Как выглядеть взрослее? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выглядеть взрослее?

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собственно в теме всё. Как можно внешне прибавить себе лет, если выглядишь как подросток (а мне блин 25)? Какая одежда или, может, бородка? Ваши мнения. :dovolen:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Летом мне сигареты не хотели продавать и больше 18 не давали, а вот сейчас почему-то 23 :037:
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ахаха, мужик, мне б твои проблемы ))) мне в мои 20 лет спокойно 28 дают %)))
 

Ermochenko

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
а мне сколько лет можно дать? и как мне выглядеть младше наоборот=)???
 

Ecru

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Да, тоже интересно, а то за подростка принимают и девушки всерьез не воспринимают((
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Если тебя не воспринимают в серьез, то дело наверняка не во внешности, а скорее всего в поведении. Веди себя уверенно, принимай четкие и рассудительные решения.

P.S. Дядя Федор из "Простоквашино" тоже далеко не на 30+ выглядел :)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня на оборот проблема, девушки, особенно молодые угадывают с первого раза сколько мне лет иногда даже бесит это.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно в теме всё. Как можно внешне прибавить себе лет, если выглядишь как подросток (а мне блин 25)? Какая одежда или, может, бородка? Ваши мнения. :dovolen:
Вариант 1. Набрать мышечную массу. Вместе с телом преобразится и лицо. Щетина тоже добавляет пару лет.. Только не дольше 2-3 дней - мягкая растительность выглядит действительно по-юношески)
В - 2. Устроится на стрессовую работу;)
Сделать стрижку в хорошем салоне.
Вообще на форуме есть тема, где обсуждают ВВ (внешний вид), выкладывай фотки - тебе дадут обратную связь!
 

Kops

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
31
Семейный статус
Есть девушка
Вариант 1. Набрать мышечную массу. Вместе с телом преобразится и лицо. Щетина тоже добавляет пару лет.. Только не дольше 2-3 дней - мягкая растительность выглядит действительно по-юношески)
В - 2. Устроится на стрессовую работу;)
Сделать стрижку в хорошем салоне.
Вообще на форуме есть тема, где обсуждают ВВ (внешний вид), выкладывай фотки - тебе дадут обратную связь!
Все правильно говорит :boyara:
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Собственно в теме всё. Как можно внешне прибавить себе лет, если выглядишь как подросток (а мне блин 25)? Какая одежда или, может, бородка? Ваши мнения. :dovolen:

может проблема в том что ты одеваешься как 15 летний подросток? или у тебя телосложение хрупкое? встань перед зеркалом и посмотри, что в тебе не так, думаю ты сам сможешь найти свою проблему и ее уже исправляй. Ну а если ты не можешь понять сам, выложи фотку на обозрение форума, думаю тебе помогут...
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
конешно качаться, наращивать мыш массу, одеваться по взрослому это хорошо, но нужно с таким же упорством развивать мозги и читать по больше)
 

Vadimk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Качаться нужно. Хорошая одежда это всегда плюс, но "глист" в обмотках смотрится просто смешно.
 

Martin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно ходить в спорт зал, качаться и тогда взрослее будешь казаться.
 
Сверху