Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну про это мне нечего сказать:) есть или нет хз

Как писала пользователь @Di_11, "Конечно, не может , ты красотка и не глупая )) сидит теперь локти кусает )". Так что есть чем)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БМ видимо проснулся, и с утра пораньше предлагает встретиться и все обсудить.
:)
Вот такие утренние новости.
Только что обсуждать, не знаю... Если честно, я не любитель разбор полётов устраивать. :)
А ещё написал, что он сейчас в тревоге, и в сильном беспокойстве и что ему меня очень не хватает в жизни. Как он соскучился.

Пойду-ка посплю:)

Короче, я поняла всю ситуацию. Он не хотел по настоящему расходиться. Не думал он, что все вот так получится. А я то по настоящему приняла этот факт.. Мысли такие.
Доброго утра всем:)
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
БМ видимо проснулся, и с утра пораньше предлагает встретиться и все обсудит
Плохо спит парень ) мучается
[DOUBLEPOST=1558665695][/DOUBLEPOST]
Короче, я поняла всю ситуацию. Он не хотел по настоящему расходиться. Не думал он, что все вот так получится.
Не исключено, но в любом случае сейчас сходиться нельзя, каждый из вас должен переосмыслить и сделать выводы. Иначе очень скоро снова разбежитесь
[DOUBLEPOST=1558665745][/DOUBLEPOST]Ты кстати сообщения тоже не сразу делай прочитанными ) пауза не менее 2-3 часов )
[DOUBLEPOST=1558665953][/DOUBLEPOST]И он должен понять, что если бросает тебя, то это точка, надо его сейчас хорошенько напугать тем, что он реально потерял тебя.
А ты пока думай, что со своей ревностью делать будешь . А то говоришь, что уверенная в себе девчонка, а мозг ему ела на почве ревности ..) чот тут не складывается )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Плохо спит парень ) мучается
[DOUBLEPOST=1558665695][/DOUBLEPOST]
Не исключено, но в любом случае сейчас сходиться нельзя, каждый из вас должен переосмыслить и сделать выводы. Иначе очень скоро снова разбежитесь
[DOUBLEPOST=1558665745][/DOUBLEPOST]Ты кстати сообщения тоже не сразу делай прочитанными ) пауза не менее 2-3 часов )
[DOUBLEPOST=1558665953][/DOUBLEPOST]И он должен понять, что если бросает тебя, то это точка, надо его сейчас хорошенько напугать тем, что он реально потерял тебя.
А ты пока думай, что со своей ревностью делать будешь . А то говоришь, что уверенная в себе девчонка, а мозг ему ела на почве ревности ..) чот тут не складывается )
Привет! Да там вообще не видно, читала я или нет')
Да похоже и правда плохо спит:) хотя.. Я как то не ожидала от него такого:) думала, в порядке он :)
Я тоже считаю, что сходиться очень рано, как минимум ещё 2 недели надо, а то и побольше. Но его похоже пекет) думаю, если не отвечу, придёт уже сам :)
Согласна, БМ должен испугаться:) иначе эта шарманка про расход, будет постоянно играть :)
Да я так-то не ревновала, это последнее время, что-то клинануло меня, сейчас я успокоилась по этому поводу... И думаю, что смогу не идти по этой дорожке снова:)
Да и к тому же, я прям чувствую как за время его отсутствия в моей жизни, его значимость для меня упала, прям очень. Даже страшно встретится с ним и понять, что все.. Не хочу с ним ничего :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да и к тому же, я прям чувствую как за время его отсутствия в моей жизни, его значимость для меня упала, прям очень. Даже страшно встретится с ним и понять, что все.. Не хочу с ним ничего :)
Это качели
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему я так рад за тебя, что он сейчас начинает бегать. Пускай страдает
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девочки и мальчики , спокойно .
