Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё нет, только одну тему прочитал полностью,
Я и сразу вижу что не читаешь.
Ответы на твои вопросы есть в них!
что к ней активно подкатывают свои яйца, она вроде как общается,
Тебе должно быть похуй! Она свободная девушка и имеет право на это.
А своих информаторов шли лесом.
А я в игноре сижу и ничего не делаю
Да это очень хёува что ниче не делаешь. А нужно делать очень много всего.
. Скажите, плз, так и сидеть в игноре с учётом того, что она редко, но пингует
Ну начни бегать за ней, начни умолять её, просить вернуться. Авось и сработает.
P.S у тебя есть план? Есть! Так может стоит следовать ему?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Рассказал друг, он несколько раз видел в кальянной, что он к ней активно яйца подгоняет, а она, вроде как, с ним тоже мило очень общается
Так вот попроси своих друзей, что не нужно тебя информировать ни о чем, что связано с БД, от слова "совсем", доброжелатели епть нашлись.
А ты потом сидишь и всякую херню в своей голове накручиваешь.
Я думаю, что раз она пингует, а я с ней по факту не общаюсь, её это в любом случае задевает.
Пинги это не повод для того, чтобы начинать общение, они для тебя совершенно ничего не значат.
А когда я выйду на связь она скажет, милый мой, я тебе писала, ты не отвечал, сейчас я общаюсь с другим
Пусть общается, ты-то здесь при чем.
Давай-ка я тебя приземлю, а то вижу, что ты до сих пор не снял очки.
Игнор в твоем случае приносит очень слабый результат, почти нулевой, т.к. эмоционально ты все также зависим и привязан к ней, ты как был в минусе, так и остаешься на этом уровне и у тебя постоянно подгорает на почве ревности, ты сидишь на низком старте и ждешь команду "вперед!".
Вывод: к общению с ней ты совершенно не готов!
Знаешь в чем причина этого?
Как у тебя обстоят дела с другими девушками, знакомишься, общаешься с ними, пытаешься соблазнить?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и сразу вижу что не читаешь.
Ответы на твои вопросы есть в них!

Тебе должно быть похуй! Она свободная девушка и имеет право на это.
А своих информаторов шли лесом.

Да это очень хёува что ниче не делаешь. А нужно делать очень много всего.

Ну начни бегать за ней, начни умолять её, просить вернуться. Авось и сработает.
P.S у тебя есть план? Есть! Так может стоит следовать ему?

План есть, все уяснил:) Просто до меня дошла определенная информация и мне нужно было узнать, план как был так и остается неизменным. Уяснил и принял!
[DOUBLEPOST=1565609746][/DOUBLEPOST]
Так вот попроси своих друзей, что не нужно тебя информировать ни о чем, что связано с БД, от слова "совсем", доброжелатели епть нашлись.
А ты потом сидишь и всякую херню в своей голове накручиваешь.

Пинги это не повод для того, чтобы начинать общение, они для тебя совершенно ничего не значат.

Пусть общается, ты-то здесь при чем.
Давай-ка я тебя приземлю, а то вижу, что ты до сих пор не снял очки.
Игнор в твоем случае приносит очень слабый результат, почти нулевой, т.к. эмоционально ты все также зависим и привязан к ней, ты как был в минусе, так и остаешься на этом уровне и у тебя постоянно подгорает на почве ревности, ты сидишь на низком старте и ждешь команду "вперед!".
Вывод: к общению с ней ты совершенно не готов!
Знаешь в чем причина этого?
Как у тебя обстоят дела с другими девушками, знакомишься, общаешься с ними, пытаешься соблазнить?

