Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем я вчера накасячила опять, ну просто не удержалась, да и не спалось... понимаю что не надо было, но это чисто игра)
[17.07, 1:46] Олеся: Спишь?
[17.07, 1:46] Дмитрий : Нет
[17.07, 1:46] Олеся: А почему
[17.07, 1:47] Олеся: Время то
[17.07, 1:47] Дмитрий : Решил выпить , надоело все
[17.07, 1:47] Олеся:
[17.07, 1:47] Олеся: Ну ты даешь, и без меня
[17.07, 1:48] Дмитрий : Приходи налью
[17.07, 1:48] Олеся:
[17.07, 1:48] Олеся: Уже поздно
[17.07, 1:48] Дмитрий : Вот
[17.07, 1:49] Дмитрий : Спать ложись
[17.07, 1:49] Олеся: Хорошие девочки в это время спят дома
[17.07, 1:49] Олеся: Сплю я
[17.07, 1:49] Дмитрий : А мне не надо хорошую
[17.07, 1:50] Олеся: Ну тебе виднее) куда мне
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ок
[17.07, 1:50] Олеся: Ешь что что-нибудь?
[17.07, 1:50] Дмитрий : Я пью , а там не знаю
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ем
[17.07, 1:51] Дмитрий : Да может и так , пока не все выпил
[17.07, 1:52] Олеся: Ну вот, как всегда, я весь праздник пропускаю
[17.07, 1:54] Дмитрий : Ой че ты пропускаешь
[17.07, 1:54] Дмитрий : В двух метрах живешь
[17.07, 1:58] Дмитрий : Ладно я дальше пить , спокойной
[17.07, 1:58] Олеся: Сладких снов)
[17.07, 1:58] Дмитрий Гудимов: Мммм спасибо
[17.07, 1:59] Олеся: Мммм пожалуйста)
[17.07, 1:59] Дмитрий : Ок
[17.07, 2:02] Дмитрий : Спи
[17.07, 2:02] Олеся: Хорошо)
[17.07, 2:03] Дмитрий : Ок
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Фамилию уберите. Накосячили, да. Липните как жвачка к ботинку. И даже не рефлексируйте((


Вообщем я вчера накасячила опять, ну просто не удержалась, да и не спалось... понимаю что не надо было, но это чисто игра)
[17.07, 1:46] Олеся: Спишь?
[17.07, 1:46] Дмитрий : Нет
[17.07, 1:46] Олеся: А почему
[17.07, 1:47] Олеся: Время то
[17.07, 1:47] Дмитрий : Решил выпить , надоело все
[17.07, 1:47] Олеся:
[17.07, 1:47] Олеся: Ну ты даешь, и без меня
[17.07, 1:48] Дмитрий : Приходи налью
[17.07, 1:48] Олеся:
[17.07, 1:48] Олеся: Уже поздно
[17.07, 1:48] Дмитрий : Вот
[17.07, 1:49] Дмитрий : Спать ложись
[17.07, 1:49] Олеся: Хорошие девочки в это время спят дома
[17.07, 1:49] Олеся: Сплю я
[17.07, 1:49] Дмитрий : А мне не надо хорошую
[17.07, 1:50] Олеся: Ну тебе виднее) куда мне
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ок
[17.07, 1:50] Олеся: Ешь что что-нибудь?
[17.07, 1:50] Дмитрий : Я пью , а там не знаю
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ем
[17.07, 1:51] Дмитрий : Да может и так , пока не все выпил
[17.07, 1:52] Олеся: Ну вот, как всегда, я весь праздник пропускаю
[17.07, 1:54] Дмитрий : Ой че ты пропускаешь
[17.07, 1:54] Дмитрий : В двух метрах живешь
[17.07, 1:58] Дмитрий : Ладно я дальше пить , спокойной
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем я вчера накасячила опять, ну просто не удержалась, да и не спалось... понимаю что не надо было, но это чисто игра)
[17.07, 1:46] Олеся: Спишь?
[17.07, 1:46] Дмитрий : Нет
[17.07, 1:46] Олеся: А почему
[17.07, 1:47] Олеся: Время то
[17.07, 1:47] Дмитрий : Решил выпить , надоело все
[17.07, 1:47] Олеся:
[17.07, 1:47] Олеся: Ну ты даешь, и без меня
[17.07, 1:48] Дмитрий : Приходи налью
[17.07, 1:48] Олеся:
[17.07, 1:48] Олеся: Уже поздно
[17.07, 1:48] Дмитрий : Вот
[17.07, 1:49] Дмитрий : Спать ложись
[17.07, 1:49] Олеся: Хорошие девочки в это время спят дома
[17.07, 1:49] Олеся: Сплю я
[17.07, 1:49] Дмитрий : А мне не надо хорошую
[17.07, 1:50] Олеся: Ну тебе виднее) куда мне
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ок
[17.07, 1:50] Олеся: Ешь что что-нибудь?
[17.07, 1:50] Дмитрий : Я пью , а там не знаю
[17.07, 1:50] Дмитрий : Ем
[17.07, 1:51] Дмитрий : Да может и так , пока не все выпил
[17.07, 1:52] Олеся: Ну вот, как всегда, я весь праздник пропускаю
[17.07, 1:54] Дмитрий : Ой че ты пропускаешь
[17.07, 1:54] Дмитрий : В двух метрах живешь
[17.07, 1:58] Дмитрий : Ладно я дальше пить , спокойной
[17.07, 1:58] Олеся: Сладких снов)
[17.07, 1:58] Дмитрий Гудимов: Мммм спасибо
[17.07, 1:59] Олеся: Мммм пожалуйста)
[17.07, 1:59] Дмитрий : Ок
[17.07, 2:02] Дмитрий : Спи
[17.07, 2:02] Олеся: Хорошо)
[17.07, 2:03] Дмитрий : Ок


