Что я делаю не так ? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Что я делаю не так ?

Реакции
1
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях ( ВКонтакте , баду , друг-вокруг ) , как то вечером написал 7 различным девушками в ВК , " Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?" На это получал просто игнор , читают сообщение и не отвечают, одна вообще послала куда то подальше . В баду тоже самое , в друг вокруг такое ведутся только либо с прицепом либо разведенки, а мне 24 года .

Реакции
7.172
Подскажите, что я делаю не так
А если мы скажем, что ты ВСЁ делаешь не так - тебя такой ответ устроит?
Если боишься подходить к девушкам на улице - тогда послушай хотя бы вот такой совет:

Реакции
1
То, что в 24 года знакомишься в соцсетях и на сз.
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как . А так да много времени я потерял (
[DOUBLEPOST=1567875166][/DOUBLEPOST]
А если мы скажем, что ты ВСЁ делаешь не так - тебя такой ответ устроит?
Если боишься подходить к девушкам на улице - тогда послушай хотя бы вот такой совет:
Устроит. Либо мне просто не везёт будто заговареный. Совет стоящий, но что то такое я писал и толку было не так много. И после того как я уже отправил думаю ,а что написал фигню и мне не ответят мысли у меня такие (
Попробую его способ, но он пишет сразу прямо, большинство боится и отшивает. Даже просто задать вопрос как я писал ранее

Реакции
25
Чему ты удивляешься? Я сам из Франции, планировал приехать в Россию и хотел спросить у людей из различных городов (которые планировал посетить), могут ли просто посоветовать, какие места в их городе стоит посетить, даже в таком случае они просто игнорируют. Знакомиться не пытался, просто действительно хотел узнать что-то о их городе. :confused:

Реакции
303
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях ( ВКонтакте , баду , друг-вокруг ) , как то вечером написал 7 различным девушками в ВК , " Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?" На это получал просто игнор , читают сообщение и не отвечают, одна вообще послала куда то подальше . В баду тоже самое , в друг вокруг такое ведутся только либо с прицепом либо разведенки, а мне 24 года .
Фото нормальное выставляете? Без кривляний и обнимашек с собачками? Пальцы на фото не веером? Язык не болтается?

Иногда смотришь на фотографию взрослого мужчины и понимаешь, что он ещё из штанишек не вырос. Отвечать ему становится противно.

Реакции
1
Фото нормальное выставляете? Без кривляний и обнимашек с собачками? Пальцы на фото не веером? Язык не болтается?

Иногда смотришь на фотографию взрослого мужчины и понимаешь, что он ещё из штанишек не вырос. Отвечать ему становится противно.
Нет, но фото с зимы в ВК . А так полностью тебя поддерживаю) Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят

Реакции
18
Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят
Да это нормально, поэтому и говорят, что надо писать пачками , так что пробуй , не опускай руки и тяни на встречу ) ну или займись чем нибудь другим)

Реакции
25
То время, которое ты потратишь на поиск девушки в соц. сети и встретишься с ней (в принципе не мало времени потратишь), ты мог бы потратить на "прокачку" самого себя и профита от этого будет куда больше. ;)

Реакции
1
Да это нормально, поэтому и говорят, что надо писать пачками , так что пробуй , не опускай руки и тяни на встречу ) ну или займись чем нибудь другим)
Я так и делаю , пишу сразу нескольким) В последнее время что то руки сами опускаются) вообще не везёт с этим (

Реакции
2.609
Я так и делаю , пишу сразу нескольким) В последнее время что то руки сами опускаются) вообще не везёт с этим (
Писдуй знакомится на улице .. блин автор ты че тупишь

Реакции
25
Уж точно не стоит расстраиваться из-за игнора девушек в ВК, это вообще не показатель чего либо. ;)

Реакции
1
То время, которое ты потратишь на поиск девушки в соц. сети и встретишься с ней (в принципе не мало времени потратишь), ты мог бы потратить на "прокачку" самого себя и профита от этого будет куда больше. ;)
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю. А так занимаюсь спортом , делаю рельефное тело . Плюс у меня рост не такой большой 170 , вот решил попробовать методику Берга посмотрим что получится, может и скалиоз вылечу. А так я всю жизнь хорошо учился и закончил институт, но толку мало от этого (

Реакции
25
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю. А так занимаюсь спортом , делаю рельефное тело . Плюс у меня рост не такой большой 170 , вот решил попробовать методику Берга посмотрим что получится, может и скалиоз вылечу. А так я всю жизнь хорошо учился и закончил институт, но толку мало от этого (
А вот то, что снизил девушек на средних - очень плохо! Знакомься всегда с такими, которые тебе больше всего нравятся, с как можно более привлекательными.

