Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, единственное за что я переживаю, это если она подумает:"все с тобой ясно" и затусит с кем-нибудь
[DOUBLEPOST=1564660393][/DOUBLEPOST]Что можете сказать на этот счет?:) Если такое произойдёт, то в таком случае это все бессмысленно, я больше никогда с ней не буду

Когда такое дерьмо забирается в голову, то хочется сорваться :|
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, нужен совет:) представим ситуацию, что мы с ней договорились о встрече, встречаемся, я могу ли в этот день сделать маленькое дальше? Из разряда что-то ты накрасилась не очень, или ногти уже слишком отросли, вроде бы и по мелочи, но тем самым показать, что я заметил твой маленький, но не достаток
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут ещё корпоратив был, одна из руководителей говорит мне скушай брокколи, очень вкусно, я говорю, что не хочу,потом она берет и тянет к моему рту, мол правда очень вкусно, говорю, что не хочу, потом она засовывает брокколи в рот и говорит а если так и тянется к моему лицу.. Я говорю прости, но нет. Рассказать ей эту историю? Повышу ли я свою ценность этим? Про прости, но нет могу умолчать, если спросит, что дальше было, могу сказать, что это неважно:) как считаете, ребят?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, единственное за что я переживаю, это если она подумает:"все с тобой ясно" и затусит с кем-нибудь
[DOUBLEPOST=1564660393][/DOUBLEPOST]Что можете сказать на этот счет?:) Если такое произойдёт, то в таком случае это все бессмысленно, я больше никогда с ней не буду

Когда такое дерьмо забирается в голову, то хочется сорваться :|

Это не беда если найдет кого то, это отношения.на отскоке. Ничего серьезного.
[DOUBLEPOST=1564822684][/DOUBLEPOST]
И тут ещё корпоратив был, одна из руководителей говорит мне скушай брокколи, очень вкусно, я говорю, что не хочу,потом она берет и тянет к моему рту, мол правда очень вкусно, говорю, что не хочу, потом она засовывает брокколи в рот и говорит а если так и тянется к моему лицу.. Я говорю прости, но нет. Рассказать ей эту историю? Повышу ли я свою ценность этим? Про прости, но нет могу умолчать, если спросит, что дальше было, могу сказать, что это неважно:) как считаете, ребят?

Так это нужно как то вставить в разговор нормально. Естественно, не думаю что получится
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не беда если найдет кого то, это отношения.на отскоке. Ничего серьезного.
[DOUBLEPOST=1564822684][/DOUBLEPOST]