Автор, я тебя не понимаю. Давай по факту, мужик не ровен к тебе, это думаю не стоит объяснять. Едем дальше.

Он бухает... Кого ты там любишь? Мужика, который бухает и тебя напоить хочет? Ты дальше хочешь это поощрять? Тогда вы будете синярить вместе, хорошая перспектива. Тебе надо было после его слов о том, что синярит, бедняга устал (может и правда) нейтрально сказать "ай ай, алкоголь усиливает любую депрессию, читала, это физиология, ты же знаешь, ладно, я спать, много не пей" и все, прям убежать и не читать если ответит, вообще забить. Ты же мягко поощеряешь синьку. Сдаётся мне ты сама себе будущие проблемы создаёшь, а потом тут будешь жаловаться.

Не устраивать истерику, но и не поощерять синьку.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, я тебя не понимаю. Давай по факту, мужик не ровен к тебе, это думаю не стоит объяснять. Едем дальше.

Он бухает... Кого ты там любишь? Мужика, который бухает и тебя напоить хочет? Ты дальше хочешь это поощрять? Тогда вы будете синярить вместе, хорошая перспектива. Тебе надо было после его слов о том, что синярит, бедняга устал (может и правда) нейтрально сказать "ай ай, алкоголь усиливает любую депрессию, читала, это физиология, ты же знаешь, ладно, я спать, много не пей" и все, прям убежать и не читать если ответит, вообще забить. Ты же мягко поощеряешь синьку. Сдаётся мне ты сама себе будущие проблемы создаёшь, а потом тут будешь жаловаться.

Не устраивать истерику, но и не поощерять синьку.
Все поняла! Сделаю! Вообще странно что он пьёт...раньше был косяки такие, но он исправлялся
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пьющий нет, нужен он, но не пьющий. Говорил типа бухает так как нечем заняться вечером

Так. Уже лучше! А нужен мужик, который бухает когда делать нечего? ;)

Ты просто отвечай, я тебя щас глазами мужской логики приведу в волшебный мир, там много чудес поверь
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так. Уже лучше! А нужен мужик, который бухает когда делать нечего? ;)

Ты просто отвечай, я тебя щас глазами мужской логики приведу в волшебный мир, там много чудес поверь
Нет. Он обосновал это тем еще, что за день у него было две тренировки и он очень устал. До рождения ребёнка он пил пиво либо когда друзья приходили, либо праздник. После рождения что то зачастил. Иногда обвинял меня в этом, типа почему не запрещаю. Я запрещала, но на долго его не хватало. Не скажу чтобы прям напивался, но мог пару литров пива выпить
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Он обосновал это тем еще, что за день у него было две тренировки и он очень устал

Ок, тебе не нужен пьющий мужик, тебе не нужен мужик который пьёт от скуки.