Автор ты прочитала парадокс страсти ??
А мне кажется , что нет , ибо если бы ты его прочитала , то тебе бы было понятно почему бм так реагирует .
Тебе нужно сейчас во первых вешить что то новое в сс , радостное .
Во вторых посадить его на неопределенность , то есть , сказать что встретимся , но ты не знаешь когда .
И опять пропасть .
Начинаешь его раскачивать на эмоции .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже готов купить билет на самолёт к Лилу, наколбаситься шнапса, протрезветь и вылететь домой. :D ну само собой никакого секса. Как к форумчанину в беде))) а ещё и противоположного пола
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет
Рассказываю, как закончился, мой день.
Бывший пришёл ко мне домой. Как то этого я совсем не ожидала!!! Поведал о своих страданиях, как ему плохо и тд. Сказал, что я колдую сижу, и поэтому его так ломает. Бред какой:) Я послушала, но сама про себя ничего не стала говорить. Короче отправила домой, без какого либо результата.
Тк мириться ещё рано, знать ему о чем я думаю и что чувствую ему не обязательно.
Хз что будет далее:)
Но хочу побыть месяц без него. :) хочу заняться своими делами и собой, куча планов! :)
[DOUBLEPOST=1558729549][/DOUBLEPOST]
Я уже готов купить билет на самолёт к Лилу, наколбаситься шнапса, протрезветь и вылететь домой. :D ну само собой никакого секса. Как к форумчанину в беде))) а ещё и противоположного пола
Ахаха:) откуда такое желание вдруг?)
[DOUBLEPOST=1558729601][/DOUBLEPOST]
Девочки и мальчики , спокойно .
Автор ты прочитала парадокс страсти ??
А мне кажется , что нет , ибо если бы ты его прочитала , то тебе бы было понятно почему бм так реагирует .
Тебе нужно сейчас во первых вешить что то новое в сс , радостное .
Во вторых посадить его на неопределенность , то есть , сказать что встретимся , но ты не знаешь когда .
И опять пропасть .
Начинаешь его раскачивать на эмоции .
Я до сих пор читаю, в тел)
Как мне расскачивать, если он уже пришёл ко мне... Теперь не знаю...
[DOUBLEPOST=1558729671][/DOUBLEPOST]
Почему я так рад за тебя, что он сейчас начинает бегать. Пускай страдает
Желательно бы, что бы страдал он сильно и долго. :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут он уже сам начал действовать .
Тебе остаётся его варить на медленном огне
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Рассказываю, как закончился, мой день.
Бывший пришёл ко мне домой. Как то этого я совсем не ожидала!!! Поведал о своих страданиях, как ему плохо и тд. Сказал, что я колдую сижу, и поэтому его так ломает. Бред какой:) Я послушала, но сама про себя ничего не стала говорить. Короче отправила домой, без какого либо результата.
Тк мириться ещё рано, знать ему о чем я думаю и что чувствую ему не обязательно.
Хз что будет далее:)
Но хочу побыть месяц без него. :) хочу заняться своими делами и собой, куча планов! :)
[DOUBLEPOST=1558729549][/DOUBLEPOST]
Ахаха:) откуда такое желание вдруг?)
[DOUBLEPOST=1558729601][/DOUBLEPOST]
Я до сих пор читаю, в тел)
Как мне расскачивать, если он уже пришёл ко мне... Теперь не знаю...
[DOUBLEPOST=1558729671][/DOUBLEPOST]
Желательно бы, что бы страдал он сильно и долго. :)
Кажись ты все правильно сделала, я правда не сильно разбираюсь в том что надо делать)))
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*этот текст будет заменен на что то более содержательное*
[DOUBLEPOST=1558801877][/DOUBLEPOST]
Я не хочу за него замуж, и не хочу жить с ним, за этот год, я так и не захотела этого, может когда нибудь, я и захочу... Но сейчас Точно нет
Плюс ко всему, он и сам думает о будущем, что пора бы вскоре семью заводить, но я точно пока пас