Так это нужно как то вставить в разговор нормально. Естественно, не думаю что получится
Например если спросит как дела, что нового:) она рассказала мне, что раньше работала стрипизершей:) и что-нибудь из разряда: был на корпоративе, это единственное место, где можно узнать, что твоя руководительница была стриптизершей, а потом и подвести к этой ситуации:) как думаешь?)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, мужики, рассказываю как все прошло:) я ей сегодня написал, что мне нужны ключи, спросил удобно ли сегодня, она часа через 2 ответила, что работала и да, отдаст, сегодня ли я их заберу. Я говорю, что если выйдет на встречу, то сегодня. Она говорит ок, только найду и выйду. Я говорю, чтобы написала как выйдет. Она пишет, что вышла, а я не тороплюсь выходить. Прихожу в парк, она сидит на лавочке, подхожу, говорю привет, она привет и тянет ключи. Я беру, спрашиваю как дела, а она говорит, что нормально. Встаёт и спрашивает, как я могу прокомментировать свой игнор.. Я говорю, что был занят. И давай не будем об этом. Расскажи лучше, что у тебя нового. (она стояла и у нее глаза влажные, будто плакать хочет, как мне показалось) она говори, что ничего, абсолютно ничего. И снова заводит тему игнора, я говорит, от тебя этого не ожидала, ты, конечно, тот ещё учитель, но такое и все в таком духе. Я её перебивать и говорю, давай не ьудем об этом. Она говорит хорошо. Ещё пару слов и она говорит ладно пойду. Я с весёлой интонацией говорю покаа и тоже ухожу. И буквально через минуту она пишет, что мог бы сказать, чтобы я тебе их принесла. Сейчас, МУЖИКИ, мне очень важно мнение и совет каждого из вас:) дальше я 2 дня в игнора и напишу ей что-нибудь
[DOUBLEPOST=1564869597][/DOUBLEPOST]Сейчас пойду на хорошем настроении засвечусь в пабе, где она работала, где у неё друзья. Может быть расскажут, что был и в хорошем настроении
[DOUBLEPOST=1564869836][/DOUBLEPOST]Сейчас чувствую, что все на моей стороне и стоял с гордо поднятой головой:) конечно, это может быть ошибочно, но все же
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, мужики, рассказываю как все прошло:) я ей сегодня написал, что мне нужны ключи, спросил удобно ли сегодня, она часа через 2 ответила, что работала и да, отдаст, сегодня ли я их заберу. Я говорю, что если выйдет на встречу, то сегодня. Она говорит ок, только найду и выйду. Я говорю, чтобы написала как выйдет. Она пишет, что вышла, а я не тороплюсь выходить. Прихожу в парк, она сидит на лавочке, подхожу, говорю привет, она привет и тянет ключи. Я беру, спрашиваю как дела, а она говорит, что нормально. Встаёт и спрашивает, как я могу прокомментировать свой игнор.. Я говорю, что был занят. И давай не будем об этом. Расскажи лучше, что у тебя нового. (она стояла и у нее глаза влажные, будто плакать хочет, как мне показалось) она говори, что ничего, абсолютно ничего. И снова заводит тему игнора, я говорит, от тебя этого не ожидала, ты, конечно, тот ещё учитель, но такое и все в таком духе. Я её перебивать и говорю, давай не ьудем об этом. Она говорит хорошо. Ещё пару слов и она говорит ладно пойду. Я с весёлой интонацией говорю покаа и тоже ухожу. И буквально через минуту она пишет, что мог бы сказать, чтобы я тебе их принесла. Сейчас, МУЖИКИ, мне очень важно мнение и совет каждого из вас:) дальше я 2 дня в игнора и напишу ей что-нибудь
[DOUBLEPOST=1564869597][/DOUBLEPOST]Сейчас пойду на хорошем настроении засвечусь в пабе, где она работала, где у неё друзья. Может быть расскажут, что был и в хорошем настроении
[DOUBLEPOST=1564869836][/DOUBLEPOST]Сейчас чувствую, что все на моей стороне и стоял с гордо поднятой головой:) конечно, это может быть ошибочно, но все же

Все хорошо. Чеез 2 дня не надо, дня 4-5 подожди, помаринуй, а потом вытащишь на встречу.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все хорошо. Чеез 2 дня не надо, дня 4-5 подожди, помаринуй, а потом вытащишь на встречу.
Спасибо, дружище:) это действительно важно, ощущать поддержку!) только она что-то на измене) спрашивает почему же я не ответил, сейчас же я не был занят, говорит, что знает, что разочаровала
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, единственное за что я переживаю, это если она подумает:"все с тобой ясно" и затусит с кем-нибудь
Значит и тебе после этого все должно быть с ней ясно.
Друзья, нужен совет:) представим ситуацию, что мы с ней договорились о встрече, встречаемся, я могу ли в этот день сделать маленькое дальше? Из разряда что-то ты накрасилась не очень, или ногти уже слишком отросли, вроде бы и по мелочи, но тем самым показать, что я заметил твой маленький, но не достаток
Не делай так никогда.
И тут ещё корпоратив был, одна из руководителей говорит мне скушай брокколи, очень вкусно, я говорю, что не хочу,потом она берет и тянет к моему рту, мол правда очень вкусно, говорю, что не хочу, потом она засовывает брокколи в рот и говорит а если так и тянется к моему лицу.. Я говорю прости, но нет.
Нужно было ей предложить еще что-нибудь в рот засунуть, уединившись с ней в туалете)).
Рассказать ей эту историю? Повышу ли я свою ценность этим? Про прости, но нет могу умолчать, если спросит, что дальше было, могу сказать, что это неважно:) как считаете, ребят?
Очень глупая показушная так себе идея, учитывая, что ничего собственно и не было.
Например если спросит как дела, что нового:) она рассказала мне, что раньше работала стрипизершей:) и что-нибудь из разряда: был на корпоративе, это единственное место, где можно узнать, что твоя руководительница была стриптизершей, а потом и подвести к этой ситуации:)
Повторю - глупость.
Встаёт и спрашивает, как я могу прокомментировать свой игнор.. Я говорю, что был занят. И давай не будем об этом. Расскажи лучше, что у тебя нового.
А тебе какое дело до того, что у нее нового? Ты же вроде ключи забрать пришел, а не милые беседы с ней вести.
(она стояла и у нее глаза влажные, будто плакать хочет, как мне показалось)
Показалось. Тебе сейчас многое, что будет казаться и будешь выдавать желаемое за действительное на фоне высокой значимости БД.
дальше я 2 дня в игнора и напишу ей что-нибудь
Еще что-нибудь попросишь принести?
Так и будешь устраивать 2-3 дня игнора с последующими переписками и встречами?
Сейчас пойду на хорошем настроении засвечусь в пабе, где она работала, где у неё друзья. Может быть расскажут, что был и в хорошем настроении
Ты для этого в паб собрался или потому что тебе просто самому так захотелось?
Сейчас чувствую, что все на моей стороне и стоял с гордо поднятой головой:)
Смотри, чтобы эта эйфория и иллюзия успеха не навредила тебе.
только она что-то на измене) спрашивает почему же я не ответил
Это не она на измене, а ты.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит и тебе после этого все должно быть с ней ясно.