Реакции
7.172
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как
Очень напоминает галимую отмазку, которая позволяет ни хрена не делать...
Ну а если в твоем городке и правда совсем нет телок, кроме малолеток и РСП - тогда двигай знакомиться в ближайший крупный город (я не думаю, что ты живешь где-нибудь в тундре - и до ближайшего города тебе километров 500-600).

Реакции
101
Создай женскую странице на сайте знакомств и сразу все поймёшь .

Даже страшным девчонкам пишут сотни парней каждый день,у них уже рвотный рефлекс от таких подобных сообщений .

Реакции
303
Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят
В зал ходите? Там тоже одни малолетнки и РСП? Начинайте тогда на них тренироваться :D

В зале, в барах знакомится легче, чем на улице.
[DOUBLEPOST=1567942015][/DOUBLEPOST]
" Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?"
Переведу на женский язык: "Ты пошла бы трахаться с незнакомым парнем?"

Реакции
1
А вот то, что снизил девушек на средних - очень плохо! Знакомься всегда с такими, которые тебе больше всего нравятся, с как можно более привлекательными.
Есть же такая штука как значимость, на симпатичных значимость большая будет( Раньше у меня большие были запросы , а сейчас я их очень сильно убавил.
[DOUBLEPOST=1567952305][/DOUBLEPOST]
Очень напоминает галимую отмазку, которая позволяет ни хрена не делать...
Ну а если в твоем городке и правда совсем нет телок, кроме малолеток и РСП - тогда двигай знакомиться в ближайший крупный город (я не думаю, что ты живешь где-нибудь в тундре - и до ближайшего города тебе километров 500-600).
Ты прав, но судя по группам в моем городе очень много РСП.
[DOUBLEPOST=1567952383][/DOUBLEPOST]
Создай женскую странице на сайте знакомств и сразу все поймёшь .

Даже страшным девчонкам пишут сотни парней каждый день,у них уже рвотный рефлекс от таких подобных сообщений .
Вчера наткнулся на видос где приводили такой эксперимент и то что девушки свое чсв повышают благодаря этим сайтам .
[DOUBLEPOST=1567952479][/DOUBLEPOST]
В зал ходите? Там тоже одни малолетнки и РСП? Начинайте тогда на них тренироваться :D

В зале, в барах знакомится легче, чем на улице.
[DOUBLEPOST=1567942015][/DOUBLEPOST]

Переведу на женский язык: "Ты пошла бы трахаться с незнакомым парнем?"
Привет ) я хожу на стадион , бегаю и прыгаю на скакалке + турник и брусья .
Капец, вот я якорь , оно так и похоже, но я же ее просто спрашиваю и сходить в кино не к себе домой . Но фраза мне понравилось.

Реакции
25
Вчера наткнулся на видос где приводили такой эксперимент и то что девушки свое чсв повышают благодаря этим сайтам .
Насколько я знаю, то не совсем ЧСВ, а скорее получают свой "эмоциональный ресурс", которого им может не хватать в своей личной жизни с кем либо. Поскольку девушка живет за счёт эмоций, порой их ей может не хватать, и один из хороших способов, как его получить - как раз таки различные сайты знакомств, причем им даже не нужно отвечать на полученные сообщения от парней, они получают этот эмоциональный ресурс даже от того, когда видят, сколько десятков парней к ним пытается достучаться в соц. сетях. :)

