Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может мультик Крокодил Гена и Чебурашка, пересмотрел. Вообще телепаты и экстрасенсы форума в отпуске.

Тебе то на кой, хрен знать что это значит?

Если он напишет "я люблю дыни, лизать ананас, ведь шлюхи как персик, на раз" :rolleyes:

Тоже спросишь, что ето значит?
Нет не спрошу. Просто он всегда такой фигней занимается, сначала ночью ставит статус, потом к обеду просыпается и удаляет. При чем я у него в ЧС в ВК, хотя там и не писала ни когда. Перед тем как расстались, он мне писал стихи про чувства, что все так плохо, что я не меняюсь и любовь угасает...
[DOUBLEPOST=1560865800][/DOUBLEPOST]
Это значит, что тебе пора взрослеть) если ты загоняешься по такой мелочи.
Согласна, но пока периодически захожу на его страницу
[DOUBLEPOST=1560866044][/DOUBLEPOST]Вопрос: мне муж бывает скидывает видео как погода у них, или что-то подобное. Как реагировать? Я ничего на это не отвечаю
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: мне муж бывает скидывает видео как погода у них, или что-то подобное. Как реагировать? Я ничего на это не отвечаю

Никак. Правильно делаешь, не отвечай и даже не открывай сообщения
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не сцы ))) он сработает как надо если ты будешь собой заниматься , а не фигней страдать
К тому времени он уже женится... игнорить намного легче когда вас ничего не связывает и вы вообще не ведитесь. А когда видишь его каждый день, то как нож по сердцу
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К тому времени он уже женится... игнорить намного легче когда вас ничего не связывает и вы вообще не ведитесь. А когда видишь его каждый день, то как нож по сердцу

Не женится, не волнуйся.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К тому времени он уже женится... игнорить намного легче когда вас ничего не связывает и вы вообще не ведитесь. А когда видишь его каждый день, то как нож по сердцу
Итить колотить!
Я понимаю, что ты девочка, но Жеваный Крот, сколько ж можно слюни пускать?!
Тебе расказали в чем были твои ошибки, посоветовали что нужно исправлять, что подтянуть, что прочитать, как себя вести и чем заниматься. А ты, бля люблю нимагу. Жениться, обидется. Да хуй с ним! Значит не сильно ты была и нужна. Делай выводы, меняйся. Что б в следующий раз не было такой фигни в твоей жизни.
@Kirsten, я прошу пардона:Hi:

Олеся, "Похождения трусливлй львицы"- тебе обязательно к прочтению!
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как считаете, правильно ли я написала? Не пойму почему такая злость с его стороны

22.06, 15:36] Дмитрий: Как Серёжа?
[22.06, 16:43] Дмитрий : Аууу вы когда приедете ?
[22.06, 17:12] Олеся: Димон, мы заняты! Сергей отлично! Надеюсь приедим в четверг, все зависит от родителей! Не скучай!!!
[22.06, 17:13] Дмитрий : Хорошо я тебя понял ! Это жуть слишком
[22.06, 17:14] Олеся: Дааааааааа
[22.06, 17:14] Олеся: Позже напишу!
[22.06, 17:14] Дмитрий : Не стоит
[22.06, 17:19] Дмитрий : Может вообще там останешься жить, а Сережу заберу на пару недель!
[22.06, 17:23] Олеся: Да все работают. Не могут раньше
[22.06, 17:23] Дмитрий : Забей
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как считаете, правильно ли я написала? Не пойму почему такая злость с его стороны

22.06, 15:36] Дмитрий: Как Серёжа?
[22.06, 16:43] Дмитрий : Аууу вы когда приедете ?
[22.06, 17:12] Олеся: Димон, мы заняты! Сергей отлично! Надеюсь приедим в четверг, все зависит от родителей! Не скучай!!!
[22.06, 17:13] Дмитрий : Хорошо я тебя понял ! Это жуть слишком
[22.06, 17:14] Олеся: Дааааааааа
[22.06, 17:14] Олеся: Позже напишу!
[22.06, 17:14] Дмитрий : Не стоит
[22.06, 17:19] Дмитрий : Может вообще там останешься жить, а Сережу заберу на пару недель!
[22.06, 17:23] Олеся: Да все работают. Не могут раньше
[22.06, 17:23] Дмитрий : Забей

Много оправдываешься. Не надо так. Бомбить его может по нескольким причинам, одна из них, что ты долго отвечаешь. Это для тебя хорошо.Другие причины его негатива даже не пытайся понять, пускай сам живет со своим негативом. Всякие не скучай и т.д это лишнее. И после его ответа нужно было ничего не отвечать.

