Как выглядеть взрослее? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как выглядеть взрослее?

Algol

Автор темы
Проверенный
Собственно в теме всё. Как можно внешне прибавить себе лет, если выглядишь как подросток (а мне блин 25)? Какая одежда или, может, бородка? Ваши мнения. :dovolen:

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Летом мне сигареты не хотели продавать и больше 18 не давали, а вот сейчас почему-то 23 :037:

yanemate

Прозревший
Ахаха, мужик, мне б твои проблемы ))) мне в мои 20 лет спокойно 28 дают %)))

Ermochenko

Проверенный
а мне сколько лет можно дать? и как мне выглядеть младше наоборот=)???

Ecru

Новичок
Да, тоже интересно, а то за подростка принимают и девушки всерьез не воспринимают((

Seeker

Новичок
Если тебя не воспринимают в серьез, то дело наверняка не во внешности, а скорее всего в поведении. Веди себя уверенно, принимай четкие и рассудительные решения.

P.S. Дядя Федор из "Простоквашино" тоже далеко не на 30+ выглядел :)

Алтаец

Прозревший
А у меня на оборот проблема, девушки, особенно молодые угадывают с первого раза сколько мне лет иногда даже бесит это.

Никита Невский

Проверенный
Собственно в теме всё. Как можно внешне прибавить себе лет, если выглядишь как подросток (а мне блин 25)? Какая одежда или, может, бородка? Ваши мнения. :dovolen:
Вариант 1. Набрать мышечную массу. Вместе с телом преобразится и лицо. Щетина тоже добавляет пару лет.. Только не дольше 2-3 дней - мягкая растительность выглядит действительно по-юношески)
В - 2. Устроится на стрессовую работу;)
Сделать стрижку в хорошем салоне.
Вообще на форуме есть тема, где обсуждают ВВ (внешний вид), выкладывай фотки - тебе дадут обратную связь!

Kops

Проверенный
Вариант 1. Набрать мышечную массу. Вместе с телом преобразится и лицо. Щетина тоже добавляет пару лет.. Только не дольше 2-3 дней - мягкая растительность выглядит действительно по-юношески)
В - 2. Устроится на стрессовую работу;)
Сделать стрижку в хорошем салоне.
Вообще на форуме есть тема, где обсуждают ВВ (внешний вид), выкладывай фотки - тебе дадут обратную связь!
Все правильно говорит :boyara:

jemnya

Проверенный

может проблема в том что ты одеваешься как 15 летний подросток? или у тебя телосложение хрупкое? встань перед зеркалом и посмотри, что в тебе не так, думаю ты сам сможешь найти свою проблему и ее уже исправляй. Ну а если ты не можешь понять сам, выложи фотку на обозрение форума, думаю тебе помогут...

Данил097

Новичок
конешно качаться, наращивать мыш массу, одеваться по взрослому это хорошо, но нужно с таким же упорством развивать мозги и читать по больше)

Vadimk

Новичок
Качаться нужно. Хорошая одежда это всегда плюс, но "глист" в обмотках смотрится просто смешно.

Martin

Новичок
Нужно ходить в спорт зал, качаться и тогда взрослее будешь казаться.

Сверху