Что я делаю не так ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что я делаю не так ?

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях ( ВКонтакте , баду , друг-вокруг ) , как то вечером написал 7 различным девушками в ВК , " Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?" На это получал просто игнор , читают сообщение и не отвечают, одна вообще послала куда то подальше . В баду тоже самое , в друг вокруг такое ведутся только либо с прицепом либо разведенки, а мне 24 года .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, что я делаю не так
А если мы скажем, что ты ВСЁ делаешь не так - тебя такой ответ устроит?
Если боишься подходить к девушкам на улице - тогда послушай хотя бы вот такой совет:
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
То, что в 24 года знакомишься в соцсетях и на сз.
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как . А так да много времени я потерял (
[DOUBLEPOST=1567875166][/DOUBLEPOST]
А если мы скажем, что ты ВСЁ делаешь не так - тебя такой ответ устроит?
Если боишься подходить к девушкам на улице - тогда послушай хотя бы вот такой совет:
Устроит. Либо мне просто не везёт будто заговареный. Совет стоящий, но что то такое я писал и толку было не так много. И после того как я уже отправил думаю ,а что написал фигню и мне не ответят мысли у меня такие (
Попробую его способ, но он пишет сразу прямо, большинство боится и отшивает. Даже просто задать вопрос как я писал ранее
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чему ты удивляешься? Я сам из Франции, планировал приехать в Россию и хотел спросить у людей из различных городов (которые планировал посетить), могут ли просто посоветовать, какие места в их городе стоит посетить, даже в таком случае они просто игнорируют. Знакомиться не пытался, просто действительно хотел узнать что-то о их городе. :confused:
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях ( ВКонтакте , баду , друг-вокруг ) , как то вечером написал 7 различным девушками в ВК , " Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?" На это получал просто игнор , читают сообщение и не отвечают, одна вообще послала куда то подальше . В баду тоже самое , в друг вокруг такое ведутся только либо с прицепом либо разведенки, а мне 24 года .

Фото нормальное выставляете? Без кривляний и обнимашек с собачками? Пальцы на фото не веером? Язык не болтается?

Иногда смотришь на фотографию взрослого мужчины и понимаешь, что он ещё из штанишек не вырос. Отвечать ему становится противно.
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Фото нормальное выставляете? Без кривляний и обнимашек с собачками? Пальцы на фото не веером? Язык не болтается?

Иногда смотришь на фотографию взрослого мужчины и понимаешь, что он ещё из штанишек не вырос. Отвечать ему становится противно.
Нет, но фото с зимы в ВК . А так полностью тебя поддерживаю) Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят

Да это нормально, поэтому и говорят, что надо писать пачками , так что пробуй , не опускай руки и тяни на встречу ) ну или займись чем нибудь другим)
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То время, которое ты потратишь на поиск девушки в соц. сети и встретишься с ней (в принципе не мало времени потратишь), ты мог бы потратить на "прокачку" самого себя и профита от этого будет куда больше. ;)
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Да это нормально, поэтому и говорят, что надо писать пачками , так что пробуй , не опускай руки и тяни на встречу ) ну или займись чем нибудь другим)
Я так и делаю , пишу сразу нескольким) В последнее время что то руки сами опускаются) вообще не везёт с этим (
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так и делаю , пишу сразу нескольким) В последнее время что то руки сами опускаются) вообще не везёт с этим (
Писдуй знакомится на улице .. блин автор ты че тупишь
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и делаю , пишу сразу нескольким) В последнее время что то руки сами опускаются) вообще не везёт с этим (
Уж точно не стоит расстраиваться из-за игнора девушек в ВК, это вообще не показатель чего либо. ;)
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
То время, которое ты потратишь на поиск девушки в соц. сети и встретишься с ней (в принципе не мало времени потратишь), ты мог бы потратить на "прокачку" самого себя и профита от этого будет куда больше. ;)
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю. А так занимаюсь спортом , делаю рельефное тело . Плюс у меня рост не такой большой 170 , вот решил попробовать методику Берга посмотрим что получится, может и скалиоз вылечу. А так я всю жизнь хорошо учился и закончил институт, но толку мало от этого (
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю. А так занимаюсь спортом , делаю рельефное тело . Плюс у меня рост не такой большой 170 , вот решил попробовать методику Берга посмотрим что получится, может и скалиоз вылечу. А так я всю жизнь хорошо учился и закончил институт, но толку мало от этого (
А вот то, что снизил девушек на средних - очень плохо! Знакомься всегда с такими, которые тебе больше всего нравятся, с как можно более привлекательными.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как
Очень напоминает галимую отмазку, которая позволяет ни хрена не делать...
Ну а если в твоем городке и правда совсем нет телок, кроме малолеток и РСП - тогда двигай знакомиться в ближайший крупный город (я не думаю, что ты живешь где-нибудь в тундре - и до ближайшего города тебе километров 500-600).
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях ( ВКонтакте , баду , друг-вокруг ) , как то вечером написал 7 различным девушками в ВК , " Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?" На это получал просто игнор , читают сообщение и не отвечают, одна вообще послала куда то подальше . В баду тоже самое , в друг вокруг такое ведутся только либо с прицепом либо разведенки, а мне 24 года .
Создай женскую странице на сайте знакомств и сразу все поймёшь .

