Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок.

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
через месяц-два-три вы в прямом смысле заебете друг друга, опротивитесь так что смотреть будет тошно и что тогда делать?
когда уже твой дом превратился в секс шоп и все перепробовали.
Согласен, секс приедается. Тут, хз что надо делать, чтобы подпитывать страсть постоянно.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не совсем соглашусь)
конечно секс это часть отношений, но на сексе отношения не строятся)))
откинем в сторону темпераменты людей, когда одному 2-3 раза в неделю ок, а другому через день марафоны устраивать...
через месяц-два-три вы в прямом смысле заебете друг друга, опротивитесь так что смотреть будет тошно и что тогда делать?
когда уже твой дом превратился в секс шоп и все перепробовали.

притом, одно дело встречаться в свой выходной или как Автор темы к которой приезжал муж и они отрывались по неделе!
и другое дело когда они живут под одной крышей и спектр обязанностей по совместной жизни ложится уже на их плечи в равных долях.
быт, рутина, настроение, это все накапливается и очень сложно отдаться утехам как в первый раз если реально просто устал и нет настроения.

а вот альтернатива сексу, которая так же связывает людей, как общие увлечения, социум, планы, локации и элементарная разгрузка должны быть.
и если одному нравится ковыряться в гараже, а вторая терпеть этого не может - то вот тут и надо искать компромисс. сегодня у тебя гараж, завтра идет в театр!
а не то, что муж приходит усталый, голодный с "больной" головой домой, а жена выскакивает в чулках и давай минет ему наяривать со словами как я соскучилась, секса хочу...

несомненно нужно чувствовать мужчину, когда ему одному надо побыть, когда вкусно приготовить, когда слово доброе сказать, когда компанию составить где то.... но это все должно быть в тему и вовремя, без напряга)))
Партос, Я выразился грубо, так как там в этом деле есть большая беда! Полностью соглашусь , что большую часть ебли можно и нужно заменять и духовными составляющими, это безусловно! Но нужно наладить этот момент, так как у них он наносит удар по духовности, они в эмоциональном плане в глухой яме! И параллельно налаживать уже стороны социума и хобби . Она подчеркивает, что ей порой не хочется, что нет страсти, что состояние не то, и естественно муж это чувствует, и гаснет эмоционально при своих подходах к ней, ему же надо, он проявляет, но получая на это отказы, или эмоционально скрытое не желание(А просто механику, и потому что вроде как надо) у него пропадает всякое желание, симпатия, страсть, и начинает закрываться в себе.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все очень индивидуально. Я вот такое отношение начал воспринимать за должное, например. И не ценил.
ИМХО! Чтоб мужчина зашивелился, он должен сперва потерять, осознать что имел и вот тогда начнёт ценить и хотеть отдавать.
Я не эксперт, могу ошибаться. Это моё сугубо личное мнение.
никто не отменяет ответную калибровку)

то есть если ты условно лежишь на диване с пивасиком, а жена бегает по дому, готовит жрать, убирается, возится с детьми, а ты только пультом щелкаешь - конечно это плохо кончится.
но если реально, ты так или иначе оказываешь помощь (сходил за продуктами, с детьми по секциям прокатился, кровать заправил в конце концов, если на работе реальная запара, но в выходные выводишь супругу в свет, с сексом не голодаете и тд), то это адекватные вложения друг в друга.

Она подчеркивает, что ей порой не хочется, что нет страсти, что состояние не то, и естественно муж это чувствует
так ведь это неосознанное зеркальное поведение. просто все устают и у всех бывают перепады настроения, и это накапливается. но если людей не связывает помимо секса (вот реально порой не до него бывает по разным причинам) что то еще духовное, это уже обратная сторона медали.
и надо начинать не с похода в магазин за условными чулками, что типа бац мужик не хотел, а тут я в новом прикиде и все пойдет... так не сработает скорее всего.
надо отталкиваться как раз от духовной (хорошее слово) составляющей, искать другие точки соприкосновения, которые вызовут эмоции, а в следствии чего и секс!
вот как обычно начинается, красивое новое место, красивая посуда, хорошая музыка, хорошее настроение, вкусная еда, легкий алкоголь, отвлеченные разговоры и все уже не так как в доме за столом, за которым они сидят каждый день. просто немного романтики)))

но как сам делаю выводы - точки соприкосновения помимо секса и понимания темперамента надо понимать еще до начала совместного проживания.

Согласен, секс приедается. Тут, хз что надо делать, чтобы подпитывать страсть постоянно.
обычно дети объединяют, уже больше о них думаешь, тем более когда несколько.
жизнь трансформируется из клубов и посиделок, в домашний быт и заботы.
раньше еще модно было земельный участок завести и там херачить всей семьей))
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет! Все получиться, ложка дегтя тоже должна была быть с моей стороны, и от тебя мы должны были услышать твердое решение в мужчине, чтобы понимать как дальше тебе подсказывать!
Но , работу нужно проделать большую! ТЕБЕ! так как ты сейчас взялась выруливать, и тебе пожимать плоды! А муж потом поймет и ответит той же монетой!
Выбери стратегию, которую тебе тут предлагают, и следуй ей размеренными шагами!
Строй план действий, касательно Ваших отношений, не принимая во внимание бытовые дела и трудности! Они не касаются ни тебя , ни мужа!
Просто прими, секс фундамент отношений для мужчины на 70% !!! Получая его разнообразным, красочным, он расцветает , начинает вкладываться, фантазировать, и отдавать тебе эмоциональную порцию добра!
У Вас сейчас , вкладка этой почвы на 25-30 % максимум ! Это большая часть трудностей возникающих в ваших отношений.

Привет, Андрей! Алегрова сразу в уме звучит)
:Biggrin: я всё за чистую монету принимаю. Я понимаю о чём ты, какой толк мне советовать, если я не уверенна в своём выборе, вы же меня не знаете хорошо.

