Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Команда форума,скажите как комментировать или читать книги форума? Некоторые читала,хотела оставить отзывы.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ух, это тот немытый ушел?) А что тебе говорили пол года назад? Теперь ты кроме всех проблем ещё и брошенной оказалась, а могло быть все наоборот. Не слушаешь людей, а потом психологу разгребать) Что сейчас то? Где живешь, что то я упустил этот момент?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ух, это тот немытый ушел?) А что тебе говорили пол года назад? Теперь ты кроме всех проблем ещё и брошенной оказалась, а могло быть все наоборот. Не слушаешь людей, а потом психологу разгребать) Что сейчас то? Где живешь, что то я упустил этот момент?
Он после диалога стал намыливаться:Congratulate:
С психологом все отлично, дает пищу для размышлений. Сегодня она спросила готова ли я буду всю жизнь с его семьей бороться,если это не решится.Я еще размышляю, работаю над собой, ушел так ушел.

Живу в гостинке, фрилансер, помогает отец иногда по своему желанию. Читаю много, было пару свиданок недолгих на этой неделе, на улицах постоянно подходят знакомиться, в один день было 2 свидания, но цветы никто не дарил, был просто веселый позитивный диалог. Мне познакомиться труда не составит в любой ситуации, читала "Охоту на самца",но пока не решаюсь в открытую использовать все манипуляции)
На море поеду скоро, хожу на массаж, с друзьями отдыхаю на выходных.Бывший следит в инстаграме за мной, но лайки резко перестал ставить,шифруется:Biggrin:.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз помогает - ок, главное чтоб не навредил(я о психологе). Как давно вообще он ушел?
2 свидания в один день...ну ты молодец, конечно)
А как ты на море едешь, если карантин? Запустили уже транспорт, или машиной?
Слушай, давай и я послежу в Инстаграмме за тобой)
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз помогает - ок, главное чтоб не навредил(я о психологе). Как давно вообще он ушел?
2 свидания в один день...ну ты молодец, конечно)
А как ты на море едешь, если карантин? Запустили уже транспорт, или машиной?
Слушай, давай и я послежу в Инстаграмме за тобой)
Сейчас 4 неделя. На море с друзьями на машине.
Зачем за мной следить?:Biggrin:
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас 4 неделя.
Если действительно попустило - очень хороший результат.

Зачем за мной следить?
Буду присматривать, чтоб больше таких глупостей не наделала :D

С СЗ перепутал этот форум :D
Не, я таким не пользовался. Да и толку тут то - с анонами знакомится, даже фоток нет) Уж лучше точно СЗ , тем более - мы не в одном городе.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Прочла парадокс страсти, читаю эволюцию, сложный язык, но в целом понятно. Увидела парадокс страсти и себя в позиции "слабой", постоянно выпрашивала внимание,особенно на карантине+ внимание от мамы пытаясь перетянуть. Сейчас хожу на массаж,худею, ухаживаю за собой, больше стала внимания уделять своим желаниям. Спорт,закаливание, много читаю. Хожу к психологу дальше. Сделала выводы о допущенных ошибках, анализ отношений, кто в чем виноват и как над этим работать. Выкладываю в соцсети истории с массажа,как меня разминают мужские руки.

Интересует ваше мнение, психолог на сессии сказала,что нужно поговорить с его мамой и закрыть гештальт,потому что у меня ситуация с нашей последней с ней встречи не выходит из головы. Есть вариант ей написать и встретиться без мч, обсудить как взрослые люди, что у нее в голове. В целом я хотела бы это сделать, труда не составит. Даже если откажется или проморозит,это ее дело. Другой вопрос как это повлияет на бывшего?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
психолог на сессии сказала,что нужно поговорить с его мамой и закрыть гештальт,

обсудить как взрослые люди,
Увы. Это для тебя вы взрослые люди
А с т/з его мамы. Она взрослая ,а ты ребёнок , какой ей не указ.
Вы изначально не в равных позициях.

Ты можешь гештальт не закрыть и к нему 100500 проблем приобрести
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Увы. Это для тебя вы взрослые люди
А с т/з его мамы. Она взрослая ,а ты ребёнок , какой ей не указ.
Вы изначально не в равных позициях.