Вообще, на будущее, когда будет писать, строчи сюда, накидаем тебе тут что писать, а дальше уже будешь сама понимать, в каком ключе общаться.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Много оправдываешься. Не надо так. Бомбить его может по нескольким причинам, одна из них, что ты долго отвечаешь. Это для тебя хорошо.Другие причины его негатива даже не пытайся понять, пускай сам живет со своим негативом. Всякие не скучай и т.д это лишнее. И после его ответа нужно было ничего не отвечать.

Вообще, на будущее, когда будет писать, строчи сюда, накидаем тебе тут что писать, а дальше уже будешь сама понимать, в каком ключе общаться.
Долго отвечать мне тут будете)
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем вернулись мы из деревни. Точнее нас забрал от туда БМ. Получилось это так....
21 числа у него было день рождения. Я как порядочная написала ему поздравление, типа с днём рождения, спасибо за сына. Он прочитал, но не ответил. Ответил в 10 вечера аудиозаписью, пьяный. Он целый день не выходил в сеть. Потом как оказалось , что он отмечал др, а точнее пил с моим другом. В субботу вечером он начал мне скидывать аудиозапись. Типа почему вы меня бросили, почему не приехали на Мой день рождения, типа пофигу что я скучаю, вам все равно. Я сказала что я не могу приехать из деревни, так как родители работаю и не могут меня забрать, и ты нас на свой др не приглашал, ты вообще не собирался его отмечать. В итоге в конце он свалил все на моих родителей, типа им нет до меня дела. Потом он написал типа можешь вообще там оставаться, тебе же там хорошо и весело. Потом он написал что заберёт ребёнка на пару дней, а ты загорай и отдыхай. Я сказала, ну хочешь приезжай забирай. Он типа ну щас вот ночь, куда я поеду, три часа в дороге и разметки нет. Я говорю что щас не надо, приезжай завтра. Он типа завтра пробки будут и все поедут из деревень. Я говорю ок. Потом он начал типа, вообщем как у меня будет время и желание я приеду, а щас сидите там. Я говорю ок, спишемся. На след.день, то есть в воскресенье когда пробки и он не хотел ехать, он написал что он уже едет за нами. Я говорю хорошо. В итоге приехал весь недовольный и нам забрал. Жаловался на то что он устал, что рано встал, опять вспомнил про свое др. Говорил что вот скучает по ребёнку, а я его в деревню увезла. Но потом он особо с ним и не гулял, так пару раз( в городе мы уже неделю). На неделе я встретила своего друга, он рассказал что они вдвоем сутки почти пили за его др, и мой БМ чуть ли не плакал из за того что я его ночью не поздравила. В итоге в течение этой недели он часто обижался на какую фигню, как девчонка, например я ушла гулять с ребёнком далеко от дома, а он хотел приехать с ним погулять, я сказала что не буду ждать его 40 минут около дома, он обиделся и сказал что не приедит. Сегодня написал что хочет купить ребёнку кровать к себе домой, что ребёнок должен привыкать спать один, я говорю ок, но у меня дома то он спит со мной, а у тебя он редко бывает. Вчера он брал его с ночевкой, ночью мне написал про ребёнка, мы поговорили, потом я написала что типа ушла, он ответил тучи иди. Попросила отдать мне автолюльку и шезлонг, он сказал что автолюльку надо оставить, а шезлонг продавать, мне было не очень понятно с чего он вообще решил что я все собралась продать. Вечером написал типа друг его хочет купить наше кресло для кормления(кресло качалка) за 12 тыщ, я говорю отлично, ведь мы его за 6 продавали, продавай, он говорит посмотрим теперь. И еще он постоянно когда приезжает жалуется что он голодный и что он не ел, хотя едет из дома. Попросила покормить ребенка когда у него начинал, сказал что ничего не готовил, в итоге я приготовила им ужин и отдала с собой. Вот как то так. Гулять с ними не хожу, по ребенку общаемся буквально два слова, видимся через день
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Судя по его инфантильности, если ты будешь вести себя как нужно(не писать всякие “не скучай”, а ты должна думать “ну и скучай себе”), скоро он окажется на форуме))
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем ничего не меняется. Какая то неоправданная агрессия в его словах, но я тоже не могу спокойно реагировать. Говорит что я стала агрессивной и со мной не возможно общаться, хотя я вообще человек спокойный и голос не повыше, просто сказала что меня не устраивает такое поведение с телефон. Постоянно обижается если я не беру от него трубку, хотя перезваниваю минут через 20. После он тоже уже не берет и со мной не разговаривает. Типа вот я хотел с ребёнком погулять, а ты трубку не взяла. Я сказала что я же перезванивала три раза, он типа я занят, я говорю ну ты же онлайн сидишь и видишь что я звоню, в чем проблема то трубку не брать, но он начинает все сваливать на меня. Прочитала переписку с ним у моего друга в Вк. Он писал ему в ту ночь когда мы ушли. Они очень хорошо общаются, и то что он мне не передаст, он уверен. Он написал что ему не тоскливо, а наоборот стало легче. Что он больше меня не любит. Потом через месяц написал типа еюподруга ему телку подогнали с силиконовами сиськами и они хорошо отдохнули. Но он понял что ее не потянет, так как слишком большие запросы. А так она звезда. Писал что едет телок клеет. Но щас стало с ними сложно, типа раньше проще...выпили, поговорили, секс. Вообщем все это конечно меня тревожит. Мы с ним особо не общаемся, только по ребенку или когда гуляем вместе. Говорит вот типа щас уложешь ребёнка и тусить пойдешь, красота. Я ему типа ага и улыбаюсь. Говорили про шашлык, как он хотел бы съездить на природу с друзьями и сделать свою фирменную картошку, я говорю да, очень здорово, он говорит что ты такую уже больше не поешь. Вообщем игнор все равно не получается особо, так как по ребенку приходится списываться каждый день. Думаю перестать ходить вообще с ними гулять. А так конечно все сложно. Предьявы еще например ко мне, почему я в сети сижу до 4 утра и как я потом с ребёнком гуляю, типа как зомби, с ним же надо еще заниматься... я сказала что я высыпаюсь и вообще я в это время спала, а приложение просто было не закрыто. в сети я сижу в wats app. ВКонтакте я у него в чс. Еще хочет ребёнку купить кровать себе домой, спрашивал какую лучше, типа ребёнком должен привыкать спать один, я сказала покупай. Хотя не понимаю зачем это надо, если ребёнок не ночует у него. Вообще очень нужна помощь в общении с ним по wats app, он частенько на меня нападает а я каким то чудным образом начинаю оправдываться
 