По поводу кекса, спасибо, мне действительно, твои советы помогают увидеть ситуацию с другой стороны, я всё беру на заметку. Этот вопрос начинает налаживаться)

Ещё по этому же вопросу. Я прочитала твою тему. (офтоп. Ты просто молодец! Такой огромный рост! Сравнить первые сообщения и то, как ты себя ощущаешь сейчас - впечатляет) Будь аккуратен, вот почему, я как девушка поделюсь наблюдением из своей жизни и из рассказов подруг, жена тебе может этого не скажет. Если у тебя темперамент сильнее, чем у жены, постарайся не переусердствовать. Да, она понимает, что у тебя есть потребности и она их закрывает всеми возможными способами, что очень круто. Но. Будь осторожен, эмоционально это может сыграть против тебя. Лучше, чтобы не было вариантов, когда тебе необходимо и тебя не волнует может ли она сейчас решить этот вопрос или нет, потому что это слабая позиция. Мужчина в этот момент нуждается, проявляет слабость, не учитывает по-человечески состояние женщины. Нет ничего более отталкивающего, чем мужчина, который требует и кричит "мне надо, вон, смотри как дела обСтоят, ты что, хочешь, чтобы я в другом месте решил вопрос". Уважение к такому мужчине падает с невероятной скоростью. И вернуть его потом очень непросто. Мы чувствуем слабость за километр. Я не знаю что и как происходит у вас в семье, пусть тебе будет не актуальна эта информация, я буду только рада если это так)
[DOUBLEPOST=1573146305][/DOUBLEPOST]
не совсем соглашусь)
конечно секс это часть отношений, но на сексе отношения не строятся)))
откинем в сторону темпераменты людей, когда одному 2-3 раза в неделю ок, а другому через день марафоны устраивать...
через месяц-два-три вы в прямом смысле заебете друг друга, опротивитесь так что смотреть будет тошно и что тогда делать?
когда уже твой дом превратился в секс шоп и все перепробовали.

притом, одно дело встречаться в свой выходной или как Автор темы к которой приезжал муж и они отрывались по неделе!
и другое дело когда они живут под одной крышей и спектр обязанностей по совместной жизни ложится уже на их плечи в равных долях.
быт, рутина, настроение, это все накапливается и очень сложно отдаться утехам как в первый раз если реально просто устал и нет настроения.

а вот альтернатива сексу, которая так же связывает людей, как общие увлечения, социум, планы, локации и элементарная разгрузка должны быть.
и если одному нравится ковыряться в гараже, а вторая терпеть этого не может - то вот тут и надо искать компромисс. сегодня у тебя гараж, завтра идет в театр!
а не то, что муж приходит усталый, голодный с "больной" головой домой, а жена выскакивает в чулках и давай минет ему наяривать со словами как я соскучилась, секса хочу...

несомненно нужно чувствовать мужчину, когда ему одному надо побыть, когда вкусно приготовить, когда слово доброе сказать, когда компанию составить где то.... но это все должно быть в тему и вовремя, без напряга)))

Партос, спасибо! :Hi: кстати, на эту тему фильм классный есть - "Горькая луна". О том, куда приводит вот такая страсть круглосуточная и когда кроме неё нет ничего.

Ты прав. И Андрей прав. У нас обе сферы проседают. И кекс и совместное времяпровождение.
[DOUBLEPOST=1573146457][/DOUBLEPOST]
Все очень индивидуально. Я вот такое отношение начал воспринимать за должное, например. И не ценил.
ИМХО! Чтоб мужчина зашивелился, он должен сперва потерять, осознать что имел и вот тогда начнёт ценить и хотеть отдавать.
Я не эксперт, могу ошибаться. Это моё сугубо личное мнение.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Спасибо за поддержку, Алим.
Мы тут как раз и химичим, чтобы уходить кому-то из супругов не пришлось :Biggrin: Уйти - шокотерапия - это, конечно, очень эффективно. Но какая у этого цена? Душевные раны и предательство.
[DOUBLEPOST=1573146659][/DOUBLEPOST]
Партос, Я выразился грубо, так как там в этом деле есть большая беда! Полностью соглашусь , что большую часть ебли можно и нужно заменять и духовными составляющими, это безусловно! Но нужно наладить этот момент, так как у них он наносит удар по духовности, они в эмоциональном плане в глухой яме! И параллельно налаживать уже стороны социума и хобби . Она подчеркивает, что ей порой не хочется, что нет страсти, что состояние не то, и естественно муж это чувствует, и гаснет эмоционально при своих подходах к ней, ему же надо, он проявляет, но получая на это отказы, или эмоционально скрытое не желание(А просто механику, и потому что вроде как надо) у него пропадает всякое желание, симпатия, страсть, и начинает закрываться в себе.

Больно читать, потому что правда. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1573146918][/DOUBLEPOST]
надо отталкиваться как раз от духовной (хорошее слово) составляющей, искать другие точки соприкосновения, которые вызовут эмоции, а в следствии чего и секс!
вот как обычно начинается, красивое новое место, красивая посуда, хорошая музыка, хорошее настроение, вкусная еда, легкий алкоголь, отвлеченные разговоры и все уже не так как в доме за столом, за которым они сидят каждый день. просто немного романтики)))

Я себе это распечатаю или сразу на рабочий стол компьютера) Партос, я, как обычно, к тебе с кникселем, реверансом, снимаю шляпу на французский манер)) ты очень мудрый человек. Спасибо, что делишься и помогаешь!
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как отстоят дела. Парадокс читаю. Думала, что быстрее справлюсь, но нет. Читаю, останавливаюсь, записываю что мне нужно, анализирую. В общем, двигаюсь медленно.

Что делаю. Бью себя по рукам и губам и не трогаю мужа лишний раз. Когда ему нужно поговорить, отдохнуть, пообниматься - я с радостью. Я его хорошо знаю, он приходит, когда закончит с работой, делами, тогда он сам меня ищет.

С переездом времени мало, на хобби хватает пары-тройки часов в неделю, к сожалению. Со спортом стал лучше. На этой неделе у меня последние капельницы и я чувствую себя лучше. Через день пробежка и настроение с утра отличное.

Нашла очень красивое место, 2 часа езды от нас. Открытый бассейн с подогревом на крыше отеля. Хочу там свидание с мужем.

Достала всё более женственное и сексуальное из шкафа, одеваюсь уже как раньше, практически. Реакция есть.