Даже страшным девчонкам пишут сотни парней каждый день,у них уже рвотный рефлекс от таких подобных сообщений .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Из 10 человек максимум ответит одна и то фигню напишет , а остальные игнорят

В зал ходите? Там тоже одни малолетнки и РСП? Начинайте тогда на них тренироваться :D

В зале, в барах знакомится легче, чем на улице.
[DOUBLEPOST=1567942015][/DOUBLEPOST]
" Привет !) Ты бы пошла в кино с незнакомым парнем?"

Переведу на женский язык: "Ты пошла бы трахаться с незнакомым парнем?"
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
А вот то, что снизил девушек на средних - очень плохо! Знакомься всегда с такими, которые тебе больше всего нравятся, с как можно более привлекательными.
Есть же такая штука как значимость, на симпатичных значимость большая будет( Раньше у меня большие были запросы , а сейчас я их очень сильно убавил.
[DOUBLEPOST=1567952305][/DOUBLEPOST]
Очень напоминает галимую отмазку, которая позволяет ни хрена не делать...
Ну а если в твоем городке и правда совсем нет телок, кроме малолеток и РСП - тогда двигай знакомиться в ближайший крупный город (я не думаю, что ты живешь где-нибудь в тундре - и до ближайшего города тебе километров 500-600).
Ты прав, но судя по группам в моем городе очень много РСП.
[DOUBLEPOST=1567952383][/DOUBLEPOST]
Создай женскую странице на сайте знакомств и сразу все поймёшь .

Даже страшным девчонкам пишут сотни парней каждый день,у них уже рвотный рефлекс от таких подобных сообщений .
Вчера наткнулся на видос где приводили такой эксперимент и то что девушки свое чсв повышают благодаря этим сайтам .
[DOUBLEPOST=1567952479][/DOUBLEPOST]
В зал ходите? Там тоже одни малолетнки и РСП? Начинайте тогда на них тренироваться :D

В зале, в барах знакомится легче, чем на улице.
[DOUBLEPOST=1567942015][/DOUBLEPOST]

Переведу на женский язык: "Ты пошла бы трахаться с незнакомым парнем?"
Привет ) я хожу на стадион , бегаю и прыгаю на скакалке + турник и брусья .
Капец, вот я якорь , оно так и похоже, но я же ее просто спрашиваю и сходить в кино не к себе домой . Но фраза мне понравилось.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера наткнулся на видос где приводили такой эксперимент и то что девушки свое чсв повышают благодаря этим сайтам .
Насколько я знаю, то не совсем ЧСВ, а скорее получают свой "эмоциональный ресурс", которого им может не хватать в своей личной жизни с кем либо. Поскольку девушка живет за счёт эмоций, порой их ей может не хватать, и один из хороших способов, как его получить - как раз таки различные сайты знакомств, причем им даже не нужно отвечать на полученные сообщения от парней, они получают этот эмоциональный ресурс даже от того, когда видят, сколько десятков парней к ним пытается достучаться в соц. сетях. :)
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Насколько я знаю, то не совсем ЧСВ, а скорее получают свой "эмоциональный ресурс", которого им может не хватать в своей личной жизни с кем либо. Поскольку девушка живет за счёт эмоций, порой их ей может не хватать, и один из хороших способов, как его получить - как раз таки различные сайты знакомств, причем им даже не нужно отвечать на полученные сообщения от парней, они получают этот эмоциональный ресурс даже от того, когда видят, сколько десятков парней к ним пытается достучаться в соц. сетях. :)
Тут ты полностью прав))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Подскажите, что я делаю не так знакомлюсь с девушками в интернете в соц. сетях
Ответ лежит в этом предложение.
Я понимаю если бы тебе было 16-18 лет, тогда еще можно списать на то, что ты маленький опыта с девушками нету тогда знакомиться в инете для тебя было самое то.
Но тебе 24 года!!! Ты без 5 лет уже мужчина!!!!
В моем небольшом городке , по другому я думаю ни как .
Сколько население города?
А ты не думал о том, что все девушки с инета с кем ты знакомишься, они все с твоего города. Смекаешь нет?
Я сам из Франции, планировал приехать в Россию и хотел спросить у людей из различных городов (которые планировал посетить), могут ли просто посоветовать, какие места в их городе стоит посетить, даже в таком случае они просто игнорируют. Знакомиться не пытался, просто действительно хотел узнать что-то о их городе. :confused:
Ага.. Кому то нужна была этим летом помощь в прокачке с девушками..
Я сейчас этим и занимаюсь и паралельно набиваю руку , чтобы иметь хоть какой то опыт, даже рейтинг девочки снижаю ищу среднюю.
Честно признайся мне, у тебя низкая самооценка? Ты себя не любишь?
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Привет!