Это странно, зачем тогда делаешь возврат, дело привычки? Смысл ваших отношений вообще?

Пускай страдает
Начинаешь его раскачивать на эмоции
Теперь он должен обкакаться кирпичами, не отвечай
Господа насильники, напомню, что вы когда были брошены и потом также бегали и просили/умоляли своих половинок. Никто не знал про парадокс**, давайте не будем забывать что в теме автора в главной роли девушка и парадокс счас работает на парне, что будем иметь в конечном итоге?)
Желательно бы, что бы страдал он сильно и долго
Да, действительно давай. Мужчина перестанет быть мужчиной увы.
Парадокс в неумелых руках штука опасная и, по-видимому, ты его не читала, а суть простая, гид как поддерживать баланс в отношениях. И в книге и на форуме (глянь любую тему) дохера историй про парней, которые потеряли мужской стержень и что из этого вышло. Ху-и-та тадам!)) Я это к тому, что переборщишь и появится новая тема на форуме о возврате.
Поэтому прежде чем говорить такое, лучше определись зачем он тебе нужен, какое развитие получат ваши отношения, что ты от него хочешь как от мужчины.
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется с таким подходом, мужик твой в скором времени (если отношения реабилитируются) превратится в полочку для туфелек и интерес, само собой у тебя к нему пропадет.

Модель он делает ближе -> ты делаешь дальше.
Это же типичная ситуация на форуме. Наклонился и тебя уже под каблук засасывает, а выбраться то сложно из-за нашего незнания, вот и сидишь, ждешь когда бочка рванет. Это лишние нервы = лишние проблемы. Поэтому у руля всегда должен быть мужчина, а не качеля (то пауза, то вернуть; то тремор рук, то пускай мучается).
А вот это заявление с твоей стороны не совсем понятно и требует пояснений.
@Fedor22, тебя не напрягли последние моменты, что думаешь?
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Господа насильники, напомню, что вы когда были брошены
В данном случае парень инициатор, должен понять, что если сказал расстаёмся - то будь готов идти до конца. Не хер при каждой ссоре у человека почву из-под ног выбивать заявлениями о расставании. Так что не надо из него делать жертву
[DOUBLEPOST=1558814469][/DOUBLEPOST]А вот с тем, что автор сама не знает, что от парня хочет, я согласна. И зпдавала ей вопрос. Год встречаться и не хотеть жить, жениться?...
[DOUBLEPOST=1558814564][/DOUBLEPOST]Для Ее БМ это тоже повод яйца нащупать и научиться отношениями и своей бабой управлять, а не истерить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Fedor22, тебя не напрягли последние моменты, что думаешь?
Меня лично, к счастью или, напротив, к сожалению, уже ничего в сфере отношений не напрягает:).
А думаю я по этому поводу вот что.
В их случае, когда инициатором расставания является парень, некоторое время спустя предсказуемо произошла смена полярности, он из + превратился в -, она же, напротив, просев в ходе отношений, смогла найти в себе силы, чтобы вернуть самоуважение, но она ещё только в начале пути.
Однако есть большая вероятность, что она на волне первого успеха (МЧ начал прогибаться) может заиграться в возврат, добиваясь вот этого
Желательно бы, что бы страдал он сильно и долго. :)
после чего может снова произойти смена ролей, т.к. парень, настрадавшись, все-таки нащупает свои бубенцы и забьёт на возврат, а автор темы, в очередной раз, пребывая в состоянии «на качелях», напротив, решит идти до конца по пути возврата, ну не зря же она попала на форум и создала эту тему.
Но это лишь один из двух вариантов развития событий.
Второй заключается в том, что автору изначально не нужны были ЛТР с МЧ, т.к. она и сейчас не может определенно ответить себе на вопрос относительно их перспектив, более того, она очень сильно сомневается в том, что эти отношения нужно развивать и переводить из разряда «дружба и секс» в семейные.