Реакции
1
Насколько я знаю, то не совсем ЧСВ, а скорее получают свой "эмоциональный ресурс", которого им может не хватать в своей личной жизни с кем либо. Поскольку девушка живет за счёт эмоций, порой их ей может не хватать, и один из хороших способов, как его получить - как раз таки различные сайты знакомств, причем им даже не нужно отвечать на полученные сообщения от парней, они получают этот эмоциональный ресурс даже от того, когда видят, сколько десятков парней к ним пытается достучаться в соц. сетях. :)
Тут ты полностью прав))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.301
Привет!
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях
Ответ лежит в этом предложение.
Я понимаю если бы тебе было 16-18 лет, тогда еще можно списать на то, что ты маленький опыта с девушками нету тогда знакомиться в инете для тебя было самое то.
Но тебе 24 года!!! Ты без 5 лет уже мужчина!!!!
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как .
Сколько население города?
А ты не думал о том, что все девушки с инета с кем ты знакомишься, они все с твоего города. Смекаешь нет?
Я сам из Франции, планировал приехать в Россию и хотел спросить у людей из различных городов (которые планировал посетить), могут ли просто посоветовать, какие места в их городе стоит посетить, даже в таком случае они просто игнорируют. Знакомиться не пытался, просто действительно хотел узнать что-то о их городе. :confused:
Ага.. Кому то нужна была этим летом помощь в прокачке с девушками..
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю.
Честно признайся мне, у тебя низкая самооценка? Ты себя не любишь?

Реакции
1
Привет!

Ответ лежит в этом предложение.

Я понимаю если бы тебе было 16-18 лет, тогда еще можно списать на то, что ты маленький опыта с девушками нету тогда знакомиться в инете для тебя было самое то.
Но тебе 24 года!!! Ты без 5 лет уже мужчина!!!!

Сколько население города?
А ты не думал о том, что все девушки с инета с кем ты знакомишься, они все с твоего города. Смекаешь нет?

Ага.. Кому то нужна была этим летом помощь в прокачке с девушками..

Честно признайся мне, у тебя низкая самооценка? Ты себя не любишь?
Привет) население города 100 тыс человек) Думаю что низкая фигли был ботаном и задротом)(вот познакомимся с одной девчонкой по фоткам норм ,завтра пойду гулять, хз кто там придет ( , 19 лет ей . А так все ровесницы замужем уже походу . Кому не напишешь, либо я наивный (

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.301
население города 100 тыс человек)
Город не такой уж и маленький.. Я не думаю что ты какая то известная медийная личность в своем городе, скорее всего ты обычный статистический парень, так что тебя практически никто не знает.

Поэтому вперед в народ, общаться/знакомиться с девушками. Выходи из своей зоны комфорта, сделай то что раньше не делал и что тебе дается сложно. Поверь сделаешь первый шаг - дальше будет проще и легче. И тем самым повысишь себе самооценку, начнешь себя любить, так как будешь видеть что девушки с тобой общаются.

И во время живого общения/знакомства ты можешь девушку отфильтровать и понять подходит она тебе или нет. Во время интернетного знакомства ты это не сможешь сделать.
Я бы сказал даже большее.. есть большая вероятность нарваться на РСПешку либо на проблемную даму у которой в жизни ничего с парнями не клеится.
Ну и к тому же, все эти девушки с которыми ты знакомишься в инете они ходят по твоему "маленькому" городу.
Думаю что низкая фигли был ботаном и задротом)
Я почему то так это и понял...
Поэтому ты и ищешь лёгкие пути. Но к сожалению легкий путь тебе не даст счастья. Увы...
Нужно изъёбываться.
вот познакомимся с одной девчонкой по фоткам норм ,завтра пойду гулять, хз кто там придет
Не удивляйся если ожидание и реальность не совпадет. Такое очень часто бывает когда знакомишься с девушками в инете.
А так все ровесницы замужем уже походу . Кому не напишешь, либо я наивный (
Скорее всего ранние браки по залёту у них.
В такие годы по настоящий чистой любви мало кто женится/выходят за муж.
Ну и плюс играет роль, то что тебя не воспринимают как доминанта. На фоне других парней ты как серая мышка, поэтому твои знакомые девушки тебя сливают.

Если тебя устраивает такая жизнь - можешь продолжать жить дальше так. Знакомься в инете, тащи на свиданки, получай сливы и опять по кругу.
А если тебя это не устраивает - выйди из своей зоны комфорта и начни заниматься собой. Если начнешь заниматься собой, через 1-3 месяца с девушками не будешь испытывать проблем. И есть большая вероятность начать строить отношения с достойной девушкой.
Решай сам какой путь выбрать.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Кирпичи.
- Р.М.Э.С Богачёв.
- Жизнь без трусов.