Не делай так никогда.

Нужно было ей предложить еще что-нибудь в рот засунуть, уединившись с ней в туалете)).

Очень глупая показушная так себе идея, учитывая, что ничего собственно и не было.

Повторю - глупость.

А тебе какое дело до того, что у нее нового? Ты же вроде ключи забрать пришел, а не милые беседы с ней вести.

Показалось. Тебе сейчас многое, что будет казаться и будешь выдавать желаемое за действительное на фоне высокой значимости БД.

Еще что-нибудь попросишь принести?
Так и будешь устраивать 2-3 дня игнора с последующими переписками и встречами?

Ты для этого в паб собрался или потому что тебе просто самому так захотелось?

Смотри, чтобы эта эйфория и иллюзия успеха не навредила тебе.

Это не она на измене, а ты.

Да вроде бы не показалось:)

Вообще, в паб в основном для этого, да, мне друг проспорил бутылку крафта, вот и совместили, но посидели очень весело)

Нет, просить принести ничего не буду.
Она же мне спустя 2 часа, как мы с ней разошлись снова написала, говорит сейчас же я не был занят, почему молчу. Говорит, что знает, что она разочаровала. Вот что-нибудь отвечу на это:) посмотрю реакцию, пообщаюсь, если все норм, то предложу встретиться:)

Фёдор, ты очень прямой и говоришь, что думаешь, это круто! Так держать:)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, я слабак.. Не удержался и ответил, на контакт, вроде бы идет, общается

Суть в том, что она у меня спрашивала, почему я не ответил, когда я забрал ключи. Я же не занят был. Мол просто интересно, знает, что разочаровала. Я говорю: "давай не будем об этом, если ей это правда интересно, то как-нибудь потом

Она написала, что просто не ожидала от меня такого, после слов, что ты готов общаться со мной, а игнор это как минимум не по мужски, ты для меня был примером настоящего мужчины, а игнор это некрасиво и не по мужски. И вообще, поступила бы на моем месте также, если бы у меня было дерьмовое настроение, то тоже приехала бы, но если бы увидела, что человеку правда нужно побыть одному, то ушла бы... и все в таком духе

Я говорю, давай не будем об этом, давай об этом поговорим, если я пойму, что нужно об этом поговорить

Она говорит: "д пожалуйста)"

Я пишу, мол лучше расскажи как дела? Помирилась ли с подругами
Она говорит, что да, у одной из них ночует иногда

Спросил еще про одну ее проблемную ситуацию. Она сказала, что там все так же.. Я ответил одним словом (интересно было закончит она диалог или нет)

Она ответила и достаточно раскрыто

Потом еще немного слов.. И ей предлагаю встретиться в выходные. Погулять

Она говорит, что планы были на выходные.