Из плохого. Говорю лишнее. На эмоциях. В общем-то, всё то же самое, что и раньше - что устала, нехватает романтики, мало времени проводим вместе. Мне кажется, это у меня такая "ловушка разума" и лень. Кажется, что вот сейчас если как-то удачно поговорить, то всё станет на свои места и муж начнёт себя вести по-другому. Минутные слабости.

Вот ещё какой момент я вспомнила. Когда мы познакомились, я не была заинтересована в нём, честно говоря, в отношениях в общем, разочаровалась и занималась карьерой. Мы встретились в компании и он вёл себя таким образом, что вызвал мой интерес. И когда я поняла, что начинаю влюбляться - стала задавать ему вопросы, чтобы понять что он за человек. Вопросы типа что ты ценишь в людях, что никогда не простишь и т.д. И вот на вопрос кем ты видишь себя через 5/10 лет он ответил "миллионером на пенсии"))) ну, я подумала, я не против быть женой миллионера на пенсии :Lol: сейчас бы я, конечно, спросила, что бы ты делал с деньгами. Мы так и живём, работаем, повышаем уровень жизни, стараемся выйти на пассивный доход. А что будет, когда мы на него выйдем, я знаю только о себе, о своих планах. Муж их так далеко не строит.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
что устала, нехватает романтики, мало времени проводим вместе. Мне кажется, это у меня такая "ловушка разума" и лень. Кажется, что вот сейчас если как-то удачно поговорить, то всё станет на свои места и муж начнёт себя вести по-другому. Минутные слабости.

Я не знаю твоего мужа, все люди разные, но эти разговоры лично меня ни к чему не привели.

Много было разговоров о том что мы мало проводим времени вместе, что я больше не романтик, что она от всего устала ей нужна подпитка, а я эту подпитку ей не даю.

Мне кажется такие разговоры лишь накаляют атмосферу. Не буду говорить как правильно, поскольку не знаю. Думаю опытные люди, сидящие тут подскажут. Но пытаться вразумить словами, пусть даже очень аккуратными словами, думаю ни к чему не приведут.



Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как отстоят дела. Парадокс читаю. Думала, что быстрее справлюсь, но нет. Читаю, останавливаюсь, записываю что мне нужно, анализирую. В общем, двигаюсь медленно.
Привет! Очень понравилась твоя тема и посты, где мужикам сопли вытираешь) Вызывает уважение)
Дошла в "Парадоксе" до метода разумной дистанции? Перечитай на несколько раз. То, что тебе советуют - оно и есть, но должен быть баланс между дистанцией и совместным времяпровождением. Вобщем, Партос на эту тему уже много сказал, повторяться не буду. Да и ты, я вижу, понимаешь уже)
Нашла очень красивое место, 2 часа езды от нас. Открытый бассейн с подогревом на крыше отеля. Хочу там свидание с мужем.
Я может не к месту уже говорю, но, как тут уже писали, аккуратненько очень подталкивай мужа к свиданию, чтобы он тоже захотел и от него были инвестиции в это свидание)

Вообще, как мне кажется, я тебе не особо советчик пока в этом плане (в смысле, чтобы что-то веское добавить), так как у меня ситуация изначально гораздо более запущенная. Но за темой буду следить, думаю, что тут будет много, чему поучиться)
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я не знаю твоего мужа, все люди разные, но эти разговоры лично меня ни к чему не привели.

Много было разговоров о том что мы мало проводим времени вместе, что я больше не романтик, что она от всего устала ей нужна подпитка, а я эту подпитку ей не даю.

Мне кажется такие разговоры лишь накаляют атмосферу. Не буду говорить как правильно, поскольку не знаю. Думаю опытные люди, сидящие тут подскажут. Но пытаться вразумить словами, пусть даже очень аккуратными словами, думаю ни к чему не приведут.



Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Вот и я себя бью по щекам) пустые разговоры ни к чему. Тем более, я уже до этого всё то же самое говорила, я этими разговорами сама копаю себе яму в зависимо положение.
Не должно счастье одного человека полностью зависить от другого человека.
[DOUBLEPOST=1573209413][/DOUBLEPOST]
Дошла в "Парадоксе" до метода разумной дистанции? Перечитай на несколько раз. То, что тебе советуют - оно и есть, но должен быть баланс между дистанцией и совместным времяпровождением.
Привет, Скелет! Я как раз именно в этой части книги сейчас) действительно, ты прав, что лучше перечитать. Читать, пока не осознаю.
[DOUBLEPOST=1573209994][/DOUBLEPOST]
аккуратненько очень подталкивай мужа к свиданию

С этим у меня сложно, я использую метод проб и ошибок(

Что я сделала: спросила мужа "ты был в городе Н?", он ответил "да, был очень давно. Ты хочешь, чтобы мы туда съездили?"
Я сказала "да, я очень хочу в это место", показала ему супер бассейн на крыше, говорю "очень хочу провести там свидание с тобой", рассказала немного с перчиком что и как может происходить в бассейне, у нас фишка с водоёмами, развлекается, но кекс там всё никак не съедим :Biggrin:

Что ты думаешь по поводу разговора? Где я давлю, где сильно намёками говорю?
Открыта к критике.

Зная своего супруга, он может забыть о разговоре, это же была не прямая просьба "тогда-то и тогда-то, пожалуйста, давай съездим", а может и запомнить и, допустим, на Валентинов день приберечь. Я не знаю как будет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я сделала: спросила мужа "ты был в городе Н?", он ответил "да, был очень давно. Ты хочешь, чтобы мы туда съездили?"
Я сказала "да, я очень хочу в это место", показала ему супер бассейн на крыше, говорю "очень хочу провести там свидание с тобой", рассказала немного с перчиком что и как может происходить в бассейне, у нас фишка с водоёмами, развлекается, но кекс там всё никак не съедим :Biggrin:

Что ты думаешь по поводу разговора? Где я давлю, где сильно намёками говорю?
Открыта к критике.