А нужен мужик, которому впринципе делать нехер? Так сказать у него есть окна в жизни, и он в этих окнах занимается херней, ни физикой не растёт, ни бизнес, ни книги, именно херней (с синькой мы уже поняли). Нужен такой?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ок, тебе не нужен пьющий мужик, тебе не нужен мужик который пьёт от скуки.

А нужен мужик, которому впринципе делать нехер? Так сказать у него есть окна в жизни, и он в этих окнах занимается херней, ни физикой не растёт, ни бизнес, ни книги, именно херней (с синькой мы уже поняли). Нужен такой?
Занимается спортом, книги читает иногда, бизнес развивает правда уже готовый...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимается спортом, книги читает иногда, бизнес развивает правда уже готовый...

Ты перешла в полную защиту)

А вёл я тебя к тому, что если не нужен мужик с таким образом жизни, то и не поощряй это, иначе приучишь. Без психов и нервов спокойно лёгким намёком. Жаль до конца не дошла, защищать начала.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
. Давай по факту, мужик не ровен к тебе, это думаю не стоит объяснять.

Вот откуда такие глубокомысленные выводы? Он её бросил с ребёнком и сказал "НЕ ЛЮБЛЮ".

На её сообщения говорит "отвянь, иди спать".

Зачем девушку в заблуждение вводите? Она теперь будет любить его вечно.

Когда вам говорят "Не люблю" надо разлюблять, а не мнить что он/она из всех сил страсть свою скрывает, но просто ветер так подул.

Откуда только такие спецы берутся.

Женщина - пристающая к мужику, который сказал "не люблю" - это рыжий клоун, а не женщина.

Вы хотите, чтоб она ещё больше на нём висла?
Он уже не знает куда от неё деваться. Если бы не ребёнок, он бы давно сквозь землю провалился.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты перешла в полную защиту)

А вёл я тебя к тому, что если не нужен мужик с таким образом жизни, то и не поощряй это, иначе приучишь. Без психов и нервов спокойно лёгким намёком. Жаль до конца не дошла, защищать начала.
Я поняла, ты прав!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот откуда такие глубокомысленные выводы? Он её бросил с ребёнком и сказал "НЕ ЛЮБЛЮ".

На её сообщения говорит "отвянь, иди спать".

Зачем девушку в заблуждение вводите? Она теперь будет любить его вечно.

Когда вам говорят "Не люблю" надо разлюблять, а не мнить что он/она из всех сил страсть свою скрывает, но просто ветер так подул.

Откуда только такие спецы берутся.

Женщина - пристающая к мужику, который сказал "не люблю" - это рыжий клоун, а не женщина.

Вы хотите, чтоб она ещё больше на нём висла?
Он уже не знает куда от неё деваться. Если бы не ребёнок, он бы давно сквозь землю провалился.

Вы почитайте их диалоги. Я как М говорю. И это никак не отменяет работы над собой и тотальный игнор. Не будем класть все яйца в одну корзину.
[DOUBLEPOST=1563394080][/DOUBLEPOST]
Нихера он не прав. Вам отцепиться нужно от мужика иначе он вас скоро будет матом слать.

А не лечить его от зависимости.

МилаТекила, вы Помоему между строк читаете.

Автор вы правильно меня поняли.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы почитайте их диалоги. Я как М говорю. И это никак не отменяет работы над собой и тотальный игнор. Не будем класть все яйца в одну корзину.

То есть на основе вот этих вот постоянных шлепков и отнекиваний вы сделали вывод, что её бывший влюблён? Вы вменяемый?
Вы видели влюблённых мужчин!?

Вам дать почитать диалоги неравнодушных мужчин? Там кроме ласки и "сю-сю моя кошечка" ничего нет.


Неравнодушный мужчина щедрый как на словах так и на деле. А тут одни пинки в её сторону летят. Он её строит и отчитывает. Очнитесь, блин.




[22.06, 17:14] Олеся: Позже напишу!
[22.06, 17:14] Дмитрий : Не стоит
[22.06, 17:19] Дмитрий : Может вообще там останешься жить, а Сережу заберу на пару недель!