Я говорю, что понятно.. Чем планируешь заниматься? Она не отвечает, я вышел из вк

Спустя минут 40 написала, что с девчонками встретиться собираются

Дальше я не заходил вк

Мужики, отсюда вопрос: Пока односложно ответить и снова сливаться?

P.s. если кто-то считает, что я до.боеб, не сдерживайтесь:D Но ответьте плз кто и что думает:)[/QUOTE]
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она написала, что просто не ожидала от меня такого, после слов, что ты готов общаться со мной, а игнор это как минимум не по мужски, ты для меня был примером настоящего мужчины, а игнор это некрасиво и не по мужски.
Пошли манипуляции из разряда «настоящий мужчина».
Я говорю: "давай не будем об этом, если ей это правда интересно, то как-нибудь потом
Я говорю, давай не будем об этом, давай об этом поговорим, если я пойму, что нужно об этом поговорить
Что ты заладил как попугай «давай не будем об этом», лажаешь.
Я пишу, мол лучше расскажи как дела? Помирилась ли с подругами
Она говорит, что да, у одной из них ночует иногда

Спросил еще про одну ее проблемную ситуацию. Она сказала, что там все так же.. Я ответил одним словом (интересно было закончит она диалог или нет)

Она ответила и достаточно раскрыто

Потом еще немного слов.. И ей предлагаю встретиться в выходные. Погулять
И снова тебя интересует, как у неё дела, да ещё и на прогулку навязываешься, чтобы она тебя выгуляла, как свою собаченку.
Мы с тобой как со стеной разговариваем.
Пока односложно ответить и снова сливаться?

P.s. если кто-то считает, что я до.боеб, не сдерживайтесь:D Но ответьте плз кто и что думает:)
А смысл? Ты же все равно поступишь по своему, поэтому давай, сам решай, что и как лучше сделать.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пошли манипуляции из разряда «настоящий мужчина».


Что ты заладил как попугай «давай не будем об этом», лажаешь.

И снова тебя интересует, как у неё дела, да ещё и на прогулку навязываешься, чтобы она тебя выгуляла, как свою собаченку.
Мы с тобой как со стеной разговариваем.

А смысл? Ты же все равно поступишь по своему, поэтому давай, сам решай, что и как лучше сделать.

Федор, а ты считаешь, что нужно было об этом поговорить? А насчет как дела, о чем же еще нам сейчас разговаривать?:)

Мне сказали, что со след контакта тащить на встречу, я и предложил встретиться

Единственное, что по минимальным срокам решил действовать.. из тех сроков, которые мне озвучивал Александр
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, я слабак.. Не удержался и ответил, на контакт, вроде бы идет, общается

Суть в том, что она у меня спрашивала, почему я не ответил, когда я забрал ключи. Я же не занят был. Мол просто интересно, знает, что разочаровала. Я говорю: "давай не будем об этом, если ей это правда интересно, то как-нибудь потом

Она написала, что просто не ожидала от меня такого, после слов, что ты готов общаться со мной, а игнор это как минимум не по мужски, ты для меня был примером настоящего мужчины, а игнор это некрасиво и не по мужски. И вообще, поступила бы на моем месте также, если бы у меня было дерьмовое настроение, то тоже приехала бы, но если бы увидела, что человеку правда нужно побыть одному, то ушла бы... и все в таком духе

Я говорю, давай не будем об этом, давай об этом поговорим, если я пойму, что нужно об этом поговорить

Она говорит: "д пожалуйста)"

Я пишу, мол лучше расскажи как дела? Помирилась ли с подругами
Она говорит, что да, у одной из них ночует иногда

Спросил еще про одну ее проблемную ситуацию. Она сказала, что там все так же.. Я ответил одним словом (интересно было закончит она диалог или нет)

Она ответила и достаточно раскрыто

Потом еще немного слов.. И ей предлагаю встретиться в выходные. Погулять

Она говорит, что планы были на выходные.