Ты можешь гештальт не закрыть и к нему 100500 проблем приобрести
По крайней мере я сделаю попытки все возможные. Что ты предлагаешь?

Я просто думаю позвать ее на встречу или взять консультацию у экспертов.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
По крайней мере я сделаю попытки все возможные. Что ты предлагаешь?

Не стоит этого делать.
С мамой ещё имело бы смысл общаться за чашкой чая на ее кухне, если б ты была женщиной ее сына. Сейчас вы совсем чужие люди. И с какой радости взрослой тете тебя выслушивать ?))

Маме можешь прощальное письмо написать. И сжечь.
Пепел в мусорку.
И на этом закончить.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты можешь гештальт не закрыть и к нему 100500 проблем приобрести

Какие проблемы? Мч писать начнет? Дак увидит, что мне не пофиг на ту ситуацию и я пытаюсь разобраться.

У меня есть 2 варианта:
1.Либо я решаю проблему с ней сейчас, связываюсь, мы общаемся нормально и расходимся по углам, или она морозит меня и я ее посылаю мысленно в топку. (Прощальное письмо я ей писала,которое она отморозила.)
2.Либо возвращаю мч и потом решаем этот вопрос уже апасля
[DOUBLEPOST=1592927218][/DOUBLEPOST]Я хочу показать, что я не такая гордая как они. И она все равно ездит к нему теперь еще чаще(радости у нее теперь полные штаны) и встретиться труда не составит.
[DOUBLEPOST=1592927644][/DOUBLEPOST]И еще я не хочу эту злость на его маму проецировать на маму в следующих отношениях. У меня просто ппц как бомбит из-за нее и хочется все высказать.
 
Последнее редактирование:

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Какие проблемы? Мч писать начнет? Дак увидит, что мне не пофиг на ту ситуацию и я пытаюсь разобраться.

У меня есть 2 варианта:
1.Либо я решаю проблему с ней сейчас, связываюсь, мы общаемся нормально и расходимся по углам, или она морозит меня и я ее посылаю мысленно в топку. (Прощальное письмо я ей писала,которое она отморозила.)
2.Либо возвращаю мч и потом решаем этот вопрос уже апасля
[DOUBLEPOST=1592927218][/DOUBLEPOST]Я хочу показать, что я не такая гордая как они. И она все равно ездит к нему теперь еще чаще(радости у нее теперь полные штаны) и встретиться труда не составит.

Ты эмоционально сгоришь.
И сделаешь себе очень больно.
Это в твоих фантазиях она тебя выслушает и поулыбается. А по итогу может быть у неё истерика, понос словесный и не только.

Ты готова к тому,что она может хлопнуть дверью и уйти? В принципе не прийти на встречу?
После вашего разговора всякую дичь о тебе рассказать своему сыну?

И по факту незавершенный гештальт выльется в огромную яму для тебя.
[DOUBLEPOST=1592927874][/DOUBLEPOST]
Я хочу показать, что я не такая гордая как они.

Ты не готова к этому разговору.
Ты ставишь все Ва-банк и проиграешь.
+их двое, а ты одна.
+учитывай то,что она взрослая опытная женщина. И твой разговор к ней ,скорее всего, выльется в нравоучения для тебя.
Чтобы этого не было,надо обладать техниками эффективной коммуникации м активного слушания, какие не позволяют собеседнику перетащить одеяло на себя.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы на консультации это обсуждали, что она может отказать или вообще говно польется. Но это все суждения основанные на страхе. Я просто сделаю выводы О НЕЙ, если ситуация качнется в плохую сторону и все. С моей стороны задача по-взрослому поговорить и обсудить проблему мирным способом. Я не думаю,что мне станет хуже. Если честно уже надоело в этих размышлениях вариться, хочу уже какой-то финал в ситуации с ней и все, пускай че хочет то и делает, даже если скажет,что я такая сякая, рано или поздно мч узнает,что это не правда.
[DOUBLEPOST=1592928789][/DOUBLEPOST]
Ты не готова к этому разговору.
Ты ставишь все Ва-банк и проиграешь.
+их двое, а ты одна.
+учитывай то,что она взрослая опытная женщина. И твой разговор к ней ,скорее всего, выльется в нравоучения для тебя.
Чтобы этого не было,надо обладать техниками эффективной коммуникации м активного слушания, какие не позволяют собеседнику перетащить одеяло на себя.
Я иду не на войну.Их двое- ок, пожалуйста, пускай там от радости попрыгают.
Она опытная в манипуляциях, нравоучениях. Но это все, что она умеет. И ее варианты нравоучений несложно предположить.
[DOUBLEPOST=1592928890][/DOUBLEPOST]У меня вопрос к мужской аудитории, как это может повлиять на возврат?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
На мой взгляд это какая то клоунада.
У вас с парнем какие отношения сейчас? Никаких, как я понимаю, он их закончил.