Федор, по девушкам, когда выбирался потусить, просто общался с разными девочками, не в целях трахнуть, а просто в целях развлечения и общения. С кем-то так просто поболтать, кого-то сходу, но не грубо за руку взять, за стол посадить и поболтать.. Вк писал одной старой знакомой, которую потрахивал, в инсте писал другой девочке у которой когда-то брал телефон.. Но перестал ей писать. Вчера проходили возле завидухи одной, 2 девочки сигу стрельнули, чутка пообщались, одна спрашивает будем ли мы там.. Я спросил у них, мол оттуда ли они идут, говорят, что нет, но сейчас пойдут и увиделись бы там с нами, я им сказал, что нет, что мы там с ними не увидимся

С этой тусы, девочка с которой ходили, скинула мне очень заводной, отрывной и веселый видос с моим участием, закинул в ленту в инсте, просмотр от нее есть
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот попроси своих друзей, что не нужно тебя информировать ни о чем, что связано с БД, от слова "совсем", доброжелатели епть нашлись.
А ты потом сидишь и всякую херню в своей голове накручиваешь.

Пинги это не повод для того, чтобы начинать общение, они для тебя совершенно ничего не значат.

Пусть общается, ты-то здесь при чем.
Давай-ка я тебя приземлю, а то вижу, что ты до сих пор не снял очки.
Игнор в твоем случае приносит очень слабый результат, почти нулевой, т.к. эмоционально ты все также зависим и привязан к ней, ты как был в минусе, так и остаешься на этом уровне и у тебя постоянно подгорает на почве ревности, ты сидишь на низком старте и ждешь команду "вперед!".
Вывод: к общению с ней ты совершенно не готов!
Знаешь в чем причина этого?
Как у тебя обстоят дела с другими девушками, знакомишься, общаешься с ними, пытаешься соблазнить?

В целом я с тобой согласен, если исходить из парадокса, то здесь все становится ясно само собой. Я так-то сильно не убиваюсь по поводу этой проблемы, работа, книга и немного отдыха с друзьями. Возможно из-за того, что думаю, что все будет нормуль, поэтому и не убиваюсь сильно.

Но пока я буду предпринимать какие-то действия в ее сторону, подобные приколы в любом случае будут в моей голове, от этого не избавиться, пока не отпустишь ситуацию, я думаю, что ты это прекрасно понимаешь. И как раз об этом мне и говоришь, что нужно отпустить.

Но у меня есть желание все вернуть на былые места. В целом, что конкретно пошло не так, я сейчас понимаю, но как-то все довольно быстро. После того, как она прилетела, за это время я сильно, очень сильно на нее насел и она сто баллов почувствовала мою определенную зависимость и, возможно, именно это ее и оттолкнуло. Такой зависимости никогда не было, но долгая разлука, видимо, взяла свое.. Я говорю, что первые месяца 2 она даже не понимала, нравится ли она мне по-настоящему или я просто с ней играюсь и пользуюсь. Она из-за этого плакала и говорила, что я ее не люблю. Слово любовь в ее сторону ни разу не употреблял за все наше общение.
Конкретно наших с ней отношений, то все было окей, видимо, до того момента, пока она не прилетела от родственников и я на нее не насел.

Поэтому я думаю, что мне не составит труда, даже если будет работать парадокс во всей своей силе, спрятать эту зависимость и играть с ней в игру, пока все не нормализуется. Да, иногда я не нахожу себе места, хочу написать, хочу встретиться, иногда очень хочу. Иногда очень тяжело, в данный момент, например, очень тяжело на душе.