В этом случае я искренне сочувствую её МЧ, а ей пожелаю все-таки разобраться с себе и своих потребностям в сфере отношений, чтобы впредь не пудрить мозги партнёру, обозначая ему свои истинные намерения.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данном случае парень инициатор
Интересная позиция переложить ответственность на парня, и она, кстати, идет врознь с вот этим:
Поэтому хотела сделать паузу..
Может стоило парню поступать как большинство девчонок?) Долго вынашивать, крутить, прокручивать и в ясный летний денек сказать: "давай сделаем паузу?" Что само собой нихуя не пауза)
Поэтому здесь его метод быстрого "детского" расставания имел вес. Хотя он одновременно и провальный и истеричный. Сработал ли он? Отчасти, можно судить по моменту обращения автора на форум (баланс завалил и ему не пришлось услышать про паузу)... и мысли автора начали крутиться в обратном ключе (вокруг возврата). Поэтому из этого вытекает следующее, нужна определенность в отношениях.
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Lulu куда пропала? как дела?
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!
Прочитала все сообщения, что вы здесь оставили :)
Расскажу, что изменилось и что осталось по-прежнему.
На самом деле, некоторые правы, в том, что я сама не знаю что хочу, не знаю нужен ли мне БМ или нет...
Думаю, что я просто привыкла к человеку, а по факту не люблю его.
Что случилось с этими потухшими отношениями?
БМ предлагал начать все сначала, начать все с чистого листа, без повторения прошлого. Я думала, а хочу ли я этого? Ведь вроде бы я хотела, и он предлагает.
Когда я это услышала от него, внутри я почему-то не обрадовалась, хотя признаюсь, это мне польстило.
И хотела бы ему ответить, что не поможет это нам.. Что ничего у нас не получится... Всеравно... Но когда я смотрела на него, язык мой не Повернулся это озвучить. И я как овца согласилась. БМ конечно был рад, и в какой-то степени сдувал с меня пылинки, и делал все что я хотела, и в чем нуждалась. Но знаете... Он начал задавать мне вопросы из серии
-что тебе нравится во мне?
-ты меня любишь?
-я тебе нужен? Зачем?
-как ты видишь наши отношения в будущем?
Начал намекать на совместное проживание.
И это все, меня страшно угнетало.
Почему? Потому что причина во мне, я сама не знаю, чего я хочу от него. А иногда думаю, что раз спустя год я не могу сходу ответить на эти вопросы, то может быть на самом деле я ничего и не хочу. Это сложно, когда ты не можешь разобраться со своими желаниями.
Но это не так , печально, как то что я уяснила раз и навсегда.
Во первых, не стоит никого возвращать. Во вторых отношения не изменятся, если хоть один из двоих не работает над собой.
Так вот, БМ пришёл, просил вернуться, но он не изменился, он не понял, почему в предыдущий раз было так плохо, он просто этого не осознал, я ему сразу сказала, что в прошлые отношения я не вернусь, что мне это не нужно, и я это твёрдо решила.
И он меня не услышал.
Что я имею сейчас, БМ все так же обижается на меня по поводу и без повода. И вчера он в очередной раз обиделся на меня.
А для меня это возврат в прошлое. Туда, куда я не хочу.
Обида детская просто поверьте на слово. И это даже смешно.
Второй день, у нас холодная война.
И я понимаю, что мне это не интересно, скучно и не нужно.
В итоге, сегодня для себя я поставила окончательную точку в этой истории.
Мне просто надоело это все:)
Никто из нас не говорил про то что мы вновь расходимся. По факту мы не расстались, но внутри я рассталась.
Как там, что у него в голове я не знаю.
Вчера мне сказали что на меня обиделись, и как бы все. Танцы с бубном я устраивать не буду:)
Поэтому как-то так:)
Написала сумбурно :)
А кстати, я покачала внешку. Очень себе нравлюсь, да и мужчинам тоже:)
Продолжаю развивать себя и внутренне тоже.