Последнее редактирование:

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Судя по его инфантильности, если ты будешь вести себя как нужно(не писать всякие “не скучай”, а ты должна думать “ну и скучай себе”), скоро он окажется на форуме))
Сомневаюсь очень сильно. У него жизнь кипит и он ни к чему не привязан. Гуляй не хочу. Это может так все....выводит на эмоции. Не понятно только зачем, мы уже чужие люди
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем поругались опять. Я теперь в ЧС(( все началось с того, что я целый час не отвечала на его сообщение может ли он забрать ребенка, я написала что да, но было уже поздно и он передумал. Потом понеслось
[11.07, 15:34] Д: Когда привезти ?
[11.07, 15:34] Олеся: Когда за ребёнком приедешь
[11.07, 15:35] Д: Во сколько привезти ?
[11.07, 15:35] Олеся: Ребенка в 9
[11.07, 15:35] Д: Памперсы ?
[11.07, 15:36] Олеся: Когда приедешь с ним гулять, тогда и памперсы привезешь
[11.07, 15:36] Д: Что в лоб , что полбу !
[11.07, 15:36] Олеся: Я не пойму че ты хочешь
[11.07, 15:37] Д: Ни чего!
[11.07, 16:16] Д: В 19,30 забиру
[11.07, 16:17] Олеся: У тебя уже делп
[11.07, 16:17] Олеся: Не утруждайся
[11.07, 16:18] Олеся: И памперсы сама куплю. Тебе не надо покупать
[11.07, 16:18] Олеся: И обиды тут не при чем
[11.07, 16:19] Д: Я купил! И сам решу , что мне делать !
[11.07, 16:19] Олеся: Это я к тому что ты мне говоришь что скучаешь по ребенку, а у самого дела
[11.07, 16:19] Олеся: Ну вот себе их оставь дома
[11.07, 16:20] Олеся: А то сначала не приеду, потом через 20 минут уже приеду.
[11.07, 16:20] Олеся: Быстро ты мнение свое меняешь
[11.07, 16:21] Д: Ты щас точно подумав это говоришь ?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вообщем поругались опять. Я теперь в ЧС(( все началось с того, что я целый час не отвечала на его сообщение может ли он забрать ребенка, я написала что да, но было уже поздно и он передумал. Потом понеслось
[11.07, 15:34] Д: Когда привезти ?
[11.07, 15:34] Олеся: Когда за ребёнком приедешь
[11.07, 15:35] Д: Во сколько привезти ?
[11.07, 15:35] Олеся: Ребенка в 9
[11.07, 15:35] Д: Памперсы ?
[11.07, 15:36] Олеся: Когда приедешь с ним гулять, тогда и памперсы привезешь
[11.07, 15:36] Д: Что в лоб , что полбу !
[11.07, 15:36] Олеся: Я не пойму че ты хочешь
[11.07, 15:37] Д: Ни чего!
[11.07, 16:16] Д: В 19,30 забиру
[11.07, 16:17] Олеся: У тебя уже делп
[11.07, 16:17] Олеся: Не утруждайся
[11.07, 16:18] Олеся: И памперсы сама куплю. Тебе не надо покупать
[11.07, 16:18] Олеся: И обиды тут не при чем
[11.07, 16:19] Д: Я купил! И сам решу , что мне делать !
[11.07, 16:19] Олеся: Это я к тому что ты мне говоришь что скучаешь по ребенку, а у самого дела
[11.07, 16:19] Олеся: Ну вот себе их оставь дома
[11.07, 16:20] Олеся: А то сначала не приеду, потом через 20 минут уже приеду.
[11.07, 16:20] Олеся: Быстро ты мнение свое меняешь
[11.07, 16:21] Д: Ты щас точно подумав это говоришь ?