Поэтому, Федор, я и тебя тоже прошу меня понять и помочь именно с решением моей проблемы, даже если ты считаешь, что я неправ. Но я действительно хочу сначала попытаться все вернуть на свои места.. Если не получится, то буду продолжать изучать материал, который мне посоветовали и уже что-то думать дальше, отпускать эту ситуацию и стараться жить уже без мыслей о ней, даже если и получится, буду изучать материал. Но мне правда важна ваша помощь и поддержка именно в решении данной ситуации. Где-то подсказать, как действовать, например План такой:
после того как она написала в прошлый раз, неделя тотального игнора и активность в инстаграме. Неделя уже заканчивается, поэтому я ей буду писать. Что конкретно напишу? Напишу привет. Если ответит, скину забавную картинку с тем, что ее может вывести на позитивные эмоции. Там короткая переписка ни о чем и попрощаюсь, т.к. будут какие-нибудь дела. Это первый этап, дальше уже смотреть по ситуации.
А то, о чем вы мне говорите, я уяснил, правда.. Буду над этим работать
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, мужики, вышел я на связь:
Смеюсь (ахах) Пишу, что это точно про нее (скинул картинку) Она присылает стикер с умиляющейся собакой
Час молчу и говорю, что тоже была подобная история с плитой, но рассказывать долго. Подвел забавный итог той ситуации, что оставили записку не включать - взорвется)
Она пишет: ")))) и что ей ее уже поменяли на след день"
Я говорю, что она таким способом вообще всю квартиру может обновить)
Она говорит, что она там не появляется почти, к тому же нашла обогреватель и ей плита для этих целей уже не нужна
Очень хотел спросить почему она там не появляется, но не стал. Может быть образно, что работает и домой приходит только спать, а может еще что. Хз вообще..
Потом пишу, что только что наткнулся еще на одну смешную картинку из разряда давай поиграем в изнасилование.. Там картинка и на ней написано:"милая, давай поиграем в изнасилование" Девушка отвечает не хочу, мужчина:"отлично" смешно выглядит, когда я ей ее показывал, она смеялась. Ну так вот, наткнулся на картинку из этого разряда, думал скинуть тебе или нет, но передумал, не подросла еще;)

Следом пишу:" ладно, мне пора"
Мне еще землю спасать нужно

Она: "Хм) Давай))"
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Че-то я написал как-то не очень понятно про плиту:) Она же в прошлый раз спрашивала сплю ли я, когда я ответил спал, а что, она мне написала, что конфорка не отключалась, хотела спросить, что делать
Вот немного поддержал эту тему:)
Мужики, кто что думает, вообще, по нашей переписке?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут думать-то? Переписка только началась и тут же закончилась, тут и анализировать нечего. Единственное, что можно сказать, что на контакт она идет, не игнорит, не негативит, значит все нормально.

Но тебе есть чему поучиться у нее. Видишь как она тебе интригу закинула про квартиру?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что тут думать-то? Переписка только началась и тут же закончилась, тут и анализировать нечего. Единственное, что можно сказать, что на контакт она идет, не игнорит, не негативит, значит все нормально.

Но тебе есть чему поучиться у нее. Видишь как она тебе интригу закинула про квартиру?

Привет:) Как думаешь, не рано закончил общение? В этом и была идея:) Прям пару сообщений на позитив и уйти)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет:) Как думаешь, не рано закончил общение? В этом и была идея:) Прям пару сообщений на позитив и уйти)
Я думаю, что ты рано начал общение вообще :)

Да, закинуть пару сообщений и уйти на позитиве это идея хорошая, но исполнено не очень. Стратегическая часть хорошая, тактическая хромает. Если уж и решил начать общение, то нужно было посоветоваться тут. В идеале, надо было, чтобы ты закинул пару интриг и оставил ее наедине с ее мыслями, чтобы она сама сидела додумывала для себя, что, как, куда и т.д и т.п.

И на будущее, когда кидаешь сюда переписку, либо скрин кидай, либо текстом пиши как есть, а свои мысли как-то выделяй другим шрифтом или цветом, чтобы было удобнее и понятнее.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что ты рано начал общение вообще :)

Да, закинуть пару сообщений и уйти на позитиве это идея хорошая, но исполнено не очень. Стратегическая часть хорошая, тактическая хромает. Если уж и решил начать общение, то нужно было посоветоваться тут. В идеале, надо было, чтобы ты закинул пару интриг и оставил ее наедине с ее мыслями, чтобы она сама сидела додумывала для себя, что, как, куда и т.д и т.п.

И на будущее, когда кидаешь сюда переписку, либо скрин кидай, либо текстом пиши как есть, а свои мысли как-то выделяй другим шрифтом или цветом, чтобы было удобнее и понятнее.