Зная своего супруга, он может забыть о разговоре, это же была не прямая просьба "тогда-то и тогда-то, пожалуйста, давай съездим", а может и запомнить и, допустим, на Валентинов день приберечь. Я не знаю как будет.
Хммм, ну сложно сказать... Как говорится, закинула удочку - теперь жди, когда клюнет) Попробуй через какое-то время (чтобы не забыл, но и не прям завтра) спалиться перед ним, листая в интернете странички с фото этого места и близлежащих (только без слов: давай съездим - уже навязчивость). Через какое-то время ещё что-то подобное.
Плюсы:
1. Ненавязчиво.
2. Даёшь понять, чего хочешь.
3. Не даёшь забыть.
Минусы:
Ну не нашёл вроде)

У меня так бж иногда делала, когда у нас ещё хорошо всё было. На меня действовало.
[DOUBLEPOST=1573216554][/DOUBLEPOST]
У меня так бж иногда делала, когда у нас ещё хорошо всё было
Правда, она делала это не молча, поэтому знаю, что такое навязчивость)
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хммм, ну сложно сказать... Как говорится, закинула удочку - теперь жди, когда клюнет) Попробуй через какое-то время (чтобы не забыл, но и не прям завтра) спалиться перед ним, листая в интернете странички с фото этого места и близлежащих (только без слов: давай съездим - уже навязчивость). Через какое-то время ещё что-то подобное.
Плюсы:
1. Ненавязчиво.
2. Даёшь понять, чего хочешь.
3. Не даёшь забыть.
Минусы:
Ну не нашёл вроде)

У меня так бж иногда делала, когда у нас ещё хорошо всё было. На меня действовало.

Спасибо большое, Скелет!
Обязательно попробую!

Посмотри в моих темах есть новая - с провокациями.
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужчины, пподскажите, пожалуйста, как аккуратно наладить этот вопрос.

Я здесь писала о том, что месяц назад была ситуация с моим плохим самочувствием, вставлю цитату ниже. Так вот. Стех пор всё было тихо в плане близости. Я не сильно обратила на это внимание, потому как переезд, документы, мы реально очень сильно устаём. Внимание есть, даже повысилось с этой недели - с тех пор как я стала на это акцент делать в одежде. А ничего не происходит. Я не лезу - мы реально устаём и стараюсь не навязываться. А он внимание оказывает, но ничего не происходит. И вот почему как оказалось.

Разговор сегодня. От мужа внимание, оно ни во что не переходит, я спрашиваю в лоб что не так. Говорит, всё так, всё в порядке. Я плачу. Рассказывает. В прошлый раз когда получилась такая ситуация запомнил и не лезет, а вдруг мне плохо, я же партизан, не рассказываю когда мне нехорошо по здоровью, держу марку. Вышло недопонимание. Договорились, что я всегда говорю о самочувствии, он, в свою очередь, не заморачивается по этому поводу. После разговора всё было хорошо в этом плане.

Но я на нерве. Я начала задумываться. Мне кажется, ситуация с моим здоровьем ещё раньше внесла свой "вклад" в вопрос близости. Может, доктор ему говорил, что мне покой нужен или что. Я в порядке, ничего критичного, просто сердце шалит. В общем, как вернуть всё на свои места?? У кого жены болели, кто сам болел, как вы этот вопрос обсуждали?

Моральное состояние у меня в полном минусе. Я ещё и врать не умею - муж спросит что случилось я же просто расплачусь опять и пи*дец. Выручайте.
[DOUBLEPOST=1573352590][/DOUBLEPOST]
вот какая у нас недели 3 назад приключилась ситуация. Муж в правильном настроении, я себя плохо чувствовала (ему я об этом говорю очень, очень редко, в основном, скрываю, что мне плохо, мне тяжело показывать, что я слабая физически, я ещё и моложе его). Он настроен заняться любовью, я понимаю, что я физически не в состоянии и аккуратно перевожу всё в "подручные методы", как ты говоришь. И тут всё просто прекращается. Он буквально в секунды перешёл в такое подавленное состояние, говорит, "мы же планируем ребёнка", мне пришлось признаться, что мне плохо.

Что было +- месяц назад.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Мужчины, пподскажите, пожалуйста, как аккуратно наладить этот вопрос.

Я здесь писала о том, что месяц назад была ситуация с моим плохим самочувствием, вставлю цитату ниже. Так вот. Стех пор всё было тихо в плане близости. Я не сильно обратила на это внимание, потому как переезд, документы, мы реально очень сильно устаём. Внимание есть, даже повысилось с этой недели - с тех пор как я стала на это акцент делать в одежде. А ничего не происходит. Я не лезу - мы реально устаём и стараюсь не навязываться. А он внимание оказывает, но ничего не происходит. И вот почему как оказалось.

Разговор сегодня. От мужа внимание, оно ни во что не переходит, я спрашиваю в лоб что не так. Говорит, всё так, всё в порядке. Я плачу. Рассказывает. В прошлый раз когда получилась такая ситуация запомнил и не лезет, а вдруг мне плохо, я же партизан, не рассказываю когда мне нехорошо по здоровью, держу марку. Вышло недопонимание. Договорились, что я всегда говорю о самочувствии, он, в свою очередь, не заморачивается по этому поводу. После разговора всё было хорошо в этом плане.

Но я на нерве. Я начала задумываться. Мне кажется, ситуация с моим здоровьем ещё раньше внесла свой "вклад" в вопрос близости. Может, доктор ему говорил, что мне покой нужен или что. Я в порядке, ничего критичного, просто сердце шалит. В общем, как вернуть всё на свои места?? У кого жены болели, кто сам болел, как вы этот вопрос обсуждали?

Моральное состояние у меня в полном минусе. Я ещё и врать не умею - муж спросит что случилось я же просто расплачусь опять и пи*дец. Выручайте.
[DOUBLEPOST=1573352590][/DOUBLEPOST]

Что было +- месяц назад.
У меня было такое, что у БЖ был сбой, не было этих дне чуть ли не пол года и постоянно болел низ живота. Кекса почти вообще не было, она его не хотела, из-за этого моё желание тоже пропадало. Это та пора, когда начались проблемы в семье.
Могу лишь сказать, что вопрос близости надо решить. Но не знаю как.
Когда я много работал и все было хорошо, не важно во сколько я приходил домой, моя бж ждала меня в наряде лёжа у входной двери, да в таком наряде, что хотелось её просто съесть. Может стоит так попробовать?