Тебе там гештальт надо закрыть какой-то с мамой парня, с которым ты встречалась. Это даже звучит уже странновато ). А маме его для чего встреча с тобой, для чего слушать тебя, время тратить?

И в целом, дело не в маме, ощущения, что такой исход ваших отношений ты в бОльшей части перекидываешь на его мать. Проблема в парне, который не может выстроить границ в общение с родителями и их влиянии на его отношения. И скорее всего не сможет никогда. Понятно, что он рос в такой среде, воспитание и это заложено в нем средой, которая его окружала, а это не изменить по щелчку пальцев. И из этой среды он выбираться не хочет, все его какие то попытки мелкие происходили после твоего давления.

Ты определись, мужик тебе нужен или маменькин сынок. Какие уж тут гештальты с мамой...
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд это какая то клоунада.
Я тоже самое хотела сказала, но подбирала слова как бы покорректнее.

Это не просто клоунада, а полная дичь.
Причём,коммуникация будет эффективной, если этого хотят оба партнёра.
Это ты в своих иллюзиях на коне, а домой после этой встречи приедешь под конем и к имеющимся потребуются ещё 10 консультаций с психологом, чтобы тебя из этой дыры вытащить.

Проблема в парне,
Верно. В отсутствии его эмоциональной эмансипации. Он до сих пор с мамой единое целое. И для него это норм.

Послушай сама себя.
Ты задаёшь вопрос: как разговор с мамой повлияет на возврат? Ты кого возвращать собралась? Маму?)) или через маму воздействовать на парня?

выкинь из головы.
Она мать, какая желает блага своему ребёнку .И на этом точка.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не собиралась через маму воздействовать. Для себя хочу понять че у нее в голове было и все.
Яжмать
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Для себя хочу понять че у нее в голове было и все.
Зачем?!
Это тебе чужой человек.
Ты с ней спала в одной кровати? Крестила детей? Ела из одной чашки?

За каким тебе мысли и чувства чужого человека? Между бомжом с улицы и его матерью смело ставь знак равенства. Эти люди равновесны для тебя.

+с чего ты решила,что она с тобой будет делиться своим внутренним миром, чувствами и переживаниями? Мы это делаем только с очень близкими людьми и в поисках поддержки, утешения и со-разделения.
Теперь другой вопрос: ты ей кто? Никто. Вот в том и дело
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Нихрена ты так и не поняла смотрю...Хуже только сделаешь себе. Все равно она будет свою линию гнуть, а потом ещё сынку гадостей наговорит о тебе. Не стоит туда лезть больше.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Меня накрыло, мой отписался от меня везде, хотя выкладывала истории с цветами и тд. Теперь походу ему точно пофиг
[DOUBLEPOST=1593363477][/DOUBLEPOST]Ребят что делать?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Меня накрыло, мой отписался от меня везде, хотя выкладывала истории с цветами и тд. Теперь походу ему точно пофиг
[DOUBLEPOST=1593363477][/DOUBLEPOST]Ребят что делать?
А что у тебя произошло?
Ты с его мамой поговорила?нет?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не произошло. Я занимаюсь саморазвитием, знакомлюсь с мч. Сейчас цель сделать 100 приветов, потом познакомиться с 10 мужчинами и практиковаться в соблазнении. Любовь к нему так и не прошла за месяц спокойствия. Я выкладывала разные истории где я счастлива не наиграно, мужчины рядом или цветы. Сейчас увидела что он отписался от меня в инсте, меня качнуло на эмоции.резко и захотелось позвонить и начать говорить всякие сопли типо давай восстановимвосстановим отношения. Пошла на улицу побегала, успокоилась немного Держусь. Видимо у него пропал интерес.