Ну, считай неделя прошла с последнего контакта:) по оформлению текста понял, по интриге тоже принял:) можешь примеры какие-нибудь дать?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, кто что думает, вообще, по нашей переписке?
Какова была цель данной переписки?
Ради переписки и показать ей, что ты нуждаешься в общении с ней, больше ведь тебе не с кем общаться и переписываться.
В этом и была идея:) Прям пару сообщений на позитив и уйти)
И что тебе это дало? Иллюзию позитивного отношения к тебе?
Знаешь, что увидел я в ее реакции на твою попытку навязать ей общение?
Что ей глубоко пофиг, она даже не пытается развивать его, совершенно не проявляет инициативу в поддержании общения.
Ты не вызхвал у нее ни малейшего интереса своим общением.
Зачем выходил на связь? Непонятно.
Чего добился? Ничего.
Ну, считай неделя прошла с последнего контакта
Ты все так же продолжаешь считать дни и заниматься ерундой, это у тебя отлично получается.
Какие твои дальнейшие планы, продолжать развивать общение с ней?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какова была цель данной переписки?
Ради переписки и показать ей, что ты нуждаешься в общении с ней, больше ведь тебе не с кем общаться и переписываться.

И что тебе это дало? Иллюзию позитивного отношения к тебе?
Знаешь, что увидел я в ее реакции на твою попытку навязать ей общение?
Что ей глубоко пофиг, она даже не пытается развивать его, совершенно не проявляет инициативу в поддержании общения.
Ты не вызхвал у нее ни малейшего интереса своим общением.
Зачем выходил на связь? Непонятно.
Чего добился? Ничего.

Ты все так же продолжаешь считать дни и заниматься ерундой, это у тебя отлично получается.
Какие твои дальнейшие планы, продолжать развивать общение с ней?

В целом мы смотрим ее реакцию, зная её, могу сказать, что реакция позитивная. Видел и слышал как она общалась со своим бывшим, который её в целом не заебывал.. И могу сказать, что это небо и земля. Плюс когда я ей написал, она была офлайн, но сразу же зашла и ответила.
В целом общается со смайликами, что тоже позитивный знак, когда она не хочет общаться, она отвечает очень сухо
А что бы было так")))))" вообще не припомню.
Что касается чего добился, да в целом хз чего. Фёдор, а чего я должен вообще был добиться? И каким образом вызвать тогда интерес? Интригой?

В планах, да, развивать общение:) по плану, который мы построили, теперь я в игноре от 3ех до 6ти дней, вроде

Дальше снова выход на связь.. Фёдор, можешь что-нибудь посоветовать по поводу как выходить на связь дальше?

P. s. Можно ещё фото с девочкой выложить, где она головой на меня облакачивается, но Александр сказал, что пока не стоит и он скажет, когда нужно будет
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Фёдор, можешь что-нибудь посоветовать по поводу как выходить на связь дальше?
Могу, но не буду, чтобы не вмешиваться в ваш с экспертом, профессионализму которого я доверяю, план действий.
И я думаю, что проблема не в плане возврата, который вы наметили, а в качестве его исполнения.
Многое из того, что ты делаешь и как ты мыслишь лично мне не нравится, но, повторюсь, это скорее проблема на уровне исполнения.
С одной стороны, хорошо, что ты стараешься быть на позитиве, а с другой, я вижу, что этот позитив вызван исключительно твоими мыслями и единственной целью - возврат БД во что бы-то ни стало, а это очень слабая позиция в эмоциональном плане и как только что-то пойдёт не так и/или перестанет соответствовать твоим ожиданиям и надеждам, то весь план накроется медным тазом и накроет тебя самого.
Твоя очевидная проблема в том, что ты как был эмоционально привязан к БД и зависим от неё, так и остаёшься на этом уровне.
В 90% случаев лечится это путём знакомств, общения и не только с другими девушками, которого, как я понимаю, ты избегаешь.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу, но не буду, чтобы не вмешиваться в ваш с экспертом, профессионализму которого я доверяю, план действий.
И я думаю, что проблема не в плане возврата, который вы наметили, а в качестве его исполнения.
Многое из того, что ты делаешь и как ты мыслишь лично мне не нравится, но, повторюсь, это скорее проблема на уровне исполнения.
С одной стороны, хорошо, что ты стараешься быть на позитиве, а с другой, я вижу, что этот позитив вызван исключительно твоими мыслями и единственной целью - возврат БД во что бы-то ни стало, а это очень слабая позиция в эмоциональном плане и как только что-то пойдёт не так и/или перестанет соответствовать твоим ожиданиям и надеждам, то весь план накроется медным тазом и накроет тебя самого.
Твоя очевидная проблема в том, что ты как был эмоционально привязан к БД и зависим от неё, так и остаёшься на этом уровне.
В 90% случаев лечится это путём знакомств, общения и не только с другими девушками, которого, как я понимаю, ты избегаешь.