[11.07, 15:36] Д: Что в лоб , что полбу !

[11.07, 16:19] Д: Я купил! И сам решу , что мне делать !

[11.07, 16:21] Д: Ты щас точно подумав это говоришь ?

[03.07, 8:37] Дмитрий : Олеся ты как с малым то гуляешь , если до 4 утра в телефоне ?

[17.07, 1:49] Дмитрий : А мне не надо хорошую

[17.07, 1:49] Дмитрий : Спать ложись

[17.07, 1:58] Дмитрий : Ладно я дальше пить , спокойной
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть на основе вот этих вот постоянных шлепков и отнекиваний вы сделали вывод, что её бывший влюблён? Вы вменяемый?
Вы видели влюблённых мужчин!?

Вам дать почитать диалоги неравнодушных мужчин? Там кроме ласки и "сю-сю моя кошечка" ничего нет.


Неравнодушный мужчина щедрый как на словах так и на деле. А тут одни пинки в её сторону летят. Он её строит и отчитывает. Очнитесь, блин.

Не вижу смысла объяснять, вы наделяете мои слова каким то своим видением и не понимаете что значит не любовь (от слова РАВНОДУШИЕ). Вы пришли на мужской форум спорить с мужиками?) давайте не будем флудить, закрыли спор.

Главное автор поняла.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"ай ай, алкоголь усиливает любую депрессию, читала, это физиология, ты же знаешь, ладно, я спать, много не пей"

Нотации будет ему читать про алкоголь. Это его сильно возбудит :Good:
[DOUBLEPOST=1563395375][/DOUBLEPOST]
Главное автор поняла.

Автор от безысходности готова кидаться за любую соломинку. И вы ей её подкидывайте.
По факту окажется пустышкой, потому что она ему сто лет нужна в субботу.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нотации будет ему читать про алкоголь. Это его сильно возбудит :Good:
[DOUBLEPOST=1563395375][/DOUBLEPOST]

Автор от безысходности готова кидаться за любую соломинку. И вы ей её подкидывайте.
По факту окажется пустышкой, потому что она ему сто лет нужна в субботу.

Автор, вы чтобы мысль мою не извратили, все прям по словам перечитывайте, там нет ничего общего с словами МилаТекила.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем ситуация такая..я все впринципе норм, мозг не выносим друг другу. Переписывались с ним на тему секса, про фантазии наши и как было раньше в семейной жизни. Он предложил мне это возобновить. Я сказала что надо подумать И там была такая переписка

[24.07, 23:43] Дмитрий : И вообще зачем тебе такое
[24.07, 23:43] Олеся: Какое
[24.07, 23:44] Дмитрий : Все эти извращения
[24.07, 23:44] Олеся: В смысле зачем вообще или зачем с тобой?
[24.07, 23:45] Дмитрий : Вообще и со мной
[24.07, 23:46] Олеся: Вообще мне нравится, я люблю извращения
[24.07, 23:46] Олеся: А тебе
[24.07, 23:47] Дмитрий : Мне тоже, но надо новое и что бы в кайф было
[24.07, 23:47] Олеся: А почему со мной
[24.07, 23:47] Дмитрий : Как то ближе доверие
[25.07, 0:44] Олеся: Смотри[emoji6]скучать потом будешь[emoji6]
[25.07, 0:44] Дмитрий : Тоже и тебе могу сказать
[25.07, 0:46] Олеся: Я то буду))
[25.07, 0:48] Дмитрий : Это хорошо
[25.07, 0:48] Олеся: Ничего хорошего)
[25.07, 0:49] Дмитрий : Почему ?
[25.07, 0:51] Олеся: Ну как тебе сказать... скучать это зависимость)) ну примерно так. Это тяжело лечится)
[25.07, 0:51] Дмитрий : Тоже верно
[25.07, 0:54] Олеся: А если начинаешь скучать, значит влюбился [emoji173] а это все, считай пропал [emoji23]
[25.07, 0:55] Дмитрий : Ооо
[25.07, 0:56] Олеся: Что
[25.07, 0:57] Дмитрий : Над этим
[25.07, 0:58] Олеся: И какие мысли
[25.07, 0:59] Дмитрий : Над тем что если скучаешь , всемпропало
[25.07, 1:00] Олеся: А что нитак?
[25.07, 1:00] Дмитрий : Все так