Я говорю, что понятно.. Чем планируешь заниматься? Она не отвечает, я вышел из вк

Спустя минут 40 написала, что с девчонками встретиться собираются

Дальше я не заходил вк

Мужики, отсюда вопрос: Пока односложно ответить и снова сливаться?

P.s. если кто-то считает, что я до.боеб, не сдерживайтесь:D Но ответьте плз кто и что думает:)
[/QUOTE]

Да долбоеб. Предложил встречу, она увидела, что ты еще на крючке.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Да долбоеб. Предложил встречу, она увидела, что ты еще на крючке.[/QUOTE]

Пишу, что-нибудь из разряда "ясно" и сливаюсь, короче:)

Или лучше прочитать и ничего не ответить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, я слабак.. Не удержался и ответил, на контакт, вроде бы идет, общается
У нас с тобой была консультация, на ней мы разработали план действий, чуть ли не по дням всё расписали как что нужно делать и ты кстати конспектировал у себя.

И тут вопрос: нахрена ты начал делать всё по своему? Почему не следуешь плану который я дал тебе?
Потом еще немного слов.. И ей предлагаю встретиться в выходные. Погулять

Она говорит, что планы были на выходные.

Я говорю, что понятно.. Чем планируешь заниматься? Она не отвечает, я вышел из вк

Спустя минут 40 написала, что с девчонками встретиться собираются

Дальше я не заходил вк

Мужики, отсюда вопрос: Пока односложно ответить и снова сливаться?
Пошёл завал баланса значимости, готовься к сливу и потери интереса к тебе.
Че посоветовать х.з.. ты все равно делаешь всё по своему.
По хорошему пропасть надо и ждать от неё шагов.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас с тобой была консультация, на ней мы разработали план действий, чуть ли не по дням всё расписали как что нужно делать и ты кстати конспектировал у себя.

И тут вопрос: нахрена ты начал делать всё по своему? Почему не следуешь плану который я дал тебе?

Пошёл завал баланса значимости, готовься к сливу и потери интереса к тебе.
Че посоветовать х.з.. ты все равно делаешь всё по своему.
По хорошему пропасть надо и ждать от неё шагов.

Подумал, что 2ое суток прошло и можно написать:/ по минимальному графику пошёл, который мы с тобой оговаривали:| короче, я пздц косяк
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумал, что 2ое суток прошло и можно написать:/ по минимальному графику пошёл, который мы с тобой оговаривали:| короче, я пздц косяк

Морозся сейчас, не отвечай или пиши что занят. Плюс новую жизнь в инстаграм
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас с тобой была консультация, на ней мы разработали план действий, чуть ли не по дням всё расписали как что нужно делать и ты кстати конспектировал у себя.

И тут вопрос: нахрена ты начал делать всё по своему? Почему не следуешь плану который я дал тебе?

Пошёл завал баланса значимости, готовься к сливу и потери интереса к тебе.
Че посоветовать х.з.. ты все равно делаешь всё по своему.
По хорошему пропасть надо и ждать от неё шагов.

Фотки мб с ней удалить из инстаграма?
[DOUBLEPOST=1565023797][/DOUBLEPOST]
Морозся сейчас, не отвечай или пиши что занят. Плюс новую жизнь в инстаграм

Не поймёт, если будет писать, что я, специально игнорю? Или ваше похер?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Федор, а ты считаешь, что нужно было об этом поговорить?
Ага, непременно:Fool:.
Не нужно было об этом говорить, но уходить от обсуждения неудобной темы лучше просто меняя тему общения, а не акцентировать словами «давай не будем об этом» на ней внимание.
Одно дело, когда ты просто аккуратно утилизируешь её неудобный вопрос или тему для обсуждения, переводя разговор в другое русло и совсем другое, когда тебе нечего ответить и ты показываешь свою неуверенность.