Я всегда общался с девочками, даже когда у нас все было гуд, тупо флирт и ничего больше.. Это позволяет держать определённую планку уверенности в себе, осознание того, что ты интересен девочкам

В целом, я и не отрицал никогда, что хочу, чтобы у нас с ней все было гуд:) все то, что ты говоришь, я в себя впитываю. Если пойдёт что-то не так, то она не узнает, что меня это сильно волнует) узнаете только вы:)) т.к. я уяснил, что чем больше я буду показывать свою привязанность, тем будет хуже для меня. Я в целом это и до этого понимал и говорю, что первые два месяца она очень боялась того, что я её пользую без чувств

Как-то, Фёдор, так:) насчёт более глубокого общения с девушками, то я скажу, что мне это пока не очень интересно. У меня, думаю, что есть девочки с которыми можно почипитохаться, но пока я к этому не собираюсь прибегать. В любом случае были такие девочки, пока не начал серьёзное общение с этой дамой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как-то, Фёдор, так:) насчёт более глубокого общения с девушками, то я скажу, что мне это пока не очень интересно.
Ты знаешь, я тоже 7 лет хранил верность БЖ, будучи в отношениях с ней и у меня не было потребности в сексе с другими, иначе зачем выбирать себе одного человека, чтобы затем мутить и трахаться с другими (это мое сугубо личное мнение).
Но, когда меня слили и я месяц вёл себя как классический алень, только прочистка мозгов на этом форуме и общение с экспертом вернули во мне мужское начало и самоуважение.
И через месяц после расставания с БЖ я познакомился с девушкой (с которой я сейчас в отношениях), а через 2 недели я целенаправленно прожал её на секс и не испытывал при этом ничего кроме удовлетворения по поводу своей мужской состоятельности.
И знаешь, мне это очень помогло понизить значимость БЖ, при том, что на тот момент я ещё не отказался от возврата.
Понимаешь, к чему я поделился с тобой своей историей?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, мужики, вышел я на связь:
Более менее норм всё, но не хватает от тебя каких то интриг, шуток, юмора. Как то пресно... И одну тему долго мусолите.
И про картинку не в теме закинул..
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты знаешь, я тоже 7 лет хранил верность БЖ, будучи в отношениях с ней и у меня не было потребности в сексе с другими, иначе зачем выбирать себе одного человека, чтобы затем мутить и трахаться с другими (это мое сугубо личное мнение).
Но, когда меня слили и я месяц вёл себя как классический алень, только прочистка мозгов на этом форуме и общение с экспертом вернули во мне мужское начало и самоуважение.
И через месяц после расставания с БЖ я познакомился с девушкой (с которой я сейчас в отношениях), а через 2 недели я целенаправленно прожал её на секс и не испытывал при этом ничего кроме удовлетворения по поводу своей мужской состоятельности.
И знаешь, мне это очень помогло понизить значимость БЖ, при том, что на тот момент я ещё не отказался от возврата.
Понимаешь, к чему я поделился с тобой своей историей?