Ответ лежит в этом предложение.

Я понимаю если бы тебе было 16-18 лет, тогда еще можно списать на то, что ты маленький опыта с девушками нету тогда знакомиться в инете для тебя было самое то.
Но тебе 24 года!!! Ты без 5 лет уже мужчина!!!!

Сколько население города?
А ты не думал о том, что все девушки с инета с кем ты знакомишься, они все с твоего города. Смекаешь нет?

Ага.. Кому то нужна была этим летом помощь в прокачке с девушками..

Честно признайся мне, у тебя низкая самооценка? Ты себя не любишь?
Привет) население города 100 тыс человек) Думаю что низкая фигли был ботаном и задротом)(вот познакомимся с одной девчонкой по фоткам норм ,завтра пойду гулять, хз кто там придет ( , 19 лет ей . А так все ровесницы замужем уже походу . Кому не напишешь, либо я наивный (
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
население города 100 тыс человек)
Город не такой уж и маленький.. Я не думаю что ты какая то известная медийная личность в своем городе, скорее всего ты обычный статистический парень, так что тебя практически никто не знает.

Поэтому вперед в народ, общаться/знакомиться с девушками. Выходи из своей зоны комфорта, сделай то что раньше не делал и что тебе дается сложно. Поверь сделаешь первый шаг - дальше будет проще и легче. И тем самым повысишь себе самооценку, начнешь себя любить, так как будешь видеть что девушки с тобой общаются.

И во время живого общения/знакомства ты можешь девушку отфильтровать и понять подходит она тебе или нет. Во время интернетного знакомства ты это не сможешь сделать.
Я бы сказал даже большее.. есть большая вероятность нарваться на РСПешку либо на проблемную даму у которой в жизни ничего с парнями не клеится.
Ну и к тому же, все эти девушки с которыми ты знакомишься в инете они ходят по твоему "маленькому" городу.
Думаю что низкая фигли был ботаном и задротом)
Я почему то так это и понял...
Поэтому ты и ищешь лёгкие пути. Но к сожалению легкий путь тебе не даст счастья. Увы...
Нужно изъёбываться.
вот познакомимся с одной девчонкой по фоткам норм ,завтра пойду гулять, хз кто там придет
Не удивляйся если ожидание и реальность не совпадет. Такое очень часто бывает когда знакомишься с девушками в инете.
А так все ровесницы замужем уже походу . Кому не напишешь, либо я наивный (
Скорее всего ранние браки по залёту у них.
В такие годы по настоящий чистой любви мало кто женится/выходят за муж.
Ну и плюс играет роль, то что тебя не воспринимают как доминанта. На фоне других парней ты как серая мышка, поэтому твои знакомые девушки тебя сливают.

Если тебя устраивает такая жизнь - можешь продолжать жить дальше так. Знакомься в инете, тащи на свиданки, получай сливы и опять по кругу.
А если тебя это не устраивает - выйди из своей зоны комфорта и начни заниматься собой. Если начнешь заниматься собой, через 1-3 месяца с девушками не будешь испытывать проблем. И есть большая вероятность начать строить отношения с достойной девушкой.
Решай сам какой путь выбрать.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Кирпичи.
- Р.М.Э.С Богачёв.
- Жизнь без трусов.
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Город не такой уж и маленький.. Я не думаю что ты какая то известная медийная личность в своем городе, скорее всего ты обычный статистический парень, так что тебя практически никто не знает.