А насчет как дела, о чем же еще нам сейчас разговаривать?:)
Любые нейтральные темы, о погоде, молодежной моде и т.п., чтобы не показывать ей свою явную заинтересованность.
Фотки мб с ней удалить из инстаграма?
Куда тебя понесло, не нужно истерить и совершать необдуманные действия, успокойся для начала, а то я смотрю ты поверил в скорый успех.
Встреча с ней тебе сейчас противопоказана и думаю, что Саша такого же мнения, гарантированно сольёшь ты на ней себя.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага, непременно:Fool:.
Не нужно было об этом говорить, но уходить от обсуждения неудобной темы лучше просто меняя тему общения, а не акцентировать словами «давай не будем об этом» на ней внимание.
Одно дело, когда ты просто аккуратно утилизируешь её неудобный вопрос или тему для обсуждения, переводя разговор в другое русло и совсем другое, когда тебе нечего ответить и ты показываешь свою неуверенность.


Любые нейтральные темы, о погоде, молодежной моде и т.п., чтобы не показывать ей свою явную заинтересованность.

Куда тебя понесло, не нужно истерить и совершать необдуманные действия, успокойся для начала, а то я смотрю ты поверил в скорый успех.
Встреча с ней тебе сейчас противопоказана и думаю, что Саша такого же мнения, гарантированно сольёшь ты на ней себя.

Жесть как все тонко.. На встрече хотел как друзья погулять, без лишних действий. Просто провести час времени
[DOUBLEPOST=1565025254][/DOUBLEPOST]Если честно, то приехал сегодня домой и появилась мысль, что пока я её игнорю, её не игнорит кто-то другой.. Подумал, что прошло 48 часов с нашего контакта и, чтобы она там со злости или ещё с чего.. не начала с кем-нибудь тусить, нужно выйти на контакт. И предложил встречу.. Короче, я хз.. Что сделано - то сделано, не знаю, что ещё сказать.. Даже чувствую, что подвёл не только себя, но и вас
[DOUBLEPOST=1565027206][/DOUBLEPOST]Ладно, мужики, всем спасибо! Сейчас я хрен знает, что делать, какая-то безысходность на душе. Большое спасибо всем за поддержку
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, все, кто есть на этом форуме, не просто же так здесь оказались, у всех когда-то была подобная ситуация. Многие, я так понимаю, со всем справились и вернули своих девушек. Я помню, читал здесь тему, где чувак искал встречу со своей бывшей девушкой на работе, но там, вообще, у них была полная жопа, в миллионы раз все жестче, чем у меня.. и косячил мужик чуть ли не каждый раз, но по итогам вернул


Сейчас читаю книгу парадокс страсти и понимаю, что он жесть как работает, иногда задумываюсь и прихожу к выводу, что она не просто очень красивая девочка, но еще и потрясающая как человек, как личность. Я, конечно, всегда это знал, таких и правда единицы, без шуток, но сейчас эта мысль намного более сильная и глубокая. Поэтому, когда я думаю, что нужно забить хер и банально жить дальше, понимаю, что действительно хочу ее вернуть. Конечно, хотелось бы как можно быстрее, но сейчас понимаю, что баланс конкретно нарушен. Как его восстановить пока не понимаю.

Если, скажем, она не будет выходить на связь в течении 2ух недель, то могу ли я к ней на работу прийти через 2 недели, как делал тот человек из другой темы, тупо напомнить о себе и "показать", что я от тебя не бегаю, но я здесь только потому, что у вас вкусно готовят, конечно, это будет ложь, но может быть у нее зародится такое семечко в голове. Она работает в пищевой сфере, прийти, заказать, забрать с собой. Холодно заказать и уйти. Просто привет, мне это и это.
[DOUBLEPOST=1565076203][/DOUBLEPOST]Или же у неё есть ещё моя книга, которую мне подарили, она знает, что она подаренная. Сказать, что нужно забрать, т.к. подарок. Но это 2-3 недели, будет непросто, но буду максимально стараться