Да, Федор, я понимаю:) Эта мысль довольно проста и я знаю, что при этом очень правильная. Насчет выбора, я согласен, у меня такое же мнение, изменял только один раз и то в 14 лет, когда общался с девочкой 18 лет, у нее, конечно, уже был интимный опыт, а у меня нет и я решил, что прежде мне нужно узнать что да как. В целом я считаю, что если сделал выбор, то прежде всего этот выбор нужно уважать, если ты не уважаешь свой выбор, то не уважаешь сам себя (это сугубо мое мнение)

Потом в 15 я общался с девочкой 19 лет (самка всем самкам, по-другому ее не назвать, в каждом действии и движении секс) и тогда-то я понял, что если тебе на девушку глубоко пох*й, то она начнет проявлять еще больший интерес. Тогда я впервые, наверное, столкнулся с парадоксом, когда она проявляла большее рвение, показывала свой неприкрытый интерес, пыталась выводить на ревность, я все это понимал и желание общаться тупо падало, а с ее стороны это наоборот вызывало еще большую активность. Тогда я понял, что если на девушку тебе пох*й, тем больше ты задеваешь ее я, особенно, если она желанна всеми вокруг, она тупо пытается доказать, что ты неправ, это же я, приглядись, я офигенная.. К чему это я начал.. К тому, что если так вести свой образ жизни, тупо класть болт на отношения, тогда зачем, вообще, они нужны.

В этом же и есть вся прелесть, когда ты открываешься человеку, переживаешь за него, делишься какими-то своими тайнами, чувствуешь доверие, заботу. И когда случается кризис, назовем это так, почему не постараться уцепиться за отношения. В этом же и есть жизнь. Жизнь это не только позитив. Знаешь, если бы не было плохого, то как бы ты понимал, что такое хорошее? Поэтому, в данный момент я считаю своим долгом вернуть все то хорошее, что было.

Федор, я прекрасно понимаю твою позицию, правда. Я в целом на этот мир смотрю отрытыми глазами. Я знаю, что в любом случае все будет хорошо, нужно только открыться хорошему. Проведу такую аналогию: когда люди теряют, скажем ногу, у каждого это вызывает невероятно трудные эмоции. Но есть разные люди, некоторые больше не видят свою жизнь в ярких красках, не могут преодолеть эту ситуацию тупо морально, зацикливаются, спиваются и т.д., а некоторые со временем, наоборот, потерю ноги делают своей исключительностью и сильной стороной. Развиваются физически, ставят протез, улучшают себя, свой стиль и становятся благодаря этому большим примером. Они просто светят своей моральной силой и показывают людям, что на все можно смотреть под разными углами, мотривируют собой, обретают фантастическую силу и делятся этим. Многие такие люди на этом сделали себе имя и известность. Все можно повернуть, нужно только смотреть на вещи под правильным углом. Это я к чему: ксли есть что-то важное, чего ты лишаешься, то в любом случае будешь на этот счет переживать, но по итогам многие начинают на это смотреть иначе.
Возьмем обратную сторону медали. Представь, что ты футболист, живешь этим, действительно любишь. И тут теряешь ногу. Получется, что теряешь самое ценное, что у тебя есть, все то, над чем работал и чем жил. Конечно, если тебе добрый волшебник предложит обратно вернуть ногу, ты согласишься. Но если у тебя нет ничего в жизни и тебе точно покажут будущее, как благодаря потере ноги ты улучшишь свою жизнь и построишь на этом популярность, ты скажешь:" ебашь, отрежь мне эту гребанную ногу"))

Так вот, я прекрасно понимаю, что на этом моя жизнь не заканчивается, что будут прекрасные моменты, что все со временем забудется, но сейчас я хочу вернуть свою ногу. Иначе какой смысл, вообще, в своем выборе, если при первой трудности не пытаться эту трудность решить
[DOUBLEPOST=1565811467][/DOUBLEPOST]
Более менее норм всё, но не хватает от тебя каких то интриг, шуток, юмора. Как то пресно... И одну тему долго мусолите.
И про картинку не в теме закинул..

