на всех, они лишь деньги делают за болтовню.

После этого бм отписался, но в в других платформах не удалил. Мб перегнула с социальным доказательством)
Зажало у него. Я б на твоем месте не стал такие провокации делать, но это не критично.

Я бы сказал, что это даже хорошо - его качнуло.
Проблема в том что ее саму от этого качает, поэтому такие провокации делать не стоит.

Наверное и номер удалил. Моя значимость низкая.
Вот видишь, когда решаешься на жесткие манипуляции будь готова к бумерангу)) Он самый тебя и постиг)
Сейчас сиди тихо и спокойно и не делай больше таких вбросов, это было лишнее, но повторюсь не критично.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер,господа и дамы.Всем ,кто дочитается и отпишется- спасибо)

Обо мне: красивая девушка,занимаюсь и спортом,и творчеством,люблю путешествия,стремлюсь к покупке жилья,поиск перспективной работы.23 года
У меня такая история.Я закончила магистратуру ,друг привел меня на работу,где работал сам, на подработку(я болела,не было сил бегать на собеседования). Это было тесное офисное помещение из 10 человек,мужской коллектив,половина женаты,у других девушки,занимались экспортом.Работа мне нравилась,творческая ,я решила задержаться. Со временем повышала зп,получала больше всех в коллективе.

1.
Меня обучал парень-дизайнер,из всех он был наиболее адекватный,с чувством юмора,добрый,порядочный,холостой,22 года.Как я его впервые увидела,зацепил. Всегда знает чего хочет,стремится действиями.Вскоре поняла,что он мне нравится.Это не была любовь с первого взгляда,постепенно осознание пришло.К тому времени я сдружилась с коллективом и больше всего нравилось общаться с ним и еще одним сотрудником,с которым у нас совпадал юмор,и он был его другом,как оказалось потом.

Я стала замечать,что он постоянно смотрит на меня,когда я на него не смотрю.Одевалась я как на парад+ занимаюсь танцами,тоесть фигура при мне.Были переглядки постоянно,заметила,что из всех интерес только он так на меня смотрел.Игра в гляделки. Это продолжалось месяц,была зима,мне было непонятно что дальше,так как ни сближения,ни отдаления не было.Я стала аккуратно делать Ближе,он реагировал,но когда никто не видел или мы были одни.Был только флирт.Потом я у друга спросила ,как быть,никакой реакции и действий.Друг женат,ребенок.Он говорит"ну погуляйте,у него никого не было,тупит".Я его позвала раз после работы,прошлись.Был как деревяный в общем. Через пару дней предложила снова,сказал хорошо,только когда будет свободен. Я была явно не в приоритете.Мы пошли в кафе,там была спокойная атмосфера,сели где было тихо,без людей,душевно поговорили,я была открыта,искренняя и от тоже раскрылся.Понравились его жизненные принципы,взгляды на многие вещи. В конце встречи он сказал,что я ему очень нравлюсь и сразу предложил встречаться.Я сказала,что мы еще не достаточно друг друга знаем,мне мало 1-2 встречи,уже за плечами было пару отношений. Он согласился.

Далее все было так же,я к нему тянулась на работе очень,он шарахался людей,потому что не хотел,чтобы все это обсуждали и знали.В общем стал отдаляться снова,я с другом поговорила,он говорит"та он тупит,не знает как себя с тобой вести,сам такой был."Я говорю"если мужчине я интересна,он не будет морозится".Подумала,что меня стало много,после работы ходила на танцы,он даже этим не интересовался. Наступила весна,я позвала его погулять в парк,так как мне надоела эта неопределенность. Он всегда со мной встречался тогда,когда ему было удобно,сначала друзья,потом мб я(как он говорил"я уже договорился сегодня или не могу",даже если я раньше предлагала). В общем погуляли,он молчал,я начала разговор "в чем дело,чего ты как чужой".Он сказал,что нам не надо встречаться,потому что у него диплом,у него не будет хватать времени+работа и курсы.Я была в шоке и сказала,что это временно и я смогу это пережить,чтобы у тебя все было нормально.Уговаривала долго. Он отнекивался,я расплакалась и говорю"нет так нет".Хотела уйти,он уговорил уже дойти маршрут,который планировали. Потом мне взбредило проехаться по канатной дороге,которая выходила к моему дому и метро,где он мог сесть.Мы молча ехали,было тепло,красивый вид.Я не хотела на негативе все заканчивать. Я просто замечала красоту и ему об этом говорила,что дерево красивое,птицы и тд.Потом пока мы шли к метро,шли мимо леса, смеялись с каких-то приколов,я показала ему территорию,где я живу примерно.Потом стали возле метро,еще поговорили и нашли намного больше неожиданных общих тем,точек соприкосновения.На прощание обняла,хотела поцеловать,но он затупил,стоял как столб и я ушла.