С мамой решила не базарить, послушала всех и сама так же посчитала. Её в перспективе впрягать в наши отношения не собираюсь. Думаю теперь че с ним делать. Эмоции вспыхнули так, что читала книги, что нет.

Терпение свойство охотника.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Любовь к нему так и не прошла за месяц спокойствия.
Это нормально.
У меня за 10 лет не прошла.

Я выкладывала разные истории где я счастлива не наиграно,
Хорошо.что у тебя яркая жизнь

Видимо у него пропал интерес.
Нет, просто он увидел,что ты счастлива ,не страдаешь. Сопли не жуёшь. У тебя классная жизнь. А у него все также
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Позавчера выложила историю, была на природе со знакомыми(мужская компания), стою в купальнике бикини на природе лицом к реке и меня фотографировал мужчина (вернее я думала он фото делал, а он видео снимал ). И на видео парень говорит "красиво" . После этого бм отписался, но в в других платформах не удалил. Мб перегнула с социальным доказательством)

Меня накрыло потому что от тех, на кому ему пофиг и бесят не отписался.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если не стесняешься-дай свою СС.
Скажу,что поправить
В лс мне напиши
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Позавчера выложила историю, была на природе со знакомыми(мужская компания), стою в купальнике бикини на природе лицом к реке и меня фотографировал мужчина (вернее я думала он фото делал, а он видео снимал ). И на видео парень говорит "красиво" . После этого бм отписался, но в в других платформах не удалил. Мб перегнула с социальным доказательством)

Меня накрыло потому что от тех, на кому ему пофиг и бесят не отписался.


Я бы сказал, что это даже хорошо - его качнуло.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Капец,он как специально меня качает. Вчера ещё была наша переписка с ним в телеграме. Сегодня смотрю нету,он её удалил у обоих. Сжёг мосты или что это? Или дёргает поводок? Или реально уже пофиг стало и начал жить без меня? Хотела спросить "зачем удалил" - сдержалась. С моей темы все слились уже походу.
[DOUBLEPOST=1593525835][/DOUBLEPOST]
Я бы сказал, что это даже хорошо - его качнуло.
Я думаю, следить он больше за мной не будет. Он такой, если принял решение, то это прям капитально и эмоции свои он не покажет.
[DOUBLEPOST=1593526428][/DOUBLEPOST]Я обычно удаляю переписку, когда мне пофиг на человека или чтобы она не вызывала эмоции. А удаляю у обоих, чтобы качнуть. И тогда становится пофиг точно. Просто не понятно че он месяц терпел. Ждал, что я приду умолять? Странно в общем. Вчера сама хотела удалить переписку, но решила, что не буду показывать, что думаю о нем.
[DOUBLEPOST=1593528275][/DOUBLEPOST]Наверное и номер удалил. Моя значимость низкая.
А если после его удаления фото с моря увидит, где мне весело, то вообще заблокирует нафиг везде:Biggrin:
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У него ещё остались мои подарки, бабушка его связала носки для меня и на зиму тёплые тапочки.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец,он как специально меня качает. Вчера ещё была наша переписка с ним в телеграме. Сегодня смотрю нету,он её удалил у обоих. Сжёг мосты или что это? Или дёргает поводок? Или реально уже пофиг стало и начал жить без меня? Хотела спросить "зачем удалил" - сдержалась. С моей темы все слились уже походу.
[DOUBLEPOST=1593525835][/DOUBLEPOST]
Я думаю, следить он больше за мной не будет. Он такой, если принял решение, то это прям капитально и эмоции свои он не покажет.
[DOUBLEPOST=1593526428][/DOUBLEPOST]Я обычно удаляю переписку, когда мне пофиг на человека или чтобы она не вызывала эмоции. А удаляю у обоих, чтобы качнуть. И тогда становится пофиг точно. Просто не понятно че он месяц терпел. Ждал, что я приду умолять? Странно в общем. Вчера сама хотела удалить переписку, но решила, что не буду показывать, что думаю о нем.
[DOUBLEPOST=1593528275][/DOUBLEPOST]Наверное и номер удалил. Моя значимость низкая.
А если после его удаления фото с моря увидит, где мне весело, то вообще заблокирует нафиг везде:Biggrin:
Как много слов и как мало толку
 
Сверху