То что тебя пробивает на слёзы, это нормально, ты женщина, главное чтоб муж понимал, что в эти моменты тебе нужна его хотябы моральная поддержка. Как до него это донести, не знаю. Поскольку сужу по себе. Я словами ничего не понимал, не воспринимал серьёзность сказанного.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня было такое, что у БЖ был сбой, не было этих дне чуть ли не пол года и постоянно болел низ живота. Кекса почти вообще не было, она его не хотела, из-за этого моё желание тоже пропадало. Это та пора, когда начались проблемы в семье.
Могу лишь сказать, что вопрос близости надо решить. Но не знаю как.
Когда я много работал и все было хорошо, не важно во сколько я приходил домой, моя бж ждала меня в наряде лёжа у входной двери, да в таком наряде, что хотелось её просто съесть. Может стоит так попробовать?

То что тебя пробивает на слёзы, это нормально, ты женщина, главное чтоб муж понимал, что в эти моменты тебе нужна его хотябы моральная поддержка. Как до него это донести, не знаю. Поскольку сужу по себе. Я словами ничего не понимал, не воспринимал серьёзность сказанного.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Спасибо, брат. Я что-то расклеялась.
Посмотрю как и что будет в ближайшие дни, понаблюдаю за мужем, какое у него настроение и какие действия предпринимать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
приветик)
Вот и я себя бью по щекам) пустые разговоры ни к чему. Тем более, я уже до этого всё то же самое говорила, я этими разговорами сама копаю себе яму в зависимо положение.
Не должно счастье одного человека полностью зависить от другого человека.
если ты приучаешь мужа к своим разговорам ему будет потом сложно начинать эти разговоры самому, так как он будет подсознательно ждать, что ты сама их начнешь) тебе нужно найти какое то интересное занятие для самой себя, элементарно читай книги, любой человек заинтересуется этим. далее с мужем можно обсуждать какие то моменты из прочитанного и вызывать у него интерес, что то вместе обсуждать и интересоваться его точкой зрения.

Что я сделала: спросила мужа "ты был в городе Н?", он ответил "да, был очень давно. Ты хочешь, чтобы мы туда съездили?"
Я сказала "да, я очень хочу в это место", показала ему супер бассейн на крыше, говорю "очень хочу провести там свидание с тобой", рассказала немного с перчиком что и как может происходить в бассейне, у нас фишка с водоёмами, развлекается, но кекс там всё никак не съедим :Biggrin:

Что ты думаешь по поводу разговора? Где я давлю, где сильно намёками говорю?
Открыта к критике.
Зная своего супруга, он может забыть о разговоре, это же была не прямая просьба "тогда-то и тогда-то, пожалуйста, давай съездим", а может и запомнить и, допустим, на Валентинов день приберечь. Я не знаю как будет.
мне кажется у тебя все проецирование ситуаций и локаций с мужем идет в контексте в совокупности с сексом, при том что по твоим словам сейчас этот аспект у вас обоих очень сильно просел. то есть не важно, хоть бассейн на крыше, хоть боулинг, хоть кинотеатр, но посыл такой, что там должен быть секс. то есть изначальная установка с элементом давления с твоей стороны на секс.
так не сработает, по многим причинам.
- ты рисуешь в его голове образы секса в бассейне, а его у вас там ни разу не было. и если там ничего не получится как ты "нарисовала" или получится как то криво - будет разочарование. то есть ожидания не оправдаются
- ты заведомо программируешь его на близость. то есть само место уже вторично, это лишь антураж.
- если по каким то причинам секс в этот момент в запланированном месте не "состоится" - теряется весь смысл поездки...

акценты поездки ты изначально расставляешь неверные. нет таинства, нет интриги, нет загадки... есть просто мыслеобразы...
в качестве отступления скажу, именно поэтому мужчины кто начинают смотреть порнуху, потом очень быстро разочаровываются в своих подругах/женах, потому что их представление от секса искажается от увиденного на экране с реальностью.

можно же просто сказать.
дорогой, я хотела пригласить тебя в одно место, а от сюрприза который тебя там ждет, уверена тебе сорвет крышу. и все))
можешь еще добавить возьми с собой фонарик или лопату, которые к делу отношения не имеют, но создадут дополнительную интригу и мысли в его голове на предмет, что ты придумала и что его ждет)

меня один раз подруга так накрутила, что в итоге после обеда, когда я сел к ней в тачку она завязала мне глаза и везла минут 15 в неизвестном направлении, а потом еще в городе средь бела дня вела в повязке на глазах несколько минут. завела хрен знает куда, у меня сердце всю дорогу колотилось от ожидания просто пипец)) скажу сразу это был спа центр, сначала нам делали массаж час, потом еще на час оставили вдвоем)

А он внимание оказывает, но ничего не происходит. И вот почему как оказалось.
Разговор сегодня. От мужа внимание, оно ни во что не переходит, я спрашиваю в лоб что не так. Говорит, всё так, всё в порядке. Я плачу. Рассказывает. В прошлый раз когда получилась такая ситуация запомнил и не лезет, а вдруг мне плохо, я же партизан, не рассказываю когда мне нехорошо по здоровью, держу марку. Вышло недопонимание. Договорились, что я всегда говорю о самочувствии, он, в свою очередь, не заморачивается по этому поводу. После разговора всё было хорошо в этом плане.
что значит он оказывает внимание, а ничего не происходит?
а что должно происходить???

если муж делает шаг навстречу, он ждет ответный шаг от тебя) если твое состояние тебе кажется нормальным в плане здоровья, что мешает тебе сделать шаг навстречу к нему?)
большинство мужчин очень чувствуют ответную реакцию так же как и вы. если он к тебе с желанием, а ты холодна, естественно у него моментально пропадает весь позыв к действию. ты тоже должна как то среагировать на его посыл.