Потом с потеплением начальник устроил нам пейнтболл,коллектив стал чуть больше,добавились дамы и мы все вместе дурачились.Это был любимый вид спорта этого парня,я естесственно показала себя на все 100,даже переплюнула в стрельбе некоторых парней,показала ему,что я разделяю его интересы(но не растворяюсь).Ему было плохо,жарко,я там старалась как-то помочь,но он не особо воспринимал мою помощь,потому что куча людей была. После этого мы поехали в паб,я не пью,но в тот момент хотелось расслабиться и спокойно пообщаться.В общем вечер прошел круто,ему снова было плохо,я случайно узнала,долго его не было,потом пошла в туалет и увидела,как он почти без сознания стоял возле раковины и еще один сотрудник помогал ему.Я тоже начала помогать,мы определились как помочь,со временем помогли,он сказал мне потом "спасибо за поддержку",я скзаала"здоровье важнее всего". Потом еще потусили и я сказала,что хочу домой,он меня проводил к метро и взял за руку.Я спросила:
- что за жест?
-так мы же встречаемся
-а почему я не в курсе?
-я думал мы все решили еще в парке на встрече на канатной дороге.
-что я могу знать,если ты меня отшил и мы не подымали тему?
-я же уже сказал,что мы пара.
В общем на этом и сошлись,но для меня это странный детский поступок оказался. В пабе даже кто-то что-то за меня хотел плохое сказать,начальние сказал"потише,тут ее парень".Тоже не поняла откуда эта информация.

2.
В общем начали встречаться,он живет на сьемной,я с друзьями в 2к.Все было нормально,я ему дарила подарки первая,он мне деньги дарил(на др тоже). Но даже после этого на работе все равно боялся показать,что мы вместе.Странный детский сад,до сих пор так считаю.Я лишний раз на голову не лезла.Просто всегда была веселая,работа очень нравилась.

Потом я ему подарила часть оплаченных новых курсов,которые он хотел.Было дорого,но я хотела,чтобы на свой молодой возраст и его перспективы,он на месте не стоял и двигался.Он офигел,всеми подарками хвастался маме его.Я всегда ему дарила дорогие подарки,понимаю,что это может обязывать,но вот я такой человек. Вкладываюсь по полной,о себе не забываю при этом тоже.

Далее собственно все к вопросу о том,который в теме. Мои родители прожили вместе до смерти.Его родители живут на территории войны,там фиговая ситуация.Отец пережил инсульт,был др,я передавала поздравления.Мама отличная женщина,добрая.Они о нем очень переживают постоянно,так как он в другом городе.В общем всегда передавала привет,когда при мне говорил с ними.Как-то сложилось исторически,что я всегда стараюсь с родителями уважительно общаться.

Его родители его заставили поступить куда он не хочет,манипуляциями ,что вот умрут ,а он их не порадовал.Ну реально жестяк,что они мололи,он прогнулся под них,я уговаривала не идти на магистра,но он таки пошел,абы отстали от него.

Потом я случайно познакомилась с его мамой,чему расстроилась.Она приехала утром в гости,мы это знали,я у него ночевала и попросила пораньше провести на метро,чтобы не мешать им.В итоге мама его не разбудила как приехала и сама перла тяжелые сумки.Мы уже шли к метро и встретились.Расстроилась потому что хотела,чтобы он сам нас познакомил.Папе нельзя пересекать город из-за болезни.В общем мама хорошая,общение у нас с ней нормальное. Далее она приезжает каждый месяц к нему в гости,готовит,убирает,заставляет меня есть,дарит мне подарки(теплые носки,пижаму и тд).

Потом начальник перестал платить,я ушла с работы из-за неуважения.Сейчас без работы сижу.В какой-то момент он с работы перестал отвечать,хотя я не часто писала,устроила ему истерику"мол сложно ответить или что" и пошло поехало.Это была первая ссора,после которой сказал,что ему эти отношения в таком формате не нужны.Я говорила,что я высказала свое мнение,а он уже бросает,так не делается.И как-то моя вера в него как партнера пошатнулась.Он сказал"не хочу" и все. После работы поехала к нему извиняться,долго обьясняла свою позицию.Услышала его,но он не хотел уже все продолжать. Пообещала ,что такого не будет больше и правда такого не было.Эта ссора нас сблизила и мы признались друг другу в любви(инициатором снова была я).