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу подробно что щас происходит. Наше общение наладилось неделю назад. В среду мой БМ пил пиво, позвал составить ему компанию, я отказалась. На след день он ездил за грибами, вечером их приготовил и позвал меня. Я приехала, посидили кино посмотрели, поели, поболтали, потом он меня поцеловал, сказал что меня хочет, был секс и я уехала домой, он сказал что рано и дверь меня не хочет выпускать) на след.день он уехал к брату в другой город на выходные, я попросила чтобы он взял с собой ребенка, так как там на природе, красота, он сказал что в дороге с ним тяжело ехать( на этой почве слегка повздроли, но быстро успокоились) также в этот день я дала ему грибов лисичек( проявила заботу). В субботу он уехал утром, в обед я решила ему позвонить узнать как доехал( предполагала что ему будет приятно. Была такая же ситуация еще в браке. Я обиделась что он уехал без нас и не стала ему звонить, он обиделся) в общем мило поговорили, решили созвониться вечером. Созвонились вечером, поболтали, сказала что гуляю с девчонками. В воскресенье я не стала звонить, он все равно должен был приехать. В обед он позвонил сам, сказал что вечером с сыном пойдет гулять, ну и слово за слова проговорили около час, рассказала как я съездила в пейнтбол поиграть, а он отдохнул. Вечером пошли гулять встретили нашего соседа. Они договорились вечером попить пиво и посмотреть футбол. Потом часов в 22 он мне написал типа приходи к нам. Я говорю хорошо, посидели, посмеялись, сосед пригласил нас на день рождения ребенка, мы согласились. Разошлись по домам. Все остальные дни он также меня звал гулять за город с ребёнком или просто ходил с нами гулять. В среду мы переписывались около четырёх часов, зашёл разговор о наших сексуальных фантазиях( мы любители пробовать что то новое), я спросила почему именно я, он ответил типа я ближе и доверие ( переписка выше) . Договорились исполнить нашу фантазию в кино. В четверг пошли в кино, все получилось.
Вообщем сама первая не пишу и не звоню. За исключением поездки к брату так как ехать далеко, решила проявить заботу. О встречах не прошу и не зову, это чисто его инициатива. Был разговор типа он сказал...вот сынок, мама второго ребёнка не хочет, как так. Также сказал что покупает ребёнку кровать к себе домой( не понимаю зачем, ребёнок у него не ночует) также перестал сидеть в соц.сетях как только наше общение наладилось. К себе с ночевкой не зовёт, соответственно обратно вернутся тоже. Днем не переписываемся, очень редко и то по делу. При друзьях или где то еще называет меня женой. Также наша общая знакомая пригласила нас 10 числа на др за город с ночевкой, он сказал что поедет с удовольствием.
Вообщем вроде все написала, прошу совета как дальше быть и я не могу понять, это манипуляция и игра с его стороны ради секса и это все мои иллюзии что все еще может наладится, или он просто выжедает время и наслаждается моментом что он живёт один( отдыхает от нас). Вообщем подскажите.... особенно жду твоего мнения @Теодор2019
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прошу совета как дальше быть и я не могу понять, это манипуляция и игра с его стороны ради секса и это все мои иллюзии что все еще может наладится, или он просто выжедает время и наслаждается моментом что он живёт один( отдыхает от нас). Вообщем подскажите..
Считаю что вывод ты сделала правильный. Все его движухи в твою сторону обословлены бональной привычкой и удовлетворением сексуальных потребностей. По переписке выше, видно как ты в неё вкладываешься, а он отвечает двумя словами. Видимо сейчас у него такой период в жизни, что удобней тебя под боком никого нет, но есть всё что б полноценно существовать.
Есть та кто любит и ждёт, секс даёт, обязательств и ответственности нет.
Так будет продолжаться до первой пи*ды которая хоть мало мальски вскружит ему голову.
То, что ты не навязываешься - ты конечно молодец, но на каждое его "ближе" ты отвечаешь своим "ближе".
Нет интриги - нет твоей значимости, интерес к тебе посредственный...... до поры до времени.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Позвал поесть грибов, ты дала секс. Автор , ну ты даёшь блин )) как бы двусмысленно это сейчас ни звучало )
Может, вы сейчас и сойдётесь, но на долго ли? Как думаешь , выводы он сделает? Ты же ему так легко досталась обратно , сейчас по сути ты вообще на секс онли сидишь .
Где его выводы? Где его "вернись, я все понял"?
[DOUBLEPOST=1564137296][/DOUBLEPOST]Он видит, что не потерял тебя вообще, что ты доступна ему и сидишь ждёшь его. А он должен быть уверен в обратном, тебе же писали про это, и парадокс ты читала. Сексом не вернёшь значимость
 