Реакции
1
Город не такой уж и маленький.. Я не думаю что ты какая то известная медийная личность в своем городе, скорее всего ты обычный статистический парень, так что тебя практически никто не знает.

Поэтому вперед в народ, общаться/знакомиться с девушками. Выходи из своей зоны комфорта, сделай то что раньше не делал и что тебе дается сложно. Поверь сделаешь первый шаг - дальше будет проще и легче. И тем самым повысишь себе самооценку, начнешь себя любить, так как будешь видеть что девушки с тобой общаются.

И во время живого общения/знакомства ты можешь девушку отфильтровать и понять подходит она тебе или нет. Во время интернетного знакомства ты это не сможешь сделать.
Я бы сказал даже большее.. есть большая вероятность нарваться на РСПешку либо на проблемную даму у которой в жизни ничего с парнями не клеится.
Ну и к тому же, все эти девушки с которыми ты знакомишься в инете они ходят по твоему "маленькому" городу.

Я почему то так это и понял...
Поэтому ты и ищешь лёгкие пути. Но к сожалению легкий путь тебе не даст счастья. Увы...
Нужно изъёбываться.

Не удивляйся если ожидание и реальность не совпадет. Такое очень часто бывает когда знакомишься с девушками в инете.

Скорее всего ранние браки по залёту у них.
В такие годы по настоящий чистой любви мало кто женится/выходят за муж.
Ну и плюс играет роль, то что тебя не воспринимают как доминанта. На фоне других парней ты как серая мышка, поэтому твои знакомые девушки тебя сливают.

Если тебя устраивает такая жизнь - можешь продолжать жить дальше так. Знакомься в инете, тащи на свиданки, получай сливы и опять по кругу.
А если тебя это не устраивает - выйди из своей зоны комфорта и начни заниматься собой. Если начнешь заниматься собой, через 1-3 месяца с девушками не будешь испытывать проблем. И есть большая вероятность начать строить отношения с достойной девушкой.
Решай сам какой путь выбрать.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Кирпичи.
- Р.М.Э.С Богачёв.
- Жизнь без трусов.
Так оно и есть ты как в воду глядел, у меня такая проблема то что мне не по себе когда я иду гулять с девушкой , думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь. А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я, надо реально что то менять , я на этих сайтах просидел много времени , самооценка только упала благодаря им . Книжки начинаю читать)

Реакции
514
когда я иду гулять с девушкой , думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь.
Открою тебе секрет, даже если ты достаточно медийная личность, всем плевать на тебя и на твою личную жизнь. Знаю не по наслышке :D

А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я, надо реально что то менять
Ну вообще, это не так плохо, что у тебя компания из единомышленников, но да, разбавить надо. Заведи вторую компашку, с другим типом людей и общайся и с теми, и с другими.

самооценка только упала благодаря им
Самооценка упала не благодаря им, а благодаря тебе самому. Она падает, когда ты ничего не делаешь стоящего. Вот добьешься хоть какого-то результата, хоть в чем и увидишь, как самооценка начнет расти. Это может быть что угодно, от простой пробежки до появления на обложке Forbes. Каждое достижение будет поднимать, ну естественно, в зависимости от его размаха, будет и самооценка подниматься соответственно.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.301
у меня такая проблема то что мне не по себе когда я иду гулять с девушкой
А чё тут не по себе то?))
Пускай завидуют молча ;) А если еще и девушка модельной внешности с 3-им размером груди, с глубоким вырезом декольте и с попой как орех, то обзавидуются тебе ;)
Вот если бы с парнем шёл за ручку.... это да, тут точно не себе. :D:D:D
думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь.
Да ну ты брось... Как только ты пройдешь тебя через 2 секунды уже забудут. Ты ж не Бузова :D
. А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я
Не хочется мне говорить об этом, но сливайся с этой компании, либо меняй компанию.
Находится в компании неудачников так себе идея.
Лучше уж в одного пока подвигаться, потом изменишься - свою компанию сколотишь, такую которая будет тебе по душе + к тому же возможно лидером там будешь.
надо реально что то менять , я на этих сайтах просидел много времени , самооценка только упала благодаря им
Я тебе в личку скину послание, загляни почитай)

Сверху