Какой вариант имеет место быть?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообще, все, кто есть на этом форуме, не просто же так здесь оказались, у всех когда-то была подобная ситуация. Многие, я так понимаю, со всем справились и вернули своих девушек.
Разочарую тебя, наверное, но вернули бывших не многие, а многие вернули, прежде всего, себя и мужское начало в себе, поняв истинный смысл возврата и правильно расставив приоритеты в своейи жизни.
Я помню, читал здесь тему, где чувак искал встречу со своей бывшей девушкой на работе, но там, вообще, у них была полная жопа, в миллионы раз все жестче, чем у меня.. и косячил мужик чуть ли не каждый раз, но по итогам вернул
К сожалению, ты пока далек от понимания смысла и основной цели возврата, для тебя возврат является самоцелью и приведенный тобой пример свидетельствует, что ты готов косячить, прогибаться, лезть под каблук и все ради того, чтобы возврат состоялся.
Ты сейчас будешь пытаться убедить меня в обратном, но в отличие от себя, меня ты не на*бешь.
Сейчас читаю книгу парадокс страсти и понимаю, что он жесть как работает, иногда задумываюсь и прихожу к выводу, что она не просто очень красивая девочка, но еще и потрясающая как человек, как личность. Я, конечно, всегда это знал, таких и правда единицы, без шуток, но сейчас эта мысль намного более сильная и глубокая. Поэтому, когда я думаю, что нужно забить хер и банально жить дальше, понимаю, что действительно хочу ее вернуть.
После этого становится очевидным, что с такой установкой вы товей голове успешного возврата тебе не видать как своих ушей.
Даже если он каким-то чудом и состоится, то через время ты сам очень сильно пожалеешь об этом.
Конечно, хотелось бы как можно быстрее, но сейчас понимаю, что баланс конкретно нарушен. Как его восстановить пока не понимаю.
Читай внимательнее тот же "Парадокс страсти".
Чтобы восстановить баланс, тебе нужно из минуса стать плюсом, избавившись от зависимости и придя к пониманию того, что твоя жизнь и твое счастье не зависят от присутствия в ней другого человека.
Если, скажем, она не будет выходить на связь в течении 2ух недель, то могу ли я к ней на работу прийти через 2 недели, как делал тот человек из другой темы, тупо напомнить о себе и "показать", что я от тебя не бегаю, но я здесь только потому, что у вас вкусно готовят, конечно, это будет ложь, но может быть у нее зародится такое семечко в голове.
Очень, очень плохая идея лишний раз подтверждающая, что ты пока совсем ничего не понимаешь.
Тебе прямая дорога на ведение темы экспертом.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разочарую тебя, наверное, но вернули бывших не многие, а многие вернули, прежде всего, себя и мужское начало в себе, поняв истинный смысл возврата и правильно расставив приоритеты в своейи жизни.

К сожалению, ты пока далек от понимания смысла и основной цели возврата, для тебя возврат является самоцелью и приведенный тобой пример свидетельствует, что ты готов косячить, прогибаться, лезть под каблук и все ради того, чтобы возврат состоялся.
Ты сейчас будешь пытаться убедить меня в обратном, но в отличие от себя, меня ты не на*бешь.

После этого становится очевидным, что с такой установкой вы товей голове успешного возврата тебе не видать как своих ушей.
Даже если он каким-то чудом и состоится, то через время ты сам очень сильно пожалеешь об этом.

Читай внимательнее тот же "Парадокс страсти".
Чтобы восстановить баланс, тебе нужно из минуса стать плюсом, избавившись от зависимости и придя к пониманию того, что твоя жизнь и твое счастье не зависят от присутствия в ней другого человека.

Очень, очень плохая идея лишний раз подтверждающая, что ты пока совсем ничего не понимаешь.
Тебе прямая дорога на ведение темы экспертом.

Дружище, огромное спасибо за столь подробный и разжеваный ответ. Приеду с работы и буду вникать в каждое слово. Сегодня открывал запись, что я вёл со слов Александра и там было написано, что от двух дней можно ей писать только после того, если бы с ней в первую встречу пошли куда-нибудь посидеть. Потом пролистал запись вниз и там было написано, что в моем случае нужно было ждать 5 дней. Е-ба-н*т..
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Появилось время чтобы написать, что происходит:) она мне написала 4 дня назад:) она спросила сплю я или нет, я проснулся но не ответил. Потом после разговора с Александром, я ей ответил.. Пишу, что спал, а что? Она говорит что конфорка не отключалась, хотела спросить что делать. Готовилась уже говорит к худшему и смайл смеящийся. Я говорю сейчас все норм? Она говорит, что подруге позвонила, она пришла и вентиль перекрыла, больше я не отвечал, а она больше не писала