В моей голове это выглядело иначе:) Думал, что про картинку, до которой она еще не подросла, это есть маленькая интрига..) Мол до чего я там еще не подросла, что он мне хотел скинуть..)
Дайте кто-нибудь пример интриг)) Как закидывать и насчет чего лучше)
Например, я так понимаю, что попрощаться можно было так:"ладно, я ушел, мне еще нужно встретиться кое с кем"
Правильно я понимаю? Это интрига?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, я прекрасно понимаю, что на этом моя жизнь не заканчивается, что будут прекрасные моменты, что все со временем забудется, но сейчас я хочу вернуть свою ногу. Иначе какой смысл, вообще, в своем выборе, если при первой трудности не пытаться эту трудность решить
Ты слишком много воды не нужной льешь и походу ты так и не понял посыл Фёдора..
Тебе Фёдор хочет донести мысль что девушки тебе нужны 1) остудить голову. 2) прокачаться.
Тебя никто не заставляет забивать хер на бывшую, нет! Тебе хотят донести что знакомства и общение поможет тебе в возврате твоей бывшей.
но сейчас я хочу вернуть свою ногу.
Свою ногу вернешь, когда обретешь себя нового.
В моей голове это выглядело иначе:) Думал, что про картинку, до которой она еще не подросла, это есть маленькая интрига..) Мол до чего я там еще не подросла, что он мне хотел скинуть..)
Картинку не тот момент скинул, как то не в тему вышло.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты слишком много воды не нужной льешь и походу ты так и не понял посыл Фёдора..
Тебе Фёдор хочет донести мысль что девушки тебе нужны 1) остудить голову. 2) прокачаться.
Тебя никто не заставляет забивать хер на бывшую, нет! Тебе хотят донести что знакомства и общение поможет тебе в возврате твоей бывшей.

Свою ногу вернешь, когда обретешь себя нового.

Картинку не тот момент скинул, как то не в тему вышло.

Уяснил. Давай посмотрим, что будет, когда я выйду с ней на связь через несколько дней. Посмотрим как быстро она отвечает, как себя ведет, на позитиве ли общается. Если поймем, что нет, то буду находить время. Попытаюсь достать билет на Alfa Future People, там с кем-нибудь пообщаюсь. Если морозно будет себя вести, можно будет что-нибудь с соц сетью замутить, например, с кем-нибудь познакомиться и в прямой эфир в инсте эту девочку засветить, по приколу что-нибудь с ней заснять

Я хз, короче:( Просто до последнего хочется верить, что у нее есть желание общаться.. Насчет того, что она писала, пока я ее игнорил, это, возможно, даже удивительно

Потому что она в таких ситуация, вроде как не делает первых шагов. В любом случае вне отношений. С подругами недавно произошла ситуация, говорит, пусть сами пишут, если захотят

С мамой поругалась, хотя она маму очень любит, мама перегнула палку немного, так она ей не пишет и не звонит, говорит, что готова с ней общаться, но если только мама захочет.. Если захочет, то напишет/позвонит. После этого и я попал под руку
[DOUBLEPOST=1565852556][/DOUBLEPOST]
Александр, по фоткам пока не стоит выкладывать, верно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки позже залей, после чего ты знаешь.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, друзья мои, вообщем какие мысли ко мне пришли в голову..
Пару выходов на связь, если все норм, то буду тащить на встречу
Если же нет, то буду искать потрахушки, ибо я уже себя вряд ли буду за это буду винить, даже если у нас снова все встанет на свои места
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что тебе мешает сейчас пойти и найти потрахушки?
Ты хочешь быть ей верен? Хранишь себя для неё?

Я знаю себя и, возможно, что когда у нас все будет гуд, я себя за это буду винить. Если же сейчас все будет не очень, то за что себя винить?

Но сейчас, написал на всякий случай девочке, которую я последней трахнул до отношений, правда там была совершенно дикая история, возможно ей за это будет стыдно и она не выйдет на связь.. Но кто знает:) но она такая кудесница, конечно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю себя и, возможно, что когда у нас все будет гуд, я себя за это буду винить. Если же сейчас все будет не очень, то за что себя винить?
У вас нет отношений, вы свободны, вы друг другу ничего не обязаны и не должны, ты можешь делать всё что хочешь.
Ты бы еще бы придерживался традициям секс после свадьбы.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У вас нет отношений, вы свободны, вы друг другу ничего не обязаны и не должны, ты можешь делать всё что хочешь.
Ты бы еще бы придерживался традициям секс после свадьбы.