Но я на нерве. Я начала задумываться. Мне кажется, ситуация с моим здоровьем ещё раньше внесла свой "вклад" в вопрос близости. Может, доктор ему говорил, что мне покой нужен или что. Я в порядке, ничего критичного, просто сердце шалит. В общем, как вернуть всё на свои места?? У кого жены болели, кто сам болел, как вы этот вопрос обсуждали?
действительно вопрос здоровья стоит на первом месте, но это не повод, вообще не общаться с мужем и никак не проводить время вместе.
тебе надо сначала наладить с ним просто "нормальное" общение, прогулки на свежем воздухе, новые места, типа кафе, кинотеатры. далее подключать что то активное, чтобы он видел что твое здоровье в норме. тот же батутный парк, бассейн, тренажерку. и он увидит что ты не падаешь в обморок, не задыхаешься, и дальше уже делать к нему шаги и ждать ответной реакции.

в конце напишу, нет смысла на него давать, думки гонять, реветь, и выдумывать всевозможные места лишь бы раскрутить на секс. вам важно вернуть ту близость, которая связывает людей, общие интересы и увлечения, радость общения друг от друга и все будет ок)))
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
если ты приучаешь мужа к своим разговорам ему будет потом сложно начинать эти разговоры самому, так как он будет подсознательно ждать, что ты сама их начнешь) тебе нужно найти какое то интересное занятие для самой себя, элементарно читай книги, любой человек заинтересуется этим. далее с мужем можно обсуждать какие то моменты из прочитанного и вызывать у него интерес, что то вместе обсуждать и интересоваться его точкой зрения.

Спасибо, Партос!
Я наоборот думала.

Общение у нас есть, мы обсуждаем что в мире происходит, что нового в литературе, кино, технике и т.д. С коммуникацией в этом плане проблем нет, я совершенно не могу сказать, что мы живём как соседи или мы чужие люди. Он каждый день рассказывает что на работе произошло, ссылки всегда кидает если что-то интересное. То есть мы лучшие друзья, душевная близость, слава Богу, есть. Не осталось бы её, я бы очень сильно задумалась в этом направление.
Наверное, поэтому я так со всем рвением направилась решать второй вопрос. Спасибо, что показываешь.
[DOUBLEPOST=1573375875][/DOUBLEPOST]
дорогой, я хотела пригласить тебя в одно место, а от сюрприза который тебя там ждет, уверена тебе сорвет крышу. и все))
можешь еще добавить возьми с собой фонарик или лопату, которые к делу отношения не имеют, но создадут дополнительную интригу и мысли в его голове на предмет, что ты придумала и что его ждет)

Поняла. Буду исправлять.
[DOUBLEPOST=1573375971][/DOUBLEPOST]
сел к ней в тачку она завязала мне глаза и везла минут 15 в неизвестном направлении, а потом еще в городе средь бела дня вела в повязке на глазах несколько минут.

:Biggrin: я так когда-то на его день рождения привезла его в классный картинг.
[DOUBLEPOST=1573376506][/DOUBLEPOST]
вам важно вернуть ту близость, которая связывает людей, общие интересы и увлечения, радость общения друг от друга и все будет ок)))

Поняла. С тех пор как я на форуме совместный досуг по чуть-чуть возвращается.
Из хорошего - мы уже знаем точную дату переезда. Приятные хлопоты по подготовке к переезду и т.д. Добавляет обоим положительных эмоций.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В прошлый раз когда получилась такая ситуация запомнил и не лезет, а вдруг мне плохо, я же партизан, не рассказываю когда мне нехорошо по здоровью, держу марку.
Один хороший человек сказал:"общение-лечение"на мой взгляд нельзя замалчивать проблемы,настроение,самочувствие и т.д и т.п приводит к недопониманию и еще большим проблемам.
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Один хороший человек сказал:"общение-лечение"на мой взгляд нельзя замалчивать проблемы,настроение,самочувствие и т.д и т.п приводит к недопониманию и еще большим проблемам.

Спасибо, Ander!
Я стараюсь балансировать пока, а то то густо, то пусто) то партизаню, то хочу отношения обсуждать :oops:
[DOUBLEPOST=1573691033][/DOUBLEPOST]По чуть-чуть проводим больше времени вместе. В воскресенье в лес ходили, завтра будем в теннис играть) инициатива моя, ему всё это нравится, мы и раньше это делали, но если бы я не предлагала, он бы просто отдыхал дома или в гараже возился бы.

Если не передумает, вечером ещё на сальсу пойдём) тут я уже его упросила. Я раньше занималась, потом мы познакомились, пару раз вместе были на занятиях, и я уже не хотела ходить сама, мне не очень комфортно с другими партнёрами танцевать. Я очень сильно реагирую на запахи, прикосновения. Вообще, танцы - достаточно интимная вещь)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
то хочу отношения обсуждать
Надеюсь, ты этого не делаешь?
По чуть-чуть проводим больше времени вместе. В воскресенье в лес ходили, завтра будем в теннис играть)
Круто, молодцы))
мне не очень комфортно с другими партнёрами танцевать. Я очень сильно реагирую на запахи, прикосновения. Вообще, танцы - достаточно интимная вещь)
Вообще шикарно, вызови ревность, включай флирт с другими мужиками.
[DOUBLEPOST=1573691726][/DOUBLEPOST]Только сама не ревнуй, если он будет танцевать с какой-нибудь хорошенькой блондинкой ))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Надеюсь, ты этого не делаешь?

:D ох, Алим(( это я в чужих темах дерзкая, как пуля резкая, а в своей ситуации я очень эмоционирую.
У меня сейчас два состояния: когда накатывают эмоции, я могу заплакать, начать совершенно ненужный, вредоносный разговор и когда я радуюсь, что рано смекнула, всё можно изменить, ношусь по всяким делам, общаюсь на позитиве. Как накрывает - стараюсь читать книги, на форум заглядывать, только бы ничего не говорить :D

Мне повезло, что муж у меня очень спокойный и явно заинтересован, т.е. его чувства ко мне ещё не угасли, он меня выслушивает, предлагает варианты, в общем, ему не всё равно. Пока ему не всё равно, я буду делать всё что могу. Единственное, что меня беспокоит, это то, как он видит отдых. Он всегда шутит: "Есть только 2 вида отдыха - посидеть и полежать" :Biggrin: это всё, конечно, очень смешно и работает он много, но надо двигаться, не для меня, для себя.