Много лишнего ему наговорили. Зачем показывать своему врагу, что вас бомбит? Отдубасили мужика и что в итоге?
Он думает "шальная баба".

Разговаривайте с ним как с бизнес-партнёром. Вы же им не будете бизнес-партнёрам выговаривать "бысто мнение меняешь, бла бла бла" . Зачем так много слов?
Распинаетесь, чего-то ноете. Уважение включите.

Парой слов можно было обойтись.
[DOUBLEPOST=1562971637][/DOUBLEPOST]
выводит на эмоции. Не понятно только зачем, мы уже чужие люди

Никто вас не выводит, вы сами выводитесь на 2 щелчка.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Много лишнего ему наговорили. Зачем показывать своему врагу, что вас бомбит? Отдубасили мужика и что в итоге?
Он думает "шальная баба".

Разговаривайте с ним как с бизнес-партнёром. Вы же им не будете бизнес-партнёрам выговаривать "бысто мнение меняешь, бла бла бла" . Зачем так много слов?
Распинаетесь, чего-то ноете. Уважение включите.

Парой слов можно было обойтись.
[DOUBLEPOST=1562971637][/DOUBLEPOST]

Никто вас не выводит, вы сами выводитесь на 2 щелчка.
Терпела почти неделю его выходки, в итоге ответила ему его словами. Надоели постоянные обиды, договорится с ним спокойно просто невозможно. И как теперь быть?! Дать остыть ему?извиниться? Понимаю что наговорила. Но получается так, что моя жизнь подстраивается под мужа. Может три раза в день поменять свое мнение по поводу ребенка. Графика нет, он это не поддерживает и не собирается
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Терпела почти неделю его выходки, в итоге ответила ему его словами. Надоели постоянные обиды, договорится с ним спокойно просто невозможно. И как теперь быть?! Дать остыть ему?извиниться? Понимаю что наговорила. Но получается так, что моя жизнь подстраивается под мужа. Может три раза в день поменять свое мнение по поводу ребенка. Графика нет, он это не поддерживает и не собирается

Сказали и замолчали. Если вам хочется высказаться, кляп себе в рот вставьте. Вообще все свои излияния (извинения и нытьё) в дневник скидывайте, а не мужчине.

Иначе вы снизу, он сверху будет. Всегда.

Вот это вот всё бабский мусор: И обиды тут не при чем, Не утруждайся, Это я к тому что ты мне говоришь что скучаешь по ребенку, а у самого дела, А то сначала не приеду, потом через 20 минут уже приеду, Быстро ты мнение свое меняешь.

Сказали "приезжай в 7" и замолчали. Памперсы сами ребёнку купите, чтоб не клянчить.
Если спросит купить ли памперсы, сказать да. Всё. Разговор закончен.

И мужчине мозг не вскрыли и себе уважение сохранили. Чувствовать себя будете лучше. И отношения станут лучше. Стоит только во время заткнуться.

Сюда весь свой мусор выливайте))
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сказали и замолчали. Если вам хочется высказаться, кляп себе в рот вставьте. Вообще все свои излияния (извинения и нытьё) в дневник скидывайте, а не мужчине.