Помогите разобрать плз

Отписываюсь по общению
Я - привет, Оля) как дела?
Она - привет, пока не родила:/
Она - шучу
Она - все нормально, у тебя как?
Я - чувствую, что ты поэтому поводу уже переживать начинаешь, дерзкая девчуля)
Я - да все отлично) завтрак готовлю
Я- у меня тут вопрос есть один
Она - ну, конечно. Ты бы просто так не написал)
Я ей пересылаю сообщение и пишу
-шутишь? Родила?)
Я - скинул 2 фотки из примерочной, я рубашку присмотрел и пишу ей, что не могу определиться. Как мне? Нормуль? Думаю брать или нет
Она - да, ты отец)
Потом записывает 2 голосовых
1. Какая-то она слишком короткая
2. Мне кажется
Я - (отвечаю на сообщение, что я отец)
По скорости скорее от святаго духа)
Я - да длина норм, мне в целом интересно) пока 2 ответа, что офигенно мне и что короткая)
Она отвечает на сообщ про святого духа - очень смешно)
Потом про рубашку. Она - так-то вроде неплохо
И через 3 минуты у Даши спросил как она тебе?)

Я - если играть в холодно/горячо, то горячо, но нет)

Даша это моя руководительница, которой, как она считает, я нравлюсь

Отвечаю с паузами, она быстро. На последнее сообщение не ответила, т.к. написал только что и она не онлайн, но не уверен, что ответит

Если ответит, то можно быть уверенным в её интересе к общению

Зашла и сразу вышла не прочитав сообщ
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помогите разобрать плз

Отписываюсь по общению
Я - привет, Оля) как дела?
Она - привет, пока не родила:/
Она - шучу
Она - все нормально, у тебя как?
Я - чувствую, что ты поэтому поводу уже переживать начинаешь, дерзкая девчуля)
Я - да все отлично) завтрак готовлю
Я- у меня тут вопрос есть один
Она - ну, конечно. Ты бы просто так не написал)
Я ей пересылаю сообщение и пишу
-шутишь? Родила?)
Я - скинул 2 фотки из примерочной, я рубашку присмотрел и пишу ей, что не могу определиться. Как мне? Нормуль? Думаю брать или нет
Она - да, ты отец)
Потом записывает 2 голосовых
1. Какая-то она слишком короткая
2. Мне кажется
Я - (отвечаю на сообщение, что я отец)
По скорости скорее от святаго духа)
Я - да длина норм, мне в целом интересно) пока 2 ответа, что офигенно мне и что короткая)
Она отвечает на сообщ про святого духа - очень смешно)
Потом про рубашку. Она - так-то вроде неплохо
И через 3 минуты у Даши спросил как она тебе?)

Я - если играть в холодно/горячо, то горячо, но нет)

Даша это моя руководительница, которой, как она считает, я нравлюсь

Отвечаю с паузами, она быстро. На последнее сообщение не ответила, т.к. написал только что и она не онлайн, но не уверен, что ответит

Если ответит, то можно быть уверенным в её интересе к общению

Зашла и сразу вышла не прочитав сообщ

Она - Что это?))
Я - ты что не знаешь игру холодно/горячо??))
Она - знаю. Я про то, что ты сказал "но нет"
Она - и я спрашиваю, типа почему же?

Мужики, хееелп, как использовать эту ситуацию? Что посоветуете ответить?

Р - ревность?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Любопытство тебя погубит ;)"

Что-то в таком ключе
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень рад, что есть отзывчивость:)
Сейчас мне нужно действовать с пониманием:)
Скажи плз, что это нам даст?)

Ты ей не расскажешь ничего, подогрев любопытство. Тем самым покажешь, что хоть ты и открыт для общения с ней, но полностью все выдавать ей не собираешься. Ну и плюс пускай сама додумывает, почему ты не захотел спрашивать у Даши. Может ты на свидание с ней готовишься? :)
 
Сверху