Последнее редактирование:

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1564139272][/DOUBLEPOST]
Считаю что вывод ты сделала правильный. Все его движухи в твою сторону обословлены бональной привычкой и удовлетворением сексуальных потребностей. По переписке выше, видно как ты в неё вкладываешься, а он отвечает двумя словами. Видимо сейчас у него такой период в жизни, что удобней тебя под боком никого нет, но есть всё что б полноценно существовать.
Есть та кто любит и ждёт, секс даёт, обязательств и ответственности нет.
Так будет продолжаться до первой пи*ды которая хоть мало мальски вскружит ему голову.
То, что ты не навязываешься - ты конечно молодец, но на каждое его "ближе" ты отвечаешь своим "ближе".
Нет интриги - нет твоей значимости, интерес к тебе посредственный...... до поры до времени.
Поняла. Как теперь поступить?
[DOUBLEPOST=1564139437][/DOUBLEPOST]
Позвал поесть грибов, ты дала секс. Автор , ну ты даёшь блин )) как бы двусмысленно это сейчас ни звучало )
Может, вы сейчас и сойдётесь, но на долго ли? Как думаешь , выводы он сделает? Ты же ему так легко досталась обратно , сейчас по сути ты вообще на секс онли сидишь .
Где его выводы? Где его "вернись, я все понял"?
[DOUBLEPOST=1564137296][/DOUBLEPOST]Он видит, что не потерял тебя вообще, что ты доступна ему и сидишь ждёшь его. А он должен быть уверен в обратном, тебе же писали про это, и парадокс ты читала. Сексом не вернёшь значимость
Как теперь быть?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поняла. Как теперь поступить?
В след. раз когда позовёт, ответишь "нет, у меня на это вечер планы", какие? Не важно.
Тут важно что б он сам додумывал что это за планы такие. И не в коем случае не говорить ему!!!
Если так сольёшь его 2 раза подряд, вообще будет бомба.
Чем больше он гадает чем ты занята (интересно всё таки, вечером занята хуй пойми чем и не говоришь), тем больше думает о тебе, соответственно интерес и значимость твоя растёт.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В след. раз когда позовёт, ответишь "нет, у меня на это вечер планы", какие? Не важно.
Тут важно что б он сам додумывал что это за планы такие. И не в коем случае не говорить ему!!!
Если так сольёшь его 2 раза подряд, вообще будет бомба.
Чем больше он гадает чем ты занята (интересно всё таки, вечером занята хуй пойми чем и не говоришь), тем больше думает о тебе, соответственно интерес и значимость твоя растёт.
Сделаю
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1564139272][/DOUBLEPOST]
Поняла. Как теперь поступить?
[DOUBLEPOST=1564139437][/DOUBLEPOST]
Как теперь быть?
Maxel ответил тебе, я с ним согласна.
@maxel ,может, ещё приопустить его? Типа секс не очень понравился, так что гуляй )) или это слишком ?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Maxel ответил тебе, я с ним согласна.
@maxel ,может, ещё приопустить его? Типа секс не очень понравился, так что гуляй )) или это слишком ?
Думаю да, слишком) я ему бывает говорю об этом в более мягкой форме да и он сам прекрасно понимает что если бы не я, то он ноль в этом плане. Поэтому чтобы он совсем не падал духом, я не говорю) я вообще думаю напрямую ему задать вопрос зачем ему все это надо, тут либо мы живем или все, дабы не травмировать мою душу, а то получается ни себе ни людям
 
Сверху