С недавных пор я стала чаще к нему ездить сама,ко мне попросили никого не водить,езжу к нему я как на побегушках.Подарки мои его приводят в восторг,он безгранично благодарен.Стал мне давать деньги просто так,я отказываюсь,он говорит "отказы не принимаются".Из-за частых встреч увидела,что мама звонит ему по 8 раз в день,чему я в шоке просто.Я со всеми родственниками 1-2 раза в неделю всегда общалась или ездила к ним и этого с головой хватало.Никто не должен после взросления вростаться продолжать в детей. А ему мама звонила и на работе,но я не придавала значения. Я один раз как-то пошутила,намекнула,что у меня такой друг был, которому,когда в компании встречались раз в месяц,мама звонила 3 раза за 3 часа. Вот бесит меня это или мамы тупые,не знаю в общем. Потом снова увидела,что мама 8-9 раз позвонила.Меня эта тема стала напрягать и я села поговорить.Сказала,что мы взрослые люди,я не люблю когда мои или не мои родители влазят в жизнь личную "пописял?покакал?".Она ему звонила просто даже сказать какие она трусы купила или что папа делает.Ну реально детский сад. В общем долго обсуждали ,он говорит"мне что запретить ей звонить?я уже ей это говорил,они не понимают".Говорю"значит плохо говорил,нужно более твердо говорить".

После этого я как-то не заметила особых изменений. Приезжала мама еще пару раз,я их водила в разные места интересные,она была рада,что мы вместе, типо я его везде выгуливаю. Мы втроем гуляли,она каждую встречу мне что-то дарит.Короче нормальные отношения с ней,хотела номер телефона мой,я ужаснулась и ушла в другую комнату. Потом я ему подарила кота мечты породистого,он даже слезу пустил.

3.Что имеем на сегодня?
У нас с ним хорошие отношения,почти не ругаемся,только иногда что-то кто-то не понял и выясняем,а так миримся. Встречаемся уже 9 месяцев,с каждым месяцем отношения лучше,раньше инициатива была только от меня,сейчас он говорит,что видит меня рядом и свадьба будет,но не сейчас,у него ничего нет. Секса нет,я девственница,он тоже,хотя хочется.Как человек он прекрасный,высокие моральные принципы,я всегда стараюсь ему подчиняться,хочу,чтобы он был главный. Но вот какой-то диссонанс с этими родителями. На днях я уже не выдержала опять,даже не можем начать сексом заниматься,мама звонит,даже(извините) посрать не даст сходить,наяривает и пишет в телеграм. Я ему говорю,что это не дело и меня это в отношениях дальше не будет устраивать. Он сказал "ну она же уже реже звонит,у них война,вдруг с ними что-то случится".Я говорю,ну не 8,а 6 раз стала звонить. Утром 2 раза перед работой,на работе раз,после работы сразу как он выходит из метро в 18.40 звонит и дома еще 2 раза вечером. По сути нихера не изменилось.Он говорит,что не может запретить им звонить,что я давлю на него и ставлю выбор перед мной и родителями(хотя я такого не сказала,а попросила быть более взрослым). Как человека я его люблю,у нас взаимопонимание.Но сейчас он стал мной восприниматься как инфантил.Мама однажды при мне сказала "Он как уехал учится,будто от пуповины оторвали.Да,сынок?". Он старается на это не реагировать. Но что делать,не знаю.Выглядит это позорно,я уже задолбалась.Понимаю,что не изменится это,пока сам не захочет. Мама в него вцепилась,папа такой же там,тоже наяривает.Я понимаю,война,болезни.Но у меня тоже половина родственников умерли и у нас не было такого,чтобы кто-то лез в жизнь.

По поводу кота.Он сказал,что хотел кота,чтобы с детьми было чуть проще возится,когда они у нас появятся. Сейчас он с ним носится как..даже не знаю как описать.Котенок косо посмотрел,все,уже кучу болячек придумал,жопу ему вытирает туалетной бумагой,над туалетом сидит с ним по 30 минут,ждет, уже кучу денег выкинул на домик,мыски,игрушки коту и тд.Сам при этом есть только яйца с сосисками,потому что лень готовить и они самые дешевые,себя не ценит,о здоровье не думает. Только мы кроме кота больше ни о чем не говорим уже почти,тоже надоела возня.

Что я ему даю? Все,кроме секса на данный момент.Поддержка,эмоции,подарки,уборка,готовка,в любое время доступна для него и помогаю. Он не просит помощи.

Нужен совет,как будут развиваться отношения дальше ,что делать,как решить вопрос с родителями? Сраться не хочу ,но так продолжаться не может.
ебаца вам надо)
 
Сверху