На чистоту, половина моих неудовлетворённых эмоциональных потребностей от нереализованности. Мне не нравится на новом месте, я ещё не дотягиваю до работы своей мечты, близкие подруги все там, где я выросла. Я занимаюсь этими вопросами.
[DOUBLEPOST=1573730916][/DOUBLEPOST]
Не думаю, что это хорошая идея. Он то её не посылает, просто уставшие сейчас все.

Я согласна. Единственный мой инструмент в плане интереса и ревности - это одежда, макияж и невинный флирт (естественно, не при муже). Правда, за 5 лет я потеряла сноровку, флиртую как мешок с картошкой :Lol:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня сейчас два состояния: когда накатывают эмоции, я могу заплакать, начать совершенно ненужный, вредоносный разговор и когда я радуюсь
А ты пробовала взять и поговорить с ним: "Мол дорогой, тут такая фигня, я понимаю, что не дотягиваю до работы мечты, подруг не хватает. Я работаю над тем, чтобы это исправить, но я слабая женщина и переодически не выдерживаю. Не воспринимай пожалуйста мои истерики на свой счёт, просто у меня сейчас такая полоса в жизни."
Ты его не обвиняешь и возможно он тебе захочет помочь.

На чистоту, половина моих неудовлетворённых эмоциональных потребностей от нереализованности. Мне не нравится на новом месте, я ещё не дотягиваю до работы своей мечты, близкие подруги все там, где я выросла. Я занимаюсь этими вопросами.
Круто, что ты это осознала.

то, как он видит отдых. Он всегда шутит: "Есть только 2 вида отдыха - посидеть и полежать" :Biggrin: это всё, конечно, очень смешно и работает он много, но надо двигаться, не для меня, для себя.
Ты с этим ничего сделать не можешь - просто отпусти. Пока его не припечёт - ты его особо не заставишь.
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А ты пробовала взять и поговорить с ним: "Мол дорогой, тут такая фигня, я понимаю, что не дотягиваю до работы мечты, подруг не хватает. Я работаю над тем, чтобы это исправить, но я слабая женщина и переодически не выдерживаю. Не воспринимай пожалуйста мои истерики на свой счёт, просто у меня сейчас такая полоса в жизни."
Ты его не обвиняешь и возможно он тебе захочет помочь.

Спасибо большое!

Да, я примерно так и говорю всё время, что я здесь)
Я стараюсь аккуратно, не хочу, чтобы у него было чувство вины за то, что мне пришлось переехать и всё бросить из-за него.

Он мне помогает чем может. Здесь такой момент, что мы живём в посёлке, хорошую работу я могу либо создать себе сама здесь (свой бизнес) либо ездить каждый день в ближайший большой город. Такие дела. Пока занимаюсь фрилансом.
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, ребятки!

Сегодня были на сальсе :Dance2: настроение пляшки-танцуй в прямом и переносном смысле :Biggrin: и мне и супругу очень понравилось! Ему, правда, тяжело, но нравится) В следующий четверг тоже пойдём!)) нам шепнули где возле нас проводят сальса-вечеринки раз в месяц, в общем, всё прошло просто супер!!! И очень удачно для меня) сейчас расскажу почему.

Мы пришли в класс, познакомились с преподавательницей, очень приятная женщина) среди участников большинство женщин 30-60 лет, все в плане сложения меня больше размеров на 3-5, я там самая молодая и стройная :p все очень милые, добрые, не поймите неправильно, я это к тому, что супруг мой будет сравнивать непроизвольно) рисков нет. Преподавательница красотка, лет 50 на вид, но она обычно с девочками танцует мужскую партию, так что..)
По партнёрам, трое мужчин, двое из них лет 55 где-то, танцуют супер, один новенький, как и мы, в первый раз пришёл, лет 40, очень накачаный, даже через чур, я бы сказала, все его постоянно спрашивали в какой зал он ходит и как долго :D тоже хорошо - мой супруг лишний раз подумает вернуться к железу) этот тип смотрел на меня постоянно, аж неприлично как-то :D но мне сейчас это на руку.

По танцам. КАКОЕ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧИЛА!! Божечки, как же я скучала по сальсе.. По этой музыке, по невероятно крутому ощущению когда тебя ведёт твой мужчина, как это красиво.. как приятно..
Нас таки разбили с мужем, мы через раз танцевали в паре, преподаватель сказала, что нужно смешивать партнёров с разным уровнем навыков. Мне это тоже на руку)) Муж имел возможность сравнить, а я танцевала не переживая, что ему тяжело и я пытаюсь ему помочь, он на меня со стороны смотрел) В общем, сплошные плюсы! :Biggrin: Я вспомнила всё, что 5 лет назад забросила.. абсолютно без проблем!)) Все движения отложились на уровне мышечной памяти, особенно, когда партнёр направляет - это легко) Подучимся с супругом и пойдём на вечеринку, он сам сказал)) я в шоке :Bye2:

В теннис сегодня не поиграли - дождь как из ведра весь день. Может, завтра пойдём) Вечером родителей на ужин пригласили.

Держите за нас кулачки!!!
[DOUBLEPOST=1573770674][/DOUBLEPOST]Писала сегодня в опросе о своих ошибках в отношениях, продублирую здесь часть, может, меня девчонки будут читать - пригодится.

:( Я старалась быть удобной. Хорошей женой. Минимум хлопот и проблем, всё решаю сама, никогда не жалуюсь. Искала возможность порадовать и угодить. Ни к чему хорошему это не привело. Со временем всё начило восприниматься как должное, мои интересы и потребности забыты мной и совершенно неочевидны для мужа. Всё должно быть в меру. Я должна помнить, что мне не нужно "заслуживает" любовь.

:( Я перестала носить каблуки - за рулём не удобно (теперь беру сменную обувь в машину), перестала ярко красится - для мужа я одинаково красива как с макияжем, так и без с его слов (теперь крашусь для себя и чтобы муж видел, что на меня смотрят другие парни), перестала сексуально одеваться - с мужем мы не часто гуляем вместе, внимание других меня напрягает, стала одеваться для себя (теперь буду одеваться всегда одинаково женственно, пусть муж видит когда я ухожу, что на меня будут обращать внимание, мне тоже нужно чувствовать себя привлекательной для других, это поможет не заваливать баланс в отношениях с супругом).