Вчера тусил с другом и знакомой девочкой, фоткались и есть одна фотка где эта девочка прижалась головой к моему плечу. Что, мужики, думаете, стоит ли выкладывать или пока нет?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братцы, тут до меня дошла инфа, что к ней активно подкатывают свои яйца, она вроде как общается, но пока так, ничего вроде серьёзного, просто общаются часто, как мне сказали.. А я в игноре сижу и ничего не делаю. Скажите, плз, так и сидеть в игноре с учётом того, что она редко, но пингует, в последний раз 6го, вроде числа написала, я с ней очень холодно пообщался, читайте выше;))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь честно! успешные темы читаешь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
тут до меня дошла инфа, что к ней активно подкатывают свои яйца, она вроде как общается, но пока так, ничего вроде серьёзного, просто общаются часто, как мне сказали..
Сорока на хвосте принесла или бабки на скамейке у подъезда инфой поделились?
Даже если и так, что для тебя это меняет?
А я в игноре сижу и ничего не делаю.
А почему ты ничего не делаешь?
Сейчас подумай прежде чем ответить.
Твои мысли и предложения по этому поводу, как тебе кажется, что нужно делать в подобной ситуации?
Васек же даст ей новые эмоции, чуства, впечатления, а ты сидишь в игноре и поэтому ничего не можешь дать ей. Неровен час и он вдует ей.
Твой воспаленный мозг именно так сейчас думает?
А свои защемленные яйца тебе не терпится преподнести ей на блюдечке.
Скажите, плз, так и сидеть в игноре с учётом того, что она редко, но пингует
В игноре не сидеть нужно, не в этом его предназначение, но ты похоже сути так и не уловил.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сорока на хвосте принесла или бабки на скамейке у подъезда инфой поделились?
Даже если и так, что для тебя это меняет?

А почему ты ничего не делаешь?
Сейчас подумай прежде чем ответить.
Твои мысли и предложения по этому поводу, как тебе кажется, что нужно делать в подобной ситуации?
Васек же даст ей новые эмоции, чуства, впечатления, а ты сидишь в игноре и поэтому ничего не можешь дать ей. Неровен час и он вдует ей.
Твой воспаленный мозг именно так сейчас думает?
А свои защемленные яйца тебе не терпится преподнести ей на блюдечке.

В игноре не сидеть нужно, не в этом его предназначение, но ты похоже сути так и не уловил.

Фёдор, отвечаю честно:) Я сюда попал по одной простой причине, прояснить ситуацию, возможно выговориться и послушать советы для того, чтобы наладить все с девочкой без косяков:) последнее - основное. И это главная задача. Тебя я слышу всегда, у тебя такая подача, либо прислушиваться, либо сказать:"я сюда не за наездами пришёл" я предпочитаю первое. Но я сейчас прежде всего хочу наладить нормальное общение с девочкой

Рассказал друг, он несколько раз видел в кальянной, что он к ней активно яйца подгоняет, а она, вроде как, с ним тоже мило очень общается

Да, примерно так он и думает, нет смысла тебя обманывать

Ты просил подумать прежде, чем ответить
Я думаю, что раз она пингует, а я с ней по факту не общаюсь, её это в любом случае задевает. Это нам на руку, но не ей, но с учётом того, что это её задевает, она может в лёгкую начать более плотное общение. Вот что я думаю и из-за чего переживаю
А когда я выйду на связь она скажет, милый мой, я тебе писала, ты не отвечал, сейчас я общаюсь с другим
[DOUBLEPOST=1565589088][/DOUBLEPOST]
Ответь честно! успешные темы читаешь?

Ещё нет, только одну тему прочитал полностью, но я тебе про неё рассказывал:)
Сейчас весь текст впитываю из парадокса. Осталось прям на 40 вдумчивых минут, наверное. Дочитываю, дальше слушаю аудиокнигу, а параллельно освободится время для другого чтения
 
Сверху