От БМ остались некоторые его вещи и его паспорт тоже у меня. Отдам чз его друга позже. Общение с ним сведу к 0.
Хотя пока он обижен, это не сложно.
Возвращаться более не планирую, возвращать его тоже.
Кто-то скажет, ну поругались, с кем не бывает... И я так думаю иногда, но если честно я не умею и не люблю ругаться, поэтому отпускаю БМ в свободное плавание.
Придёт ли он мириться? Уверена, что да. Как минимум придёт за паспортом:) смешно. А я буду ли мириться? Не буду кричать что никогда, но не планирую :)
[DOUBLEPOST=1559814832][/DOUBLEPOST]
@Lulu куда пропала? как дела?
Да вроде никуда:) просто лето же:) занимаюсь собой, да и вообще своей жизнью :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе привет, качеля ;) Клёво, что ты потратила время и дописала свою историю. Спасибо.

Начал намекать на совместное проживание.
И это все, меня страшно угнетало.
Ты читала парадокс страсти? Почитай.

Вкратце тебе надо было x1 внимания, ему x2. Твоё x1 оказалось меньше его x2, когда он стал недополучать внимия его желание внимания начало расти, а твоё наоборот начало падать, т.к. он льёт слишком много. Отсюда твоя реакция.

Что я имею сейчас, БМ все так же обижается на меня по поводу и без повода. И вчера он в очередной раз обиделся на меня.
А для меня это возврат в прошлое. Туда, куда я не хочу.
Так отучи его так делать! Скорее всего обижатся требует его сценарий, причём практически в любом варианте получает некоторые выигрыш: либо твоё внимание либо очки праведного негодования.

Тут есть два позитивных сценария, которые быстро приходят в голову
:
1) "Утипути кто тут такой сладенький обижается!" И начинаешь его хватать за щёчки задницу и тд и тп. Тут мы рвём его шаблон и лишаем его привычных сценарных выйгрышей. Достаточно быстро чувак поймёт, что с тобой это не работает и должен перестать таким заниматься.
2) Душевный разговор - убираешь обиду, добавляешь к его выйгрышу свой.

ПС:
Отношения - это кропотливая работа двух человек. Сейчас через твой пост сквозит "дайте мне клёвого мужика, который будет меня терпеть, а я хочу на ручки". Шансы конечно есть, но они очень не велики, так что привыкай к мысли, что тебе придётся вкалывать в отношениях. Впринципе ты уже забрела на этот форум, тебе уже повезло - тут есть инфа про то, как строить гармоничные отношения. Дело за малым - усвоить её и отработать ;)

:Hi:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет, качеля ;) Клёво, что ты потратила время и дописала свою историю. Спасибо.


Ты читала парадокс страсти? Почитай.

Вкратце тебе надо было x1 внимания, ему x2. Твоё x1 оказалось меньше его x2, когда он стал недополучать внимия его желание внимания начало расти, а твоё наоборот начало падать, т.к. он льёт слишком много. Отсюда твоя реакция.


Так отучи его так делать! Скорее всего обижатся требует его сценарий, причём практически в любом варианте получает некоторые выигрыш: либо твоё внимание либо очки праведного негодования.

Тут есть два позитивных сценария:
1) "Утипути кто тут такой сладенький обижается!" И начинаешь его хватать за щёчки задницу и тд и тп. Тут мы рвём его шаблон и лишаем его привычных сценарных выйгрышей. Достаточно быстро чувак поймёт, что с тобой это не работает и должен перестать таким заниматься.
2) Душевный разговор - убираешь обиду, добавляешь к его выйгрышу свой.

ПС:
Отношения - это кропотливая работа двух человек. Сейчас через твой пост сквозит "дайте мне клёвого мужика, который будет меня терпеть, а я хочу на ручки". Шансы конечно есть, но они очень не велики, так что привыкай к мысли, что тебе придётся вкалывать в отношениях. Впринципе ты уже забрела на этот форум, тебе уже повезло - тут есть инфа про то, как строить гармоничные отношения. Дело за малым - усвоить её и отработать ;)

:Hi:
Приветик! Конечно я буду возвращаться сюда снова и снова :)
Да и эта история ещё пока не закончена(или закончена :) ) . Думаю, ещё дополню её чем то в последствии :)
Про то что от того что он обижается и получает внимание от меня, это вот в точку:) думаю, что он этими обидами без повода, хочет увидеть от меня, что он мне нужен, что бы я это как-то ему доказывал что ли. В этот раз, не хочу давать ему никакой пищи. Я ушла с радаров. Обижается и пусть. Никакого бонуса от меня в виде внимания. Вот прям надоело. :) твои сценарии мне нравятся и прям по душе:) но видно это уже не с БМ:)
Да, это кропотливый каждодневный труд двух людей. Я конечно хочу на ручки:) но и не отказываюсь от работы в поле отношений :) и даже хочу! Но одна я много не вспахаю, особенно под гнетом чужих обид:) ) &)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Теперь мне жалко парня, потешила своё чсв, отправляй парня сюда на форум )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь мне жалко парня, потешила своё чсв, отправляй парня сюда на форум )
Почему жалко? :) я очень хорошо к нему относилась:)
Да и Он же сам в очередной раз обиделся без повода :) все испортил :)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Поддерживаю!
Реакции: Lulu
Сверху