:( Не обсуждала недопонимание в близости. Ждала от мужа активных действий. Теперь также проявляю активность, говорю о своих желаниях.

Не делайте как я)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ты супер!!! Молодец! Очень хочется хеппи енда в конце твоей темы, чтоб ты расписала как всё до последней мелочи тебя устраивает в вашей семейной жизни. Я не эксперт но чувствую как ты движешься в правильном, верном направлении ) [emoji110][emoji110][emoji110]
Про то, что всё начинается восприниматься как должное - это правда) нужен к прянику - кнут ))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты супер!!! Молодец! Очень хочется хеппи енда в конце твоей темы, чтоб ты расписала как всё до последней мелочи тебя устраивает в вашей семейной жизни. Я не эксперт но чувствую как ты движешься в правильном, верном направлении ) [emoji110][emoji110][emoji110]
Про то, что всё начинается восприниматься как должное - это правда) нужен к прянику - кнут ))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Спасибо, брат! Я тоже держу за вас кулачки!

Мне кажется, моя тема надолго, быстро только кошки родятся :D мне важно, чтобы не только меня всё устраивало, но ещё и мужа)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня были на сальсе
ни слова больше )))
сам ходил - вернее, с уже бывшей ходили (но были в разных группах - она в более старшей, т.к. на год раньше меня стала ходить).
парни там на расхват ... у меня группа подобралась одни молодые девченки и, первый месяц (поскольку парней на всех не хватало), реально тренировки были как в зале - аж до 7-го пота доходило )))
по этому то, что пошли - молодцы :Good2:
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ни слова больше )))
сам ходил - вернее, с уже бывшей ходили (но были в разных группах - она в более старшей, т.к. на год раньше меня стала ходить).
парни там на расхват ... у меня группа подобралась одни молодые девченки и, первый месяц (поскольку парней на всех не хватало), реально тренировки были как в зале - аж до 7-го пота доходило )))
по этому то, что пошли - молодцы :Good2:

Ух-ты!))) А кубинский сон магёшь?)
Вообще, респект тебе, что пошёл и поддержал, на тот момент, жену. Ещё и удовольствие получил)
 

Serendipity

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, друзья!

Пишу (из горящего танка:D) из под завалов коробок - переезд в самом разгаре.

Со свободным временем не очень, хватает на работу, сборы к переезду, пол часа-час на хобби, пробежки - очень люблю и умеренная кардионагрузка необходима, по здоровью есть улучшения.

В четверг ходили на сальсу, вчера в лесу гуляли, под дождём) с зонтиком. Почему бы и нет. Инициатива моя, муж не сопротивляется, тоже рад, но если бы я не предлагала - отдыхал бы дома.

Вот какая ситуация произошла вчера. У нас есть кресло-качалка, досталось от дедушки мужа, классное кресло, из цельного дерева. Удариться об него проходя мимо очень больно, на прошлой неделе муж так случайно ударился и нога распухла, 2 дня болела, я думала, трещина пошла или ещё что, не дай Бог, но обошлось. Я всегда поворачиваю кресло в сторону окна, чтобы никто не ударялся об него, муж кресло преставляет. В общем, вчера ударилась об него я :confused: и сильно выругалась. Неадекватно происходящему. Что поняла прямо в процессе крика. Столько гнева и раздражения у меня, откуда-то, взялось, какое-то бессилие. По ситуации, я разозлилась из-за того, что он не слышит мои просьбы ставить кресло чтобы оно не мешало, а по факту мне просто было очень больно и все эмоции вышли наружу. Страх, что не знаю как улучшить отношения в семье, получиться ли, не станет ли ещё хуже. Гнев, что мужа всё устраивает, а я недовольна и мне многого нехватает.

Я где-то через час извинилась за неадекватную реакцию, муж извинился, что не подумал переставляя кресло, у самого только недавно болела нога. В общем, ложечки нашлись, а осадочек остался. Может, мне на бокс пойти? От негативных эмоций избавляться.

Есть у меня один большой таракан - я люблю, когда всем хорошо и все довольны.
Пару недель назад была такая ситуация: мы с мужем носимся с документами, время позднее, очень проголодались, думаем куда поехать перекусить. Я спрашиваю его "что ты хочешь?", он не знает, думает. Я так всегда делаю - я в любом месте найду в меню что заказать, он привередливый. Обсуждаем-обсуждаем, ничего ему не подходит и тут он говорит "пошли, куда хочешь ты, ты всегда перекладывать на меня выбор". Я задумалась. Я же прошу его выбрать, потому что хочу чтобы он остался доволен, о себе не думаю. А его это уже достало, видимо. В общем, нехватает мне лёгкости, я так понимаю. Я хочу быть классной, а выходит, что я скучная.

Задумалась также на тему того, как быть иногда стервой, давай огонька, удовлетворять потребность в негативе. Если вам не сложно, дорогие мужчины, напишите, пожалуйста, кто что помнит из своей жизни или, может, друганы рассказывали, яркие моменты когда девушка вела себя жёстко, негативно, но это давало классные, яркие эмоции, она не переходила точку невозврата. Заранее благодарю вас, дорогие :p
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Задумалась также на тему того, как быть иногда стервой, давай огонька, удовлетворять потребность в негативе. Если вам не сложно, дорогие мужчины, напишите, пожалуйста, кто что помнит из своей жизни или, может, друганы рассказывали, яркие моменты когда девушка вела себя жёстко, негативно, но это давало классные, яркие эмоции, она не переходила точку невозврата. Заранее благодарю вас, дорогие :p

Моя бывала выносила мне мозг по какой-нибудь абсурдной теме, я понимал, этот скандальчик небольшой - её гормоны, общаться не за что. Могла в процессе начать плакать, затем смеяться, затем опять плакать, прям как ненормальная. После скандалов бывает лютый секс, но для этого надо прям от всего негатива избавиться, почувствовать пустоту внутри. Когда не хочется ни кричать, ни ругаться, а хочеться просто страстно любить )))

Этакая эмоциональная разгрузка, драйв) но я не знаю, не навредит ли это )
 
Сверху