Поэтому вперед в народ, общаться/знакомиться с девушками. Выходи из своей зоны комфорта, сделай то что раньше не делал и что тебе дается сложно. Поверь сделаешь первый шаг - дальше будет проще и легче. И тем самым повысишь себе самооценку, начнешь себя любить, так как будешь видеть что девушки с тобой общаются.

И во время живого общения/знакомства ты можешь девушку отфильтровать и понять подходит она тебе или нет. Во время интернетного знакомства ты это не сможешь сделать.
Я бы сказал даже большее.. есть большая вероятность нарваться на РСПешку либо на проблемную даму у которой в жизни ничего с парнями не клеится.
Ну и к тому же, все эти девушки с которыми ты знакомишься в инете они ходят по твоему "маленькому" городу.

Я почему то так это и понял...
Поэтому ты и ищешь лёгкие пути. Но к сожалению легкий путь тебе не даст счастья. Увы...
Нужно изъёбываться.

Не удивляйся если ожидание и реальность не совпадет. Такое очень часто бывает когда знакомишься с девушками в инете.

Скорее всего ранние браки по залёту у них.
В такие годы по настоящий чистой любви мало кто женится/выходят за муж.
Ну и плюс играет роль, то что тебя не воспринимают как доминанта. На фоне других парней ты как серая мышка, поэтому твои знакомые девушки тебя сливают.

Если тебя устраивает такая жизнь - можешь продолжать жить дальше так. Знакомься в инете, тащи на свиданки, получай сливы и опять по кругу.
А если тебя это не устраивает - выйди из своей зоны комфорта и начни заниматься собой. Если начнешь заниматься собой, через 1-3 месяца с девушками не будешь испытывать проблем. И есть большая вероятность начать строить отношения с достойной девушкой.
Решай сам какой путь выбрать.

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Кирпичи.
- Р.М.Э.С Богачёв.
- Жизнь без трусов.
Так оно и есть ты как в воду глядел, у меня такая проблема то что мне не по себе когда я иду гулять с девушкой , думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь. А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я, надо реально что то менять , я на этих сайтах просидел много времени , самооценка только упала благодаря им . Книжки начинаю читать)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда я иду гулять с девушкой , думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь.
Открою тебе секрет, даже если ты достаточно медийная личность, всем плевать на тебя и на твою личную жизнь. Знаю не по наслышке :D

А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я, надо реально что то менять
Ну вообще, это не так плохо, что у тебя компания из единомышленников, но да, разбавить надо. Заведи вторую компашку, с другим типом людей и общайся и с теми, и с другими.

самооценка только упала благодаря им
Самооценка упала не благодаря им, а благодаря тебе самому. Она падает, когда ты ничего не делаешь стоящего. Вот добьешься хоть какого-то результата, хоть в чем и увидишь, как самооценка начнет расти. Это может быть что угодно, от простой пробежки до появления на обложке Forbes. Каждое достижение будет поднимать, ну естественно, в зависимости от его размаха, будет и самооценка подниматься соответственно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня такая проблема то что мне не по себе когда я иду гулять с девушкой
А чё тут не по себе то?))
Пускай завидуют молча ;) А если еще и девушка модельной внешности с 3-им размером груди, с глубоким вырезом декольте и с попой как орех, то обзавидуются тебе ;)
Вот если бы с парнем шёл за ручку.... это да, тут точно не себе. :D:D:D
думаю что все будут обсуждать мою личную жизнь.
Да ну ты брось... Как только ты пройдешь тебя через 2 секунды уже забудут. Ты ж не Бузова :D
. А вообще моя компания которая сейчас в принципе и состоит из таких как я
Не хочется мне говорить об этом, но сливайся с этой компании, либо меняй компанию.
Находится в компании неудачников так себе идея.
Лучше уж в одного пока подвигаться, потом изменишься - свою компанию сколотишь, такую которая будет тебе по душе + к тому же возможно лидером там будешь.
надо реально что то менять , я на этих сайтах просидел много времени , самооценка только упала благодаря им
Я тебе в личку скину послание, загляни почитай)
 
Сверху