Иначе вы снизу, он сверху будет. Всегда.

Вот это вот всё бабский мусор: И обиды тут не при чем, Не утруждайся, Это я к тому что ты мне говоришь что скучаешь по ребенку, а у самого дела, А то сначала не приеду, потом через 20 минут уже приеду, Быстро ты мнение свое меняешь.

Сказали "приезжай в 7" и замолчали. Памперсы сами ребёнку купите, чтоб не клянчить.
Если спросит купить ли памперсы, сказать да. Всё. Разговор закончен.

И мужчине мозг не вскрыли и себе уважение сохранили. Чувствовать себя будете лучше. И отношения станут лучше. Стоит только во время заткнуться.

Сюда весь свой мусор выливайте))
Да я поняла, хорошо. Язык враг мой. Стоит ли мне щас извинитися перед ним? Как себя вести? Сойдёт ли вообще с него этот гнев и будет ли как раньше, нормальное общение папы и мамы и совместные прогулки. Есть небольшой прогресс, начал брать трубки от меня. Иногда захожу на его страницу ВКонтакте, после наши ссоры он поставил странный статус"не сдавался и верил в тебя".
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да я поняла, хорошо. Язык враг мой. Стоит ли мне щас извинитися перед ним? Как себя вести? Сойдёт ли вообще с него этот гнев и будет ли как раньше, нормальное общение папы и мамы и совместные прогулки


Да не надо извиняться. Заткнуться надо и всё. Язык кусайте себе, когда хочется растечься словами по древу. Сугубо деловое общение должно быть. Ваши предложения должны состоять из одного-двух слов (да/нет/в 7/ок).
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да не надо извиняться. Заткнуться надо и всё. Язык кусайте себе, когда хочется растечься словами по древу. Сугубо деловое общение должно быть. Ваши предложения должны состоять из одного-двух слов (да/нет/в 7/ок).
Хорошо. Очень надеюсь что вся злость сойдёт. А то статусы вконтакте после нашей ссоры меня пугают" не сдавался и верил в тебя " поставил после нашей ссоры. Предложила погулять вместе всем с ребёнком, он отказался. Мне почему то кажется он сам пока не понимает что ему надо и грустит
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо. Очень надеюсь что вся злость сойдёт. А то статусы вконтакте после нашей ссоры меня пугают" не сдавался и верил в тебя " поставил после нашей ссоры. Предложила погулять вместе всем с ребёнком, он отказался. Мне почему то кажется он сам пока не понимает что ему надо и грустит


Откуда блин такая уверенность, что его статус вам адресован?? И что он по вашему поводу грустит, а не из-за другой барышни? Вы со свечкой чтоли каждую ночь у его кровати дежурите?

Вылезайте из его головы и кишок, оставьте мужика в покое. Отпишитесь от его сраной страницы. Пускай катиться полем.

Улучшайте себя во всех смыслах. Вам нужно стать привлекательной для всех мужчин. Их полно в пруду.
На мужа забейте. Он - отец вашего ребёнка, а не ваша половиночка.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Откуда блин такая уверенность, что его статус вам адресован?? И что он по вашему поводу грустит, а не из-за другой барышни? Вы со свечкой чтоли каждую ночь у его кровати дежурите?

Вылезайте из его головы и кишок, оставьте мужика в покое. Отпишитесь от его сраной страницы. Пускай катиться полем.

Улучшайте себя во всех смыслах. Вам нужно стать привлекательной для всех мужчин. Их полно в пруду.
На мужа забейте. Он - отец вашего ребёнка, а не ваша половиночка.
Уверенности нет, только предположения так как до 9 вечера он гуляет с ребёнком. Могу ему в 10 вечера позвонить, вроде берет трубку. Да и дома сидит по ночам, так как в инете сидит все время, а там фиг знает. Он также может позвонить мне в любое время. Пока улучшать особо себя не получается, целый день занята ребёнком. Вечером только час один есть с 8 до 9
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Уверенности нет, только предположения так как до 9 вечера он гуляет с ребёнком. Могу ему в 10 вечера позвонить, вроде берет трубку. Да и дома сидит по ночам, так как в инете сидит все время, а там фиг знает. Он также может позвонить мне в любое время. Пока улучшать особо себя не получается, целый день занята ребёнком. Вечером только час один есть с 8 до 9


Ага, в интеренете с бабой чатится. Ей и статус посвящён. Может она ему на даёт, а он не сдаётся и верит :Rofl2:

В любом случае, это уже не ваша забота.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что же ты так паришься-то?
 
Сверху